PDA

Просмотр полной версии : Новогодние вопросы Александру Кузьменко и Антону Логвинову


Капитошка
27.11.2008, 11:14
Всем привет!
В преддверии Нового года мы решили провести супер-акцию. С этого момента и до вечера пятницы все желающие могут задать свои вопросы главному редактору журнала "Игромания" Александру Кузьменко и продюсеру "Видеомании" Антону Логвинову.
Сразу предупреждаем, на все вопросы они ответить не смогут чисто физически. Поэтому предлагаем вам серьезно подумать и выдать в эфир очень и очень интересные вопросы. Не стоит спрашивать о количестве дисков и полос в журнале, о вариантах прохождения той или иной игры - это не интересно. Лучше спросите о прошлом, будущем и прочем новогоднем.
Внимание! Автор самого лучшего вопроса получит приз - фирменную футболку журнала "Игромания"

Примечание от модератора: За повторение чужих вопросов (пускай даже и с несколько иным порядком слов) особо настойчивые пользователи будут сразу получать баны. Пользуйтесь поиском и просматривайте предыдущие страницы темы.

Примечание от модератора: Приём вопросов завершён.

NEW 3444
27.11.2008, 11:42
У меня вопрос давно интересующий меня. Немогли бы вы составить список пяти самых лучших игр, в которые вы играли, и которые вам нравятся за всю вашу игровую карьеру.

md5
27.11.2008, 11:44
Где остальные 98 футболок?

это шутка была; возможно, неудачная

Supernova
27.11.2008, 11:47
Кому в голову пришла гениальная идея рецензировать ГТА 4 спустя 8 месяцев после релиза? Чем это продиктовано? Вы в скором времени будете мультиплатформенным изданием?

[FORBIDDEN]
27.11.2008, 12:00
Как и где собираетесь праздновать НГ, и в какие игры будете играть в празднечные дни?

Антон Логвинов
27.11.2008, 12:15
Предлагаю правило - кто повторяет чужой вопрос, того сразу в бан )

JDGRROM
27.11.2008, 12:15
Не мешает ли вам искренне праздновать Новый год ежегодное имитирование "новогоднего духа" в январских номерах, которые, как я понимаю, делаются за долго до праздников.

NewMetallFan
27.11.2008, 12:46
Новый год будете праздновать в " игроманском " коллективе, или с семьей?

Texhik
27.11.2008, 12:51
Вспомните свой самый сумасшедший новый год. Когда надо было сдать статью, взять интервью да еще и купить подарки близким и коллегам?
Насчет подарков. Что вы дарите друг другу на новый год, неужели диски с играми?))

OldBoy
27.11.2008, 13:10
Предлагаю правило - кто повторяет чужой вопрос, того сразу в бан )
Почему бы и нет?

za1Nx
27.11.2008, 13:14
какой длины стоит ( будет стоять ) елка в редакции? :)

Sanchezz82-C
27.11.2008, 13:45
Вы в жизни такие же как вжурнале (проследить характер то можно) или играете?

Safren
27.11.2008, 13:51
Не знаю, правильным ли людям будет задан вопрос, но:

Собираетесь ли вы делать отдельный консольный журнал? Просто я лично считаю делать игроманию мультиплатформенной глупейшим шагом - вторая Страна Игр никому не нужна. А вот отдельный журнал про косноли я бы сам с удовольствием покупал. Ведь русское консольное общество растет как на дрожжах, и, пусть не так уж и скоро, но я думаю, оно будет не меньше чем ПК. Уж популярность такому журналу в любом случае будет не занимать

Вобщем, есть ли в планах у вас такой проект, и, если есть, в течении какого времени хотите его осуществить? В любом случае, это было бы отличным новогоднем подарком русскому консольному сообществу.

Aztek ^_^
27.11.2008, 14:01
Несколько вопросов:
Вы сильно набухаетесь на Новый Год?
Сделаете статью "Все игры, получавшие 10 баллов"?
Будете набигать на ГБ-треды во главе с Фыхой в дедморозовском колпаке?

Aluc4rd
27.11.2008, 14:10
Вопрос на сравнительно недалекое будущее. Грядет знаменательное событие. Если не ошибаюсь, оно должно наступить в 8-ом номере ИгроМании за 2009-ый год. В июльском номере 2004 года человек, известный как Матвей Кумби, раскрыл свое настоящее имя. Более того, этот Человек обращался к читателям в... слове главного редактора! Да, это был Александр Кузьменко!!! Собственно вопрос: пятилетний юбилей главредакторской деятельности будет хоть как нибудь отмечен? В смысле, в журнале и с читателями, а не в узком кругу редакции. За этот период Игромания постоянно развивалась (и, надеюсь, будет продолжать развиваться и качественно расти) в правильном направлении.
PS. с вопросом не удержался (как-никак еще больше полугода осталось), но раз уж такая супер-акция, почему бы и нет?!:sml:

OldBoy
27.11.2008, 14:18
Safren
Про мультиплатформенность вопрос уже был.

Sam_71
27.11.2008, 14:22
Не собираетесь показать в январской Видеомании празднование Нового Года в редакции?

Safren
27.11.2008, 14:40
Про мультиплатформенность вопрос уже был.
Это вопрос не про мультиплатформенность, а про отдельный журнал о консолях. Читай внимательнее. Были вопросы типа "а будет нигромания мультиплатформенной?", а про отдельный чистоконсольный журнал я еще не видел.

//Не беспокойся - я читаю очень внимательно, иначе бы у тебя уже были бы предупреждения.

ZSt
27.11.2008, 15:09
Какие игры вы больше всего ждете?
Были ли в городе Ростове-на-Дону? :)

anti
27.11.2008, 15:19
А меня вот интересует на новый год вы Одеваете колпак санта Клауса?И сколько вы играете в Left4Dead

Игропром
27.11.2008, 15:31
Почему вы стали выпускать журнал именно про игры , а не про что-то еще?

Alexx
27.11.2008, 15:37
А как вы обычно поздравляете с новым годом всех знакомых, коллег? Посредством смс, ICQ или, может, звоните всем?:)

Sергей
27.11.2008, 15:44
Какие не вышедшие игры вы бы хотели видеть под ёлкой?

stalker_m
27.11.2008, 15:54
Привет! Хотели бы вы оказаться на месте друг друга?) (В смысле по должности)

ЗЫ Сколько у вас горело Xbox-ов? =)

Mr.Boonya
27.11.2008, 16:01
Какие игры вызывают у вас теплые воспоминания о новогодних праздниках?
Дарите ли вы на НГ своим друзьям-коллегам подарки, связанные с игровой индустрией? И вообще, справляете праздник дружно всей редакцией, либо каждый со своей семьей?

MEGADRON
27.11.2008, 16:06
А был ли у вас НГ, который вы провели за ПК ?

za1Nx
27.11.2008, 16:41
Александр Кузьменко
Антон Логвинов
Дайте совет как лучше украсить новогоднюю елку в стиле видеоигр :)

The Dark
27.11.2008, 17:01
Уважаемые редакторы "Игромании"! А есть-ли у вас дети и жены? Как они относяться к вашей работе?

Ядрёный
27.11.2008, 17:04
Чего вы ожидаете от 2009 года?

xakepp
27.11.2008, 17:07
Устали ли вы делать журнал?

Porlan
27.11.2008, 17:12
Вопросы: Когда вы уйдете на пенсию? И какое ваше любимое животное?

Бум-палка
27.11.2008, 17:17
Такой вопрос, собственно:
Какие у Вас ники в "MMORPG" и на каких серверах играете? И конечно, хотел бы спросить, в какие именно "MMO" Вы играете ^_^?

chyma
27.11.2008, 17:31
Прежде всего, хотелось поздравить вас уважаемые наши редакторы журнала "Игромания" с будущим 2009 годом и пожелать стать лучшим компьютерно игровым журналом в мире. Ну и всех благ в личной жизни.

А теперь мои вопросы:
:sml: Какие изменения претерпит журнал в будущем году ждёт ли нас что то- кардинально новое?
:sml: Какой подарок вы бы хотели получить в новый год?
:sml: Кто скрывается под маской ктулху (не Борис Репетур ли, это чисто моё предположение)?
:sml: Какие алкогольные напитки вы предпочитаете пить в новый год?
:sml: Что бы вы хотели поменять в своей жизни в наступающем году?
:sml: Как давно вы Александр и вы Антон дружите и с чего началась ваша дружба?
:sml: Кто придумал видеоманию и с чего она началась?
:sml: Почему в журнале появился ктулху, кто подал идею использовать его в журнале.
:sml: Как называлась первая игра в которую вы играли.(Всмысле -компьютерная.)


Пожалуй, всё, если чё нить ещё придумаю, напишу, а пока счастливого нового года нам всем.
P.s. Передайте Dream Green'у " Time don't stop" и спасибо за песню.:sml:

:mania:

md5
27.11.2008, 17:34
Вопрос к Александру Кузьменко. Меня глючит или это действительно вы (и по стилю рецензий похоже)? http: //www.ag . ru/team/Comrad (пробелы в ссылке убрать, одминов форума погладить по голове за мод антимата)

chyma
27.11.2008, 17:48
Что у вас будет стоять на ёлке вместо звезды-фигурка Ника Белича?

А кто будет в роли деда мороза у вас на празднике не Ктулху ли?

Хотели ли вы, кого нить прибить, из своей редакции?

Чтобы вы делали если бы в новый год началась война?

Вы в армии служили?

Lian
27.11.2008, 17:51
1.Как поживает Олег Полянский? (бывший главред)

2.В апрельской видеомании за 2005 год был сюжет "Бонус: 1 год видеомании", где подробно показывался процесс озвучки первого сюжета, проходящий в каком-то подвале))). Отличный был сюжет, весело было смотреть (особенно хоровое пение под гитару Полянского).
Не собираетесь ли вы в будущем сделать в видеомании что-то подобное?

P.S А Александр Кузьменко сильно с того времени изменился)

Нарру
27.11.2008, 18:02
1. У вас в Видеомании один и тот-же оператор или вы их где-то берете?
2. Назовите ваш любимый кинофильм.
3. Как вы относитесь к самому большому русскоязычному сайту об играх (все его знают)?

От_ВинтИст
27.11.2008, 18:02
Когда вы уже выложите интервью с Гамовером и Бонусом, обещанное фиг знает в каком 2006 году...?

UnclDeD
27.11.2008, 18:12
Сколько из заданных здесь вопросов вам уже задавали?
Вы когда-нибудь не успевали со сдачей номера в срок, или всегда все шло четко по графику?
С Наступающим! :mania:

Aconite
27.11.2008, 18:15
Александр,
смотрите ли вы новогоднее обращение президента к согражданам, и какие казусы случались с вами в новогоднюю ночь?

Антон
какой подарок, полученный от коллег, был самым нелепым/дурацким/унылым/неуместным?

FallCry
27.11.2008, 18:33
Вы уже были/хотели-ли быть дедом морозом?
Кстати, без чего деду морозу будет невыносимо плохо, по вашему мнению: без мешка с подарками или без палки?

Makaveli.
27.11.2008, 18:42
А вы писали рецензии вместе с номадом(редактор аг, и ограбитель корованов, если не знаете)?

Toto Cutugno
27.11.2008, 18:43
Вы скока раз "Сталкер" прошли?

DedMoroz
27.11.2008, 19:14
В своём блоге FXigr очень часто заявляет, как он не любит PC платформу (повторять дословно не буду – цензура форума). Многие ли редакторы "Игромании" согласны с его позицией?

http://fxigr.livejournal.com/885256.html (3-й комментарий)
http://fxigr.livejournal.com/888504.html (2-ой комментарий)
http://fxigr.livejournal.com/889490.html
http://fxigr.livejournal.com/891436.html

От_ВинтИст
27.11.2008, 19:22
Как долго вы будете Главным в Видеомании (Антон, вопрос к вам)?

Maxgamer
27.11.2008, 19:23
Александр Кузьменко
Антон Логвинов

Несколько вопросов:
Какой торт вы будите есть на новый год?
Сколько друзей вы пригласите?
Вы будете праздновать дома?
Как вы оденетесь?
А журнал вы обсуждать будете?
Или игры?

P.S Желаю всего вам самого хорошего, чтобы зренее не портилось и были всегда счастливы!:mania:

flabertigon
27.11.2008, 19:23
Первый вопрос: С чего начиналась Ваша карьера в игровой индустрии и как Вы пришли к тому, чтобы связать с играми свою жизнь?

И второй вопрос, даже скорее просьба: Очень бы хотелось узнать как появилась идея и как вообще зарождалась Видеомания? Я знаю, что уже выпускался сюжет "Видеомании 1 год", где всё это рассказывалось, но просто никак не могу найти его! Немогли бы Вы выложить этот сюжет на сайте, ну или хотя бы вкратце рассказть с чего всё начиналось?

да, и тут всплыл 3-ий вопрос: а прочему не продолжили практику онлайн трансляций из студии FXA, когда вы отвечали на вопросы и показывали некоторые сюжеты и ролики, которые не вошли в свежий выпуск Видеомании?

-ATG-
27.11.2008, 19:36
Уважаемые Александр и Антон!

Уже несколько лет ежемесечно (летом, зимой, осенью, весной) выходят новые номеа журналов, видеоманий и DVD-маний. Неужели у вас никогда не бывает отпусков?!

sPaG
27.11.2008, 19:39
С кем из героев компьютерных игр вы бы хотели отметить новый год?

Добавлено через 1 минуту
У кого нибудь в редакции Игромании есть номер телефона Джейд Реймонд?

Добавлено через 2 минуты
Какой размер у футболки которая разыгрывается?

гидроцветок
27.11.2008, 20:04
Что бы вы выбралив качества подарка на новый год, Памелу Андерсон или gta 5?

petro94
27.11.2008, 20:21
Сколько часов вы проводите за компьютером? (считая рабочее время)
Сколько Часов вы проводите за играми? (в целом)
Видеомания снимается у вас в редакции?
Вы прошли Fallout 3?
Ну и с Новым Годом Вас, желаю всего самого лучшего и наилучшего.
С Новым Годом :mania: !!!

Добавлено через 6 минут
Как Вы относитесь к пиратству?

CalmMan
27.11.2008, 20:35
Александер. Сложно ли быть гл. редактором? Ведь получается нужно думать только о играх и тем более о журнале и его развитии. Бывало ли такое, что всё хотелось бы бросить ко всем чертям (всмысле игры и журнал)? И последний вопрос, у вас сильная зависимость от игр? Не мечтаете ли занятся другим?
И конечно же, всю редакцию и просто всех людей, с Новым Годом!

Mike 007
27.11.2008, 20:46
Сколько Вы должны выпить в Новый год, чтобы с Вами случился "Game Over" в "замечательной" игре Iron Man?
Зачем нужно жрать капусту, если есть картошка?
PES или FIFA?
Скорость Вашего интернета?
Насколько хорошо Вы играете в Guitar Hero в Новогоднюю ночь (читать:после выпивки)?
Ну и просто хочу поздравить всю редакцию "Игромании", Александра Кузьменко и Антона Логвинова в частности, с наступающим Новым годом. Желаю Вам дальнейших успехов и процветания.

AsaqunE
27.11.2008, 20:56
Дорогие редакторы
1) Какую консоль вы выбираете из тех двух?(ну тама Пс3 и коробка360)

2)Много ли вы зарабатываете?

3)Трудно ли работать вот в таких вот темпах?

4) Почему вы делаете обзоры игр для коробки360(в Видеоманий),а на ПС3 нет? Будете ли вы делать обзор Heavy rain?(который вам так сильно понравился)

5) Как вы отреагируете если ваши дети вместо того чтобы учиться, играют в видеоигры сутками?

6) Как часто вы посещаете форум?
С наступающим новым бычьим годом!

Toto Cutugno
27.11.2008, 21:08
А какую игру вы считаете лучшей в этом году?(кроме gta 4)

Jade
27.11.2008, 21:20
А в какие компьютерные игры предпочитает играть ваша подруга?
И что за игру вы ей подарите на Новый Год?

Forew
27.11.2008, 21:22
Увидим ли мы в "видеомании" видео-гид по офису игромании?
Есть ли у вас в офисе достопримечательности?

СЫЗЬ
27.11.2008, 22:04
в общем, у меня случился казус.Купил, вот, Игроманию за декабрь, а там только видеомания, основного диска нет.Так вот вопрос-Как мне найти того фасовщика, который наглым образом спер мой диск?)
А если серьезно, хотелось бы спросить.Вот Вы часто ездите в командировки за границу.приходилось ли Вам ощущать предвзятое отношение к себе от разработчиков или корреспондентов только потому, что Вы-русские?
И еще. Вы дали какую нибудь премию юзеру,(кажется, звали его num) который задал более 100 вопросов во время видеомарафона по ГТА 4?
И, напоследок, банальное про новый год.Какой новый год был для Вас самым плохим, да и праздник ли это вообще(опять таки для Вас)?
З.Ы. Если мои вопросы покажутся неинтересными и попросту дурацкими, огромная просьба ответить хотя бы на первый:D

Gofo
27.11.2008, 22:33
Вам правда это тешит самолюбие? Ну, все эти суперомегаакции в духе "задай вопрос главреду".

zumer
27.11.2008, 22:49
уважаемые редакторы,у меня есть такой вопрос:вам на работе выдают все консоли (psp,ps3,xbox360,nentendo wii,wii)?И ещё рады вы ли тому,что адвоката Джека Томпсона лишили лицензии адвоката?и бесил ли он вас своей тупизной о прагромирование на убийство людей играющих в игры?

Димонпром
27.11.2008, 22:58
А вы никогда не хотели взять интервью у Джека Томпсона?

Тиджик
27.11.2008, 23:01
Александр, Антон а вас на корпаротивки не зовут на новый год?

Man1AK
27.11.2008, 23:02
Как и в любом коллективе - у Вас есть свои маленькие "нюансы". Посему вопрос: "Что значит - написать журнал 'Игромания'?"

x_EIDOS_x
27.11.2008, 23:30
Вы на новый год пьете с друзьями или в игрушки играете?
У Светланы Померанцевой есть бойфриенд? Ответ в лс, пожалуйста, плюс поставлю.
Что вы загадаете деду морозу?

FostraL
27.11.2008, 23:59
Вы не считаете, что эта тема появилась несколько рановато? До Нового Года еще месяц.

Отверточник
28.11.2008, 00:19
А игроманию делают во имя всего святого или только ради бабла? Школьники вас так любят, в чем же секрет такого успеха? Быть может, есть возможность применить подобные методы в педагогике, допустим.

pоkenom
28.11.2008, 02:36
Александр, среди всей вашей братии есть очень опасный человек, его нужно изолировать, т.к. в ближайшем будущем он попытается захватить мир. У него есть фростморн (я вам ничего не говорил). Что вы собираетесь подарить этому человеку ?

Отверточник
28.11.2008, 03:25
Кстати, что будет, когда Игромания перестанет издаваться? Возможно ли такое? И будет ли конец света?

-=DMITRY=-
28.11.2008, 06:18
Какой , на ваш взгляд , должна быть ИДЕАЛЬНАЯ игра ?

Sергей
28.11.2008, 07:54
Какая оценка в школе у вас была по Русскому,Информатики и по Английскому?

Aztek ^_^
28.11.2008, 08:01
Общественность хотеть фото из офиса с Фыхой и Раффой. И Абдулладжоном, конечно, куда ж без него.
Фыха предпочитает сахар или сахарозаменитель? Или он такой суровый, что пьёт чай\кофе без сахара?

Есть предложение - Александр, Антон - поменяйтесь пищевыми рацонами. Тогда оба через некоторое врямя будете нормальной комплекции.

Man1AK
28.11.2008, 08:39
А если наступит ядерная зима, Вы будете издавать журнал, чтобы согреть своих читателей долгими "зимними" вечерами?!

x_EIDOS_x
28.11.2008, 11:01
Кто придумал и исполнил гимн игромании?
Лично мне песня не понравилась, на уровне кати лель(

Lost Soldier
28.11.2008, 12:13
Вопрос.
А у вас когда нибудь вообще выходные бывают?))

stalker_m
28.11.2008, 14:57
Вы когда нибудь дрались? ))

PS Антон, сколько у вас чёрных рубашек? )

Galentain
28.11.2008, 15:17
Не окажете ли вы милость форумчанам, читателям вашего журнала, ответив к Новому Году на вопросы, заданные вам в начале года (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=62349)?

San_933
28.11.2008, 15:57
Здравствуйте Александр. Какой игровой журнал издаваемый в России вы считаете своим главным конкурентом, и почему?

Нарру
28.11.2008, 16:06
4. В февральском номере будет десятка или двадцатка лучших игр?
Просто в этом году вышло неприлично большое количество хороших игр.
5. Почему И. Варнавский так редко бывает в международных командировках?

BlakSeptembr
28.11.2008, 16:36
:mania: У меня к вам Александр Кузьменко и Антон Логвинов такие вопросы, а кто вы по образованию и как пришла идея создать "Игроманию" и думали ли вы что журнал отпразднует 10ти ЛЕТИЯ!!!:mania: если что за ранея СПАСИБО (Поздравляю вас с наступающим новым годам и всю редакцию "Игромании")

Banjie
28.11.2008, 19:05
Александр и Антон, а вы хотели бы всё бросить и заняться совершенно новым для вас делом ?

Влад В В
28.11.2008, 19:13
А каковы ваши политические взгляды? Какие вам политические партии больше по душе?

Нарру
28.11.2008, 19:24
6. Кем вы работали до прихода в журнал?
7. Почему Кузьменко так редко заходит на форум?
8. Покупаете-ли вы игры по Steam?
9. Вы музыку для дисков где берете: в торрентах, или с лицензионых CD-накопителей?

Мефистофель
28.11.2008, 19:25
Вопросы для А. Кузьменко:

1) Почему рецензент Comrad ушёл с AG?
2) И когда на страницах журнала вновь появится такой замечательный автор, как Матвей Кумби :) ?

Lemonade Joe
28.11.2008, 19:47
Александр/Антон, будь вы на моем месте, хотели бы, чтобы ваш вопрос оказался лучшим и вы получили приз? Да/Нет? Почему?
И как вы считаете, что должно быть в вопросе, чтобы он оказался по-настоящему интересным?

И да, журнал - игровой, форум - тем более, а вопроса по играм нет - непорядок. Тогда вот еще вам игровой вопрос: на месте героя какой компьютерной игры вы бы хотели побывать? Испытать все, что с ним происходило, на собственной шкуре, так сказать.

С наступающим! http://www.klintsy.ru/forum/images/smiles/50.gif

rocker_
28.11.2008, 20:16
А вы хотели бы уйти работать в какой-нибудь зарубежный журнал, который может быть получше Игромании?

za1Nx
28.11.2008, 20:46
Александр Кузьменко
Можете назвать, что за секретные игры смотрел Олег Ставицкий на GC о которых он не мог рассказывать до середины октября и ноября?

Stapols
28.11.2008, 21:40
1. Приходилось ли Вам пробывать екстримальный вид спорта( парашут, лыжный спуск и т.д.)?
2. Какое Ваше отношение к Уве Боллу?
3. Как Вы ведете себя в онлайн-играх? Так же, как в жизни или же можете позволить себе когото кинуть и т.д.

Нарру
28.11.2008, 21:59
И наконец
10. Антон. С помощью какой программы вы монтируете ролики в Видеомании (неужели Movie Maker). Делаете-ли вы это сами хотя-бы иногда?

FarSeer
28.11.2008, 22:11
Мой вопрос следующий: зачем было устраивать "новогоднюю супер-акцию" если предыдущая затея с вопросами с треском провалилась? Соответствующая тема до сих пор уныло пестрит "замочком" модератора, новая партия ответов от главреда, похоже, никогда не увидит свет, да и самим редакторам, скорее всего, не в радость отвечать на вопросы, 80 % которых - откровенный детский лепет в духе "как к Комраду пришла идея создать "Манию" или "что лучше: король в аду или раб на небесах".
P.S. И опять мифическая футболка. Это уже становится смешно. :)
P.P.S. Перечитал ещё раз уже заданные в этой теме вопросы. Умора! Мой пламенный привет товарищу, который спросил про бойфренда Светланы Померанцевой. Почему-то никто не хочет уважать личную жизнь сотрудников любимого журнала. В "Контакте", к примеру, "народная любовь" и требования в духе "Фейбл два тоже десять требую" превратились в какой-то локальный термоядерный спам-взрыв. :)

Димонпром
28.11.2008, 23:04
Любите ли вы варенье? Не планируете как-нибудь вечерком собраться и выкушать по баночке?:mor_beer:

Добавлено через 9 минут
Антон, вопрос вам. Насколько сильно вы желаете PC смерти как игровой консоли? Не боитесь ли остаться без куска хлеба с вареньем если это случиться

And
28.11.2008, 23:48
Почему же в дневнике Антона Логвинова такое большое количевство нецендзурных выражений?

Habit
29.11.2008, 00:01
Добрый день, Александр. Не считаете ли вы, мягко говоря, опасным держать столь не сдержанного и плохо влияющего на имидж журнала сотрудника, как Антон Логвинов? Как вы думаете, чем можно объяснить его бесконечные выпады в адрес форумчан, которые, по сути, обеспечивают его безбедное существование?

Что вы едите на новый год?Антоха респект.
О, фейк ФаХи. :D

Man1AK
29.11.2008, 00:08
Народная мудрость гласит - как встретишь Новый Год так его и проведешь. А где и в какой компании, Вы встречаете Новый Год?

Lenin_13
29.11.2008, 02:26
Как вам Тульский пряник, подаренный нами на Игромире 08?

iMMMinor
29.11.2008, 03:31
1. Как будет развиваться журнал в течение 2009 года? Есть какие-то планы, зарисовки... Поделитесь.
2. Каково процентное соотношение часов проведёных за компьютером к часам проведённым за его "пределами"? Не учитывая сон.

pxChaOs
29.11.2008, 06:16
Будете ли вы бороться, с пиратами сканирующие журнал ?

<Lone Wolf>
29.11.2008, 06:49
1. Обама стал президентом - теперь в каждой 2ой игре ГГ будет афроамериканцем?
2. Хотелось бы узнать 5 ваших любимых полнометражных анимационных фильмов.

Lenin_13
29.11.2008, 07:35
Вот я недавно озадачился...:confused:
Все мы геймеры и управляем персонажами через интерфейс будь то клавиатура, мышь, джойстик, гитара или сомфинг элс, но всем этим надо управлять руками. Сейчас конечно появляются системы управления мыслью, но пока это очень специфическая тема..
А вопрос вот в чем: Если вдруг(не дай бог) вы станите инвалидами и потеряете руку, или хотябы пальцы. Как теперь управлять? Ведь практически на все интерфейсы необходимо две руки!? Скажите вы пытались бы как-то придумать обойти ограничение и если не получилось чем-бы вы тогда стали заниматься?

Vinom
29.11.2008, 08:52
А какая Новогодняя Елка у вас будет? Исскуственная или Настоящая, от Руси Матушки? http://smages.com/i/68/3a/683a10d5402a25944c81e9980dd0d6f3.gif (http://smages.com/)

С наступающим! http://www.klintsy.ru/forum/images/smiles/50.gif

КING
29.11.2008, 08:59
Александр, как Вы относитесь к Сергею Штепе, так же известному как Sir? Какие чувства испытываете к Андрею Ому и к сообществу Махмуд в частности?

ну этот вопрос его уж никак не компрометирует.


мне действительно это интересно :lamo: :mania:

IAmNotBad
29.11.2008, 10:26
С наступающим НОВЫМ ГОДОМ всю редакцию Игромании!!!У меня тут зародился вопрос:вы не собираетесь делать праздничный выпуск Игромании,ну такой,чтобы он запомнился на целый год,немного отойти от игр и показать например свой офис(ну или что то другое),экскурсию так сказать.:)

x_EIDOS_x
29.11.2008, 10:47
Планируете как нибудь порадовать читателей. Например, между страниц игромании положить самый тонкий и мощный ноутбук MacBook Air или подобную приятную вещь? Мне бы было особенно приятно, если б Антон Логвинов лично подписал его.
Заранее спасибо за ответы!
С наступающим!

Altair003
29.11.2008, 11:06
Добрый день и с наступающим новым годом уважаемая редакция Игромании. На Игромире 2008 вы говорили про какой-то неожиданный сюрприз, как скоро вы расскажите нам (читателям) про это самый сюрприз ?

brAv3
29.11.2008, 15:40
Здравствуйте Антон и Александр.
Представьте что вы натворили что то ужасное в каком то номере, и вас уволили из редакции. Чем займетесь?
И еще, вы помните все празднования нового года? :)

Chernyshov
29.11.2008, 16:19
Будут ли в видеомании мультиплатформенные итоги года?

CalmMan
29.11.2008, 17:19
Нет ли у вас в планах, изменения названия журнала?

Alexx
29.11.2008, 17:21
Вопрос Александру: какой из платформ вы сейчас отдаёте предпочтение, за чем вы проводите больше игрового времени? Помнится, раньше вы были сторонником PC, изменилась ли ситуация сейчас?)

d Arbanville
29.11.2008, 18:10
Александр, не могли бы вы разместить в треде, в ответе на этот вопрос, свою собаку, "лучшую из помёта", в Новогоднем колпаке и с Манией в зубах - будет смешно и по-новогоднему... Заранее спасибо. =)

jokkos
29.11.2008, 18:32
Доброе время суток!

Александру Кузьменко:
Какие ваши года вам помнятся больше всего? Например, событие, или особенный момент? И что вы планируете в будущем году? В перспективе ли появление на сайте раздела "Лица журнала" или другое название, в котором будут отражены непосредственные участники, или главы отделов, чтобы их знали в лицо? Что у вас имеется такого, чего нет у других в журнале "Игромания"? =)

Антону Логвинову:
Вы нашли девушку-любовь? На что вы сейчас копите? Чего вам действительно не хватает в этом году и что вы ждете от будущего? Наверняка вы обладаете чем то особенным, на ваш взгляд в чем ваш талант?

Вопрос обоим: Как вы отдыхаете от работы? Или работа это ваш отдых? Что вас релаксирует больше всего? Что вас радует в жизни?
Сколько у вас девушек в коллективе?

Желаю вам прогрессивного успеха в вашей карьере и гармонии в личной жизни!

HopeNick
29.11.2008, 18:34
вопрос такой: Антон и Александр, дружите, знаете, общаетесь, советуетесь или вообще как-то контактируете с Говоруном, Одинцовой (есть ли вообще хорошие друзья этого издания), почему ушел Чечулин? Когда впервые познакомились с КИ , сколько лет вам было?

BLACK SYMPHO
29.11.2008, 20:25
Что вы едите на новый год?Антоха респект.

BinG
29.11.2008, 20:51
Александру Кузьменко и Антону Логвинову:
1)Кто из разработчиков игр на ваш взгляд самые приветливые, и всегда рады вас видеть!!!?
2)Кто из них вам больше нравится?
3)Ваше мнение на счет мирового финансового кризиса, как он повлияет на игровую индустрию в будущем?

С наступающим вас! :mania:

MoroZov
30.11.2008, 12:19
Всех с наступающим Новым годом!!!

Вопросы Александру Кузьменко: Если бы на Новый год вам предложили возглавить EA, вы бы согласились? Какой ваш любимый жанр игр? Сколько лет вы работаете в Игромании?

Вопросы Антону Логвинову: Как вы относитесь к Биллу Гейтсу? Какой ваш любимый жанр игр?

Вопросы обоим: Смотрите ли вы КВН? Как вам новый президент США? Вы будете работать 1 января? Нравятся ли вам российские игры? Что вам болше понравилось GTA IV или Fallout 3?

*LEFT4DEAD*
30.11.2008, 12:33
Здраствуйте,уважаемые Александр Кузьменко и Антон Логвинов

Вопрос Антону Логвинову:Как вы относитесь вообще к играм,вы сильно ими увлечены?
Вопрос А.Кузьменко:Вы любите играть в ГТА4,вы так виртуозно рассказывали и я купил консоль,или вы притворялись?

Обоим вопрос:Что вы хотите пожелать форуму,душевно любищего вас и задающего сотни вопрос?


:mania: :mania: :mania: :mania: :mania: :mania:

C Новым Годом!!!!!!!!!

И еще:Какие у вас ники на ФОРУМЕ?

SeslDark
30.11.2008, 12:53
Александр/Антон
Вы как я понимаю хорошо знаете английский язык...
1.А где вы его изучали,и как долго?
2.И какие вы языки еще знаете\планируете выучить?
3.Все ли сотрудники ИГРОМАНИИ обязательно должны знать английский язык\знают английский язык?
С новым годом :mania:

stalker_m
30.11.2008, 18:23
На сколько журнал ИГРОМАНИЯ популярен в западных и европейских странах? И сотрудничаете ли вы с другими изданиями?

Flechette
30.11.2008, 18:51
Собственно интересуют два вопроса.
Так уж получилось, что заново читать манию начал лишь в августе, до этого читал лишь в 2005 году. В связи с этим вопрос - куда пропал Степан Чечулин? Отличный редактор, всегда объективные рецензии\оценки и.т.д.
Второй вопрос : В свое время в Игромании писали про фильм Зомби по имени Шон, с Саймоном Пеггом в главной роли, интересует, смотрели ли Александр и Антон фильмы "Типа крутые легавые" и "Как потерять друзей и заставить всех себя ненавидеть" с Саймоном же в главной роли и какую оценку по десятибальной шкале поставили бы они этим фильмам.

NaemnikShram
30.11.2008, 20:06
Flechette
Вроде Степан Чечулин ушёл в Страну гидр, он там писал превью к Чистому небу, я видел;)

MoroZov
30.11.2008, 20:53
И еще:Какие у вас ники на ФОРУМЕ?
Тебе сюда (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22304)!

NEW 3444
30.11.2008, 21:36
Александр.
1.Как часто вы апгрейдите компьютеры в редакции или у себя дома.
2.Откуда вы достаете новое железо берете ,его у оптовиков или напрямую сотрудничаете с фирмой изготовителя железа.
3.Какую фирму вы предпочитаете больше Интел или Амд,Н-видео или Ати.
4.Куда вы деваете старое ,но рабочее железо.
Антон.
У вас имеются все покаления консолей или только последнии.

ProfessorHQ
30.11.2008, 21:50
Какие игры лучше всего играть под новый год?(Я знаю мало новогодних игр,хотелось бы спросить у вас так как вы лучшие знатоки игр)

От_ВинтИст
30.11.2008, 23:22
Антон, вопрос к вам. Где снег? Кто его съел?

holman2
01.12.2008, 11:47
C Наступающим Новым Годом дорогая редакция!

Антон/Александр, вы побывали на таких игровых выставках, как; tgs, gc, e3, игромир. Где вам больше нравится? Какая выставка более прогресивная? Интересная и нескушная?
Вопрос к Александру:
Обращаюсь к вам, как к фанату серии Diablo, за кого будете играть в третей части - варвар или маг? Топор или посох? Почему?

classik
01.12.2008, 20:45
Какие ваши игровые ники?
Собирается ли DVDМания переходить на Blue-ray диски?
Какой тираж Игромании распродавался больше всех?
Какие видеокарты у ваших компьютеров?
Вы верите в Деда Мороза?И какой подарок на Новый Год вам больше всего запомнился?
Как ваши родители относятся к вашему бизнесу?
У вас есть друзья в Калининграде?

-Nicolas-
01.12.2008, 21:13
Расскажите интересную или смешную историю, которая произошла с вами?
А как Вы попали в редакцию "игромании"?

zumer
01.12.2008, 21:45
Аександр,а у вас есть футболка игромании?

Fuck 007
02.12.2008, 01:13
Антон,сколько стоит бутылка Тэкиллы,которой угощал вас Винз Дези на прошлом ИГРОМИРЕ?

CalmMan
02.12.2008, 07:42
С новым годом, редакция!
Вопрос. У вес наверняка есть лицензионные игры. Скажите какие в основном, и покупаете ли вы коллекционки и каких игр??

*LEFT4DEAD*
02.12.2008, 10:47
А там вроде не все...

Kirill***
02.12.2008, 12:50
Уважаемые Александр и Антон!
Со скольки лет вы играете в PC-игры?
Как вы относитесь ко вреде компьютерных игр?
Как вы думаете,как будут выглядеть игры лет эдак через десять?
Ну и конечно с Новым годом вся редакция Игромании!!!:mania:

RAZOR1703
02.12.2008, 13:04
Уважаемые Александр и Антон!
Подарите мне X-Box 360, или на худой конец Zotac AMP! GTX280:Grin:

Archer_nk
02.12.2008, 13:18
А вы несобираетесь съездить в Лапландию?Может там тоже разрабатывают игры?)))
RAZOR1703
У тебя ничего не слипнется?

Shar1DeN
02.12.2008, 16:49
а вы играли в Lineage 2?

Айон
02.12.2008, 17:57
Вопрос вот в чем... : Кузьменко.... почему так мало фот на однокласниках... и почему нет фот жены... ??
( вопросы то любые)

к Логвинову: Удалился с одноклассников...
к обоим: когда бывают командировки во всякие там Лейпциги и т.д. бывают ли моменты когда кто то из вас двих спит на другом.... ?

Dem L
02.12.2008, 18:06
Антон, Саша:
А вы когда нибудь опаздовали на свидание из-за игр? Ну например назначил ты девушке встречу на 5 вечера, и забыл про это, заигравшись во что нибудь?

Martel
02.12.2008, 19:01
Собираетесь ли вы в предверии Нового года устраивать какие-нибудь акции для ваших читателей?

asskerr
02.12.2008, 20:57
Здравствуйте в меру упитанный Антон и босс Игромании Александр.
У меня такой вопрос: Недавно появилась электронная бумага на которой можно смотреть видео и читать статьи. Как вы думаете, в будущем может получиться так, что читатели просмотрят статью на игру и сразу же в журнале увидят на электронной бумаге ролик данной игры. Заранее спасибо. С Новым Годом!!!

Антон Логвинов
03.12.2008, 05:51
Все, можно больше не задавать.

x_EIDOS_x
03.12.2008, 13:51
FXigr
Известно, что Вы, Антон Логвинов, делали очень удачные прогнозы по развитию игровой и цифровой индустрии в прошлом. Особенно про переезд ААА хитов на консоли.
Что вы можете предсказать сейчас?

OldBoy
03.12.2008, 13:54
Все, можно больше не задавать.
На раз приём вопросов закончен, то на какое-то время можно и прикрыть тему. %)

blademaster
03.12.2008, 14:32
:sml: сейчас консоли оттесняют PC, причем оттесняют сильно. По вашему мнению они дальше продолжат оттеснять или PC отвоюет рынок ? и как это может повлиять на ваш журнал ?:sml: :mania:

<=STRIKER=>
03.12.2008, 14:47
Не жалеете ли вы, что наступает новый год, может вы что то еще планировали сделать в старом году? Я вот например не успел и видимо не успею купить xbox 360, подтянуть оценки, и еще много чего не успел.

-_gerd_-
03.12.2008, 15:09
это для всех, если что
Примечание от модератора: Приём вопросов завершён.

RAZOR1703
03.12.2008, 15:14
Уважаемые Антон и Александр!
Самый настоящий новогодний вопрос. Скажите, а у вас Новый Год тоже ассоциируется с запахом мандарин? Очень интересно. Лично у меня - да.

LunaHalo
05.12.2008, 00:26
HELLO Александр и Антон,
1. Почему вы выбрали работу в Игромании?
2. Какие на вас в новогоднюю ночь будут карнавальные костюмы?
3. Какие подарки вы бы хотели получить под Новый год от своих друзей и родных а так же от Игромании?
4. На чем вы больше предпочитаете играть: на PC, PS, Xbox?

pavel-extra
05.12.2008, 02:07
1)здравствуйте,уважаемая игромания,почему вы рецезировали гта 4 так рано,точнее почему вы рецензировали именно консольную версию гта4.при этом написали что писи версия будет несильно отличаться от консолшьной версии,а сейчас на форумах творится кошмар.ваши западные колеги ставят журналу отнюдь не стобальные отметки игре.....
2)у когог-нибудь из с отрудников есть дети???))и если есть то во что они играют...

[SavioreR]
05.12.2008, 07:00
гы а как вы относитесь к деду морозу и снегурочке?и наряжаетесь ли вы в них?)))))

От_ВинтИст
05.12.2008, 10:20
Примечание от модератора: Приём вопросов завершён.
...

OldBoy
05.12.2008, 21:50
От_ВинтИст
Да, пускай пишут - жалко что ли? %) Просто отсеятся все сообщения после некоторого предела (уже названного фактически).

asskerr
05.12.2008, 22:44
А когда скажут кто получит футболку и на чей вопрос ответят Александр и антон

SeslDark
06.12.2008, 12:48
Так какого числа будут ответы? Пятница была вчера...

Flechette
06.12.2008, 13:33
Ну работают люди, подождите немного. Если очень не терпится получить футболку - милости просим на ближайший рынок.

SeslDark
06.12.2008, 15:59
Flechette
О футболке я даже не думаю, разве что для коллекции, а я ради интереса.

Антон Логвинов
07.12.2008, 23:14
Ответов не будет )

Bourne
07.12.2008, 23:16
FXigr
http://www.bbc.co.uk/606/2/refresh/images/smileys/f_laugh.gif

Alex Nevsky
07.12.2008, 23:21
На этом все :) Смотрите Видеоманию ;)