![]() Dimon392
|
Последняя активность: 16.02.2012 07:47
Обо мне
- О Dimon392
- Пол
- Мужской
-
Подпись
- Мой компик:
Core 2 Duo E6400 2,13 GHz
2gb RAM
GeForce 7950 GT 512mb
Мой мобильник:
Nokia 3230 + 512mb
Моя ЗЫЗА:
Psp 1.5 + 2gb
Моя подпись:
Идиот - Идеальный Друг И Отличный Товарищ
- Мой компик:
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Видеоролики | 15.02.2012 23:57 | |
![]() |
Lost Planet - обсуждение | 04.06.2007 19:48 | |
![]() |
Мнения о других журналах | 07.01.2007 22:33 | Правильно! Игромания рулит! |
| Всего баллов: 2 | |||







