![]() vLaTiK
|
Последняя активность: 10.04.2016 12:39
Обо мне
- О vLaTiK
- Занятие
- Работа
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- Core2 Quad Q6600
4 Гб рама
8800гтикс 768Мб - Любимые игры
- X-Com
- Играю в
- BattleField: Bad Company II
- Любимые кинофильмы
- Прирожденные убийцы; Карты, деньги, два ствола
-
Подпись
- черный, белый, светлый, темный - все цвета хороши, главное уметь ими писать...
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Cерия UFO - обсуждение | 09.12.2015 03:08 | Плюсики в карму летят, счастье в мир они принести хотят… |
| Всего баллов: 3 | |||







