PDA

Просмотр полной версии : Мафия №4 - день 3. Игра не удалась.


Vanta11a
08.09.2009, 09:45
Поздравляю. Мафами были Вирджил и Рубл. Комом - Энзо.

PrivateJoker
08.09.2009, 13:30
мвахахаха, я таки изначально знал что Энца коми, а Вирджилл маф, но чорт возьми, вот Рубл подозревал, но не было уверенности как в двух первых, хотя не айс, все такие банальные, не дело чтобы я знал мафа и коми в первый же день

Enzо
08.09.2009, 13:58
Довольно сложная партия получилась, у меня была всего одна попытка найти мафа, потому что второй день оказался бы и последним если не будет казнен маф на голосовании. Первым я проверил Анкла, он оказался мирным, с одной строны мне повезло что мафия в первый день убила не меня, и не Анкла, которого я проверил, а неактивного как оказалось из личной беседы Лектора. Но плохо было то, что на следующем голосовании мы с Анклом должны были 100% казнить мафа, иначе мы проиграли.
Подозреваемых оставалось 4 - Рубл, Вирджил, Джо и Наттери. Вирджил и Джо не могли быть заодно, но кто то из них точно был маф, рисковать с ними я не стал, потому что нам нельзя было ошибиться, а в разговоре они друг на друга гнали, что в общем то и логично. я знал что Рубл тесно общается и с одним, и с другим, поэтому понял что она опять ключевой игрок, да и видно было что она от меня что то скрывает, ведет себя странно. короче я сразу ей сказал что она маф, и что её судьба предрешена, она недолго думая созналась и зачем то забанилась, к тому же обиделась на меня. я так понял она уже чувствовала что на второй день уже не скроет от меня правды. после самоубийства Рубл, мне оставалось найти второго мафа, но теперь нам было проще, потому что было ещё одно голосование впереди. Судьба мафии предрешена, если не Вирджил, то Наттери либо Джо. голос Наттери мог пригодится потом, и я связался с ним как только смог. Джо в разговоре таки смог меня убедить что мирный, а Наттери я проверил последним, он оказался мирным.

PrivateJoker
08.09.2009, 14:02
Вирджил и Джо не могли быть заодно, но кто то из них точно был маф, рисковать с ними я не стал, потому что нам нельзя было ошибиться, а в разговоре они друг на друга гнали, что в общем то и логично.
там все шито белыми нитками было, Вирджил жостка палился

Enzо
08.09.2009, 14:07
PrivateJoker
для тебя это было очевидно, ты то знал что мирный, а я не был уверен в ком то из вас двоих, поэтому Рубл первой.

PrivateJoker
08.09.2009, 14:12
PrivateJoker
для тебя это было очевидно, ты то знал что мирный, а я не был уверен в ком то из вас двоих, поэтому Рубл первой.
это было очевидно до того, как я его даже первый раз выдвинул, это все по постам видно, так же как и видно было по первым же постам что ты коми

Enzо
08.09.2009, 14:42
PrivateJoker
по постам ничего однозначно не скажешь, не надо мне тут заливать, я все ещё помню как ты с недоверием ко мне относился, и как был удивлен что Рубл маф XD
кроме того я смог в первый день убедить Рубл, что я не коми, а это было самым главным для меня.

PrivateJoker
08.09.2009, 15:02
по постам ничего однозначно не скажешь, не надо мне тут заливать, я все ещё помню как ты с недоверием ко мне относился, и как был удивлен что Рубл маф XD
лолнет, то что ты коми было яясно с первого дня, а то что я удивился что Рубл была мафом, ну да, единственное что я из виду упустил, а с тобой я игралсо, так между прочим и говорил, ибо уже все ясно тогда было, я даже не парился переубеждать тебя, все равно Вирджилла бы убили

Enzо
08.09.2009, 21:45
все равно Вирджилла бы убили
неа, могли убить тебя если бы я скомандовал так, мне было все равно кто из вас умрет первым, мы итак выиграли бы, но я тебя пожалел, ты меня убедил тогда. )

PrivateJoker
09.09.2009, 08:23
неа, могли убить тебя если бы я скомандовал так, мне было все равно кто из вас умрет первым, мы итак выиграли бы, но я тебя пожалел, ты меня убедил тогда. )
ОО, его бы все равно убили, ну после меня, какая разница

Vanta11a
09.09.2009, 20:48
Всем спасибо.