PDA

Просмотр полной версии : Guild Wars


Страницы : [1] 2 3

Azzido
17.11.2005, 15:40
Guild Wars
http://img66.imageshack.us/img66/2600/guldli6.jpg

Разработчик - Arena.net ( http://www.arena.net/)
Издатель - NCsoft ( http://ncsoft.com/)
Дата выхода - 28 апреля 2005
Сайт игры - http://www.guildwars.com/
Дистрибьютор в России - Бука ( http://www.buka.ru/cgi-bin/show_more.pl )
Русский сайт игры - www.guild-wars.ru
В Guild Wars существует только 1 сервер который поделен на много разных дистриктов.Пиратских серверов несуществует
Системные требованиях:
Windows 98/ME/2000/XР; Pentium III 800 МГц; 256 Мб оперативной памяти; ATI Radeon 8500 или GeForce 3/4 MX видеокарта; DirectX-совместимая звуковая карта; 2 Гб свободного места на жестком диске; Internet Explorer; 8х CD-ROM; клавиатура; мышь. Но вот на модеме у вас врядли получится поиграть, для ПвП минимум 128кб т.к. требуется быстрая реакция. РП играть с модемом возможно, но очень тяжело.
На данный момент вышло уже 2 аддона.
Описания профессий и скилов к ним (http://www.guild-wars.ru/cgi-bin/show.pl?option=profession_main)
Прохождения, некоторых трудных миссий в игре (http://www.guild-wars.ru/cgi-bin/show.pl?option=missions_list)
Список Гильдий (http://www.guildwars.ru/c/pagecont/?id=2066)
Состояние персонажа (http://www.guildwars.ru/c/pagecont/?id=2065)
FAQ - по основным вопросам by Sainor
FAQ
Q: Что такое Guild Wars?
А: Guild Wars - MMORPG (Mass Multiplayer Online RPG), сетевая игра, где вы играете одновременно с тысячами игроков со всего мира. Guild Wars отличается от конкурентов великолепно проработанной PvP-частью (Player versus Player, Игрок против Игрока). PvE-часть игры тоже нашла свою аудиторию, благодаря своей нестандартности. В ГВ вы проходите сюжет, как в офф-лайновых играх, прибегая к помощи других людей, хенчей - специальных ботов-помошников и героев - настраиваемых хенчей.
Q: Кто является разработчиком Guild Wars?
A: Guild Wars была создана силами ArenaNet, компании, состоящей во многом из выходцев Blizzard Entertainment.
Q: Каков сеттинг игры?
A: Почти стандартный фэнтези-сеттинг, только без орков и эльфов. Guild Wars отличается весьма проработанным миром, со своей культурой и историей. Каждый из континентов мира GW обладает своей уникальной культурой и небольшими различиями в религии.
Q: Кто является издателем игры?
А: В мире игру издает известная компания NC Soft. В России - Бука.
Q: Какова абонентская плата?
A: Guild Wars, в отличие от многих конкурентов не имеет абонентсой платы. Зато переодически выходят аддоны, по стоимости равные оригиналу.
Q: Сколько всего аддонов вышло на данный момент и какие готовятся к выходу?
A: На данный момент вышли:
1. Guild Wars Prophecies - оригинальная компания; дейтвие происходит на континенте Tyria, части Elona и Огненном Архипелаге.
2. Guild Wars Factions - аддон в азиатском сеттинге; действие происходит на континенте Cantha.
3. Guild Wars Nigthfall - аддон в северо-африкансом, арабском сеттинге; действие происходит на континенте Elona.
Так же прошла информация о выходе третьего аддона - Guild Wars Eye of the North. Информация неофициальная и ее не стоит брать в расчет до подтверждения сего факта разработчиками. Кстати аббревиатура названия аддона, GWEN, составляет имя куьтового для PvE-игроков NPC, что дало почву множеству слухов о сюжете будующего аддона.
Во всех вышедших аддонах разработчики добавляли по 2 новые профессии: Assassin и Ritualist в Factions, Dervish и Paragon в Nightfall.
Q: Какова цена игры?
А: ~50$ у разработчиков и чуть меньше от Буки.
Перевод официального FAQ по Guild Wars Nightfall
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ
Что такое Guild Wars Nightfall?
Guild Wars Nightfall - это третья кампания в саге Guild Wars, продолжающая сюжетную линию предыдущей кампании Guild Wars Factions и оригинальной игры Guild Wars Prophecies.
Когда состоится релиз Guild Wars Nightfall?
Мировой релиз Guild Wars Nightfall запланирован на 27-е октября 2006г.
Когда состоится запуск коммерческих серверов Nightfall?
Официальный запуск состоится в день релиза в 12:01 am PDT (7:01 GMT).
Существует ли коллекционное издание Nightfall?
Да. Ограниченное коллекционное издание будет включать в себя саму Nightfall, DVD с материалами о создании игры, книжку с артом, коллекционные skill pins, мини-фигурку персонажа, постерную карту континента Elona, CD с саундтреком из Nightfall и многое другое. Коллекционное издание поступит в продажу одновременно с обычным - 27-го октября.
Введёт ли Nightfall абонентскую плату?
Нет. Как и предыдущие кампании, Nightfall не будет облагаться абонентской платой.
Является ли Nightfall дополнением или отдельным проектом?
Nightfall является отдельным проектом. Те, кто имеют Prophecies и/или Factions, не обязаны покупать Nightfall, чтобы продолжить играть, а те, кто купят Nightfall, смогут играть без Prophecies и/или Factions. Однако существует большая взаимосвязь между тремя проектами, поэтому наличие всех кампаний Guild Wars позволит вам получить более полный опыт от игры.
Различается ли содержание каждой кампании Guild Wars?
Да. Поскольку каждая кампания к Guild Wars является отдельной, игроки могут исследовать содержание одной, двух или сразу трёх игр. При наличии всех трёх кампаний на одном эккаунте игроки могут свободно путешествовать между регионами Tyria, Cantha и Elona. Дополнительно, каждая кампания предоставляет доступ к PvP-ориентированным боевым островам (Battle Isles). Естественно, существует контент, который объединяет три кампании, что делает обладание всеми тремя играми очень заманчивым.
Проводился ли Nightfall Preview Event?
Да.
Был ли Nightfall Preview Event успешным?
Да, во время его проведения было даже установлено несколько рекордов! Узнать о них вы можете из пресс-релиза, который был распространён после окончания эвента.
Существует ли демо-версия Nightfall?
Демо-ключи были опубликованы в августовском и сентябрьском номерах журнала Massive Online Gaming (US), а гостевой ключ Guild Wars включён в стандартное и коллекционное издания Nightfall. Этот ключ можно передать знакомому, что позволит ему создать эккаунт к Nightfall и провести в игре до 10 часов в течение 14 дней. Кроме того, следующие несколько месяцев некоторые европейские печатные издания будут содержать демо-ключи.
Существуют ли какие-нибудь комплекты предзаказа?
Да. Вы можете прочесть о Prerelease Bonus Pack.
Получат ли те, кто сделал предзаказ Nightfall, более ранний доступ к игре?
Нет, раннего доступа к Nightfall не предусмотрено.
Существуют ли планы по продлению альфа-теста Nightfall или по проведению публичного бета-теста?
Нет. Потестировать Nightfall вы могли во время World Preview Event.
ЭККАУНТЫ И ПЕРСОНАЖИ
Если я владею несколькими копиями Prophecies или Factions, должен ли я буду купить несколько копий Nightfall?
Да, если у вас имеется несколько эккаунтов к Prophecies и/или Factions и если вы хотите иметь доступ к контенту Nightfall с каждого из них, вам потребуется одна копия Nightfall на каждый ваш эккаунт к Prophecies и/или Factions.
Смогут ли мои существующие персонажи посетить новые территории Nightfall? Сохранят ли они свои предметы, уровни и т.д.?
Если вы купите Nightfall и добавите ключ доступа к вашему существующему эккаунту, вы сможете посетить новую землю Elona вашими персонажами из Prophecies или Factions. Их предметы, умения и любая другая собственность из предыдущих кампаний останется с ними и сможет быть использована в Nightfall.
Какие преимущества я получу, если совмещу ключ доступа Nightfall с моим эккаунтом, где уже имеются Prophecies и Factions?
После того, как вы добавите ключ от retail-версии Nightfall к эккаунту, где совмещены Prophecies и Factions, ваши персонажи получат полный доступ к контенту Nightfall. Вы сможете свободно путешествовать между континентами, собирать новые умения и предметы из всех трёх кампаний и использовать скиллы, которые вы нашли на одном континенте, чтобы выполнить миссию на другом.
Ваши существующие персонажи смогут выбрать Dervish или Paragon в качестве вторичной профессии. Вы также сможете создать нового персонажа профессии Dervish или Paragon и вернуться на континент Tyria и выполнить миссии из оригинальной кампании Prophecies, или же перебраться на континет Cantha и пройти квесты Factions.
Вы сможете создавать PvP персонажей, комбинируя профессии и умения из всех трёх кампаний и, таким образом, иметь доступ к полному спектру стратегий в PvP.
Как я совмещу Nightfall с моим настоящим эккаунтом?
Если вы купите коробочную версию Nightfall, в комплекте вы найдёте ключ доступа (Access Key). Если вы закажете игру онлайн, ключ доступа будет выслан вам с сайта PlayNC. Чтобы объединить Nightfall с вашим эккуантом, просто запустите игру и на экране логина следуйте подсказкам, поясняющим, как добавить к эккаунту ключ доступа Nightfall.
Если я не совмещу мой настоящий эккаунт с Nightfall и установлю Nightfall как отдельную игру, смогу ли я объединить эти эккаунты впоследствии?
Нет. Вы должны будете принять решение о совмещении существующего эккаунта к Guild Wars с Guild Wars Nightfall при первой установке Nightfall. Не объединив Nightfall с вашим эккаунтов сразу, вы не сможете сделать это позже.
Если я установлю Nightfall как отдельную игру, не имея других эккаунтов к Guild Wars, смогу ли я в будущем добавить к ней предыдущие или последующие кампании Guild Wars?
Да. Вы сможете добавлять не имеющиеся у вас кампании в любое время.
Сколько ячеек для персонажей предоставляет Nightall?
Игроки Guild Wars могут приобрести ячейки для персонажей разными способами. Ниже расписаны все из них:
• При покупке своей первой кампании игроки получают 4 базовых ячейки.
• Каждая последующая кампания добавляет 2 ячейки при объединении с другими кампаниями.
• Игроки могут приобрести до 26 ячеек по $9.99 через встроенный в игровой клиент онлайн-магазин.
• 1 призовая ячейка выдаётся за активацию ключа Nightfall Pre-Order Edition. Эта ячейка будет добавлена после релиза Nightfall.
Если я не приобрету Nightfall, смогу ли я выбирать профессии Dervish и Paragon?
Нет. Dervish и Paragon являются эксклюзивными профессиями Nightfall и будут недоступны игрокам, не имеющим этой кампании.
Если я не приобрету Nightfall, смогу ли я играть в команде с персонажами с профессиями Dervish и Paragon?
Хоть вы и не сможете играть за Dervish и Paragon, не имея Nightfall, вы, разумеется, сможете общаться и объединяться с теми, кто приобрёл Nightfall.
Смогут ли мои персонажи из предыдущих кампаний экипировать предметы, предназначенные для Dervish и Paragon?
Персонажи из Prophecies и Factions могут экипировать любой неперсонализированный (non-customized) предмет. Однако в связи с тем, что им не хватает соответствующего атрибута, такие персонажи не смогут использовать предметы для Dervish и Paragon на "полную катушку".
Смогу ли я обмениваться предметами из Nightfall с теми, у кого нет Nightfall?
Да. Однако такие предметы не смогут быть экипированы, если они персонализированы, или если они являются частью доспеха (которые персонализированы по умолчанию).
Могут ли те, кто обладают разными кампаниями, играть друг с другом?
Каждая кампания - Prophecies, Factions и Nightfall - предоставляет доступ к разным зонам. Если вы обладаете всего одной кампанией, вы получите доступ к территориям этой кампании и к боевым островам. Если вы с вашим другом обладаете разными кампаниями, вы сможете играть друг против друга только на боевых островах. Если вы обладаете тремя кампаниями, но ваш друг обладает только одной (скажем, Nightfall), вы сможете встречаться и играть вместе на общем континенте (в данном случае - Elona) и, само собой, на боевых островах.
Поднимется ли максимальный уровень персонажей выше 20?
Нет, в Nightfall максимальный уровень останется на отметке 20. Этот предел является фундаментом баланса Guild Wars - игре, где основную роль играют умения. Система прокачки позволяет вам следить за прогрессом вашего персонажа с момента старта игры. К 20-му уровню персонаж завершает свою тренировку и готовится испытать самые захватывающие аспекты игры. Кстати, дать вам возможность поработать над его дальнейшим развитием призвана система титулов.
ИГРОВЫЕ ДЕТАЛИ
Почему новая кампания называется Nightfall?
Сюжет Nightfall вертится вокруг сумасшедшего правителя, пытающегося призвать изгнанного Бога, чтобы утопить континент Elona в перманентной тьме.
Где происходят события Nightfall?
События Nightfall разворачиваются на Elona - регионе, соединённым с континентом Tyria, но достижимым только морским путём.
Как мне попасть на Elona?
Игроки, имеющие Nightfall и одну или две других кампаний, могут путешествовать между регионами на лодке через Lion"s Arch в Tyria, Kaineng Center в Cantha или Kamadan в Elona (в зависимости от имеющихся кампаний).
Какие профессии добавит Nightfall в Guild Wars?
Nightfall добавит вооружённых косами дервишей и метающих копья Paragons.
Какие изменения в сфере PvP ждут меня в Nightfall?
Вы сможете проводить решающие поединки один на один, участвуя в новом типе сражений Hero vs. Hero. Этот режим позволяет игрокам объединяться с выбранной группой героев и сражаться с противниками по всему свету.
Появятся ли в Nightfall новые гильдейские эмблемы?
Да, команда художников Guild Wars создала новые эмблемы для Nightfall. Некоторые из них были добавлены в игру в сентябрьских и октябрьских обновлениях ещё до релиза игры. Дополнительные эмблемы, созданные игроками, будут добавлены в Nightfall вскоре после её выхода.
Существуют ли специальные предметы для разных мировых регионов?
Игроки смогут получить Fiery Sunspear of Shelter и Icy Soulbreaker of Enchanting, сделав заказ Nightfall Pre-Order Edition. Планов по введению разных предметов для разных мировых регионов не существует.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ
Могу ли я купить Nightfall из встроенного в игровой клиент магазина NCSoft?
Да, Nightfall будет доступна в официальном онлайн-магазине с 27-го октября.
Какие языки будет поддерживать Nightfall?
К моменту релиза Nightfall будет поддерживать традиционный китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, японский, корейский и испанский языки.
Связан ли релиз Nightfall с появлением новых языков?
Релиз Nightfall не добавит в игру новых языков. Однако существует большая вероятность того, что список доступных языков будет расширен в будущем.
Полезные ссылки
Википедия (http://gw.gamewikis.org/wiki/Main_Page) - все об игре
Гуру (http://www.guildwarsguru.com) - отличный сайт, лучший форум
GWOnline (http://www.gwonline.net) - отличный сайт
Аукцион Гуру (http://www.guildwarsguru.com/auction) - продаем барахлишко
Оформление подписки в игровом магазине (http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=7863963&postcount=453)
Guild Wars Command Line Switches

-diag
Запускает встроенную утилиту диагностики ГВ, которая проанализирует вашу систему и запишет результат в файл GWDiag.txt в папке игры. Обычно это нужно для контакта с саппортом, но ради интереса можно попробовать и самому.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –diag

-dx8
С недавних пор игра перешла на DirectX 9. Однако, если ваша видеокарта не полностью поддерживает девятый директых, включите эту опцию. Может и поможет.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -dx8

-fps
В вас вселился бес? Тогда, возможно, он захочет немного поизвращаться с компом. Поставьте –fps 5 и удовлетворите своего внутреннего беса! Эта команда зачем-то ограничит максимальные fps (количество кадров в секунду). Меньше 30 ставить в любом случае себе дороже.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -fps xx (где xx – тот самый верхний потолок).

-heapsize
Заставляет клиент резервировать вручную заданное количество оперативки, вместо того, чтобы определять его автоматически. Большее значение может несколько ускорить загрузку локаций. Только не переборщите – винде же тоже надо чем-то жить. Лучше резервировать не более половины всей вашей оперативки – иначе могут начаться тормоза. Параметр должен прописываться в последнюю очередь, иначе не заработает. Задается в килобайтах (например, 515000 = 512 mb).
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -heapsize xxxx (где xxxx – это то самое число килобайт, например, 256000).

-image
Полная закачка ВСЕХ ресурсов игры. Обновляется тот самый gw.dat
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -image

-noshaders
Оключает шейдеры. Что тут сказать? Повышает производительность.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noshaders

-nosound
Отключает звук. А оно вам надо?
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -nosound

-noui
Отключает графический интерфейс. Вообще. Эффект тот же, что и от CTRL+ALT+H, только вы не сможете его включить назад до перезапуска игры без этого параметра. То есть, вы не сможете даже войти. Используется исключительно саппортом Арены.ДА для каких-то им одним понятных целей. Глупо.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noui

-password
Запарились вводить пассворд при каждом запуске? Отлично, используйте эту команду. С ней вход будет происходить автоматически, и при запуске игры, и при выходе (т.е. с F12 вас выкинет сразу на выбор персонажей). Удобнейшая комадна, к тому же, единственно пригодная к повседневному использованию. Только не забудьте, что с ней ваш пароль легко увидеть в свойствах ярлыка.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -password xxxx (где xxxx – это и есть ваш пароль).

-perf
Показывает ваши FPS в игре. Довольно полезно.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -perf

-repair
Чинит ГВшные записи в реестре.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -repair

-uninstall
ГВ убивает себя. Рекомендуется этого не делать. И все же, если вы собираетесь в скором времени совершить самоубийство, а комп отдаете родственникам, то лучше воспользуйтесь стандартным виндовым способом – «Установка и удаление программ».
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -uninstall

-windowed
Игра стартует в оконном режиме. Эффект тот же, что и от ALT+ENTER и кнопочки в верхнем правом углу. Потом пожете стандартным образом вернуться в полноэкранный режим.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –windowed

Решение проблем с тормозами вики: (уже не очень актуально, тк вики починили. Но на будующее пускай будет)
Зеркало вики (http://erkdog.netho.tk/gw-wiki/gw.gamewikis.org/wiki/Main_Page.html)
Альтернатива вики (http://www.gwonline.net/wiki/index.php/Main_Page)

ProTosS
17.11.2005, 23:23
Поидее вышда лицензия от буки

Goreshiter
25.05.2006, 11:00
Купил Guild Wars Factions лицензионную за 1200р.Устанавливаю,запускаю,появляется табличка accaunt и password.А что туда вводить то???Помогите люди добрые,в первый раз решил поиграть в онлайн рпг а тут такой облом:confused: :frown:

Scuu
25.05.2006, 13:03
Купил Guild Wars Factions лицензионную за 1200р.Устанавливаю,запускаю,появляется табличка accaunt и password.А что туда вводить то???Помогите люди добрые,в первый раз решил поиграть в онлайн рпг а тут такой облом:confused: :frown:


Что бы играть в онлайн ты должен быть зарегестрирован на сервере, т.к. я сам в эту игру не играл, думаю, что рядом с логином и паролем есть кнопка "зарегестрироваться", если ее нету, то наверно на оффсайте регениться надо :)

Goreshiter
25.05.2006, 13:38
если бы с английским у меня был бы порядок то не было бы столько проблем...

csander
25.05.2006, 17:11
У меня тоже она есть у тебя должна быть карточка в коробке с защитным кодом.В меню игры должен быть пункт типа enter key или purchase account online,тебе надо нажать первое и там ввести код,а дальше все поймешь.

Goreshiter
25.05.2006, 20:30
ввожу код с карточки-без результатов.пишет что неверно.они хотя бы в мануале написали бы как устанавливать:mad:

Valent
01.06.2006, 15:44
Установил клиент с диска, создал новый аккаунт, все прошло нормально, но при попытке войти в игру она мне "заявляет", что мой email adress no valid. Что ей не нравится адрес в зоне ru? Так надо было предупредить в журнале об этом. Самое противное, что мне теперь не сменить адрес на другой (на mail15.com). Отсылает на сайт игры, а там ничего не понятно. Что делать-то?:confused:

ProWolf
01.06.2006, 16:54
Анологичная проблема :frown: Чё делать ?

chpokens
01.06.2006, 20:34
Valent
Сначала ты создал тему потом закрыл,и теперь заново создаешь.
Зачем?

ProWolf
01.06.2006, 20:39
Valent
Сначала ты создал тему потом закрыл,и теперь заново создаешь.
Зачем?

Вопрос непотеме...
Лучше скажите как это исправить !

Valent
01.06.2006, 21:44
Valent
Сначала ты создал тему потом закрыл,и теперь заново создаешь.
Зачем?
Отвлекся на телефонный звонок. Показалось, что тему не создал а закрыл окно. Напечатал по новой, а потом уже увидел, что открыл дважды одну и ту же тему, ну и закрыл одну из них. Ответ устраивает?

Neo_minigan
02.06.2006, 16:16
Насщет проблемы:
В игромании вы говорили что при активации этого ключа - даётся бесплатный доступ на две недели!
А я говорится поставил себе этот ключ, поиграл и ровно через 10 часов мне сказали мол триал версия закончилась осталось: сначала 60 секунд - потом 30 секунд далеее при попытки пойти на другую локацию у меня вылетела игра.
Сейчас я просто не могу зайти в игру. Мол аккуант вне действии или время триала истекло.
Это проблема.
Насщет вопроса:
Я надумал купить игру но каким способом? На главном сайте игры я нечего не разобрал так как английски я токо начел изучать.
Где и как можно купить лицензионную игру? (В Москва)

Dub0kif
02.06.2006, 20:56
Буковский бокс за ~1200 рублей практически в любом магазине дисков

GreatAlex
02.06.2006, 21:00
Скорее всего, уже ничего не поделать, несмотря на на оптимистичные ответы -
"Господи, ну зачем сразу обзывать всех козлами? Купоны давали на две недели, мы их сами тестировали. Но если информация о десяти часах подтвердится, то мы, конечно, что-то придумаем.."

lormandor
03.06.2006, 00:04
а ответ так и остался, мне тож интересно, у меня тоже пишет эту фигню, че делать?

GDevil
03.06.2006, 02:43
У меня такого нет и в помине!!! Я зарегил мыло на mail.ru и всё ок!!! Можь ты что-то не так делаешь?:confused:

GDevil
03.06.2006, 02:47
Та же проблема с GW аккаунтом - поиграл 10 часов и хватит, больше нельзя!!!!:mad: Игра клёвая так что разницы особой нет всё равно покупать пойду!!!!!!!!!:sml:

Snake_IT
03.06.2006, 02:58
Просто "Игромания" как всегда отжжигает.

Jonne
03.06.2006, 11:17
Между прочим в сетапе написано, что на 10 часов!

Neo_minigan
03.06.2006, 12:47
"Господи, ну зачем сразу обзывать всех козлами?
Я не кого не обзывал козлами.
Между прочим в сетапе написано, что на 10 часов!
Не знаю что такое сетап но в журнале и на диске написано что доступ на две недели.

Вихорь
03.06.2006, 13:05
Никому ключа на 10 часов не надо ? А то он мне не нужен, а добру жалко пропадать. :sml:

Update: Ключ уже отдан.

Drogba
03.06.2006, 13:40
Я зарегистрировался пытаюсь войти пишет что-то вроде твой email не действителен, вхожу на электронку там письмо нажимаю на ссылку написано аккуант активирован, пытаюсь зайти в игру пишет опять про то что email недийствителен.Что делать?:mania:

CLIFF
03.06.2006, 13:57
Drogba
А ты как прописываешь свой email (в аккаунте) ? Там нужно полностью прописывать с "собакой" и .ru (max@mail.ru например).

-Alex-
03.06.2006, 14:31
Попробуй зарегать мыло на каком-нибудь mail.ru и сделать так, как сказал CLIFF. Я ввел, все нормально.

Drogba
03.06.2006, 14:35
Прописываю с собакой и с .ru всё равно ничё

Jonne
03.06.2006, 15:15
Neo_minigan
сетап это setup, лень просто писать по английски.

James
03.06.2006, 16:10
You ArenaNet account name must be a valid Internet email address.:cool:

Что такое он от меня хочет:lol:

+ДевиД+
03.06.2006, 17:48
Помоему твой email просит ввести! Вроде так!:lol:

GangsterGTA
03.06.2006, 18:09
У меня такаеже проблема.

GangsterGTA
03.06.2006, 19:04
Значит так люди,в поле Account Name,пишите свой Е-Мэил.
Теперь такая проблема,что значит пункт the name must use two or more wolrds?

Repko
03.06.2006, 19:11
Теперь такая проблема,что значит пункт the name must use two or more wolrds?
Ник (имя) должно быть двух или более букв.

GangsterGTA
03.06.2006, 19:16
Спасибо,но в этом вся и проблема,т.к этот пункт,у меня всё время не помечается галочкой.


Наверное я написал слово Wolds,а надо было Words.

GangsterGTA
03.06.2006, 19:21
Короче,вот правильный вопрос,что значит пункт this name must use two or more words?

Repko
03.06.2006, 19:44
this name must use two or more words?
=\
This (это) name(имя, в твоё случае ник) use (использовать, применять, польза, употребление) two (два) or (или) more(больше) words (слов).
Составляй ^^

Repko
03.06.2006, 19:46
James
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=16763

-Alex-
03.06.2006, 20:02
this name must use two or more words?

Это имя должно использовать 2 или более слова.

Jarlax
03.06.2006, 20:17
Блин, я запарился скачивать обновления --- (сказали что обновлений будет около 20 метров), а оказалось что 20 метров - только 15% от скаченного((, это у всех так или я один такой самородок?

-Alex-
03.06.2006, 20:21
Обновлений ~100 Mb... Так что... Мне дешевле обойдется игру купить :P

zerocool
03.06.2006, 21:41
а чтоб продолжить играть надеюсь ненадо диск с игрой покупать?

Neo_minigan
03.06.2006, 21:59
Надо - надо..... Там ключик лицензионный для игры.

Repko
04.06.2006, 00:45
а чтоб продолжить играть надеюсь ненадо диск с игрой покупать?
Нет. Надо внести абонентскую плату (впервый и в последний раз), которая числено равна стоимости игры (хотя я в этом не уверен) ^_^

Gvinnblade
04.06.2006, 10:20
Хм... Вот у меня такое дело. При установке сначала скачивается обновление ~50 Mb, потом захожу в игру в главном меню сверху появляется счетчик с трафииком (первый раз не заметил и скачалось еще ~60 Mb где то за 1.5 минуты) потом при загрузке мира опять идет закачка (около 8к файлов) Что это за бред?

Delor-kun
04.06.2006, 10:23
Gvinnblade
Это не бред. Игра сама себя какчает в процессе. Я вот ее прошел, и размер папки с игрой у меня 2 с хвостом гига.

Gvinnblade
04.06.2006, 10:24
Возможно, но если у меня не анлим то что делать?

Repko
04.06.2006, 10:38
Возможно, но если у меня не анлим то что делать?
Благим матом кричать на разработчиков. Качать в игре надо много, так что проси друзей скачать (у кого выделенка) и потом перебрось папку со скаченными файлами.

zerocool
04.06.2006, 10:50
а как оплатить

ИГРОМАНЬЯК
04.06.2006, 12:42
Скорее всего, уже ничего не поделать, несмотря на на оптимистичные ответы -
"Господи, ну зачем сразу обзывать всех козлами? Купоны давали на две недели, мы их сами тестировали. Но если информация о десяти часах подтвердится, то мы, конечно, что-то придумаем.."
Хахаха это был мне ответ!! и за то что я написал "Ну блин что это такое!Обещали игру на 2 недели, а на самом деле только на 10 часов!!!:mad: :mad: :mad: " меня оштрафовали на 3 очка!!

-Alex-
04.06.2006, 12:46
zerocool

Покупай буковскую версию.

zerocool
04.06.2006, 13:15
народ значит там платить вообще ненпадо неодин раз а только диск купить или там оплачивать надо один раз если надо то где?

-Alex-
04.06.2006, 13:40
zerocool

Нет, купил буковскую и все, играй до посинения.

Neo_minigan
04.06.2006, 17:25
А этот буковский диск есть в кинотеатре "София"?

+ДевиД+
04.06.2006, 17:58
Neo_minigan
Да есть! Сам проверял!

KLASK
04.06.2006, 19:13
Просто "Игромания" как всегда отжжигает.
гы причём конкретно, блин я надеясь на две недели игры выкачал весь pvp мир, и ещё весь нубленд, а тут на тебе с утра мне пишет у вас остался один час игры, я сначало не понял а потом через час всё поиграл и хватит, получается я зря стоко денег на нете просидел выкачивая всё это:mad:? , не хреновый отжиг блин:mad: , я стоко денег за месяц не просиживаю... да уж...

Micoyan
04.06.2006, 22:51
Я за 3 дня набрал эти чертовы 10 часов!!! И что теперь делать? Кстати, дорогая редакдия заглянет сюда, что объяснить-таки людям, почему 14 дней длятся 10 часов?

zerocool
04.06.2006, 23:44
купил игру буду играть по утрам(когда в Вове делать нечего) дайте плиз сылку на руский сайт про гильд ворс где много инфы по игре(например карта где указаны все точки важные и где подробно написано про турниры

Sainor
05.06.2006, 12:17
Вот (http://www.guild-wars.ru) и вот (http://www.guildwars.ru)

N1ghtMar3
05.06.2006, 17:00
Я ваще за это дело не берусь, т.к не реально на модеме скачать патч. А в Мании все верно написали (2 недели игры), если в день по минут 20 играть.

Fl00d3r
06.06.2006, 12:40
хых 20минут это половина скачанного города на стриме....тоесть в первый день я качаю город,второй день качаю город,в третий я уже могу по нему побегать,в четвертый я качаю область за городом,в пятый качаю второй город =))
мне конечно тоже хочется 2ух недель,но вот я три дня уже бегаю,успел основного чара до почти 6 уровня поднять,пвп чаром уже на скилл дополнительный накопил...конечно посмотреть весь мир никак не удастся,но маленькую часть я всетаки посмотрел о_О

Neo_minigan
06.06.2006, 17:08
У меня вопросы: сейчас уже в магазинах можно увидеть коробочку с игрой Guild Wars: Faction вроде вообще адонн новый.
Вопросы -
1)Нужна ли оригинальная версия игры для этого дополнения?
2)Мне сказали что игра облаает улучшенным движком это правда?
3)Я читал что в этом новом аддоне появляется 50 новых локаций - а старые некуда не денутся?

Delor-kun
06.06.2006, 17:17
1)Нужна ли оригинальная версия игры для этого дополнения?
Нет.
2)Мне сказали что игра облаает улучшенным движком это правда?
Нет.
3)Я читал что в этом новом аддоне появляется 50 новых локаций - а старые некуда не денутся?
Это просто новый мир. Не связанный с Тирией.

Ferrum
06.06.2006, 19:03
У меня такая проблема: устонавливаю Гилд Варс Фекшенс от Буки, появляется окно Please insert disk 2, вставляю второй диск, и окно виснет :mad: Ничё поделать немогу, написано что программа не отвечает и установка дальше не идёт, главное что виснет только это окно, всё остально е идёт норм (я пишу и в это время окно перед моими глазами), помогите плз 1200 руб потратил:frown:

Neur0mancer
06.06.2006, 19:40
Попробуй инфу с дисков скопируй на хард и оттуда запусти установку.

SoulFly
06.06.2006, 23:28
У меня такая проблема: устонавливаю Гилд Варс Фекшенс от Буки, появляется окно Please insert disk 2, вставляю второй диск, и окно виснет :mad: Ничё поделать немогу, написано что программа не отвечает и установка дальше не идёт, главное что виснет только это окно, всё остально е идёт норм (я пишу и в это время окно перед моими глазами), помогите плз 1200 руб потратил:frown:Ещё попробуй антивирусы отключить, мне так с "Периметром" помогло...

Rendok
08.06.2006, 16:15
Люди кто купил июньскую игроманию и не будет играть в гилдвар
дайте свой сдкей плиз
пишите в личку

+ДевиД+
08.06.2006, 16:25
Rendok
Ну ты халявщик!:mad: Иди в магаз и бери полную версию!

DenTist
08.06.2006, 18:35
Подскажите скоко у вас весит клиент после того как загрузились все апдейты?Игру установил с диска мании.Но апдейтов накачалось уже на 300 метров:eek: И еще когда запускаю игру написано GW Fractions.Так у всех?Может мне апдейтер закачивает дистрибутив Fractions?:sml:

ForceKeeper
08.06.2006, 18:59
Игра постоянно что-нибудь закачивает. Если у тебя нормально загрузилось меню, то начинай играть (ток понадобится загрузить первую локацию, в пвп она весит 35 метров).

Rendok
08.06.2006, 21:25
В том то и прикол что я полную и купил
но родаки уберались у компа и со всеи бумагами выкинули
вот и прошу

ARhiD@rk
11.06.2006, 15:18
дайте плиз серийный номер к игре , а то я свой потерял и не могу найте.кому не нужен очень сильно прошу .помогите бедному ламозоиду :lamo:

Jamal
12.06.2006, 18:58
А в следующем номере Мании еще ключик будет?:confused:

Master_of_Puppets
12.06.2006, 21:39
Jamal
Ребят, а вы не обнаглели?;)
Это комерческий продукт,который денег стоит,а вы его хотите сразу и нахаляву...
Понимаешь,"Буке" кушать тоже хочется:D
Сорри за оффтоп...

ARhiD@rk
13.06.2006, 00:06
:Grin: vj;tn c;может кто-нибудь сжалиться над бедным юзером и даст ключик :mania: :rolleyes:

L.C.F.
17.06.2006, 16:28
То что на мании вкладывали это полная версия или обрезок, просто если я ключик другой(постоянный) пропишу все нормально будет?

Магистр
18.06.2006, 21:22
Ключ для 2-х недельной бесплатной игры есть в журнале "Игромания" за июнь.
Кстати, в магазине английская лицензионная версия игры стоит 1000 рубликов... не много ли?

Delor-kun
18.06.2006, 21:25
Кстати, в магазине английская лицензионная версия игры стоит 1000 рубликов... не много ли?
1200. Более чем нормально.

Alexstone
19.06.2006, 00:58
1200. Более чем нормально.
Я GW Factions, вообще за 1500р покупал :frown:
Так что когда как.

Burnout
19.06.2006, 16:26
В GW:F есть животные? подскажите пожалуста!

Constantine
26.06.2006, 14:50
Вот думаю покупать или не покупать!Че то меня к онлайн -RPG-хам потянуло... да не важно! Подскажите пожайлуста будет ли она у меня бегать? У меня соединение через модем 56K! И еще Guild Wars Factions это оригинал или нет(ну тоесть это дополнение или полноценная игруха?)? Зарание благодарен!
P.S. Скорость подключения примерно 38.6Кбит/сек

Elementalist
06.07.2006, 12:57
У меня вопросы: сейчас уже в магазинах можно увидеть коробочку с игрой Guild Wars: Faction вроде вообще адонн новый.
Вопросы -
1)Нужна ли оригинальная версия игры для этого дополнения?
2)Мне сказали что игра облаает улучшенным движком это правда?
3)Я читал что в этом новом аддоне появляется 50 новых локаций - а старые некуда не денутся?
1 оригинальная не нужна , но желательна
2 да немного улучшили
3 некуда)

MASTER
07.07.2006, 02:38
Почему при установке(скачиванию файлов с нета) пишет: Пожалуста повторите попытку в работе программы произошла ошибка. Я уже какой раз пробую не получается ничего. Помогите в Онлайне сыграть уж очень хочется.

Sainor
07.07.2006, 02:58
MASTER
Попробуй скинуть фалы с диска на хард и запусти сетап оттуда. Должно помочь.

кот Базиля
09.07.2006, 07:22
Я хотел бы спросить скорость с Интернетом у меня 56.6KB\S будет ли у меня лагать Guild Wars или нет?

Sainor
10.07.2006, 01:43
Не долно. Локации грузится долго будут, а лагать не должно, если все апдейты заранее скачать.

Rais0n
14.07.2006, 23:30
Так жаждил купить GW но после прочитанного ( у всех какие-то разные проблемы ) теперь даже боюсь как бы 30$ зря не потратить.....

Sainor
15.07.2006, 01:55
Rais0n
У меня никаких особых проблем не было. И почти ни у кого не было. Случаи ошибок - единичны.

Rais0n
15.07.2006, 08:50
Никто не в курсе игра продаётся только на территории России ? Просто я из Риги :frown: :Emba:

Rassamaha
22.07.2006, 18:48
Люди ща читал журнал за июнь и там говорилась что на DvD диске есть карта "Тирии" и "Как вещи красить" я искал не нашёл, если кто знает отпишитесь !!!

И ещё вопрос скорее к модераторам Можно ли установить Guild Wars: Fastion на то что на диске №06 2006
"Супер бонус Guild Wars" ????:confused:

Sainor
25.07.2006, 14:43
Установить-то можно, но чтобы играть покупай ключик. По другому никак. Разрабы тоже кушать хотят.
А на диске этого нет. Зайди сюда (http://gw.gamewikis.org) там все есть.
Rais0n
Игра продается практически во всех странах мира.

THEBEST
26.07.2006, 16:54
Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
Заранее спасибо
Если что, то мой меил: gbaz@lipetsk.ru

mixern
30.07.2006, 15:16
Скоро поеду в Таллин, и заодно хотелось бы купить Guild Wars или Guild Wars: Factions, т.к. у нас,в Вильнюсе нету.
Кто знает, импортируется ли игра от Буки в Эстонию?

PyzZzo111
05.08.2006, 18:08
ААА!!! Народ памагите..! у меня много вещей на продажу, но я просто за%@#лся paste'ать фразу WTS!!! Есть ли какая-нить прога или дополнение, чтобы оно само продавало (то есть как это сделано в Lineage)... А то терять кучу времени ничего не делая задалбывает!!!:frown: :frown: :frown:

-=Potti=-
05.08.2006, 22:21
Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?
Заранее спасибо
Если что, то мой меил: gbaz@lipetsk.ru
Маленькая белая бумажечка:Grin:

kak?
06.08.2006, 12:18
Дайте плиз ключик на игру
я купил маньку июньскую а там нету этого листа с ключчом, или может я его не нашел
Как он выглядит то?

ну это бесплатный бонус,бывает не везде(вроде бы)

Sainor
06.08.2006, 20:54
ААА!!! Народ памагите..! у меня много вещей на продажу, но я просто за%@#лся paste'ать фразу WTS!!! Есть ли какая-нить прога или дополнение, чтобы оно само продавало (то есть как это сделано в Lineage)... А то терять кучу времени ничего не делая задалбывает!!!
Тебе сюда (http://www.guildwarsguru.com/auction)
Ходят слухи, что к третьей части введут аукцион-хаус

2VVRME
08.08.2006, 23:00
ну это бесплатный бонус,бывает не везде(вроде бы)
Как раз у меня его и небыло. Но я не унываю:wnk: поднакоплю деньжат и куплю себе полную версию, только какую лучше С дополнением или без:confused:. Подскажите.

Sainor
11.08.2006, 21:14
Есть несколько вариантов. Либо покупай оригинал+аддон (2 коробки), либо только оригинал, либо только аддон. Либо жди до выхода найтфолла.
ЗЫ оригинал намного лучше факшонса.

+ДевиД+
12.08.2006, 15:48
Так жаждил купить GW но после прочитанного ( у всех какие-то разные проблемы ) теперь даже боюсь как бы 30$ зря не потратить.....
Ну и я сначало тож баялся!1 Главное всё правильно делать!!

2VVRME
16.08.2006, 16:21
А что это за найтфолл?:confused:

Sainor
16.08.2006, 19:07
Guildwars Nightfall - второй аддон. Предзаказ будет открыт с 15 сентября.

rodios
16.08.2006, 21:17
а скажите плиз чтобы играть аддоны ведь не обязательно покупать да?

ProTosS
16.08.2006, 21:27
а скажите плиз чтобы играть аддоны ведь не обязательно покупать да?
Нет, они отдельные.
Хошь купи Guild Wars и там будет так называемый Prophesy Campaign ну и мир.
Купи Guild Wars: Factions и там будет Factions Campaign и + 2 профессии нежели в оригинале. Действие factions происходит не в другом мире, а на другом континенте или острове.
Однако ж если ты хочешь по обеим островам гулять, или хочешь например ассассина на певом острове(Guild wars) то придется брать еще и Factions.
Такая же ситуация будет и с 3-и дополнением Nightfall.

Лично я купил только Factions и доволен, никаких ограничений нет.

Sainor
17.08.2006, 00:22
Factions раз в десять хуже оригинала. Континент меньше намного, дизайн хуже в разы. Если бы не новые классы, я бы пожалел, что купил. Кстати если в оригинале заставки выглядят, как заставки, то в ГВФ просто стоят чары и эмоты активируют. Если покупать что-то одно - то точно оригинал.

rodios
17.08.2006, 09:36
я может сразу две куплю)))
а сколько гб вместе?

ProTosS
17.08.2006, 11:24
Factions раз в десять хуже оригинала. Континент меньше намного, дизайн хуже в разы. Если бы не новые классы, я бы пожалел, что купил. Кстати если в оригинале заставки выглядят, как заставки, то в ГВФ просто стоят чары и эмоты активируют. Если покупать что-то одно - то точно оригинал.
Ну не знаю, у меня и оригинал был (друг давал), никакой разницы я не заметил.Дополнение больше порадовало. А дизайн - просто он стилизован под восток, т.е китай, японию. ну и имена типа "Мастер Дзю" сначал не особо радовали, сейчас нормально.

rodios
17.08.2006, 11:25
а весит сколько?

Sainor
17.08.2006, 15:55
У мну глюк с отображением размера папки с ГВ, так, что сказать затрудняюсь.
ProTosS
Кампания ГВФ кастрированная. Просто пройди весь оригинал от пре-сиригна (обожаю!!) до хеллс присипайз. Тогда поймешь. В ГВФ в ФоВ и УВ пати найти сложнее в разы. В ГВФ нету СФ. Оригинал намного богаче, поверь, я обе вдоль и поперек избегал.

PyzZzo111
31.08.2006, 11:34
Кто-нибудь знает мыло службы поддержки европейского сервера Guild Wars (извиняюсь за тупой вопрос, но сам найти не смог)???

Zon1x
15.09.2006, 22:56
Люди !! Я играю в Гулд, которая была выложена на Мании ! Сёдня залез и вместо Guild Wars: Factions увидел Guild Wars Nightfall !! Чё это такое и с чем его едят ?? Это згачит, что мне не надо покупать Guild Wars Nightfall ?? А ключ с Guild Wars: Factions подойдёт ?? Напишите подробно !!

2VVRME
15.09.2006, 23:00
Я так понимаю ты говоришь про разные дополнения

Zon1x
15.09.2006, 23:04
Ну да !! Этому и удивился !! И меню поменялось ! И качал в начале 45 мегов ! А под названием написано - Coming Otober 27 2006

Дим@н
13.10.2006, 14:46
а вот в мании писали как гаму халявной сделать(скока она стоит кстати??) дык на скока она получится урезанной если её.. урезать))

rodios
19.10.2006, 23:02
Дим@н
люди отдаю аккаунт в фэкшионс с ассасином 14 ,монахом 4 воином 2 ,отдаю за просто так не много играть надоело ,отдаю на всегда ,можете менять пароли,кого заинтересовало ,в личку...

Sainor
03.12.2006, 19:14
Просьба модерам прикрепить первый пост.

Old Sold
08.12.2006, 11:59
На ноуте Pentium M 1.4, 256 mb озу, встроенной видеокарте(что-то вроде Х600 от радеона) 64 mb, игра нормально будет идти?

Sainor
08.12.2006, 16:05
• Windows XP/2000/ME/98
• Intel Pentium III 800 MHz или его аналог
• 256 MB RAM
• CD-ROM Drive
• 3 GB свободного места на жёстком диске
• ATI Radeon 8500 or GeForce 3 or 4 MX Series Video Card with 32MB of VRAM
• 16-bit Sound Card
• Соединение с Интернет
• Клавиатура и мышь
От себя: графика в игре настраивается довольно сильно. Люди на лаптопах играют нормально. Если под минималки подходит - будет играцца. Правда графикой придется пожертвовать.

Agracul
08.12.2006, 16:25
Кто-то сказал про СФ - что это?

З.Ы. Да, спокойно пойдет. У меня правда 1гб озу, 128 видяха, но тоже ноут - без проблем.
З.Ы.Ы. Прошел фэкшэнс. Широ задолбал. Прошел Найфолл. ооо. Эээ... Нет слов - Найтфол вышел замечательной, интереснейшей компанией. Всем бегом в найтфолл!

Sainor
08.12.2006, 18:14
Agracul
СФ - Sorrow's Furnace. Элитная зона (не миссия) в Професис.
А Найтфолл и правда всем нравится. Но все равно все ставят его на второе место после Професис.

Enslaver2006
08.12.2006, 18:53
Как в игру войти? Пишу ник, пароль, а мне пишут чего-то про регион. Я выбрал Japan ибо России тама нет, а он меня всравно не пускает, а какой пароль вводить? Тот который хочу или тот шо на купоне? Вот тока купона нет, его в журнал не вложили! Я не вру!

Sainor
08.12.2006, 19:13
Судя по всему ты не регистрировался.

Enslaver2006
08.12.2006, 19:48
А где и как регится надо, купона нет!

Sainor
08.12.2006, 21:30
Без ключа регится нельзя, естественно))

Enslaver2006
08.12.2006, 21:35
Ну а как если мне купон не положили в журнал?! И не надо мне говорить шо я мог его посеять, его там не было! Я акуратно сел читать журнал после покупки, наклейки и постер были, а ключ нет!

Sainor
08.12.2006, 23:23
Enslaver2006
Это уже обсуждалось давным-давно. Да даже если б купон и был, сейчас он уже не действителен.

Delor-kun
09.12.2006, 01:32
Обсуждения козней врагов-упаковщиков прекращается.

WHITE BIRD
27.02.2007, 15:14
А можно в игре поменять email и\или ник??? А то мне мой старый ник не нравится а email я давно сменил! Если да то как?

SOTAR
27.02.2007, 19:32
очно незнаю но в главном меню есть опция Edit Akkount там посмотри

WHITE BIRD
27.02.2007, 21:31
Что то не нашел я такой опции!?

-=Mindell=-
27.02.2007, 21:35
Если ник перса, то нельзя.

WHITE BIRD
27.02.2007, 21:52
Ну ладно фиг с ним, а email который я ввожу вместе с паролем, можно изменить?

alexei_net
27.02.2007, 22:39
можно. в окне выбора персонажа жмешь кнопку Edit Account, потом Edit Email Address.

WHITE BIRD
27.02.2007, 22:53
Спасибо, c меня+! А что там еще есть, первая кнопка сменить email а далее change mailing adress? Или manage acess keys?

alexei_net
28.02.2007, 05:34
change mailing address=меню для изменения адреса/имени =)
manage access keys=меню для добавления ключей доступа, например от кампании, или дополительного слота, или еще-чего-нибудь =)

Zapah
05.04.2007, 14:57
Ребята никто не знает можно ли без напрягов играть в онлайн игры по спутниковому интернету, я без онлайн игр жить не могу.:frown:

Agracul
05.04.2007, 15:48
спутниковый же вроде быстрее модемного, а в ГВ я раньше играл по модему ^^

Sainor
05.04.2007, 16:21
Zapah
У меня спутниковый. Если руки прямые, то во многое можно играть.
спутниковый же вроде быстрее модемного, а в ГВ я раньше играл по модему ^^
Быстрее то он быстрее, но задержки гораздо больше.

XISHNIK
10.04.2007, 20:54
За что!? Купив игру, я сел в неё играть скачал дополнение весом 30 мегов и потом каждые 5 минут скачивалось ещё что-то. Почему я не могу спокойно взять и сесть поиграть в эту игру?

alexei_net
11.04.2007, 04:26
запускаешь игру с параметром "-image", клиент скачивает где-то 2гб (это если с нуля) и играй на здоровье без подкачек во время игры =)

XISHNIK
11.04.2007, 16:48
alexei_net
Всмысле с параметром -image что надо сделать?

alexei_net
12.04.2007, 03:36
в свойства ярлыка дописываешь "-image" в путь к файлу, т.е. путь будет выглядеть как "C:\Program Files\Guild Wars\Gw.exe" -image при условии что ГВ установлен в папку C:\Program Files\Guild Wars\

XISHNIK
12.04.2007, 12:07
В том то и дело что пишет неправильно указано имя файла

Sainor
12.04.2007, 13:12
XISHNIK
Может неправильно записываешь? Должно быть все верно GW[пробел]-image

alexei_net
12.04.2007, 15:30
ты путь к гв заменил на свой?

Sten.NeZloi
17.04.2007, 21:01
В том то и дело что пишет неправильно указано имя файла
Косяк в тебе, прости если что, но всё работает. Проверь правильность пути и внесённого дополнения к нему, это критично, в данном случае!

Wolfsheim
25.04.2007, 09:37
Очень нужна помощь! Купила Guild Wars Nightfall.Вставляю диск,выскакивает авторан. Я нажимаю Install Guild Wars Nightfall. Появляется окошко с надписью ArenaNet connecting.Когда соединение установлено,появляется очередное окно с надписью Guild Wars downloading. И всё. Больше ничего не происходит! Я ждала несколько часов - никакого толка. Соединение у меня 256 кб\с. Что делать-то? Я даже сам клиент игры закачала,но такая же фигня.
У меня тупой adsl обрывается регулярно...если происходит какая-то подгрузка информации,то будет ли она продолжена после восстановления соединения или всё надо начинать заново?

NooKич
25.04.2007, 12:07
Samaire
Там должна быть загрузка дополнительных файлов , у мну всё норм прошло !

Sainor
25.04.2007, 13:05
Samaire
Файрвол наверняка. После апдейта клиент считается обновленным и в файрволе надо заного давать ему доступ.

Wolfsheim
25.04.2007, 22:46
Не-а....без файерволла та же фигня. Я даже журнал просмотрела: файерволл ниразу не заблокировал доступ для guild wars setup. У меня даже брандмаузер выключен...не могу понять,в чём причина-то.

Agracul
26.04.2007, 01:36
кхм
установи и скачай на другом компьютере, играй же со своего

Wolfsheim
26.04.2007, 21:46
кхм
установи и скачай на другом компьютере, играй же со своего
да я тоже об этом подумала... но для начала я связалась со службой технической поддержки,сейчас буду пробовать разные варианты.Если ничего не выйдет,пойду качать у друзей.

Gerbalife
26.04.2007, 23:19
проблема следующая.
сначала я поставил клиент с двух сд,который скачал с инета,но там потребовалось большое количество обновлений,которые мои финансы не могут осилить.(у меня прокси одной фирмы httpэшный,поэтому могу скачивать с внешки,но через браузер,а сами игры идут через мой прямой трафик)попросить фирму,чтобы они сделали прокси socks просто не могу,они не знают,что я вообще им пользуюсь.
так вот проблема в следующем-мне дали клиент игры уже обновленный хотя бы более менее (2 гб),но теперь у меня этот клиент не запускается(раньше запускалась менюшка после обновлений,но всё же запускалась)клиент пытается подключиться к аренаНет,но стоит на одном месте 0%.запускаю старый клиент он работает,почему из за обновленного .dat файла гв не запускается?(у того кто мне дал клиент всё работает)пишите в асю кто знает что делать 359-909-890
очень прошу помочь

з.ы. нет ни брандмаузеров ни фаерволов,чтобы перекрыть соединение.и видимо дело всё таки в этом файле .dat провел диагностику и вообщем то ничего не понял,что там написало,но по крайней мере ошибок там не было:)и кстати,а как игры запускать через спутниковый интернет?я думал,эти игры всё равно по земле траф тянуть будут.я как раз подумывал о спутниковом интернете,а если через спутник еще и играть можно будет,то вообще класс.

Sainor
27.04.2007, 10:58
Gerbalife
Играть через прокси без сокса никак. Я пробовал.
Сам играю через спутник. Попробуй запустить через Proxifier. Может и заработает.

Gerbalife
27.04.2007, 13:20
Gerbalife
Играть через прокси без сокса никак. Я пробовал.
Сам играю через спутник. Попробуй запустить через Proxifier. Может и заработает.
проксифир пробовал,только сокс может работать с другими приложениями помимо браузера видимо.а ты можешь сказать как запустить гилд ворс через спутник,думаю на выходных поставить,хотел бы что бы ты сказал как происходит,чтобы траф гв шел через спутник,а не тянул через землю(через модем,у меня xDSL)

Sainor
27.04.2007, 15:57
Gerbalife
Лично я запускаю как раз через Proxifier. Настраиваю сокс и пускаю. А без сокса вроде невозможно поиграть в принципе. Причем не только в ГВ, а вообще.

Gerbalife
27.04.2007, 16:03
ясно.значит ,чтобы играть через спутник ,надо играть через прокси.я тогда подожду до следующей неделе и поставлю спутник и мучиться не буду:)

Scorpion_Onl
29.04.2007, 12:02
Люди а как востановить пароль?

Sainor
29.04.2007, 14:39
Scorpion_Onl
Надо писать в тех. поддержку.

Sten.NeZloi
02.05.2007, 21:45
Люди а как востановить пароль?
У-у-у-у-у, удачи тебе и терпения. Пиши в саппорт, адрес на обратной стороне карточки, там, когда регаться будеш, сразу выбери английский-европа, а то сначала с янки переписываться будеш. Не знаю как сечас, но русского раздела нет. Наберись терпения, сначала будеш переписываться с автосортировкой, ну или чтото того. А люди там терпеливые, пришлось самому с ними переписку вести, так я в ихнем профан, а они в нашем не бум-бум. Как они мои писма, написанные в "МакГуди", читали, да им за енто памятник поставить можно. :-)

Zoldaten
07.05.2007, 17:37
Подскажите такой вопрос. Я поиграл в триал с игроманского диска теперь думаю купить у буки коробку.... Какую часть лучше брать? Если я возьму вторую или 3 например и не удалю клиент с мании у меня они совместятся? Сохранятся ли мои персы с триала?
Опишите подробнее плиз ниразу с этим несталкивался.

Sainor
07.05.2007, 18:35
Zoldaten
Для привыкания к игре лучше брать Prophecies. для быстрого старта - найтфолл.
Насчет маньского клиента ничего не знаю ибо у меня полный и так. Персы не удалятся точно, т.к. они не на клиенте, а на аккаунте. Как обновить триал-аккаунт до полного читай в теме "Вопрос-Ответ".

nzuzin
07.05.2007, 23:10
клиент есть,ключ 10 дней есть,активации ключа нет:(

Приветствую всех!!! по этому сильно не пинайте. купил сегодня Игроманию новую с клиентом ГВ и ключом на 10 дней. Решил попробовать т.к от Линейки уже тошнит!!! Вобщем клиент на компе,иду по ссылке "создать учётную запись",дохожу до выбора сервера (европа) и ввода ключа! ... и всё,ничего не происходит,клиент что-то качает,а активации нет
как мне всё-таки попробовать эту игру на вкус!??

Agracul
08.05.2007, 11:55
не помню, как там, но вроде поставь галочку на против твоего сервера

nzuzin
10.05.2007, 15:12
дык ставлю и галочку и ввожу ключ активации,жму далее и всё!!! ничего не происходит,а закачка чего-то идёт!!! Интернет дорогой у меня и после закачки 100мб я отключил! Так должно что-то качаться или нет??? Если должно,то сколько мегов???????

Sainor
10.05.2007, 17:23
nzuzin
Относительно новизны клиента с Мании ответить точно не могу, ибо он мне не нужен) А если ставить клиент с Буковской коробки, то качать будет много. Очень много. Порядка пары гигов.

-CASSYN-
10.05.2007, 20:20
Народ!Кто-нибудь помогите!Кто нибудь знает где можно скачать кряк или генератор ключей для игры?Весь инет перерыл!Плиз помогите!
P.S. Это не только мне нужно:).

Quan
10.05.2007, 21:59
А если ставить клиент с Буковской коробки, то качать будет много. Очень много. Порядка пары гигов.
Это ещё смотря с какой коробки:wnk:
Если с нового Буковского издания(тобиш "русской версии"), то скачает около 200мб.
Кто нибудь знает где можно скачать кряк или генератор ключей для игры?
Такого для ММО игр не существует в природе.
Приёдтся либо покупать коробку с игрой,либо не играть.

nzuzin
11.05.2007, 01:29
блин,жалко!!! ну чтож буду продолжать давиться Линейкой:(

Mystes
11.05.2007, 13:55
клиент есть,ключ 10 дней есть,активации ключа нет:(

Приветствую всех!!! по этому сильно не пинайте. купил сегодня Игроманию новую с клиентом ГВ и ключом на 10 дней. Решил попробовать т.к от Линейки уже тошнит!!! Вобщем клиент на компе,иду по ссылке "создать учётную запись",дохожу до выбора сервера (европа) и ввода ключа! ... и всё,ничего не происходит,клиент что-то качает,а активации нет
как мне всё-таки попробовать эту игру на вкус!??


Ты дай ему закачаться! я лично после переустановки ГВ (я в нее уже больше года рубаю) обновлений качал чуть ли не на гик... там патчи каждый день делают и модификации всякие... интерфейс улучшают, примочки добавляют и т.д... так что тупо сиди и жди пока все не до качает...

А вообще ГВ супер! круче линейки и ВоВ... ну лично для меня... особенно если ты любитель ПвП...

Sainor
11.05.2007, 14:38
особенно если ты любитель ПвП...
То, что ГВ - ПвПшная игра - весьма распространенное заблуждение. ГВ - разная. Все играют, кто как хочет.

alexei_net
11.05.2007, 20:21
То, что ГВ - ПвПшная игра - весьма распространенное заблуждение.
то что я процитировал как раз и есть "распространенное заблуждение" :)

Sainor
12.05.2007, 00:49
alexei_net
Это было бы верно только, если бы в ГВ было только ПвП. Но ПвЕ есть и многим нравится. И давайте не будем спорить о том ГВ - это ПвП или ПвЕ игра...Одно другому не мешает.

Dezze
16.05.2007, 15:49
помогите!!
Установил на компе 10 часовую версию Гв понравилось! Купил Фактионс,
начал устанавливать и появилась проблема.
Установщик требует 2 диск я его вставляю, но установщик виснет.
Сделал так как сказано на форуме копернул все файлы на комп, опять начал устанавливать, дело дошло до 2 диска и оп нажимаю на установщик 2 сд и ни чего не происходит !!!просто кликаю и нефига!Лан вставил 2сд и тож хрень во время запроса о вставке 2 сд!!Кликаю ОК и ни чего не происходит!!!!! Хотел обратиться в тех поддержку, но сайт буки не пашет
:mad: :mad: :mad: :mad:
оключил кашперовского но тож ни чего не пашет!!!
ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!1200 рубенов все таки

-=Mindell=-
16.05.2007, 17:49
У тя уже клиент есть, зачем тебе ещё один устанавливать, просто ключ ввиди и всё.

Dezze
16.05.2007, 17:57
дык мне в фэкшен охото поиграть

-=Mindell=-
16.05.2007, 18:09
Ну, введи код игры и он тебе закачает 2 часть игры, если трафик не платный, введи код и на ночь оставь игру, всё докачает.

Dezze
16.05.2007, 18:23
оч интересный прикол, с первого диска мне установилась просто Гуилд Варс.
Сколько весит 2 часть игры?

-=Mindell=-
16.05.2007, 23:33
Не знаю точно, но гига 2 будет, у меня все весят 6...

Dezze
17.05.2007, 18:32
где можно скачать последнии драва на Chipset Intel 875P MCH?

Sainor
17.05.2007, 19:38
Dezze
Тебе не кажется, что ты темкой ошибся?

Dezze
17.05.2007, 20:22
да есть немного, просто тех поддержка буки говорит скачать новые драва
где можно скачать Гуилд варс:фактионс?

SOTAR
17.05.2007, 22:03
Берешь клиент 1 ГВ устанавливаешь,врубаешь,вводишь ключ от Фекшена.
Поздравляю у вас есть Фекшнс

Kurchik
17.05.2007, 22:18
Скажите пароль на GW.Я обыскал целый дом.Наверно забыли положить.Please

-=Mindell=-
17.05.2007, 22:28
Kurchik

:lol: Даёшь, я под сталом.

DomingoS
20.05.2007, 17:53
всем драсти!у меня вот какой вопрос!я купил 3 майских журнала игромании и тока в 3-ем мне попался ключ!!!обьяснити как ето называется????:mad: :mad: :mad:

Sainor
20.05.2007, 18:57
DomingoS
Все претензии в раздел о журнале. Здесь обсуждется игра.

Fragile
23.05.2007, 15:08
Можно ли поиграть в Guild Wars в сингле?

SOTAR
23.05.2007, 16:13
Всмысле одному или без сети?
Один играй сколько влезет)
А без сети низя.

Fragile
24.05.2007, 15:17
очень жаль, на модеме не поиграешь...

Sainor
24.05.2007, 15:23
kirillgames
С чего ты взял? Уже много раз писали, что на модеме играть можно.

masika
28.05.2007, 20:38
люди,подскажите что можно с этим сделать...у меня нф. захожу в пвп на Random Arenas. кликаю "вступить в бой". идет подзагрузка..и когда она заканчивается,меня переносит обратно на пляж Рандом аренас! что это такое??

Sainor
28.05.2007, 23:38
masika
Возможно пока ты грузился вся твоя пати вышла.

Sten.NeZloi
23.06.2007, 19:51
Если грузиться минут пять, реально на пляже очнешся.

Nie
26.06.2007, 10:41
Почему игра тормозит у мну? %(
Системки в профиле(

-=Mindell=-
26.06.2007, 16:15
А скорость енета? Игра может тормозить по разным причинам. Их около 100 может набраться.

*D1n2*
26.06.2007, 16:55
Nie
Я через модем играю со скоростьб 54кбит/сек и всё норм... Хотя комп у меня не зверский, эт у тебя какие-то бока, возможно у тебя во время игры качается обновление для винды, в таких случаях тормозит всё...

Nie
26.06.2007, 17:40
*D1n2*
не ничего не качается. Скорость 4 мбит/сек.

-=Mindell=-
28.06.2007, 22:49
ХЗ.
Посмотри скока оперы берёт, ещё чего-нить. На вирусы комп проверь, от всего может тормозить.

ST4LKER
02.07.2007, 19:20
Люди подскажите я хочу купить Guild wars и у мя несколько вопросов:
1) какую брать лучше? ( напишите подробно плизззз чем они отличаются)
2)Где надо регистрироваться?
3)сколько ГВ ест и чем его кормить? ( всмысле сколько будет всего весить папка гв и все говорят что че то надо 2 гига качать а для меня это много ( я буковскую русскую буду покупать))(и надо ли будет качать эти 2 гига??

VLASTILIN
02.07.2007, 21:44
ST4LKER
Для таких вопросов специально и создается главный пост.

ST4LKER
03.07.2007, 06:03
Согласен с тобой VLASTILIN но там нет ответа на вопрос- придется ли мне скачивать 2 гига в начале или нет?? (покупать буду русскую версию Guild wars скорее всего Nightfall )

Sainor
03.07.2007, 15:04
ST4LKER
Насчет русской не знаю. Я начинал когда ее и в планах не было. С оригинальной английской качать много. Очень.

Sten.NeZloi
03.07.2007, 21:50
Код вводится в соответствующих полях в, как это, клиента, вроде, там же и маил регистрации вводить будеш, но это только при случае коробочной покупки игры. Качать сразу придется метров пятсот, примерно, может поменьше, ну и плановые подкачки, читай обновления последующие локации, но это тоже при условии установки с диска, без него больше ровно на обьём диска. Обновления качаются сразу на весь ГВ, при добавлении ключей от других частей докачка минимальна, всмысле начальная. ГВ уже весь русский, нет смысла искать русифицированную версию игры, русификатор не на диске а на сервере. :-)
P.S. Кстати, всё это здесь уже не раз обсуждалось, особенно про начальный кач, может просто часть другая обсуждалась, дык это не имеет значения.

Fixеr
09.07.2007, 02:43
Исправьте спойлер в шапке
-diag
Запускает встроенную утилиту диагностики ГВ, которая проанализирует вашу систему и запишет результат в файл GWDiag.txt в папке игры. Обычно это нужно для контакта с саппортом, но ради интереса можно попробовать и самому.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –diag

-dx8
С недавних пор игра перешла на DirectX 9. Однако, если ваша видеокарта не полностью поддерживает девятый директых, включите эту опцию. Может и поможет.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -dx8

-fps
В вас вселился бес? Тогда, возможно, он захочет немного поизвращаться с компом. Поставьте –fps 5 и удовлетворите своего внутреннего беса! Эта команда зачем-то ограничит максимальные fps (количество кадров в секунду). Меньше 30 ставить в любом случае себе дороже.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -fps xx (где xx – тот самый верхний потолок).

-heapsize
Заставляет клиент резервировать вручную заданное количество оперативки, вместо того, чтобы определять его автоматически. Большее значение может несколько ускорить загрузку локаций. Только не переборщите – винде же тоже надо чем-то жить. Лучше резервировать не более половины всей вашей оперативки – иначе могут начаться тормоза. Параметр должен прописываться в последнюю очередь, иначе не заработает. Задается в килобайтах (например, 515000 = 512 mb).
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -heapsize xxxx (где xxxx – это то самое число килобайт, например, 256000).

-image
Полная закачка ВСЕХ ресурсов игры. Обновляется тот самый gw.dat
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -image

-noshaders
Оключает шейдеры. Что тут сказать? Повышает производительность.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noshaders

-nosound
Отключает звук. А оно вам надо?
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -nosound

-noui
Отключает графический интерфейс. Вообще. Эффект тот же, что и от CTRL+ALT+H, только вы не сможете его включить назад до перезапуска игры без этого параметра. То есть, вы не сможете даже войти. Используется исключительно саппортом Арены.ДА для каких-то им одним понятных целей. Глупо.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noui

-password
Запарились вводить пассворд при каждом запуске? Отлично, используйте эту команду. С ней вход будет происходить автоматически, и при запуске игры, и при выходе (т.е. с F12 вас выкинет сразу на выбор персонажей).
Удобнейшая комадна, к тому же, единственно пригодная к повседневному
использованию. Только не забудьте, что с ней ваш пароль легко увидеть в свойствах ярлыка.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -password xxxx (где xxxx – это и есть ваш пароль).

-perf
Показывает ваши FPS в игре. Довольно полезно.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -perf

-repair
Чинит ГВшные записи в реестре.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -repair

-uninstall
ГВ убивает себя. Рекомендуется этого не делать. И все же, если вы собираетесь в скором времени совершить самоубийство, а комп отдаете родственникам, то лучше воспользуйтесь стандартным виндовым способом – «Установка и удаление программ».
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -uninstall

-windowed
Игра стартует в оконном режиме. Эффект тот же, что и от ALT+ENTER и кнопочки в верхнем правом углу. Потом пожете стандартным образом вернуться в полноэкранный режим.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –windowed

-diag
Запускает встроенную утилиту диагностики ГВ, которая проанализирует вашу систему и запишет результат в файл GWDiag.txt в папке игры. Обычно это нужно для контакта с саппортом, но ради интереса можно попробовать и самому.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –diag

-dx8
С недавних пор игра перешла на DirectX 9. Однако, если ваша видеокарта не полностью поддерживает девятый директых, включите эту опцию. Может и поможет.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -dx8

-fps
В вас вселился бес? Тогда, возможно, он захочет немного поизвращаться с компом. Поставьте –fps 5 и удовлетворите своего внутреннего беса! Эта команда зачем-то ограничит максимальные fps (количество кадров в секунду). Меньше 30 ставить в любом случае себе дороже.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -fps xx (где xx – тот самый верхний потолок).

-heapsize
Заставляет клиент резервировать вручную заданное количество оперативки, вместо того, чтобы определять его автоматически. Большее значение может несколько ускорить загрузку локаций. Только не переборщите – винде же тоже надо чем-то жить. Лучше резервировать не более половины всей вашей оперативки – иначе могут начаться тормоза. Параметр должен прописываться в последнюю очередь, иначе не заработает. Задается в килобайтах (например, 515000 = 512 mb).
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -heapsize xxxx (где xxxx – это то самое число килобайт, например, 256000).

-image
Полная закачка ВСЕХ ресурсов игры. Обновляется тот самый gw.dat
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -image

-noshaders
Оключает шейдеры. Что тут сказать? Повышает производительность.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noshaders

-nosound
Отключает звук. А оно вам надо?
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -nosound

-noui
Отключает графический интерфейс. Вообще. Эффект тот же, что и от CTRL+ALT+H, только вы не сможете его включить назад до перезапуска игры без этого параметра. То есть, вы не сможете даже войти. Используется исключительно саппортом Арены.ДА для каких-то им одним понятных целей. Глупо.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -noui

-password
Запарились вводить пассворд при каждом запуске? Отлично, используйте эту команду. С ней вход будет происходить автоматически, и при запуске игры, и при выходе (т.е. с F12 вас выкинет сразу на выбор персонажей). Удобнейшая комадна, к тому же, единственно пригодная к повседневному использованию. Только не забудьте, что с ней ваш пароль легко увидеть в свойствах ярлыка.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -password xxxx (где xxxx – это и есть ваш пароль).

-perf
Показывает ваши FPS в игре. Довольно полезно.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -perf

-repair
Чинит ГВшные записи в реестре.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -repair

-uninstall
ГВ убивает себя. Рекомендуется этого не делать. И все же, если вы собираетесь в скором времени совершить самоубийство, а комп отдаете родственникам, то лучше воспользуйтесь стандартным виндовым способом – «Установка и удаление программ».
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" -uninstall

-windowed
Игра стартует в оконном режиме. Эффект тот же, что и от ALT+ENTER и кнопочки в верхнем правом углу. Потом пожете стандартным образом вернуться в полноэкранный режим.
Пример: "C:\Program Files\Guild Wars\gw.exe" –windowed
Незачто.

Sainor
09.07.2007, 14:38
Fixеr
Спосебо за материал. Добавлено в шапочг0.

WarsMaster
09.07.2007, 15:17
Инфу про ГВЕН можно дополнить. Уже все официально объявлено.

Sainor
09.07.2007, 15:27
WarsMaster
Времени нет сейчас. Если есть желание - напиши.

|F@LLeN|
11.07.2007, 19:14
не могу запустить Guild Wars. в окне ошибки пишет типа не найден ни один из серверов или ошибка маршрутизации в сети. помогите ПЛИЗ! уж очень хочется поиграть только вчера купил. :'(

Sten.NeZloi
11.07.2007, 22:12
n!k0n, подробней, зарегал аккаунт?

|F@LLeN|
11.07.2007, 22:34
угу, зарегил.

С arena.net соединение утсановил,ввёл логин и пароль, после появляется окно с ошибкой:
"Guild Wars не удалось соединится ни с одним зарегистрированным сервером. Вероятнее всего, сложности возникли из-зи маршрутизации в сети.Если ошибка повторится, обратитесь на веб-сайт поддержки Guild Wars.(Code=058)"
На сайт поддержки я обратится не могу, т.к. в английском полный профан, поэтому сюда и обратился.

|F@LLeN|
11.07.2007, 23:07
а при повторном входе начинается соединение и... не заканчивается.
вот так! Блин ну помогите кто нить!

|F@LLeN|
12.07.2007, 00:18
я сперва подумал шо проблема в неправильно зарегистрированном акке.
но после того как создал новый на второе мыло, возникла та же самая ошибка.

Sainor
12.07.2007, 00:39
n!k0n
Создал новый? Еще 50 баксов запдатил?
А проблема видимо у тебя с сетью. Видимо закрыты какие-то нужные порты. У меня такое было когда провайдер глючил. Какое у тебя соединение?

|F@LLeN|
12.07.2007, 09:47
соединение у меня 128кб/с(безлимитка)
P.S.я акк с трил ключем создал(50 баксов сохранил).
да, а какие порты должны быть открыты?

Sainor
12.07.2007, 16:23
да, а какие порты должны быть открыты?
Вопрос не ко мне, а к твоему провайдеру. Я лично не засекал на какие порты идет игра ибо у меня все открыто.

|F@LLeN|
12.07.2007, 16:33
вобщем здесь я помощи скорее всего не дождусь

|F@LLeN|
12.07.2007, 16:36
Вопрос не ко мне, а к твоему провайдеру. Я лично не засекал на какие порты идет игра ибо у меня все открыто.
я сам лично разговаривал с провайдерам, и он меня заверил шо все в порядке

Sten.NeZloi
12.07.2007, 20:54
Блин, второй раз пишу, висанул форум чегойто. :-(
Во первых, аккаунт подтвердил?
Во вторых, что значит безлимитка, она по волшебству к тебе на комп попадает?
В третьих, если запросто говоришь с провайдером, почему не вызвать настройщиков, пускай проверят?
В четвёртых, сторонние брандмауэры, антивирусы хитрые, у тебя не рубят соединение с ареной? Фичкал порты или нет, твикеры пользовал?
В пятых, пробовал альтернативный способ подключения, ЖОПАРЕЗ например, качать не обязательно, мы ведь подключение проверяем?
В шестых, ну я в ихнем тоже тока fk да mfk, с суппортом переписывался при помощи Magic Gooddy, кстати кей восстанавливал, прикинь какие письма им приходили и всё нормально.
В последних, очень трудно решить такую проблему дистанционно, методом тыка если только.

|F@LLeN|
12.07.2007, 22:03
Блин, второй раз пишу, висанул форум чегойто. :-(
Во первых, аккаунт подтвердил?
Во вторых, что значит безлимитка, она по волшебству к тебе на комп попадает?
В третьих, если запросто говоришь с провайдером, почему не вызвать настройщиков, пускай проверят?
В четвёртых, сторонние брандмауэры, антивирусы хитрые, у тебя не рубят соединение с ареной? Фичкал порты или нет, твикеры пользовал?
В пятых, пробовал альтернативный способ подключения, ЖОПАРЕЗ например, качать не обязательно, мы ведь подключение проверяем?
В шестых, ну я в ихнем тоже тока fk да mfk, с суппортом переписывался при помощи Magic Gooddy, кстати кей восстанавливал, прикинь какие письма им приходили и всё нормально.
В последних, очень трудно решить такую проблему дистанционно, методом тыка если только.
отвечаю:
1. аккаунт я подтвердил.
2. мой провайдер обеспечивает интернет с лимитом скачиваемых файлов(от 1 до 2 гиг), а я могу качать сколько влезет(тобишь лимита нет)поэтому и безлимитка.
3. сказать легко, а сделать трудно. работу настройщиков ты оплатишь?
4. сторонние брандмауэры, антивирусы хитрые соединение с ареной не рубят. порты не фичкал и твикеры не пользовал, т.к. :lamo:
5. я некачал т.к. установил с диска
6. могу се представить
7. понимаю проблема тяжкая, но решить то все же можна.
ответы тя устроили?

Sainor
13.07.2007, 00:51
2. мой провайдер обеспечивает интернет с лимитом скачиваемых файлов(от 1 до 2 гиг), а я могу качать сколько влезет(тобишь лимита нет)поэтому и безлимитка.
Блин, не в том вопрос. АДСЛ, кабель, спутник, что у тебя?

|F@LLeN|
13.07.2007, 01:02
Блин, не в том вопрос. АДСЛ, кабель, спутник, что у тебя?
ADSL. Билн по ходу дела придется сного на диалапе играть.

Sten.NeZloi
13.07.2007, 10:38
Проверь соединение через ЖОПАРЕЗ, так будет проще. Если законектится вырубай, а то запаришся платить и узнавай, почему твой сервер с админом тебе доступа к арене не дают. Если и через ЖОПАРЕЗ у тебя не пойдет, чтож собалезную, вешай обьяву о продаже акков.

Sten.NeZloi
13.07.2007, 10:45
Дуалуп тоже для проверки сойдет.

|F@LLeN|
13.07.2007, 11:32
Дуалуп тоже для проверки сойдет.
проверил и результат меня очень сильно огорчил.
Блин ну должно же быть решение. ну не может быть что только я встретился с это проблемой. ну не может:'(

Sainor
13.07.2007, 16:46
проверил и результат меня очень сильно огорчил.
С другим соединением тоже неработает? Впервые такое вижу... Выход один - писать в суппорт.

|F@LLeN|
13.07.2007, 19:10
С другим соединением тоже неработает? Впервые такое вижу... Выход один - писать в суппорт.
в суппорт то писать похоже придется, но только после того какпоругаюсь с провайдером. но все равно всем спасибо!!
P.S. да и если кто-нибудь когда-нибудь узнает,какие порты должны быть открыты во время игры, тому я буду очень благодарен(хоть я в это и не уверен). Вобщем кто узнает, пиши в личку.

|F@LLeN|
13.07.2007, 19:44
а какие документы надо прикреплять к вопросу, когда отправляешь сообщение в суппорт?

Sten.NeZloi
13.07.2007, 22:59
Если сам порты, али кто добрый, не закрывал всё должно идти, с портовыми мастерами тут сложно. Переустонови систему, как вариант, если у тебя порты пофичканы это поможет и без знания оных. По поводу суппорта, при выборе региона английский-европейский, а то с американцами начнёш переписываться. Про часовые пояса слыхал, да и после автоматического помошника, перенаправят на европу, а там всё по новой. Документы, да не надо документов, как понадобятси запросят. Ну и приготовы, на всякий случай, фотку карточки, если коробку брал, коли с инета кей брал надеюсь не у барыги. А с провайдером в конце лучше ругаться, а то знаеш у него может друг админ.

|F@LLeN|
13.07.2007, 23:48
Если сам порты, али кто добрый, не закрывал всё должно идти, с портовыми мастерами тут сложно. Переустонови систему, как вариант, если у тебя порты пофичканы это поможет и без знания оных. По поводу суппорта, при выборе региона английский-европейский, а то с американцами начнёш переписываться. Про часовые пояса слыхал, да и после автоматического помошника, перенаправят на европу, а там всё по новой. Документы, да не надо документов, как понадобятси запросят. Ну и приготовы, на всякий случай, фотку карточки, если коробку брал, коли с инета кей брал надеюсь не у барыги. А с провайдером в конце лучше ругаться, а то знаеш у него может друг админ.
да-а-а-м-м! воодушевил ты меня на подвиги конкретно. ладно когда пойду с провайдером ругатся, пойду трезвым, голодным и небритым.
мож дастучусь до его большой черепушки, если нет буду молотком пробивать.:Grin:
сперва конечно же ОС переустановлю, а уже потом...ну знаешь что будет потом.
а в суппорт я уже сообщение отправил, там сказал что в течении одного рабочего дня мне должны ответить.

|F@LLeN|
14.07.2007, 19:37
Sten.NeZloi
а че такое ЖОПОРЕЗ?

Sainor
14.07.2007, 20:30
n!k0n
GPRS это.

|F@LLeN|
14.07.2007, 20:44
Sainor
теперя я врубейшен.
блин, помоему кроме нас троих на этот форум, кроме гостей, никто не заходит

dopler
14.07.2007, 23:07
Антивир может блочит? 80 порт точно задействован, еще один какой-то был.. не помню..

Sten.NeZloi
14.07.2007, 23:08
а в суппорт я уже сообщение отправил, там сказал что в течении одного рабочего дня мне должны ответить.
Ну не стоит горячится, сейчас с тобой общается что то вроде электронного автоответчика. Внимательней вникай в суть , предложенных вариантов решения твоей проблеммы, так как это всётаки машина, не факт что она сразу попадёт в точку. Если не попрёт, люди начнут отвечать, кстати, не стесьняйся подробней пиши, им проще будет тебе помоч.
P.S. Кстати, у меня что то подобное было, когда "Outpost Firewall" использовал. Попробуй отрубить всё, что за безопасность отвечает, если конечно это возможно. Может проблемма там. Проверь настройки безопасности, если всё заработает.

|F@LLeN|
14.07.2007, 23:18
Антивир может блочит? 80 порт точно задействован, еще один какой-то был.. не помню..
поверь, когда я коробку с игрой купил, и когда установил игрушка шла как миленькая, а проблема возникла только после третьего часа игры, и попрошу тя заметить что антивирус при этом работал.теперь насчет портов, пробла то вся в том, что я не могу открыть/закрыть порты, потомучто я етого делать не умею, хотя надо бы и научится.
P.S. Кстати, у меня что то подобное было, когда "Outpost Firewall" использовал.
я даже брандмауер пробовал отключать. все в пустую. антивир у мя кстат nod32.

Com@nDante
15.07.2007, 13:39
Скажите а почему не работает алтарь воскрешения(Не вызывается дух-баффер)?
Я W/E У брата N/Me и работает.

Sainor
15.07.2007, 13:50
Com@nDante
Не во всех зонах есть воскрешалки. И от профессии это не зависит.

Sten.NeZloi
15.07.2007, 16:37
..., а проблема возникла только после третьего часа игры,...
Ну вот с этого и надо было начинать. Тут тебе помощи не дождаться, одна дорога на суппорт. Наберись терпения, если не хакнули твой акк, читай ящик на который зарегался, да и в этом случае тоже , но сложнее, тебе помогут с решением твоей проблеммы. Удачи.

dopler
16.07.2007, 08:50
поверь, когда я коробку с игрой купил, и когда установил игрушка шла как миленькая, а проблема возникла только после третьего часа игры, и попрошу тя заметить что антивирус при этом работал.
Верю! Замечу! ОкОк.. Извини, если задел за живое, сам от помощи отмахиваешься)) Удачи

|F@LLeN|
16.07.2007, 15:33
Верю! Замечу! ОкОк.. Извини, если задел за живое, сам от помощи отмахиваешься)) Удачи
да не отмахиваюсь я? просто я уже две недели поиграть в ГВ не могу, нервозный я стал в последнее время, я целыми днями парюсь. я зделал все что мог чтоб игра заиграла, а она нехочет , вредничает.понимаешь, просто ето идинственная игрушка которая мне понравилась. ВоВ-играть не хочу - говно. Leange - тоже. те просто не понять мое положение.

|F@LLeN|
16.07.2007, 19:41
а может быть такое что проблема возникла из-зи неправильно выбранной страны? просто я живу в Казахстане а выбрал Европу т.к. Азии я не нашел

Sten.NeZloi
16.07.2007, 20:48
Да хоть на америке играй, сервер практически один, просто там вокруг американские буржуи бегают, бе-е-е-е.

|F@LLeN|
17.07.2007, 13:36
Да хоть на америке играй, сервер практически один, просто там вокруг американские буржуи бегают, бе-е-е-е.
бе-е-е-е говоришь, ну ладно верю на слово.:Grin:

|F@LLeN|
18.07.2007, 18:00
Люди!!! посмотрите пжалуста какие порты задействованы при игре. плиз!!! потому что проблема скорее всего в портах или в админе провайдером.

Sten.NeZloi
18.07.2007, 20:42
Не парься с портами, переустанови винду, проще будет. Просто сохрони папку с ГВ. У меня вся инфа, гемы и прочее ваще в отдельных, от винды разделах, переустановка без проблемм. Какая разница, проверял, что чистка-настройка, что переустановка под ключ, часа 3...4.
Дак что, так и не разобрался, кто тебе арену банит. Если, как ты писал, всё круто, а потом фиг и если арена тебе кей не пофичкала, полюбэ это твой сервак, стоп, а через модем то пошло? Нет, на сколько я понял, а на другое мыло пробовал регать демку? Вобщим сноси винду и порты встанут как надо, если дело в них. Ну а если нет, поставь админу пол литра, может у него порт на место встанет.

|F@LLeN|
18.07.2007, 21:34
Sten.NeZloi
Винду сносил, в суппорт писал, с провайдером разговаривал - вобщем ни че не помагает. либо дело в админе либо в арене, потому что у меня в городе знакомый ГВ'шник есть, так у него все без ***** да задоринки работает, а у меня не хочет. так что либо админ попадет под раздачу либо я от скуки сдохну.
Э-э-эх! ЗАвтра утром буду звонить провайдеру. потом к админу побегу да пол литра по дороге куплю, глядишь действительно у него порт на место встанет.
А что самое интирестное что с ареной то конектится, а как дело доходит до ввода пороля так исчезает. наверно дествительно у админа портишка глючит.

Sten.NeZloi
20.07.2007, 17:51
Слушай, а авто конект пробовал? Ну через дописание к ярлыку команды, ну чтобы поля самому не заполнять.

Gidralisk
21.07.2007, 04:33
n!k0n извиняюсь, я за всей темой не следил, но вдруг поможет, у меня похожая проблема была: http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=1182802#post1182802

Deathless
21.07.2007, 05:56
Может ли кто-нибудь ответить на несколько моих вопросов.
Установил Guild Wars с игроманского диска,там было четыре купона для активации.Поиграл в нее,решил купить полную версию.
Вопрос: установив лицку могу я играть своим прежним персонажем или придется создавать заново?
У меня есть еще один лищний купон.Моги ли я создать еще один аккаунт?
При установке лицки,придется ли мне заново скачивать обновление?

Sainor
21.07.2007, 06:01
SoulofRaven
Все ответы есть в теме давным-давно.
Сможешь играть этим персонажем, лишь добавь к акку ключ полной версии.
Акков создавай сколько угодно.
Если играл только что, то не придется. Если давно, то только свежие апдейты.

Deathless
21.07.2007, 06:03
А ничего то что по объему на жестком диске есть большая разница?