PDA

Просмотр полной версии : Петровка 38.5


Sеth
06.09.2008, 23:44
http://smages.com/i/3b/02/3b02f31e7dd3debcd89733baa45c7d32.jpg (http://smages.com/)

Жанр: Юмористический квест
Разработчик: Сатурн+
Издательство: Акелла
Дата выхода: 2 сентября 2008 года
Минимальные системные требования
- Операционная система: Windows XP SP2 (pyc.)
- Процессор: Pentium III 800 Мгц
- Память: 256 Мб
- Видеокарта: 32 Мб DirectX 9-совместимая 3D видеокарта (уровня GeForce 3 и выше, кроме встроенных видеокарт и MX-серии)
- Аудиокарта: Direct-X совместимая
- Свободное место на ЖД: 1.4 Гб

Описание

Главный герой «Петровки» - простой парень по имени Саня. Еще совсем недавно он работал барменом, получал неплохие деньги и ни о чем не волновался. До того дня, пока не угодил в невероятную историю с грабителем-гипнотизером. Тут-то и начались абсолютно невероятные вещи. Раньше Саня и не подозревал, что обладает сверхъестественными способностями. Эти способности заинтересовали людей с Петровки 38 - из таинственного отдела «Х». Теперь он секретный агент, и его цель - поймать того самого гипнотизера, который перевернул его жизнь с ног на голову...

Особенности игры


Юмористическое приключение, наполненное пародиями на фантастические фильмы
Сочная графика с обилием мелких деталей
Колоритные персонажи и уморительные диалоги
Простое управление - для игры вам нужна только мышь!


For Dream Quest (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=74504)

Игроmen
08.09.2008, 21:01
Вообщем дверь так и не открыл с патронами комбинацию нужную не подобрал надеюсь на вас кто пройдет скиньтейв сюды пожалуста сразу после того как дверь откроется через рапиду или файлообменник Заранее спасибо :(

KiLlerS
10.09.2008, 10:08
Игроmen
Как вообще игрушка? Ты хоть опиши.. Мнение, первое впечатление, сюжет?

Игроmen
10.09.2008, 17:09
Сюжет такой один парень по имени Александр попал в передрягу после того как попал к гипнотизеру, каким то чудом ему удалось его обезвредить ,после этого его назначили работать в Петровку 38.Странная петровка оказалось что находится она в канализации и занимаица паранамальными явлениями а еще очень сложная и имеет при себе телепортационную штуку.Вообщем советую тебе купить и пройти то место где дверь надо открыть и достать патроны а то я все испробовал вообщем если пройдеш то пришли сейвы, Игра супер в лучших традициях Сатурн плюс и очень сложная

G.U.N.
10.09.2008, 21:33
Игроmen
Мне почему то напомнило Ядерный титбит. Никогда не видел эту игру. В гугле только ссылка на этот сайт. Выложи скрины посмотреть.

Игроmen
11.09.2008, 11:54
KiLlerS and G.U.N. ну как будете покупать Петровку 38,надумали короче
прошел я то место с помощью друга сохраненку сенкью ненадо

Игроmen
14.09.2008, 18:03
Вообщем прошел игру и вам советую в нее поиграть

айко
09.03.2009, 02:18
Вообщем прошел игру и вам советую в нее поиграть

я зависла в музее, сторож спит, револьвер не заряжен . Что делать?

Добавлено через 8 минут
я зависла в музее, сторож спит, револьвер не заряжен . Что делать? Все уже облазила, кроме револьвера ничего не дают. Трубку выкурили

Игроmen
09.03.2009, 20:04
ключ возьми у него!И открой им шкаф.