Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Рустик без репутации

Рустик Рустик вне форума

Новичок

Обо мне

  • О Рустик
    Адрес
    г. Москва
    Интересы
    занимаюсь игростроем. Люблю рубрику "Игрострой" любимого журнала "Игромании"
    Занятие
    Московский Государственный Горный Университет
    Пол
    Мужской
    Компьютер
    AMD Sempron 2500+ ОЗУ 512 видео Radeon 9550 128Mb
    Любимые игры
    GTA(вся линейка), Gothic2,3,Half Life(тоже все)WOW, NFS(все),TES3,4, Warcraft3
    Играю в
    WOW,GTASAMP
    Любимые кинофильмы
    Godfather, xXx, Призрачный гонщик, поцелуй на удачу и много др.
    Любимые книги
    Алмазный меч, деревянный меч, весь Warcraft
    Любимая музыка
    Linkin Park, HIM и тп.

Статистика

Всего сообщений
Дополнительная информация
  • Последняя активность: 24.07.2008 15:04
  • Регистрация: 06.05.2006

Часовой пояс GMT +4, время: 09:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования