PDA

Просмотр полной версии : Watchmen The Video Game / Watchmen: The End is Nigh


Craver
17.11.2008, 20:48
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=182) и Правила форума. (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)



Watchmen: the End is Nigh


http://i066.radikal.ru/0811/5d/670495da517a.jpg

Разработчик: Deadline Games
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Жанр: Modern Action Adventure
Дата выхода: Марте 2009 г.
Платформы: PlayStation 3, Xbox 360, PC

Об игре:
Warner Bros., не отстающая от своих проворных конкурентов, заключила со студией Deadline Games (ответственны за Total Overdose) контракт на создание, как минимум, двух игр по мотивам фильма Watchmen. Оную ленту снимает Зак Снайдер, небезызвестный автор 300, основываясь на комиксе Алана Мура («Константин», V for Vendetta). В российском прокате она будет носить имярек «Хранители».

Реализованы игровые воплощения Watchmen будут в короткой форме и скачиваемом виде. Представители Warner Bros. объясняют это желанием делать качественные проекты, отличные от большинства дополнений к голливудским блокбастерам.

«Мы не хотим низкокачественную консольную игру, которая будет приносить убытки в продаже,» - говорит Саманта Райан из Warner Bros.. «Игра в скачиваемой форме позволит нам предоставить те эмоции, которые ожидают фанаты».

Первый эпизод Watchmen, как ожидается, появится на серверах PSN, Xbox Live Arcade и РС в марте будущего года.



Скриншоты (http://rgw.ru/news/33037/)


Debut Trailer (http://www.gametrailers.com/player/43641.html)

Dream
17.11.2008, 20:56
А в стандартной продаже игра появится?
Надеюсь на хороший экшен по очень стильному фильму. То что анонс игры по фильму ещё за полгода до выхода фильма - это ещё один повод надеяться на лучшее. А скриншоты оставляют двойственное впечатление: вроде бы всё технологично, сделано на уровне, но жутко, жутко серо.
Сам Зак Снайдер участвует в разработке (он по моему помогал сделать PSP-игру по фильму 300)?

Craver
28.11.2008, 20:12
В сети появились скриншоты из Watchmen: The End Is Nigh. Напомню, что основывается на сюжетной линии иллюстрированного романа Алана Мура. Игру издаёт Warner Bros. Interactive и разрабатывает Deadline Games.
Смотрим (http://rgw.ru/news/33037/)

H.E.L.L.
29.11.2008, 00:08
Craver
Поправь ссылку на первые скриншоты в шапке.

Craver
29.11.2008, 00:15
Поправь ссылку на первые скриншоты в шапке.
Её не поправить, видно скриншоты с сайта удалили, пофиксил.
Сам Зак Снайдер участвует в разработке (он по моему помогал сделать PSP-игру по фильму 300)?
Именно он.

GNG BNG
30.11.2008, 13:42
Надеюсь, проект отменят и закроют. Достойную игру по вотчменам никто не сделает.

ArhangelZl
30.11.2008, 22:39
Надеюсь, проект отменят и закроют. Достойную игру по вотчменам никто не сделает.
Ну пусть попробуют, вдруг что-то и выйдет достойное нашему геймерскому вниманию

DikkeY
30.11.2008, 23:06
Sonyn прав , вряд ли что либо получится

ClearSkyMan
01.12.2008, 14:23
это ч0 типа кондемнед или это какой-то квест?

Reid Hook
01.12.2008, 14:32
Craver
Сделай больше информации что и как!

Craver
01.12.2008, 15:05
это ч0 типа кондемнед или это какой-то квест?
Нет, это экшн с элементами файтинга.
Сделай больше информации что и как!
Самому придумать?

Craver
15.12.2008, 15:02
На VGA был показан дебютный трейлер игры:
Spike VGA World Premier Trailer (http://www.gametrailers.com/player/43641.html)

FaNToM1
18.12.2008, 17:13
На VGA был показан дебютный трейлер игры:
Spike VGA World Premier Trailer (http://www.gametrailers.com/player/43641.html)

Какая то убогая помесь Бетмена и ДМК D: Графика кривоватая, анимация тоже, думаю будет проходняк.

GNG BNG
21.12.2008, 20:57
Смотря трейлер окончательно убедился, что если бы делали сайд-проект по Роршарха, то могла бы получиться конфетка. На Найт Овула и его ужимки без смеха смотреть нельзя т_т

mr. StevenS
02.03.2009, 01:48
Два дня до выхода осталось...
Лучше этой (http://www.minutemenarcade.com/uk/) все равно не сделают игрушку.

Eric CARTMAN
02.03.2009, 12:59
Лучше этой все равно не сделают игрушку.
это тоже отличная игра, не смей не дооценивать их.

Majones
02.03.2009, 15:01
Если игра бесплатная, то однозначно говно получится. А скриншоты это потверждают.

Eric CARTMAN
02.03.2009, 15:20
Если игра бесплатная
с чего ты взял?

mr. StevenS
03.03.2009, 12:55
Кстати, заставка (http://www.youtube.com/watch?v=tXsAwElt44g) а-ля анимированный комикс.

Экs
05.03.2009, 18:01
ну кто играл**????

Dream
05.03.2009, 20:51
На сайте Игромании появилась демо-версия игры (http://igromania.ru/Games/watchmen_the_end_is_nigh/Demos/?fileid=10735)

DaNt£
05.03.2009, 22:52
Какие то скрины стремные Х_Х

Mr.Andersen
05.03.2009, 23:37
Чет я не понял поиграл вот в дэмо0)
вообщем появляться там какието квадраты синие красные и еще какието.Так вот я как понял это какието комбо но не врубился как их юзать пару раз получилась когото заломать и долбануть по фэйсу но так и не понял.

Asad sad
06.03.2009, 01:58
У игры плюс, можно игратсо в двоём D: Плюс Роршарх, плюс его монолги, плюс его фирменая походка (я готов расцеловать того, кто её сохранил). Графика с неба звёзд не хватает, но модельки героев мне понравились. Боевая система, ничего сверхестественого, разве что сохранён дух фильма о_О Кто смотрел, тот поймёт.

j111
06.03.2009, 02:01
я надеюсь этот вариант демки не спомощью стима установить нада ?

Добавлено через 7 минут
а ктонибудь в курсе ? полная версия будет на дисках продоватся или только через инет ?

Добавлено через 11 часов 8 минут
и когда игра выйдет конкретно знает ктонибудь ?

FaNToM1
06.03.2009, 19:12
а ктонибудь в курсе ? полная версия будет на дисках продоватся или только через инет ?
Только через инет по эпизодам.

Dream
06.03.2009, 23:58
Большая, вообще, демо-версия, думаю поиграть или нет?

ArhangelZl
07.03.2009, 01:42
Dream, думаю попробывать стоит. Всё надо пробывать =) Но не во всё играть)

L0lik
07.03.2009, 11:03
Демка понравилась. Прошел где-то за 5 мин. Много комбо, красивая графика. Действие разворачивается в тюрьме.

Stalker9440
07.03.2009, 13:06
Очень классная игра ! Красивая графика и физика !

Alta|R
07.03.2009, 14:02
Вряд ли выйдет что-то стоящее. Игра делалась по кинолицензии, за определённый срок, а из таких проектов путнего не получается.
Демка понравилась. Прошел где-то за 5 мин. Много комбо, красивая графика. Действие разворачивается в тюрьме.
Как известно - в демоверсии стараются положить самые лучшие и красочные моменты из игры.
Очень классная игра ! Красивая графика и физика !
С такими постами ты здесь долго продержишься ^_^.

Сейчас вся надежда любителей игр-по-комиксам на Batman: Arkham Asylum.

Dream
07.03.2009, 14:54
На сайте http://www.gamerankings.com/ появились первые оценки к оценки (http://www.gamerankings.com/pc/951549-watchmen-the-end-is-nigh/index.htm) игре. Ожидаемо, не радуют :( .
Alta|R
А как же Wanted: Weapons of Fate, да и, возомжно, Wolverine будет неплох

j111
07.03.2009, 16:26
Может ктото знает , есть ли варианты скачать полную игру бесплатно ?

Сold
07.03.2009, 17:31
На сайте http://www.gamerankings.com/ появились первые оценки к оценки игре. Ожидаемо, не радуют :(.
А чего ты ожидал? Шедевра? Типичный среднячок "по кинолизензии".
Самое обидное, что для этой игры, скажем так, очень и очень посредственной, издатель нашелся, а для перспективной (на мой взглдя) игры faith and a .45 - нет. Обидно.

Dream
07.03.2009, 21:45
А чего ты ожидал? Шедевра?
Ожидаемо, не радуют
Во время отсутствии информации надеялся на качественный слешер, так как разработчики неплохие, а вот после первого трейлера стало всё понятно :) , хоть с вселенной Wathcmen сложно было бы работать даже гениальным разработчкам.
P.S.: А ведь нас ждут эпизоды ещё :)

Alta|R
08.03.2009, 09:46
Может ктото знает , есть ли варианты скачать полную игру бесплатно ?
Жди на торрентах.
Во время отсутствии информации надеялся на качественный слешер, так как разработчики неплохие, а вот после первого трейлера стало всё понятно , хоть с вселенной Wathcmen сложно было бы работать даже гениальным разработчкам.
Rockstar уж точно сделали что-нибудь стоящее:sml:. Просто на игру неготивно подействовала ограниченность в сроках разработки.

StueY
08.03.2009, 14:11
А для этой игры обязательно нужны новые драйвера на видео и PhysX ?

Матёха
10.03.2009, 08:46
Ништяк игруха(в демку пока толкьо играл) анмиация боёв и комбо классные.

sPaG
10.03.2009, 11:54
никто не знает, можно ли игратьза доктора Манхеттена?

Asad sad
10.03.2009, 12:50
Это будет чит. о_О

Reid Hook
10.03.2009, 14:43
StueY
нет
никто не знает, можно ли игратьза доктора Манхеттена?
нет нельзя

Очень красивая графика для игры которая идет по фильму не ожидал,ждем полную версию!

No1iK
10.03.2009, 15:01
Ну посмотри что из этого выйдет
Может драки будут хорошо сделаны
Ну время покажет )

petro94
10.03.2009, 18:49
Мне демка не понравилась, помоему это шлак. И как крызис её не съел?

Dream
10.03.2009, 19:24
Ну время покажет )
Оно уже показало - игра уже вышла, и получила довольно средние оценки.

Crаnk
11.03.2009, 01:12
Поиграл в демо-версию, первое что удивило так это очень даже приятная и неплохая графика, жаль только что ее немного портит однообразный левел-дизайн тюрьмы, буду надеяться, что другие уровни будут по разнообразней, хотя думаю что коридоры неминуемы. Вторая, главная особенность игры, бои, оказались действительно очень красивыми, плавная анимация и большое количество комбо, ну и добивания с контр-атаками смотрятся тоже очень достойно, особенно со сменой ракурса и небольшим рапидом, прошел демку обоими героями и Роршахом и Филином, у каждого свой стиль боя, и еще заметил что Роршах умеет открывать булавкой некоторые решетки, в то время как другим героем такой возможности не представлялось. После фильма действительно хочется поиграть знакомыми героями, на что собственно и рассчитана игра, и еще раз услышать знакомые голоса. Из минусов мог бы отметить уже упомянутые коридоры, собственно этим страдают многие скорые игры по кинолицензиям, ну и пятна на маске Роршаха могли бы и получше сделать, чем просто двигающаяся по диоганали текстурка с черными пятнами(в фильме ведь не так было), но это мелочь и со стороны выглядит очень даже похоже. Кароче надо будет где-нибудь достать полную версию, хотя бы ради того чтобы посмотреть на других персонажей и новые комбо с добиваниями.

j111
11.03.2009, 01:14
люди кто знает как исправит ошыбку
Application load error 5: 0000065434

Asad sad
11.03.2009, 02:58
Поиграл в первую, начал сразу со сторой главы о_О Хз зачем. Странно, но от коридорной игры с постояно повторяющейся схемой можно получать фан о_О Попробую сыграть вдвоём. Эххх....прямо как в Барк Нюкл.
А как роршарх добивает битой. Такой бейсболист пропал D:

Alta|R
11.03.2009, 17:06
Эх, жаль разработчики не перенесли и толики очарования кинофильма :(. А ведь какой же у них материал был! Могли бы и комиксы по Хранителям почитать и придумать что-то необычное. Из-за одних комбо и пары играбельных героев игра не стоит внимания широких масс. Так - поделка для тех, кто оказался под глубочайшим впечатлением и желает хоть как-то познакомиться со вселенной. Лучше уж комиксы поискать...

Nevers
11.03.2009, 17:36
j111, такой же вопрос

Left_Click
11.03.2009, 22:01
Игра - чистый beat'em'up с NES, если вычесть современную графику, то получится чистой воды Double Dragon, ну плюс парочка хитрых комбо)

Asad sad
11.03.2009, 23:10
Во-во!
Забытые такие старые - добрые времена.
Мне даже нравится.

Форд
13.03.2009, 23:05
по проблемам темы нету, потому сюда
игра требует обновления для physx версии 2.8.1., который содержится в последней версии в архиве игры. Я его поставил, но всё равно требует 2.8.1. Я скачал с нвидии именно 2.8.1. И всё равно они тоже не устраивают. Что ему надо то?

Reid Hook
14.03.2009, 07:20
Форд
попробуй удалить игру,потом снова обновит физикс и уже установить игру.

Selen
14.03.2009, 13:01
Игра очень даже ничего:) Графика понравилась, да и давно так много не дрался.
Обидно что героев два и то что игра короткая.

Crаnk
14.03.2009, 13:47
Сейчас уже играю в полную версию, и могу сказать, что для игры по фильму очень даже неплохо, драки хороши, особенно моменты когда набегает по 15 противников, и начинается! Сейчас играю уже в 5 главу и все в принципе устраивает, в особенности благодаря отличной графике. Кароче для игры по фильму более чем достаточно.

FrozeNBite
14.03.2009, 18:33
Второй эпизод Watchmen: The End is Nigh на подходе
Watchmen: The End is Nigh (PC, Xbox 360, PS3) вполне заслуженно получает пинки от прессы и игроков за монотонный геймплей и всеобщую скуку. Но механизм по выпуску эпизодов запущен – датскую студию Deadline Games не остановить. На горизонте уже мелькает второй эпизод Watchmen: The End is Nigh.
Весть о скором выпуске продолжения прилетела отнюдь не из Дании, а от американской рейтинговой организации ESRB, которая наградила новую часть игры рейтингом Mature за тамошний «сексуальный контент». Выбор персонажей в Watchmen: The End is Nigh 2 останется прежним - Rorschach и Nite Owl. Других персонажей из комикса Алана Мура не завезли. На протяжении нескольких уровней наши бравые супергерои будут оттачивать свое мастерство в переламывании костей байкеров, бандитов и головорезов. Обещан даже визит стриптиз-клуб, в котором и обитает главный злодей. Обнаженки не будет – ESRB поставила Mature только из-за «непристойных стонов и диалогов». Увы. Так бы у Watchmen: The End is Nigh 2 хоть появился бы мизерный шанс привлечь к себе внимание обиженных на игроиндустрию политиков и их адвокатов.
PG.

Отдельная темка конечно не нужна, а вот добавить информацию в эту надо бы

Morfius
14.03.2009, 19:36
Игра - чистый beat'em'up с NES, если вычесть современную графику, то получится чистой воды Double Dragon, ну плюс парочка хитрых комбо)
Я кстати о том же самом подумал, когда поиграл :)
изничтожение всяких мелких преступников битами, бутылками, гаечными глючами радует так же как и 10-15 лет назад на NES :)
Да и графика очень даже радует, хотя процесс слишком однотонный, а хочется разнообразия. Благо что игру можно за 2-3 часа пройти :)

sveta777
14.03.2009, 21:33
Темы по проблемам нет. Кто знает как во весь экран развернуть?У меня repak.

Crаnk
14.03.2009, 22:02
Темы по проблемам нет. Кто знает как во весь экран развернуть?У меня repak.
Скорее всего у тебя две иконки с игрой, так вот нужно выбрать ту где желтая "W"(это лаунчер), в появившихся настройках убери галочку "Windowed Mode"(оконный режим) и нажимай "Play".

Satirikon
14.03.2009, 22:23
Есть какие-либо советы как проходить массовую драку во второй главе, а то что-то меня постоянно убивают.

Crаnk
14.03.2009, 23:13
Есть какие-либо советы как проходить массовую драку во второй главе, а то что-то меня постоянно убивают.
Почаще уворачивайся или ставь блок, смотря кем играешь, если кто-то замахивается то делай контр-атаку(блок+удар). Ну и спец-способности не забывай использовать, все это есть в списке комбо.
P.S. Играл на геймпаде, поэтому какие клавиши нажимать не знаю.

Satirikon
14.03.2009, 23:20
Crаnk,
Я тоже на гейме. А как с помощью отмычек взломать? Не пойму.

Crаnk
14.03.2009, 23:28
А как с помощью отмычек взломать? Не пойму.
Ну, там как бы грузики на пружинках, каждый грузик состоит из двух частей, нужно приподнять грузик так чтобы щелочка между его двумя частями находилась на одном уровнем с щелью между поворачивающейся частью замка и его основанием(сложно объяснить), и когда они совпадут нажать RT(на гейме), но вот с многоступенчатыми придется повозиться, постоянно закрепленные грузики слетают, пока возишься с другими.

NA204
14.03.2009, 23:39
Может быть что после выхода всех эпизодов их объединят и выпустят диск с игрой ?

Добавлено через 6 минут
Вот (http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/428680/) что я в нете нашёл !

FaNToM1
15.03.2009, 03:55
Может быть что после выхода всех эпизодов их объединят и выпустят диск с игрой ?
Нет, подобных заявлений не было, да и врятли будут, игра распространяется только через интернет-серверы.

Krank
15.03.2009, 18:39
Кто-нибудь знает, сколько всего планируется эпизодов и с какой периодичностью они будут выходить?

ClearSkyMan
15.03.2009, 18:50
2 эпизод готовиться.Читал на АГ.

Morfius
15.03.2009, 18:51
Кто-нибудь знает, сколько всего планируется эпизодов и с какой периодичностью они будут выходить?
Всего заявлено 6 эпизодов, сейчас на подходе второй.

Crаnk
15.03.2009, 18:54
2 эпизод готовиться.Читал на АГ.
Об этом уже писалось, на этой странице.
Всего заявлено 6 эпизодов, сейчас на подходе второй.
Интересно, кому на каком надоест играть? :))

ClearSkyMan
15.03.2009, 18:56
А геймплеем на что похоже.Чё-типа Бетмен?

Morfius
15.03.2009, 19:36
Интересно, кому на каком надоест играть?
Ну 2-3 часа некст-ген double Dragon в месяц-два - я по-любому все пройду :)
А геймплеем на что похоже.Чё-типа Бетмен?
Играл на НЕС в Double Dragon? Вот типа того, ток от 3 лица и с современной графикой. Если коротко и грубо: два ряженых чела ходят по темным закоулкам города, пропитанного преступностью и месяц всяких отбросов общества, иногда и копов. Жестко, брутально и эффектно :)

K@!
15.03.2009, 20:08
Morfius,
черт этож наверно почти идеальная игра по твоему описанию)

Leroy 0ne
16.03.2009, 01:20
Нда, игра довольно нудная и монотонная, но по сравнению с большинством игр по кинолицензии - очень даже неплохо. Драки прикольные, анимация отличная, графика тоже хорошая ( Правда дизайн уровней довольно бедный, очень всё быстро приедается ). Я за Rorschach прошёл за раз до четвертой главы, сил дальше играть нету - слишком уж монотонно это всё... Я бы посоветовал людям играть в неё где то по главе за раз, в таких дозах игра воспринимается гораздо лучше :) В общем за приятную графику, стиль и боевую систему этой игре можно уделить внимание :)

Razr Callahan
16.03.2009, 18:28
как пройти многоступенчатый замок? сразу после первой двери идёт

Eson
16.03.2009, 21:42
Обзор по игре.
http://www.wegame.com/watch/Watchmen_The_End_is_Nigh_2/
Модераторы спама нет я его не придпринимал.

Kid"PCF"Atom
16.03.2009, 23:09
Товарища я видел что в требованиях к игре указан мультиплеер ??? как его можно вкл или это только возможно на лицензии ???

Dream
16.03.2009, 23:35
Kid"PCF"Atom, мультиплеер в данном случае - это кооператив.

Сноходец
17.03.2009, 21:57
Прикольна игрушка, но блин моннотоная, если б ее еще чем нибудь разнообразили было б вообще хорошо, драки понравились, а еще возможность играть 2 на одном компе)))

Vagabund
20.03.2009, 20:21
Игра мне отчасти понравилась зрелищные(однако однообразные рукопашные бои),совершенствование боя по ходу прохождения,да и графика неплоха.По моему мнению поиграть можно 8/10
ихмо.
Только у меня вопрос в теме название игры написано Watchmen The Video Game,у меня на диске написано Watchmen-The end is night
Это одно и тоже?:lamo:

Dream
20.03.2009, 21:33
SANDRO-300, оффициальное название игры "Watchmen - The End Is Night" . Шапка, скорее всего, просто давно обновлялась.

NA204
20.03.2009, 22:31
SANDRO-300, Подожди на каком диске ? Игру вроде купить нельзя ток качать !

Crаnk
20.03.2009, 22:52
Подожди на каком диске ? Игру вроде купить нельзя ток качать !
Пираты так и делают, скачивают, а потом распространяют на дисках =)

mr. StevenS
21.03.2009, 00:25
А сколько всего в игре дверей взламываемых?

Темный Ангел
21.03.2009, 00:53
С кино адаптацией не знакома ещё, да и с комиксами тоже, но игра понравилась действительно. Она берёт не сюжетом, не графикой, а драйвом. Драки сделаны на высшем уровне, комбо удары просто зрелищные, хотя чуть больше разнообразия не помешало бы. Самый классный фактор – это то, что нет огнестрельного оружия. Здесь не получиться всех косить направо и налево, здесь, грубо говоря, крутой эффектный «махач» с лихими добиваниями, хоть они и приедаются ввиду их немногочисленности. Да и замедление при добиваниях выглядит круто. Сам сюжет же простенький, мол, убежал с тюрьмы очень плохой дядя, и сразу же понятно, что всё время мы будем искать его. Озвучка классная, особенно Роршаха, этакий политико ненавистник с прокуренным голосом. Я только фильм посмотрю из-за того, чтобы узнать, что это за маска такая. Графика красивая. Не знаю, чего людям не нравится, но они действительно зажрались. Спецэффекты огня, дыма, heat size, выглядят отлично. Блюра вообще мало. Текстурки на уровне, особенно главных персов. Антураж города красивый, хоть и унылый. При этом игра летает.

Polk92
21.03.2009, 03:10
А мне,в отличие от шикарного фильма,игра не понравилась вообще.Такой чистый проходной Б-проект

Kid"PCF"Atom
21.03.2009, 10:09
А мне,в отличие от шикарного фильма,игра не понравилась вообще.Такой чистый проходной Б-проект

Тогда назови игру лучше ??? какой тогда файтинг лучше ?? и именно файтиг рукопашный с прохождением без всяких там двух метровых мечей и демонической силы, и чтобы было на PC ??? :rolleyes:

Morfius
21.03.2009, 10:18
Если быть точным, то название Watchmen: the End is Nigh (night все же другое слово ;) )
Тогда назови игру лучше ??? какой тогда файтинг лучше ?? и именно файтиг рукопашный с прохождением без всяких там двух метровых мечей и демонической силы, и чтобы было на PC ???
Double Dragon и прочее в том же духе =)))
Я только фильм посмотрю из-за того, чтобы узнать, что это за маска такая.
К сожалению в фильме тоже не показано, откуда он взял такую стильную маску :)
А сколько всего в игре дверей взламываемых?
Я ток на одну наткнулся %)

Crаnk
21.03.2009, 12:33
Я только фильм посмотрю из-за того, чтобы узнать, что это за маска такая.
Действительно в фильме об этом не рассказывается, но я бы мог написать откуда, только нет смысла если ты фильм не смотрела =)
А сколько всего в игре дверей взламываемых?
Я видел только две, первая с легким замком(в тюрьме), а потом еще одна со сложным замком(в канализации).
А мне,в отличие от шикарного фильма,игра не понравилась вообще.Такой чистый проходной Б-проект
Не нужно строить отношение к игре относительно фильма по которому она была сделана, фильм шикарен, но все знают, что такое "игры по фильмам". Поэтому от игры можно даже получить много фана.

Vagabund
21.03.2009, 13:01
Почаще уворачивайся или ставь блок, смотря кем играешь, если кто-то замахивается то делай контр-атаку(блок+удар). Ну и спец-способности не забывай использовать, все это есть в списке комбо.
P.S. Играл на геймпаде, поэтому какие клавиши нажимать не знаю.

Я пока только это знаю:
Контр атака-Пробел и правая кнопка мыши
Оглушить-4 раза нажать левую кнопку мыши(после первого удара нажимать кнопку во время самого удара)
Ногдаун-4 раза правая кнопка мыши
Попозже еще добавлю.

Crаnk
21.03.2009, 13:08
Попозже еще добавлю.
Зачем выкладывать, если все это можно посмотреть в самой игре? Все равно пока не откроешь нужное комбо, использовать его не получится.

mr. StevenS
21.03.2009, 15:16
Я видел только две, первая с легким замком(в тюрьме), а потом еще одна со сложным замком(в канализации).

А в тюрьме где именно, я не нашел. Зато видел на втором уровне две, правда ведут они в одно и то же место. И в канализации, да - взламывать почти интереснее, чем драться.

Crаnk
21.03.2009, 20:01
А в тюрьме где именно, я не нашел.
Помнишь, там есть такое место где нужно подниматься по лестнице, чтобы потянуть два рычага, а потом еще обратно спускаться нужно, так вот когда второй раз встречается такое же место, то перед самой лестницей, там будет одна такая дверь, в ней всего один грузик открыть надо, я думаю ты найдешь =)

Archer_nk
21.03.2009, 20:41
Игра удивила,думал опять дурацкая игра по фильму,а тут и графика хорошая,даже очень (ИМХО)Сюжетный файтинг,причем хороший редкий гость на пк.Вообщем 7.5/10 вполне хорошо.Когда следуйщая серия выйдет,и сколько их всего?

Kid"PCF"Atom
21.03.2009, 20:48
Double Dragon и прочее в том же духе =)))


Ну Double Dragon сколько лет уже и тем более в 2D и имулятор ещё ищи.... а прочее стоящие это какие ??? (не из вредности, просто хочу и их опробовать, может что-то пропустил)

Crаnk
21.03.2009, 20:49
Когда следуйщая серия выйдет,и сколько их всего?
Точной или даже примерной даты пока неизвестно(хотя я думаю через пол-годика), а вот эпизодов обещают 6.

Morfius
21.03.2009, 21:02
Ну Double Dragon сколько лет уже и тем более в 2D и имулятор ещё ищи.... а прочее стоящие это какие ??? (не из вредности, просто хочу и их опробовать, может что-то пропустил)
Если бы я помнил все подобные игры, что прошел на NES... %)

Polk92
22.03.2009, 04:40
Crаnk, Да я не сравнивал игру с фильмом,просто мне игра не понравилась,вот и всё

Добавлено через 5 минут
Тогда назови игру лучше ??? какой тогда файтинг лучше ?? и именно файтиг рукопашный с прохождением без всяких там двух метровых мечей и демонической силы, и чтобы было на PC ??? :rolleyes:

Мортал комбат 3 =)!Там и файтинг шикарнее,прохождение есть,захватывающий сюжет:Grin:...а если серьезно,то подобных проектов на PC днем со днем не сыщешь,легче консоль купить

Alta|R
22.03.2009, 09:28
игра не понравилась,вот и всё
А что в игре такого особенного? Обычное мордобитие с относительной привязкой к сюжету фильма. Хоть бы Quick time events'ов положили.
Тогда назови игру лучше ??? какой тогда файтинг лучше ?? и именно файтиг рукопашный с прохождением без всяких там двух метровых мечей и демонической силы, и чтобы было на PC ???
Severance bladе of darkness, Street Fighter 4, Condemned, но это не файтинг.

Kid"PCF"Atom
22.03.2009, 10:50
Следовательно на данный момент, как это не ужасно, лучшего Файтинга на PC нет (Файтин рукопашный с прохождением, а не тусняк один на один в одной локации размером 5 на 5 метров). :confused:

Vagabund
22.03.2009, 13:03
А за кого интересней играть,за Роршаха и Ночную сову?

Crаnk
22.03.2009, 13:10
А за кого интересней играть,за Роршаха и Ночную сову?
Естественно за Роршаха:)), он намного жестче разделывается с врагами, особенно мне нравится его спец-возможность, сносить врагов с разбега, плюс он умеет использовать оружие.

Polk92
22.03.2009, 20:23
Alta|R,ах ну это да,просто я забыл чо то

Kid"PCF"Atom, Ты не путай,вочмен-это не файтинг,это экшн

КлаусЪ
23.03.2009, 17:32
Polk92,
Учи матчасть, Файтинг - это все, где основа геймплея - ближний бой.

FrozeNBite
24.03.2009, 02:25
Как убить последнего босса, когда он стоит на трубах и поливает всех с огнемета, а то я уже час бьюсь и не могу найти способ пройти его, подскажите...

K@!
24.03.2009, 08:16
FrozeNBite,
надо в него бандитов кидать

D1StRoeR
24.03.2009, 14:17
Народ а русификатор на игру есть?

FrozeNBite
24.03.2009, 14:26
D1StRoeR
Есть, только промтовые + коррекция, он на ПГ

Malignant
24.03.2009, 23:52
Фильма игра не стоит, конечно. Но это свойственно многим играм по фильмам.

Но, если верить мудрым людям, то фильм не стоит оригинальной графической новеллы, для России просто "комикса". Так что ни хорошего ни плохого мнения составить не смогу.

Фильм мне очень понравился. Такое великолепие! Советую всем!

smal RU
25.03.2009, 05:17
даааааа....игра отжигает по полной люблю игры с элементами файтинга...гаечный глюч вобще убойная штука....жду 2 эпизод

Dima 093
25.03.2009, 14:03
очень хорошая игрушка, мне нравится.

Feonor
25.03.2009, 16:01
Я скачал игруху с торрнентов, но после установки он мне пишет:
"Исключение Unknown software exception **** в приложении ***"
что делать?
я в ту тему написал? =)

BadFire
25.03.2009, 16:44
Feonor, я тож качал, и там надо было саму папку игры запихнуть в \Steam\steamapps
поиграл немного, мож минут 30, ну игра в принципе понравилась, смотрится неплохо, вот ток анимация хромает. Ну и хорошо что любой геймпад видит)

HIT_MAN
26.03.2009, 00:37
Если подрубить джойстик, в 2 можно играть ?

smal RU
26.03.2009, 09:34
HIT_MAN,
да..один на паде один на клаве

Гвоздь
27.03.2009, 14:17
Прошел игрушку за часа три. Мочил за Роршаха разумеется. Любимый прием: ложить противника на лопатки и бить своей башкой в его тупое рыло. Кстати, приемов не так уж и много, но и не надойдают в принципе.
Завтра с другом вдвоем поробуем:).

Меня только один момент в игре возмутил: повсюду валяются всякие доски, бутылки, ящики, но ничего нельзя применить против супостатов кроме оружия, которое отбираешь у них же.
И иногда у меня сова тупил: особенно в канализации не хотел мне дверь поднимать, чтобы я протиснулся в проем.

Vagabund
27.03.2009, 14:28
Меня только один момент в игре возмутил: повсюду валяются всякие доски, бутылки, ящики, но ничего нельзя применить против супостатов кроме оружия, которое отбираешь у них же.
И ещё тем более его долго использовать нельзя,но вот обрезок трубы это вещь!

Гвоздь
27.03.2009, 17:58
SANDRO-300,

Не в курсе, для чего комедианту нужно было убрать тех двух бедолаг, которых андербосс обнаружил в багажнике? Я просто не совсем в сюжет вник, играл на english.

mr. StevenS
27.03.2009, 21:27
SANDRO-300,

Не в курсе, для чего комедианту нужно было убрать тех двух бедолаг, которых андербосс обнаружил в багажнике? Я просто не совсем в сюжет вник, играл на english.

Это Вудворт и Бернштейн, они участвовали в Уотергейтском скандале (http://ru.wikipedia.org/wiki/Уотергейтский_скандал).
В альтернативной реальности комикса их убил Комедиант и Никсону не был предъявлен импичмент.

BadFire
28.03.2009, 10:28
Мне игра понравилась. Так давно небыло довольно хрошей игры по кинорецензиям и вот она появилась :). Ну да в ней есть кое какие надочеты но все же она вышла довольно качественной. Мне даже был не интересен сюжет, больше интересен геймплей- а здесь он довольно бодрый, интересные комбо. Среди игр по кинорецензиям в своей "средней группе" (такие как трансформеры, гарри поттер и др) эта игра на самом высоком месте
8/10

!Смешарик!
11.04.2009, 02:15
Как я понял,она очень короткая?

Гвоздь
11.04.2009, 03:15
!Смешарик!

Да игра коротковатая, но, наверное, так и лучше даже. Иначе она бы попросту надоела, если бы не было ни конца, ни края.

P.S. вдвоем играть интересней, но сложнее немного

Crаnk
11.04.2009, 09:41
Как я понял,она очень короткая?
Дело в том что игра поделена на эпизоды и это лишь первый, и всего их обещается 6 штук, отсюда такая продолжительность.

chingis
30.07.2009, 13:06
Хорошая игра, единственный минус - быстро надоедает.А так, играть очень интересно, особенно за Роршака.Его смачные добивания выглядят очень эффектно.Жду вторую часть.

Оценка игры: 7 из 10.

DarkFox
30.07.2009, 20:14
chingis
Вчера вышла,короче чем 1ая получилась.

mr. StevenS
31.07.2009, 17:43
Прошел вчера вторую часть... Та же шняга, что и первая, но в других декорациях и короче в два раза (3 уровня вместо 6-ти). Хорошо хоть что декорации в этот раз поинтереснее.

IAmNotBad
06.08.2009, 01:00
Начал играть в первый эпизод(или как его там).По началу нравилось:красивая картинка, отличная анимация, жестокость присутствует, а дождливые уровни так и дышат атмосферой фильма.Через пару часов нахлынула невыносимая тоска и игра была удалена.В итоге получилась неплохой мордобой, чем то напоминающий Streets of Rage для консоли Sega, но проигрывающий ей почти по всем пунктам, мой вердикт-неплохой проходной махач.

DeathLord
09.08.2009, 16:54
Парни не нашел тему про проблемы, спрошу здесь с кряком от скидроу не запускается лаунчер пишет что то наподобие error 0x0000000b7, подскажите че делать.

Morfius
10.08.2009, 23:36
DeathLord,
Если ты про вторую часть, у меня все получилось. Просто тупо скопировал папку Data и все работает.
Вообще когда включил вторую часть, я конечно ничего особого не ожидал, но чтобы было ровно ТОЖЕ САМОЕ, только другие локации (которые от старых отличить весьма сложно) - это нагло продавать второй раз. С главной проблемой оригинала - невероятным однообразием, так ничего и не сделали. Зато стало куда короче - всего 3 главы. Прошел первую за 30-40 минут и выключил. Завтра добью. Единственное, судя по второй главе, игра стала чуть масштабнее. Горящие улицы города выглядят неплохо, ну и врагов больше наваливается. Теперь иногда бывает и штук 10-15 за раз.

Добавлено через 17 часов 49 минут
Прошел. Что сказать - ровно таже первая часть, только чуууть-чуть получше. В основном тем, что врагов больше - драки веселее, но не на много. Ну и концовочка не то, чтобы самая ожиданная. А вот время прохождения еще меньше, чем у первой части. За 2 часа можно пробежать всю игру.
Ну такие 6,5 из 10. Весело полчаса, но сликом уж, просто ужасно монотонно. Ни одной интересной ситуации за всю игру.

Гвоздь
23.08.2009, 15:08
Прошли с друганом вторую часть вместе за одним компом. Могу сказать, что под пиво игрушка идет только так. По мне, так детализация окружения немного возросла, хотя может это из-за того, что сами локации того требуют. И вообще мне извращенцев приятнее мутузить, чем толстых байкеров и осужденных. А как филин добивает девушек, оккуратно ложа их на лопатки и закрывая глаза рукой, в общем порадоволо.
С удовольствием поиграл бы и в третью часть.

Norman94
07.05.2015, 22:48
Обе части какое то неврачное действие. Боёвка впечатляет только 1-ые десять минут, а после уже проходишь всё это на автомате. Даже сюжеты не понравились.