![]() ZERGUS
|
Последняя активность: 02.07.2010 00:43
Обо мне
- О ZERGUS
- О себе
- Хочу выучиться на программиcта чтоб потом делать игры!!!
- Адрес
- Город Москва!!!
- Интересы
- Игры,футбол,тенис,
делать 3D модели в
3DSMAX 8 и прогромирование !!! - Занятие
- работа и учеба
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- СОВЕРШЕННО СЕКТЕРНО :)
- Любимые игры
- StarCraft Brood War,Diablo2 LoD,WarCraft3 TFT,World of WarCraft,Серия готики и серия TES, серия DOOM и серия HALF-LIFE...
- Играю в
- World of WarCraft,TES 4 OBLIVION,Казаки 2 Битва за Европу.
- Любимые кинофильмы
- Ночной Дозор, Дневной Дозор, DOOM
- Любимые книги
- книги от Blizzard...
- Любимая музыка
- Ария Кипелов
Репутация
| Тема | Дата | Комментарий | |
![]() |
Prey - обсуждение и... | 26.06.2006 07:28 | флудир |
![]() |
Fallout и Fallout 2 -... | 27.05.2006 00:07 | хорош флудить!! |
| Всего баллов: -4 | |||







