PDA

Просмотр полной версии : The Incredible Hulk


BinG
19.03.2008, 09:30
РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=182) и Правила форума (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)

The Incredible Hulk 2008
http://img214.imageshack.us/img214/4131/hulkap0.jpg

Жанр: Action
Разработчик:Edge of Reality (http://www.edgeofreality.com/)
Издатель: SEGA (http://www.sega.com/home.php)
Дата релиза: 3 июня 2008
Системные требования:не обявлены
Платформы: PC, PS 2, PS 3, Nintendo DS, Xbox 360, Nintendo Wii

Об игре
Sega опубликовала первые официальные подробности об игровой адаптации голливудского блокбастера The Incredible Hulk. Разработкой игры занимается студия Edge of Reality, а релиз на всех популярных платформах, в том числе на РС, состоится в июне.

Авторы обещают предоставить в наше распоряжение десятки детализированных кварталов Нью-Йорка, при этом Халк сможет уничтожить практически все, что попадется у него на пути. Кроме того, впадая в ярость, герой научится использовать новые уникальные способности.
Скриншоты
http://www.mczone.ru/archive/The+Incredible+Hulk
www.mczone.ru (http://www.mczone.ru/news/2782)
с сайта игромании (http://www.igromania.ru/Games/incredible_hulk/Screenshots/)
www.ve3d.ign.com (http://ve3d.ign.com/articles/news/37481/The-Incredible-Hulk-The-Game-Screenshots)
О разработке
Непосредственной разработкой займется студия Edge of Reality (Over the Hedge, Monster Truck Madness 64). Проект предназначается для PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PlayStation 2 и DS. Основной упор делается на РАЗРУШЕНИЕ. Игроки смогут буквально раздирать здания руками, чтобы добраться до места назначения. Обломками зданий или проезжающими автомобилями можно будет добивать обескураженных врагов. Ваши разрушительные действия будут наполнять особую шкалу, после достижения определенного уровня на которой Халк получит доступ к новым движениям и специальным возможностям.
Вышел трейлер посмотреть можно по этой (http://www.gametrailers.com/player/32352.html) ссылке правда он только от Xbox 360
Новое видео The Incredible Hulk Trailer #4 (http://www.mczone.ru/news/2975)
Видео №2The Incredible Hulk Trailer #5 (http://www.mczone.ru/news/3007)
http://pic.ipicture.ru/uploads/090710/hzcmZHtEZv.png (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27470)

VivaLame
19.03.2008, 10:49
еси оно будет хоть на 1/5 часть интересно как предшественник - то ждем-с :)

FaNToM1
19.03.2008, 12:16
Первая часть помню понравилась,отлично было сделано, заставки в виде комиксов,геймплей тоже не подкачал,но вот скриншоты не воодушевили угловатые какие то(.

BinG
19.03.2008, 12:22
FaNToM1
В первой части было интересно играть!!! Всех раскидываешь всё разносишь (эта игра где ты превосходишь AI в силе, кроме боссов) а ломать крушить это всегда интересно:sml:

Мастер Q
19.03.2008, 12:24
Игра по фильму? Он в этом году выйдет?

FaNToM1
19.03.2008, 12:27
Мастер Q
В шапке темы написана дата выхода(,летом 3 Июня выйдет.

BinG
19.03.2008, 12:27
Игра по фильму? Он в этом году выйдет?

Да фильм в этом, уже есть трейлер,а игра через 3 месяца...

Здесь (http://ve3d.ign.com/videos/23477/PC/The-Incredible-Hulk-2008) есть трейлер к фильму!

Fraze
19.03.2008, 20:14
Скриншоты как-то не впечатлили. Хотя первая часть была давольно интересной =)

VivaLame
19.03.2008, 20:18
Да фильм в этом, уже есть трейлер,а игра через 3 месяца...

Здесь (http://ve3d.ign.com/videos/23477/PC/The-Incredible-Hulk-2008) есть трейлер к фильму!

Эт ты мну расстроил. Очень редко видем что то стоящее по фильмам: обычно прикручивают красивую графику, на которую все ведутся, а про остальное забывают, или недоделывают по-человечески.

Но будем надеятся на лучшее, а то пойду переигрывать в первого Халка)

Sooltan DJ
19.03.2008, 20:29
В первую часть не играл. Но послухам была не плохая. Надеюсь следующая будет еще лучше.

BinG
19.03.2008, 21:03
В первую часть не играл. Но послухам была не плохая. Надеюсь следующая будет еще лучше.

Я её прошол на одном дыхании =) эх классно было!!! (для тех времен) хороша она была не то чтобы сюжетом, она затягивала!!!

Ashtray
19.03.2008, 21:29
иньересно будет посмотреть что из этого выйдет, обычно игры по фильмам не блещут, но надеюсь на лучшее.

КING
20.03.2008, 10:50
Халк похож на накаченного Стабса о_О

Ничего, под пивасик ещё и не такое шло.

So1idus
20.03.2008, 11:12
Пожоже будет тоже самое, что и с прошлогодними Трансформерами, даже движок у игр один в один - скрины выглядят удручающе.

D@nte$
20.03.2008, 11:50
Если можно будет есть людей я возьму 2 штуки, (в первой части разрабы были слишком гуманны :D), Ещё я надеюсь можно будет хватать людей, потом запрыгивать на на крышу небоскрёба и оставлять их там)))

Добавлено через 2 часа 26 минут
Ах да и полиция...надеюсь можно будет есть полицию... И Спец отряды по борбе с Халком-деликатесы!!!

Fraze
20.03.2008, 15:51
А есть на неё демо-версия?

BinG
20.03.2008, 16:56
А есть на неё демо-версия?

Пока нет как появится вложу ссылку...

Safren
20.03.2008, 20:45
Будут теже самое трансформеры ): Чорт, я надеялся на чтото более стоющее.

D@nte$
20.03.2008, 22:56
Safren
В трансформерах нельзя есть людей...

VivaLame
20.03.2008, 23:05
D@nte$
кровь вредна технике... ржавчина, все дела...

Safren
21.03.2008, 00:00
Самое главное, чтобы слова
Игроки смогут буквально раздирать здания руками, чтобы добраться до места назначения
Оказались действително правдой, а не тупо как в техжесамых трансформерах.

-=[}{@KeЯ]=-
21.03.2008, 12:11
Буду ждать игру,:wnk: т.к. первая игра порадовала.:sml: Надеюсь это неподкочает.:rolleyes:

BinG
25.03.2008, 10:56
Интересно в игре можно будет свободно от миссий перемещается по городу? и как все после этого будут восстанавливать дома, дороги!

D@nte$
25.03.2008, 11:05
BinG
А кто сказал что их будут востанавливать, ведь разрабы на этом погорят...Будет как-то сверхестественно...Или строители-люди Х или здания саморегенерируются...

Fraze
25.03.2008, 12:15
Надеюсь разработчики не сделают так что единственным достоинсвом гры можно будет всё крушить, притом даже не известна территория, и будет ли восстанавливаться разрушенное...

Форд
25.03.2008, 14:33
С нетерпением жду эту игру первая часть понравилась...
=-;3659810]Буду ждать игру, т.к. первая игра порадовала.
С чего вы вообще решили, что халк имеет какое-то отношение к той игре 2003 года? Общий персонаж не делает её продолжателем.

Fraze
25.03.2008, 17:51
Та игра была не по фильму, а эта к сожаленю по фильму =(. Всётаки игровой опыт подсказывает что игра по фильму хорошей бывает крайне редко

D@nte$
25.03.2008, 17:56
Saske Учиха
ну почему крайне редко...просто не бывает, а те в которые играть приятно-просто исключения...

Staluxa
25.03.2008, 18:05
Снова игра по фильму с марвел героями? бред

denny92
25.03.2008, 18:56
Staluxa
Почему, Человек Паук вполне получился ничего

BinG
25.03.2008, 19:01
Мне например нравятся игры по фильмам, человек паук 3, кинг конг. Это те самые исключения!

D@nte$
25.03.2008, 21:45
BinG
Кинг Конга делала Ubi...Она обязана быть исключением... Человек - Паук 3 мне просто тупо понравился сам не знаю почему...

Но ходят слухи в игровой прессе что разрабы набираются опыта (прокачиваются) и учатся делать игры по фильмам. И этот Халк вполне может стать если не отличной то просто хорошей игрой...

Fraze
25.03.2008, 22:03
И этот Халк вполне может стать если не отличной то просто хорошей игрой...
Надеюсь... Были бы все игры по фильмам были на уровне Кинг-Конга...

Мастер Q
28.03.2008, 09:15
От "Беовульфа" тоже ждали многого. И че получили? Ясно одно: чтобы игра получилась классной, не нужно постоянно оглядываться на фильм. Нужно использовать его просто как основу, фундамент и создавть самостоятельный проект.

FaNToM1
30.03.2008, 09:57
BinG
Незнаю можеш добавить в шапку тк вышел трейлер но он увы только для 360 ящика, но ознакомиться всё же стоит я думаю:

http://www.gametrailers.com/player/32352.html

Ravenor
30.03.2008, 11:36
На мой взгляд игра на пару вечеров. единственное что понравилось, так это возможность отрывать всякие трубы и швыряться столами. Это прикольно. +полчаса игры.

MyxaMop
30.03.2008, 18:50
Поначалу ваще трансформеров напоминает... особенно то, как хватает слобы, держит машины, здания немного похоже "лопаются"... но блин... ждать, я думаю, игру стоит только из-за того, что это ХАЛК :))
и кстати большая часть игр по фильмам тока вначале захватывают... а потом чот надоедает... может тока у меня так...
жду игру полюбому :)))

[DE]bil
30.03.2008, 18:58
Лето будет жарким на хорошие фильмы по комиксам, и отвратительным играм по этим фильмам)

Fraze
30.03.2008, 20:23
отвратительным играм по этим фильмам
Давай ты поиграеш, а потом комментарии будеш оставлять?

dammitgun13
30.03.2008, 22:16
Лето будет жарким на хорошие фильмы по комиксам, и отвратительным играм по этим фильмам)
Может не стоит так уж предвзято? Уровень, пусть и средний, они держат уверенно, но есть и исключения в лучшую и в худшую сторону.
Посмотрел ролик, думаю, что будет весело. Прыгает Халк, крушит в се вокруг, но противники :D умора просто, если не считать людей. По геймплею, что уж говорить, нас ждет сплошное месиво. Не знаю, дадут ли возможность свободно перемещаться по городу.

Fraze
30.03.2008, 22:20
нас ждет сплошное месиво
ну так этож НАЛК, чё ты хочещ чтоб он пазлы собирал??? Хотя в первой части играя за человека надо было что-то разгадывать. но врядли это будет в новом НАЛКЕ

ZipperOK
30.03.2008, 22:24
нас ждет сплошное месиво
я только это и жду!!!:)) :))

dammitgun13
31.03.2008, 00:23
ну так этож НАЛК, чё ты хочещ чтоб он пазлы собирал???
А кто сказал, что месиво это плохо? Кулаком переворачивать танки и рвать бошки жалким людишкам было весело еще в первой игре по фильму про Халка. Главное, чтобы было весело и возможностей много Хотя в первой части играя за человека надо было что-то разгадывать. но врядли это будет в новом НАЛКЕ
Такого лучше бы не было. Ибо было ужасно, все настроение портила игра за главного героя как за обычного человека.

[DE]bil
31.03.2008, 12:42
Saske Учиха
dammitgun13
могу привести тоько пару примеров более-менее нормальных игр по фильмам- Кинг Конг, Риддик, Халк 1(хотя под вопросом).
Остальные игры были полным провалом, и эта ИМХО не будет исключением.

Fraze
31.03.2008, 13:05
Остальные игры были полным провалом, и эта ИМХО не будет исключением.
Не нада прогнозов пожалусат
могу привести тоько пару примеров более-менее нормальных игр по фильмам- Кинг Конг, Риддик, Халк 1(хотя под вопросом).
Человек Паук 3 тоже не плохая.

[DE]bil
31.03.2008, 15:27
Saske Учиха
если Вы не заметили я написал ИМХО, я и своё мнение никому не навязываю, а лишь делаю предположения.
Не обижайся, но для своего возраста ты ещё слишком наивен, веришь что по фильмам когда-то будут выходить достойные игры. Пора подумать об этом. ведь смысл разрабам тратить миллионы долларов на создание игры, когда можно бросить какой-то кусок непонятно чего под известным именем. Лишний повод ещё заработать с известного названия. А очень жаль, что такие замечательные мультфильмы и комиксы утирают в порошок лишь бы для того чтобы подзаработать, но олухах, которые верят, что у разрабов есть совесть и они не поиздеваются вновь над трупом игры. Дай Бог чтоб так не случилось, но на это у нас мало шансов, ведь "совесть" в процессе эволюции исчезла у людей вместе с хвостом(((

MaX Vel
01.04.2008, 02:14
Интересно была бы поиграть,а то я в 1 часть не играл.
P.S. Lost.Via Domus;X-men 3;Biowulf; не самые плахие игры!

Fraze
01.04.2008, 12:10
Biowulf;
Конечно не в тему, но всётаки.... Беовуль не нормальная игра... я от неё что то вроде принца ждал и получил...
Не обижайся, но для своего возраста ты ещё слишком наивен,
Да знаю я, но всё таки хочется хоть раз пограть в хорошую игру по Марвеловским комиксам... таких игр крайне мало =(

[DE]bil
01.04.2008, 13:06
Saske Учиха
поиграй в Marvel Ultimate Alliance и радуйся жизни

Fraze
01.04.2008, 15:03
azoor
Кстати судя по треллеру может вполне сносная игра получится.

[DE]bil
01.04.2008, 15:44
Нужно смотреть на реальные кадры а не на нарезки. Когда выйдет демо увидишь какое это г......

Fraze
01.04.2008, 15:48
какое это г......
Гениальное творение??? Не мне кажется что хоть на 4 игра точно будет... Надеюсь... ( я очень наивен, знаю)

[DE]bil
01.04.2008, 17:03
Saske Учиха
don't worry be happy(помнишь из какой рекламы?)
ну не может этого быть, увидишь, можешь не отвечать мне

maklaut92
01.04.2008, 18:41
azoor
ну ты отжигаешь парниша, написал что для своего возраста он наивен, а ты сам то в 9 классе, БУГОГА!

Fraze
01.04.2008, 18:47
написал что для своего возраста он наивен
Я и в праву очень наивен. Он в 9 класе уже серьёзен а у меня мозга = 0. Просто я фанат марвел комикс и хочу поиграть в нормальную игру... но нормальных игр по фильмам 0,01% к сожалению =((((

dammitgun13
01.04.2008, 20:22
Просто я фанат марвел комикс и хочу поиграть в нормальную игру...
Я тоже, отчасти. Первая игра мне очень понравилась и не думаю, что вторая будет хуже.
Нужно смотреть на реальные кадры а не на нарезки. Когда выйдет демо увидишь какое это г......
Могу уже сейчас сказать, что это будет хорошая игра, но не шедевр. Но игра будет веселой и со своей задачей справится в полной мере.

BinG
01.04.2008, 21:41
Нужно смотреть на реальные кадры а не на нарезки. Когда выйдет демо увидишь какое это г......

Вот ты сам себе противоречишь "Нужно смотреть на реальные кадры" откуда ты знаешь что эта игра как ты выразился будет г...... Если сам не видел кадры из игры?

FaNToM1
06.05.2008, 10:22
Скриншоты The INCREDIBLE HULK

Появились новые скриншоты

http://www.worthplaying.com/article.php?sid=51898

Fraze
06.05.2008, 16:08
FaNToM1
Ну из этих скринов особно по игре сложно что-то понять, но графика помойму у игры слабая =(
Стоит только посмотреть на траву в этом скрине:
http://i035.radikal.ru/0805/7d/d51cb4cdf5f6.jpg

Сold
06.05.2008, 16:23
Saske Учиха
Не переживай. Трава не красивая, зато модель Халка очень хороша, да и навряд ли ты будешь на траву смотреть во время сражений и хаоса! Я не думаю, что игра будет хорошая, но если они сделают ее как Ultimate Destruction, то гарантированно игра получится очень веселой!

Fraze
06.05.2008, 16:31
Не переживай. Трава не красивая, зато модель Халка очень хороша, да и навряд ли ты будешь на траву смотреть во время сражений и хаоса!
Хорошо, но вот на такое я тчно буду обращать внмание, кусок земли на столбе просто ужасен :(
http://i036.radikal.ru/0805/38/e5c5e939573f.jpg
очень веселой!
Я бы хотел серьёзный проэкт, хорошую игру с героем из комиксов марвел..... а не веселуху.

Сold
06.05.2008, 16:43
Хорошо, но вот на такое я тчно буду обращать внмание, кусок земли на столбе просто ужасен
Да, согласен!
Я бы хотел серьёзный проэкт, хорошую игру с героем из комиксов марвел..... а не веселуху.
Ну я имел ввиду, что игра должна получится по крайней мере увлекательной, какой являлась вторая часть!
З.Ы.
Хотя Халк не самый мой любимый Марвеловский герой, но в эту игру хочется сыграть хотя бы из-за тотального разрушения!

FaNToM1
06.05.2008, 19:07
Saske Учиха
Да модельки окружающего мира хромают, но как уже подметили выше ты же не на них будеш смотреть(хотя если бы были красивыми то почему бы и нет), модель Халка конечно смотрится норм но видно увы видно что пожалели полигонов как будто текстуру натянули, мне кажется что игру должны перенести, потому что выходить с такой графикой сейчас когда выходит всякие Алоне ин Зе Дарк или МГС 4 и тд просто глупо, игра затеряется и примет статус Треша.

BinG
07.05.2008, 13:06
FaNToM1
Полностью согласен, я только понять не могу почему разработчики жалеют полигоны и всякие некст-ген технологии? Халк квадратный, травы нет и.т.п

FaNToM1
07.05.2008, 14:28
BinG
Полностью согласен, я только понять не могу почему разработчики жалеют полигоны и всякие некст-ген технологии?

Дело не в том что они жалеют, просто на реализацию всех их фишек и тд у разрабов не хватает денег, чтобы сделать игру хотя бы крепким середнячком нужно ой как не мало бабла.

Мастер Q
08.05.2008, 08:35
Если ее перенесут, то тогда она тем более будет смотреться как анахронизм.

FaNToM1
08.05.2008, 11:11
Мастер Q
Почему же?, если перенесут значит есть шанс всё кардинально отшлифовать и доработать.

BinG
08.05.2008, 13:16
Мне кажется ее не перенесут, так как игра должна выйти почти вместе с фильмом (3-2 недели).

Nosfеrаtu
08.05.2008, 14:30
Saske Учиха
Ладно земля!А машины и здания!Жду очередной трэшак....

DevilArsa
08.05.2008, 17:12
мне например чтобы получить фан от этой игры хватило бы и графики уровня Incredible Hulk который года 2 вроде назад выходил на второй соньке... я её помню раз 5 прошел... веселая игра была.. особенно автобус помню можно было смять и как на скейте на нём кататься )))

Рулей
09.05.2008, 17:51
Скорее всего получиться развлечение на пару вечеров, а так будет как и все игры по фильмам...(кроме пары хороших исключений)

Сold
09.05.2008, 18:01
мне например чтобы получить фан от этой игры хватило бы и графики уровня Incredible Hulk который года 2 вроде назад выходил на второй соньке... я её помню раз 5 прошел... веселая игра была.. особенно автобус помню можно было смять и как на скейте на нём кататься )))

Да, согласен! Я Incredible Hulk давно играл на второй соньке. Игрушка суперская! Надеюсь, новый Халк нас тоже порадует столь же стильными боссами и еще большей разрушаемостью, а главное, что бы играть было интересно!

FrodoBaggins
09.05.2008, 20:11
Мастер Q
Почему же?, если перенесут значит есть шанс всё кардинально отшлифовать и доработать.
Хавтит уж себе противоречить, сам сказал для создания хорошей игры нужны деньги. А потом говоришь должны перенести чтобы доработать до состояния это самой хоршей игры. А деньги на это они уже из воздуха возьмут? Да и чего вы об игре судите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по графике. Про геймплей увидел лишь парочку слов.

Рулей
10.05.2008, 11:16
Да и чего вы об игре судите ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по графике. Про геймплей увидел лишь парочку слов.
потомучто про геймплей мало что известно, а гадать как то не в интересах...А графику по скринам можно изначально оценить...

FaNToM1
12.05.2008, 20:53
FrodoBaggins
Хавтит уж себе противоречить, сам сказал для создания хорошей игры нужны деньги. А потом говоришь должны перенести чтобы доработать до состояния это самой хоршей игры.
Ой извини если задел, если чё то я имел в виду что всё равно есть шанс если они перенесут игру хоть что-то доработать даже при таком малом бюждете.

Fraze
13.05.2008, 06:49
потомучто про геймплей мало что известно,
Не так уж и мало. Будем бегать за Халка, можно использоват окружение, прыгать как в фильме тобиш высоко и далеко, ломать дома и т.д. правда после новых скринов я боюсь себе представить как это выглядит... А после Iron Man вообще крайне боюсь что выйдет треш (хотя 90% что так и будет)

BinG
10.06.2008, 09:05
Добавлено новое видео и скриншоты, игра уже вышла...

Sunw1sh
10.06.2008, 10:32
Посмотрел трейлер..
очень похоже на человека паука но с халком..
интересно что получилось..(Кто брал говорите стоит?) трейлер понравился наверное возьму..

Morfius
10.06.2008, 11:11
интересно что получилось..(Кто брал говорите стоит?) трейлер понравился наверное возьму.
По трейлеру и Iron Man был более менее играбелен. А что получилось? Нам кормили трейлеры с консолей нынешнего поколения, а выпустили обрубок со втрой соньки. Так что нужно дождаться выхода игры.

Sunw1sh
10.06.2008, 11:23
Так что нужно дождаться выхода игры.
игра же вроде вышла..
Дата релиза: 3 июня 2008
игра уже вышла...

Craver
10.06.2008, 11:40
Ну честно сказать многово я от этой игры не ожидаю, мне кажется вышло что что то наподобие трансформеров, геймплейно, покрайней мере, игры очень похожи.

Fraze
10.06.2008, 11:43
Так что нужно дождаться выхода игры.
Игра уже вышла. Кстати кино уже показывают или нет? Без кино точно брать не буду, обычно после просмотр фильма впечатления от подобных игр лучше. Как самостоятельная игра я уверен она слабая, но она может стать приятным дополнением к фильму. Надеюсь, что приятным.
геймплейно, покрайней мере, игры очень похожи
Да, да, очень похожи, я тоже заметил. Смотрю трейлер и думаю, блин это трансформеры или халк? Видел как халк трансформировался в зелёный унитаз, и когда мимо него проходили противники, он трансформировался обратно, и убивал их?

Sunw1sh
10.06.2008, 11:44
Дел

Craver
10.06.2008, 11:44
Nеrо
в кинотеатрах с 12 июня вроде как

Sunw1sh
10.06.2008, 15:15
мне кажется вышло что что то наподобие трансформеров, геймплейно, покрайней мере, игры очень похожи.
мне по трейлеру напомнило чела-паука.. тоже лазиет по зданиям прыгает.. тока паутины нету..)

DarkFox
11.06.2008, 23:10
Игра уже вышла
На консолях вышла,но не знаете когда на РС?
Кстати кино уже показывают или нет?
Завтра премьера

BinG
12.06.2008, 09:44
На консолях вышла,но не знаете когда на РС?

Уже вышла вроде...
Завтра премьера

Фильм обсуждается здесь (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=69191&page=4)

DarkFox
12.06.2008, 09:57
Уже вышла вроде...
На консолях да,но на РС нету ещё,всё облазил уже:frown:

[ovnd
12.06.2008, 12:20
надеюсь халк не окажется таким же шлаком как железный человек

Craver
12.06.2008, 12:45
[ovnd
Да нет, игра будет неплохой, но как подсказывает опыт таких игр, ждать от неё чего-то новово не стоит, мне кажется сюжет и геймплей будут точь в точь повторять фильм

FaNToM1
12.06.2008, 15:05
Prospliter
мне кажется сюжет и геймплей будут точь в точь повторять фильм
Наврятли будут несколько другие развития сюжета нежели в фильме потому что нафига выпускать фильм в игровом варианте?), просто будут некоторые моменты взяты из фильма, как бы то что небыло показано в фильме будет показано в игре.

Prince3
13.06.2008, 00:01
Ну что - Iron Man дубль 2 или всё - таки некст - ген порт?

[ovnd
13.06.2008, 00:18
Prince3
будем надеятся на то что все-таки будет next-gen порт...

dammitgun13
13.06.2008, 01:26
будем надеятся на то что все-таки будет next-gen порт...
Я вот так не думаю, это не Activision. Раз с Железным человеком так поступили, с этим может быть то же самое.
Человек - Паук 3 вышел у Активижн с некстген - консолей, как и Трансформеры. А вот Сега может и не усвоить урок с ПК - версией Железного человеа

Prince3
13.06.2008, 01:33
[ovnd
dammitgun13
Всё, Iron Man дубль 2. А SEGA я бы посоветовал переименоваться в SUKI. И вы только посмотрите на эту детализацию города! Наверное, использовали свой фирменый движок, который хорошо зарекомендовал себя в Iron Man!

[ovnd
13.06.2008, 02:18
Prince3
ты оказался прав
седня вышла iso-версия халка и геймплейные скрины
даже качать не стал поскольку повторилась судьба железного человека
знаете какая? ПРАВИЛЬНО-в халке на компах снова дали графику от 2 соньки(как в железном человеке) с чем и поздравляю SEGA с их очередным шлаком по мотивам комиксов((((((((((

Crazy_Lynx
13.06.2008, 02:32
Чего расстраиваться?Оценки выставили около 60-70%,тоесть игра средняя,как и ожидалось.Понравится фильм,можно и в игру сыграть.
Зато раньше была довольно неплохая игра Hulk.Потом очень хорошая The Incredible Hulk: Ultimate Destruction для консолей.

Safren
13.06.2008, 07:20
Взглянул на скрины... Чуть не стошнило. Очередной мего фейл, с ужасной графикой, и, предпологаю, физикой, основанной на скриптах -__- Потомучто в таких играх другой не бывает. Гендиректору Сеги нужно руки и ноги оторвать, и поменять местами. Хотя это скорее провокация игроков на покупку консоли.

Jlex@
13.06.2008, 13:13
Графика, канечно, галимая, но единственный плюс (для меня) она у меня пойдет. Так что может геймплей окажется не таким как в Iron Man. Я наверное возьму и поиграю.

Craver
13.06.2008, 15:18
[ovnd
Опять порт c Playstation 2? Всё, все мои надежды рухнули, я конечно многово не ожидал от этой, но и то что опять порт будет тоже, конечно поиграю для ознакомления, но блин, до чего же обидно.

93D_max
13.06.2008, 23:47
Взглянул на скрины... Чуть не стошнило. Очередной мего фейл, с ужасной графикой, и, предпологаю, физикой, основанной на скриптах -__-

Графика ,конечно, ужас, но физика Хейвок(даже написано так). рэгдол присутствует))

Crazy_Lynx
14.06.2008, 00:04
Полная ерунда.Графика,физика на 3 из 10.Играть не интересно даже после просмотра фильма.Однообразие страшное.Зачем-то вставили город и в нём миссии(как в GTA).Короче,не рекомендуется никому.Больше получаса в это играть невозможно.
2 из 10.
Даже лучше под впечатлением фильма переиграть в старого Халка.

FaNToM1
14.06.2008, 00:44
Может кто нить скинуть скриншоты игрового процесса этого художества плз, просто скачать игру щас не имею возможности.

Сold
14.06.2008, 01:20
FaNToM1
Думаю после просмотра этого видео (http://www.youtube.com/watch?v=tNtiK6-4JMo), тебе не захочется играть в нового Халка...
Там кстатии и коментарии по теме...

Можешь кстатии сравнить графику (http://www.youtube.com/watch?v=JzrAusxG-NQ) с X-Box 360....

Crazy_Lynx
14.06.2008, 01:27
просто скачать игру щас не имею возможности.
Не вздумай.Город наиотстойнейше выглядит,несколько видов машин ездят,с пешеходами дела не лучше обстоят.С врагами тоже.Детализация ужасна и объекты прорисовываются медленно.Местами тормозит.
Это что-то невероятное,в плохом смысле.

http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/0806/93/ae763bd071bf.jpg.html

Можешь кстатии сравнить графику с X-Box 360....
Не намного лучше и также скучно и однообразно.
Очередная "играпофильму".

BinG
14.06.2008, 09:25
Это конешно отпад!!! Я эту игру брать не буду точно, на скринах GTA SA лучше смотрится, короче опять провал...

FaNToM1
14.06.2008, 09:33
ESPionage
Crazy_Lynx
Спасибо не ну а чё модель халка сделана довольно неплохо ;), вобщем можно теперь заведомо ставить крест на всех играх выходящих как дополнение к фильму, из них только Трешаки и прут.

Зы: Хотя на Некст-ген консольках графика на порядок лучше и физика пореалистичней я бы даже поиграл часик :)

DarkFox
14.06.2008, 11:47
Поиграл я немного в это чудо,могу сказать только то что,игра кажется получилась лучше чем трансформеры,хоть графика и паршивая,но можно поиграть если делать больше нечего.
Вот пара скринов
http://img264.imageshack.us/img264/180/1afa9.jpg
http://img264.imageshack.us/img264/4941/3aez0.jpg
Кстати видео в игре на графике от XBOX360
http://img516.imageshack.us/img516/5414/x360dy1.jpg

Safren
14.06.2008, 12:06
Можешь кстатии сравнить графику с X-Box 360....
Моя любовь к Халку меня довела :'( Прийдется брать Бокс, чтобы ею насладится. Ну чтож, недельку попыхчу, чеуж делать, заодно гта4 еще раз пройду.

BinG
14.06.2008, 12:49
На Хвох 360 графика намного лучше... Получается рекламировали везде версию от него.

Сold
16.06.2008, 22:06
Поиграл я немного в это чудо,могу сказать только то что,игра кажется получилась лучше чем трансформеры,хоть графика и паршивая,но можно поиграть если делать больше нечего.
Да, я тоже только что, скачал и поиграл. Графика, как сдесь и говорилось, просто ужасна. Оссобенно выводят из себя размытые текстуры и здания города, появляющиеся из неоткуда. Но если не обращать внимания на еартинку, то от игры даже можно получить удовольствие на пару часиков. Очень затягивает крушить все, что попадает под руку и прыгать с крыш небоскребов, на "голову" такси...

Fraze
17.06.2008, 12:54
Вобщем скачал, поиграл. Что графика будет убогая понял когда увидил вес игры - 2,5гб. Да графика действительно убогая, даже модель Халка плохо сделана. Но играть превые часа три довольно весело, меня слегка удивило когда я кинул робота и пролетев по небольшой местносте он сломал почти всё что там было. Иак де странно что по городу ездять почти одни такси, изредка скорая помощ. Вобщем не думаю что пройду игру до конца, но ещё не много поразрушаю город.

Сold
17.06.2008, 12:57
Я понмю в роликах халк аж по крышам домов прыгал, а у меня на пару метров, не больше.
Нужно зажать и удерживать Space

BinG
17.06.2008, 13:42
Для меня в игре главное движение, стрельба взрывы... Кроче Хардкор

Nеrо
Стоит играть в эту игру? В игре это есть?

Fraze
17.06.2008, 14:38
Стоит играть в эту игру? В игре это есть?
В зависимости от того, нравится тебе фильм, и халк как персонаж. Ну вообще
движение,
там есть, но нет почти никакой динамики.
стрельба
Есть, но стреляют в тебя из оружия, которое заряжено не патронами, а лазерами. Но я не далеко прошёл.
взрывы
Просто всё ломается, как таковых эффектных взрывов там нет.
Хардкор
Точно нет.
Также там вообще не реальная физика тел, хотя нет, не тел, просто физика, и игра очень лёгкая.

Shаrk
17.06.2008, 19:24
Поиграл. Слава богу умельцы сжали это до 230 мб. А то качать 2.5 гига ради такой игры - извращенство.
Геймплей поначалу интересен. Прикольно кидать машины, людей и т.д. Ну а потом все это приедается. Графика просто ужасна. Она мне напомнила раннее детство с PS 1. Физика ужасна для современных игр, но как раз для таких трешев. Халк Летает прям как Супермен. Машины скачут как будто весят пару килограмм. И самое смешное - это заставка физического движка Havok, какого года версия этого движка я даже представить не могу.
Короче очередной треш по кинофильму.

Jlex@
19.06.2008, 18:48
Мне первые полчаса было весело ходишь по городу берешь людей по выше смотришь, как они летяти видишь что упав с большой высоты с ними ничего не происходит. Берешь машины кидаешь в здание они просто прилипают (какбы входят в здание). На боксе всё это смотрелось лучше. PS я не играл в Айрон мэна и такой вопрос мне просто интересно где лучше графика?

Fraze
19.06.2008, 23:35
PS я не играл в Айрон мэна и такой вопрос мне просто интересно где лучше графика?
Примерно одинаково, и там и там уровень убогости графики почти одинаков. В айрон мене мб не много похуже.
Кстати надоела игра быстра, до конца не стал доходить.

Tony M.
20.06.2008, 00:25
Глупая и однообразная игра.The Incredible Hulk Ultimate Destruction(тот что на PS2 и X-Box) в 100 раз лучше был.
P.S. На X360 игра такая же унылая только графика чуть покраше.

Ysondre
20.06.2008, 00:31
Поиграл на ПС2, ДС, ПК. Ну тут очевидно, что на каждой платформе это унылая хрень, и всё долбание по одинаковым клавишам и унылым мочиловом каких-то недомонстров. Неудача. Впрочем, как и фильм.

~=)Wizard(=~
20.06.2008, 01:58
Видел сеня эту игру у приятеля..поистине страшное зрелище :(
Графика как и все остальное в этой "игре" ужастно...

Добавлено через 1 минуту
Неудача. Впрочем, как и фильм.
Не думаю,что фильм не удался...скорее на любителя,мне лично понравился..

FaNToM1
21.06.2008, 17:37
Обзор игры Incredible Hulk, The

«Невероятный Халк» - очередная, вторая уже по счёту, экранизация довольно успешной серии одноимённых комиксов от Marvel. Вот только первый фильм был чушью наиполнейшей, а второй хоть чушь не меньшая, но с хорошим актёром Эдвардом Нортоном. Соответственно, игра по фильму номер раз была крепким середнячком, а по второму стала отстоем, озвученным Эдвардом Нортоном. Это если совсем коротко.

Печально, но факт: мало кого волнует судьба изначально консольных проектов на ПК – нам достаются объедки, что уже стало нормой. Бессовестный коллектив виноватых из SEGA который раз, как и прочие, подсовывает нам визуально убогую версию с PS2, не потрудившись вообще ничего толком адаптировать. В "Халке" убого всё: управление, камера, графика, звук, физика (не обольщайтесь, завидев логотип Havok) и даже интерфейс. Стоит ли говорить о геймплее? Просто вспомните недавних "Трансформеров" - тот же движок, та же разрушаемость, тот же, практически, игровой процесс. Без конца носимся по безжизненному городу, выполняя простейшие задания, сражаясь с многочисленными врагами и собирая разного рода бонусы. Сюжет пересекается с фильмом лишь в ключевых местах, в остальном же демонстрируя безудержную отсебятину разработчиков: роботы, мутанты, сверхлюди, Брюс Бэннер, к которому обличье зелёного монстра приросло настолько прочно, что самого героя можно увидеть лишь в заставках. И всё это в антураже запредельно убогого мегаполиса с четырьмя видами домов и пятью моделями автомобилей. Безобразный Халк высоко прыгает, неубедительно карабкается по стенам зданий и легко справляется с любым соперником. Кроме того, он ещё и довольно разговорчив, да и вообще ощущает себя совершенно конкретным Брюсом, понимает, чего от него хотят и вообще ни в коем разе не напоминает персонажа из фильма, тем самым спуская в унитаз последнюю надежду на низко-средний балл. Конечно, вооружившись терпением, можно привыкнуть к управлению, приноровиться к камере и, растопырив пальцы, пройти несколько уровней, раскидывая автомобили, швыряя соперников с крыш и учиняя всяческие беспорядки, но оно того, поверьте, не стоит.

Казалось бы, на Xbox 360 должна быть в таком случае просто-напросто другая игра. Ан нет, ибо тут действительно во главе стола визуальная составляющая, равно как и в подобных фильмах. Зачем мы смотрим простые, как три копейки и откровенно детские фильмы по комиксам, почему они собирают в прокате бешеные суммы и с лихвой окупают не менее бешеные затраты? Да потому что красиво, зрелищно, потому что впечатляет. Сам по себе новый «Халк» невероятно туп, во многом слизан с джексоновского «Кинг Конга» и не может похвастаться даже мало-мальски оригинальным сюжетом, однако злой русский недомедведь Блонский и суровый американский Халк в финале настолько эффектно вытрясают дурь друг из друга, что на фильм стоит сходить хотя бы ради этой сцены. Логично, что игру стоит приобрести только потому, что она тоже в меру эффектна и красива, но, увы, только на Xbox 360.

***
Очередная поделка по кинолицензии, подобно Iron Man, благополучно загублена усилиями SEGA. Играть в это смогут, разве что, самые ярые поклонники комикса/мультика/фильма и самые малые дети, не знающие альтернатив.

Плюсы: неплохая озвучка.
Минусы: всё остальное.

Оценка: 0.5 из 5.

San_933
05.06.2009, 15:15
Игра конечно полный шлак, хотя на ранних скринах смотрелась довольно неплохо, но поиграв в неё 30 минут я понял, что так больше нельзя, сначала iron man потом халк, порты с ПС2 делать тупо, с корявой графикой в 2008 году- это бред, хотя SEGе это по барабану

igor1996
06.08.2010, 12:03
Скопировал игру у друга, но когда запускаю, появляется надпись: "Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует d3dx9_35dll. Попробуйте переустановить программу". У друга все работает.

TiMBeRland
06.08.2010, 12:13
igor1996, установи/обнови DirectX.