PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ЭТО БЫЛО?

Ash wooD
18.12.2013, 13:13
http://forum.igromania.ru/picture.php?albumid=63&pictureid=599
Сегодня по форуму бегал какой-то странный лепрекон. Сижу никого не трогаю, а он мимо пронесся, чуть не сбил. Такой еще весь из себя, с недовольной рожей, бутылкой бухла и еще каким-то горшком. Ни здрасте ни до свидания. Побежал в сторону рб вроде.
Кто нибудь в курсе что вообще происходит???

kavalorn
18.12.2013, 13:48
Не, не в курсе. А что в горшке было не разглядел?

Ash wooD
18.12.2013, 13:53
стопудово золотые монетки.
бухой был злой, запинался - вот переживаю не растерял бы.

Valar
18.12.2013, 13:57
охлол
ЧТО ЭТО БЫЛО?
курить меньше надо, ок.

kavalorn
18.12.2013, 14:00

как бы местные хулиганы не напинали и без горшка бы не оставили

Ash wooD
18.12.2013, 14:11
как бы местные хулиганы не напинали и без горшка бы не оставили
это вряд ли, лепреконов сложно оставить без горшка, разве сам по бухлу просерет.
охлол
а что не так, валарко? некогда про лепреконов не слыхал з монетками.
курить меньше надо, ок.
ну да, ну да, или курить меньше или вкуривать побольше.

kavalorn
18.12.2013, 14:13
лепреконов сложно оставить без горшка

а куда забежал то там не заметил? а то места там обширные и по большей части заброшенные.

Ash wooD
18.12.2013, 14:17
сложно сказать.
нефл там дальше меня сидел, то же курил много - может он точнее направление определил.

kavalorn
18.12.2013, 14:23
нефл там дальше меня сидел

это все усложняет, где теперь того НЕФЛА найдешь то (

Ash wooD
18.12.2013, 14:25
ну если бы все так просто было, то и интересу меньше.
подождем, авось обьявится.
думаю вся эта история еще только начинается и попахивает она ....

Valar
18.12.2013, 15:23
некогда про лепреконов не слыхал з монетками.
некогда мне про лепреконов с горшками слушать =/
и попахивает она
горшком.

Ash wooD
18.12.2013, 15:29
некогда слушать - не слушай.

и это, знаешь хорошую поговорку, что если тебе везде запах "горшка" мерещится, то нужно снять штаны и посмотреть не обосрался ли ты.)

Valar
18.12.2013, 15:49
знаешь хорошую поговорку
Я предполагаю ассоциативная связь слов "горшок - обосрался" в твоем воображении никак не связана с тем, что ты пока ещё не проверил свои штаны ; )

Ash wooD
18.12.2013, 15:58
я их постоянно проверяю.
а у тебя чего за негативный говнопередоз сегодня.
не той лапой вступил?

Valar
18.12.2013, 16:06
говнопередоз
А я что, я проявлял умеренное любопытство к неординарному треду. К природе говна мы перешли с твоего "обосрался".

Ash wooD
18.12.2013, 16:12
да шо ты?
с одной стороны ты отписался, что тебе совершенно некогда всякую хрень про горшки слушать, с другой проявляя прямо мастерство словоблудия ты сел на пороге моей темы и стал "вылизывать себе яйца" - показвывая какие они крутые.
Ок, я оценил, бро - они крутые. На этом разойдемся или еще языками поцеплямся, выясняя у кого спеллы выше?

kavalorn
18.12.2013, 16:26
Ash wooD, расскажи лучше про леприкона, а то Нефла же это фиг его когда дождешься, может к марту только объявится, повинуясь инстинкту, что за бухло то у него было мож он где с ним завис или отрубился, хватив лишку?

А на этого, стерилизованного, не обращай внимания помяучит и опять в подвал спрячется.

Ash wooD
18.12.2013, 16:55
так я рассказал пока чего знал.
думаю, судя по тому в каком он был виде, что с утра он может чего нибудь недосчитаться.
а значит потом будет наверняка искать.

з.ы. а валарка так то хороший, просто он когда говорит, ему обязательно нужно говорить остроумней оппонента - привычка что ли такая у него выработалась

Valar
18.12.2013, 18:38
с одной стороны ты отписался, что тебе совершенно некогда всякую хрень про горшки слушать
Вообще-то там была тонкая шутка (основанная на игре слов), адресованная наигранной (и забавной) безграмотности твоего сообщения. Но, поскольку тебе захотелось грязных софистических приемов в полемике, не требующей использование таких приемов, ты успешно проигнорировал её. Ок.
проявляя прямо мастерство
спасибо, приятно :)
ты сел на пороге моей темы и стал "вылизывать себе яйца"
Я настаиваю на терминологии "проявлял любопытство к неординарному треду". И до поры до времени (а именно до того момента, как в мой адрес посыпались хамские комментарии) мои сообщения носили в большей степени ироничный характер, ни в коем случае не преследуя цели унижения или оскорбления топик-стартера.языками поцеплямся
да хоть с кем-то поцепляемся, а то всем вокруг либо лениво, либо надоело, либо ума не хватает.
Да, Карвалол?

Ash wooD
18.12.2013, 18:49
Вообще-то там была тонкая шутка (основанная на игре слов), адресованная наигранной (и забавной) безграмотности твоего сообщения. Но, поскольку тебе захотелось грязных софистических приемов в полемике, не требующей использование таких приемов, ты успешно проигнорировал её. Ок.
я деревянный - мне можно игнорировать ТОНКИЕ шутки.
Я настаиваю на терминологии "проявлял любопытство к неординарному треду"
а я настаиваю на вылизывании яиц - это не в коей мере не оскорбление, а легкая ирония, как раз примерно такая, с которой и ты сюда приперся, прости, защел проявить интерес.
да хоть с кем-то поцепляемся, а то всем вокруг либо лениво, либо надоело, либо ума не хватает.
так у меня его то же не много, ума то, но с тобой поцеплятся хватит, ибо твоей грубейшей ошибкой является уверенность в том, что если предложения сложносочиненные, с кучей деепричастных оборотов, терминология используется двусмысленная и интеллектуальная, то ты априори на коне, а не у него под хвостом.
Юноша, поверь, гораздо эффективней просто послать лесом таких карамельно-форумных котиков, чем пытаться хитрожопо гладить их против шерсти так, что бы они этого не заметили, а все заметили.
Наименьшее сопротивление. физика. то-се

~SID~
18.12.2013, 19:21
А что в горшке было не разглядел?
Да, монетки... (http://vk.com/video892986_162555891?hd=0&t=1s)

kavalorn
18.12.2013, 19:57
Да, Карвалол?

Да, Валан, ты прав

Добавлено через 51 секунду
Да, монетки...

да я так и подумал... ходил там ходил, ни одной не нашел, он может выпил мало (

Ash wooD
18.12.2013, 20:12
ходил там ходил, ни одной не нашел, он может выпил мало (
не там ходил, по последним данным до рб леприк так и не дошел.
Нефл точно заметил где он с горшком кувыркнулся - надо его ждать.

Ash wooD
19.12.2013, 11:08
лепрекон был замечен еще раз - теперь очевидцы точнее заметили направление его движения - раздел развлечения - оно и понятно, в его то состоянии

Valar
19.12.2013, 17:05
я деревянный - мне можно игнорировать ТОНКИЕ шутки.
Полноте скромничать!
это не в коей мере не оскорбление
"Сударь, вы говно, но это ни в коей мере не оскорбление." Так, что ли? : D
так у меня его то же не много
Ну да, проще притвориться человеком недалеким : D
если предложения сложносочиненные, с кучей деепричастных оборотов, терминология используется двусмысленная и интеллектуальная, то ты априори на коне, а не у него под хвостом.
Ни в коей мере! Использование мной сложносочиненных предложений с многочисленными причастными и деепричастными оборотами, а равно определениями, оговорками, вводными словами, комментариями, описками, ссылками и предложениями, а также иными речевыми оборотами, являются следствием параноидального отношения к спорам в интернете и поворотам, какие эти споры, порой, принимают. С другой стороны, подобное мое поведение призвано обезопасить меня самого от разгребания дебрей софистических изысканий оппонента в попытке докопаться до истинного смысла сообщения.
Как правило, подобные обороты и оговорки способны существенно упростить спор и свести на нет большинство попыток перевести разговор на другие рельсы, в том числе рельсы взаимных оскорблений.
Грамотный оппонент, имея действительно обоснованные и справедливые претензии к моему поведению или моим мыслям, не испугается деепричастных и причастных оборотов, а сумеет доказать собственную правоту, ибо используемые мной лингвистические средства не направлены на искажение действительности. В такой ситуации, как правило, использование деепричастных оборотов способно лишь усилить взаимопонимание, хотя, нередко вызывает раздражение со стороны окружающих.
Если ты считаешь, что использование мной речевых оборотов как-то унижает оппонента, можешь доказать мне это, если тебе не пофиг.
Юноша, поверь, гораздо эффективней просто послать лесом таких карамельно-форумных котиков, чем пытаться хитрожопо гладить их против шерсти так, что бы они этого не заметили, а все заметили.
Это ты меня так культурно послал что ли? :(
С твоей стороны это было бы очень грубо и обидно, особенно учитывая мое отношение к тебе.

Ash wooD
19.12.2013, 17:34
Это ты меня так культурно послал что ли?
конечно же нет - тебе показалось, из-за кучи оборотов, оговорок, вводных слов .... и т.д. Я же тебя искренне и предано и давно люблю как брата!

kavalorn
19.12.2013, 18:32
раздел развлечения - оно и понятно, в его то состоянии

это он что ли в читальный зал побежал? Оо в его то состоянии... ты наверное хочешь сбить нас толку и подкараулив его в темном переулке коварно обезгоршечить попутно озолотившись! Давай говори правду куда он побежал и что ты сделал с Нефлом? почему он так и не вернулся?

Ash wooD
19.12.2013, 18:45
за нелфа я уже сам переживаю, возможно именно встреча с леприком оказалась для него фатальной.
На счет остального ты не прав - я не вынашиваю коварных замыслов.
Все решится в ближайшее время - как только наш тайный осведомитель получит деньги, посланные ему за инфу, так сразу станет известно точное положение леприкона и дел вообще.

Natelian
20.12.2013, 20:15
Нашел леприкона, надел ему на голову его горшок и пошел дальше алмазы копать.

Ash wooD
20.12.2013, 20:44
зря ты так со сказочным персонажем - теперь он никогда не выполнит твое желание.

Natelian
20.12.2013, 21:10
теперь он никогда не выполнит твое желание.
Проблема в том, что у меня то их и нет %)

Ash wooD
20.12.2013, 21:23
Проблема в том, что у меня то их и нет %)
они могут появится в любое время - особенно когда появляется возможность их выполнения

Добавлено через 2 часа 34 минуты
тему можно удалить. спасибо.