![]() Рустик
|
Последняя активность: 24.07.2008 15:04
Обо мне
- О Рустик
- Адрес
- г. Москва
- Интересы
- занимаюсь игростроем. Люблю рубрику "Игрострой" любимого журнала "Игромании"
- Занятие
- Московский Государственный Горный Университет
- Пол
- Мужской
- Компьютер
- AMD Sempron 2500+ ОЗУ 512 видео Radeon 9550 128Mb
- Любимые игры
- GTA(вся линейка), Gothic2,3,Half Life(тоже все)WOW, NFS(все),TES3,4, Warcraft3
- Играю в
- WOW,GTASAMP
- Любимые кинофильмы
- Godfather, xXx, Призрачный гонщик, поцелуй на удачу и много др.
- Любимые книги
- Алмазный меч, деревянный меч, весь Warcraft
- Любимая музыка
- Linkin Park, HIM и тп.







