PDA

Просмотр полной версии : Merchants of Brooklyn


Craver
19.07.2008, 18:16
Merchants of Brooklyn





http://s1.sendpic.ru/3575.jpeg





Жанр игры: Action
Разработчик игры: Paleo Entertaiment
Дата выхода: 2009
Сайт разработчика: http://www.paleoent.com
Сайт игры:http://www.paleoent.com/merchants.html


Новости об игре:
http://s39.radikal.ru/i086/0807/e7/a6cf699248ab.jpg
Компания Paleo Entertainment анонсировала свой следующий проект — Merchants of Brooklyn. Новый футуристический шутер пока находится на стадии подготовки. Отличительной особенностью игры стало использование движка CryENGINE 2 от Crytek, который является основой тропического Crysis.
Сюжет рассказывает о приключениях доктора Маттео Савио. Мы увидим весь жизненный путь персонажа: от юного сорванца, живущего в Бруклине 3100 года, до руководителя генетическими исследованиями на планете Палео, где за власть сражаются мафиозные кланы... кроманьонцев и неандертальцев.Понять, что-то из описания, оставленного на официальном сайте, достаточно сложно. Надеемся, что после Е3 2008 авторы порадуют нас скриншотами и более внятным рассказом о сюжете.
Центральными фигурами игры являются дон одной из бруклинских мафиозных семей и гениальный ученый, который когда-то смог воссоздать плоть и кровь тех самых древних людей из обнаруженных при раскопках образцов древней ДНК. Используя их как грубую силу, которой не нужны особые стимулы для того, чтобы подчиняться приказам, гангстер решил построить свою собственную империю. С другой стороны, тот самый ученый будет делать все для того, чтобы удержать своих созданий под контролем, добавляя в конфликт между мафиозными группировками серьезную третью силу.
Скриншоты:
http://s54.radikal.ru/i146/0807/22/16ee2158023c.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/0807/75/29f4f345de81.jpg

Концепт арты:
http://s55.radikal.ru/i147/0807/f7/3938ea6e25d2.jpghttp://s48.radikal.ru/i120/0807/0c/171fb438642c.jpghttp://s45.radikal.ru/i107/0807/86/ad68213fb60a.jpghttp://s54.radikal.ru/i145/0807/47/932bca622bf8.jpghttp://s58.radikal.ru/i160/0807/63/f1183f256992.jpghttp://s60.radikal.ru/i169/0807/83/d1fb777a84a4.jpg

TimeBender
19.07.2008, 18:23
Да уж действительно интересно выглядит здесь Cry engine 2.Модно стало делать игры на такой графике.

Fraze
19.07.2008, 18:23
Первый скрин напомнил графику принца нового. А так не берусь судить об игре по паре скринов, и очень расплывчатому рассказу о сюжете, подожду инфы

TimeBender
19.07.2008, 18:24
Да и Craver подправь в шапке E3 на 2008,а то 2007 уже была.

Craver
19.07.2008, 18:28
Nеrо
Первый скрин напомнил графику принца нового.
Сейчас каждая игра, с технологией Cell Shading, немного похожи друг на друга.Да уж действительно интересно выглядит здесь Cry engine 2
Выглядит конечно же необычно, но увы, назвать такую картинку технологичной-язык не повернётся, хотя время ещё есть.

TimeBender
19.07.2008, 18:32
но увы, назвать такую картинку технологичной-язык не повернётся, хотя время ещё есть.
Да нет переделавать графику уже не будут.Может разве что спецэффекты добавят.

Craver
19.07.2008, 18:35
Да нет переделавать графику уже не будут
Ты что? Времени полно, они ещё смогут доделать графику, сделав её под современные стандарты
спецэффекты добавят
Какое вырожение :)

TimeBender
19.07.2008, 18:38
Craver
Я имею ввиду кардинально врятле будут менять.

Модем
19.07.2008, 18:45
Craver
TimeBender
По мне, так зачем мультяшной игре Cry Engine 2? Можно просто взять движок от Валв (ТФ2), очталось узнать какой здесь будет сюжет:)

D@nte$
19.07.2008, 18:49
очталось узнать какой здесь будет сюжет
Завязку сюжетца ты можешь прочесть в игромании...Вроде бы июньской...По мне, так зачем мультяшной игре Cry Engine 2? Можно просто взять движок от Валв (ТФ2),
Если бы я не знал что игра делается на СE2 я бы как раз решил что это Source...Ну неможет быть CryEnginе таким....=/ По моему графика даже до первого Фар Край еле-еле дотягивает...Но зато со спецэффектами =)

Craver
19.07.2008, 18:50
Модем
Согласен, разработчикам понадобился он из-за удобного редактора уровней.

D@nte$
19.07.2008, 19:02
Мне вот например показался глупым первый скрин...Двое громил, засучив рукака, абсолютно безоружные лезут на мужика с биомеханической рукой и пушкой (!) Логики нет...Смысла тоже нет...Враги в игре явно умнее фонарного столба, но пока этого не достаточно...

Woozy
19.07.2008, 19:03
Ну обсуждать сейчас нечего, кроме этих 2х скринов.

ИМХО: Конечно да, такая графика смотрится забавно, но это шаг назад. Да и вообще, это как надо было изуродовать CE2, чтобы сделать такое?
Просто брать дорогующий и технологичный движок, чтобы его превратить в "Это". Не понятно зачем..
В общем видимо грядет эра cell-shading'а. А это не хорошо(

P>S> Особенно в глаза бросается черная обводка, пример жирная такая блин..

Craver
19.07.2008, 19:07
D@nte$
Скорее всего будут несколько видов врагов, одни из них представленны на первом скриншоте, честно сказать, от огромного качка с горами мышц, я не жду какой-то продуманной тактики боя. Переть на пролом-вот тактика.
Кстати так же была замеченна напарница (возможен кооператив)

D@nte$
19.07.2008, 19:07
Кстати разработчики раньше делали моды для ХЛ2... Не самые плохие...Но я любительские видил и лучше...Кто им вообще КрайЭнджин доверил ???

Добавлено через 2 минуты
Скорее всего будут несколько видов врагов
Что значит скорее всего?
честно сказать, от огромного качка с горами мышц, я не жду какой-то продуманной тактики боя. Переть на пролом-вот тактика.
Посмотри на них! Они одеты... И даже рукава у рубашки засучили! Это признаки мозговой активности у этих субъектов! Они же в конце то кончов не зомби без мозгов...

TimeBender
19.07.2008, 19:11
Craver
Правда враги эти отличаются пока только одеждой.

Модем
19.07.2008, 19:17
Возможно сделают что-то вроде случайного авто одевания противников, т.е. сис-ма будет наобум их одевать, а что? Помоему оригинально.

Кстати, в некоторых местах графика вполне симпатичная, например если посмотреть на первый скрин на левую руку первого вышибалы, вполне неплохая игра света и тени:)

Craver
19.07.2008, 19:19
D@nte$
Посмотри на них! Они одеты... И даже рукава у рубашки засучили! Это признаки мозговой активности у этих субъектов! Они же в конце то кончов не зомби без мозгов...
Посмотри в новостях об игре, там говорится: "Центральными фигурами игры являются дон одной из бруклинских мафиозных семей и гениальный ученый, который когда-то смог воссоздать плоть и кровь тех самых древних людей из обнаруженных при раскопках образцов древней ДНК. Используя их как грубую силу, которой не нужны особые стимулы для того, чтобы подчиняться приказам, гангстер решил построить свою собственную империю. С другой стороны, тот самый ученый будет делать все для того, чтобы удержать своих созданий под контролем, добавляя в конфликт между мафиозными группировками серьезную третью силу."

D@nte$
19.07.2008, 19:22
Центральными фигурами игры являются дон
На сайте прямо так написано? Используя их как грубую силу, которой не нужны особые стимулы для того, чтобы подчиняться приказам, гангстер решил построить свою собственную империю. С другой стороны, тот самый ученый будет делать все для того, чтобы удержать своих созданий под контролем, добавляя в конфликт между мафиозными группировками серьезную третью силу."
Беру свои слова назд =) Зомби в RE всё таки умнее...

TimeBender
19.07.2008, 19:22
ПВозможно сделают что-то вроде случайного авто одевания противников, т.е. сис-ма будет наобум их одевать, а что? Помоему оригинально
Прям как в Borderlands 500.000 видов,только не оружия а одежды.:)

FaNToM1
19.07.2008, 19:43
Модем
очталось узнать какой здесь будет сюжет
Читаем Июльский номер Игромании ;)

По сабжу очень будет интересно посмотреть на что способен CryEngine2 в таком применении, должны быть хорошие открытые локации и хорошая детализация, хотя в Cell-shading врятли что-то разглядиш, АИ как и в Кризисе паходу опять будет тупым( а это настораживает, хотя ладно проэкт ещё далёк от конечной стадии разработки так что посмотрим что будет дальше.

Craver
13.11.2008, 14:55
Teaser (http://www.gametrailers.com/player/42651.html)


Ну вот и дебютный тизер. Весьма неплохой, вот только картинка, сделанная на CryEngine 2.0, смотрется как-то уродливо.

Нарезка скриншотов из тизера. (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=showgame&gmid=350)

Woozy
13.11.2008, 17:25
Как-то не впечатляет =/ Технология Cell-shading смотрится жутко, и судя по этому тизеру, противников опять обделили разумом. Стоят/сидят и ждут, пока наш ГГ заряжает свою гавнопушку, стреляющую зеленой фигней =/

Craver
13.11.2008, 17:30
Технология Cell-shading смотрится жутко
Видно движок не предназначен для этой технологии (хотя это и так понятно). Думаю на выходе мы получим жутко тормозящую игру, с бредовым сюжетом, тупым АИ и однообразным геймплеем.

FaNToM1
14.11.2008, 00:22
Ну вот и дебютный тизер. Весьма неплохой, вот только картинка, сделанная на CryEngine 2.0, смотрется как-то уродливо.
Мда, ожидал большего конечно, битва на арене напомнила чем-то Хроники Риддика (единственный позитивный момент), больше всего доставила рожа ГГ, обезьяны нынче в моде -_-, АИ как я и говорил ранее умом не блещет, да и перестрелки кривы до безобразия. Вобщем, пока, смахивает на типичный проходняк.

Нарру
14.11.2008, 00:28
FaNToM1
Да не проходняк это, судя по всему разработчики собираются делать веселый трэшак и судя по всему они это прекрасно понимают.
А насчет CryENGINE 2.0, так это ломка стереотипов, вот все думают наверное: "ОООО, движок от CryTek суперкрут", так разрабы бац, и зделали говенненькую картинку, силбно из-за cell-shading'а напоминающую игру XIII пятилетней давности (геймплей похож)

FaNToM1
14.11.2008, 00:33
HappyNewYear
Да не проходняк это, судя по всему разработчики собираются делать веселый трэшак и судя по всему они это прекрасно понимают.
Трешак - этот тот же проходняк по-сути. Насчёт веселья, мне ничего там весёлым не показалось, всё монотонно и бесталково.

Нарру
14.11.2008, 00:36
FaNToM1
Знаю, что бестолково, но ты хотя-бы на Матео (ГГ) посмотри, я таких гопников давно не видел, аж воспоминания с детства нахлынули о двоюродном дяде

Craver
14.11.2008, 15:30
Да не проходняк
трэшак
Особой разницы не вижу.
А насчет CryENGINE 2.0, так это ломка стереотипов, вот все думают наверное: "ОООО, движок от CryTek суперкрут", так разрабы бац, и зделали говенненькую картинку
Самое главное что разрабы не осознают всё это и, соответсвенно, делают это не специально.

Craver
11.01.2009, 10:54
CES 09: Fiery Shootout Gameplay (Cam) (http://www.gametrailers.com/player/44253.html) (CryEngine 2.0 изуродован)

NFS RACER
11.01.2009, 11:02
Мда,изуродовали они CE2...Зачем он им вообще понадобился? Графа тут совсем не фотореалистичная,уровни замкнутые...Господи,ну зачем?

Dr.Feelgood
11.01.2009, 11:05
Проэкт интересный.Мне понравился стиль графического оформления.
А неизвестно в каком квартале или месяце выйдет игра?

Deep_wolf
11.01.2009, 13:56
Похоже на Тим Фортрес 2 - посмотрим что получится))

EmigoS
11.01.2009, 14:12
2 AlkaIII-Пиво
Похожа разве что мультяшностью...но стиль и остальное к нему прилегающее совсем другое!

Craver
11.01.2009, 14:19
NFS RACER
Графа тут совсем не фотореалистичная,уровни замкнутые...Господи,ну зачем?
Уже ни раз писалось, что разработчики приобрели CryEngine 2.0 из-за удобного редактора (глупо, конечно же).
Dr.Feelgood
А неизвестно в каком квартале или месяце выйдет игра?
Пока нет.

Dr.Feelgood
11.01.2009, 14:23
CraVerka
спасибо за ответ.Повторюсь ,проэкт интересный, и возможно я куплю лицензионную версию.Мультяшность в TF2 мне понравилась.Я думаю она мне понравится и в Merchants of Brooklyn.

NFS RACER
11.01.2009, 14:57
Уже ни раз писалось, что разработчики приобрели CryEngine 2.0 из-за удобного редактора (глупо, конечно же).

По-моему им для этих целей подошёл бы и первый CE.:Grin:

EmigoS
11.01.2009, 15:32
NFS RACER
нэ а)...во втором физика куда мощнее))))..да и возможности не ограничены для загрузки ЦП)

NFS RACER
11.01.2009, 15:36
NFS RACER
нэ а)...во втором физика куда мощнее))))..да и возможности не ограничены для загрузки ЦП)

Да зачем оно надо для такой..хм...своеобразной игры?

EmigoS
11.01.2009, 16:41
2 NFS RACER
Ну как ж эт?) Мир то не стоит на месте...да и кто будет обращать внимание на игру выпущенную в 2009-ом году на движке 2004-ого) Мёртвый проект будет изначально.

p.s. Анабиоз не в счёт х)

NFS RACER
11.01.2009, 16:57
2 NFS RACER
Ну как ж эт?) Мир то не стоит на месте...да и кто будет обращать внимание на игру выпущенную в 2009-ом году на движке 2004-ого) Мёртвый проект будет изначально.

Ну а ты хочешь сказать,что из роликов и скриншотов видно,что она на движке 2007 года? И уж тем более я бы не подумал,что она на СЕ2,если бы не знал этого.Максимум - UE3.К тому же и по сей день делают игры на Source,а графика и по сей день на уровне,и никто не брезгует.

EmigoS
11.01.2009, 17:30
Ну а ты хочешь сказать,что из роликов и скриншотов видно,что она на движке 2007 года? И уж тем более я бы не подумал,что она на СЕ2,если бы не знал этого.Максимум - UE3.
Ну вот, я и говорю что "имя" сыграет свою роль. Чем двигло популярнее на данный момент, тем с ним будет интереснее "общаться".
К тому же и по сей день делают игры на Source,а графика и по сей день на уровне,и никто не брезгует.
Тут да, ты прав..они его просто до блеску довели (но чую что в L4D была его лебединая песня).

Craver
11.01.2009, 19:02
EmigoS
Ну вот, я и говорю что "имя" сыграет свою роль. Чем двигло популярнее на данный момент, тем с ним будет интереснее "общаться".
Общение с опоненотом, который переодически заикается и останавлевается - не доставляет удовольствия. Даже в ролике видно, что движок не оптимизирован, так как тормоза были на каждом шагу.
(но чую что в L4D была его лебединая песня)
А про Zeno Clash ты должно быть не слышал.

EmigoS
11.01.2009, 20:20
А про Zeno Clash ты должно быть не слышал.
В зено клэш будут тока свежие идеи...графа там не будет уже чем то выделяться..имхо она будет даже хуже. Сурс свой резерв блеска исчерпал.

NFS RACER
11.01.2009, 22:21
Общение с опоненотом, который переодически заикается и останавлевается - не доставляет удовольствия. Даже в ролике видно, что движок не оптимизирован, так как тормоза были на каждом шагу.

Да движок-то нормально оптимизирован,особенно если учесть уровень картинки в Кузе.А тут при такой графике лаги...Разрабы с ним попросту не научились работать.

Deep_wolf
12.01.2009, 10:57
Это такой Булли для взрослых на дестком движке))))

BanD1cooT
12.01.2009, 14:47
Очень интересный экшен с движком Cryengine2, но только в этом случае не используется хотя бы на половину своих возможностей, графика, по скриншотам, которые я видел, слабовата, как наверно и боевая система, в общем надо подождать новых подробностей.

Craver
16.01.2009, 13:37
CES 09: Caveman Interview (http://www.gametrailers.com/player/44465.html)

ClearSkyMan
07.03.2009, 11:17
люди а когда она выйдет?я сначала думал что это чушь,но когда в Игромании скрин увидел как гг выдавливает глаза мне игра сразу понравилась=)

Alexey7
07.03.2009, 11:23
как игрушку увидел не поверил что на движке кризиса да и боевка супер крутой мне не видится

ClearSkyMan
07.03.2009, 11:41
да графика там мультяшная но зато прикольная?а не авторы игры XIII делают?а то их игра тоже с мультяшной графой была

Craver
07.03.2009, 11:45
люди а когда она выйдет?
Примерно во втором квартале 2009 года.
а не авторы игры XIII делают?
А шапку темы посмотреть не судьба?
да графика там мультяшная но зато прикольная?
Если честно, то какое-то кривое использование Cell-Shading'a в этой игре, может CryEngine 2.0 просто на это не рассчитан.

ClearSkyMan
07.03.2009, 12:36
о 2 квартал!хорошо буду ждать!спс

Йожъ
07.03.2009, 22:57
Забавная вещь - судя по видео и превью, треш будет знатным. А таких на ПК мало.

ClearSkyMan
08.03.2009, 08:26
мда в ролике когда гг из руки стрелял игра тормозила.или мне показалось?

ArhangelZl
08.03.2009, 20:01
Скрины не понравились ни как =(
графика тупая ,мне вообще не нравится...
мда в ролике когда гг из руки стрелял игра тормозила.или мне показалось
Так часто бывает (например, в Вархаммере 2 игра тоже тормозила на роликах, на начальной стадии разработки, но потом всё оптимизировали), так что у них есть ещё время всё оптимизировать

EmigoS
20.03.2009, 09:58
Так игра вышла! Кто уже успел испробовать? И реально ли она весит меньше гигабайта!? о.О

-Zero CooL-
20.03.2009, 14:47
И реально ли она весит меньше гигабайта!?
ДА 838 MB

EmigoS
20.03.2009, 14:56
ДА 838 MB
Гооуспаде! Это нереальное сжатие или она так "легка на подъём"? ХD

p.s. Это вам не турок 15Гб пустых локаций, но с динозаврами повсюду!

Stalker9440
20.03.2009, 15:02
EmigoS
На самом деле это версия обсалютно сырая и представляет собой несколько карт , а не полную игру .

NFS RACER
20.03.2009, 15:05
Мдэ,не думал,что CryEngine 2 так мало весит...

Dream
20.03.2009, 20:36
Игра ЖУУУУТКО оптимизированна (судя по отзывам) и ужасна. Даже разработчикам пришлось извинятся перед Steam-пользователями. Вроде бы туда даже бета попала вместо офф. релиза.

EmigoS
20.03.2009, 20:41
Вроде бы туда даже бета попала вместо офф. релиза.
Не бета, а альфа, да))

Добавлено через 2 часа 46 минут
Ну вобщ кому интересно то кусочек в начале снял...все настройка на самые что ни на есть Best)) (http://rutube.ru/tracks/1665216.html?v=6060307932f3541940cc4c958f96bb36) - ну а высококачественные кодеки рутуба помогут вам лицезреть всю истинную красоту сия проекта х)

_OnIX_
21.03.2009, 15:17
ОООООчень странная игра.
Тупые соперники,странные глюки с их поведением, звуком, физикой, интерфейсом.
Вообщем все НЕ то, что я ожидал......чушь.
Если ничего не исправят, то пустая трата денег на *Монстра*(CryEng2)

Variantik
21.03.2009, 17:40
Гооуспаде! Это нереальное сжатие или она так "легка на подъём"? ХD

p.s. Это вам не турок 15Гб пустых локаций, но с динозаврами повсюду!

В Туроке 14 языков озвучки потому и весит много.

Morfius
21.03.2009, 17:43
_OnIX_,
Дык по какой-то непонятной причине выложили альфа-версию, а не законченный продукт.

S@ifeR
21.03.2009, 18:14
что в самом начале делать на арене после того как всех убил?

ClearSkyMan
21.03.2009, 19:15
а эта альфа-версия оптимизирована хоть как-то?

_OnIX_
21.03.2009, 20:22
что в самом начале делать на арене после того как всех убил?
там во что то сверху надо пострелять
ClearSkyMan
Хоть как-то....да

NFS RACER
21.03.2009, 21:56
ClearSkyMan
Хоть как-то....да
Я полагаю,хуже Кузи? :))

Anton2009
21.03.2009, 22:12
ЛЮДИ! Есть вопросец на злобу дня..,Я вот качнул эту игру вчера с мегашары и у меня она как то странно работает. КОроче на максимуме идет вроде норм, если и тормозит то не сильно но вот проблемы - звук пропадает и глючит и главное, - текстуры выпадают и появляются квадратики и черные полосы. На других играх такого нет.

Че такое кто думает?

Crаnk
21.03.2009, 22:36
Anton2009
Так ведь люди пишут, что в интернете только альфа-версия появилась, то есть это еще не законченная игра, а сырой набросок, так что законченная версия появится еще не скоро.

FaNToM1
21.03.2009, 22:38
Че такое кто думает?
То, что все так яростно качали пару дней назад, оказалась не полная версия игры, а случайно просочившаяся в сеть Альфа-версия. Отсюда и проблемы. Нужно ждать полноценного релиза.

Слоу :(

Anton2009
21.03.2009, 22:46
То, что все так яростно качали пару дней назад, оказалась не полная версия игры, а случайно просочившаяся в сеть Альфа-версия. Отсюда и проблемы. Нужно ждать полноценного релиза.

Слоу :(

Ясно...я вчера качал.. Меня просто больше интересовало вылеты текстур да такие страшные что казалось что у видяхи агония. Просто капец что творилось. Но я так понял у всех по разному. У меня даже на вступительном ролике при любой графике квадратики по экрану а когда был эпизод на крыше то куча полос и так далее....ужос!!! Плюс и звук глючил а под конец короче сейвы не грузились и выбивало на стол рабочий...

Я еще не видел чтобы так игра глючила, а я уже 10 лет за компом сижу

P.S.
Наверное вы в курсе, что творилось на мегашаре и других треукерах. Все кричали что куча вирусов в ней и троянов. Причем все нашли кучу вирусов и у многих слетела винда. Я же, запускал игру раз 20 и 3 раза переустанавливал. После проверил Касперским 2009 и Outpost Firewall Pro 2009 систему и ничего не нашло. Очень странно...

Variantik
21.03.2009, 22:56
Графа ужас. И стоило лицензировать Cry Engine 2, чтобы создать такое убожество? Или разрабы думали, что громкое имя движка принесет популярность игре?

Anton2009
21.03.2009, 23:03
А самое смешно то, что это инди-игра а не большой проект. И еще удивляются что она мало весит...

Dream
21.03.2009, 23:09
Anton2009, для инди игры вряд ли бы стали лицензировать самый технологичный движок современности. Так что не инди, а плохой проходняк :(

Anton2009
21.03.2009, 23:14
Я хочу игру The path...может хоть там такого не будет!

ClearSkyMan
22.03.2009, 06:55
The Path тут не причём!
В альфе-версии там сколько уровней?1?

Alta|R
22.03.2009, 08:16
Графа ужас. И стоило лицензировать Cry Engine 2, чтобы создать такое убожество? Или разрабы думали, что громкое имя движка принесет популярность игре?
А чего вы хотели от пре-альфы? Там обычно технологии мало внимания уделяют, её только к бете выводят на нужный уровень.

ClearSkyMan
22.03.2009, 09:14
видел на торентах скрины от одного чела,в альфе сглаживания нету.МБ и в релизе не будет О_о

Crаnk
22.03.2009, 09:18
видел на торентах скрины от одного чела,в альфе сглаживания нету.МБ и в релизе не будет О_о
А зачем в альфа-версии сглаживание нужно? Она же не графику показывает, а механику игры, ну а то что его не будет в законченной версии, это ты загнул, сейчас во всех играх оно есть, а уж чтобы его не было в игре сделанной на движке CryENGINE 2...

Anton2009
22.03.2009, 09:35
Люди! А щас на мегашаре лежит еще одна версия этой игры. Это тоже альфа или нормальная? Со вчерашнего вечера там...

Variantik
22.03.2009, 09:38
сейчас во всех играх оно есть

Да ладно, ни в одной игре на Unreal Engine 3 нет сглаживания (если только через драйвера включать)

Crаnk
22.03.2009, 09:44
Да ладно, ни в одной игре на Unreal Engine 3 нет сглаживания (если только через драйвера включать)
Да? Я знал конечно что не во всех аболютно, но че-то не обращал внимание на UE3, но ведь в этой игре сглаживание наверняка будет, так что основной мысли это не меняет =)

Anton2009
22.03.2009, 14:29
КОроче! Я качнул новую версию и тоже самое..Исчезли конечно квадратики но когда попадаешь на крышу опять начинает глючит! Звук и текстуры....Я фигею а до этого все норм..

Джекилл
23.03.2009, 15:36
Побил всех на ринге, теперь низнаю что дальше делать, подскажите.

EmigoS
23.03.2009, 16:17
2 Джекилл
Если вначале, то по зелёному прожектору стрелять.

ClearSkyMan
23.03.2009, 17:41
Блин запустил а у меня чёрный экран!Игра что на картах АТИ РАДЕОН 3600 не работает?Я понимаю это альфа но поиграть то хочеться.

EmigoS
23.03.2009, 18:58
2 ClearSkyMan
Да. Альфа, так что багов и тормозов будет хоть отбавляй. И да. Половина проблем у меня исчезла после урезания экрана. Т.е. если ваш комп слишком слаб, то да..будут обрезаные экраны и баги и зависоны...

Alexey7
23.03.2009, 20:37
реальный трюк использование конечностей врагов в качестве гранаты

ClearSkyMan
24.03.2009, 07:30
О можно?
Смотри EmigoS у моего друга комп хуже чем мой по всем составляющим(видеокарта,процессор,оператива)а у него игра запустилась а у меня нет!Только у него разрешение экрана больше.МБ проблема в экране?

EmigoS
24.03.2009, 09:23
2 ClearSkyMan
Ну я говорю) попробуй настройки резануть...понизь качество. И ещё раз повторяю что игра НЕ стабильна...куча глюков и багов, вызванные альфа версией.

KrendeLeK
26.03.2009, 11:39
ClearSkyMan, STEAM отключи, если таковой есть. И поставь на Medium всё.

Сама игра - полнейший фейл. Чёрт возьми, оно тормозит!!! Механической рукой трудно попасть во врагов. Сам враги как то не понятно дёргаются что-ли(WTF?!). Бросание заряженных предметов ... ну не знаю, не вставило. Короче, не айс...

ClearSkyMan
26.03.2009, 12:50
STEAM лтключал.А настройки не могу поменять у меня же чёрный экран!Я меню не вижу!там токо курсор и чёрный экран.

xsandro
28.03.2009, 11:49
Ребят, что делать: качал 3 разных версии и везде одно и тоже...жму New Game, сложность выбрал, и потом надпись Starting New Game и оно будет грузить хоть весь день...дальше этого экрана не идет...Комп: ц2д е6750, 4гб, гф9800гх2, виста сп1...стим отключал - не помогло...

KrendeLeK
28.03.2009, 14:28
xsandro, У меня такое же было. Я скачал обновление и отключил стим ( и на всякий случай поставил всё на MEdium)
Обновление (http://narod.ru/disk/6813321000/Brooklyn.rar.html)

ClearSkyMan
29.03.2009, 11:25
Ща на торентах норм версия лежит.Я скачал ща играю.Мне нравиться,токо так как моя видюха не фонтан,я играю на средних и шейдеры и "моушон блюр" на макс.

Добавлено через 30 минут
Хотя если поиграть дальше,становится скучновато))

Anton2009
29.03.2009, 23:14
У меня че то проблема со сглаживанием в этой игре...черные полосы

ClearSkyMan
30.03.2009, 09:24
А у тебя альфа-версия или final version? Её кстати и ту и ту на торентах выложили.

Anton2009
30.03.2009, 15:52
А хрен его знает...Патч вроде сть ккой то..Короче звук че то глючит и текстуры иногда

ClearSkyMan
30.03.2009, 16:34
Не игра всё-таки фигня.Я дальше поиграл и понял.Мне жако разрабов,потратили деньги на дорогой движок,а толку-то!

Stalker9440
30.03.2009, 17:06
Эту игру надо было делать на Unreal 3 , тогда бы у нас был бы хороший проходняк без тормозов .

d-Pod
30.03.2009, 23:48
Мде, тормозит жутко, хоть и ничего особенного в ней нет...

ClearSkyMan
31.03.2009, 08:21
Во-во!Насчёт тормозов согласен,конечно графика неплохя,но иногда бесит.Порадовало физика.В лучших традициях "Крайзиса" можео что-то поднять ли разрушить.Моя оценка игре 5 балов.

Матёха
31.03.2009, 16:04
ПОиграл в полную(финальную) версию, вобще прикольная игруха, чисто корки помочить.
А без башни игра, оссобено под такой музон, хрясь одному стулом по башке, второму тут же с правой в бубен, он разлитается хватаещь его ногу, зажимаешь в праву руку, кидаешь в толпучку она взрывается: кровища кругом, ноги, руки летают, переключаешься на "дробовик" ПКМ зажимаешь там как дает очередь без перезардяки. НУ конечно физика тел прикольная.
Понравилась графика и хорошая оптимизация(Всё на BEST стоит), по лучше чем в Ворхиде(оптимизация).Только звук чет от взрывов тупит.
Корочь 7.5 -8.0тянет спокойно.

ClearSkyMan
31.03.2009, 19:19
Надо же.Оптимизация там как раз таки плохая.Многи жалуются до сих пор.Геймплей по началу порадовал,а потом понял,что дальше играть не могу.Физика-да!Там она классная!ЫВс таки CryEngine 2 творит чудеса
500 постов!!!!!!!!!

Матёха
01.04.2009, 05:33
Надо же.Оптимизация там как раз таки плохая
Да ну нафиг на моей "машине" 30 фпс спокойно в среднем, ни каких лагов, ни каких тормозов.
Хотя в че раньше вышла это альфа-версия или какая там, да тормоза пппц были.
ППЦ вкл. фрапс для приличия точак херня, ФПС прыгает от 40 до 15(Во время боя). А атк на глаз я и не заметил бы. Да такой обрыв фпс говорит о плохой оптимизации.
Поиграл чуть по болше короч изменил своё мнение немножко, 7.0 поставлю, баги есть, да и надоедает она через часик. КОрочь 7.0 нормально.
Коры помочить с час другой вполне возможно.
У меня щас баг был: враги все бессмертные стали я не мог их убить)))))))))

ClearSkyMan
01.04.2009, 08:08
Мне 15 минут не хватило.Сразу надоело.Опять таки мне разработчиков жалко.В пустую деньги потратили.Интересно сколько игре игромания поставит?

Archer_nk
01.04.2009, 13:14
Сколько установленная игра весит?

ClearSkyMan
01.04.2009, 13:18
871 Mb.Можешь не качать,только зря время потратишь.

Kirilll_No
01.04.2009, 14:27
А когда она успела выйти? o_0
Думал скачать, но почитав отзывы передумал.

Bazooka Joe
02.04.2009, 00:46
в какой там блин трансофрматор надо пальнуть как только пушку дают, чо то не нашел, где он находится?

EmigoS
02.04.2009, 01:38
в какой там блин трансофрматор надо пальнуть как только пушку дают, чо то не нашел, где он находится?
По фигне горящей зелёным цветом наверху.

powerfull
18.04.2009, 13:09
Скачал. Поиграл. Удалил. Даже финальная версия игры очень нестабильна, постоянные лаги, вылеты в систему. Оптимизации нет совершенно. Понравилось разве что оружие в игре, да и только. Максимум - вечер на игру, не больше.

ClearSkyMan
18.04.2009, 17:58
Финальная версия норм,там токо оптимизация плохая.Игра реально трэш.Максимум на 30 минут может увлечь.Её аг 3% поставил :)

Nosfеrаtu
20.04.2009, 16:55
Что надо делать в начале? Там я уже на арене всех убил, пушку получил, а что дальше?

Craver
20.04.2009, 16:58
Nosfеrаtu, там во что-то находящееся наверху надо пострелять. Оно свалится, и ты по нему подымишься. (под местоимениями я имел ввиду какое-то подобие опоры).

KrendeLeK
21.04.2009, 19:24
Nosfеrаtu, По памяти, вроде, что то вроде электрического блока. Оно там жёлтым подсвечено.

ClearSkyMan
22.04.2009, 08:41
Да.Токо потом надоест.Игра ЖУТЬ потом скучная.Дизайн уровней безобразен.Также как и модели персонажей.

Woozy
23.04.2009, 03:41
Больше всего удивляют рейтинги игры на тех же IGN/Gamespot/Gametrailers и остальных. Каким образом такой выкидыш смог получить от 4 до 6 баллов(из 10), одному Косяку известно.

DoctorAgon
02.05.2009, 09:54
Первое впечатление от игры - неоднозначное. Картинка, конечно, красивая; сеттинг необычный, но блин... геймплей интересный нужен, на одной "супер-пупер-руке" игру не сделаешь. MOB тянет максимум на хороший такой, качественный мод для Crysis. Но для полноценного проекта уровень исполнения низкий черезчур.

deriop
02.05.2009, 11:27
что надо делать в самом начале когда всех пративников на арене убьешь?

d-Pod
02.05.2009, 13:56
я непойму как она может нетормозить? у меня финальная версия с патчем а тормозит жутко!

deriop
02.05.2009, 16:11
d-Pod, у меня на максах не тормозит

ClearSkyMan
02.05.2009, 19:36
Первое впечатление от игры - неоднозначное. Картинка, конечно, красивая; сеттинг необычный, но блин... геймплей интересный нужен, на одной "супер-пупер-руке" игру не сделаешь. MOB тянет максимум на хороший такой, качественный мод для Crysis. Но для полноценного проекта уровень исполнения низкий черезчур.
Картинка так себе.Она конечно хорошая,но даже если всё на максе видны размытые текстуы и ещё меня бесит чёрный неряшлевый контур вокруг врагов,предметов.
deriop
Там надо позырить вверх и стрелять в фигню которая мигает жёлтым,которая на цепях :)

powerfull
03.05.2009, 12:20
я непойму как она может нетормозить? у меня финальная версия с патчем а тормозит жутко!
Даже финальная версия тормозит на некоторых мощных компьютерах. Здесь уже ничего не поделать. %(

DoctorAgon
04.05.2009, 21:06
что надо делать в самом начале когда всех пративников на арене убьешь?
Палишь по какой-то светящейся фигне наверху, отчего конструкция рушится и по ней можно забраться наверх.
ещё меня бесит чёрный неряшлевый контур вокруг врагов,предметов.
Эт такой стиль у игры, ничего не поделаешь. И в Prince of Persia образца 2008 года так же было.

Dr.Feelgood
05.05.2009, 21:59
Скачал я игрульку)
Первое что бросилось в глаза,это ужасное оформление главного меню.Нет никакой изюминки,сплошная банальщина.Далее ,имея мощный компьютер,я поставил всё на High.Игра при таких настройках жутко тормозила.Я поставил на медиум - игра все равно подтормаживала.Ну и пришлось мне ставить на Low :lol:
Оптимизация ужасная.Геймплей весьма прост,стреляй-бегай-стреляй-бегай.
Мозги у врагов напрочь отсутствуют.Они либо тупо стоят на одном месте,либо идут напролом.Мдя...
Но не всё так плохо.Например,графика и дизайн получились на 4+ (даже на Low всё выглядит более менее прилично).
Короче,игра - треш.Но поиграть можно.Я её даже намерен пройти до конца))
Оценка:5.5

DoctorAgon
06.05.2009, 11:56
Первое что бросилось в глаза,это ужасное оформление главного меню.Нет никакой изюминки,сплошная банальщина.
Ну дык как и в Crysis, на движке которого игра сделана.
Далее ,имея мощный компьютер,я поставил всё на High.Игра при таких настройках жутко тормозила.Я поставил на медиум - игра все равно подтормаживала.Ну и пришлось мне ставить на Low
Оптимизация ужасная.
Вот с этим согласен - даже сородич по движку (Crysis), кажется, менее требователен, хотя по уровню исполнения графика на голову выше.
Например,графика и дизайн получились на 4+ (даже на Low всё выглядит более менее прилично).
Скорее стилистика неплохая. Вступительный ролик так вообще заставил поверить, что дальше все будет очень даже хорошо. Ан нет...:frown:

Dr.Feelgood
06.05.2009, 18:22
Прошёл уровень с тюрьмой.С каждым новым уровнем игра становится скучнее...
Единственное что меня до сих пор радует,это хороший дизайн оружия.
Кстати,у меня пару раз в тюрьме заканчивались патроны и приходилось молотить кулаками по бездушно-кирпичным лицам противников,а это занятие не для слабонервных...

ASDQA
10.05.2009, 12:44
Сначала хотел купить игру через стим ,но когда опубликовали meta-score 41 то сразу расхотелось покупать игру с таким низким рейтингом.Ну а вы подскажите игра того стоит чтоб я потратил на неё 10 долларов?

powerfull
10.05.2009, 12:57
Ну а вы подскажите игра того стоит чтоб я потратил на неё 10 долларов?
Нет. Игра - редкостный шлак, максимум вечер на нее можно убить. Но если так хочется в нее поиграть, можно скачать, если есть возможность, благо она весит чуть более семисот мегабайт.

ASDQA
10.05.2009, 17:12
Нет. Игра - редкостный шлак, максимум вечер на нее можно убить. Но если так хочется в нее поиграть, можно скачать, если есть возможность, благо она весит чуть более семисот мегабайт.

Спасибо, а то вдруг нечаянно бы купил))