![]() Tommy Konlin
|
Последняя активность: 27.11.2007 13:55
Обо мне
- О Tommy Konlin
- О себе
- Обожаю UbiSoft и Prince of Persia
- Интересы
- Игры, музка, кино т.д.
- Занятие
- Учёба в школе
- Пол
- Мужской
- Любимые игры
- Серия Prince of Persia, The Godfather, серия Need for Speed, Серия Корсары, Call of Juarez и т.д.
- Играю в
- Последние 3 Prince of Persia, Корсары 3, NfS Underground 2\Carbon
- Любимые кинофильмы
- Кинг-Конг, Крёстный отец, Властелин Колец, Гарри Поттер и т.д.
- Любимая музыка
- Rap и Rock
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Вопросы подписки,... | 14.01.2007 01:15 | Молодюц! |
![]() |
"Игромания" №1 (112)... | 13.01.2007 11:22 | |
![]() |
Серия Prince of Persia... | 13.01.2007 08:31 | жду ответного плюса! |
![]() |
Серия "Prince of... | 11.01.2007 21:34 | плюс на халяву |
![]() |
Серия Prince of Persia... | 11.01.2007 12:35 | давай репой меняцца |
![]() |
"Игромания" №1 (112)... | 10.01.2007 20:27 | С Новогодними праздниками!!!!!!! |
![]() |
Серия "Prince of... | 10.01.2007 19:24 | + |
![]() |
Серия "Prince of... | 10.01.2007 17:37 | интерес похвален =) |
![]() |
Серия Prince of Persia... | 10.01.2007 13:33 | Вот те +, люблю новичков. Если хоч мне ставь. Мой ася 475 856 749 |
![]() |
"Игромания" №1 (112)... | 08.01.2007 20:07 | Дурак ты, боцман... |
| Всего баллов: 5 | |||









