PDA

Просмотр полной версии : GUN - обсуждение


Страницы : [1] 2 3

Alec
22.10.2005, 20:45
http://www.ozon.ru/multimedia/audio_cd_covers/1000359972.jpg
Разработчик: Neversoft Entertainment (http://www.neversoft.com/)
Издатель: Activision (http://www.activision.com/en_US/landing/landing.html)
Локализатор в России: Nival Interactive (http://www.nival.com/ru/)
Издатель в России: 1С (http://games.1c.ru/)
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2005 года
Российский статус: в официальной продаже с 16 июня 2006 года
ISO статус: релиз состоялся 9 ноября 2005 года
Официальный сайт (http://www.gunthegame.com/ageCheck.html)
Русский сайт (http://games.1c.ru/gun/)
Жанры: Action (Shooter) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Похожие игры: Dead Man's Hand
Системные требования
Система: Windows 2000/XP;
Процессор: 1,2 ГГц;
Память: 256 Мб;
Видео-карта: совместимая с DirectX 9.0c, с 64 Мб ОЗУ и аппаратной поддержкой T&L;
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c;
Жесткий диск: 4,3 Гб свободного места;
DirectX 9.0с.
Важное примечание: некоторые из перечисленных ниже видеокарт могут быть несовместимы с используемыми в игре 3D-технологиями. Пожалуйста, проконсультируйтесь с производителем вашего оборудования, чтобы удостовериться, что оно на 100% совместимо с DirectX 9.0c.
Поддерживаемые видеочипсеты: серия NVIDIA GeForce 3/Ti, серия NVIDIA® GeForce 4/Ti, серия NVIDIA GeForce FX 5700, серия NVIDIA GeForce 6800 и более поздние модели, ATI Radeon 8500, ATI Radeon 9000, ATI Radeon 9600, ATI Radeon 9800 и более поздние модели.
О игре:
Судьба забрала у Колтона Уайта все, чем он дорожил. С тех пор Уайт доверяет лишь своему оружию. Он должен сурово покарать подлецов, разрушивших его жизнь, и ты ему в этом поможешь. Познай алчность, страсть и жестокость Дикого Запада!
GUN - кинематографичный блокбастер от компании Activision. В этом увлекательном action'е с ролевыми элементами, выполненном в лучших традициях киновестернов, тебя ждут захватывающие приключения на Диком Западе - погони, перестрелки и зубодробительные потасовки. Оседлав своего верного коня, ты сможешь вихрем промчаться по пыльным прериям Америки, выследить своих врагов и накормить их свинцом. Докажи, что ты - не робкого десятка, и задай жару всем бандитам Нового Света!

J@Y-7
22.10.2005, 22:54
Судя по роликам игра будет офигенной. Кстати слышал, что в игре гемплей в стиле SA.

BOBAH
22.10.2005, 23:53
Главный вопрос КОГДА

Fatal3rror
23.10.2005, 16:39
Обещают в ноябре

Xoopk
23.10.2005, 17:16
Игра должна быть хорошая.Может быть на этот раз сделают хорошою игру про вестерн.Я думаю у каждой лошади Будут свои характеристики и хороших лошадей придется покупать.Также хочется узнать будут ли RPG элименты?

Repko
23.10.2005, 19:38
Xoopk
Знаю что игра будет похожа на Gta:SA.Только вестерн.Может прикрутят к герою РПГ элементы.Только думаю после ГТА будет не интересно.

Alec
23.10.2005, 23:21
В ГТА геймплей плохой, тут он отличный, разница очень велика.

Repko
24.10.2005, 16:45
Alec
Эти две игры похожи.Только одна по Вестерну другая наше время.И по геймплею то же самое.

Alec
24.10.2005, 21:21
И по геймплею то же самое. Ролики посмотри и не неси чушь.
одна по Вестерну Игра не по вестерну, игра в стиле вестерна.

Snake_IT
24.10.2005, 21:48
Если судить по роликам, то игра неплохая будет, д0.
Однако рэгдолл скудный какой то, враги как вода расплываюцц0.

Xoopk
24.10.2005, 23:12
Говорят в игре можно слоумо включать это так?
Так как в игре мы играем за шерифа врятли мы будем мочить местных жителей...
Интересно нам дадут шанс выбрать сторону бандитов.

Alec
24.10.2005, 23:39
в игре мы играем за шерифа Сам придумал?
Говорят в игре можно слоумо включать это так? Да, я же дал ссылку на ролики, влом скачать 10 мегов?

Depechist
25.10.2005, 00:14
Будет специальный огр.по времени режим, во время которого игра переходит на вид от 1-го лица, тогда же и всключается slow-mo.

Air-A-Cobra
25.10.2005, 12:09
А игроманию мы не читаем? и DVD не смотрим. там 2 ролика по нему здоровых со всеми обьяснениями :)

CrAsHGaMER
25.10.2005, 21:49
Да, игра будет что надо. Особенно мне понравился GTA-ашный геймплей и стилистика вестерна. А еще скальпы снимать можно будет! :Grin:
Ух, скорее бы на лошадках покататься! :wnk:

Repko
25.10.2005, 22:06
CrasHGamer
Лошадка таже машина.Игра не впечатляет.Ни чего не обычного.Всё взято от GTA.Ну или почти всё.Но концепция та.

Alec
25.10.2005, 22:24
Всё взято от GTA Что, по пунктам давай, так называемый свободный геймплей не считаем. Ответ - ничего. Иногда лучше промолчать чем говорить - вот это твой случай.

Repko
26.10.2005, 17:16
Alec
Странно.Даже в игромании говорят что часть геймплея взята от GTA.
1.Совобода перемешения(да это то же надо учитывать)
2.Возможность выполнения вне сюжетных заданий.
3.....
Если узнать об игре больше таких пунктов наберётся с пол сотни.

Alec
26.10.2005, 17:48
Что значит "даже"? в игромании бреда - 30% журнала.
Во-первых говорить что эти 2 похожие вещи взяты с ГТА не совсем правельно, ГТА как раз не отрыла нам этот жанр. Во-вторых это маленькие части геймплея, и это все что объединяет эти игры. Повторяю для тех кто в море, геймплей тут в разы лучше чем у ГТА - спорить с этим глупо. Сравнивать автомобильный псевдо симс экшн с тру вестерном нельзя.

Depechist
26.10.2005, 20:14
Alec
1. Манию не надо опускать.
2. GTA действительно ОТКРЫЛА этот жанр.
3. О геймплее говорить рано, игра ещё не вышла.

Alec
26.10.2005, 20:24
Я не опускаю манию, ибо говорю правду, бреда там полно. ГТА не открыла этот жанр, по крайней мере для меня. Геймплей можно судить по роликам, т.к. игра уже завершена.

Mik
26.10.2005, 20:42
Если честно, - "Ган" в своих роликах напомнил мне "Мафию"... Мне кажется, юудет очень похоже, как по динамике, так и по глубине сюжета и драматизма. Имхо, проект ААА класса.

Fatal3rror
27.10.2005, 21:09
Будет интересно пощупать этот проект,благо скоро выходит,а вообще Niversoft - рулит и Тони - рулит,судя по разработчику думаю игра будет что надо,особенно из ролика понравилось обилее крови и брутальных сцен:fire_dev:

Repko
28.10.2005, 20:45
Посмотрел ролик из новой Маньки(то есть видеообзор)удивила физика.Таких частей тела не видел уже давно.Странно что у Такой игры Такая физика.

Fatal3rror
29.10.2005, 20:30
Посмотрел ролик из новой Маньки(тоесть видеообзор)удивила физика.Таких частей тела не видел уже давно.Странно что у Такой игры Такая физика.

Ничего удивительного,разработчик - Neversoft,отличившийся ранее всем известной сереей игр Tony Hawk:cool:

Курунир
30.10.2005, 00:35
Одно слово - потрясающе. По зрелищности с ганом может сравниться лишь Call of Duty 2. Но Xbox360-версия, как вы понимаете, будет в разы сногсшибательнее, так что раскошеливайтесь-ка, товарищи, на круглый гроб :)
Странно что у Такой игры Такая физика.
Выйди в окно головой вниз.
P.S.Сравнивать этот шедевр с попсовой пустышкой, называемой GTA:SA, просто глупо.

[RandoM]
30.10.2005, 06:01
ИМХО, провалится проект. Графа как-будто на движке GTA - тик в тик.
Пара нововведений в геймплей - и все! Тот же ГТА в другом месте

Курунир
30.10.2005, 11:36
Графа как-будто на движке GTA - тик в тик.
Разрабам просто-напросто начхать на PC - вкусности, вроде роскошной графики и слепящих спецэффектов, будут только на Xbox360.
Пара нововведений в геймплей - и все!
С каких это пор инновации стали основным критерием геймплея?
В Гане будет драйв, зрелищность, великолепное сло-мо, потрясающая жестокость... Тебе мало?! Тебе хочется инноваций?! Очень вообще речь - на PC подобных проектов не было НИКОГДА!! GUN - первооткрыватель, и говорить о необходимости нововведений по меньшей мере глупо.
Тот же ГТА в другом месте
И что в этом плохого?! Концепция GTA перспективна, и в Гане она наконец-то получит достойную реализацию.

MGS
30.10.2005, 12:35
Все выглядит пока отлично.Одни скачки на лошадях чего стоят! По-моему такого на ПК еще не было. Главное чтобы разарабы чего нибудь не начудили.

CrAsHGaMER
30.10.2005, 21:10
Во всяком случае, в GTA я играю, когда мне хочется вернуться в детский сад и пузатенькими и добрыми милиционерами. :D GUN оправдает себя на 200 %, ИМХО! Тем боле это действительно ПЕРВЫЙ масштабный вестерн на PC. Держу пальцы скрещенными! :)

smoove_408
10.11.2005, 13:14
выйдет ?она уже вышла на 3ех сд
источник www.ag.ru

Howard
10.11.2005, 14:23
Чего-то маловато,сейчас ведь уже все игры на двд.А вообще кто-нибудь уже играл? Поделитесь впечатлениями!

NEXT(DarK)
10.11.2005, 19:56
Какой саундтрек у GUN'a вот в чём "БЫть или не Быть"?Вроде должен быть более чем хорош т.к В Тони Хоук он был зашибенным,и я думаю врят ли они фигню намутят.

Dimoq
10.11.2005, 20:50
Возвращение на Дикий Запад
Дикий Запад вновь становится реальностью в боевике GUN, только что отправленном в магазины компанией Activision. Игрокам предлагается роль стрелка по имени Колтон Уайт. Он каждый день решает, что есть добро и зло, и устанавливает свои законы в мире, где беззаконие стало нормой. И есть только один друг, которому он доверяет безгранично - его револьвер. В предстоящих приключениях такой помощник придется весьма кстати.
кто-нибудь кже играл?

ISC13
11.11.2005, 20:34
На Gamespot.com уже появилось ревью (http://www.gamespot.com/pc/action/gun/review.html). Итак, хорошие стороны: классные катскины(сюжетные ролики на движке) и потрясающая игра актеров, интенсивные и кровавые мочаловки, веселая езда на лошадях. Отрицательные стороны: короткий сторилайн и поверхностные внесюжетные задания, некоторые элементы игры не совсем доделаны, а также брань и насилие в некоторых местах не совсем уместна. Оценка:7.4.

mir-vadim
12.11.2005, 05:19
Я играл уже, полностью согласен с геймспот по всем пунктам, роликов на движке много, насилия еще больше, лошади радуют, управление неудобное, графа - говно, причем конкретное говно, а со стортлайном вообще пипец, только прошел все туториальные миссии, смотрю в статистику, а там написано что 11 процентов игры пройдено.
И замедление времени почемуто пока доступно только с пистолетом.

Fisher
12.11.2005, 13:01
И замедление времени почемуто пока доступно только с пистолетом. Это специальная фишка!!!
Графика на какие игры похожа???

Repko
12.11.2005, 16:01
Вопрос про оружие.Какое оно в игре.И есть ли оно, пока видел тока пистолет.

mir-vadim
12.11.2005, 16:29
Еще есть винчестер и нож, но там в скилах персонажа, под пистолеты отведено вроде 4 места и под винчестер 3, то есть будут еще какието стовлы, такого рода. Нож по умолчанию на второй кнопке мыши типа отбиваться.
Провал, не провал не скажу, мало еще играл чтобы такие выводы делать
А графу вы и так все в роликах видели, че там еще говрить.
У перса кстати есть скилы, верховая езда, владени оружием и тд, по мере прохождения прокачиваються.
По поводу замедления, фишка что оно только с пистолетом работать будет или со временем и других стволов появиться?

kir9
12.11.2005, 22:24
народ, я так и не понял - в PC версии NextGen движок или от PS2/X-box версии?

Repko
12.11.2005, 23:06
kir9
PS2/X-box.

faka-angel
13.11.2005, 14:07
Так она уже вышла !!!???? Опишите коробку с игрой да и саму игру опишите все плюсы все минусы и.т.д!!!!

Bull
13.11.2005, 22:07
Итак, хорошие стороны: классные катскины(сюжетные ролики на движке) и потрясающая игра актеров, интенсивные и кровавые мочаловки, веселая езда на лошадях. Отрицательные стороны: короткий сторилайн и поверхностные внесюжетные задания, некоторые элементы игры не совсем доделаны, а также брань и насилие в некоторых местах не совсем уместна. Оценка:7.4.
Читай всю тему с начала.

kir9
14.11.2005, 00:17
поиграл... 8 имхо
Кстати графон на максе и не такое уж гумно
Геймплей больше похож на Total overdose, чем на ГТА

MX518
14.11.2005, 00:20
Графон гумно,управление гумно.
ЗЫ.Пошёл искать положительные стороны.

RyuekanS
14.11.2005, 12:02
Глав герой говорит голосом Френка Кастла из The Punisher (Игры) =)

RagHaR
14.11.2005, 18:31
Достал тока сегодня. Порадовала графика (хоть игра и не с XBox 360), интересный геймплей и очень хорошо сделанные ролики. Поиграю побольше еще отпишусь...
ЗЫ: вот скриншот, все на максе + полноэкранное сглаживание http://img288.imageshack.us/img288/5665/gun13ol.jpg

S@nek
14.11.2005, 21:13
Так она в россии появилась или нет?:mad:
А то я изза этой игры скоро повешусь ждать больше не могу!!!:mad:
Тока скажите в россии она уже есть или нема её?:mad:

ALEXEVIAN
14.11.2005, 21:26
Графон гумно,управление гумно.
ЗЫ.Пошёл искать положительные стороны.

Вот это да, такая графика уже как Г. оценивается. Вообще-то я бы так не сказал. В GUN графика очень симпатичная, хоть я только скриншоты и видеофрагменты видел. Но этого вполне достаточно для оценки и графа явно не Г. MX518 ты по какой игре (с какой графикой) сделал своё резюме?

faka-angel
14.11.2005, 21:40
Игра в продаже есть или её нет в продаже?!

S@nek
14.11.2005, 22:36
А там мусора гоняются если чето нарушать или завалить когото или там вааще копов нету ??? :confused:

Tommy
15.11.2005, 21:24
А мне кажется, там графа вообще никакая, особенно в начале меня очень это напрягало.
Но очень порадовали лошадки и музыка!:sot:
Копов нету.
А вообщем всем советую поиграть.

Светлана
16.11.2005, 00:53
А там мусора гоняются если чето нарушать или завалить когото или там вааще копов нету ??? :confused:
Стреляешь в городе в любого ковбоя: получаешь в ответ десяток пуль от его соратников ;).

Predator
16.11.2005, 00:57
Сама задумка игры интересная,но вот её реализация оставляет желать лучшего.Очень средняя графа,непонятные подвисания при въезде в новую локацию (хотя спрашивается,чему там тормозить ?),практически "мёртвый" мир - "живых" npc можно пересчитать по пальцам одной руки (это целых 3 (!) торговца на всю карту и не многочисленные челы у которых можно взять сторонние задания),остальные люди оживляются только если в них выстрелить или переехать лошадью.В каком-то превью читал что гаме присвоили довольно жёсткий рейтинг,но особой брутальности я там не заметил,ну можно снимать скальпы с помирающих врагов ( при этом они очень истошно орут :) ),но на этом почти вся "жестокость" заканчивается. В целом про игру можно с большой натяжкой сказать "не плохо",а т.к. она очень короткая и лёгкая - пройти её за пару вечеров и забыть.
З.Ы. Кто-нить понял куда нужно сдавать скальпы ? Или в PC-версии нужно снимать скальпы просто из любви к искусству :) ?

Fame
16.11.2005, 01:01
Интересно, кто будет локализатором или когда поступят в продажу пиратки?!

Светлана
16.11.2005, 01:07
Интересно, кто будет локализатором или когда поступят в продажу пиратки?!
Увы, они (пиратки) уже во всю продаются.

КолбаСКА
16.11.2005, 01:51
Стреляешь в городе в любого ковбоя: получаешь в ответ десяток пуль от его соратников ;).
Светлан, а тебе игра понравилась? Извини за панибратство -просто думаю, купить или нет.

Светлана
16.11.2005, 02:09
Светлан, а тебе игра понравилась? Извини за панибратство -просто думаю, купить или нет.
Пока еще не разобралась ;). Пол часа назад поставила. Сейчас в городе, только-только в перестрелку после сожжения салуна ввязалась. Можно сказать, вообще не поиграла. Но лошадки отличные ;)

Fisico
16.11.2005, 15:11
Но лошадки отличные ;)

И копытами еще можно кого-нибудь раскатать по земле:sml:,
я так вынес первого босса(на самом деле их 2 в 1)это
эффективнее,т.к. он стреляет лучше меня:sml:

MX518
16.11.2005, 17:48
Вот это да, такая графика уже как Г. оценивается. Вообще-то я бы так не сказал. В GUN графика очень симпатичная, хоть я только скриншоты и видеофрагменты видел. Но этого вполне достаточно для оценки и графа явно не Г. MX518 ты по какой игре (с какой графикой) сделал своё резюме?
Для ноября 2005 года,я считаю это Г.
Чисто ИМХО.Управление-гром среди ясного дня :eek:
Оптимизация-SUX.На моей 6800 местами выдаёт 10-15 fps!!!<зацензурено. TASADAR.>

TASADAR
16.11.2005, 22:18
Товарищи, убедительно прошу не переводить тему по игре на обсуждение пиратства. Этому здесь не место.

Fatal3rror
17.11.2005, 11:46
Пока еще не разобралась ;). Пол часа назад поставила. Сейчас в городе, только-только в перестрелку после сожжения салуна ввязалась. Можно сказать, вообще не поиграла. Но лошадки отличные ;)

А как с управлением,крысеныша хоть прицепили?

Tommy
17.11.2005, 14:05
А как с управлением,крысеныша хоть прицепили?
ага, прицепили:Grin:

Светлана
17.11.2005, 17:19
Ай-яй. Какая же она короткая ;). Но удивительно, насколько при такой примитивной графике и множестве других недоработок цепляет. А за ролики на движке игры разработчикам можно при жизни памятники высекать... Из других разработчиков... Которые таких роликов не делают ;)

Fatal3rror
17.11.2005, 18:21
Ай-яй. Какая же она короткая ;). Но удивительно, насколько при такой примитивной графике и множестве других недоработок цепляет. А за ролики на движке игры разработчикам можно при жизни памятники высекать... Из других разработчиков... Которые таких роликов не делают ;)

Света,а как тебе игра вцелом,как бы ты ее оценила,там звук ,геймплей,а то хачу купить и интересует мнение профессионала?:sml:

EverDream
17.11.2005, 20:21
Купил GUN! Завтра поставлю, там хоть геймплей какой примерно? В чём смысл игры? Сложное управление?

ProTosS
17.11.2005, 23:00
Ай-яй. Какая же она короткая ;). Но удивительно, насколько при такой примитивной графике и множестве других недоработок цепляет. А за ролики на движке игры разработчикам можно при жизни памятники высекать... Из других разработчиков... Которые таких роликов не делают ;)
согласен

Huper
18.11.2005, 00:09
Короче я купил Gun .Все установил ,но при запуске требует файл binkw32.dll Помогите(выложите файл или дайте ссылку) пож очень хочется поиграть !!!!!!!

ProTosS
18.11.2005, 00:10
мыло дай

Huper
18.11.2005, 00:13
Huper@bk.ru

ProTosS
18.11.2005, 00:21
скинул

Huper
18.11.2005, 00:25
спасибо а куда его пихать???

F.E.A.R
18.11.2005, 00:41
у меня этой игры нету,но до этого проводил аналогичное с другими играми.Попробуй запихнуть файл в одну папку с EXE или в system или system32(но это как последний вариант)

Huper
18.11.2005, 00:42
Я может не туда пихаю (Date)
но после видюхи меня выкидывает

Huper
18.11.2005, 00:48
может там ещё не хватает какогото жизненно важного файла

Светлана
18.11.2005, 02:21
Света,а как тебе игра вцелом,как бы ты ее оценила,там звук ,геймплей,а то хачу купить и интересует мнение профессионала?
Я не профессиональный рецензент. К сожалению, не имею возможности отыгрывать большинство выходящих игр, поэтому и сравнивать могу не с таким уж большим числом игр. При этом отчетливо понимаю, что игра, все же, не народная, скорее, на любителя, но любителей таких будет достаточно много. Графика хуже, чем в GTA:SA. Причем, заметно так хуже. Геймплей мне очень сильно напомнил "Мафию", просто дежа-вю какое-то: та же череда разномастных миссий и крепчайшая привязка к сюжету - "ни шага в сторону". Отталкиваясь от этого сравнения, я бы сказала, что по фану Gun сильнее "Мафии": стремительность событий (заскучать просто невозможно) и разноплановость заданий (в "Мафии" были, все же, более однообразные) решают ;). А уж игровые ролики, это просто мини-шедевры. И самое главное - игра умело заканчивается, когда начинаешь задумываться, что вот сейчас оно должно начать надоедать. Да, должно... Но не успевает. Кончается ;).
Управление скорее сложное и не очень удобное, но я довольно быстро привыкла. Звук отличный (я в косах играла, просто класс).
Уже чувствую, как меня побьют ногами те, кому игра не понравилась (-тся) ;). Но помните, я предупреждала, что оно не для всех!

techstep
18.11.2005, 10:23
лично у меня все нормально... пиратка где два револьвера и череп... все идет... русик есть нормальный? а то играть без него невозможно((((

maximvs
18.11.2005, 10:40
вот это да! честно признаюсь я считал до выхода эту игру хитом! но послушав отзывы понял что это самый что ни на есть среднечок на которого по моему мнению не стоит тратить время

...и все же любопытство сильнее. я пошол в магаз за GUNом:Grin:

Fatal3rror
18.11.2005, 12:04
Я не профессиональный рецензент. К сожалению, не имею возможности отыгрывать большинство выходящих игр, поэтому и сравнивать могу не с таким уж большим числом игр. При этом отчетливо понимаю, что игра, все же, не народная, скорее, на любителя, но любителей таких будет достаточно много. Графика хуже, чем в GTA:SA. Причем, заметно так хуже. Геймплей мне очень сильно напомнил "Мафию", просто дежа-вю какое-то: та же череда разномастных миссий и крепчайшая привязка к сюжету - "ни шага в сторону". Отталкиваясь от этого сравнения, я бы сказала, что по фану Gun сильнее "Мафии": стремительность событий (заскучать просто невозможно) и разноплановость заданий (в "Мафии" были, все же, более однообразные) решают ;). А уж игровые ролики, это просто мини-шедевры. И самое главное - игра умело заканчивается, когда начинаешь задумываться, что вот сейчас оно должно начать надоедать. Да, должно... Но не успевает. Кончается ;).
Управление скорее сложное и не очень удобное, но я довольно быстро привыкла. Звук отличный (я в косах играла, просто класс).
Уже чувствую, как меня побьют ногами те, кому игра не понравилась (-тся) ;). Но помните, я предупреждала, что оно не для всех!

Пасиба тебе Света большое,завтра побегу покупать,т.к Мафия была шедевром,но последний вопрос:большая ли там карта,и на сколько свободно можно перемещатся?

.PainkilleR.
18.11.2005, 12:55
Народ, а кто лицензирует эту игру? :sml:

Depechist
18.11.2005, 15:04
Я не профессиональный рецензент. К сожалению, не имею возможности отыгрывать большинство выходящих игр, поэтому и сравнивать могу не с таким уж большим числом игр. При этом отчетливо понимаю, что игра, все же, не народная, скорее, на любителя, но любителей таких будет достаточно много. Графика хуже, чем в GTA:SA. Причем, заметно так хуже. Геймплей мне очень сильно напомнил "Мафию", просто дежа-вю какое-то: та же череда разномастных миссий и крепчайшая привязка к сюжету - "ни шага в сторону". Отталкиваясь от этого сравнения, я бы сказала, что по фану Gun сильнее "Мафии": стремительность событий (заскучать просто невозможно) и разноплановость заданий (в "Мафии" были, все же, более однообразные) решают ;). А уж игровые ролики, это просто мини-шедевры. И самое главное - игра умело заканчивается, когда начинаешь задумываться, что вот сейчас оно должно начать надоедать. Да, должно... Но не успевает. Кончается ;).
Управление скорее сложное и не очень удобное, но я довольно быстро привыкла. Звук отличный (я в косах играла, просто класс).
Уже чувствую, как меня побьют ногами те, кому игра не понравилась (-тся) ;). Но помните, я предупреждала, что оно не для всех!
Не, Свет. Как ни крути Мафия бессмертна. ;)

GUN, да, игра хорошая. Цепляет. Но уж точно не идёт ни в какое сравнение с Мафией. Хоть и не хотел я этого говорить... игра на пару вечеров, не более. Задумка отличная, реализация... подкачала. Я думаю был бы бюджет побольше и побольше времени, игра была бы много лучше. Потенциал у разработчиков виден...

J@Y-7
18.11.2005, 15:56
Короче замени EXE файл из папки DEVIANCE на диске на EXE файл в папке самой игры.

Светлана
18.11.2005, 17:37
Пасиба тебе Света большое,завтра побегу покупать,т.к Мафия была шедевром,но последний вопрос:большая ли там карта,и на сколько свободно можно перемещатся?
Карта - достаточно маленькая и абсолютно пустая. В отличие от "Мафии" перемещаться как-то иначе, кроме как из точки в точку, согласно заданию, просто не нужно. Да можно, но толку от этого никакого. Весь смак игры в прохождении сюжета, который жестко привязан к локациям. Повторюсь, не думайте, что это будет "почти Мафия". Это всего лишь мое дежа-вю ;).

Не, Свет. Как ни крути Мафия бессмертна. ;)
GUN, да, игра хорошая. Цепляет. Но уж точно не идёт ни в какое сравнение с Мафией. Хоть и не хотел я этого говорить... игра на пару вечеров, не более. Задумка отличная, реализация... подкачала. Я думаю был бы бюджет побольше и побольше времени, игра была бы много лучше. Потенциал у разработчиков виден...
Если бы на пару ;). Я ее ровно за один вечер прошла: от начала до конца на харде. И полностью согласна, как только кончается сюжет играть дальше бессмысленно. Да, остаются различные допзадания, вроде поимки преступников, да за это платят деньги, но смысла нет никакого: без сюжетной линии игра мертва, это абсолютно пустой мир, да к тому же еще и некрасивый. Прошли сюжет, запустили анинсталл и подарили коробочку другу. Все ;)
П.С. Тов. модераторы, слейте, пожалуйста, это сообщение с предыдущим, забыла, что у меня опции модера в этой ветке нет, а без этого удалять/объединять сообщения нельзя.

EverDream
18.11.2005, 18:48
Но других игр про дикий запад нету и не предвидется!
Придётся играть в Gun. Но если сам гемплей интересен игра уже удалась.
Где ещё можно скакать и стрелять? Крушить индейцев и драться в салуне?

Fatal3rror
18.11.2005, 19:19
Карта - достаточно маленькая и абсолютно пустая. В отличие от "Мафии" перемещаться как-то иначе, кроме как из точки в точку, согласно заданию, просто не нужно. Да можно, но толку от этого никакого. Весь смак игры в прохождении сюжета, который жестко привязан к локациям. Повторюсь, не думайте, что это будет "почти Мафия". Это всего лишь мое дежа-вю ;).

Ах да,как там Физика обьектов,я читал что кода начинается перестрелка все вокруг падает,ломается взрывается,это так?И сорри за глупый вопрос,интереснее играть чем в Сан Андрес?:sml:

EverDream
18.11.2005, 19:34
Закончил параход..
ГТА интересней (мне) но тут есть своя изюминка... Но вооще их нельзя сравнивать!
Сейчас играю, оочень нравится, купите не пожалеете...

Xoopk
18.11.2005, 20:13
Народ, а кто лицензирует эту игру?
Пока никто
И мне файл вышлите на dssa@yandex.ru

Huper
18.11.2005, 20:32
Короче замени EXE файл из папки DEVIANCE на диске на EXE файл в папке самой игры.
не помогло
все равно
после заставки выкидывает

Spirit of Spy
19.11.2005, 07:19
у меня та же херь была, места не хватило при установке=) почисти место и поставь игру заново

Killian
19.11.2005, 16:10
Народ! Расскажите, как она прикольная или так себе! И вобще стоит брать или нет? :frown:

Fisico
19.11.2005, 16:14
Абсолютно не согласен со Светланой насчет графики -
она лучше, чем в SA(на макс. настройках), и крупные планы
выглядят ничуть не хуже общих,есть бамп,неплохие текстуры
(уж точно лучше,чем на ПС2)-в этом ПС версия не отличается
от той,что выходит на X360.

EverDream
19.11.2005, 16:22
Народ! Расскажите, как она прикольная или так себе! И вобще стоит брать или нет? :frown:
Возьми! мне нравится...
Скоро-ли ты ещё на лошатках драться будеш?

Xoopk
19.11.2005, 17:25
Killian
Здесь такие вопросы не задают...
PS люди вышлити фаил каторый я просил выше.

Fisher
19.11.2005, 22:54
не помогло
все равно
после заставки выкидывает У меня такое было. я просто убавил графику и похимичел с параметрами графики и всё она стала работать!!!!

Fisher
19.11.2005, 23:01
Купил! поиграл! вобщем неплохо. конечно ожидал получше графики, но и эта тоже нечего! Интересно то, что много крови, прикольная физика и лошади.
Все говорят она очень короткая. так вот я дошёл до того, где надо сопровождать тётку с каретой. примерно сколько это процентов от игры???

F.E.A.R
19.11.2005, 23:27
Помогите,please!Набрал я игрух(The movies,Gun и др)Movies работает с глюками(Выбивает),а Gun даже не запускаеся.Вот какой онмне приводит довод:
The procedure entry point _BinkOpen@8 could not be located in the dynamik link library binkw32.dll
ЗЫ
.dll уже скачал-не помогло

Светлана
19.11.2005, 23:42
Абсолютно не согласен со Светланой насчет графики -
она лучше, чем в SA(на макс. настройках),
Запустила подряд две игры. Посравнивала. Пожалуй, согашусь: и в GTA: SA и в Gun графика просто ужасна. Правда, в SA это оправдано размером мира, а вот Gun непонятно, почему выпустили в таком виде.
есть бамп
А где его сейчас нет ;)? А вот карты освещений (по сути это часть бампа) нет и в помине, только карта высот для текстур, которую замечаешь, только когда уткнешься в них носом.
Все говорят она очень короткая. так вот я дошёл до того, где надо сопровождать тётку с каретой. примерно сколько это процентов от игры???
Если ничего не путаю, то это, кажется, в самом начале. Миссия после отстрела индейцев на мосту? Тогда это первые пол часа геймплея ;), ну или минут 40. А игра, все же, часиков на 5-6.

Spirit of Spy
20.11.2005, 07:40
у меня та же херь была, места не хватило при установке=) почисти место и поставь игру заново
вы кнешно извините, но я это стенке писал? а если не помогло так отписали бы, потому как мне и ещё 1 человеку помогло.

F.E.A.R
20.11.2005, 11:44
Это выбивание происходит из-за того что что ЕХЕ заменен,а с самого начала игра требует диск(у меня так было: игра требовала диск,я скачал и поставил Nocd после этого сразу после заставок выбивает)

F.E.A.R
20.11.2005, 16:52
Только вот у меня всёравно и с диском выбивает.А у моего друга всё идёт,хотя ставили с одного диска.Помогите(please)!

snow_volf
20.11.2005, 19:29
Нужен русификатор - кто-нибудь знает где он есть ?

Shults
21.11.2005, 01:05
Это выбивание происходит из-за того что что ЕХЕ заменен,а с самого начала игра требует диск(у меня так было: игра требовала диск,я скачал и поставил Nocd после этого сразу после заставок выбивает)
У меня с NoCD всё прекрасно работает, версия DVD, и диск не требует.

Светлана
21.11.2005, 01:07
Нужен русификатор - кто-нибудь знает где он есть ?
Пока не появлялись ;)

eNkee
21.11.2005, 08:26
не буду оригинальным.
Графика и правда ниже ГТА, что ооочень неприятно; звук...ну что могут выдать мои стереопищалки Гениус? умолчу...но в наушниках тоже играл, в принципе, ниче звук, тока не очень громкий. Гемплей сильно похож на гемплей мафии и гта...
Гравная фича игры - кровищаааа...но, блин, как можно ставить на мЯсо, если делаете ТАКУЮ ацтойную графику. Как и в Вивисекторе - гама-то хорошая, мЯсо, кровь, физика, но графика...ну сами знаете.
Не модно нынче ставить только на геймплей, игра провалиццо, даже думать не надо.

Безымянный
21.11.2005, 09:30
Либо это я слепой,либо одно из двух :sml: Не думал,что кто-то вообще может додуматься хотя бы близко сравнивать графику Gun и Gta:SA.Графика Gta:SA -убожество, которое нельзя ни с чем сравнить. Играл в GUN на макс. настройках.Конечно,это не Quake 4 , но вполне себе ничего. Модельки лошадей - очень хорошо, всё остальное - нормально. Графику стоит оценивать и с учётом выхода игры на PS2. Намного лучше GTA:SA, в котором текстуры растянуты как не знаю что .

Repko
21.11.2005, 15:49
Безымянный
Раз играл скажи как происходят скачки на лошадях?Управление wasd ? или что то другое?

smoove_408
21.11.2005, 16:03
Безымянный
Раз играл скажи как происходят скачки на лошадях?Управление wasd ? или что то другое?

управление мышкой или wasd
еще можно прыгать на лошадке и сбивать находу
ну и палить и скакать )))

DenTist
21.11.2005, 16:04
Движение wasd но можно и мышкой управлять.
По первым впечатлениям скажу что ждал чего то больше, а это явно крепкий среднячок, но не хит.Но все равно игра нравиться.

snow_volf
21.11.2005, 18:27
Пока не появлялись ;)

А жаль )))

Дошел вроде до последнего босса - одноглазый Боб или как его там (в заброшенном храме ацтеков). Как его замочить :lamo: Он весь в броне и хеды ему здоровья не убавляют. Посоветуйте что делать - надеюсь здесь есть перцы которые уже всю игру прошли )

Eldakar
21.11.2005, 19:26
Ребята! Помогите. У меня вылетает игра (на DVD покупал) в тюрьме после заставки (там, где шл..., т. е. девушку убивают и его бросают в тюрьму. Он говорит, что надо отсюда выбираться и...вылет:eek: ). Киньте на мыло сейвы после этой заставки (eldakar@list.ru):Emba:

BelWolf
21.11.2005, 19:57
А жаль )))
Дошел вроде до последнего босса - одноглазый Боб или как его там (в заброшенном храме ацтеков). Как его замочить :lamo: Он весь в броне и хеды ему здоровья не убавляют. Посоветуйте что делать - надеюсь здесь есть перцы которые уже всю игру прошли )

Во бл..., у меня такая же фигня. Не знаю как, но я у него жизни немного покоцал,но он меня потом того ;d

Светлана
21.11.2005, 20:00
А жаль )))
Дошел вроде до последнего босса - одноглазый Боб или как его там (в заброшенном храме ацтеков). Как его замочить :lamo: Он весь в броне и хеды ему здоровья не убавляют. Посоветуйте что делать - надеюсь здесь есть перцы которые уже всю игру прошли )
Ты про Магрудера? Там все несложно. Сначала от него надо прятаться, закидывая динамитом из-за углов. Затем, когда первая порция здоровья у него кончится, он окажетя в большой нише в стене, откуда будет обстреливать главного героя и закидывать динамитными шашками. Необходимо заставить его кидаться большими связками динамита. Стреляешь ему в голову (можно и в корпус, но на это он реже реагирует), например, в момент, когда он собирается бросить несколько малых динамитов, он чертыхается и кидает большую связку туда, где ты стоишь. Сначал надо разрушить две колонны, подпирающие каверну. Просто встать рядом, а когда динамитная шашка упадет, отбежать. Затем необходимо спрятаться за каким-либо укрытием и снова заставить Магрудера кидать большие динамиты (стреляя в него из ружья). В момент броска переключаешься на замедленный режим (кажется, H по умолчанию) и расстреливаешь динамит в воздухе. Два-три попадания и - смотри финальный ролик ;)

ALEXEVIAN
21.11.2005, 21:09
Наконец-то удалось поиграть самому, дабы разобраться чего игра на самом деле стоит. И вот резюме.
Вполне себе добротный вестерн. Стиль игры очень схож с GTA, так же свободно перемещаемся по достопримечательностям, только в отличие от GTA машин здесь нет, а есть лошади. Чтобы привыкнуть к управлению лошадью мне пришлось немного потренироваться, это все-таки не машина. Можно просто скакать, а можно подстегнуть лошадь и она перейдёт на галлоп, во время которого можно совершать прыжки для преодоления барьеров или обрывов. Можно встать на дыбы и забить врага передними копытами. Для лошади можно покупать подковы, после чего она начинает скакать шустрее. Была прикольная побочная миссия, в которой нужно стадо коров загнать в загон, используя для этого лошадь.
Смены дня и ночи в реальном времени нет, но по сюжету миссии протекают либо в дневное, либо в ночное время.
В игре, при стрельбе есть некоторый учет того, в какие части тела противника вы попадаете. Правда в основном это касается телодвижений, а так чтобы ранить противника в ногу, после чего он бы с трудом передвигался, то этого нет.
Режим QuickDraw(замедление времени и переход в режим от первого лица) помогает быстрее расправиться с толпой окруживших игрока негодяев. А в одной из миссий таким образом нужно сбивать огненные стрелы летящие на бочки с порохом.
Теперь на счет графики. Меня лично устраивает, хотя иногда возникает ощущение скудности местного окружения. По-крайней мере точно могу сказать, что персонажи прорисованы лучше чем в той же GTA. Единственное что меня сильно удивило, так это тормоза, которые довольно часто дают о себе знать даже при низких настройках.
В целом игра понравилась.

smoove_408
21.11.2005, 22:26
не порадовало что бары не живые
города пустуют вобщем нету жизни на диком западе но перестрелки зделаны на высоте чего стоит полет с лошади врага когда ее убиваешь

RagHaR
21.11.2005, 22:28
Хорошая игра, очень похожа на True Crime и GTA, но с лошадьми, индейцами да револьверами. Только вот территории для исследования маловато, жаль. Графика хорошая, только не оптимизирован движок чуток, тормоза при въезде в город и пещеры всякие имеются. Да в общем то все, всем кто любит ГТА играть, играть и играть...

F.E.A.R
21.11.2005, 23:40
Может быть.Ну а кого-нибудь возникала такая же проблема(а главное:кто-нибудь её исправлял)
PS
О проблеме см. выше

Lotes
22.11.2005, 01:20
Может кто и мне поможет, сейвы скинет на мыло lotes-elf@yandex.ru.
Проблема такая же как у Eldakara.
Ребята! Помогите. У меня вылетает игра (на DVD покупал) в тюрьме после заставки (там, где шл..., т. е. девушку убивают и его бросают в тюрьму. Он говорит, что надо отсюда выбираться и...вылет ).

Repko
22.11.2005, 16:58
А какова разнообразность вне сюжетных миссий?

=*Dr.$t!ng*=
22.11.2005, 17:20
Вааах!!! Давно я так не веселился, прям Пейнкиллер вспомнился! Особенно когда какой-то наивный петух на коняке несётся и тут ЖАХ в чашку - шляпа с мозгам отделяются от тела, которое летит с лошади. И так раз 5-6 за 10 сек. ;d Одно бесит: проходится часа за 3 :mad: :mad:

snow_volf
22.11.2005, 18:10
С удовольствием прошел всю игру. Теперь пытаюсь набрать 100% игры. Кто страдает подобным же гемороем - несколько вопросов по теме.
1) в статистике "Турнир по покету" 0%. Как его пройти ? И вообще как выигрывать в покер и уносить деньги ? Я предположим выигрываю 200 или 300 баксов, жму выход, выхожу и смотрю свою наличку - то что я выиграл не плюсуется (
2) Золото нашел 34 из 44. Вроде всё облазил, ничего нет. Я вот думаю оно на тех территориях где я был но час попасть не могу. Например место с разбитым теплоходом, туда можно вообще попасть прорйдя игру ?
3) side mission - 81 %. Что это за миссии ? Общее количество миссий ?

snow_volf
22.11.2005, 18:14
Может кто и мне поможет, сейвы скинет на мыло lotes-elf@yandex.ru.
Проблема такая же как у Eldakara.

Кинь мне на мыло сейв перед этой миссией, я пройду это место и обратно зашлю. Заодно и с Eldakar-ом поделишся. Мыло в привате.

Repko
22.11.2005, 19:20
Одно бесит: проходится часа за 3
Это по сюжетной линии или с исследованием мира и прохождением вне сюжетных миссий?

Lotes
22.11.2005, 19:57
snow_volf, мыла в привате нет, т. е. теоретически оно есть, но можно посылать только текстовые сообщения без прикрепления файлов:frown:

Ска-Криптон-собака!!!рууу
23.11.2005, 13:19
посмотрел ролик: дизайн персонажей порадовал, и в впрямь получше чем в ГТА

Xoopk
24.11.2005, 00:02
А субы в этой игре есть???
Есть.
Игра очень порадовала.
Детализация на много лучше чем в SA
Трюк с замедлением и стрельбы из первого лице взяли из True Crime.
Хороший сюжет и атмосфера.

grafist
24.11.2005, 03:19
Да игра супер, я почти прошел уже, персы проработаны весьма не плохо,
кони скачут очень жизненно. Пальба во все стороны, игра захватывает реально, заскучать некогда, и нет нудных миссий типа как в ГТА:СА.
Вертолетики и самолетики.
Последняя игра которая меня реальна цепанула это были хроники риддика.
GuN супер игра, не смотря на все грехи. Жду продолжения.

Repko
24.11.2005, 09:50
Трюк с замедлением и стрельбы
Он хотя бы нужен?Или им пользуешся один раз, и то по сюжету?

grafist
24.11.2005, 11:36
Он хотя бы нужен?Или им пользуешся один раз, и то по сюжету?


Эффект с замедлением очень клевая весчь, например на тебя толпа валит и ты врубаешь слоумо и начинаешь палить по всем, пожно даже с двух рук, с кольтов, такие хедшоты реальные. Слоумо очень облегчает игру. И используеться очень часто, постоянно я бы сказал.
Например на тебя намал бандито на коне скачит быстро, бах слоумо и он летит с коня с дярвой башкой, так что игру бери не пожалеешь.
Глав герой клевый снайпер, тем более по ходу игры происходит улучшение характеристик. Стрельбы в том числе. :sml:

Fisico
24.11.2005, 13:52
Он хотя бы нужен?Или им пользуешся один раз, и то по сюжету?

Необходим. Ибо при неудобном управлении и метких врагах только на него и уповаешь.

P.S. Вспомнил недавно - лучший вестерн уже есть давно,это
Outlaws то Lucas Arts,старый он првда,но какая там музыка
и сюжетные сценки...

Repko
24.11.2005, 14:39
какая там музыка

Навело меня на мысль.Какая музыка в этой игре?

Fisico
24.11.2005, 16:11
Навело меня на мысль.Какая музыка в этой игре?

Ну звучит нечто в духе старых вестернов,для которых музыку
Морриконе писал,но не цепляет(но и отторжения не вызывает).В Outlaws -
гораздо качественнее.

Robber
24.11.2005, 17:28
Я что-то не понял, почему в игре такая отстойная графика или это только у меня? ( видюха Ti4200)
Особенно взбесило, когда из пушки на корабле стрелял было очень и очень все криво. Может даст кто-нибудь скрины из игры для сравнения?

grafist
24.11.2005, 17:42
Я что-то не понял, почему в игре такая отстойная графика или это только у меня? ( видюха Ti4200)
Особенно взбесило, когда из пушки на корабле стрелял было очень и очень все криво. Может даст кто-нибудь скрины из игры для сравнения?


Не знаю у меня все ок было. Гравфа конечна в игре не супер, и еще подтормаживает при догрузке локаций, но все равно игра супер , гейм плей очень хорошо, чертовски.

Sickness_IT
24.11.2005, 23:05
Я сегодня купил , поиграл и мне понравилось =) Дошел до того , где мост от индейцев освобождаешь.

Светлана
25.11.2005, 02:56
Я сегодня купил , поиграл и мне понравилось =) Дошел до того , где мост от индейцев освобождаешь.
Самое интересное у тебя еще впереди ;). Мост - самое начало игры.

-=Paca-Vaca***
25.11.2005, 11:15
...Блин только очень уж она короткая, прошел где-то за 6 часов...а в остальном ничего(кроме графики)

flashbang
25.11.2005, 13:23
Да! Зато очень интересная! Я считаю в ней элементов RPG не хватает!

Seyros
25.11.2005, 13:26
Неочень игруха получилась. Нет конечно идею со Slo-mo великолепно проделали. Но с сюжетом как-то не очень. Нет ну мексиканский сериал а не сюжет, особенно в начале.Жаль что в городе оружие покупать нельзя, а только по миссиям получать. Короче игру ещё дорабатывать и дорабатывать.

Sickness_IT
25.11.2005, 16:31
Тормоза в игре достали , портят весь кайф =(

Robber
25.11.2005, 16:36
Никто не замечал, что враги ходят как-то не плавно, а резко, иногда даже ноги не передвигая

Xoopk
25.11.2005, 20:23
Никто не замечал, что враги ходят как-то не плавно, а резко, иногда даже ноги не передвигая
Анимация в игре плохая...
Прошел всю игру.Она мне показалась короткой.
От игры у меня осталось хорошее впечатление.

snow_volf
25.11.2005, 21:29
Сегодня прошел игру на 100 % на высшем уровне сложности. Это ХАРДКОР ! Собрал всё что только можно, но... не могу собрать 2 последних слитка золота. Может кто знает какое-нибудь заковыристое местечко где лежит золото, а то я вроде уже все облазил. И быть может есть карта нахождения золота (что маловероятно), но всё же... поделитесь информацией.
p.s.Lotes ты меня не понял. Если тебе всё еще интересно... Смотри в своих персональных сообщениях моё мыло и туда отправляй свой сейв.

-{Shadow}-
25.11.2005, 22:13
ProTosS
можно мне этот файлик на oscar_1@pochta.ru плииз

=*Dr.$t!ng*=
26.11.2005, 13:12
Самое интересное у тебя еще впереди ;). Мост - самое начало игры.
А потом тебе вождь один скажет "You killed many on the bridge" а ты ему "No, I've done many free!" :Grin:

СУМРАК
26.11.2005, 17:30
Локализовать игру никто не собрался, а то не очень хочется мучиться с пирачиной...

=*Dr.$t!ng*=
26.11.2005, 20:49
Локализовать игру никто не собрался, а то не очень хочется мучиться с пирачиной...
Не боись, всё ОК. Мучиться не будешь, если только тебя не будун мучить фразы "С'мон", "Son <цензура>" (это цитата! не баньте меня:confused: ), "Они собираться идти помочь нам" и.т.д. Но кто мешает поставить англ. версию???

Lotes
26.11.2005, 21:39
Lotes ты меня не понял. Если тебе всё еще интересно... Смотри в своих персональных сообщениях моё мыло и туда отправляй свой сейв.
:lamo:
Еще как интересно, уже отослал. Правда, название письма исказилось, вместо "сейв для GUN" получилось "Cелю дну GUN":Emba:

erASSer
27.11.2005, 02:12
Купил, прошёл, удалил, забыл....
Хотя нет, всё ещё помню Дженни и её горло(?), того деда и его зубы, священника и его ухо, каких то крестьян в конюшне, и СКАЛЬПЫ....МНОГО МНОООГО СКАААЛЬПОВ.....АААААА!!!
P.S
"Сам ты ПСИХ":psych:

Pinky-dReaMs
27.11.2005, 03:27
Подскажите как убить Margruder'а. Ато нацепил железки на тушу, кроме как динамитом не вытравишь.

Светлана
27.11.2005, 03:59
Подскажите как убить Margruder'а. Ато нацепил железки на тушу, кроме как динамитом не вытравишь.
Вы невнимательны: 9ю постами выше этот момент обсуждался ;).

Pinky-dReaMs
27.11.2005, 14:56
Вы невнимательны: 9ю постами выше этот момент обсуждался .
Был весьма сонен, извините. Эх, не надо было вс етак подробно расписывать! Вот теперь узнал, что это финальный босс, как нелепо...

Gorgats
27.11.2005, 17:08
Русик так и не появился? Если да- пишите ссылки не стесьняйтесь.

Pinky-dReaMs
29.11.2005, 03:54
Что то никто вопроса не поднял, а зачем вообще скальпы снимать???
И можно частную собственность покупать? АТо видел табличку типо место сдается...

Доктор Линд
29.11.2005, 19:59
Вы канешна прастите, но все-таки можно услышать вменяймый ответ на вопрос о незапускании-с-файлом-bink(чета-там).dll

hamik
30.11.2005, 00:46
я запустил gun игра классная тока не могу магрудера пройти он падла броню одел и его тока динамитом!А так игра классная!Света а когда обзор напишете?Я обожаю вестерны!а в gun меня порадовала жестокость!типа вырывания зуба перезания горла ушей скальпа!но игра короткая (я прошел 78 процов!)можно было сюжет ратянуть!и антигероев мне понравился мер Клодовский браун и его 2 кольта!коро4е тем кому эта игра так же ронравилась пишите на hamik@land.ru

Доктор Линд
30.11.2005, 12:47
Эй-эй! Вы про меня не забудте!!

snow_volf
30.11.2005, 18:43
Народ - я че в танке ? Какие скальпы ? Как их снимать ?
TO ALL - я не могу найти последний кусок золота - может кто поможет ? Я бы выслал сейв - вы бы побегали, поискали - может таки нашли его. А то игра пройдена на 100 % и не хватает только этой статистики.(hamik - может поможешь ?)

MEMFIS
30.11.2005, 18:46
Тормоза в игре достали , портят весь кайф =(
Какие тормоза у меня все ОК. У тебя каки системки?:confused: :cool:

hamik
30.11.2005, 20:00
Так я сам тока 30 кладов нашел пришли сейв посмотрю! насчет скальпов тоже не знаю куда их девать! Что бы их снимать купите в dodge city y shopkeeper'a скальпельный нож и когда убьёшь врага зажми t+f и колтон начнет башку резать

Pinky-dReaMs
30.11.2005, 21:32
купите в dodge city y shopkeeper'a скальпельный нож
появляется после того, как купишь кирку.
коро4е тем кому эта игра так же ронравилась пишите на hamik@land.ru
Мне так интересно зачем

Лис
30.11.2005, 22:11
А по-моему мир слегка картонный. Лошадки в миссиях появляются из ниоткуда. Пропадают. НиПиСи то же что и лошадки. Но всё-таки очень затягивает.

snow_volf
30.11.2005, 22:14
hamik - кинь мне в приват своё мыло.

Etna
02.12.2005, 03:40
О-бо-жа-ю!

Прошла на одном дыхании всю, сейчас миссии доделываю. Колтон клёвый!

Pango
02.12.2005, 09:34
игромания отозвалась в журнале хорошо потом в видеоролике отозвалась плохо(похожий случай с SW:RC тока наоборот), но SW:RC получилась супер, а GUN чтото неоднозначное... стоит ли покупать?.. а то видел у друга Dead mans hand, если это такое же ГЭ...
вопщем...

Fisico
02.12.2005, 13:32
стоит ли покупать?..
Если хоть немного уважаете хорошие экшены от 3-го лица,
хочется новых ощущений от поездок на лошадях,
и лояльны к вестернам,тогда даже не раздумывайте,а берите сейчас.

По моему мнению,GUN нельзя отнести к проходным играм,
у него есть Моджо((c)Остин Пауэрс),но есть и несколько
весомых недостатков - заметно что геймдизайнерам недос-
тает опыта в разработке игр этого жанра.Большинство миссий
однообразны - начинаются и заканчиваются одинаково,а
в промежутке напряженная перестрелка с прущими отовсюду
врагами- честное слово,это подошло бы какому-нибудь
аркадному Total Overdose,чем серьезному вестерну.Плюс
тотальная линейность - ни в одной миссии нельзя импрови-
зировать,даже шаг в сторону с пятачка сделать нельзя
(как уйти с карты в Battlefield).Но повторюсь- GUN хотя
обьективно незаслуживает высокой оценки и-за этих
и других проблем,но время,потраченное на него,не жалко
и впечатления останутся:wnk:

Puf
02.12.2005, 14:46
в "разыскивается" нуна поймать и оставить в живых какогото там психа магриза, а у меня в живых оставлять не получается:) как его оставить в живых ?

Pinky-dReaMs
02.12.2005, 21:06
Puf
Стреляешь один раз в ДуЗло, пока он конючается хватаешь его RMBой и еще раз эРэМБу..

Outlaw
03.12.2005, 10:59
На безрыбье игр такого типа очень даже неплохо. Графика правда средненькая. Но смазывание офигенное. А эти погони на лошади это вообще нечто.
В общем игра офигенная. Вот!

NforceV
03.12.2005, 17:21
Ну чё русификатор нормальный кто-нибудь нашёл ?

UTER
03.12.2005, 18:01
Поиграл понравилась только уж больна она на аркаду смахивает.:Grin:
(самая запоминающаяся миссия это охота на волка а самые интересные мисси у ранчера):wnk:

На безрыбье игр такого типа очень даже неплохо. Графика правда средненькая. Но смазывание офигенное. А эти погони на лошади это вообще нечто.
В общем игра офигенная. Вот!
Да играку с таким ником она просто немогла непонравится.

Pinky-dReaMs
03.12.2005, 22:52
Кто нибудь надумал нахрена скальпы сдератЬ?

Багор
04.12.2005, 12:27
Нормальная игруха.Графа естественно гумно,но геймплей увлекательный.Сильно огрочает продолжительность игры.За вечер успел одолеть.

Keykeeper
04.12.2005, 14:17
А какие тут ролики!.....
Какая игра актеров!....

Багор
04.12.2005, 18:36
А какие тут ролики!.....
Какая игра актеров!....
Всеми руками и ногами ЗА!Жестокости в них достаточно.Вот только анимация местами портит впечатление

Lord of Darkness
04.12.2005, 20:56
По моему игра просто супер. Наплевать на графигу и анимачию (у лошадей она кстати очень реалистичная ). Сюжет - вот главное. Чистейший вестерн. Впечатления остаются, как после просмотра старенького "Золото Маккена". Да и концовка классическая. Сравнивать с ГТА - грешно. Та держится исключительно на геймплее. А вот с мафией... Та тоже была как кино, и стиль пер изо всех щелей. Но по моему, игра обладает и рядом недостатков. Ну графику не упрекнул только ленивый, но вот с размером карты и длинной сюжета я мирюсь с трудом. Где это видана, чтобы прерии резко переходили в озера, потом в каньены, при этом на проезд через одну зону тратится меньше минуты. Из города в город можно доехать за 2 минуты, а может и меньше. Дикий запад должен быть огромным (ну хотя бы как мир Ксенуса), а он в игре как коробок спичек. Еще странно то, что у торговцев продаются улучшения, а не собственно стволы. В общем, надеюсь, что разрабочики склепают еще один вестерн, но породуманней.
З.Ы. Кто нибудь смог загнать до смерти лошадь проповедника или она читерски неубиваема??

SancheZ
06.12.2005, 17:21
Хорошая игра. Блокбастер на вечер. Карта только мелкая. А так в целом и сюжет порадовал и атмосфера и пушки прикольные. На лошадях поскакать можно. Не шедевр, но неплохо!

sefand
06.12.2005, 23:44
Хорошая игра,и главная вышла без понтов а не как gta.
Не сильно-то они рекламировались

IronDimas
08.12.2005, 22:57
Дошел до места где переодеваешся в индейца и наподаешь на форт, потом садишся в КАНОЭ и плывешь по реке, попутно отстреливая плохих ребяТ, но когда лодки доплывают до входа в пещеру Кольт даже и недумает вылазить из каноэ, а индейцы как болваны продалжают грести по земле. Кто сталкивался? нужна помощь

SkyRunNer
09.12.2005, 20:41
Очень хорошая игра. Признаюсь честно, что если бы не статья в Мании №10, то игру бы я даже не взял. С рекламой у игры действительно фигово. А так, игра хороша. Почти прошёл.

Келлер
10.12.2005, 03:59
Игра прикольная , но могла бы быть посложнее и подлиннее

sefand
10.12.2005, 17:52
Игра прикольная , но могла бы быть посложнее и подлиннее
Ни чё будем ждать gun 2.

D00M 3
10.12.2005, 22:04
GUn - это мрачный экшен в декорациях дикого запада . В сего в игре 10 оружия: револьвер 44 , винтовка и т.д.Так же есть Quick draw. А что самое так это движок игры самопальный.;d

Келлер
12.12.2005, 00:36
А что есть в проекте???

Nattefrost
13.12.2005, 22:37
В России кто-нить издавать будет?

SERGEI BABKIN
13.12.2005, 23:02
лично я ожидал большего)))

ProTosS
13.12.2005, 23:03
Я ожидал большего, но остался доволен - получилось отлично!

S†N
13.12.2005, 23:09
Когда первый раз запустил- ужаснулся )), но поиграв несколько минут затянуло......

Stranger
14.12.2005, 15:16
Есть Просто Хорошие Игры. Не блокбастеры, а именно Просто Хорошие Игры. У таких нету громадного пиара. Их бюджет не превышает нескольких тысяч уёв.
Gun из таких. Если отбросить абсолютно всё, то игра проходится с огромным удовольствием. Вскоре совсем перестаешь обращать внимания на графику. Сюжет очень хорош. Выдержан весь стиль "салунов и ковбоев". Игра жестка, как собственно и нужно. В любом случае игра очень стоящая. Пусть и короткая.

Keykeeper
14.12.2005, 18:49
Прошел, игра просто супер

Morfius
14.12.2005, 22:53
Хорошая. Особо порадовал дизайн. Мир не большой, но хорошо сделанный
, красивый, не то что Сан Андреас.

zerocool
15.12.2005, 18:50
как вы думаете мне стоит покупать просто после того как я прошел кваку 4 феар и кол оф дьюти 2 мне шутеры начели надоедать стоит мне покупать там есть че нить действительно стоящие?

SERGEI BABKIN
15.12.2005, 22:21
убого то что главгерой бегает как в масле,движения какие-то странные.или это только у меня?

Keykeeper
17.12.2005, 00:24
убого то что главгерой бегает как в масле,движения какие-то странные.или это только у меня?
ну анимация в игре не очень

Здесь был Я
17.12.2005, 00:47
А кто может сказать игровой мир большой и есть к примеру вероятность , что тебя может укусить змея или ужалить скорпион?

zerocool
17.12.2005, 16:56
я хоть не играл но знаю мир маленький (это даже выше писали)а насчет ужаливание и укусов я незнаю но думаю что врятли там такое есть

Lord of Darkness
17.12.2005, 17:17
Не нету.... , а жаль....

TAZMAN
17.12.2005, 23:49
Мне прям хорошо Ган пошёл - прошёл на одном дыхании часа за 4!:) На волне не слишком удачных подражателей гта,эта гама смотрится очень даже свежо. только мне кажется,что такая мнимая свобода передвижения нужна ей,как собаке пятая нога!

Sas
18.12.2005, 14:01
И мне файл вышлите на sascher@hotbox.ru

Lord of Darkness
18.12.2005, 15:01
почему это мнимая, по моему такая же как в гта.

DeLy@
18.12.2005, 19:19
Мне дак игра быстро наскучила, графика отстойная. Хотя сюжет вроде интересный, но всеравно игра получилась неочень.

$@N40$
18.12.2005, 21:08
Сюжет, задумка - все нормально. Но графика меня убила! УЖААСС! Когда вдалеке движется картонная фигурка застывшего человечка - манекена, словно в Dendy, это убивает!!!

TAZMAN
18.12.2005, 22:08
почему это мнимая, по моему такая же как в гта.

Не,в Гане наамного меньше свобода передвижения.Тут практически некуда сходить(поскакать :) В ГТА всё куда масштабнее(но,соответсвенно и детализация похуже)

ShadeWalker
18.12.2005, 22:19
Сюжет, задумка - все нормально. Но графика меня убила! УЖААСС! Когда вдалеке движется картонная фигурка застывшего человечка - манекена, словно в Dendy, это убивает!!!
100 % СОГЛАСЕН!

ShadeWalker
18.12.2005, 22:20
Что-то с гта есть у этой игры.Но по обьёму карты совершенно ничего

S@nek
19.12.2005, 01:34
А мне пошлёте этот файл который она требует?
Моё мыло: Sanek003@mail.ru

Keykeeper
24.12.2005, 13:04
А для 100% прохождения, покер надо проходить?

LoTaR
25.12.2005, 00:57
Игра конечно не шедевр, но весело - цепляет... Отдохнуть и расслабиться на пару вечеров - самое то!

Art Krut
25.12.2005, 10:33
Ребята! Помогите. У меня вылетает игра (на DVD покупал) в тюрьме после заставки (там, где шл..., т. е. девушку убивают и его бросают в тюрьму. Он говорит, что надо отсюда выбираться и...вылет:eek: ). Киньте на мыло сейвы после этой заставки (eldakar@list.ru):Emba:
Была у меня такая проблема, устранилась сама собой при... замене видеокарты! Раньше стоял ГеФорс 4МХ 440 сменил на радеон 9600
:confused:

Dormid
26.12.2005, 15:05
Сам не пробывал, но видел где-то ссылку на русификатор - *ttp://webfile.ru/639334

Obie
26.12.2005, 20:31
Пиратская DVD версия требует для игры вставить диск. Есть ли нормальный NoCD/NoDVD?

Dormid
27.12.2005, 17:37
NoCD видел гдк-то здесь *ttp://www.uaplay.com/files/347/

SamCheser
27.12.2005, 18:00
Уважаемые, очень прошу помочь!
Я сейчас играю в том месте где нужно забить нехорошего дядю, который вроде главный босс что ли, не уверен, ну вообщем того чувака который крест хотел получить и главенствовал над проповедником. Действие происходит в шахтах, сначало его нужно мочить кидая динамит в газавые облака и стреляя в этот динамит (что б тот взорвался) когда нехороший дядя рядом.
А потом он забирается на верх, что делать не понимаю? Стрелять не помогает, не динамитом же в него кидать?!
П.С. Если вопрос уже поднимался прошу меня, грешного, простить =(

Redmon
27.12.2005, 20:33
SamCheser

Нуна стрелять ему в тыкву и тогда он кинет слепленный динамит, ты в сло-мо на лету стреляешь в этот динамит и рано или поздно две колонны, держущие своды расколятся и его придавит валуном! Final.

DeepShadow
27.12.2005, 23:12
2 TIL
По названию файла напоминает это (http://www.radgametools.com/down/Bink/RADTools.exe)

Dark Nail
28.12.2005, 17:03
Прикольная игруха. Мне понравилось. ГТА на диком западе прям =)). Немного скучно становится под конец, но уже хотя бы из-за интереса к следующем миссиям, начинаешь судорожно доигрывать. Странно почему игру наделили такой плохой графикой, ведь она выходит для xbox 360 тоже. Немного вырубленные топором уровни и текстуры, ну да сама атмосфера жёстких гангстерских времён сглаживает увиденное.

Mefistofel
30.12.2005, 07:58
Народ, у меня прицел бешеный, как в Третьем Драйвере, и графа вроде убогенькая, а игра тормозит нехило.
Кто-нибудь знает, чё за фигня?

Mefistofel
30.12.2005, 08:01
А мне очень понравилось на лошадке кататься. Не помню, чтобы где-то ещё хотя бы так было продумано катание.

don
30.12.2005, 23:49
Сам не пробывал, но видел где-то ссылку на русификатор - *ttp://webfile.ru/639334
Кто-нибудь попробывал?А то не знаю качать иль нет.
Вопрос,Как отключить управление мышью,бесит нереально.:sml:

Здесь был Я
31.12.2005, 09:42
Было вот только на консолях в shandow of colosus

-Alex-
31.12.2005, 18:57
Народ, у меня прицел бешеный, как в Третьем Драйвере, и графа вроде убогенькая, а игра тормозит нехило.
Кто-нибудь знает, чё за фигня?
Это такой порт с XBox 360. У всех так.

BATMENT
31.12.2005, 19:35
Сегодня всю прошол, по мне так эта драная, старая, во всем исчерпанная игра под названием ГТА в подметки не годится ГАНУ, ибо в первом случае геймплэй себя уже изжил.
ЗЫ Только не надо орать что графика в гта получше, мир побольше, я сравниваю ТОЛЬКО геймплэй.

50 CENT
31.12.2005, 20:03
Графика - средне.Чесно говоря после того как я запустил игру сразу же захотелось ее вырубить. Во первых начало: старик будит главного героя и начинаетса глупая охота на "лосей"."Лоси" в GUN'е - ето жывые мишки, в которых судя по движениях находитса картошка.Кстати я очень долго смеялся после таких фпаз из игры:"Я чуствую лежбище лося!","Убей всех перепел!".Также довольно глупо смотрятса индейцы: мало того что они "выезджают" из прикрытия(напоминает тир), так еще и нечеловеческие звуки издают.В общем GUN - игра чисто для любителей вестерна. Всем остальным - играть F.E.A.R!

Lord of Darkness
31.12.2005, 21:37
Да зае... вы со свои фиаром. Тут уже не раз писали, что игра для поклонников, все остальные идут курить. Кому не нравится, не играйте, никто не заставляет. И что смешного во фразе "Я чуствую лежбище лося!"??? Опытный охотник- следопыт чувствует где недавно было животное (запах, следы, примятости на траве). Короче, всем кому дорог Кольт Миротворец играть... Всем остальным - идти и мочить строгов, плудохлых девочек телепатов, какодемонов и зомбей из МегаСуперПлазмоПротонноНейтроннойГаубицыНаАнтиМате рии.

Здесь был Я
31.12.2005, 22:42
Интересно почему тогда средния оценка у игры примерно 8,7 в то время как у фира 8,5 , а у обычных геймеров и то менше?

Fame
02.01.2006, 18:54
Дайте адресок на желательно Украинский или Русский магазин где продаёться GUN!

Fame
02.01.2006, 21:32
Дайте адресок на желательно Украинский где продаёться GUN!

Здесь был Я
02.01.2006, 21:35
На Украинских нету , на русских глянь на Озоне!

Alexx
03.01.2006, 10:23
Очень неплохая игра, но с недостатками. Особенно раздражает драная анимация на растоянии и частые притормаживания, при подзагрузке уровня.
Сама игра мне лично надоела лишь на предпоследней миссии, всё остальное время играл с большим удовольствием.
Графика, между прочим ничуть не хуже, чем в San Andreas, а то и лучше.
Управление не очень удобное, особенно, камера.ъ
Моя оценка игре - 8.0

$l@yeR
03.01.2006, 22:26
Очень неплохая игра, но с недостатками. Особенно раздражает драная анимация на растоянии и частые притормаживания, при подзагрузке уровня.
Сама игра мне лично надоела лишь на предпоследней миссии, всё остальное время играл с большим удовольствием.
Графика, между прочим ничуть не хуже, чем в San Andreas, а то и лучше.
Управление не очень удобное, особенно, камера.ъ
Моя оценка игре - 8.0
Не-а,не тянет она на стока,ацтойновата...Свободы передвижения-почти никакой,графа-убогая,анимация-дерганая.Сия игруха хороша тока,как уже кто-то подметил ранее,в виде развлечения на пару вечеров,не более.
З.Ы. Моя оценка 7.0

FingeR
04.01.2006, 00:11
GUN RULEZZZ:heavy: , на счёт графы, согласен, среднее, но это не важно, тут как в GTA важна не графа а гемплей.

Здесь был Я
04.01.2006, 00:23
И помойму она именно и создана для нескольких вечеров , а не недель!ИМХО

AdAmAstis
04.01.2006, 00:38
Вот нашёл руссификатор, но ссылки почему то к меня не пашут, может это только у меня? Вот:http://forum.telenet.ru/index.php?showtopic=46284

Если что, скинте пожалуйста на zevs19902004@mail.ru

Заранее спасибо!

Deamon
04.01.2006, 09:08
Скинул

Howard
04.01.2006, 16:54
Прошёл я примерно половину игры и впечатления от геймплея исключительно положительные:разнообразный и живой мир(не GTA конечно,но всё же) интересный сюжет,захватывающие миссии. Но графика-отвратно! Такой паршивой графики я не видел давно.Низкая детализация мира и персонажей,человечки на небольшом расстоянии не ходят,а натурально ездят по земле! Да ещё и неоправданная тормознутость,даже на конфигурации превышающей рекомендуемые системные требования.С оценкой Мании по графике я однозначно не согласен,тут не то что 7, 6 не за что ставить.Э-эх была бы графика хорошая, цены бы игре не было!

ConsadeR
04.01.2006, 21:25
Кто-нибудь, выложите, пожалуйста, полное описание того, что нужно сделать, чтобы пройти игру на 100%.

Здесь был Я
04.01.2006, 21:27
Да графа , это конечно огромный минус для игры , но зато у гта тоже не блестало и это было не главное!

F.E.A.R
04.01.2006, 23:40
Никто не решил проблему с вылетом игры после заставок(Ну хоть кто-нибудь)

F.E.A.R
05.01.2006, 01:50
Так мне никто и не поможет!На @g.ru на форуме нет ничего дельного тока говорят: пиратки не обсуждаем(Ур@ды).А если у нас в городе нет лицензионок(и не будет)!
зы
Надеюсь кто-нибудь всё-таки прочитает и найдет решение этой проблемы

Maks
05.01.2006, 02:10
Разработчики безусловно осозновали, что графика не сегоднешнего уровня и просто сделали ставку на геймплей, решив повторить шаг Rockstar. Я в GUN ещё не играл, но думаю, что получилось (я не про графику) совсем неплохо, стильно (хоть и клон GTA, но всё же со своим шармом, благодаря атмосфере Дикого Запада!) и захватывающе! Отзыв всех в него игравших только подтверждает это!

Howard
05.01.2006, 02:48
Не пойму как можно всё время игру сравнивать с ГТА?! Это совершенно разные игры,общая у них только свобода действия (условная конечно),сейчас многие игры делаются подобным образом,и нельзя же каждую такую игру сравнивать с ГТА. Понятно что GTA:SA это уже третья игра в серии и опыта в создании живого игрового мира у них больше,и несомненно он у них живее,разнообразней,но повторюсь её нельзя сравнивать с GUN,это разные игры.

$l@yeR
05.01.2006, 18:27
Кароче скачал я эту игруху по сетке,думал порежусь,ан нет на этом (http://tinypic.com/view/?pic=jr4qoo) месте игра попросту дальше не идет,мож там че сделать надо?..

AdAmAstis
05.01.2006, 22:38
Игра понравилась!
Она всех задела своим миром, своей...гм...необычностью что ли.
Разрабам нужно срочно продолжение делать...упаковывать в новый граф. движок, работать над анимацией. И УВЕЛИЧИВАТЬ КОЛ-ВО ИНТЕРЕСНЫХ МИССИЙ!!! Сюжет классный не спорю, но жутко короткий!!!

Да и ещё, надо сделать свою личную лошадь...что бы с сюжетом была связана...ну, типа индеец какой нибудь задарил или что то в этом роде...
В общем над лошадками поработать надо!

Да и вообще я считаю игру ждёт замечательное будущее...:pop:

Sickness_IT
05.01.2006, 23:49
Игра супер , сегодня еще раз прошел. Мафия в стиле вестерн :)

Здесь был Я
06.01.2006, 00:06
Я считаю успех и развитее ждет не игру , а вселенную!

demon_real
06.01.2006, 17:31
Народ, есть ли к кого руссификатор, скиньте плиз на мыло.
А то вторые сутки ищу, никакого результата.

ConsadeR
07.01.2006, 17:15
А возможно ли такое, что в миссии нужно было взять кусок золота, но я его не взял и теперь доступ в это место закрыт?

Howard
07.01.2006, 23:29
А что за место то?

kir9
07.01.2006, 23:35
ни кто не в курсе, патч улучшает производительность?
А то, блин, игра прикольная, но лагает...и ведь на мощчной тачиле :(

Xoopk
07.01.2006, 23:57
ни кто не в курсе, патч улучшает производительность?
Какой патч? Кинь ссылку.
А то, блин, игра прикольная, но лагает...и ведь на мощчной тачиле
Игра плохо оптимизированна и из за этого тормоза.

Mefistofel
08.01.2006, 13:34
Да, игра конечно классная, мне особенно понравилась озвучка, но очень сильно раздражали портаки с графикой и прорисовкой.
Создатели сделали убожественнейший движок - при весьма стрёмной графике постоянные подзагрузки и нехилые тормоза, стыдно им должно быть.