PDA

Просмотр полной версии : DVD №10 (133) 2008. Обсудим?


OldBoy
30.09.2008, 12:33
http://www.igromania.ru/archive/2008/10/dvd21_b.jpg

В данной теме обсуждаем DVD-диск. Содержание DVD №10 (133) вы можете найти здесь (http://www.igromania.ru/Articles/14234/DVD-MANIYa_10_133.htm).

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о наполнении дисков.

В данной теме запрещено:

Высказываться о содержании, не купив журнал
Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
Рассказывать о браке DVD (для этого существует отдельная тема (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=36718)).
Обсуждать ошибки (для этого также есть отдельная тема (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22330))
Обсуждать перепетии покупки журнала.


Тех, кто собирается повозмущаться о том, почему на диске не оказалось обещанных в журнале файлов, прошу прежде всего ознакомиться с цитатой из журнала:
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Приятного общения! :)

Rя$Nick
30.09.2008, 15:28
Неудоволетворительно. Почему? Чёрт возьми, миллион причин. Во-первых, снулый дизайн, к тому же почему-то у меня лично звук подглючивает (проверял ещё на двух компьюетрах таже проблема). Патчей мало - это во-вторых. Софт тоже пустой - это в-третьих.
"Игровая зона" - это просто кошмар. Как так можно - нет плагинов к Oblivion?? От себя лично и от некоторых моих соклановцев - НЕЗАЧЁТ. Обои к рабочему столу почти все повторяющиеся (руины Вашингтона\Fallout 3 уже были выложены, кажется, раз десять) - молодцы!

Другие фишки из серии "ФУУУУ, как так можно!!!"
1) Супербонус... ОООО, дааа! Четыре гига великого ВоВки. Рассказываю - те, кто хотел играть в ВоВ либо играют на офф. серверах (кто побогаче, купили себе за 1500 WoW Battle Chest и ничего), либо УЖЕ КУПИЛИ русскую версию. Очень надеюсь, что на этой апофеоистической ноте рубрика "Супербонус!" сдохнет. Потому что терпеть онлайн-клиенты на половину диска уже нет никаких сил, хотите класть - подавайте третий ДВД. Только тогда я уж лучше буду брать Навигатор, потому что при трёх ДВД он стоит на 50 р. дешевле "Мании".
2) Гиговый мод Stainless Steel. Во-первых, он уже выкладывался на всех возможных журналах, кажется, кроме "Мании". Вдобавок кое-где ещё и с полноценным русификатором. К примеру у меня он стоит уже ээээ.... полгода, нэ? Не помню уже. Короче так и выходит что из 8,7 Гб места 5 занято ненужной требухой.
Я не поставил "Отвратительно" из-за двух хоть как-то греющих душу вещей. Первой вещью стал патч на "Чистое небо" (ибо возможности качать патчи у меня особой нет) и Антивирус Касперского 2009. Всё. Не мало ли на журнал, который стоит 200 рублей с гаком??

Wiill
30.09.2008, 19:39
Супербонус... ОООО, дааа! Четыре гига великого ВоВки.
Народ просил - народ получил.

Sam_71
30.09.2008, 19:49
Wiill
Интересно, кто просил?

Icepoison
30.09.2008, 19:52
Народ просил - народ получил.
кто просил? максимум просили что бы перестали выкладывать клиенты корейских фармилок.

Добавлено через 1 час 46 минут
да и еще, где можно посмотреть сравнение версий журнала с одним DVD и с 2? (ну то что выложили на двух,и что не выложили на одном)

Fisico
30.09.2008, 23:44
Добавлено через 1 час 46 минут
да и еще, где можно посмотреть сравнение версий журнала с одним DVD и с 2? (ну то что выложили на двух,и что не выложили на одном)

Обычно все это указывают вот здесь http://igromania.ru/Articles/14234/DVD-MANIYa_10_133.htm Но в этот раз, видимо, забили.

soldier
01.10.2008, 21:36
Народ просил - народ получил.
Думаю это просил софт клаб для рекламы.
Неудовлетворительно мании и только из-за нескольких модификаций, ну и конечно Касперского. Игровая хона просто ужаснооо, когда игромания комплектовалась двумя CD больше модов и дополнений было.

t19errr
01.10.2008, 21:48
Удовлетворительно. "Вообще-то создаётся впечатление, что если раньше редакция сетовала на катастрофическую нехватку места на диске, то теперь просто не хватает материала на двуслойный DVD" - это я когда-то писал про Video-манию. К сожалению, теперь это можно отнести к DVD. (Video-мания, к слову, в последнее время радует. Ну да, там ведь можно перейти на видео высокого разрешения, и проблема наполнения решена:wnk: ). Для DVD такого простого решения нет, вернее есть - клиенты по 4 GB, только далеко не всем это нравится, мягко говоря...
А за Касперского спасибо!

!Nerewarin!
01.10.2008, 22:08
Мдааа. Отвратительный диск. Сколько покупаю журнал - еще никогда такого поганого диска не было... Вов я купил еще в августе, на кой черт он мне еще и на игромании? Как кто-то уже написал - нет модов на Обливион - это вообще огромный минус вам от ярого фаната! В общем страшно представить до чего вы опуститесь в следующем номере...

Rя$Nick
02.10.2008, 00:05
Мдааа. Отвратительный диск. Сколько покупаю журнал - еще никогда такого поганого диска не было... Вов я купил еще в августе, на кой черт он мне еще и на игромании? Как кто-то уже написал - нет модов на Обливион - это вообще огромный минус вам от ярого фаната! В общем страшно представить до чего вы опуститесь в следующем номере...

а хочешь простой ответ к чему прикатится и ПОЧЕМУ так произошло? Сначала ПОЧЕМУ - потому ушёл главный редактор DVD Степан Чечулин, который знал как забить диск полезностью, а не всяким гиганстким отстоен. А к чему придёт? Ну либо редакторы ДВД опомнятся и начнут класть вместо онлайн-клиентов на 4,5 Гб моды, патчи и демки... либо... ну не знаю, мне и так Игроманию брать в руки противно, а уж если и ДВД скончается... тратить 200 рублей на Видеоманию я не буду.

[A]LGT-R
02.10.2008, 01:30
Эх,с каждым номером ДВД дегратирует(ИМХО).Если прошлого я хоть что-то взял,то с этого только Контру 2Д и всё.Да и общее наполнение становиться всё менее качественным.Снова эти бонусы на пол диска,но больше всего убило-это игровая зона(всего 3 игры),как тут заметили,на СД больше было.Софт тоже растроил,из всех прог бесплатные только 4 или 5 вроде.

Zoom-gamer
02.10.2008, 12:07
Такого позорного номера я не видел уже очень давно!Традиция выкладывать супербонусы,которые занимают по пол-диска уже надоела,всего три игры в "игровой зоне",мало полезного софта,никакой раздел киберспорта,отсутствие "машины времени",ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЛЮС диска в демо FIFA 09,но для 8.5 гигабайтового диска этого как-то мало,не так ли?

Rivolt
02.10.2008, 13:12
Мне в диске понравилась музыка - приятно вспомнить Акварию, все это конечно хорошо сочетается со Споровским оформлением...но какого черта запихали этот чертов WOW?? Мне он не нужен вобще, зачем вобще эти 14 бесплатных дней, если дальше за игру придется платить! Игровой зоны вобще нету - хоть бы карт каких положили на Portal.
Одна композиция из музыки кстати пропущена - идет пустой звук.
Короче - никаких онлайновых игр на диске и побольше игровой зоны - и все будет пучком.

SawyerJoDN
02.10.2008, 13:35
Просьба ногами не пинать...
Я был рад клиенту WOW, так как ниразу не играл (знаю что это почти обсурд :) ) но и покупать не хотелось, скачать возможности нет, но есть НО...
рад то я рад, да не ценой траты драгоценных гигов.

Rя$Nick
02.10.2008, 14:56
Просьба ногами не пинать...
Я был рад клиенту WOW, так как ниразу не играл (знаю что это почти обсурд :) ) но и покупать не хотелось, скачать возможности нет, но есть НО...
рад то я рад, да не ценой траты драгоценных гигов.

Никто ногами не пинает :sml: Просто при составлении диска нужно руководствоваться принципом "место\важность". Если бы ДВД вмещал 20 Гб я бы не против был хоть против двух клиентов ВоВа, но он, извините меня, всего 9 Гб. Там каждая сотня мегабайт на счету, поэтому выкладку древнего гигового мода на Медивал 2 и клиента (кому надо рус.клиент - сходили в магазин и взяли месячный клиент, стоит 500 рублей - как две с хвостиком "Мании") я считаю кощунством.

KadaJi
02.10.2008, 15:28
Когда брал журнал и увидел что на халяву мона 14дней поиграть в WOW ой как обрадовался. Нашёл на диске нужный раздел и когда прочитал что нужно для установки насторожился. Почему? Потому что никакого купона с кодом не было. Как я тока не тряс этот журнал он не выпал. Раз пять проглядел все страницы не нашёл ничего подобного. Так обидно. Хотя может я что-то не допонял?

КириллириК
02.10.2008, 16:10
Я не поставил "Отвратительно" из-за двух хоть как-то греющих душу вещей. Первой вещью стал патч на "Чистое небо" (ибо возможности качать патчи у меня особой нет) и Антивирус Касперского 2009. Всё. Не мало ли на журнал, который стоит 200 рублей с гаком??
а я поставил, ибо я поддерживаю всё перечисленное Rя$Nickи добавлю: антивирусами я не интересуюсь, но радоватся патчу 1.5.0.3 который вышел через 5 часов после выхода игры на полки, когда уже давно, повторяю давно вышел 1.5.0.4., его другие журнали кстати выпустили, и ко всему этому в игромании рейтинг патча: оценка 5/5
да уж постарались редакторы ДВД, я счтиаю, что заполнять DVD надо было в последний момент.Ой-ёмоё! Ну как будто не знают чем заполнять ну прям нечем!
На онлайне все повисли, ВОВ, ВОВ, ВОВ, те кто играет в ВОВ все без проблем мог скачать сами, а тем людям у кого нет инета, а игры выходят интересные, моды тоже интересные, вот сколько на ТЕС например сделали, с ведьмаком можно порулить и сталкером... ну нееет надо что-то другое.

Вот к примеру: зачем делают журналы DVD - что-бы не качать все это из интернета, поэтому там должно быть что-то что необходимо людям у которых слабое подключение к нету или совсем его нет, что мы видим:почти один онлайн, патчей почти нет, ну и может иногда просочится мод какой нибудь хороший, а проги это уже стандарт DVD всех журналов.
Поэтому моя оценка такая низкая.

Painkiller13
02.10.2008, 17:30
DVD в этот раз просто никакой!!! Не пригодилось с него ничего: WOW меня не интерисует, демка Фифы тоже. А касперский этот у меня ещё с середины августа стоит. Про все остальное можно и не говорить.

sakray92
02.10.2008, 18:32
DVD просто супер!!! долго хотел поиграть в вов а тут такая возможность ещё и с халявой!!!!

Добавлено через 7 минут
dvd жив!!!

keym
02.10.2008, 19:46
чегото только и на DVD и в журнале написано что ключ к касперскому на три месяца, а активировался он только на 20 дней

MR.B@$TER
02.10.2008, 20:49
Помоему этот DVD интересен только тем кто хочет поиграть в WOW.Остальные врядли что-нибудь найдут для себя интересное.В общем если бы не ВОВ-ф топку DVD.Похоже,как это ни печально,но старый добрый DVD погиб:(

Hammer22
02.10.2008, 21:01
А я в своей пердяевке рад такому диску. И ВОВка мне нужна, потому как в магазе не найдешь, а с инета качать - почти весь месячный траффик уходит. Так же и с модом к Медивал. Демка ФИФЫ09 - супер, сейчас еще и ПЕС появится, можно будет сравнить. А то, что патчей нет на Обливион, так и фиг с ними. Я вот не играю, мне не нужно, и полно таких людей. Да и самое главное, что меня поражает. Люди покупают журнал, не зная наполнения ДВД? Трудно на сайте посмотреть, что там будет? Трудно определиться заранее? Непонятно...

DelaNo
02.10.2008, 22:38
Мне что-то не очень диск. Софта мало, WoW мне пока не нужен, ну разве что ради интереса поставлю. Остальное ничем не удивило. Особенно музыка на половине трека обрывается и все, и звуки какие-то странные издает. Небыло же такого раньше... o_O
Неудовлетворительно.
а активировался он только на 20 дней
На 30 дней.
а тут такая возможность ещё и с халявой!
Хочешь свой ключ отдам? Будешь месяц халяву сгребать. :sml:
Народ просил - народ получил.
Где и как? ^_^

Kirollan
02.10.2008, 23:24
На сайте прочитав содержимое диска очень расстроился.(Я, сначала Вовки не увидел), подумал "Куда 9гб дели??"
Потом увидел вовку и дошло, хотел было поиграть, но проблемы с учтановкой, вернее с регистрацией аккаунта, так что пошла она - эта вовка, желательнее, что-нибудь полезнее сувать.
Здесь я солидарен с большинством...

Да, также отмечу что общий уровнь ДВД упал :(
да и демку можно с нэта скачать всего 170 мб есть...

777Dimon777
02.10.2008, 23:59
Офигенное содержание,и для sanandresa мультиплеер есть и в wow дадут 14 дней на халяву поиграть чё вам не нравится ни пойму.
Не нравится картинки скачайте с сайта они здесь практически каждые 3 дня обговляются.

fnat1c
03.10.2008, 00:08
плохое содержание. единственно что порадовало - это новый каспер и ключ. нету дополнений к играм - это абсурт полный. я конечно не заядлый геймер, но видеть дополнения к обливион было приятно, почему так урезали содержание, не понятно.

G@S
03.10.2008, 00:24
DVD ужасен. Интересно, сколько заплатили редакции журнала, за рекламу всех выкладываемых "бесплатных" онлайн игр? Патч 1.5.0.3 даром не нужен, игра и с ним глючит. Сегодня скачал патч версии 1.5.0.5, поэтому если редакция хотела бы помочь то разместила бы на одном диске 3 версии патча. Содержание диска из номера в номер повторяется, складывается мнение что пиарят лишь громкие бренды, без внимания остаются иные игры.
Да и чуть не забыл, кого интересует выпуски "От винта"? Для чего забивать видеоманию таким хламом, предлагаю тогда добавить в электронном виде старые журналы "Юный техник":-)))!!!

deZZineSS_new
03.10.2008, 00:35
Че-то я не вкурил. В журнале написано, что на диске лежат 4 патча для: сталкера, анрыла, героев5 и легенд рока. Захожу на диск и вижу два(!) патча: для сталкера и для кингс баунти (?!?!?). Так и должно быть или я что-то не так понял?

Spybionic
03.10.2008, 00:53
В моем журнале нет кода активации для WoW.
PS. Я внимательно смотрел!!!

The Worm
03.10.2008, 07:32
Одно и тоже, уже как пол года, только с WOW заместо других оналайн! Троечка.

Wiill
03.10.2008, 08:39
Думаю это просил софт клаб для рекламы.
Реклама World of Warcraft?! Смешно, да.

sakray92
03.10.2008, 09:04
Хочешь свой ключ отдам? Будешь месяц халяву сгребать.
канешно давай!!!:sml:

max1md
03.10.2008, 10:12
самый отстойный на мой взгляд ДВД, за все мое время, что я провел с игроманией :-(

sakray92
03.10.2008, 10:14
самый отстойный на мой взгляд ДВД, за все мое время, что я провел с игроманией :-(
аргументируй

rocker_
03.10.2008, 10:29
Вроде нормальный DVD.Да мне главное,что выложили патч на Сталкера,демку ФИФА 09 и нового Касперского.

Hell | Gate
03.10.2008, 10:31
почему так урезали содержание, не понятно.

На WOW ушло содержание то.

sakray92
03.10.2008, 10:42
а кому вов мешает.

SJ'88
03.10.2008, 10:55
Нажал "Хорошо" содержание нормульное, ну были и раньше косяки со звуком, ни кто от этого не умирал, я шел на диск через проводник, открывал папочку XA и черес винамп слушал.
з.ы.Народ, каму не нужны ключики на вову плз скинте мне в личку, + с меня))).

sakray92
03.10.2008, 11:00
з.ы.Народ, каму не нужны ключики на вову плз скинте мне в личку, + с меня))).

или мне:sml:

OldBoy
03.10.2008, 11:08
sakray92
За такие однотипные сообщения будут предупреждения за флуд. Один раз попросили ключ к WoW и достаточно.

GEG
03.10.2008, 11:23
блин купил манию вставил диск заглянул в игроваю зону и тему DVD и впал в ступор похоже на все выходные я так долго ждал выхода мании и тут нати говно в кроватьи не ахти модификации на каие то не сильно играбельные игры

единственное радует это касперский и ключ на него И ВСЁ

кто просил вову выложить? покажите мне его я ему голову оторву

хотя раздел с корейскими клиентами был на ура новые онлайн игры это хорошо но нафига было вову вакладывать ? забив этим весь DVD теперь придёться опять копить чтобы страну игр купить у них хотябы модификации есть на цивильные игры если хотите клиент выложите клиент на реквием игра красивее а клиент в 2 раза меньше а щё можно сжать будет вообже на ура

и ещё у игромании вкладываеться очень плохая традиция (беру с сентября 2006 по этот номер) 500 дополнений для 40 лучших игр(сентябрь 2006) 600 дополнений для 40 лучших игр рекорд (март 2007)
(а потом пришла беда) 400 дополнений для 30 лучших игр (октябрь 2007)
300 дополнений для 27 лучших игр (апрель 2008) 300 дополнений для 22 лучших игр (май 2008) 300 дополнений для 20 лучших игр (июнь 2008) 200 дополнений для 15 лучших игр (август 2008) 100 дополнений для 10 лучших игр (сентябрь 2008) а теперь вообше 9 игр и 38 допонений и это не полько в игровой зоне нр и с читателями и темы DVD (которые некоторые уже выкладывали) и зделано в игромании


ПОЗОР ТОВАРИЩИ надо срочно 3 DVD

Добавлено через 7 минут
В моем журнале нет кода активации для WoW.
PS. Я внимательно смотрел!!!

ничё я уже третий раз так обламываюсь певый раз было ещё с guild wars

Добавлено через 10 минут
sakray92
За такие однотипные сообщения будут предупреждения за флуд. Один раз попросили ключ к WoW и достаточно.

ага положить положили но не всем

Vivek
03.10.2008, 13:08
ПОЗОР ТОВАРИЩИ надо срочно 3 DVD
Лучше уже существующие 2 упорядочить и выкладывать на них нормальные файлы, а не абсурдные клиенты ММОРПГ. А если будет 3-ий то игромания которая и так дорогая станет окончательно недосягаемой и лично я тогда уже точно её не буду покупать.

<<<Jedi>>>
03.10.2008, 14:57
В этот раз DVD разочировал.Игровая зона пуста как и софт,звук постоянно тормозит.Половино диска занимает WoW.Поставил двоечку за демку FIFA 09.

BIG SEXY
03.10.2008, 16:13
dvd диск как всегда в мусорку. Ничего нормального нету кроме обоев

OldBoy
03.10.2008, 18:33
ПОЗОР ТОВАРИЩИ надо срочно 3 DVD
На которых будет уже целых два клиента MMORPG.
Прежде, чем заказывать новые диски, надо разобраться с имеющимися.
В принципе выложенный клиент WoW - это довольно неплохо (уж явно лучше тех корейских поделок, что весьма примелькались в последние месяцы), не даром уже поднялся ажиотаж вокруг недополученных ключиков к нему...
ага положить положили но не всем
Если один и тот же пользователь раз 5-6 попросить в этой теме ключик для WoW, то тема превратиться сами понимаете во что.

GEG
03.10.2008, 19:14
В принципе выложенный клиент WoW - это довольно неплохо (уж явно лучше тех корейских поделок, что весьма примелькались в последние месяцы), не даром уже поднялся ажиотаж вокруг недополученных ключиков к нему...

Лучше бы выложили клиент к реквием так как вову можно купить то к реквием клиент ни где не найдёшь(наверное только в столице)его только качать а 2 гб качать долго а в некоторых случаях не возможно хотя игра ништяк и весит меньше вовы

а то что у меня не было ключа я и не растроен (хотя это бардак) мне больше за игроманию обидно что всё таки запоганили номер

DisIllused
03.10.2008, 19:27
ВоВ пропатченый?)))

Splinter26
03.10.2008, 20:04
:mad: :mad: :mad: блин хотел нового касперского установить а оно пишет "Привышено число активаций приложения с помощью этого кода"(((((((((((((((( вот лажа((((:mad: :mad: :mad:

Добавлено через 14 минут
а все сделал, ниже тему прочитал

GEG
03.10.2008, 20:29
тоже с ключом проблема
в той теме ссылки уже все битые
кто успел скачать киньте мене на GEG16@mail.ru


просто такой вопрос за сколько собрали DVD манию

Добавлено через 19 минут
ВоВ пропатченый?)))


да
версия 2.4.2.8278

Aero93
03.10.2008, 21:15
Глубокоуважаемая Игромания! Я уже (и не только я) третий месяц прошу выложить дрова на звук и на видяху под ВИСТУ! Вы когда нибудь обращаете внимание на коментарии? Похоже, что нет.
С каждым месяцем дВд всё хуже и хуже. И не надо говорить, что давно хотели сыграть в WoW. Он слава богу вышел ещё давным-давно! И тот кто хотел поиграть, давно ещё поиграли! Покупать журнал нет уже желания, хотя уже 3 год каждый месяц покупаю.

Добавлено через 2 минуты
З.ы Мне на наклейку наклеии аж два разных ключа для Wow. А сам я в него не играю и несобираюсь.

CoWsd
03.10.2008, 21:29
я обрадовался клиенту вова, но как я понял это старый вов, ща на всех серваках требуется burning crausad ( извините названия точного незнаю)

Добавлено через 1 минуту
З.ы Мне на наклейку наклеии аж два разных ключа для Wow. А сам я в него не играю и несобираюсь.
а я на PLATi.ru может загоню :D :D

Aero93
03.10.2008, 21:32
а я на PLATi.ru может загоню
Это типа ключики сплавить?

CoWsd
03.10.2008, 22:03
я так и непонял там древний варик который в 2004 вышел, или который поновей в 2007 вышел бернинг краусад?

The WEGA
03.10.2008, 22:47
Да в этом диске для себя я ненашел ничего хорошего вобще :(
Кроме обложки для WindowsMedia и все )
Пол года назад мания лучше была ) Там и для CS 1.6 было и еще много всего интересного, а теперь ничего почти, софт один и тот же каждый месяц, дрова на видео и не только только на ХР как будто только ХР у всех, и например Vist'ы не существует, номер мне непонравился как и в прошлом месяце и позапрошлом
Плюс глюки с оболочкой в этом номере :( ставлю удовлетворительно.

__________________________________________________ ___________
Даже этот WoW не устанавливается, ( во время проверил бы, оценку отвратительно поставил бы!

DedMoroz
03.10.2008, 22:59
"DVDмания", №10, октябрь 2008
Оценка: неудовлетворительно (3,0/10)
Оправданность ожиданий: 20%



Да, сильно я разочарован текущим DVD! Сколько не критикуй "DVDманию" за спорный контент, она, вероятно, её просто не замечает. В июне нас "обрадовали" "Granado Espada: Вызов Судьбы", в июле – "Perfect World", а в августе нас опять ждал тот же самый "Granado Espada: Вызов Судьбы" (но уже полный и русифицированный) и "Сфера 2: Арена", а сейчас, в сентябре, встречайте Великий и Ужасный "World of Warcraft". Так и не могу понять, зачем захламлять диск не всем нужным MMORPG, особенно корейско-китайским! Разве данный жанр стал вдруг таким популярным? Развивается, но медленно, и пока нельзя сказать, что он известен всем, что все его так любят. "Игровая зона" вообще уже несколько месяцев заброшена, что неудивительно, если клиенты "съедают" аж половину DVD. Проблема с финансами, как я вижу, так нужна подпитка от той же "Nival Online" и других компаний (и не убеждайте только, что здесь не прослеживается явная реклама)? С WoW вообще приключилась странная история: выложили в конце 2008 года MMORPG 2004-ого! Зачем и для кого нужна эта демо-версия, если игре столько лет, она многим и так уже знакома, проиграна и куплена, соответственно, уже давно (я уж промолчу о том, что не все получили код активации для WoW, если судить по соответствующим постам на форуме)?


P.S.: В прошлый раз Wiill уверил всех, что подобного идиотизма мы больше на дисках не увидим ("Скоро никаких онлайновых клиентов слабоидентифицированных игр не будет", "Скоро онлайн-игр не будет", "кончили с клиентами. Со следущего номере не будет", "Сказано не будет MMO-клиентов, значит не будет"). Слова, слова... Печально!

XEPOMAHT
03.10.2008, 23:21
мне очень сильно не понравилась такая кастрация игровой зоны.
Помоему, 50% DVD должно наполняться только игровыми модификациями

CoWsd
03.10.2008, 23:44
МНЕ КТО НИБУТЬ ОТВЕТИТ!!! ЭТО древний варик или тот который поновей burning crausad?

Wiill
04.10.2008, 08:37
DedMoroz
Я про нояюрь говорил. Хотя WoW идиотизмом я не считаю.

Garaunt
04.10.2008, 08:42
хм вроде с октября должен новый движок появится а его нет

[FrosT]
04.10.2008, 10:41
хм вроде с октября должен новый движок появится а его нет
Октябрьский номер делается в сентябре, а следовательно ноябрьский - в октябре. Значит в следующем номере.

Ценный веник
04.10.2008, 10:56
Мнение человека без интернета.
Так уж получилось, что, собственно на моем компьютере интернета нет.
Следовательно WOW ровным шагом идет мимо меня.
Что реально необходимо, так это антивирус. И что же. Теперь и тут нужен интернет. Путем долгих мыслительных процессов пидумал подключить интернет через мобильник, для того, чтобы активировать эту заразу. После долгих попыток, интернет все же объявился....Свое объявление сделал и антивирус по этому поводу: "Число активаций с данным ключом превышено". Видимо, дорогая редакция решила таким образом приколоться. Хотя мне сложно представить взрослых людей, хихикающих над темой: "А мы положили всем одинаковый ключ, кто успеет первым, тот получит сладкую вкусную конф....тот получит Антивирус". Поэтому не могли бы вы помочь все-таки активировать Антивирус?

Диску все же поставил хорошо (при условии выдачи нормального ключа). Демка, патч для Сталкера, пусть и старый, обои, загрузчики экрана. Спасибо за это!

Miл$д@рь
04.10.2008, 11:27
Этот DVD вообще ниочем, все кто хотел или хочет поиграть в ВОВ просто пойдут и купят русскую версию - она не так уж и много стоит в отличии от европейской, кому нужен касперский уж наверно скачали его из интернета и крякнули, вообщем мне ни вов, ни касперыч, ни фифа - ничего из этого не нужно, а что я вижу в игровой зоне - 3 игры!? Игрострой - 1 видео и ниодного строиматериала (по крайней мере я его не нашел)... если уж так хотелось запихнуть этот вов, могли бы сделать для него отдельный диск...

Nazar@SNV
04.10.2008, 11:50
Народ у меня вот GPRS инет, на таком в ВОВКУ поиграть получится, я вот уставновил, зарегился, хотел было уже попробывать играть а он обнову начал качать на 24гига, ну я ток ночью сидел, инет барахлил, карочь около часу ушло на регестрацию, сломал клаву как увидил что сток качать надо и уснул!!! Теперь вот думаю сходить в ИНЕТ КАФЕ и скачать от туда это обновление, ток толк будет или нет??? Кто нибудь на GPRS или EDGE играет в WoW???

root_#001
04.10.2008, 14:54
Так что с ключом к касперскому то делать? При попытке активации стабильно пишет, мол, слишком много активаций данным ключом.
Я конечно месяц переживу и на триалке, но осадок останется, мягко говоря. :mad:

Klaived
04.10.2008, 15:22
Отвратительно.
Диск пуст. Все что было, скажем год назад, теперь урезано в два - три раза. Больше всего жалко игровую зону. Зато появилась традиция выкладывать НИКОМУ не нужные клиенты говеных онлайн игр. Одна ВОВ заняла 4 гига. Вам просто было лень забивать эти 4 гига, и вы решили "А давайте это выложим, пол диска уже и нет, значит и работы в два раза меньше". И даже дизайн который был всегда на уровне, теперь вызывает блевотный рефлекс. Уж простите, но блеклое лого на главном фоне смотрится жутко.
Уж не знаю связано это как то с уходом Чечулина, но диск превратился из очень полезного дополнения в мусор.

DedMoroz
04.10.2008, 16:04
DedMoroz
Я про нояюрь говорил.

Wiill, вы это говорили в теме "DVD №9 (132) 2008. Обсудим?". Если так, если те ваши посты были написаны по поводу сентябрьского DVD, то, вероятно, ваши слова относились именно к октябрьскому. Разве не так? В тех ваших сообщения (5-ть штук, если что) ноябрь и не упоминается.


Хотя WoW идиотизмом я не считаю.

"World of Warcraft" я идиотизмом также не считаю, но это ещё не значит, что я считаю его некой Мега-игрой. Мы все хорошо понимаем, что WoW является на данный момент самой узнаваемой MMORPG, которая занимает верхние топ-листы, имеет более 10 милл. подписчиков и продалась, соответственно, большим тиражом. Да, это так, но это ещё не значит, что эта игра известна всем и любима всеми. Жанр ещё развивается и до мировых побед ему ещё очень далеко. Смешно тогда видеть его на диске и особенно видеть демо-версию игры, которая вышла в 2004 году. Как я говорил выше, кто хотел, его уже давно приобрёл и так, без подачи "DVDмании". С демо-версией WoW вы, конечно, уже опоздали.

Претензии же предъявляются не только к одному WoW, но и ко всем MMORPG, которые были выложены на DVD в последнее время. Почему-то кто-то забывает, что подобный жанр может быть и не всем интересен (или есть люди, у которых вовсе нет доступа в Интернет, или он не так хорош, как хотелось бы). Если уж выставлять на диск подобный, спорный контент, то следовало бы как-то согласовывать его с пользователями (например, провести голосование по поводу этого). Не стоит также забывать, что подобные клиенты "съедают" аж половину DVD, а это значит, ущемляет права остальных разделов (посмотрите, во что сейчас превратилась "Игровая зона").


P.S.: А вот с "Касперским", правда, приключился настоящий идиотизм. Мы долгое время наблюдали, как на дисках размещались "Kaspersky Antivirus 6-7", хотя уже давно была представлена более комплексная и улучшенная защита, как "Kaspersky Internet Security 6-7". Просили поменять дистрибутив – ноль внимания. В октябрьском же номере наши мольбы были услышаны – появился "Kaspersky Internet Security 2009" (KIS8), но 3-месячный ключ, который шёл вместе с ним, не всем удалось зарегистрировать, т.к. он был ограничен на количество активаций. Ну, господа, также нельзя! Как можно было этот момент упустить?! Да, я хорошо понимаю, что "Игромания" сама ключи не печатается, но проверить их и договориться с "Лабораторией Касперского" можно же было, увеличив количество активаций. Надеюсь, что в ноябрьском номере ключ подправят (либо выложат его ранее).

К сожалению октябрьский DVD получаем у меня только "неудовлетворительно".

Mad_Electron
04.10.2008, 17:29
э-э...и как теперь быть с Каспером?
Мне его завтра обновлять(((

Хорошо, чтоя не только Манию покупаю, будет откуда 8-й взять...
сли так и дальше пойдёт, с этого другогожурнала и буду ключ брать

Diakarb
04.10.2008, 18:11
Вот гляжу я на диск и думаю, развели меня как лоха, выложив свои кровно заработанные 309 рубликов получил: Ненужный мне WoW, неработающий ключ от Каспера, старые обои Fallout 3 и три игры.
Редакции не зачет, оценка отвратительно
Ps фишка с ключем Касперского вообще взбесила

GEG
04.10.2008, 21:13
народ кому нужен ключь касперского скачайте на яндексе программу типа ICQ Называеться "Я.Онлайн" вам сразу же дадут ключь на полгода а когда закончиться дадут ещё

OldBoy
04.10.2008, 21:15
народ кому нужен ключь касперского скачайте на яндексе программу типа ICQ Называеться "Я.Онлайн" вам сразу же дадут ключь на полгода а когда закончиться дадут ещё
Это не имеет отношения к теме = устное предупреждение за оффтоп.
Просьба больше не повторять это сообщение.

Mike 007
04.10.2008, 21:41
DVD просто ужасен.Самый худший DVD Игромании за все время.Чес слово,у меня есть ноябрь 2005 с 2CD и он намного лучше.Кому нужен этот World of Warcraft?Кто просил?Все умоляли убрать корейские поделки весом 2 гига,а тут на те-ВоВ весом 4 гига.Издеваетесь?Нет,Вов конечно не корейская поделка,но вот проблем-все кого он хоть чуть чуть интересуют играют в него с незапамятных времен,а если и не играют,то у них нет интернета.Взял только демку фифы.Что с игровой зоной?Она пуста!Всего три игры и даже нет Oblivion!Вытягивают диск еще моды из тем DVD и сделано в Игромании.Ставлю неуд,только изза нескольких модов.

777Dimon777
04.10.2008, 22:44
Mike 007
мне кажется что WOWку вставили что бы мы оценили русскую озвучку.
:mania:


Номер очень даже хорош,ждал видеоролик Wanted,получил.
Хотел дэмку fifa 09 получил.
Мне кажется что в этом номере исполнилось большенство интересов,всех читателей мании.

CoWsd
05.10.2008, 03:06
я собирался поиграть в ВОВ.
И как я понял втюхали старый, а ведь сейчас все гуляюцца в бёрнинг краусад ( как то так) очень расстроился.
В демку фифы поиграл тоже хотел, но разочаровался управление мышкой трохи казуально а поиграть геймпадом так и не удалось не знаю почему.
З.ы Не понятно но мне кажется я наблюдаю такой взрыв негативных эмоций в сторону журнала, мир деградирует? или я не замечал, такое раньше было? Или Игромания забила на качество журналов? А может мы все должны играть в вов старый?
Или я дябнутый?... или лыжи едут?

DedMoroz
05.10.2008, 10:58
Офигенное содержание,и для sanandresa мультиплеер есть и в wow дадут 14 дней на халяву поиграть чё вам не нравится ни пойму.

777Dimon777, а вы случайно диском не ошиблись? Где вы в октябрьском DVD нашли мультиплеер для "GTA: San Andreas"?

А "World of Warcraft" вообще нет смысла восхвалять. Читаем тему полностью, смотрим объективные комментарии, если их пропустили. О каких вообще халявных 14-ти днях можно говорить, если есть люди, которым, например, код активации так и не положили, или положили, но демку нельзя зарегистрировать? И не забывайте, что не все играют в MMORPG, не всем он нужен даже бесплатно. Я уже промолчу о том, что WoW стала рекордсменом из всех этих сомнительных "супер бонусов", которыми нас потчуют с лета, которая отняла 4 Гб свободного места на диске, задвинув другие, важные разделы. Да, и смысл выкладывать демо-версию игры в конце 2008 года, которая вышла аж в 2004-ом?


Номер очень даже хорош,ждал видеоролик Wanted,получил.

"Хорошая" аргументация, только не совсем понятно, причём здесь октябрьская "DVDмания". Ролик по "Wanted" размещён на другом диске – "Видеомания" (и он даже там представлен не отдельно, а в составе первого дня "Games Convention 2008"). Темой ошиблись!

CoWsd
05.10.2008, 11:20
НЕ народ это не серьезно.
В 2007 вышел новый ВОВ, на всех нормальных серваках просят Burning Crusade, меня на сервак ни один не допустили ( сначала на лиц) а потом и не на пиратский не один не прошел, предлагает качнуть варик Burning Crusade, блин да у меня интернет по мегабайтам, страшно представить скока я заплачу.

GEG
05.10.2008, 12:16
люди а чё плохого в том что переделанные корейские клиенты вакладывают? мне например очень даже нравиться можно узнать много интерестных игр вопрос в другом зачем сваливать их как снег на голову
просто вот гранд эспандо в принципе очень даже ничего игра как и перфект ворлд сам играю игры ништяк еслибы не выложили могли бы и пройти не замечеными вот если бы ещё реквием выложили бы

а вот зачем выложили wow уже третий день думаю вроде игрулька всем знакомая кому надо было все уже играли кому не надо в принципе она только мешает в голову приходит только одна мысль что игромании заплотилли енную сумму денег чтобы выложили клиент для привлечения людей (ну посудите сами от куда тогда взялись бесплатные ключи? да и то почему wow выложили без Burning Crusade то есть чтобы те которые подсядут на wow покупали Burning Crusade как ни как игромания считаеться пока лучшим журналом)

боюсь подумать только о том сколько же заплатили игромании за такую подставу в журнале писали что они не такое редко поддаються так как звание первого игрового журнала позволяет не на столько сильно зависеть от этого и приличную сумму они всё таки получают не от рекламы а от продаж журналов

hArtKor
05.10.2008, 15:53
Отстой! Блин.. слов нет! Вовка даром не нужна, онлайн не интересует. Дополнение на Гиг. Да у меня и игры этой нету. Лучше бы на Обливион выложили чего нибудь.. А больше.. а больше и нет ничего!! Ужас.. Поставил Отвратительно! Так продолжится, перестану покупать журнал. Не надо такого мусора.

kimtox
05.10.2008, 16:21
Слушай, народ, у меня одного че-то с диском или у всех обещанная в журнале машина времени-отсутствует?

edelstarnsk
05.10.2008, 17:47
А я очень огорчён, когда попытался активировать каспера, но мне сказали, что превышено количество активаций:( Наверное сразу выложили в инет этот код активации и честно купившие этот номер обламываются. Мне кажется это вина пиратов.

Wiill
05.10.2008, 19:51
Wiill, вы это говорили в теме "DVD №9 (132) 2008. Обсудим?". Если так, если те ваши посты были написаны по поводу сентябрьского DVD, то, вероятно, ваши слова относились именно к октябрьскому. Разве не так? В тех ваших сообщения (5-ть штук, если что) ноябрь и не упоминается.
Мы живем по календарю "Что сдаем, такой и месяц". Досадный пример недопонимания.
Вот гляжу я на диск и думаю, развели меня как лоха, выложив свои кровно заработанные 309 рубликов получил: Ненужный мне WoW, неработающий ключ от Каспера, старые обои Fallout 3 и три игры.
Редакции не зачет, оценка отвратительно
Ps фишка с ключем Касперского вообще взбесила
А еще толстенький глянцевый журнал, Видеоманию, картонку, коробку и мааааааленькую собаченку. А на счет 309 рублей... У нас капитализм уже лет 17, ищите, где дешевле, если цена не нравится. Например, у меня рядом с домом продают по 210 р.

Gleban
05.10.2008, 20:18
Вот блин!, хоть об стенку убивайся! До чего докатился DVD! В прошлый раз я жаловался, что в Игровой Зоне стало всего 10 игр, нежели годовалая 40-ка. И тут как на зло - на тебе блин! Целых три штуки!!! Нафига WoW выложили. Все его давно уже купили. ( а тут ещё говорят: новинка!, новинка! - 4 года блин вашей новинке!!! ). Может это только у меня, но на обложке диска не написано какая демоверсия, что сделали в Игромании и вообще - обложка пустая! Машину времени в журнале ради понта написали? Или это перво-октябрьский прикол! Всё - ставлю единицу, и пошел мыть руки!!!

raZoom
05.10.2008, 20:34
Этот dvd позор игромании. Денег не жалко, репутация подпорчена.
Если повторится, да и еще и не раз, можно будет сокращать тираж с 234,845 до 10-20к.

ХаН
06.10.2008, 09:43
ОТСТОЙ!!!!!! Нафига надо было ложить этот ВОВ. Он есть у всех кто в него играть собираеться!!!!! 4.5 гига!!!!! Это ж скока модов, софта и прочего!!!! Кошмар.....спасает тока журнал и видеомания(кстати я раньше никогда видеоманией не интересовался). Вообщем если так и дальше пойдет, то стоит серьезно задуматься о целесообразности покупки журнала :(

[FrosT]
06.10.2008, 09:45
Уберите нафиг этот диск. Оставьте Видеоманию!
К примеру сравним любой диск каждого года:

Журнал “Игромания” №8/11 1998 | DVD-Мания (http://www.igromania.ru/Articles/7561/Demodisk.htm)
Смотрите, сколько же демоверсии на диске. AstreRock 2000, Balls of Steel, Battlexone, CART Precision Racing, GEX: Enter the Gecko, Heavy Gear, Quake II, Shanghai: Dynasty, Team Apache, Terra Victus, WarBreeds, Warlords III: Darklords Rising, Super Touring Car. И заметьте, всего 15 программ, 65 тем для ОС, и 9 видеороликов.
Вердикт: Хороший, по тем меркам диск.

Журнал “Игромания” №5/20 1999 | DVD-Мания (http://www.igromania.ru/Articles/6878/Na_nashem_diske.htm)
И чего тут только нет! Игровая база данных, и опять же делался упор на демо-версии, которые снабжались программами и полезностями для рабочего стола.

Журнал “Игромания” №11/38 2000 | DVD-Мания (http://www.igromania.ru/Articles/9053/CD-MANIYa.htm)
И снова мы видим большую часть демо-версии, не забитой всякой фигнёй, типа ММОРПГ. Патчи, и видео. Вот так и должно быть.


На диске, как и раньше должны быть ТОЛЬКО ДЕМОВЕРСИИ, патчи, руководства и прохождения, и бесплатные версии старых игр (Red Alert, например). Или демо-версии старых игр. НИКАКИХ ММОРПГ и софта, вы же не софтовый журнал, верно?

OldBoy
06.10.2008, 10:43
;4843951]НИКАКИХ ММОРПГ и софта, вы же не софтовый журнал, верно?
Слишком категарично, к тому же софт на диске - это довольно давнее изобретение (например очень часто он лежал в рубрике "По статьям" (или как-то так)), да и "игроманский стандарт" пока ещё никто не отменял...
С ММОРПГ сложнее - на мой взгляд совсем уж отказываться от них нельзя (а то будет ситуация "у конкурентов есть, а у Игромании нет"), НО размещать их где-то через два диска на третий...

shafl
06.10.2008, 10:48
Всё таки с Касперским будет какое нибудь решение или нет? мне собственно из двд только он и нужен. всегда смотрю видеоманию, и активирую ключ касперского, все дополнения и демо-версии не про меня. Хотя бы объяснения будут???:mad:
У меня тоже есть ключ на WoW, кому надо пишите в личку.

[FrosT]
06.10.2008, 10:48
Слишком категарично, к тому же софт на диске - это довольно давнее изобретение (например очень часто он лежал в рубрике "По статьям" (или как-то так)), да и "игроманский стандарт" пока ещё никто не отменял...
Софт, пожалуй стоит ложить. Но должно быть больше ЛЮБЫХ демо-версии

RusKristall
06.10.2008, 12:09
Поставил "Хорошо" только за Касперского. надеюсь, ключи в будущем продолжите выкладывать. Остальное все ужасно!
У меня есть ненужный ключ для Wow. Кому нужен, пишите в ЛС.

Вова_К
06.10.2008, 14:00
Никогда не писал на форуме хотя читаю игроманию с 2005 года. Раньше все было отлично и все устраивало. Особенно диск. Но после издевательств последних номеров нет сил терпеть.
Диски от номера к номеру все хуже и хуже. Я заметил что после ухода Степана Чечулина вы просто забили на диск. Но до недванего времени хотя бы дополнения были. Теперь же вы начали выкладывать огромные не нужные клиенты игр, лишь бы место забить. Я сам люблю вов но все кому надо его просто купят.
Верните все как было два-три года назад! Всегда покупал журнал ради диска, а тут вы отнимаете радость. Одумайтесь! Верните обратно Чечулина что ли. В общем если ничего не изменится я перестану покупать журнал похоже.

GoodBay
06.10.2008, 14:02
спасибо за ВоВ. (хотя я её и не просил).
Поставил отлично, есть нужные програмки и ретро игры тех времен.

ВодоLаз
06.10.2008, 14:35
Те кто ждали WoW в шоколаде, а у меня мнение о DVD за октябрь сложилось плохое.

sakray92
06.10.2008, 15:36
;4843951] НИКАКИХ ММОРПГ и софта, вы же не софтовый журнал, верно?
Насчёт мморпг ты не прав. Они должны быть. Если ты не играеш в них, то это не значит что они никому не нужны.
Софт тоже нужная вещь.

ВодоLаз
06.10.2008, 15:52
Софт нужен. Это верно.
Диск получился слабым из-за WoW.
Каждый месяц MMORPG на диск не выложишь.
Было-бы неплохо если б появился 3 DVD.:wnk:

sakray92
06.10.2008, 15:58
3-ий dvd нужен обязательно чтобы все остались довольны т.к. демок и дополнений действительно мало!!!
Но и про "супербонус" нельзя забывать!

ВодоLаз
06.10.2008, 16:13
Никогда не писал на форуме хотя читаю игроманию с 2005 года. Раньше все было отлично и все устраивало. Особенно диск. Но после издевательств последних номеров нет сил терпеть.
Диски от номера к номеру все хуже и хуже. Я заметил что после ухода Степана Чечулина вы просто забили на диск. Но до недванего времени хотя бы дополнения были. Теперь же вы начали выкладывать огромные не нужные клиенты игр, лишь бы место забить. Я сам люблю вов но все кому надо его просто купят.
Верните все как было два-три года назад! Всегда покупал журнал ради диска, а тут вы отнимаете радость. Одумайтесь! Верните обратно Чечулина что ли. В общем если ничего не изменится я перестану покупать журнал похоже.

Покупать журнал только ради диска глупо.:mania: Действительно - без Чечулина начинка диска стала хромать на обе ноги. Продолжай покупать журнал - он и без диска хороший!

Добавлено через 8 минут
я собирался поиграть в ВОВ.
И как я понял втюхали старый, а ведь сейчас все гуляюцца в бёрнинг краусад ( как то так) очень расстроился.
В демку фифы поиграл тоже хотел, но разочаровался управление мышкой трохи казуально а поиграть геймпадом так и не удалось не знаю почему.
З.ы Не понятно но мне кажется я наблюдаю такой взрыв негативных эмоций в сторону журнала, мир деградирует? или я не замечал, такое раньше было? Или Игромания забила на качество журналов? А может мы все должны играть в вов старый?
Или я дябнутый?... или лыжи едут?

А если бы выложили с Burning Cruasade? :Grin:

dbane551s
06.10.2008, 16:50
Давайте пофантазируем.

ИГРОМАНИЯ №1/2009

Раздел DVD первый и последний
"Игровая зона"
(парочка модов для WoW)
"Софтверный набор"
(десяток прог для WoW)
"Демоверсии"
(ничего. А зачем? У нас естьWORLD OF WARCRAFT!)
"Патчи"
(патч для ВиУ WoW)
"Игровой десктоп"
(сотня обоин-старожилов, переходящих из номера в номер)
"Машина времени" - тю-тю...
"Супербонус"
(никому нафиг не известная дряхлая и убогая корейская ММО...
И УГАДАЙТЕ С ТРЁХ РАЗ КАКАЯ ИГРА ОТ БЛИЗЗАРД)
Для обеспечения безопасности и большей стабильности Республика будет реорганизована в Первую Галактическую Империю!
Прощай, Стёпа.
Побольше плюсов тем, кто доволен этим номером.
Пойду куплю ЛКИ.
Поиграю в SW KOTOR 2 и лягу спать.

JAYson
06.10.2008, 17:26
Мда это ДВД просто отвратитен. ВОВ - не нужен мне. ФИФА - тоже.
Софт блин почти весь был полубесплатен. Зачем нам такой? Порадовал Контр-Страйк 2Д. Обои некоторых игр уже выкладовали, чё больше нечего было выкладывать. Короче, думаю, что таких "Супер" бонусов лучше не делать, а то уж могут загубить ДВД полностью

Ander
06.10.2008, 17:32
Сколько ни пиши, а редакция все равно свое гнет!Опять пол диска чепухой забили!Если и выкладывать, то что нибудь по новее и желательно по реже, потому что онлайновые игры не всех интересуют. А если и делать третий DVD, его надо сразу назвать "Супербонус".

RusKristall
06.10.2008, 18:45
если ничего не изменится я перестану покупать журнал похоже.
Присоединяюсь. Журнал деградирует, к сожалению...

Было-бы неплохо если б появился 3 DVD.
Зачем? Чтобы цену подняли снова? Она и так неоправдано стоит 200 рублей...

xakepp
06.10.2008, 20:27
Надо третий DVD, и на нем выкладывать супербонус. WoW ведь шедевр от близзардов, а они не делают плохих игр

JAYson
06.10.2008, 20:37
Надо третий DVD, и на нем выкладывать супербонус. WoW ведь шедевр от близзардов, а они не делают плохих игр
Так может и можно, но чтобы можно было покупать и обычный журнал с 2 ДВД

AKnaz
06.10.2008, 20:38
Да двд вышел фиговый....Хотел Каспера продлить. нового поставил...а там ключ не работает "превышено число копий..." и тд.тд.тд. Че с этим делать?

OldBoy
06.10.2008, 20:39
Да двд вышел фиговый....Хотел Каспера продлить. нового поставил...а там ключ не работает "превышено число копий..." и тд.тд.тд. Че с этим делать?
Ничего - это общая проблема. Ждём официальных заявлений (если они будут).

msJaguar
06.10.2008, 21:45
Не надо так про ВоВ, не у всех есть возможностьпокупать и платить за ВоВ, а тут хотя бы 2 недели можно пощупать своими руками официальную русскую версию. ЗАЧЁТ!

777Dimon777
06.10.2008, 21:50
Не надо так про ВоВ, не у всех есть возможностьпокупать и платить за ВоВ, а тут хотя бы 2 недели можно пощупать своими руками официальную русскую версию
Помоему что бы эту игру прощупать нужны многие месяцы,за две неделе можно лишь узнать стилистику игры и что она из себя представляет.

DedMoroz
06.10.2008, 22:14
Было-бы неплохо если б появился 3 DVD.:wnk:

А зачем, чтобы его опять забили "супер бонусом"? Тогда это не выход из ситуации. Про "Видеоманию" также не стоит забывать. Если появиться 3-й DVD, то, вероятно, она возьмёт тогда половину того диска. А про цену забыли? Есть люди, которые вообще приобретают журнал уже сейчас за 300-400 руб., т.к. наша страна большая, цены везде разные, а она и так поднимается каждый месяц, хоть и медленно. Хотя если кто-то даст гарантию, что подобных "бонусов" мы больше на дисках и не увидим, и цена за журнал будет приемлемая, то я только за 3-й DVD.


Я заметил что после ухода Степана Чечулина вы просто забили на диск.

Вы не первый, кто это заметил. Подобный риторический вопрос поднимается на форуме постоянно. Не хочу никого обижать, но перемены в "DVDмании" явные, которые, как раз, наступили после ухода того человека. Может – совпадение, а может – роковая закономерность. Чечулина хотя также можно было покритиковать, но даже он таких "бонусов" нам не подкладывал.


Ничего - это общая проблема. Ждём официальных заявлений (если они будут).

Ну, претензии, наверно, даже не к "Игромании", а к "Лаборатории Касперского". Это же они ключик выдали, только не совсем понятно, почему ограничили количество активаций. Я, купив журнал 1-ой числа (т.е. опоздав только на день), зарегистрировать "Kaspersky Internet Security 2008" уже не смог, хотя что-то и не припомню, чтобы в KAV6-7 были какие-либо проблемы с ключами. Хотя "Игромания" уж точно должна была всё это как-то проконтролировать на своём уровне, а не пускать всё на самотёк.

msJaguar
06.10.2008, 22:22
777Dimon777
Ну вот я решил потом дальше продолжать играть=) Кстати мне надо будет покупать диск или нужно будет только абонплату заплатить?

OldBoy
06.10.2008, 22:23
Кстати мне надо будет покупать диск или нужно будет только абонплату заплатить?
На официальном сайте (http://www.trywarcraft.com/index_ru.html) почитай - там акк надо будет из халявного переводить в платный и оплачивать.
Тему просьба оффтопом не замусоривать - такие вопросы можно выяснить и в разделе по игре (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=107).

GEG
07.10.2008, 09:01
С ММОРПГ сложнее - на мой взгляд совсем уж отказываться от них нельзя (а то будет ситуация "у конкурентов есть, а у Игромании нет"), НО размещать их где-то через два диска на третий...

на сто процентов согласен надо выкладывать клиенты ММОРПГ потому что есть много игр очень интерестных красивых но мало кому известных а кто про них знает кот не может скачать клиент (из-за веса) а в магазинах их не продают(за все говорить не буду может где-то в москве в супер качаственном магазине и есть но я ни рзу у нас не видел ни одной игры которые выкладывались супер бонус) поэтому клиенты очень и очень нужны

а вот про ситуацию с вов я не понимаю её уже все знают и при желании купить можно

BerSerkVM
07.10.2008, 09:34
Вопрос: У когоньть косяк с ключём для Касперского вышел? У меня выдаёт, что под этим ключём слишком много народу зарегилось. Что за нах???

Сам диск очень даже ничего, непонравилось отсутствие фоторепортажа с Е3, которого месяц назад небыло, и GC`08, а ещё галлереи скриншотов - всё-таки традиция.Мало Видеоуроков по Игрострою, да и вообще мне что-то не очень понравилась новая политика этих уроков "для всех" - лично я бы предпочёл старые добрые Видеоуроки по 3D MAX и прочим, к локализаторству меня не особо тянет. Да и по Киберспорту в этот раз не было никакого видео, хотя для меня это не особо важно. Дизайн диска хоть и не сильно красив, но всё-таки необычен - бывали и по хуже. Музыка - действительно глючит, два последних трека вообще не проигрывается, Патчи мне лично нафик не нужны, что надо могу скачать, так же как и моды, правда моды я в последнее время вообще не ставлю. Очень хорошо, что на дисках стало меньше модов - глаза мозолили такое количество нижнего белья для симов, которое любой за секунду с нета скачать может. Вообще, наполнение диска в последнее время двигается в правильном направлении. Хотите моды - у вас есть Интернет для этого, патчи там же, а на диск выкладывается только что-то, что тяжело найти или слишком долго качать. Демки к стати тоже можно с нета качать, а эта FIFA - мне вообще за даром не нужна и даже если с деньгами будут предлагать... Это ещё с лета алергия на футбол, когда я здавал экзамены/зачёты/курсовые, на когторые во большенстве своём надо было приходить к 8:00 утра, а вставать где-то в 6. А если фанаты буянили до 4 утра, то моё отношение к футболу после этого понять вполне реально, правда?

И последнее

а вот про ситуацию с вов я не понимаю её уже все знают и при желании купить можно
Да, это было бы шикарно, если бы только одного желания было бы достаточно и чтобы купить и что бы играть. Этот клиент - реальный шанс прикоснуться к самой популярной онлайн-игре в мире, а вы так эту возможность недооцениваете. Две недели можно на халяву гамать да ещё и по русски, да, всегда бы так. Между прочим я прыгал от счастья когда увидел эту надпись на диске. Теперь есть шанс проверить, как это всё работает на самом деле и чего в этой игре такого крутого. Всякая Фифа может и по тесниться. По этому ставлю этому диску 4, не смотря на все косяки - всё вытянул WoWик.

К стати, главным диском для меня считается Видеомания, вот её как раз и пойду смотреть. Что-то после прошлого выпуска у меня какие-то смутные чувства...

[FrosT]
07.10.2008, 12:09
Вопрос: У когоньть косяк с ключём для Касперского вышел? У меня выдаёт, что под этим ключём слишком много народу зарегилось. Что за нах???
Это у всех так

Sl@yeR_stom
07.10.2008, 12:21
DVD - полный отстой! СКОЛЬКО МОЖНО ТАК ХАЛТУРИТЬ? Где драйвера для видео под висту??? Где нормальная игровая зона? :confused: :confused: :confused:

BerSerkVM
07.10.2008, 12:27
[FrosT]
Интересно, они выложат на форуме ключ, как в том году было или зажмут?

Sl@yeR_stom
Нормальная Игровая зона - та, что сейчас. Просто нет смысла забивать полдиска нижним бельём для симов или новыми тачками и текстурами для Сан Андреаса, или ещё какой-нибудь ерундой, которую в нете накопать можно и скачать за 5 секунд. Так что диски двигаются в правильном направлении.

dbane551s
07.10.2008, 14:08
Так что диски двигаются в правильном направлении.Странное направление - нафиг не надо модов! Блин, если бы их выместили демки хороших игр, или побольше софта, то можно. Не ММОРПГ место же занимать!

sakray92
07.10.2008, 14:20
мморпг лучше демок, а демки мало весят их в инете можно скачать!

Добавлено через 1 минуту
Нормальная Игровая зона - та, что сейчас. Просто нет смысла забивать полдиска нижним бельём для симов или новыми тачками и текстурами для Сан Андреаса, или ещё какой-нибудь ерундой, которую в нете накопать можно и скачать за 5 секунд. Так что диски двигаются в правильном направлении.
во-во верно

soldier
07.10.2008, 14:43
мморпг лучше демок, а демки мало весят их в инете можно скачать!
Быстрый интернет есть далеко не у всех, и демки к хорошим игра уже доходят до гигабайта.

MANDALOR
07.10.2008, 14:45
Я уже забыл когда на диске че-то норм было. С каждым номером усе хуже и хуже... Если честно, то я беру журнал только за видеоманию, и то там багов с интерфейсом и отсутствующих роликов хватает. Я не понимаю зачем ложить на диск моды, которые нормально работают только с англ версиями? На русских лицензиях постоянно баги и вылеты, на они мне нужны такие моды? Вот допустим stainless still, каждое второе нажатие мыши в игре приводит к вылету, страшно нажимать на иконки. Так же и с no hope для ворлд ин конфликт, игра его вообще не видит! И вот так всегда! ЛЮБАЯ большая модификация для сан андреас работает не более 5 секунд до десктопа, смысл их ложить, ведь не у кого нету аглийской лицензионки, где может они и работают. Вот и получается что на двд полезной нагрузки всего то 5-10% в натяжку.имхо

susanin_a
07.10.2008, 16:17
двд получился просто отвратительным,это самый худший за 2 года точно
вов нужна немногим,да и то клиент можно достать в сетках,14 дней игры вообще позор,с тем учётом что можно просто так 10 дней бесплатно получить,кроме того,я смирился когда выкладывали клиенты малоизвестных игр-в них действительно интересно поиграть,но вов знают уже абсолютно все,и точно процентов 80 уже играло в него,такое ощущение,что мании просто заплатили за рекламу

подборка программ тоже ужасная,почти все платные,взял из них только кис,да и то омрачил впечатления ключ

кто-то писал,что патчи и моды можно скачать просто так,дак вот со стоимостью метра в 2 рубля и невозможностью подключить анлим(да-да есть ещё такие места в россии),возможность скачивания патчей и модов автоматически отпадает

вообщем хуже некуда,редакторам пора бы задуматься о том,что они вытворяют с двд

L!Nk
07.10.2008, 16:54
Отстой. Ну сколько ж можно? Снова 4 Гб ушли в никуда, снова нет ни обоев толковых, ни фото с выставки, снова хочется выкинуть диск в форточку... Смерть (причем, кажется, окончательная) ДВД лично для меня - еще один шаг на пути к стиранию Мании из моей жизни. Ибо надоело наплевательское отношение к конечному пользователю.

ЗЫ Ах, да. Может, это я такой привереда, но выкладывать демо Фифы - моветон, ИМХО...

spud
07.10.2008, 17:07
народ а где в журнали ключ к wow?чёта я его не нашёл:E
на наклейках нету!(их 4,red alert3,mercenaries 2,bulluК,crysis warhead)

777Dimon777
07.10.2008, 17:14
spud
для этого есть отдельная тема(ключа нет ни у тебя одного)

Kleric
07.10.2008, 18:25
Вообще что случилось с DVD? Я как обычно ждал БОЛЬШОГО количества модов, программ, ждал нормальный Каспер и.т.п НО вместо этого ,,,,,. Конечно WOW это хорошо, но как же остальные, кто не интересуется Онлайн-GAME... Тогда только одно - в таких случаях выпускать 3 DVD...

Ander
07.10.2008, 19:38
Тогда только одно - в таких случаях выпускать 3 DVD... С таким отношением к делу это врятли поможет.:frown:

gooodvin
07.10.2008, 19:51
Kaspersky Internet Security 2009 когда будет ключ???

Mike 007
07.10.2008, 20:34
Очень хорошо, что на дисках стало меньше модов - глаза мозолили такое количество нижнего белья для симов, которое любой за секунду с нета скачать может.
Вообще то, все это надо искать, а игровая зона существует для того что бы из огромного количества отстоя выбрать действительно хорошие моды.Интернет есть не у всех.Диск скорее и нужен для тех,у кого нет интернета.А теперь он нужен скорее тем,у кого есть интернет плюс с хорошей скорость(ко вторым я точно не отношусь).Отсутствие на диске модов для Oblivion вообще необходимо запретить законом.Вспоминаю старые диски-столько модов,столько демок.Куда все это делось? Я понимаю что легче всего выложить Вову на пол диска.Это печально что DVD-мания ищет легкие пути. Кстати среди модов в игровой зоне представлены абсолютно обычные,ничем не выделяющиеся дополнения.Как будто традиционная подборка,только сокращенная до трех игр.Нет даже бонусов игровой зоны.Плохо.Поверьте,нужно что-то менять.

Созидатель
07.10.2008, 20:47
Ps фишка с ключем Касперского вообще взбесила

А я очень огорчён, когда попытался активировать каспера, но мне сказали, что превышено количество активаций:( Наверное сразу выложили в инет этот код активации и честно купившие этот номер обламываются. Мне кажется это вина пиратов.
Ох и не один ты такой! Действительно, нельзя было сразу договориться о безлимитной регистрации? Теперь страдают те, кто честно купил журнал...
к тому же софт на диске - это довольно давнее изобретение
...
да и "игроманский стандарт" пока ещё никто не отменял...
С ММОРПГ сложнее - на мой взгляд совсем уж отказываться от них нельзя (а то будет ситуация "у конкурентов есть, а у Игромании нет"), НО размещать их где-то через два диска на третий...
За софт - согласен. Я иногда покупаю журнал не из-за модов (так как люблю погонять довольно старенькие гамы, на которые моды уже не хотят предоставлять в Игромании), а из-за полезного софта. Вот опять же из-за ключика на антивирь.

ММОРПГ - вещь полезная, ничего не имею против. Но лично у меня нет широкого канала - играть не смогу. (Причём денег хватит на канал -самой возможности нет... Ну не хотят они мне делать хороший И-нет, хоть убей! :Grin: )

В общем и целом - не доволен дисками. Хотя это палка о двух концах. По крайней мере не придётся заниматься сортировкой софта и прочей фигни на винте. Но это малое утешение. Лучше уж класть больше "полезностей".
(Чито личное ИМХО, на звание СверхИстины не претендую :Emba: )

А редакции - :mania:. Ведь все перемелется. Ждём от Вас ответа в топик и новых "полезных" :sml: идей.

SergeantTLT
08.10.2008, 00:34
Ужасно...Вставил диск, скачал касперского, вытащил диск. Ничего интересного! К тому-же ключик для каспера фуфловый. Че с ним делать, кто подскажет?

Ganslinger
08.10.2008, 02:49
Я игроманию покупаю в основном из за игростроя, до этого покупал навигатор и был доволен, теперь я почти не играю, навигатор не покупаю успокоение нашёл в игромани, и тут мой любимый игрострой отдают на откуп ВоВке, громкие Технодемки тоже отсутствуют.Думал что ставить удовлетворительно или отвратительно выбрал первое, но лично я такое прощаю последний раз, то же было с килобитными утилитами для фола (тоесть не было их на диске), третья такая рекогносцировка материалов журнала, и я брошу покупать журнал, дай бог к этому времени безлимит подключю.

avril_ka
08.10.2008, 07:42
не покупал манию уже пол года.
вот купил.
4 гига на ВОВ - это вообще беспредел!
дополнений на игры вообще нету.обучение по WC3 тоже нет.раздела киберспорт в журнале тоже нет.
кароче плохо.
порадовала статья про Гейтса в журнале,правда коротенько.

Leroy 0ne
08.10.2008, 09:20
Оценку "отвратительно" я поставил потому, что всё хорошее что в себе содержал DVD мне не нужно. В "ВоВку" я не играю, да и пробывать не собираюсь. ( На него нужно огромное количество времени, которого у меня нет ) А Касперский, на мой взгляд, самый натуральный эгоист (ИМХО) По этому я от него давно отказался.

В остальном...О УЖОС! Увидев раздел "Игровая зона" я около минуты сидел с раскрытым ртом...Я уже соскучился по надписям " Увы, на тот номер выдалось очень много важных демоверсий и модов, так что Вот Это пришлось перенести на следующий месяц ". Это самый ужастный диск из всех мною видимых...А дизайн...Уж никогда не думал что интерфейс Игромании станет настолько скучным, а главная тема настолько бледной и неинтересной.Надпись "Игромания" поверх синего узора в виде существ Spore - [ненормативная лексика]

Вывод : Мне кажется, что пора возвращаться к истокам...В тираж можно выпускать комплектацию с одним DVD, ато и с двумя CD - Хватит с лихвой. Хотя наличие довольно качественной Видеомании немного спасает ситуацию.

Alimaster
08.10.2008, 09:48
Мне так вообще побарабану на всякие там моды для игр. Выкладывали бы побольше демок(5-6 на диск), софтовые обновления и дрова также нужны как воздух!!! А вместо дистрибутивов WoW(те у кого есть нормальный инет и так его скачают) хотелось бы видеть побольше бенчмарков, сервис паков и интересного софта. А под модификации отводить оставшееся от вышеперичисленного место(выкладывать не всякие там шмотки, тачки, оружие, дерьмовенькие сторилайн для Обливиона и невервинтера, а действительно реально полезные моды, вроде РПЛ для Фифы или Прибой для СТАЛКЕРА).

MANDALOR
08.10.2008, 13:51
Главное если посмотреть в журнале, то там написано что есть и 4 патча и целый раздел машины времени с демками про "плохих русских" итп... Где это все?

Kleric
08.10.2008, 15:08
Leroy 0ne
Неее, давать DVD и журналу дегродировать тоже не вариант. Просто нужно как то все это расширять...:mania:

Sourse768773
08.10.2008, 17:25
Мда...
Последнее время происходят странные штуки.
То ложат на двд одну и ту же игру, которая весит
несколько гигов, а сейчас вообще нету игровой зоны
(которую я знал раньше)
Игрострой опустел, киберспорт скатился на нет,
что ждать дальше?
Мне кажется выход есть:
выпускать третий двд или перестать штамповать эти
СУПЕР БОНУСЫ
Греет сердце только видеомания,
хоть там всё в порядке...

Пошёл смывать двд в унитазе

NiDDer
08.10.2008, 17:56
Я конечно не профессиональный критик, но имею право критиковать. Игровая Зона... хммм... Э-э, 3 игры? Как? Где же TES4:Oblivion? Где Sims2? и вообще где та "игровая зона", которую я знал в марте? Полностью согласен с Sourse768773! Ребят, это же ИГРОМАНИЯ (БОЛЬШЕ МОДОВ, ПАТЧЕЙ)! Какую же оценку поставить? Наврное всё-таки "неудовлетворительно".

BanD1cooT
08.10.2008, 21:03
А по мне так в игромании хотели порадовать:WOW,демка фифы, патч на сталкер, касперский2009, мне понравилось и наверняка к следущему номеру все облагоразумится

[FrosT]
08.10.2008, 21:18
Уберите [мат] этот диск. Оставьте видеоманию. Многие вам будут просто оччччччень благодарны

Sam_71
08.10.2008, 21:30
DVD - полный отстой!

Жестоко однако...:eek:

OldBoy
08.10.2008, 21:42
Жестоко однако...
Жестоко, не жестоко, но судя по всему весьма многие придерживаются такого мнения.

Nihilus
08.10.2008, 21:49
;4861769']Уберите [мат] этот диск. Оставьте видеоманию. Многие вам будут просто оччччччень благодарны

нет убирать его вовсе - не стоит, не поддерживаю

BanD1cooT
08.10.2008, 21:54
Все будет хорошо, и в следующем номере все вернется обратно

[FrosT]
08.10.2008, 22:01
Тогда просто закидывать демки, патчи, дополнения и софт

Nihilus
08.10.2008, 22:05
[FrosT]
а помимо этого имеется и что-то другое? не заметил =/

l{arlito
08.10.2008, 22:10
ОТВРАТИТЕЛЬНО
Уже тошнит от этого ВоВа, каждый номер ему выделяют место в журнале, выделяют львиную долю на диске...
А теперь вы совсем офонорели!?
ТОЛЬКО несколько несчастных дополнений?
Плагинов для Oblivion нету, зачем-то запихнули МП мод для ГТА...
Патч для сталкера 3...когда на дворе уже 5 у всех)
Оформление ужасное, музыка с каждым номером всё хуже и хуже, люди вы маньяки, вы помешались на этом проклятом World Of Warcraft...скажите на милость, кто просил забивать практически всё дисковое пространство бесполезным клиентом ВоВа?!
Кому он нужен поднимет свою пятую точку от кресла и пойдёт купит коробку с игрой!!!!
Вообщем наполнение этого номера просто УЖАСНО!

[FrosT]
08.10.2008, 22:37
Уже тошнит от этого ВоВа, каждый номер ему выделяют место в журнале, выделяют львиную долю на диске...
Nihilus
Вот видишь, пол-диска забивают всякой фигнёй

OldBoy
08.10.2008, 22:39
;4862502]Вот видишь, пол-диска забивают всякой фигнёй
Это не означает, что сам такой диск вообще не нужен. Остаётся вторая половина "не для всякой фигни", да и, как показывает практика, проблемы с диском носят временный характер.

Nihilus
08.10.2008, 22:41
[FrosT]
всё же учитывай желания других, они могут расходиться с твоими, что для тебя фигня - другому полезно...

l{arlito
08.10.2008, 22:46
[FrosT]
всё же учитывай желания других, они могут расходиться с твоими, что для тебя фигня - другому полезно...
Понту выкладывать было вов, когда его можно свободно купить или качнуть с офф.сайта?!
В любом случае редакция игромании просто преклоняются перед WoW :pray: :pray: :pray:

OldBoy
08.10.2008, 22:49
когда его можно свободно купить
Стоит денег. Да, журнал тоже денег стоит, но тут он вроде как в виде "бесплатного приложения".
качнуть с офф.сайта?!
Траффик + время на скачивание. Не все живут в Москве и Петербурге.
В любом случае редакция игромании просто преклоняются перед WoW
Отменять того, что это самая популярная ММОРПГ на данный день, это не может. Как и того, что самая популярная ММОРПГ явно заслуживает выкладывания на диск (при удобном случае, разумеется).

Nihilus
08.10.2008, 22:52
В любом случае редакция игромании просто преклоняются перед WoW
воздерживайтесь от написания подобного бреда
Понту выкладывать было вов, когда его можно свободно купить или качнуть с офф.сайта?!
и от этого тоже

AlexAWS
08.10.2008, 23:12
Наполнение бедненькое из-за ВоВ, но многие хотели бы в него поиграть, так что это простительно.
Наверное повторюсь, но что делать с Антивирусом? Администрация дает где-нибудь ответ или тут так не принято? Для меня это достаточно серьезный недостаток в этом номере.

zeFir
08.10.2008, 23:31
деградацию диск игромании начал.
К темной стороне вовки склонился редактор..
но трабл мой главнй- с гвоздем приключился.
код что дан был на диске моем
заюзан уж оказлся
надеятся буду что к свету вернется редактор=)
и трабл наш сумеет решить(у очень многих проблемы с активацие кава,хотелось бы чтобы прояснили этот вопро) =)

Франц_уз
09.10.2008, 00:07
Не буду повторять все выше сказанное, просто скажу что лучше бы ВОВ не сували. Это напомнило мне, когда ко мне приходят реферат скачать с диском. И говорят, ну забей еще фильмами какими нить

BerSerkVM
09.10.2008, 01:19
Решил протестить трейнер к Чистому небу - тоже не работает. Патчи, мамо собой поставил, как только они вообще появились. Версии тоже сходятся. Рановато я диску финальный рейтинг поставил - эщё одна вещь не работает.

Подозреваю, что надо сначала игру запустить, а потом трейнер, тока игра не сварачивается нифига почему-то.

ЗЫ: саму игру я прошёл ещё в начале сентября, что бы никто ничего не подумал, хочу нормально видео по снимать и залезть в какие-нибудь недоступные места.

Добавлено через 11 минут
Понту выкладывать было вов, когда его можно свободно купить или качнуть с офф.сайта?!

Ну, это кому как. Вот были бы по всей стране такие тарифы как в Москве и Питере - я бы может тогда вообще этот диск и не смотрел. А пока чёт мне не нравится перспектива качать WoWика две недели, прокленая всё на свете.

В любом случае редакция игромании просто преклоняются перед WoW :pray: :pray: :pray:
Дык почитай весь мир преклоняется

Wiill
09.10.2008, 06:42
Жестоко, не жестоко, но судя по всему весьма многие придерживаются такого мнения.
http://comradal.livejournal.com/223275.html Это у них сезонное обострение.
Хотя да, править дело мы будем.
В любом случае редакция игромании просто преклоняются перед WoW
Хмм, да нет, переболели уже большей частью.
Решил протестить трейнер к Чистому небу - тоже не работает. Патчи, мамо собой поставил, как только они вообще появились. Версии тоже сходятся. Рановато я диску финальный рейтинг поставил - эщё одна вещь не работает.
Ну, тут мы вообще не при делах. Мы же не делаем их.

gooodvin
09.10.2008, 07:57
С Касперским вопрос решится или НЕТ???????(в смысле не сам собой, а с помощью администрации)

BerSerkVM
09.10.2008, 08:00
Wiill
А и так знаю, что не вы их делаете. Так работоспособность кто-то же должен проверять перед тем как на диск выкладывать? В этом номере вообще много косяков, то Касперскому кличи не нравятся, то трейнер не работает.

ЗЫ: Комрад, как всегда жжёт. Хотя реально не понятно нафига скачивать, когда можно спокойно купить. Я вон знаю место где за 160 можно духдисковую купить

toymax
09.10.2008, 09:15
проблемы с диском носят временный характер.
Временный это как? Квартал? Год?

Добавлено через 2 минуты
Ну, тут мы вообще не при делах. Мы же не делаем их А вы, прежде чем выложить, ничего не проверяете что ль?

Kleric
09.10.2008, 12:42
Скорее всего такая проблема останется... Всегда будут проблемы с Каспером или оформление кому то не нравится, но этот диск действительно перебор. Просто раньше когда выкладывали что-то большое, всегда оставалось место стандарту (много патчей, демок и модов). а сейчас что происходит?:confused: Видно, что идет развитие диска, только пока это развитие пользу не приносит.:frown:

Alex_777
09.10.2008, 16:40
Проблема с ключом для KIS 2009 решена, количество активаций увеличили до бесконечности. У кого не получилось активировать ключ - пробуйте снова.

DedMoroz
09.10.2008, 16:52
Проблема с ключом для KIS 2009 решена, количество активаций увеличили до бесконечности. У кого не получилось активировать ключ - пробуйте снова.

Не знаю, не знаю, Alex_777, но вот лично у меня, появилось следующее сообщение, после того, как я ввёл все данные и попытался продолжить активацию в "Internet Security Kaspersky v8.0.0.454".

http://pic.ipicture.ru/uploads/081009/Sz04xkxlmR.jpg

Попытался даже активировать его в "Internet Security Kaspersky v7.0.1.325". Странно, но ключ для KIS8 прошёл проверку и для KIS7 (он общий для всех версий "Касперского", как я понимаю?), но активировать его также не удалось:

http://pic.ipicture.ru/uploads/081009/LWV24Z5TVV.jpg

Septim
09.10.2008, 17:08
ХАЛТУРА, ОТСТОЙ!!! Вот что я думаю об Октябрьском выпуске ДВДМании.
Почему???
1. Великий и могучий ВОВ!! Зачем он нужен??? Я например по нету вообще не играю, я больше в сингл (может вы ещ будете сингловые игры выкладывать???), зато весит он пол-двд
2. Мод для средневековья... У меня он появился уже давно... 1 Гб это тоже много
3. 3 игры в Игровой Зоне!!! Да ещё какие игры!!! (кроме КБ нет ничего интерестного!! И то моды тупые и их можно скачать даже по диал-апу) И это при том что в прошлом году было игр 25!!!!!!!!!!!!
4. Отличное оформление!!! Безумно рад лейблу Игромания на черном фоне
МОЛОДЦЫ!!! ОТЛИНАЯ РАБОТА!!!
Видимо забили в редакции на ДВД и причем полностью и действуют сейчас по принципу, нафик чего то придумывать, давайте закинем чего нибудь увесистое: так в прошлом месяце выла гранада эспада (7 игр в игровой зоне), так в этом Вовку и при этом урезали раздел игровой зоны донельзя....
УРРРРРРАААА!!!

OldBoy
09.10.2008, 17:12
Временный это как? Квартал? Год?
Это малопредсказуемо. %) ИМХО ближе к кварталу - всё же обычно такие "кризисы" носят характер полугодичных (субъективно, не спорю).
Septim
Не нервничайте, уважаемый. %) Всё приходяще в нашем мире.

Majones
09.10.2008, 17:15
Отличный диск. Если бы не WoW то была бы ещё одна подставка под горячее.

Alex_777
09.10.2008, 17:15
Не знаю, не знаю, Alex_777, но вот лично у меня, появилось следующее сообщение, после того, как я ввёл все данные и попытался продолжить активацию.

http://pic.ipicture.ru/uploads/081009/LWV24Z5TVV.jpg

Вы точно выбираете пункт "Активировать онлайн"? Есть еще "Активировать пробную версию", это не то, что надо. У меня все замечательно сейчас активируется.

Kleric
09.10.2008, 17:33
Отличный диск. Если бы не WoW то была бы ещё одна подставка под горячее.
А чего отличного? Если ты играешь в wow, не пользуешься Каспером и не интересуешься модами, то поздравляю, диск для тебя отличный. А для остальных, которые ждали большего от нового DVD, это подставка под горячие или подставка под шатающейся компьютерный стол!!!:mad:

DedMoroz
09.10.2008, 17:37
Вы точно выбираете пункт "Активировать онлайн"? Есть еще "Активировать пробную версию", это не то, что надо. У меня все замечательно сейчас активируется.

Нет, Alex_777, у меня же в 1-ом скрине и написано "Активация онлайн", как вы видите. Ключ же для пробной версии и не нужно вводить, а он даётся на месяц с сервера "Касперского", но я использовал именно онлайн-активацию. Заполнил форму (название компании, e-mail, страна, город), но ключ не проход, говорит, лицензия уже истекла. Пытался даже использовать ящик с западного почтового сервера, но всё равно итог один и тот же. Ставь хоть Зимбабве, KIS8 пока у меня деактивирован. Форма, как я понял, на ключ совсем не влияет. Там можно указать любую информацию, даже ложную. Не знаю, а может в строке "компания" нужно указывать именно "Игромания" и единый почтовый ящик? Если так, укажите реквизиты.

AKA+
09.10.2008, 17:46
Великий и могучий ВОВ!! Зачем он нужен??? Я например по нету вообще не играю, я больше в сингл
Я понимаю, что вы не довольны, но неужели редакция должна подстраивать по вас именно
Мод для средневековья... У меня он появился уже давно... 1 Гб это тоже много
А у кого-то ещё не появился...
Да ещё какие игры!!!
Тоже самое, для кого-то это возможно самые лучшие игры :)

И ещё есть вопрос, зачем нужно столько восклицательных знаков?

BerSerkVM
09.10.2008, 17:46
DedMoroz
Всё норм работает, ключь до 9 января 2009 аж, что просто суперски. Жизнь начинает налаживаться.

ЗЫ: Игроманьяки, вы потом продолжите выкладывать Касперского на диск или это последняя халява?

Alex_777
09.10.2008, 17:50
Нет, Alex_777, у меня же в 1-ом скрине и написано "Активация онлайн", как вы видите. Ключ же для пробной версии и не нужно вводить, а он даётся на месяц с сервера "Касперского", но я использовал именно онлайн-активацию. Заполнил форму (название компании, e-mail, страна, город), но ключ не проход, говорит, лицензия уже истекла. Пытался даже использовать ящик с западного почтового сервера, но всё равно итог один и тот же. Ставь хоть Зимбабве, KIS8 пока у меня деактивирован. Форма, как я понял, на ключ совсем не влияет. Там можно указать любую информацию, даже ложную. Не знаю, а может в строке "компания" нужно указывать именно "Игромания" и единый почтовый ящик? Если так, укажите реквизиты.

Нет, никаких специальных реквизитов не требуется. В пункте меню "Лицензия" у вас никаких записей нет? Если есть, сначала удалите текущую лицензию. Если до этого использовали какие-то левые пиратские ключи, от этого тоже могут быть проблемы.
Попробуйте удалить KIS и установить его снова, используя дистрибутив с нашего диска.

Добавлено через 58 секунд
DedMoroz
Всё норм работает, ключь до 9 января 2009 аж, что просто суперски. Жизнь начинает налаживаться.

ЗЫ: Игроманьяки, вы потом продолжите выкладывать Касперского на диск или это последняя халява?

KIS2009 больше не будет, но будет обычный Антивирус Касперского 2009 в "Игроманском стандарте", как и раньше. С оффлайновым файлом-ключом на месяц.

Majones
09.10.2008, 17:51
Kleric
В том то и дело что для меня отличный. Я ни разу не играл в ВоВ, не пользуюсь каспером. А на дополнения забил как то уже.

toymax
09.10.2008, 17:55
Alex_777
А почему ключ на диске не сделали, как обычно? Вот проблемы и начались

BerSerkVM
09.10.2008, 18:18
Alex_777
Отлично. А какие у них будут различия Кроме офлайна и месячного ключа?

Alex_777
09.10.2008, 18:21
Alex_777
А почему ключ на диске не сделали, как обычно? Вот проблемы и начались

Потому что Касперские не рискнули давать оффлайновый трехмесячный ключ. KIS2009 - их флагманский продукт, и они заинтересованы в его продажах, а не халявном использовании всеми подряд. Онлайновый ключ будет отключен спустя три месяца, тогда как оффлайновый отключить невозможно.

Добавлено через 1 минуту
Alex_777
Отлично. А какие у них будут различия Кроме офлайна и месячного ключа?

KIS - антивирус+файервол+антиспам. AVP - только антивирус.

DedMoroz
09.10.2008, 18:26
Нет, никаких специальных реквизитов не требуется. В пункте меню "Лицензия" у вас никаких записей нет? Если есть, сначала удалите текущую лицензию. Если до этого использовали какие-то левые пиратские ключи, от этого тоже могут быть проблемы.
Попробуйте удалить KIS и установить его снова, используя дистрибутив с нашего диска.

Нет, там всё было чисто, без записей, никаких сторонних ключей и не было, а дистрибутив ставил раза два, как ваш с диска, так и с сайта "Касперского".


Онлайновый ключ будет отключен спустя три месяца, тогда как оффлайновый отключить невозможно.

Почему же невозможно? Как раз, возможно. В базах данных KIS/KAV есть файл "black.lst", куда вносятся "Лабораторией Касперского" все "левые", украденные или, окончившие свой срок службы, ключи. Отключить через три месяца офф-лайновый ключ всегда можно. "Касперский", впрочем, всегда так и делает. Если, например, вы попытаетесь воспользоваться своим старым офф-лайновым ключом, то появиться сообщение, что он заблокирован.

AlexAWS
09.10.2008, 19:34
А у меня ключ активировался только на месяц, а не на три((

Imperium
09.10.2008, 21:57
А что случилось с демками в киберспорте?

l{arlito
09.10.2008, 22:21
AKA+
Игромания должна подстраиваться под мнение большинства!
В конце концов мы покупаем журнал и мы должны сами решать, что хотим в ней, а точнее на диске видеть! ! !
Кол-во модификаций совсем недопустимо! ! !
А то что он налепил много знаков вообще не должно тебя беспокоить))

Kleric
10.10.2008, 06:39
AKA+
Игромания должна подстраиваться под мнение большинства!
В конце концов мы покупаем журнал и мы должны сами решать, что хотим в ней, а точнее на диске видеть! ! !
Кол-во модификаций совсем недопустимо! ! !
А то что он налепил много знаков вообще не должно тебя беспокоить))
Кстати это вариант! Пусть на игормановском сайте откроется рубрика, что вы хотите видеть в следующем номере и несколько вариантов. демки моды или полные WOW и.т.д. Путем голосования все решиться...

Wiill
10.10.2008, 07:06
А вы, прежде чем выложить, ничего не проверяете что ль?
Есть такая вещь, как разница версий. Из-за нее и косяки.
Кстати это вариант! Пусть на игормановском сайте откроется рубрика, что вы хотите видеть в следующем номере и несколько вариантов. демки моды или полные WOW и.т.д. Путем голосования все решиться...
Тут есть тема "Предложения" по ДВД... Конкретные, четкие предложения - хочу это (ссылка), хочу то (ссылка). В спойлере можно еще "почему хочу", если и так не понятно.
Игромания должна подстраиваться под мнение большинства!
Нууу, форум это далеко не большинство...
Не нервничайте, уважаемый. %) Всё приходяще в нашем мире.
Ну почему я тебе уже поставил плюсик? Whyyyyy?!
http://imhost.ru/out.php/i13254_snapshot20081010080219.jpg

mr_GAM0vER
10.10.2008, 09:28
Видиомания не очень... Демо Fallout 3 в конце глючит!

l{arlito
10.10.2008, 10:08
Wiill
А как вы будете опрашивать тех, кто не сидит на форуме? :)
Здесь около 100к человек из них регулярно сидят 20к ещё 40к заходят, но не очень часто а остальные либо мёртвый груз, либо очень редко заходят итого...1/4 всего тиража игромании приходится на часть форума которые заходят...
2/4 на оффлайновых ))
и ещё 1/4 на мёртвый груз.

BerSerkVM
10.10.2008, 10:33
l{arlito
Дело в том, что на форуме этого самого большинства как раз-таки нет, а WoW - такая вещь от которой мало кто откажется. Ну а про моды я уже говорил и не раз - с учётом новых игр они нам вообще нафик не нужны, играть надо в новое, а не в обновлённое, а то от технического прогресса отстать можно.

Добавлено через 8 минут
Wiill
У меня версии сходятся, я проверял.

l{arlito
10.10.2008, 10:56
Поставим все точки над I:
ВоВ это ММОРПГ, а в следствие этого для игры нужен интернет, диал-ап не подходит -> у человека безлимитка, допустим 512 Kb/s за пару дней можно легко качнуть!
Зачем нужен ВоВ, тем у кого нет нормального инэта?!
А по итогам "Игроманского" голосования безлимитчиков не так уж и много...
И есть группа людей у которых хороший инэт, но они не периваривают ВоВ и игромании это уже писали, что всех уже тошнит от него! ->
Если человек будет играть в ВоВ, ему нужна безлимитка, а если есть безлимитка так [BAD WORD] выкладывать клиент, если они сами могут его качнуть!?
Вывод один:
Наполнение ДвД в этом месяца ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ
Кинули, что по-больше и не стали заморачиваться...

Ya Alex
10.10.2008, 15:14
Да,по сравнению с прошлогодними дисками в этом нихрена нету!!!!!Куда-то подевались разделы "Для экшенов","Для стратегий","Для симуляторов",один клиент вовы,а я в него все равно играть не буду. короче отстой,зря деньги потратил.

chuzar
10.10.2008, 15:37
Поставил удолетворительно.
Против ВоВ ничё не имею, играю в него 4 года, и он ненужен на диске думаю, все кто хотел сыграть в него уже сыграли, а так он занимаент чут ли не пол диска.
И это только у меня в разделе Сделано в Игромании заместо модификации для ХЛ2 Плохой денёк мод Гражданин?

Gently
11.10.2008, 09:12
почему игромания превращается в онлайн журнал? 3 месяца уже не выкладавают дополнения, модели, а только онлайн клиенты! это не справедливо

l{arlito
11.10.2008, 11:07
Журнал явно страдает, как бумажный, так и двд мания...
Чувствую следующий номер лучше будет пропустить...как пить дать засунут туда клиент Everquest или новый клиент EVE или ещё чё-нить...
Лучше бы Корсары Онлайн засунули))

awerez
11.10.2008, 12:49
****** а де машина времениии??????Фигнёй наполнили,а машину убрали....
а насчёт корсаров согласен, лучше их бы в этом месяце засунули...

~SerOl~
12.10.2008, 19:02
Это просто [eqyz(Англ. раскладка) отвратительная! На полдиска то, что есть у всех, кому надо(WoW), а модов-кот напукал! Софт-антивируса нет разве что у кота Моти!

Bleach
12.10.2008, 21:49
Сегодня запустил DVD.
Впечатления:
Сразу же мозг начал заполняться приятной музыкой. Оказалось, она из Aquaria. Аркада. Наверное, интересная аркада...
Что еще заметил. Опустевшая "Игровая Зона". Для меня это не страшно, но заметил. Видимо, это из-за WOW, что впрочем, тоже меня никак не касается.
Захожу в софт - за этим я диск и запускал. В "Стандарте" не оказалось "Каспера"! Испугался! Зашел в "Гвоздь" - он там. Фууух. Слава богу.
Что еще интересного - посмотрел скриншоты готовившихся к выходу игр ("Калейдоскоп").
Посмотрел патчи - их 2, для русских (почти русских) игр. Вообще, патчи, тоже полезная вещь на дисках "Игромании". Но в последнее время они тоже мне параллельны.
Посмотрел демоверсию (описание). Мимо.
Итого: софт есть, патчи есть, неплохая музыка. Софт скопировал, музыку скопировал.
Закрывая на многие вещи глаза, можно поставить 3-3,5.

[Эфраим]
12.10.2008, 22:11
А можно мне ключик на ВоВку?? Незнаю где искать но с журналом купона небыло.

OldBoy
12.10.2008, 22:14
;4884713]А можно мне ключик на ВоВку?? Незнаю где искать но с журналом купона небыло.
В данной теме такие вопросы являются оффтопом. Вам сюда (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=76222).

CalmMan
12.10.2008, 22:14
Поздравляю "игромания"! Диски становятся всё хуже и хуже! Раньше было куча всего, позже все дополнения кинули в одну кучу, а теперь и вобще всунули WOW, зачем? Он убил почти весь диск. С такими темпами вместо тиража журнала в 230 000, скоро у них будит около 20 000

Miraje
12.10.2008, 22:40
с каждым номером диск все хуже и хуже. модов вообще нет. софт - повторение одних и тех же программ годовалой давности. оценка - отвратительно.

Ctrel
13.10.2008, 06:46
Есть или нет безлимитка не важно - в инете можно все найти, включая и сам журнал, но это требует определенных времени/трудо-затрат. Смысл диска в том, что бы человек, не особо следящий за игровой индустрией, купил журнал и в нем было все, что ему надо. Вов на данный момент - самая массавая игра, наверное - так что появление её на диске вполне закономерно, т.к. удовлетворяет желаниям большинства игроков, чего тут удивляться?

Зарегился что б сказать: спасибо, Видеомания, вы молодцы! Хотя я давно уже не столько играю, сколько смотрю со стороны - репортажи интересные, ведущие приятные, видно что люди увлеченные. Такой подход к видео-наполнению гораздо круче, чем обычная стопка игровых роликов, получается больше и все по теме - это здорово!

Вот. Вроде не ругаю, но положительные отзывы вам наверное тоже нужны %))

ColderZed
13.10.2008, 17:54
DVD с каждым номером всё хуже, пробегаю весь за 5 минут. Давайте игроманцы возращайте позиции :)

Wiill
13.10.2008, 19:29
На полдиска то, что есть у всех, кому надо(WoW), а модов-кот напукал! Софт-антивируса нет разве что у кота Моти!
Кот Мотя, этот тот который напукал? :lol:
Давайте игроманцы возращайте позиции
Обязательно;)
Качиство журнала падает.
КачИство провописания, видимо, тоже))) Сорри, не удержался
С такими темпами вместо тиража журнала в 230 000, скоро у них будит около 20 000
Нет, ну почему все думают, что тираж зависит только и исключительно от ДВД? А журнал - это бесплатное приложение к крупнейшему компьютерно-игровому ДВД и Видеомании? Круто, блин!

folly
13.10.2008, 19:47
А wow на диске оригинальный, или вместе с burning crusuade???

ColderZed
13.10.2008, 19:56
folly оригинальный, бёрнинга нету.

Mаrvin
13.10.2008, 20:52
Неудовлетворительно :(
На диске ничего интересного не нашёл,игровых модификаций практически нет.И ещё,раз уж решили выкладывать такие игры,как World of Warcraft,то сделали бы тогда уже третий DVD,а то он становится всё хуже и хуже.

|)uM@H
13.10.2008, 22:31
Можно узнать , прошу прощение если уже такой вопросс был , а антивирус касперского в игроманский стандарт почему не добавили ?

Tantos
13.10.2008, 22:34
spud
Там вкладыш был "Гостевой пропуск" у меня он из журнала просто выпал

Sourse768773
13.10.2008, 23:00
|)uM@H
Добавили Kaspersky Internet Security 2009
смотри софтерный набор\гвоздь номера

satyrtrue
13.10.2008, 23:44
Неуд.

Честно говоря, не думал что когда-нибудь поставлю такую оценку наполнению ДВД "Игромании"

1 причина - конечно же ВОВ, еще в втором посте описано почему
2 причина - ужасно мало дополнений модов и карт к играм (ВОВка молодец)
3 причина - опять же изза нехватки места (спровоцированной ВОВ) нет демок игр (футбол не в счет, по мне, его механика знакома и куда более интересно было, если бы выложили демо pure или Бонда)

Kuirp
14.10.2008, 02:00
На этот раз DVD игромании превзошел все мои ожидания! И это отнюдь ни в хорощем смысле слова!:mad:
Посмотрел в журнале раздел Игрострой...сравнил с диском и понял - вранье!
Из всего, что в журнале написано, на диске есть только:
Статья "SIGGRAPH 2008 в объективе - 3d"; Видеоурок "Локализация модов для Half-life2" и почти все перечисленные Игрострой-программы(кроме David 2.0).
Как это понимать? Где обещанная в журнале подборка роликов и видеоуроков?:eek: И куда делась подборка строительных материалов?!(в журнале написано, что они тоже есть на диске)
При этом на диске не написано ничего об изменении содержимого диска(как вы это обычно делали). Ну типа "приносим свои извинения за то, что не смогли выложить все опубликованные в журнале материалы" и называете причину.
Игровая зона состоит из 3 игр:lol: Это же смешно! Софтверный набор состоит из свежих, но платных программ и игроманского стандарта...
В этом номере я ничего интересного для себя не нашел. И даже 14-дневная WoW'ка не спасла ситуацию.
В общем, если вы и дальше будете продолжать в том же духе, то мне незачем будет покупать ваш журнал(тем более за такие деньги!).
Я обычно не ставлю оценку Игромании на вашем форуме. Это незачем было: до этого все игромании меня устраивали. Но сейчас - отвратительно.

SWIFTy
14.10.2008, 09:11
мне лично понравилось отсутствия третьего раздела модов.

l{arlito
14.10.2008, 12:49
|)uM@H
Вот бывают же *****, украл аватарку!
Нет, вот реально нельзя было устроить голосование?
Уверен что больше 50% были бы против ВоВ и за демки, дополнения и софт...
Читаю игроманию с апреля 2007 и считаю этот ДвД самым неудачным...

И ещё куда делись разделения на:
Боевики
Стратежки
Рпг
Симуляторы
???

deuX
14.10.2008, 14:45
ДВД №10
Смотря ДВД-мании с прошлых номеров я думал, что уже хуже быть не может. Оказалось, ошибался. Самое худшее наполнение какое я когда-либо видел.
1. WoW. С диска его возьмет меньшинство, разве что 15%. Остальные уже давно скачали или купили. Так что 4 гига наветер.
2. Всего три (три!) игры в игровой зоне, и то мне совсем ненужных.
3. Патча выклали только 2 из 4, показанных в журнале.
4. Софт весь триалный, а кому захочется платить 500-1000 рублей за какую-то прогу?
Со всего диска я не вязл совершенно ничего.
Не диск, а пустая трата денег редакции
Оценка - Отвратительно

Doomcreeper
14.10.2008, 15:12
dvd что то в последние месяцы совсем не радуют, патчи для актуальных игрушек совсем отсутствуют, видеоуроков зато напихано как всегда

NickKUD
14.10.2008, 16:11
Надеюсь кто-нибудь нашу ругань из редакции прочтет и допрет наконец, что нельзя так народ обманывать!

Sp3ctr[RUS]
14.10.2008, 19:39
Диск стрёмный вышел. Выше уже сказано почему, поэтому повторять не стану.
Скажите только плиз, теперь уже вообще не будет разделения вроде "Для РПГ, Для стратегий, Для боевиков и т. д." как раньше? Типа вновь старый формат ДВД? Я сам просто не всегда могу купить журнал, поэтому не в теме.

Commander_ke
14.10.2008, 23:47
Честно говоря, паршивенький диск вышел.
Демки интересной ни одной, нормальных модов - тоже замечено не было.
А ВоВ лично нафиг не нужен. И куда дели "машину времени"?

Kuirp
15.10.2008, 00:42
видеоуроков зато напихано как всегдаТы это о чем?
На моем ДВД мании я уже писал:
Из всего, что в журнале написано, на диске есть только:
Статья "SIGGRAPH 2008 в объективе - 3d"; Видеоурок "Локализация модов для Half-life2" и почти все перечисленные Игрострой-программы(кроме David 2.0).
Как это понимать? Где обещанная в журнале подборка роликов и видеоуроков?:eek: И куда делась подборка строительных материалов?!(в журнале написано, что они тоже есть на диске)Т. е. нет там всего того, что написано в журнале. А у тя че есть?
Надеюсь кто-нибудь нашу ругань из редакции прочтет и допрет наконец, что нельзя так народ обманывать!Аха, а то еще бунт поднимем!:tomat:Кто-нить из редакции нам седня ответит?:blink:
Интересно, что вы на это скажете.

Λlεχαηdr
15.10.2008, 02:22
WoW (рус) -???
думаю не стот в каждый жиск впихивать новоиспеченную ТРЕШ-MMO, кого это действттельно интересует мошут скачать самостоятельно.
и хоть в этот раз не треш, но все равно не стоило

Тиджик
15.10.2008, 03:21
С подключением два года назад АДСЛ актуальность ДВДмании падает с каждым номером. Нужно больше экскл.зивом. Проголосовал "Отлично"
deZZineSS_new
Журнал печатается раньше чем штампуют диск

Septim
15.10.2008, 10:16
Сорри за оффтоп.
На скольких ПК я могу активировать Каспера???

Grey T
15.10.2008, 14:29
Игровая зона пустая, а "Манию" чуть ли не ради неё покупаю! Где моды для ГТА:СА?! Продолжите в таком духе - читатели у вас вряд ли останутся!!!

Kuirp
15.10.2008, 14:36
думаю не стот в каждый жиск впихивать новоиспеченную ТРЕШ-MMO, кого это действттельно интересует мошут скачать самостоятельно.
О! А ведь парень дело говорит!
Действительно в эти ММО в основном играют или очень богатые люди на невыгодном инет-тарифе, или же те, у кого безлимит. Так что, те, кому нужны эти РПГэшки, в состоянии сами скачать их с инета.
Надеюсь редакция к этому прислушается. А тебе Λlεχαηdr (javascript:insertnick('%CE%9Bl%CE%B5%CF%87%CE%B1% CE%B7dr');) - плюс! За правильное изложение.

Wiill
15.10.2008, 15:54
На скольких ПК я могу активировать Каспера???
Бесконечно. Проблему с активациями решили, см. выше.
Надеюсь кто-нибудь нашу ругань из редакции прочтет и допрет наконец, что нельзя так народ обманывать!
Обратите внимание, что редакция журнала "Игромания" оставляет за собой право заменять прописанные в "ДВД-мании" файлы и дополнения (дабы обеспечить наилучшее наполнение диска)...
Сие уже много лет висит на первой странице ДВД-мании в журнале.
Кто-нить из редакции нам седня ответит?
Не, редакция будет игнорировать))) Серьезно, зачем вам отвечать на каждый пост? Мы и так все видели. Спасибо всем за отзывы.

Heroin4ik
15.10.2008, 21:54
ну вот тебе на... давно не покупал журнал и вот решил посмотреть, как там обстоят дела с нашим журналом...конечно же первым делом запустил и диски и... э.... кароче я в шоке... Где все дополнения, модификации, моды?? даже видеомания показалась какой-то пустой( это у вас теперь всегда так будет?((

Kuirp
16.10.2008, 00:25
Wiill (javascript:insertnick('Wiill');), ну хотя бы скажи, приняли ли они(редакция) это к сведению?
Ты же от их имени отвечаешь?

Wiill
16.10.2008, 06:06
Kuirp
Да. Приняли. Иначе. Зачем. Блин. Эта. Тема.?
Ты же от их имени отвечаешь?
Я, по вашему, кто?:rolleyes:

NiDDer
16.10.2008, 15:27
Это просто Абсурд какой-то... Зачем нужно было кидать World of Warcraft на DVD-мании, если через 15 дней выйдет патч размером 3.75 ГБ(!!!)??? Активировал запись, поиграл 4 дня... ВСЁ!!! Может быть конечно же, редакция не знала о том что выйдет патч... Впрочем, это единственная отмазка! Я уверен, что около 5% людей покупающих игроманию вообще не имеют интернета, 70% имеют " карточный " интернет, 23% имеют безлимитный малоскоростной интернет (как у меня), а остальные 2% имеют интернет скорость которого от 1 мб/с! Так вот, у меня, этот патч будет качаться неделю, если считать, что 1 мб он качает за 3 минуты!

#OLEGat0rrr#
17.10.2008, 14:17
Это просто Абсурд какой-то... Зачем нужно было кидать World of Warcraft на DVD-мании, если через 15 дней выйдет патч размером 3.75 ГБ(!!!)??? Активировал запись, поиграл 4 дня... ВСЁ!!! Может быть конечно же, редакция не знала о том что выйдет патч... Впрочем, это единственная отмазка! Я уверен, что около 5% людей покупающих игроманию вообще не имеют интернета, 70% имеют " карточный " интернет, 23% имеют безлимитный малоскоростной интернет (как у меня), а остальные 2% имеют интернет скорость которого от 1 мб/с! Так вот, у меня, этот патч будет качаться неделю, если считать, что 1 мб он качает за 3 минуты!

У меня возникла таже проблема, только я не успел поиграть вообще (3 с лишним гига и 128 к/бит - это нежизнеспособное сочитание). Особо не расстраиваюсь, но хотелось бы узнать кое-что: С какого момента начался отсчёт 14 дней и что будет, когда этот срок закончится?

NiDDer
17.10.2008, 14:38
С какого момента начался отсчёт 14 дней
Он начинается тогда, когда ты зарегистрировал учётную запись (ввёл пароль)!
и что будет, когда этот срок закончится?
Что будет, просто не зайдёшь по учётной записи, а вот когда её продлишь на официальном сайте, то сможешь играть, чтобы продлить надо купить ключ!
P.S. Всё-таки решил качать 3.75 Гб-ый пачт. Качал всю ночь, только сейчас приостановил - 8%, 300 МБ, ещё таких дней 5 и я скачаю этот Зверский ПАТЧ!

duhich
18.10.2008, 10:23
А у меня налепили два ключа на вову!

stratum
18.10.2008, 16:25
Оценка: неудовлетворительно.
Не понимаю, нафига было выкладывать такую увесистую РПГ, в 4 гигибайтах, что занимает вовка, легко умещается с десяток демок. Качать не стал ибо ММОРПГ не увлекался никогда.
Давно уже игроманию не покупал(ещё с прошлого года, наверное). Купил, в основном. из-за софта, игростроя, игровой зоны и машины времени. И что я увидел на диске? 3 из 4 пунктов практически нет, софт, что свежий, весь триальный... Хоть в стандарте всё в порядке, именно поэтому не "отвратительно".

GIDRO_FAQ
19.10.2008, 07:49
Народ хватит, критиковать ИГРОманию они же стараются ради нас. Если вам сказали, ну вот давай выкладывай на ДВД что хочешь, вы бы выложили, то, что нашли с интернета и то на 1 гигабаит. Редакция старается, ищет нам каждый месяц новые сюжеты демки , они буквально переигрывают все игры. Нам же нравиться ИГРОмания давайте лучше подержим ее, чем будем всякие гадости говорить.

Wiеdzmin
20.10.2008, 00:07
Ничего на диске интересного небыло, игровая зона ужасна.

KpuBou
20.10.2008, 08:48
Привет всем!!!у меня вопрос..виста вышла черте когда а до сих пор игромания только один или 2 раза выкладывала дрова под неё..это же дискриминация по осевому признаку!!у нас в городе инет тока тока начал появлятся безлимитный и потому мы тут в прямом смысле живем игроманией..а вот то что они не выкладывают дрова на висту это ужас..в тот же сталкер глючное небо поиграть не получается ибо нужны бета дрова 178 так как там добавлен физикс который надо отрубить чтобы хоть как то добавить фопсов!!а скачать нет возможности!!
и ещё маленький вопросик..почему дополнения выкладываются на английском языке?я конечно понимаю что юзать инет сначала на анг серваках а потом искать локализации тяжело..но ведь есть стока русских сайтов по всем играм где почти сразу локализуют вышедшие моды..просто сами локализации порой тоже весят нехило и качать опять же не получается..ведь игроммания пропагандирует лиц русские версии покупать а после установки модов почти всегда слетает локализация(напр Обливион).в общем очень большая просьба к редакции выставлять моды с русификацией для городов без нормального и доступного безлимитного нета..ведь не все в Москве живут))

ASSASSIN103
20.10.2008, 12:05
Какие версии драйверов для видеокарт NVIDIA выложены в этом номере?

KpuBou
20.10.2008, 12:43
175.19 под хр