![]()
|
Обо мне
- О Спирохета
- О себе
- Я тот, кто я есть. Мир то, что он есть. Мне нечего стыдиться себя или своих поступков...
- Интересы
- Аниме, литература, русская гиря.
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- я не игроцефал :(
- Любимые книги
- Нотрдам
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
(АРХИВ) Клуб любителей... | 14.07.2007 18:54 | |
![]() |
(АРХИВ) Клуб любителей... | 11.07.2007 06:10 | Эко ты их отмуфлировал, пусчай теперь расшифровывають!..хе-хе...+ |
![]() |
(АРХИВ) Клуб любителей... | 10.07.2007 12:12 | +1 |
![]() |
Проза | 02.07.2007 10:51 | Ну ты реально жосско-критик! |
![]() |
[АРХИВ]... | 02.07.2007 02:37 | |
![]() |
Вопрос к модераторам и... | 14.06.2007 01:45 | |
![]() |
Губка Боб / SpongeBob... | 13.06.2007 22:36 | 10=11!!! |
![]() |
"Почтовый" форум -... | 10.06.2007 16:13 | ![]() |
![]() |
Утопия и Идеальное... | 07.06.2007 01:08 | своя точка зрения |
![]() |
Раздражающие моменты | 01.06.2007 12:05 | Держи+ и удачи тебе в дальнейшем |
![]() |
Новичкам на форуме... | 31.05.2007 23:48 | |
![]() |
Утопия и Идеальное... | 30.05.2007 19:59 | Эка сказанул. Молодца. |
![]() |
[Архив] Викторина по... | 30.05.2007 18:52 | |
![]() |
СССР | 30.05.2007 16:06 | *без коментариев* |
![]() |
[АРХИВ] Пиратство как... | 29.05.2007 23:43 | Держи краба |
![]() |
Новичкам на форуме... | 29.05.2007 20:14 | Миисия Иисуса какая была на Земле? =) |
![]() |
Новичкам на форуме... | 29.05.2007 19:58 | цыфирьный фетиш |
![]() |
Большинство против... | 29.05.2007 14:40 | Игроку + ! |
| Всего баллов: 45 | |||










