PDA

Просмотр полной версии : Игронавтика 2008


VOKS
20.03.2008, 23:58
Один из верных признаков развития игровой индустрии в нашей стране – постоянный рост числа игровых выставок и фестивалей. Вот и в период с 21 по 23 марта в столичном "Экспоцентре" на Красной Пресне пройдет Первый московский международный фестиваль интерактивных развлечений – "Игронавтика 2008". Посетители мероприятия увидят стенды десятков компаний, среди которых окажутся "Новый диск", Nintendo и Microsoft.

Фестиваль предложит не только полюбоваться на консольные, компьютерные и онлайновые игры, но и посетить "Мастерскую геймдизайна", где каждый сможет увидеть, как на самом деле создаются любимые персонажи и проекты. Организаторы также обещают открытые чемпионаты по различным компьютерным играм и состязания между командами геймеров, представляющими московские вузы. Компании, участвующие в выставке, предложат серьезные скидки на свои новинки, так что 250 рублей, требуемые организаторами за вход, должны себя окупить.

Кто поедит?
И стоит ли ехать вообще?

Darkman777
21.03.2008, 00:06
И стоит ли ехать вообще?
Хороший вопрос... Я думаю, там ничего интересного, но на безрыбье и рак...

Все дни выставки будет работать Интернет-кафе ЖЖивой Интернет, в котором любой человек сможет воспользоваться БЕСПЛАТНЫМ доступом к любой странице LiveJournal и к Сети в целом. Пропустить никак нельзя :)
FAIL

[Эфраим]
25.03.2008, 21:06
Я не поеду. Денег сейчас нету. Из моего города мне дороговато выйдет, но найдя где нить бабки обязательно съездил бы!

Reit
25.03.2008, 21:34
Эфраим
Конечно не поедешь, ведь уже прошла.