Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

s_cream_y левый

s_cream_y s_cream_y вне форума

Новичок

Обо мне

  • О s_cream_y
    Интересы
    Кино, видео игры
    Занятие
    Работа
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    Athlon 64 +3200, 1Gb RAM, 200 Gb HDD, Radeon 9600 pro 128 Mb, DVD-RW, Tv+FM
    Любимые игры
    Shenmue, Quake 2, Burnout Revenge, Eye toy play, DooM I & II
    Играю в
    Quake 2 Evolved, DooM Ultimate jDooM, Eye Toy play
    Любимые кинофильмы
    Pulp Fiction, Форест Гамп, Правила сьёма Хитча
    Любимые книги
    Булгаков Мастер и Маргарита, Мураками
    Любимая музыка
    Мумий Тролль, Blank&Jones Relax, Tiesto, Armin van Buuren
  • Подпись
    Видео игры это не предмет поклонения ,гордости или споров.
    Это искусство помогающее расслабиться, получить удовольствие, найти новых друзей и просто пообщаться.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 27.01.2007 16:09
  • Регистрация: 14.11.2006

Репутация

  Тема Дата Комментарий
Репортаж из Японии о... 04.12.2006 02:49 хватит уже
Репортаж из Японии о... 03.12.2006 13:53 Gears of War не оправдывает покупку ХэБокса
Репортаж из Японии о... 03.12.2006 13:46 чё б ты понимал
Репортаж из Японии о... 03.12.2006 13:27 "смЯшно", да...
Репортаж из Японии о... 01.12.2006 04:31 выходи из минуса
Репортаж из Японии о... 30.11.2006 21:46 и
Всего баллов: -3

Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования