Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Varyag левый

Varyag Varyag вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Varyag
    Пол
    Мужской

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 23.04.2010 11:58
  • Регистрация: 01.06.2007

Репутация

  Тема Дата Комментарий
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.02.2008 14:16
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow... 16.01.2008 09:15 аватар нехорошо красть
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 10.01.2008 18:55 чувак, да у тебя крутой авик, да! У кого взял поносить-тоаа?
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.01.2008 23:49 ня
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.01.2008 22:40 Фейк, фейк, фейк...
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.01.2008 19:33 тихтоа?
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.01.2008 19:31 C Новым Годом! Кстати, классный аватар
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.01.2008 19:05 Поцан, классный аватар, кстате у кого скоммуниздил?!
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 03.01.2008 18:59 классный авеГ!!!D: привет всем! ^_^
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 28.10.2007 23:03 Ты чего в минусах, то а?
S.T.A.L.K.E.R.: Clear... 30.08.2007 12:06 Ты чего на нуле сидишь? Набирай баллы
Мультиплеер... 16.07.2007 01:16
Всего баллов: -6

Часовой пояс GMT +4, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования