Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FroZZman без репутации

FroZZman FroZZman вне форума

Новичок

Обо мне

  • О FroZZman
    Интересы
    играю в игры на PC =)
    Занятие
    учусь в 9 классе
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    intel[R]Core[TM]2 CPU 6300 1.88Ghz 2.10ГГц,2.00 ГБ ОЗу
    Любимые игры
    Gothic III,Oblivion,S.T.A.L.K.E.R.,
    Diablo 2,warcraft 3,Heroes 5,3,2 ;EverQuest II RU, и.т.д.
    Играю в
    Oblivion,
    S.T.A.L.K.E.R.,
    Neverwinter Nights 2,
    Gothic III
    EverQuest II RU
    Любимая музыка
    Rammstein,Slipknot
  • Подпись
    ...................../ґЇ/)
    ...................,/Ї../
    ................../..../
    ............/ґЇ/'...'/ґЇЇ`•ё
    ........./'/.../..../......./ЁЇ\
    .......('(...ґ...ґ.... Ї~/'...')
    ........\.................'.../
    .........''...\.......... _.•ґ
    ...........\..............(

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 20.10.2007 22:07
  • Регистрация: 14.08.2007

Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования