PDA

Просмотр полной версии : Scorpion: Disfigured


midn1ght
09.04.2009, 00:35
Scorpion: Disfigured
http://s61.radikal.ru/i173/0904/ed/e99f1e40e56f.gif

Жанр: Action
Разработчик: B-COOL Interactive
Издатель: Akella (http://akella.com)
Сайт игры: www.scorpionthegame.com (http://www.scorpionthegame.com/)
Дата выхода: 2 квартал 2009г

В 2068 году Восточная Европа распалась на промышленные районы, эксплуатируемые американскими и азиатскими корпорациями. Процветающие некогда города превратились в места сосредоточения вредных производств, где жизнью правят криминальные синдикаты. Наркобизнес, незаконное клонирование, эксперименты над людьми достигли промышленных масштабов под покровительством многочисленных террористических организаций. В руках одной из них оказывается технология производства опасного нано-вируса, чье распространение ставит под угрозу весь цивилизованный мир. Задание проникнуть в преступную лабораторию и уничтожить вирус выпадает на долю лучшего бойца российской внешней разведки, спецназовца по кличке Скорпион...

Особенности игры:
Красоты футуристических декораций: в городе будущего герою предстоит пробираться через населенные опасными тварями сумрачные катакомбы и сияющие неоном комнаты из стекла и пластика
Разнообразие врагов: живущие под землей, в заброшенных тоннелях метро мутанты; люди - террористы, вооруженные огнестрельным оружием; механические бойцы: гусеничные роботы, мини-вертолеты, стационарные пулеметные установки
Справляться с заданиями текущих миссий герою помогает загадочная Анна - агент внешней разведки, с которой Скорпион поддерживает радиосвязь.

Файлы: Ролик игры (http://ru.akella.com/Files/old/ru/files/ShowdownXVid.avi), Видео (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=224&mode=video), Скриншоты (http://ru.akella.com/Game.aspx?id=224&mode=screenshots).

EmigoS
09.04.2009, 00:43
Да. Помню смотрел скрины из этой игры, потом забыл..новостей не было. Украинцы одним словом) Ну в общем молотком ребята! Главное что б со вкусом усё было.
p.s. ну это типа наверн..наш ответ Риддику)

Morfius
09.04.2009, 08:38
Игра уныла. Играл в нее начиная с кри 06 на каждой выстовке. И на каждой выстовке разрабы доказывают, мол, это лучший экшен на пост-советском пространстве. Да, это лучше параграфа, инстинкта и территории тьмы, но игра просто уныла, плюс заблюрена ужасно, как в масле все происходит, особенно во время замедления времени ужасное чувство.

Sadus
09.04.2009, 17:00
Я бы повырывал руки дизайнерам уровней, надо же придумать такие лабиринты и, при том, часто приходиться пробегать один и тот же уровень на протяжении одной миссии вдоль и поперек по пять раз. Как сказано выше игра ужасно заблюрена, дальше некуда и в ней очень темно, приходиться ходить с фонарем всегда. Да и интерьеры очень приедаются, немного разнообразнее становяться только ближе к концу( надеюсь, что это конец), когда всплывают египетские мотивы.

Dream
09.04.2009, 20:14
А по началу игра даже понравилась, выглядела, на тот момент, достаточно неплохо, да и футуристический киберпанк притягивал, но как и со почти с многими нашими действительно хорошими играми, подвела слишкам долгая разработка. Сейчас, на это без умиления, увы, невохомжно смотреть.
Sadus,
Когда она уже успела выйти?

Sadus
09.04.2009, 20:21
Dream, на торрентах уже неделю, наверное, лежит

Chest
09.04.2009, 21:56
кто играл раскажите какие ощущения и стоит ли брать?

Majones
09.04.2009, 22:46
Да уж. Унылые скриншоты напоминают Quake 4 и видимо сама игра будет на том же уровне.

midn1ght
09.04.2009, 22:53
кто играл раскажите какие ощущения и стоит ли брать?

Дата выхода: 2 квартал 2009г
Дата выхода не о чём не говорит?!

Origin
09.04.2009, 23:00
скриншоты напоминают Quake 4 и видимо сама игра будет на том же уровне.
Если бы это было так, я бы первый побежал за диском :)

Majones
09.04.2009, 23:53
Если бы это было так, я бы первый побежал за диском
На вкус и цвет... Только вот через скриншоты не передать такие вещи как сюжет, геймплей, искуственный интеллект и наличие багов.

midn1ght
09.04.2009, 23:53
Majones, А видео на что? :)

Majones
09.04.2009, 23:56
~InquisitoR~у меня dial-up, так что с видео облом. :( А что там что-то интересное?

Nevers
09.04.2009, 23:56
Поиграл еще недели 2 назад ,какой там 2 квартал)у нас в сети лежит давно,игра так себе впринцепе поиграть можно ,но можно попросту пропустить ее

midn1ght
09.04.2009, 23:57
Majones, у меня тоже D-Link Dial-Up PPP Connection (128 кб/с)
сам ещё не посморел. :(

Sadus
10.04.2009, 01:35
Видно, что игра давно разрабатывается, так как сейчас такие игры уж не выходят, в которых на каждом уровне ищешь по десять ключей к дверям. Примочки в виде slo-mo, телекинеза (х.з. как он действует) не нужны вообще.

Джекилл
04.11.2009, 09:11
Игра на торрентах