Просмотр полной версии : Дальнобойщики 3. Покорение Америки
SamAilward
30.10.2005, 00:52
Дальнобойщики 3. Покорение Америки / Большие гонки
https://i2.imageban.ru/out/2022/12/14/354d60232bfab3dd77cd58a6121a3b9b.jpg (https://imageban.ru)
Разработчик: SoftLab-NSK
Издатель: 1С
Дата выхода: 27 ноября 2009
Жанры: Simulator, Racing
Похожие игры: 18 Wheels of Steel, Euro Truck Simulator
Multiplayer: Нет
Официальный сайт (http://www.rignroll.ru/)
Официальная социальная сеть (http://rignroll.taba.ru/)
Фан-сайт игры (http://www.db-3.ru/)
Системные требования:
• Windows 2000/XP/Vista/7;
• Intel Pentium IV 2,4 ГГц (Intel Core 2 Duo 3,0 ГГц рекомендовано);
• 1 Гб оперативной памяти (2 Гб рекомендовано);
• Видеокарта NVIDIA GeForce 5700 или ATI Radeon X800 128 Мб, совместимая с DirectX 9.0 (NVIDIA GeForce 8800 или Radeon HD 3870 256 Мб рекомендовано);
• Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0;
• 10 Гб свободного места на жестком диске;
• Клавиатура и мышь (Игровой руль и педали рекомендовано);
• Соединение с Интернетом для активации игры.
Описание игры:
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев. «Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата. Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
Официальное дополнение "Большие гонки":
Пришло время настоящих испытаний! Примите участие в невероятно сложных и опасных гонках на могучих тягачах по дорогам Калифорнии. Выиграйте все этапы чемпионата и станьте абсолютным победителем!
• Покоряйте дороги. Начните с простых трасс, проходящих по прямой, совершенствуйте мастерство вождения, и в финале вы сумеете преодолеть даже самый коварный серпантин. Дерзайте!
• Станьте лучшим. Постепенно набираясь опыта, вы научитесь безошибочно определять, в каких случаях для победы важна лишь скорость, в каких маневренность, в каких роль сыграет специальное оборудование машины. Не оставьте конкурентам ни единого шанса!
• Следуйте правилам. На разных этапах чемпионата перед участниками ставятся определенные условия. Гонки с грузом или порожняком, в плотном трафике или по пустой дороге и, конечно, при разной погоде — не упустите возможности отличиться в каждом соревновании!
Патчи:
Патч 3.0.2: скачать (http://www.rignroll.ru/p-297.html).
Оптимизация:
• На компьютерах, соответствующих системным требованиям игры, повышение производительности составило:
- порядка 30-35% для настроек по умолчанию;
- до 30% при максимальных настройках;
- до 55% при минимальных.
Подробности:
• Исправлена проблема с возможным снижением производительности после ареста полицией;
• Оптимизирована архитектура системы частиц;
• Ускорена загрузка файлов деформаций машин;
• Оптимизирован процесс загрузки машин;
• Улучшено определение конфигурации компьютера.
• Улучшение в звуковой подсистеме
• Исправлена ошибка пропадания звука в одном из каналов при использовании OpenAL звуковых устройств;
• Удалены возможные звуковые артефакты, возникающие при работе радио;
• Улучшена настройка громкости звуков;
• Исправлен звук при езде по гравию;
• Исправлена проблема с кнопкой <Cancel> в меню настроек звука;
• Исправлены возможные проблемы со звуком при загрузках сохранённых игр;
• Исправлены эффекты "заикания" звука меню, которые проявлялись на некоторых конфигурациях.
Прочее:
• Исправлены некоторые ошибки в поведении полиции;
• Улучшено поведение транспортного потока;
• Исправлены некоторые ошибки, связанные с увеличением капитала игрока за счет работы наемных водителей;
• Исправлен ряд ошибок в сценарии;
• Исправлен ряд ошибок в миссиях;
• Исправлен ряд ошибок, связанных с подбором посетителей бара;
• Разблокировано вращение камеры и переключение видов внутри кабины при работающем CB радио;
• Сигнал поворота теперь можно выключить повторным нажатием на клавиши "<" или ">";
• Улучшена физическая модель, используемая при прыжках через трамплин;
• Улучшен интерфейс клавиатурного ввода данных в меню (меню профиля, меню сохранения игр, меню мотеля и т.д.);
• Исправлены некоторые ошибки, связанные, с денежными операциями в офисе;
• Введена возможность включения дворников при неработающем двигателе;
• Исправлены ошибки при загрузке некоторых сохраненных игр;
• Внесены улучшения в систему деформаций и других повреждений машин;
• Улучшен ряд моделей и анимаций персонажей.
Патч 3.0.4: скачать (http://www.rignroll.ru/p-299.html).
• Устраняет ошибку, приводившую к невозможности заправки автомобиля топливом при большом количестве денег у игрока;
• Исправляет ошибку, возникавшую при сохранении пользовательских настроек управления;
• Корректирует модель тягача Freightliner FLD120 Classic XL.
Патч 3.0.5: скачать (http://www.rignroll.ru/p-300.html).
• Добавлена возможность использования пользовательских скинов автомобилей;
• Добавлен внутриигровой магазин;
• Доступны для покупки в магазине 13 скинов автомобилей;
• Исправлены ошибки отображения капель дождя на лобовом стекле;
• Исправлено некорректное поведение световых сигналов на некоторых полуприцепах;
• Улучшено поведение ИИ на дорогах.
Карты:
http://s014.radikal.ru/i328/1012/40/0ce14c431df0t.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i328/1012/40/0ce14c431df0.jpg.html) http://s014.radikal.ru/i327/1012/d9/232d9145246dt.jpg (http://radikal.ru/F/s014.radikal.ru/i327/1012/d9/232d9145246d.jpg.html) http://i024.radikal.ru/1012/ae/9b2afb7b1bfbt.jpg (http://radikal.ru/F/i024.radikal.ru/1012/ae/9b2afb7b1bfb.jpg.html)
F.A.Q.:
Q: Как настроить наёмных водителей для получения максимальной прибыли?
А: 1. Заходим в управление штатом;
2. Ставим зарплату на "авто";
3. Двигаем ползунок типа заказа (гонка или доставка груза) и смотрим на изменение графы "изменено зарплат". Ищем такое значение, где цифра будет максимально положительной. Это не обязательно самый левый или правый край;
4. Двигаем ползунки хрупкости груза, и дальности точно также, в поисках все более максимального значения графы "изменено зарплат";
5. Жмем применить;
6. Убираем с зарплаты "авто" и увеличиваем ее, до получение лояльности водителя равной 40% (можно больше);
7. Жмем применить, и идем спать получая кучу денег.
Скриншоты (http://www.rignroll.ru/gallery&f=1) / Видео (http://rignroll.taba.ru/video/Igrovoy_process)
------------------------------!Внимание!--------------------------------
Наверняка некоторые уже получали сообщение такого вида:
> "Здравствуйте пользователь "..." Плогодарим за
> приобретенную продукцию фирмы 1С Дальнобойщики 3
> Мы рассмотрели ваш вопрос про ошибки игры
> дальнабойщики3. Просим вам детально описать ошибки
> ,где приобреталась игра, и ключ продукта. И
> отправить на почту техподдержки
> support-1C-ringroll3@pop3.ru С уважением
> техподдержка 1С"
Так вот. ЭТО ОБМАН! Тех поддержка НЕ будет интересоваться вашим
ключом, т.к. в решинии проблем это никак не поможет.
Если же вы обращались о проблемах с активациями, то подобные просьбы
(мол,сообщите ключ) должны быть именно ответом на Ваше письмо, да и
приходить с того адреса (указан в мануале), на который вы слали
заявку.
Убедительно прошу прочесть основные правила форума (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules), а также правила подфорума "Gamez Bazar" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=182).
Любопытный©
30.10.2005, 01:00
http://www.rignroll.ru/
http://db3.nm.ru/
Статус: дада выхода неизвестна.
Ag.ru
Статус: в разработке, запланирована на 2005 год
Российский статус: в разработке, запланирована на 2005 год
ant_bravo
31.10.2005, 11:42
На E3 '05 показывали свежие ролики..
Говорят весной выйдет.. о,как я жду эту игру!Даже аддон к Проклятым Землям я не жду так,как третьих дальнобойщиков.. говорят графа там красивая.. а мне лишь бы эти идиотины умели на машинах ездить правильно)
На E3 '05 показывали свежие ролики..
Дайте ссылку. А то, что-то я не помню чтоб на Мании был ролик.
Дайте ссылку. А то, что-то я не помню чтоб на Мании был ролик.
Ссылки не знаю, но был на НИМе он ;)
Блин да сколько можно ее ждать, я ее жду уже с 2003 года, а если учитывать то что ее начили делать с 2001 вого, сразу после выхода второй части, я вообще не понимаю чем разрабы там занимаются-болты лимонят чтоль :)
ShadeWalker
12.11.2005, 15:53
Еще слухи были о начале 2006 года
Блин да сколько можно ее ждать, я ее жду уже с 2003 года, а если учитывать то что ее начили делать с 2001 вого, сразу после выхода второй части, я вообще не понимаю чем разрабы там занимаются-болты лимонят чтоль :)
Тож самое со Сталкером в 2006 выйдет обязан.
AndronDEVIL
12.11.2005, 19:00
Я где то слышал что в каждой модели грузовика будет около 50000 полигонов!!!
faka-angel
13.11.2005, 12:12
Дата выхода Дальнобойщики 3 2006 год не раньше они ещё не все города зделали и машины!
Чувтвую игруха будет претендовать на звание Русский долгострой №2. ( за нумером один конечно же всем известный Сталкер )
Чувтвую игруха будет претендовать на звание Русский долгострой №2. ( за нумером один конечно же всем известный Сталкер )
Таких долгостроев превеликое множество, так что если только №57 какой-нибудь...
Разрабы говорили что демоверсия готова на выход в сеть, вот тока 1С должны дать добро и все узнают что за новый движок они написали :)
IMHO игра выйдет не раньше чем через пол года или год :frown:
Блин, скорее бы. Я уже с официального сайта скачал правила ДД калифорнии и изучил
Вот что ответил Игорь Белаго (главный вадила) в недавнем интервью сайту Тракпол.
Старый, как мир, вопрос, который Вам постоянно задают: о сроках выхода "Дальнобойщиков-3" (Rig'n'Roll), неважно какой версии – русской или английской?
И.Белаго:
И такой же старый ответ – будучи только разработчиками игры, мы на него ответить не можем.
N0tEnuffLove
22.11.2005, 21:19
Вообщем, ждать долго, наверное не меньше Халфы, тогда посмотрим, над чем пыхтели разработчики...
Эх поиграть бы сейчас.:frown:
oxydator
06.12.2005, 23:34
Есть новости какие нибудь????
Есть новости какие нибудь????
НЕТУ! Если были бы, то тут бы написали :)
А пока - ждемс...
Есть новости какие нибудь????
Вроде все новости, которые могут быть, спрятаны сдесь:
http://www.rignroll.ru/index.php?type=dev_id&publ_id=379
З.Ы.ну нкобязательно все...=)
Советую посмотреть скриншоты.http://www.pervouralska.net/news/games/index.php?cont=long&id=1645&year=2005&today=13&month=06
Так же сайтик с полезной инфой.http://db3.nm.ru/game/paper/paper6.htm
Подробное превью было еще в июльском номере "Мании" за 2004 год!:frown: Потом дату выхода перенесли на 2005 год и вот теперь на 2006...:rolleyes: Сколько можно ждать уже?!:mad:
Подробное превью было еще в июльском номере "Мании" за 2004 год!:frown: Потом дату выхода перенесли на 2005 год и вот теперь на 2006...:rolleyes: Сколько можно ждать уже?!:mad:
Тебе напомнить о Duke Nukem Forever? Нет? Тогда сиди и жди! :)
PokeManiak
18.12.2005, 01:07
ага записываем Дальноблйщиков в один ряд с дюком и ждалкером и смело про них забываем =))
Pennywise
18.12.2005, 03:07
Опять наверное издатели с разработчиками бабки неподелили. А игра, небось, уже давно готова.
ага записываем Дальноблйщиков в один ряд с дюком и ждалкером и смело про них забываем =))Забывать не надо, но встряхнуть разработчиков как следует не помешало бы:sml:
Да поскореебы, а сейчас что делать играть в Дальнобойщики 2 или 18 стальных колёс?!! Нет. Эх.... блин!
Советую посмотреть скриншоты.http://www.pervouralska.net/news/games/index.php?cont=long&id=1645&year=2005&today=13&month=06
Так же сайтик с полезной инфой.http://db3.nm.ru/game/paper/paper6.htmНа твоём сайтике написано:игра выходит в конце 2005 года, а уже, считай 2006 на дворе;d
Билл Гейтс
31.12.2005, 11:15
А там будут опять российские дороги?
oxydator
01.01.2006, 17:56
А там будут опять российские дороги?
Нет!!!
Там будут Американский Хайвеи!!!
Угу.. мнооого хайвеев.. пол-Америки..
sorry( не знаю куда написать), ктонить знает lada racing club када выйдет????????
FoxhaunD
04.01.2006, 00:12
sorry( не знаю куда написать), ктонить знает lada racing club када выйдет????????
Я думаю раньше ,чем Дальнобойщики 3:Grin:
Где-то была темка про Ладу Расинг Клаб..
Не отвлекаемся!Кто еще чего знает про Дальнобойщиков?Говорят,весной выйдут..
faka-angel
04.01.2006, 14:03
Кто говорят! Где говорят! Когда говорят! Ссылку то напиши !
А вобще игра не раньше весны выйдет!!
Silent_Voice
04.01.2006, 23:12
Угу.. мнооого хайвеев.. пол-Америки..
Какой пол-Америки слушай!!!Там всего один цтат и то как я понял неполным будет
когда игра выидет у нее будет старый сраный движок значит ее будут поливать все де..мом а разработчики этого ни хотят ирешат обновить движок ивыйдет она гденибуть в году 2015 опатом опять движок устареет и поновой
oxydator
08.01.2006, 23:21
Свежее интервью от создателей: http://www.playground.ru/articles/12200/
Вкратце: В 2005г. завершается разработка и с нового (2006) года начинается тестирование... А сколько оно продлится неизвестно!!!!!!
Не, ну я думаю с кого это примел брал Гэйб Нэвилл, когда всё время откладывал релизную дату второй "халфы"?! Это, наверное, он у наших отечественных долгостроителей научился и гордиться тут не чем!!! Вокруг только ласкающие слую рассказы о больших пространствах в дальнобойщиках 3, об достойном ответе "адерграунду" в виде "лады рэйсинг клаб" и, уже смешно говорить, о "Сталкере"!!! Неужели это так трудно понять разработчикам?! Ну, если не готовы, хоть бы пока не анонсировали! Ведь, такие недоделаные игры, как "Корсары 3" или Xenus тоже не нужны!:(
Какой пол-Америки слушай!!!Там всего один цтат и то как я понял неполным будет
Ыы... вся Америка - два штата,несколько луж сверху и белый сумашедший дом посередке.Ах,да,еще трещинка слева и ручейки из луж вниз текут..
"когда игра выидет у нее будет старый сраный движок значит ее будут поливать все де..мом а разработчики этого ни хотят ирешат обновить движок ивыйдет она гденибуть в году 2015 опатом опять движок устареет и поновой"
Дорогой товарищ,именно поэтому разработчики пишут движки с расчетом.Когда разработка начинаеца - скриншоты поражаю,их просто не показывают.А когда игру,уже прилизанную,отдают в печать - графика на современном уровне.А как по твоему вышел Дум 3,Халфа 2я?Дооолгая шлифовка движка и огроооомный запас его мощности.
"Кто говорят! Где говорят! Когда говорят! Ссылку то напиши !"
Пишеца в Игромании(не уверен) и в ПиСи Играх(уверен) в Датах выхода Российских проектов.. ну раньше писалось весна 2006,теперь пишут 2006й..
oxydator
22.01.2006, 19:11
Есть какие-нибудь новости????
faka-angel
22.01.2006, 19:42
В новой Мании будут!
COLD-kun
24.01.2006, 09:33
Скоро выйдет?? уже давно обещали.
Советую посмотреть скриншоты.http://www.pervouralska.net/news/games/index.php?cont=long&id=1645&year=2005&today=13&month=06
Так же сайтик с полезной инфой.http://db3.nm.ru/game/paper/paper6.htm
Эх да че их смотреть тока душу травить!!КОГДА Ж ЭТО СЛУЧИТСЯ???!!!?!!?:E
Я уж было забыл о них как и о сталкере.
Задолбался ждать. Могли бы разрабы сразу сказать что выйдет не скоро, а то все ждут а когда выйдет неизвестно.
А вообще игра наверное ничего получиться.
Никто не знает они там саундтрек от Арии оставили и можно ли будет свои треки вставить?????
faka-angel
29.01.2006, 21:12
Арии не будет! Ты по Америке ездить будешь, а не по росии!!
Будет кантри какой-нибудь или рок
Отстой полный!!!!!
Ну я надеюсь музыку то свою вставить можно будет?
oxydator
03.02.2006, 16:55
Отстой полный!!!!!
Ну я надеюсь музыку то свою вставить можно будет?
Можно!!!
Ужас в новой игромании написанно что выйдет примерно в серелине этого года ! УЖАС с большой буквы С
Зато сделают улётную гамму и хватит ныть, осенью 2005 в мании было написанно что Корсары 3 будут летом 2005!!!:):):)
Blood Raven
03.02.2006, 22:17
Два если в середине года то беда будет,провалится как К3....
Ничего, лучше подождать ещё, чем играть в недоделанную версию!
Согласен. Пусть лучше игру доработаю и дотестят, а то выйдут ещё одни (не дай бог) "Багсары 3".
Да че вы так к музыкке то цепляетесь?Не понравица - убираем звук музыки в настройках и включаем Винамп с пилотом - и все!ПРоблем то..
Как бы к середине года графа не показалась бы страшной..
Ну если через пол года, то это плучается летом, а точней в июне-июле, дык не так уж много осталось подождать, главное чтоб ее не перенесли
FoxhaunD
08.02.2006, 00:55
Ну если через пол года, то это плучается летом, а точней в июне-июле, дык не так уж много осталось подождать, главное чтоб ее не перенесли
Июнь-Июль - мёртвый период.Значит осенью.
Да ну... мы же не америкосы ... наши и в мертвый сезон спеиально и выпустят :) правда зачем :)
Лишь бы не вследующем году блин.
По мне даже осень уже скоро.
A1ex_Romano
26.02.2006, 15:57
Чет я прочитал в новой Игромании про 3-х, посмотрел на скрины, и ничего хорошего не увидел. Всё те же 18 стальных колёс (пыль дорог)- мне в них понравилась продолжительность дорог, но ей (игре) не достает того драйва который мне так нравился во 2-х дальнобойщиках-не с кем не соревновнуешься, тупо развозишь грузы:( Да еще ТА атмосфера русских дорог, ее не с чем не сравнишь, да еще под музыку Арии , Эх.....разрабы, помоему, нас просто кинули со своей америкой(заметте, с маленькой буквы)- зачем?????? ведь у нас уже есть те-же 18 стальных колёс.....
FoxhaunD
26.02.2006, 21:42
Чет я прочитал в новой Игромании про 3-х, посмотрел на скрины, и ничего хорошего не увидел. Всё те же 18 стальных колёс (пыль дорог)- мне в них понравилась продолжительность дорог, но ей (игре) не достает того драйва который мне так нравился во 2-х дальнобойщиках-не с кем не соревновнуешься, тупо развозишь грузы:( Да еще ТА атмосфера русских дорог, ее не с чем не сравнишь, да еще под музыку Арии , Эх.....разрабы, помоему, нас просто кинули со своей америкой(заметте, с маленькой буквы)- зачем?????? ведь у нас уже есть те-же 18 стальных колёс.....
Ты ещё не играл в неё,так что не надо раньше времени опускать игру.Надежда умирает последней.:sml:
Кстати в графическом плане игра выглядит дохленько.
Pennywise
27.02.2006, 02:43
Кстати в графическом плане игра выглядит дохленько.
А компутэр наверное будет требовать как F.E.A.R.
A1ex_Romano
27.02.2006, 15:11
[5!8®™']Ты ещё не играл в неё,так что не надо раньше времени опускать игру.Надежда умирает последней.:sml:
Да я ее не опускаю:) просто надоели эти закосы на американский рынок.
Чувак там хотя бы дороги нормальные,не то что у нас в россии(заметь) и было уже в россии,хватит......
A1ex_Romano
28.02.2006, 16:04
там хотя бы дороги нормальные
А тебя че с кресла стряхивало когда ты играл в Д2 ?:)
С кривыми дорогами привычнее!
Blood Raven
06.03.2006, 01:44
У мня более дельный вопрос:когда игра то выдет?
A1ex_Romano
06.03.2006, 16:26
У мня более дельный вопрос:когда игра то выдет?
На сайте 1с написано-Дата выхода пока не определена:frown: :frown:
новые вести:
http://www.rignroll.ru/index.php?type=dev_id&publ_id=394
не знаю чем вам графика не нравица, у мя от скриншотов вобще экстаз начинается..
Млин какая красота на скриншотах! Очень надеюсь что игра будет достойной внимания. Кстати, смотрел недавно новости высоких технологий http://www.hitechnews.ru по Рамблеру так там говорили что RNR выйдут летом 2006. Будем надеятся что это не п:censored:
Кто знает будет ли в игре омыватель стёкол?
A1ex_Romano
02.04.2006, 17:55
Да, меня тоже это беспокоит:rolleyes: , а то без него как-то играть не интересно....;D
А скрины не такие уж и красивые, практически 18 стальных колёс (пыль дорог) да и судя по тому сколько у них еще работы игру стоит ждать году к 2010, не меньше.
OooO конечно! Омыватель стёкол это самое главное в Трак Симе:sml:
OooO конечно! Омыватель стёкол это самое главное в Трак Симе
ну да.. было бы приятно видеть.. дворники же сделали,почему бы омыватель не сделать.мощностей должно хватить..
А скрины не такие уж и красивые, практически 18 стальных колёс (пыль дорог) да и судя по тому сколько у них еще работы игру стоит ждать году к 2010, не меньше.
скрины не красивые это ты с какой игрой сравниваешь?С квакой?
к новому году должна появица) обязана просто)
FoxhaunD
02.04.2006, 20:54
Ну слава богу,что хоть как то сайт обновился,и то радость :)
Да я ее не опускаю:) просто надоели эти закосы на американский рынок.
А на какой еще?
Сообщение от Zibit
Да я ее не опускаю просто надоели эти закосы на американский рынок.
А на какой еще?
и правда,покупали бы не пиратки и по два экземпляра - на наш бы делали
A1ex_Romano
05.04.2006, 16:31
скрины не красивые это ты с какой игрой сравниваешь?С квакой?
Причем здесь квака? я ж ч. по б. написал- 18 стальных колёс (пыль дорог).
Я как человек непосредственно связанный с траспортным бизнесом в реале и неравнодушный к играм до одурения жду эту игру.Была б моя воля столько можно было бы "фишек" навернуть)),но так как дело будет,в игре в Штатах, надеюсь только на Русские патчи.
Вот фантазия)игра еще не вышла,а я уже о дополнениях мечтаю))
KitoBoy
Если хорошо продастса то будет тебе дополнений хоть одбавляй, 1С Жадная контора. ЫМХЫ)))
Я как человек непосредственно связанный с траспортным бизнесом в реале и неравнодушный к играм до одурения жду эту игру.Была б моя воля столько можно было бы "фишек" навернуть)),но так как дело будет,в игре в Штатах, надеюсь только на Русские патчи.
Вот фантазия)игра еще не вышла,а я уже о дополнениях мечтаю))
Какие "фишки"? Рэкет чтоли?
Какие "фишки"? Рэкет чтоли?
счас уже нет такого понятия как рэкет),а вот таможню,особенно трудные заезды на склады,машины сопровождения ценных грузов,погрузку в морских портах,покупку лицензий на перевозку негаборитных грузов было бы здорово.
COLD-kun
10.04.2006, 23:12
НУ так когда выйдет?
дайте плиз ссылки на ролики из игры, желательно последние и большие!!!
FoxhaunD
11.04.2006, 19:07
НУ так когда выйдет?
Думаю,на этот вопрос не смогут ответить даже разработчики.
Саламон,ролик по игре вроде пока один,и тот на диске со второй дополненной версией,весит 45 мб,информации из него - ноль,разрешение 640/348 что-то.. нестандартное:)
Не, мне давали смотреть ролики уже новые... там мир немного описывается... С кри ролики просто не грузятся...
Игру очень жду, но чё-то она долго идёт к нам...
Саламон,долго - это Сталкер и ДНФ.:) надеюсь,к новому году покатаюсь:)
В конце лета или осенью будем гонять если 1С дадут добро на релиз
1mmortaL
17.04.2006, 13:16
Очень сильно жду игру,тк поклонник великолепной второй части:sml:
ЗЫ я конечно рад за огромные предосталенные территории,но лучше бы местом действия стала российская глубинка=)ну или подмосковье.
лучше бы местом действия стала российская глубинка=)ну или подмосковье
Разработчики объясняли, почему выбрали именно Америку, т.к. в ней система по перевозке и доставке грузов лучше всего организованно. Кто-н. знает, саундтрек в игре будет опять писать Ария или нет, а то очень понравилось во второй части?
1mmortaL
17.04.2006, 19:06
Кто-н. знает, саундтрек в игре будет опять писать Ария или нет
Врятли,там скорее всего кантри сделают,тк больше подходит к игре,а саундрэк второй части и правда крут.
Думаю что саундтрек будет американский Driving Rock. Почему некоторые так взъелись на америку. Россия была во второй части...хватит. Да и вообще кто не видел российскую трассу? Я всё лето 2005 прогамал с одним родственником-дальнобойщиком по Великой нашей державе на зиле и от русской трассы уже тошнит. А американские хайвеи это хоть что-то новенькое, непривычное. Группа интузиастов на одном форуме делает глобальную модификацию Russ-Mod Родные просторы для игры 18 стальных колёс пыль дорог так что в RNR покататься по России не получится то в 18 WoS PttM уже скоро будет можно насладиться родными пейзажами.
COLD-kun
19.04.2006, 21:46
Мда, похоже Сталкер номер два.... а жаль.
FoxhaunD
19.04.2006, 22:04
Мда, похоже Сталкер номер два.... а жаль.
Не, звание Сталкер №2 уже давно принадлежит You Are Empty :sml: :sml:
COLD
Надежда умирает последней. Так-что хоронить RNR эщё рановато:sml:
FoxhaunD
21.04.2006, 08:00
а игра что уже вышла ??
С чего ты это взял? Ещё полгода ждать как минимум...
A1ex_Romano
21.05.2006, 15:33
На сайте игры опубликованы новые скриншоты из "Дальнобойщики 3", демонстрировавшейся на прошедшей в Лос-Анджелесе ежегодной выставке
Е3 2006. На них представлены новые локации игрового мира, модели машин и сцены из игры.
кормят, млин, одними скринами:mad: :mad:
anvlad11
21.05.2006, 17:52
Блин, там ведь только Калифорния будет (и то обрезанная с 6000км до 600км) и кусочек Невады!
Fatalityi! прочитай моё сообщение, please!
faka-angel
21.05.2006, 20:58
Блин, там ведь только Калифорния будет (и то обрезанная с 6000км до 600км) и кусочек Невады!
Fatalityi! прочитай моё сообщение, please!
Она будет не обрезаная!! Это просто 6000 реальных до 600 игровых сожмут!! Или уже сжали!!
Хоть бы не сделали вторую LRC...
Dizdoc Soft Lab уже выпустили две успешные части игры. У них есть скилл и мозги, в отличии от гелеоса. Особо рвать на себе волосы думаю не стоит. Тем более похоже что RnR выйдет когда у нас кардиограмма распрямится:sml:
faka-angel
22.05.2006, 14:13
Ближе к концу года выйдут!! Как К3 в 05 году так и RnR в 2006!!
G.h.o.s.t
22.05.2006, 21:00
Ближе к концу года выйдут!! Как К3 в 05 году так и RnR в 2006!!
А обещали летом :frown: .
Да они чего только не обещали. Поскорей бы уж......
G.h.o.s.t
23.05.2006, 00:03
Да они чего только не обещали. Поскорей бы уж......
А вот будет уже не смешно если они будут игру переносить и переносить, как Сталкера...
Не, недолжны...
Я гдето читал, что игра давным давно тестируется командой 1C
И что игра выдет этим летом, но кто его знает
будем верить и ждать
Bi4ok Где-то это где? На заборе? Может в личку мне напишешь поточнее...
Master-NSK
24.05.2006, 21:15
Ребята без паники. Как говорят геймеры из Новосибирска, сейчас компания SoftLab-Nsk тестирует игру, к тому же в "Игромании" писали что игра выйдет летом. Надежда умирает последней
faka-angel
24.05.2006, 22:00
Процентов 70-80 что летом!!! Мы не в америке и не в Европе мы в РОССИИ а у нас летом не наступает сезон затишья!! Скупки игр!А наобарот! Кароче ждём! А кто что новое знает по игре??
Главное, чтобы не получилось такой лабуды как с LRC. 2е Дальнобойщики мега игра!!!!!!! Надеюсь 3е превзойдут ее на порядок. Мой руль уже заждался :Grin:
Master-NSK
24.05.2006, 23:23
Геймеры из Новосибирска говорят что, тестирование игры уже началось, к тому же SoftLab-Nsk возили демоверсию на Е3 2005 и Е3 2006, так что о дате выхода судите сами.
faka-angel
25.05.2006, 14:37
Будем ждать офицальных заявлений!!
Игрушка занимательная. Буду ждать.
возили демоверсию на Е3
Демо версия знач уже есть? Млин жлобы однако. Моглиб и выпустить демку. Хоть геймеров успокоить немного, да и прикинуть что нас ждёт тоже неплохо будет.
faka-angel
26.05.2006, 14:56
Открытый Демо-тест!! Гы-Гы! А вобще конечно лучшеб дему щас выпустили! Сразу сказалиб что в ней не так и усё!
Master-NSK
26.05.2006, 18:59
Демо версия знач уже есть? Млин жлобы однако. Моглиб и выпустить демку. Хоть геймеров успокоить немного, да и прикинуть что нас ждёт тоже неплохо будет.
Тут все дело не в разработчиках (SoftLab-Nsk), а выпускать демоверсию или нет, и все остальные вопросы решает 1С. ( SoftLab-Nsk без них шагу сделать не могут)
faka-angel
26.05.2006, 20:18
Дайте ссылочку на сайт! Игры или разрабов!!
Master-NSK понятно. Ну 1с оч серьёзная контора но всё таки моглиб и разрешить выложить демку. Ведь геймеры тоже люди. Они не могут ждать бесконечно. Если со сталкером уже всё понятно, то на Д3 ещё возлагаются надежды.
faka-angel rignroll.ru-оффсайт игры.
<Через несколько минут> посмотрел скрины с Е3... Впечатляет. Особенно относительно "конкурента" 18 WoS Convoy
Когда я поиграл в первую часть, она мне ужастно не понравилась. Я ждал от неё другого... Этого другого я дождался во втоорой части. Играл в неё очень долго и иногда сейчас включаю. Ни один другой симулятор дальнабойщика не мог застываить меня так долго просидетьт за компом. От третьей части жду всего того, что было во второй только раз в пять больше...Графика судя по скриншотам будет великолепна. Я не видел роликов, но сюдя по отзывам там все в порядкке. 600 км дорог это много и это хорошо...Так что жду не дождусь. Надеюсь не повторится историй с ладой и не затянется как со сталкером...
Master-NSK
27.05.2006, 00:17
Faka-Angel я тебя понимаю т.к. сам жду эту игру, но мы ждем уже так долго. Давайте не вешать нос, многие факты говорят что игра на подходе, и при том мы не можем ускорить процесс выхода, так что остаеться только ждать.
tranker
Ни один другой симулятор дальнабойщика не мог застываить меня так долго просидетьт за компом.
А есть другие симуляторы дальнобойщиков?:) мне только позорные 18 колес на ум приходят..
ПРо лето:
Нед,нед!! Не надо летом ни в коем случае!Пускай делают,делают,больше,лучше,красивше!Оптимизируют,ч тобы играть можно было нормально.. до Нового Года я лично ждать готов:) ИМХО,лучше 3 месяца и готовая игра,чем готовая бетка и 3 месяца патчей:)
faka-angel
27.05.2006, 12:44
А вот я считаю что лучше с патчами! Чем бесконечно ждать!! Темболее если уж они чё не доделали им нада типа опроса сделать!! Сделать сейчас или вместе с патчем выпустить!! Вот вариант рульный!Я игру жду с 2003 и меня заколебало её ждать!!! А не так как со Сталкером 5лет делать!!
G.h.o.s.t
27.05.2006, 15:00
А вот я считаю что лучше с патчами! Чем бесконечно ждать!!
А я вот счиатю, что останется плохое мнение об игре сначало, патчи может и поправят всё, но первое мнение о игре останется.
Пусть делают сколько будет нужно. Есть серьёные шансы что Soft Lab выпустят качественную игру которой будут гордится. А мы, геймеры, не будем биться головой об стену и пить валерьянку вёдрами как в случае с LRC. Лучше сразу выпустить доделанную игру чем потом "душить" нас патчами.
А есть другие симуляторы дальнобойщиков?:)
Ты прав. Из симуляторов есть только 18 колес(название длинное, полностью не помню). Но есть еще веселая аркада Big Mutha Trukers(аж две части). НО конечно с нашим хитом они и рядом не стояли))
Master-NSK
27.05.2006, 16:54
C моей стороны я полность поддерживаю faka-angel'a, т.к. ждать я уже не могу. ( Они мне уже ночами снятся ). И я еще раз повторю они уже возили демоверсии на Е3 2005 и Е3 2006, так что еще не все так плохо.
я её ждать уже задалбался
tranker
Ой,я про Мазатракеров забыл.. но все же,всего 3 :)
А я вот счиатю, что останется плохое мнение об игре сначало, патчи может и поправят всё, но первое мнение о игре останется.
Именно так.Игру просто выбросят в окно,как в случае с ЛРК.
Master-NSK
27.05.2006, 23:19
Никуда дальнобойщиков не выбросят, вы не сравнивайте дерьмо с конфетой. 1С столько денег вложили в эту игру, тем более дальнобойщики стали народным хитом. Так что я голову отдаю на отсечение что Дальнобойщики еще покажут свое.
Никуда дальнобойщиков не выбросят, вы не сравнивайте дерьмо с конфетой. 1С столько денег вложили в эту игру, тем более дальнобойщики стали народным хитом. Так что я голову отдаю на отсечение что Дальнобойщики еще покажут свое.
В ЛРК тоже куеву кучу денег вложили.И много делали.И народ ждал.И такие,как ты,тоже головы отдавали.А в результате?А Корсары 3?Куча денег,2 хита и?Так что,сам понимаешь..
В ЛРК тоже куеву кучу денег вложили.И много делали.И народ ждал.И такие,как ты,тоже головы отдавали.А в результате?А Корсары 3?Куча денег,2 хита и?Так что,сам понимаешь..
Ну незнаю....
А ты ведь абломаешся когда игра выдет
Я щитаю что нестоит сравнивать разрабов лады и корсар с командой из нск, ведь у Soft-Lab уже вышли две успешных игры !
и третья тож будет хитом.
Master-NSK
28.05.2006, 18:04
Фамяк ты корсаров не сравнивай, вторую часть делали Bethesda Softworks, а третью сделала Акелла. Так что за Дальнобойщиков я отдаю голову.
faka-angel
28.05.2006, 18:20
А первых Корсаров делала всётки Акелла!! А Д3 не должны быть плохими!! Разрабы же делали уже такие игры и концепция игры им знакома!!
А первых Корсаров делала всётки Акелла!! А Д3 не должны быть плохими!! Разрабы же делали уже такие игры и концепция игры им знакома!!
А вот я считаю что лучше с патчами! Чем бесконечно ждать!! Темболее если уж они чё не доделали им нада типа опроса сделать!! Сделать сейчас или вместе с патчем выпустить!! Вот вариант рульный!Я игру жду с 2003 и меня заколебало её ждать!!! А не так как со Сталкером 5лет делать!!
Ты знаешь другие знаки препинания кроме "!" ? У тебя после каждого предложения по 3 воскл. знака, устное предупреждение за безграмотность!
M.a.r.k.u.S.
28.05.2006, 19:54
Да чё вы все паритесь на счет даты. Оициальный релиз - лето 2006 года:sml: Но судя по роликам и скринам графа - полное говно!!!
Master-NSK
28.05.2006, 20:44
Интересно M.a.r.k.u.S какая графика должна быть в Д3? Планку качества графики в симуляторах грузоперевозок никто не ставил( т.к. таких игр очень мало), и в таких играх главное не графика, а гемплей и его особенности.
Но судя по роликам и скринам графа - полное говно!!!
по сравнению с чем?И потом,эта графика коричневая,вязкая и воняет через монитор что ли?
в таких играх главное не графика, а гемплей и его особенности.
Но все равно,мне сейчас смешно наблюдать на дождь во вторых дальнобойщиках - белые полосочки:)
A1ex_Romano
29.05.2006, 17:09
и в таких играх главное не графика, а гемплей и его особенности.
Ну не скажи, это можно сказать об всех играх, кроме автосимов(ИМХО)
Master-NSK
29.05.2006, 17:44
Zibit Дальнобойщики 3 будут координально отличаться от своих конкурентов, ну просто даже потому что там сделана Реальная Калифорния, и я могу перечисльть еще кучу достоинств. И не надо судить книгу по ее обложке, вот выйдет игра тогда и будем обсуждать ее достоинства и недостоинства.
faka-angel
29.05.2006, 19:00
Графика конечно имеет значение но не в Автосимуляторе Дольнабойщика. Конечно охота 3-х шейдеров и ХДР с АА наложением! Но это мечты. А вобще ктонибудь видел в деле реализованую ходьбу пешком? Или повреждения Авто??
M.a.r.k.u.S.
29.05.2006, 19:58
Ну тут вы ребята конечно правы! Но согласитесь, играть в убойный автосимулятор с суперпродуманным геймплеем, с настоящей Калифорнией и многим другим, рендированым поганым графическим движком, как минимум 30% удовольствия как ветром сдует! Не согласны?
Master-NSK
29.05.2006, 21:30
Не сдует. Графический движок поддерживает Direct X 9.0, и я думаю разработчики засунут туда всяких вкусностей.
Ну тут вы ребята конечно правы! Но согласитесь, играть в убойный автосимулятор с суперпродуманным геймплеем, с настоящей Калифорнией и многим другим, рендированым поганым графическим движком, как минимум 30% удовольствия как ветром сдует! Не согласны?
А что ты хотел ? Чтоб в игре была графа на уровне феар или фар край ?
Хочу обратить твое внимание что игра делается нашими разработчиками, ты когда-то видел блеск графы от наших разрабов ? если да то в какой игре ?
и опять же, это автосимулятор
Хочу обратить твое внимание что игра делается нашими разработчиками, ты когда-то видел блеск графы от наших разрабов ? если да то в какой игре ?
Герои Меча и Магии 5.Графика на уровне экшенов 2х годичной давности.
Ну тут вы ребята конечно правы! Но согласитесь, играть в убойный автосимулятор с суперпродуманным геймплеем, с настоящей Калифорнией и многим другим, рендированым поганым графическим движком, как минимум 30% удовольствия как ветром сдует! Не согласны?
Согласен на все 100)Графический движок поддерживает Direct X 9.0
Он может все,что угодно поддерживать - насколько это будет красивым зависит от программеров и дизайнеров,а движок сам по себе можеть хоть 12й Директ Икс поддерживать,А картинка будет как в Думе первом:)
faka-angel
30.05.2006, 11:32
Восточный фронт вот в этой игре графа офигенная! А графа быстрей всего будет среднечёк! и для средних компов!
Master-NSK
30.05.2006, 22:27
Фамяк задаю тебе тот же вопрос, какая графика должна быть по твоему в Д3?
Покраиней мере графа достойна моего ожидания ДБ 3
Кому как
вам чё крутая графика нужна или путёвый геймплей?
Не у каждого в нашей стране есть крутые компы для крутой графики
вам чё крутая графика нужна или путёвый геймплей?
Не у каждого в нашей стране есть крутые компы для крутой графики
Лично я не отказался бы не от крутой графики не от путевого геймлея.Одно другому не мешает.
Скажу больше,не у каждого в нашей стране вообще компы есть и что теперь,игры не делать?
Очень большие надежды у меня на эту игруху,будем надеяться что все у парней получиться,а если не у них, то у наших талантливых модостроителей.
Да чем графа не нравиться то? Вполне пойдет.
Фамяк задаю тебе тот же вопрос, какая графика должна быть по твоему в Д3?
Такая,которая сейчас.Судя по скриншотам очень даже,будем надеяться,что оптимизаторы в команде тоже присутствуют.
нармальная графа играть будеш и не всё заметиш
Во вторых играл с упоением. Жду третью часть.
Так её когда выпустят. Я слышал что типа летом выпустят.
faka-angel
04.06.2006, 16:16
Летом то летом! только в ролике с КРИ было сказано что с датой выхода пока не определились.ВотЪ. А графа в Д3 Среднечёк. Не НФСМВ но и не ЛРК.
Я слышал что типа летом выпустят.
ближе к осени.. ну или ранней осенью.. или к новому году.. но в этом году вроде как:)
Выйдут Д3 не раньше чем будут доделаны и протестированы. Сколько можно писать одно и тоже!
oxydator
06.06.2006, 10:02
Выйдут Д3 не раньше чем будут доделаны и протестированы. Сколько можно писать одно и тоже!
Так они вроде уже доделаны... И в настоящее время идёт тестирование игры!!!
Так они вроде уже доделаны... И в настоящее время идёт тестирование игры!!!
Тестирование то идет, но бог знает сколько там багов да и врятли разрабы выпустят игру с кучей багов, 1С уж точно недаст добро на релиз если так оно и есть
G.h.o.s.t
06.06.2006, 17:56
Тестирование то идет, но бог знает сколько там багов да и врятли разрабы выпустят игру с кучей багов, 1С уж точно недаст добро на релиз если так оно и есть
Да, разработчики врядли хотят учесть игры, как у LRC, и наверное сейчас всеми глюками, багами и недоделанностями занимаются.
AndronDEVIL
06.06.2006, 19:06
Да, разработчики врядли хотят учесть игры, как у LRC, и наверное сейчас всеми глюками, багами и недоделанностями занимаются.
Не дай бог снова история повториться как с корсарами3, кстати а какие сис.треб. у игры??
Master-NSK
06.06.2006, 23:29
Минимум GeForce 4. Да нибаитесь вы так. Корсаров делала Акелла, о вот Дальнобойщиков финансирует 1С, поэтому игра до сих пор не вышла. Игорь Белаго( Директор виртуального отдела SoftLab-NSK) сам говорил, что издатель щадит временем. Так что в нашем положении остается только ждать.
Корсаров делала Акелла, о вот Дальнобойщиков финансирует 1С, поэтому игра до сих пор не вышла.
Немного странная логика:)
Master-NSK
07.06.2006, 14:22
Слушайте мужики я знаю мыло разработчиков игры, но врят ли они нам ответят. Но можем попробовать написать, ваши предложения?
A1ex_Romano
07.06.2006, 17:20
Но можем попробовать написить, ваши предложения?
Писить лучше не надо, а то игру вообще не дождемся;)
Мастер Йада)
08.06.2006, 16:08
да они задолбали сказали бы хоть типа данные утеряны разработка остановлена блаблабла нафиг нужна игра в 2006 или 2007 году с графой 2004. или хотябы а то они мозг дадада :) вы поняли :) забили бы на этот проект и пили бы без остановки с горя :)
G.h.o.s.t
09.06.2006, 00:27
нафиг нужна игра в 2006 или 2007 году с графой 2004.
В Дальнобойщиках графа не главное, а графа может будет и достойная.
Мастер Йада)
Так может и на другие долгострои забьём. Зачем ждать другие игры которые делаются с 2004? Нет! Дальнобойщиков-3 надо ждать. :cool:
Master-NSK
09.06.2006, 11:27
Вообщето Дальнобойщиков впервые анонсировали в 2001 году на съезде партнеров 1С. Так что Дальнобойщики это самый наверное долгий долгострой в истории.
FoxhaunD
09.06.2006, 11:31
Вообщето Дальнобойщиков впервые анонсировали в 2001 году на съезде партнеров 1С. Так что Дальнобойщики это самый наверное долгий долгострой в истории.
Да уж...вы видимо совсем не следите за игровым миром.
Fahrenheit - 9 лет
Prey > 8 лет
Сталкер > 5 лет
и т.д. и т.п.
Мастер Йада)
09.06.2006, 11:45
Нет! Дальнобойщиков-3 надо ждать. :cool:
Вот он истиный ценитель и фанат Дальнобойщиков:).
я помню как во вторых рубался часа по 3 по 4 а может и больше :)
faka-angel
09.06.2006, 18:53
Вот он истиный ценитель и фанат Дальнобойщиков:).
я помню как во вторых рубался часа по 3 по 4 а может и больше :)
Все рубились!! Кстати Дюк или как его там тоже долгострой!!
Обновление на сайте.Радостные вести и умопомрачительные скины:)
http://www.rignroll.ru/index.php?type=dev_id&publ_id=403
от графики двоякое впечатоение.
от графики двоякое впечатоениеА по моему нармально,вполне даже
G.h.o.s.t
30.06.2006, 00:26
от графики двоякое впечатоение.
В некоторых местах графика невыдающаяся, но а в остальных - вполне приятная.
капли и разводы от дождя на стекле неплохо выглядят, а вот тени страные. Задники, вот где дома одноэтажные, тоже.
Хм... I like this game!!!!!!
Ну что ж осталось подождать пока они с другими городами разбирутьсяи всё..... Короче ждём.
A1ex_Romano
01.07.2006, 15:12
Графа очень даже ничего, по сравнению с 18 колесами.Особенно радуют надписи по аглицки:E
Короче ждём. :'( :'(
интересно, к моему 50-ти летию ее выпустят?
Пираты во всю уже торгуют "Дальнобойщиками 3". На горбушке был, ради прикола спрашиваю есть дальнобои третие, продавец отвечает есть, ну говорю покажи, вытаскивает аддон для хард трака, говорит вот.
Вот блин кинуть падлы пытались. Гопота проклятая.
"Ну что ж осталось подождать пока они с другими городами разбирутьсяи всё..... Короче ждём."
Других городов ждать не нужно, уже все доделаны, а вот дождатся разработку дорог придется
ROB_ZOMBIE
06.07.2006, 23:36
Cтоит её брать?
Cтоит её брать?
Если ты играл в предыдущие части тогда стоит, да и вообще игрушка обещает быть просто супер... жду не дождусь когда она выйдет
На нашем Воскресенском форуме уже просят игру на фтп скинуть... так как видели её в продаже на DVD
Вот идиоты
Как думаете в игре, дороги долго будут доделывать!!!
Непонятно. Судя по карте территории http://www.rignroll.ru/?type=map то еще надо не мало времени.
Хотя в последней новости о разработке есть такая фраза:
"Итак, практически закончено моделирование Южной и Центральной Калифорнии. Оставшиеся дороги Северной Калифорнии находятся в активной фазе разработки. Виртуальные дальнобойщики (а с ними и наши тестеры) уже колесят по всей территории игрового мира, обкатывая новые и не всегда идеальные машины, проваливаясь в пока еще не заделанные дыры в асфальте, ломая бамперы и гробя подвеску о нестыковки дорог".
А вообще ходит такое мнение, что игра уже готова, только 1С не хочет ее выкидывать на рынок.
А вообще ходит такое мнение, что игра уже готова, только 1С не хочет ее выкидывать на рынок.
А зачем делали? Чтоб душу нам потравить и самим поиграть?
Ну не знаю. Может и так, а может 1С хочет на игрушке как можно больше зелени снять, вот и выделуется. Всетаки эта игрушка на американский рынок больше ориентирована.
A1ex_Romano
07.07.2006, 20:01
Всетаки эта игрушка на американский рынок больше ориентирована.
Да, не говори, продали всех отечественных геймеров:mad:
faka-angel
07.07.2006, 22:15
Возможно игра готова! А возможно и нет! Возможно её сейчас шлифуют, а может и нет. Много вопросов мало ответов. Мне кажеться игра выйдет осенью или гдето в декабре-январе!
FoxhaunD
07.07.2006, 22:22
Давайте не будем гадать на кофейной гуще, всё равно это абсолютно ни к чему не приведёт.
Насчет кофейной гущи ты конечно прав, да только уж сильно хочется поганять...., а на самом деле могли бы уже и выпустить, всетаки с 2001 года делают.
Последние новости!!!!
Мною был задан вопрос разработчикам (точнее говоря 1С) по срокам выхода игры.
Вот что мне ответили
"Добрый день.
Пока планируется под Новый год.
Как получится на практике пока неизвестно.
С уважением,
Шкилев Юрий."
Так что ребятушки еще ждать и ждать :frown:
faka-angel
10.07.2006, 21:44
Последние новости!!!!
Мною был задан вопрос разработчикам (точнее говоря 1С) по срокам выхода игры.
Вот что мне ответили
"Добрый день.
Пока планируется под Новый год.
Как получится на практике пока неизвестно.
С уважением,
Шкилев Юрий."
Кто.Это.Такой?
Кто.Это.Такой?
Не знаю, какой-то крендель с 1С, лично с ним не знаком.
Master-NSK
11.07.2006, 23:54
Посудите сами, предъидущий отчет о разработке был 24 марта, а последний 29 июня, так что они за это время сделали всю центральную часть, вывод: еще где-то 3 месяца осталось. Да все города построены а значит освободились разработчики и моделирование пойдет быстрее. Мое мнение август или середина осени.
Посудите сами, предъидущий отчет о разработке был 24 марта, а последний 29 июня, так что они за это время сделали всю центральную часть, вывод: еще где-то 3 месяца осталось. Да все города построены а значит освободились разработчики и моделирование пойдет быстрее. Мое мнение август или середина осени.Дай Бог... :rolleyes:
Врятли 1с обстаконовку нагнетает чтобы бобла побольше срубить. Про дальнобоев люди уже порядком забывать стали. Да и громких PR акций (по крайней мере в России) не проводилось.И плачевный опыт сталкера тоже повторять наверняка никто не соберается.
faka-angel
14.07.2006, 23:14
Ано им и не надо! Никакой ПР акции! Кто знает тот купит! Кто не знает спросит на форуме!
Прочитал тут всё.. Хм, жду не дождусь :sml:
Master-NSK
15.07.2006, 12:16
Да что-то я смотрю популярность Д3 падает на глазах.
A1ex_Romano
15.07.2006, 18:11
Да просто когда долго ждешь игру то она уже не так привлекает, взять тот-же С.т.а.л.к.е.р. Я уже его не жду:(
В отличии от Сталкера, разрабы Дальнобойщиков не обещают нам каждый месяц заоблачную игру. Разрабы просто сказали что игра будет и теперь делают её. А на Сталкер и я забил уже.
В общем-то и вторую часть делали около 5 лет. И она действительно СИЛЬНО отличалась от первой. ТАк что третью я то-же ждать не прекращаю.
kamaz4911
18.07.2006, 15:24
ТАК!!! Как я понял в игре будет представлена американская техника, отсюда логичный и одновременно тупой вопрос: в игре будет чудо отчественного машиностроения - КамАЗы, МАЗы, ЗиЛы и т.д.?
A1ex_Romano
18.07.2006, 17:52
Читал в одном интервью с разрабами; нет, не будет :mad:
Ждать надоело, поскорее бы... поиграть хочется.
Ждать надоело, поскорее бы... поиграть хочется.
Как минимум полгодика подождать придёться.
G.h.o.s.t
19.07.2006, 02:06
Как минимум полгодика подождать придёться.
Да вроде, как на конец лета намечается игра... Не знаю конечно, но вроде так.
Да вроде, как на конец лета намечается игра... Не знаю конечно, но вроде так.
Не думаю. Хотя разрабы говорили разное. Но всё-таки вероятнее лето-осень 2007.
G.h.o.s.t
19.07.2006, 03:01
Но всё-таки вероятнее лето-осень 2007.
Ну если разрабы выпустят игру к этому времени, то графика в Д3 будет ужОс какая плохая по тем меркам (DX10 + новые технологии).
Под новый DX переточить не проблема.
G.h.o.s.t
19.07.2006, 15:53
Под новый DX переточить не проблема.
Но у разрабов не будет на это время, если конечно же они не будут косить под "замороженный" S.T.A.L.K.E.R. ;) .
Но у разрабов не будет на это время, если конечно же они не будут косить под "замороженный" S.T.A.L.K.E.R. ;) .
Да не собираются они не подо что косить. ИМХО разрабы GSC Game World пытаются срубить столько денег сколько могут по максимуму своими понтами, а для softlab-nsk это больше похоже на хобби что-ли. Пацаны занимаются своим любимым делом с максимальной дотошностью и плевать им на всё остальное :) РЕСПЕКТ. Скорее проект для СЕБЯ. Правда в идеале его никто не должен увидеть и он должен совершенствоваться ВСЮ ЖИЗНЬ. Такого нам не нужно :)
Пусть себе делают. Главное что бы проект качественный получился. Можно халву вторую вспомнить. Тоже делали делали, ну игра то замечательная получилась.
P.S. Я тут вспомнил что не только под stalker можно косить, но ещё и под дюк нюкина, который форева:sml:
faka-angel
20.07.2006, 09:34
Быстрей всего Д3 выйдут осень-зима иил если быть точнее то гдето в ноябре-декабре они выйдут!
Под новый DX переточить не проблема.
Ммм.... А зачем *перетачивать*? Если игра делалась под DerectX 9, то и разработчики не будут заморачиваться.
Сейчас идет работа над шлифованием погодных эффектов, проработка интерьера и экстерьера автомобилей, заканчивается практически полное моделирование игровой карты, моделируются последние КМ дорог.
Выйдет игра в конце 2006 года, похоже это реальные даты выхода!
Судя по тому, что написанно на сайте нас действительно не кинут с датой выхода.
Блин,я бы сейчас хоть в сырую альфу поиграл бы.. хочецо,аж жуть.. а насчет 10го директ икса.так это смешно.Тот же дум или халфа или даже фаркрай - красивейшие игры без всякие вылюбонов.
Фамяк
Думаю от игры в сырую альфу, может испортится впечатление о игре. Вот например продовалась пре - альфа сталкера. Одним словом УЖАС. Там всё через пятую точку. Только небо красивое.
Фамяк
Думаю от игры в сырую альфу, может испортится впечатление о игре. Вот например продовалась пре - альфа сталкера. Одним словом УЖАС. Там всё через пятую точку. Только небо красивое.
Не думаю. Разработка скриптов и интерфейса а так-же физики и графики как сообщалась завершена, идёт заполнение игрового мира, добавляются тачки и города, и эта стадия длиться уже около года.
faka-angel
24.07.2006, 00:06
Не думаю. Разработка скриптов и интерфейса а так-же физики и графики как сообщалась завершена, идёт заполнение игрового мира, добавляются тачки и города, и эта стадия длиться уже около года.
А что ты хотел? Думаешь легко огромную карту проработать? Это так же сложно как провести тебе обычному смертному наркату через живой коридор с собаками!
EclipseGhost
24.07.2006, 01:02
Игра по моим соображениям должна выйти в конце лета или начале осени, т.к разработчики, что-то говорили про этот период.
Ну если учесть бэта тестинг, то до конца лета игра никак не выйдет. Минимум надо месяца два, а ещё полность не сделаны дороги и там ещё всякая тема по мелочи. А если хочется игру без глюков или хотя бы что бы их было минимум надо уже месяца три бэта тестирования, если не больше. Думаю дальнобои 3 будут нам подарком на новый год.
так же сложно как провести тебе обычному смертному наркату через живой коридор с собаками!
Это как раз не проблема.А вот нудно тестить..
да полюбому к новому году выйдут если не позже
Я тут скачал сотню самых последних скринов с офф сайта и, надо сказать, тревожно мне сало - не очень то игра уже смотрится хорошо. Текстурки людей страшненикие, угловатые, малополигональные, текстуры земли-растительности тож не впечетляют, а, скажем так, наоборот расстраивают... По-моему, игру "передержали".
И у меня вопрос: с чего вы взяли, что игра выйдет в этом году (к зиме)? На сайте 1С по-прежнему "не определена" дата выхода.
Да у них половина игр не определенна.
Они сами не знают когда и что выйдет.ИМХО
На офф сайте 1С инфа обновляется раз в год. Так что даже после выхода Д3 там будет не определена дата выхода. На 1С смотреть не стоит.
А насчет графики скажу так, довольно хорошая, отличные пейзажи и все такое.
Текстурки дорог, погодные эффекты и модели машин очень хорошие. А что ещё надо в дальнобоях. Ну пейзажи красивые. На скринах вроде они действительно красивые. А о моделях персонажей думаю можно и не задумываться. Всё равно большую часть времени будем проводить за поездками из города в город.
И все же, откуда информация про выход игры в этом году?
faka-angel
28.07.2006, 12:41
И все же, откуда информация про выход игры в этом году?
В какомто из интервью было сказано.
И все же, откуда информация про выход игры в этом году?
Это сказали разработчики (конкретную дату не уточняли, сказали что поближе к НГ). Но не факт что игра выйдет именно в этом году.
Мне сказали что главгерой русский приехавший в штаты...
Правда-ли?
Кто знает? pls
A1ex_Romano
28.07.2006, 19:45
Мне сказали что главгерой русский приехавший в штаты...
Правда-ли?
Кто знает? pls
Да уже все знают;) Да, это правда!
faka-angel
28.07.2006, 20:02
Да уже все знают Да, это правда!
Нихрена! А можно ссылку посмотреть где об этом сказано, а то я не знаю.
Нихрена! А можно ссылку посмотреть где об этом сказано, а то я не знаю.
http://www.rignroll.ru/
faka-angel
30.07.2006, 10:56
http://www.rignroll.ru/
А поточнее??
A1ex_Romano
30.07.2006, 12:11
Куда уж точнее.... На вкладку "ИГРА" нажми.
На всякий случай;) :
Вам предлагается испытать себя в роли российского водителя, который прибывает в Калифорнию в поисках удачи на ниве дальнобойных перевозок. Впереди вас ждут большие и малые города, жаркие пустыни и цветущие долины, побережье Тихого океана и заснеженные горы Сьерра-Невада, а главное мили и мили американских хайвеев.
“Дальнобойшики 3: Покорение Америки” – это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего.
Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.
Кроме того игрок будет вовлечен в увлекательную историю с неожиданным финалом. Он найдет новых друзей и разберется со скрытыми и явными противниками, раскроет заговор, но это потребует от него всего имеющегося у него опыта и сил.
Блин, совсем забыл, что сюжет будет. Интересно будет играть в симулятор с сюжетом. Даже в toca race driver играю больше не ради самой игры, а что бы посмотреть следующий ролик.
Сообщение от некоего Streeter на нашем Воскресенском форуме:
Игра должна была выйти вообще в июне этого года,но мне так хотелось поиграть и я поехал к белорусам (сам живу в польше) и они просто не дают лицензии на официальную игру-перевод будет вместе и с западной версией-системные требования не велики-держал эту игруху в руках-но на границе у меня отобрали ее=((((вот такие дела
Не знаю верить или нет, та ли эта игра или аддон к 18-ти стальным колесам. Мне лично игра уже несколько раз снилась за последние 2 года
Bill
Истинный фанат серии. Я например о игре вспоминаю когда на форум захожу. Жалко что разработка так долго идёт...
faka-angel
06.08.2006, 19:35
Да и вправду жалко! А чувачок это написавший! Что на таможне отобрали! Наглым образом соврал. Так как белорусия тут не причём, да и какая нахер лицензия на перевод?? В России тогда бы игра давно вышла.
гон все это, игра еще не вышла, а faka-angel прав, бялорусы здесь непричем.
Ну собсно 50/50, или правда аддон к 18 колесам, или можт переиздание Дальнобойщикив вторых под видом третьих
До правды не могу докопаться, у нас я уже говорил некоторые просят игру на фтп выложить, играть видите ли охота
Bill
Выложи аддон к 18 колёсам на ftp и с умным видом заяви, что это дальнобои третие, а кто не верит тот... ( придумай по ситуации)
Играл и в первую и во вторую часть !!! Игра сильно понравилась вот с нетерпением жду 3 часть !!!
Выложи аддон к 18 колёсам на ftp и с умным видом заяви, что это дальнобои третие, а кто не верит тот... ( придумай по ситуации)
Ага,а как адон будет без колес включаться?
Игра должна была выйти вообще в июне этого года,но мне так хотелось поиграть и я поехал к белорусам (сам живу в польше) и они просто не дают лицензии на официальную игру-перевод будет вместе и с западной версией-системные требования не велики-держал эту игруху в руках-но на границе у меня отобрали ее=((((вот такие дела
На границе отобрали игру.. гы)
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.