PDA

Просмотр полной версии : The Sims 3 и аддоны


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Dirge
08.03.2008, 09:36
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=182) и "Правила форума" (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)

The Sims 3
http://i015.radikal.ru/0908/e6/4c083af292ac.jpg

Жанр: Simulator Life-sim
Платформа PC
Multiplayer: Отсутствует
Разработчик: EA Redwood Shores
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Локализатор: Софт Клаб
Похожесть: Серия The Sims
Дата выхода: 2 июня 2009 г.
Дата выхода в России: 5 июня 2009 г.
Официальный сайт (http://thesims3.ea.com/)
Русский сайт (http://www.electronicarts.ru/games/13708,PC/)

Системные требования для ПК:
Windows XP SP2/Vista SP1;
Pentium IV 2 ГГц/Athlon XP 2000+ (Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon XP 2400+ для Windows Vista);
1 Гб оперативной памяти (1,5 Гб для Windows Vista);
Видеокарта уровня GeForce FX 5900/Radeon 9500 с памятью 128 Мб;
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Системные требования для ноутбука:
Windows XP SP2/Vista SP1;
Pentium IV 2,4 ГГц/Athlon XP 2400+;
1,5 Гб оперативной памяти (2 Гб для Windows Vista);
Видеокарта уровня GeForce Go 6200/Radeon Mobile 9600 с памятью 128 Мб (GeForce Go 6600 для Windows Vista);
Устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.


Об игре:
The Sims 3 предоставит вам безграничную свободу творчества и откроет множество новых возможностей. Впервые в истории серии вас ждет открытый игровой мир, новый редактор Create-a-Sim, новые уникальные черты характера персонажей, новые возможности для изменения всего и вся Новое программное ядро The Sims 3 позволило создать открытый игровой мир, в котором ваши герои могут свободно перемещаться по всем окрестностям, включая пляж, горы и центр города. Этот мир живет своей жизнью и постоянно меняется, поэтому то, что произойдет с одним из ваших героев, вполне может повлиять на другого персонажа, который находится на противоположном конце города. Новая система Create-a-Sim поможет вам полностью изменять внешний вид ваших персонажей, делая каждого из них поистине уникальным. Система стала еще более простой и удобной, чем прежде; она позволяет изменить любую деталь лица, точно подобрать цвет волос, оттенок кожи и многое другое для создания реалистичных героев.
В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать - где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 - это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.
Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения - яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!


Особенности игры:

Настоящий город! Пришла пора покинуть свой уютный коттедж и познакомиться с другими обитателями тихого городка. В The Sims 3 виртуальные человечки могут свободно гулять по улицам, встречая друзей и коллег, заходя друг к другу в гости и заводя новые знакомства. Если персонаж окажется в нужное время в нужном месте, с ним может произойти много всего необычайно интересного - точь-в-точь как в реальной жизни!

Портретное сходство. Усовершенствованный редактор персонажей позволяет творить чудеса. Его возможности практически не ограничены, так что при желании вы легко изобразите по ту сторону экрана себя или своих знакомых. Вы можете регулировать рост, телосложение, черты лица, цвет волос и глаз, тон кожи и форму прически, а также подбирать герою одежду и аксессуары.

Больше людей хороших и разных! Все люди разные - гласит вековая мудрость. The Sims 3 наглядно это подтверждает, причем обитатели виртуального мира отличаются не только внешностью, но и характерами. На выбор предложен ряд черт, комбинируя которые, можно создавать по-настоящему яркие индивидуальности. Среди особенностей личности есть смелость, артистичность, романтизм и даже такие "странности", как паранойя и клептомания. Но это далеко не полный список!

Главное - крыша над головой! Однако вдвойне приятно, если к этой крыше прилагаются оклеенные обоями стены, полы с коврами и удобная мебель. Всего этого в The Sims 3 предостаточно, но впервые у вас появилась возможность менять фактуру и орнамент различных материалов. Напольное покрытие, обивка мебели, обои и шторы - все это можно изменить на свой вкус!

У каждого есть мечта! И виртуальные персонажи - не исключение. У них есть "глобальные" мечты, к которым приходится идти большую часть жизни и более скромные желания, которые можно исполнить сравнительно быстро. Помогать персонажам воплощать свою судьбу или мешать им в этом - решать вам.

F.A.Q
Где найти зёрна для посадки?
Ответ:Купить в бакалее или найти в городе.

Для чего нужен "Цветок-Смерти"?
Ответ: Если этот цветок лежит у вас в рюкзаке, то его можно подарить смерти, когда она за вами прийдет и она оставит вам жизнь.

Почему не видно своих симов в общественных лотах: ратуша, бакалея, театр и т.п.
Ответ: Так задумано разработчиками.

Почему в игре такая медленная перемотка времени?
Ответ: Так задумано Разработчиками.

Как симу взять с собой гитару или ноутбук , если он идет на природу или в гости?
Ответ: Захватить и перетащить предмет в личный багаж сима.

Как раздавать автографы?
Ответ: Нажать на здание (театр, стадион и т.п.), выбирать пункт "Провести автограф-сессию".
Ваш герой должен прибыть на этот участок и кликать на каждого восторженного сима "Дать автограф".

"Рыба-Смерти", что это и где её найти?
Ответ: Эта рыба, нужна для приготовления "Амброзии".
Рыбу можно поймать, на кладбище с 12 часов ночи.

Что такое "Амброзия"?
Ответ: Рецепт долголетия симов.
рецепт приобритаем в книжном магазине, навык "кулинария" от 9 и выше.
Ингредиенты:
"Плод-Жизни" - ищем редкие и неизвестные семена на территории города, навык "Садовника" от 7 и выше.
"Рыба-Смерти" - пруд на кладбище, ловим после 12 часов ночи, навык "Рыболов" от 9 и выше.

От чего зависит сложность игры?
Ответ: От количества членов семьи.

Как моему симу переехать в другой дом?
Ответ:На компьютере действие "Переехать".

Университеты и Институты в игре есть?
Ответ: Нет.

Симы могут толстеть?
Ответ: Да от переедания

Почему симс, не выезжает из гаража на авто, а телепортируется?
Ответ: Так задумано Разработчиками.

Где можно купить новую одежду симу?
Ответ: Нигде. Новую одежду можно приобрести в вашем камоде , действие "Выбрать одежду".

Как создать свой город?
Ответ: Никак.

Как предложить симу переехать ко мне?
Ответ: Симы перезжают при свадьбе.
Также после того, как симы станут друзьями "Дружелюбно" - "Предложить переехать".
Так же можно объединять семьи в режиме изменения города.
Можно выбирать кто к кому переедит, вы к ним или они к вам.

Как клептоманам воровать вещи?
Ответ: Вечером или ночью, в гостях или в общественном месте нажать на пол, рядом с вещью которую хотите украсть. Важно чтобы рядом никого небыло и за вами не наблюдали.

Если оключить старение, то все не стареют, даже дети?
Ответ: Да

Как сделать ребёнока отличником в школе?
Ответ: Не прогуливать,
быть в хорошем настроении,
делать домашнее задание, находится в багаже.

Что нужно для продвижения по карьере?
Ответ: Улучшать навыки, указанные на вкладке "Работа", выполнять различные цели, быть в хорошем настроении и дружить с начальством.
Когда сим на работе, можно выбирать, как работать.
Более быстрое продвижение по карьере, с пунктом, "Подлизыватся к начальству"

Как готовить блюда по рецептам?
Ответ: Купить рецепты в книжном магазине, изучить их, затем преобрести ингридиенты и приготовить.

А как симу фотографировать себя? Где взять фотоаппарат?
Ответ: Фотографировать с помощью мобильного телефона, выбрав его в своём багаже.
В последствии, если у вас развит навых художника, по фотографиям, можно рисовать картины.

Как остановить старение ?
Ответ: В настройках игры выбрать продолжительность жизни персонажей, или отключить старение.

Почему в игре такая медленная перемотка времени?
Ответ: Так задумано Разработчиками.

Можно ли создавать общественные лоты?
Ответ: Можно, выбраем функцию "Сменить тип участка", или отредактировать
любой из готовых лотов, это делается в режиме "Изменить город".

Есть ли в игре джакузи или SPA?
Ответ: Нет.
Но есть салон красоты.

Симы смогут сами о себе позаботиться, когда я не даю им указания. ?
Ответ: Выберите в настройках игры, максимальную свободу воли.

Как начать играть другой семьей?
Ответ: Выбрать семью при запуске игры или выбрать функцию "Изменить город", потом нажать на два домика в кружочке на панели управления и выбрать нужную семью.

Как играть за призрака?
Ответ:На кладбище, нажимаем на катакомбы, пункт "позаботься о близких".
Отнести прах в "НИИ" и за 5000$ воскрешают духа.

Как из призрака сдалать опять нормального сима?
Ответ: Приготовить ему "Амброзию"

Как сделать так, чтобы другой сим влюбился в моего персонажа?
Ответ: Развивать рамантические отношения, флиртовать и ухаживать.

Где находиться лаборатория "Ландграаб Инк." aka (НИИ)?
Ответ: Режиме просмотра карты, здание с большим стеклянным куполом.

Как устроить открытую церемонию бракосочетания?
Ответ: Нужно кликнуть на телефон - устроить вечеринку - выбрать пункт свадьба и во время торжества кликнуть на сима и обвенчаться.

Как сделать так, чтобы камера двигалась когда курсор по сторонам монитора?
Ответ: В настройках поставить галочку в пункте "Движение колёсиком"

Что означает белое сияние вокруг полоски навыка вкладке "Навыки"?
Ответ: Диапазон навыка, необходимый для повышения и более эффективной работы.

Как сочетать двух симов браком?
Ответ: Развивать отношения "роматнические", поцелуи, ухаживания и т.п. и
потом должен появится пункт "встречатся", затем "предложить помолвку" и "женится". Но ваши симы могут и не совпадать характерами совпадать характерами (Неряха - Чистюля).


Куда сохранять скачанные объекты?
Ответ: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads\

Куда сохраняются скриншоты?
Ответ:Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

Что такое Риверью?
Ответ: Риверью второй скачиваемый город к игре.

Как устанавливать дополнительные скачиваемые (симы, дома, одежда и т.д.) обьекты в игу?
Ответ: Установка дополнительных материалов в The Sims 3.

Файлы .package (Хаки, текстуры, скинтоны и др.)

1) Вам потребуется программа TS3 Install Helper Monkey. Эта программа будет автоматически сохранять файлы .package в нужную директорию, а так же сама при первом запуске создаст свой файл Resource.cfg и все необходимые папки.
Скачать для XP (http://thesims3.ru/_fr/36/TS3InstallHelpe.rar)
Скачать для Vista (http://thesims3.ru/_fr/36/TS3InstallHelpe.rar)
2)Запустите программу.

3)Чтобы установить файлы .package, достаточно два раза кликнуть по нужному файлу.
Если вы хотите отсортировать скачанные материалы по категориям - Hacks (Хаки), Patterns (Текстуры), Scins (Скинтоны), Misc (Разное), то кликните на файлах правой кнопкой мыши (вызовите контекстное меню), и выберете нужную категорию.
Папки Hacks , Patterns, Scins , Misc создавать не нужно - они появятся автоматически.

Альтернативный вариант:
скачать архив mods.rar (1.8Кб) (http://waper.ru/file/907017/mods.rar) и в соответствующие папки, переместить ваши хаки, текстуры и т.д.
Альтернативный вариант 2:
нужно создать файл конфигурации под названием Resource.cfg
Это обычный текстовый файл (создается блокнотом)

В файл вы должны поместить следующие строчки

Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package

Затем сохранить его в корневой директории, где у вас установлена игра. По умолчанию это обычно C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\

ВНИМАНИЕ: Под корневой директорией подразумевается директория с файлами игры а не директория в Моих Документах, где папка Downloads

Итак. У вас в директории среди папок появился новый файл. Он всего один! Внимание не сохраняйте его в директорию откуда запускается игра (Bin)
Затем создайте, в этом же месте пустую директорию Mods

У вас должно получиться следующее...

с:\Program Files\Sims 3\Caches\
с:\Program Files\Sims 3\Game\
с:\Program Files\Sims 3\GameData\
с:\Program Files\Sims 3\Mods\
с:\Program Files\Sims 3\Thumbnails\
с:\Program Files\Sims 3\Uninstall\
с:\Program Files\Sims 3\Resource.cfg

Дальше в новой директории Mods - создаем новую директорию Packages, куда и грузим все файлы модов
Создаем в той-же директории Mods - пустые директории, Probation, Test, File (Files - обязательно, а остальные можно и не делать. Судя по конфигу в них тоже можно грузить файлы модов.)

Это позволит игре определить, где лежат у вас новые данные с расширением package, чтобы забирать оттуда и внедрять в игру.

Обозначения всех значений в файле конфигурации: (служебная информация, для знающих или для любопытных)

501 Файл может загружаться без распаковки, Поэтому при редактировании файла не требуется распаковка если вы знаете правильное имя файла.
499 Директории для тестирования модов и хаков. Можете использовать их для тестов. (Как я понял, чтобы не смешивать новые файлы с уже установленными модами).
-50 Директория для проверки файлов (Probation) - Сюда помещаются глючные объекты. Опять же, если правильно понимать, файл будет запускаться но не не будет записан в базу игры...

Файлы .sim (симы)

Просто извлеките эти файлы в папку Мои Документы/Electronic Arts/The Sims 3/SavedSims

Файлы .Sims3Pack (дома, симы, одежда и др.)

Вариант для не патченной версии 1.0.615.00107:

в папку "Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads" кидаем "The Sims 3 Recompressor (s3rc.exe)" (http://waper.ru/file/901003/s3rc-win.rar) и то что хотим установить к примеру холодильник "Холодельник Фанта"...
далее берем файл "Холодельник Фанта" , перетаскивая, наводим его на "s3rc.exe",отпускаем, на секунду выскочит окно укстановки, после запускаем лаунчер находится по умолчанию в C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Game\Bin файл Sims3Launcher.exe и спокойно добовляем обьект в игру, патч для этого не нужен.



Продажа
The Sims 3 выйдет в DVD-боксе и в Коллекционном издании.
DVD-бокс
http://s49.radikal.ru/i124/0905/4c/f1d63e64f5b3.jpg
DVD-диск с игрой
Руководство пользователя
Коллекционное издание
http://s48.radikal.ru/i121/0905/c1/4daf9dfd523b.jpg
DVD-диск с игрой
Руководство пользователя
USB флэш накопитель в виде кристалла Sims, на 2гб. с материалами по игре. (обои, хранители экрана, музыка из игры и пр.)
Зеленый карабин для USB флэш накопителя
Эксклюзивный игровой контент – загружаемая спортивная машина в европейском стиле
Книга советов и подсказок
Лист наклеек в виде кристалла Sims

Новости
Sims 3 в продаже в России с 5 июня
Как вы помните, две недели назад EA Sims Studio сообщила, что The Sims 3 для PC и Mac отправилась в печать и поступит в продажу на территории России 10 июня 2009 года. Однако, в связи с тем, что игра утекла в сеть за несколько недель до релиза, Electronic Arts Россия объявила о том, что новая игра поступит в продажу в России не 10, а 5 июня 2009 года. Версия в DVD-боксе будет доступна по цене 899 рублей. Также в продажу поступит и «The Sims 3 Коллекционное издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом по цене 1499 рублей.

"Симсы" утекли в Сеть
На прошлой неделе Electronic Arts сообщила об отправке на золото симулятора жизни The Sims 3. Игра должна была появиться в продаже 2 июня текущего года, однако пираты не дремлют и уже вчера вечером на торрентах появился образ игры.

Образ весом в 5 Гб выложила в сеть известная в определенных кругах команда RELOADED. Сложно представить убытки, которые понесут Electronic Arts, однако учитывая популярность серии Sims можно не сомневаться, что разработка проекта окупится в несколько раз.

EA анонсирует полный список сетевых ресурсов игры The Sims 3.Еще один игровой город и мощные сетевые ресурсы открывают широчайшие возможности для игроков.

Рэдвуд, Калифорния, Апрель 2009 года - Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует список сетевых ресурсов для готовящегося к выходу продолжения легендарной серии The Sims - игры The Sims 3 для PC и Mac. После запуска продукта пользователям, зарегистрировавшим легальную копию игру на официальном сайте The Sims 3, будет доступен для загрузки второй город (Ривервью), - в дополнение к уже имеющемуся в игре. Помимо этого, сайт TheSims3.com позволит игрокам создавать свои собственные фильмы и демонстрировать их друзьям, управлять загруженными материалами и приобретать дополнения для своей игры. The Sims 3 будет выпущена для PC, Mac, iPhone, iPod touch и мобильных телефонов 10 июня 2009 года.

"Мы хотим расширить и без того грандиозный потенциал этой игры и предложить поклонникам The Sims множество новых возможностей, дополнительных материалов и инструментов для работы с ними в Интернете, - говорит Ben Bell, исполнительный продюсер The Sims 3. - Одним из множества предназначенных для Интернета ресурсов является редактор "Создание фильма". Во время игры вы сможете без труда выбрать правильный ракурс для камеры, снять интересную сцену по ходу игрового процесса, попробовать себя в роли режиссера и продюсера, а затем опубликовать свой фильм в Интернете, чтобы продемонстрировать его всему миру".

Основные сетевые ресурсы:
The Sims 3 Store: В комплект игры входят баллы SimPoints на сумму 275 рублей, которые автоматически зачисляются на счет игрока при регистрации продукта на сайте TheSims3.com. Баллы SimPoints могут быть использованы для приобретения в The Sims 3 Store эксклюзивных игровых объектов. От совершенно неотразимых нарядов до стильной мебели - игроки всегда смогут разнообразить мир своих героев новыми предметами. Более подробная информация о российской версии The Sims 3 Store будет доступна в ближайшее время.

Программа запуска игры: Эта программа является отправной точкой для игроков в сообществе TheSims3.com. Главная страница содержит ссылки на магазин The Store и службу Exchange, здесь же публикуются свежие новости и информация об обновлениях для игры. С помощью программы запуска игроки могут получать информацию об объектах, которые они загружают с сайта или публикуют там, установленных продуктах, игровых обновлениях, фильмах и снимках, сделанных по ходу игры. Программа запуска также извещает игроков о появлении в магазине новинок, локализованных игр и специальных предложений, об обновлениях в The Store и новых проектах игрового сообщества.

Сайт TheSims3.Com: После мировой премьеры игры, которая состоится 02 июня, сайт TheSims3.com сменит полнофункциональный сайт, посвященный игре и сообществу. Этот сайт не только объединит всех поклонников игры, открывая им новые возможности для творчества и предлагая полезную информацию каждому посетителю, но также служит площадкой для обмена собственными творениями между игроками и будет привлекать их к участию в сообществах и блогах, а заодно позволит участвовать в многочисленных конкурсах и викторинах.

Основные функции сайта:
The Exchange: The Sims 3 Exchange создана на основе успешной службы The Sims 2 Exchange, насчитывающей уже более 100 миллионов загруженных пользователями объектов. В The Sims 3 Exchange игроки смогут использовать мощную систему поиска и просмотра объектов, а также давать рекомендации и знакомиться с мнением других пользователей. При этом специальные предложения и наиболее популярные предметы будут дополнительно выделяться в системе.

"Создание фильма" и "Создание истории": Новые, простые в использовании редакторы помогут игрокам реализовать творческие замыслы в создании фильмов и историй, которые затем можно будет продемонстрировать друзьям. Ссылку на фильмы, созданные с помощью инструмента создания фильмов и размещенные на сайте TheSims3.com, можно будет прислать по электронной почте. Фильмы можно также размещать на других сайтах.

"Моя страница" и "Моя студия": На сайте The Sims 3 персональные данные игроков останутся в разделе "Моя страница", а в новом разделе "Моя студия" будут храниться все созданные ими объекты - фильмы, истории и дополнительные материалы. "Моя страница" будет также выступать в роли персонального блога, где игроки смогут использовать собственный портрет, публиковать новости, читать заметки друзей и многое другое. Игроки также смогут завести друзей из числа пользователей The Sims 3 и обмениваться с ними информацией и файлами в различных Интернет-сообществах.

Коды для SIMS 3
Во время игры вызовите консоль нажатием клавиш [Ctrl] + [Shift] + [C] и введите:

TestingCheatsEnabled true

включится тестовый режим игры. Клавишей [Shift] и кликами на различных объектах, можно управлять читами, например:

[Shift] + Клик на почтовом ящике - разные хитрости в игре: отключить потребности сима или сделать их максимальными, подружиться со всеми т.д.

[Shift] + Клик на пустом месте - телепортирует сима

[Shift] + Клик на симе - изменить характер сима

и т.д.

Тестовый режим отключается командой в консоли:

TestingCheatsEnabled false

Также доступны следующий коды:

Familyfunds [фамилия семьи] # - Позволяет увеличить или уменьшить количество денег в выбранной семье (# - количество)
Kaching - Добавляет 1.000$
Motherlode - Добавляет 50.000$
HideHeadlineEffects [on/off] - Включить/Выключить отображение "пузыри" с разговорами, мыслями и потребностями симов
FadeObjects [on/off] - Включить/Выключить прозрачность объектов при приближении камеры (не влияет на самих симов)
UnlockOutfits [on/off] - Включить/Выключить отображение униформы в CAS
JokePlease - Выводит на экран случайную шутку/анекдот
Moveobjects [on/off] - Включить/выключить возможность двигать объекты, которые по умолчанию двигать нельзя
СonstrainFloorElevation [true/false] - Включить/выключить возможность менять уровень пола (независимо от стоящих на нем объектов)
DisableSnappingToSlotsOnAlt [on/off] - Включить/выключить произвольную расстановку объектов (при зажатом [Alt])
Fps [on/off] - Включить/выключить отображение FPS
Fullscreen [on/off] - Включить/выключить полноэкранный режим
SlowMotionViz [0-8] - Замедлить сима (не влияет на скорость игры)
ResetSim [имя] [фамилия] - Вернуть сима домой (целым и невредимым)
Quit - Выход из игры
Enablellamas [on/off] - Шуточный код

Скриншоты
Открыть галерею игры (http://www.igromania.ru/Games/The_Sims_3/Screenshots/)
Новые скриншоты (http://www.electronicarts.ru/games/13708,PC/screenshots/)

Видео
Sims 3: Riverview Trailer (http://www.gametrailers.com/video/riverview-trailer-the-sims-3/49899)
Sims 3: Lifetime Wish Trailer (http://pc.ogl.ru/game/video/4301/1)
Sims 3: Movie Tool Dev Vlog with Jenn Lane (http://pc.ogl.ru/game/video/4118/1)
Sims 3: AI Trailer (http://pc.ogl.ru/game/video/3887/1)
Sims 3: Unique Personalities Trailer (http://pc.ogl.ru/game/video/3683/1)
Sims 3: Create A Sim Trailer (http://pc.ogl.ru/game/video/3526/1)
The Sims 3 Movie Tool Trailer (http://www.igromania.ru/Games/The_Sims_3/Videos/?fileid=11204)

JennyEmka
08.03.2008, 11:44
я этого давно ждала! надоело блукать по каким то отрезкам и районам. Давно нужно было сделать один мир.
А вот про "животную" систему я что-то не поняла. Её совсем уберут!?!

I watch you
08.03.2008, 12:47
неужели симы всё таки будут стареть все вместе.

=-alek$-=
08.03.2008, 13:18
Прям GTA без стрельбы и со стройкой.

JennyEmka
08.03.2008, 13:22
совершенно новые симы. Интересно, а от старых что-нибудь останется, кроме переодевания и болтовни с друзьями?

Теория Хаоса
08.03.2008, 13:28
Да хоть болтовню нормальную сделали что..а то -СульСуль,-Муска-муска)))

Flippеr
08.03.2008, 13:35
Да хоть болтовню нормальную сделали что..а то -СульСуль,-Муска-муска)))
А ты будешь слушать что они болтают?! Сомневаюсь!

Теория Хаоса
08.03.2008, 13:46
Flippеr,но все равно на нервы действует...

Flippеr
08.03.2008, 13:50
Flippеr,но все равно на нервы действует...
А ты представь как одни и теже фразы будут впиватся тебе в мозг!!!А так эти муси-пуси не напрягают мозг, а так болтают для атмосферы!!!

=-alek$-=
08.03.2008, 13:54
Да в симсах ваще можно звук выключить, и ничего не изменится.

JennyEmka
08.03.2008, 13:55
суси-муси их делают игру игрой. Если они разговаривать начнут, это бесить начнёт. Каждый раз одно и то же: не могу пройти, хочу есть, хочу в туалет...Как недоумки какие то!

=-alek$-=
08.03.2008, 13:59
JennyEmka
авторы, наконец, отказались от "животной" системы, при которой подопечный вечно хотел есть, спать и испражняться
Поэтому, скорее всего, фраз не могу пройти, хочу есть и т.д. мы не услышим.

JennyEmka
08.03.2008, 14:05
=-alek$-=
тогда это будут не симы, а нечто вроде 7sins.

InJade
08.03.2008, 18:34
тогда это будут не симы, а нечто вроде 7sins.
Это ж ужас. По мне так лучше тогда Симс 2

JennyEmka
08.03.2008, 18:53
InJade
я против 7sins ничего не имею. Мне нравится эта игра. Но нельзя смешивать симов с чем-то другим и делать их на это похожими. (не считая синглс)

InJade
08.03.2008, 19:02
JennyEmka
Так я о чем. 7sins нормальная игра, но в симов она совсем не катит.

JennyEmka
08.03.2008, 19:14
надеюсь в третьих симах их речь останется столь же непонятной:) но обновится лексикон;)

MyJIbTuK
08.03.2008, 20:02
Вам что всем важнее всего изменится ли речь в Симс3?=))

Mirax
09.03.2008, 12:18
Вам что всем важнее всего изменится ли речь в Симс3?
я думаю - вряд ли, это же фирменная штучка )

MyJIbTuK
09.03.2008, 13:13
Zireael
Я вот тоже думаю разрабам не захочется парится заново речь в игре переделывать...=)Лучше пусть движок новый сделают...=)

Salikumarou
09.03.2008, 13:18
А меня всегда радовал их язык)
Ля-б*яяяяяяяяяя!(С)Уходящее в школу дитя.XD

JennyEmka
09.03.2008, 14:53
Не хочется видеть совершенно новых симов. Поменять многое нужно, но не до неузнаваемости. Иначе получится как в большинстве случаев с играми: Хотели как лучше, создавая новое, а получилось как всегда))

InJade
09.03.2008, 15:37
Ля-б*яяяяяяяяяя!(С)Уходящее в школу дитя.
:Grin: Жесть))) Оказывается не я это одна заметила)))

По сабжу: Еще бы мне очень хотелось, просто чертовски, чтобы за симов можно было играть на работе. Дополнение с бизнесом не считается, там только магазины, а хотелось бы побыть где-нибуть в политическое деятельности, в кулинарной, в военной и т.п.

Rolland
09.03.2008, 15:53
А скринов к ней нет ещё?

JennyEmka
09.03.2008, 16:02
Rolland
можно поискать. Но я видела только фантазии любителей симов на тему третьей части.

MyJIbTuK
09.03.2008, 16:31
Rolland
Какие скрины...Еще самой игры то нет=)

=-alek$-=
09.03.2008, 17:00
Новая информация о The Sims 3.

Компания Electronic Arts приоткрыла завесу тайны над проектом, который, вне всяких сомнений, станет её дойной коровой на ближайшие 3-4 года. Речь идет о, разумеется, The Sims 3. Её официальный анонс состоится 19 марта. Пока же исполнительный продюсер игры Бен Белл подогревает интерес публики, рассказывая о самых значительных нововведениях.

Первое — бесшовный мир без табличек «Загрузка». Ваш персонаж сможет выйти из дома, заглянуть на чай к соседям, прогуляться по парку с собакой и съездить в супермаркет, расположенный в противоположном конце города. Жизнь в новом Симсвилле не замирает ни на минуту, ведь управляемые компьютером друзья и соседи всегда чем-то заняты.

Во-вторых, разработчики начисто переделали меню создания персонажей. По словам Белла, новая версия «Create-a-Sim» настолько мощная, что позволяет создать виртуальную копию любого человека, причем схожую не только по внешности, но и по характеру, выбрав пять основополагающих личностных черт из нескольких десятков. Например, сим может быть скромнягой или хвастуном, оптимистом или параноиком, добрым или злым, любить/ненавидеть музыку и т. п. «Мы хотим, чтобы вы, создавая персонажа, не двигали ползунки, а подбирали бы слова, которыми можно его описать», — говорит продюсер The Sims 3 Род Хамбл.

Одновременно с этим авторы отказались от системы потребностей, заменив её абстрактными «настроениями». Отныне жизнь электронных людей не разделена на отрезки «до и после похода в туалет». С завтраками, обедами и ужинами вообще просто: если подопечный проголодался, игра выведет окошко с приглашением «Щелкните здесь, чтобы покормить его/её».

Что же до «настроений», то они напоминают… заклинания длительного действия в онлайновых RPG. К примеру, сим может несколько часов кряду ходить расстроенным из-за разбитой семейной вазы, или мучаться депрессией целую неделю после крупной ссоры с женой.

Cимам также известны нормы поведения в обществе. В The Sims и The Sims 2 собеседники могли справить нужду прямо в разгар дискуссии, а гости, ничуть не тушуясь, лезли к хозяевам в холодильник и спали на их кроватях. Создатели The Sims 3 постарались отучить персонажей от этих дурных привычек; впрочем, при желании можно нарушить правила и понаблюдать за реакцией окружающих.

Правда, позже вам, скорее всего, придется принести извинения за скандальную выходку — симы третьего поколения запоминают все мало-мальски значимые события. Еще они умеют планировать свое будущее. Например, персонаж-трудоголик постарается самостоятельно подняться по карьерной лестнице, совершенствуя необходимые навыки и даже «подмазываясь» к начальству.

Наконец, The Sims 3 будет еще дружелюбнее к народным умельцам, чем ее предшественницы. Она позволит изменять облик любых объектов, от цвета любимого кресла до стиля прически, причем для этого не понадобятся сложные утилиты — весь инструментарий встроен прямо в интерфейс. Готовые предметы, а заодно целые сим-семьи, можно отправить на официальный сайт, где они станут автоматически доступны всем желающим. Эта же система обмена игровыми материалами есть в Spore.

Ссылка: не пашет, вместо адреса звездочки

I watch you
09.03.2008, 17:09
Новая информация о The Sims 3.
круто. Инфа про настроения и последствия событий порадовала.

Maccachen
09.03.2008, 17:30
Неконец будет единый мир. Поскорей бы вышла игра. Про движок тоже согласен. Пусть новый делают. А про речь пускай такая остается так веселей!

АSS@SSIN
09.03.2008, 18:19
Пусть физику сделают! А то мне лично надоело видеть летаюшие стены и полы

JennyEmka
09.03.2008, 19:18
АSS@SSIN
впервые слышку о таком. У меня ничего никогда не летало. Не считая, вещей, которые призраки поднимают.

ВиРТу03
09.03.2008, 20:09
Вот интересно, траспорт будет? Чтобы как в GTA

=-alek$-=
09.03.2008, 20:13
Street_man
А не легче просто поиграть в GTA.

INCWADRA
09.03.2008, 20:18
Афигеть. то есть закончат споре и сразу третьих симсов делать будут. Буду ждать 19 марта. И надеюсь все будет сделано сразу. А то не хотелось бы аддоны покупать.

JennyEmka
09.03.2008, 20:32
Jacques
аддоны будут по-любому. Нельзя всё сразу продумать. Люди поиграют в новых симов и найдут недостатки, которые разрабы потом попытаются устранить.

INCWADRA
09.03.2008, 20:42
JennyEmka
Это уже патчи называются вообще то. А аддоны это дополнение, хотя бы сделали бы сразу бизнес и животных. А остальное ладно.

MyJIbTuK
09.03.2008, 20:50
Главное что бы интересно игру сделали,а на физику и графику вообще плевать...=)

[Klaus]
09.03.2008, 20:52
Интересно, они все-таки научатся штаны снимать, пользуясь туалетом?!

JennyEmka
09.03.2008, 20:55
JennyEmka
Это уже патчи называются вообще то. А аддоны это дополнение, хотя бы сделали бы сразу бизнес и животных. А остальное ладно.

я ничего не путаю. патчи это патчи, а аддоны это аддоны.:mad:

INCWADRA
09.03.2008, 21:01
я ничего не путаю. патчи это патчи, а аддоны это аддоны.
Ладно не злитесь. Может я чтото перепутал.
Хотя с моим опытом ^_^
;3578897]Интересно, они все-таки научатся штаны снимать, пользуясь туалетом?!
Было бы забавно

Eddiе
09.03.2008, 21:05
Статус: первый оф. анонс 19 марта 2008г
Я не понял, это только скажут об игре какую-нибдуь информацию?

JennyEmka
09.03.2008, 21:11
Buffоn
информация уже есть. Но, как я поняла, объявят официально обо всём.

RammMax
09.03.2008, 22:13
К сожелению я чувствую нутром какой то подвох...Ну не может так быть всё прекрастно...Да и дата выхода ЧЕРЕЗ каких то 10 дней!С Crysis вроде была такая же фигня,наобещяли всякой всячины и тока половина исполнилась...Не знаю...а вы как думаете???:confused:

=-alek$-=
09.03.2008, 22:14
RammMax
Через 10 дней анонс!!!
А не
дата выхода

JennyEmka
09.03.2008, 22:29
RammMax
я оптимистично настроена и думаю, что ничего плохо не будет.
=-alek$-=
вот тогда и узнает то, что нас так интересует.

BiLLie
10.03.2008, 00:11
эмм... а объясните мне, чем отличается анонс от даты выхода?

[Klaus]
10.03.2008, 00:13
я оптимистично настроена и думаю, что ничего плохо не будет.

я тоже))) Очень надеюсь на эту игру и жду с нетерпением анонса.

Eddiе
10.03.2008, 00:14
эмм... а объясните мне, чем отличается анонс от даты выхода?
Будут говорить полезную официальную информацию насчет игры(как я понял)

JennyEmka
10.03.2008, 00:27
Buffоn
Принцесса
анонс это анонсирование. Первая официальная инфа по поводу игры. А выход это выход. Это когда игру мона купить уже))

BiLLie
10.03.2008, 00:44
JennyEmka
а када игру купить мона будет не говорили, да? =(

MyJIbTuK
10.03.2008, 00:44
JennyEmka
Надеюсь к оф инфе относятся скрины,мне больше их увидеть не терпится...=)

=-alek$-=
10.03.2008, 00:48
Принцесса
Нет, но 19 числа, надеюсь, скажут примерную дату выхода.

JennyEmka
10.03.2008, 00:49
Принцесса
она ещё в разработке. Вроде выход ожидается к 2009 году
ZaDrotLA2
Да. поэтому все и ждут 19 марта.

MyJIbTuK
10.03.2008, 00:49
=-alek$-=
Но это явно еще не скоро будет...

Mr.X
10.03.2008, 10:23
По поводу даты выхода, релиз запланирован на 1й квартал 2009г.
Это говорилось в финансовых отчётах ЕА.

Eddiе
10.03.2008, 13:01
Аlехеу
Сказали что в конце 2008 или начало 2009

MyJIbTuK
10.03.2008, 15:03
Buffоn
Пусть не торопятся,лишь бы игру нормальной сделали....

JennyEmka
10.03.2008, 15:38
ZaDrotLA2
тогда придётся ждать не один и не два года. Пусть уж выпустят то, что хотят. Я согласна и на аддоны и патчи. Просто нетерпится увидеть новую игру))

Eddiе
10.03.2008, 15:55
Просто нетерпится увидеть новую игру))
Ты же не хочешь чтобы она глючила как Gothic 3 в первом выходе? Уш лучше и правда поработают пару месяцев

JennyEmka
10.03.2008, 16:01
Buffоn
а ты не боишься, что эта пара месяцев растянется до пяти лет?

Eddiе
10.03.2008, 16:20
а ты не боишься, что эта пара месяцев растянется до пяти лет?
Врятли, ну может быть и так, но EA никогда не затягивала с выходов игр на 5 лет, если только сырым выпустят раньше(это если не успеют)

INCWADRA
10.03.2008, 16:59
тогда придётся ждать не один и не два года. Пусть уж выпустят то, что хотят. Я согласна и на аддоны и патчи. Просто нетерпится увидеть новую игру))
Аналогично. Интересно, а какой на этот раз придумают стиль дизайна интерфейса.
EA никогда не затягивала с выходов игр на 5 лет
Осмелюсь предположить что игру будут делать 2 или полтора года. Так как думаю, что игру уже давно начали делать.

MyJIbTuK
10.03.2008, 18:38
JennyEmka
Ну уж нет!=)Вдруг выйдет такая же лажа как с Готикой?

Birbone
10.03.2008, 18:44
новая версия «Create-a-Sim» настолько мощная
Первая мысль, сделали бы фичу, чтоб создавалось лицо по фотографии, по моему что-то подобное было в какой-то Rainbow Six. Хотя бы приблизительно. Вроде это не должно быть проблемой.

MyJIbTuK
10.03.2008, 18:44
Birbone
Такая фишка была в первых симсах...

sоmnus
10.03.2008, 18:46
суси-муси их делают игру игрой. Если они разговаривать начнут, это бесить начнёт. Каждый раз одно и то же: не могу пройти, хочу есть, хочу в туалет...Как недоумки какие то!
Я немного не в тему, но замечу что один фанатский форум выложил перевод этого самого языка. Кстати, видел я один сайт, прямо по The Sims 3, сейчас поопаюсь, может найду. Там есть некоторые сриншоты из игры, хотя может они и фальшивые, кто знает?

MyJIbTuK
10.03.2008, 18:48
Ремус Энктос
Вероятнее всего фальшивые,хотя кто знает...

Birbone
10.03.2008, 18:48
ZaDrotLA2
А почему убрали?

MyJIbTuK
10.03.2008, 18:50
Birbone
Кого...?=)

JennyEmka
10.03.2008, 18:57
Ремус Энктос
я видела эти скриншоты (многообещающе, если это правда).
Язык симов на каждом фанатском сайте и везде разный, так что приходится сомневаться в точности перевода:)

sоmnus
10.03.2008, 19:00
я видела эти скриншоты (многообещающе, если это правда).
Что же, приятно видеть единомышленников. Говорят, там ещё можно будет ходить в гости (наконец)

MyJIbTuK
10.03.2008, 19:00
JennyEmka
И как скрины?Графа крутая?=)

sоmnus
10.03.2008, 19:02
И как скрины?Графа крутая?=)
Грава неплохая, но проблема в том что неплохая для симсов. С Крайзисом не сравнить, сное дело (пропади он пропадом >_<)

JennyEmka
10.03.2008, 19:23
Ремус Энктос
ZaDrotLA2
Мне такая графика не нравится. Больно серьёзная и взрослая. Я привыкла видеть симов полумультяшными, как куклы.

Birbone
10.03.2008, 19:44
Ремус Энктос
JennyEmka
Ссылки дайте плз.

sоmnus
10.03.2008, 19:50
Мне такая графика не нравится. Больно серьёзная и взрослая. Я привыкла видеть симов полумультяшными, как куклы.
По моему в том и проблема, что симы как близнецы. Нет, серьёзно, пусть и мимика разная, но типаж один и это быстро надоедает.
Ссылки дайте плз.
Я уже забыл ссылку, но могу поискать, если нужно.

InJade
10.03.2008, 20:05
Я привыкла видеть симов полумультяшными, как куклы.
Кстати, да, когда привык видеть таких симов, другие не воспринимаются. Но даже в сегодняшних симах очень сильно присутствует человечность, намного более мульта.

Eddiе
10.03.2008, 20:55
сделали бы фичу, чтоб создавалось лицо по фотографии
Такая фишка была в первых симсах...
Я че-то такого в первых симах не видел, ты наверное спутал с чем то другим...
Там есть некоторые сриншоты из игры, хотя может они и фальшивые, кто знает?
Конечно фальшивые, пока никто и нигде не видел их, это наброски из фан сайтов

sоmnus
10.03.2008, 20:57
Buffon

Сообщение от Ремус Энктос http://forum.igromania.ru/im-style/images/buttons/viewpost.gif (http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=3586272#post3586272)
Такая фишка была в первых симсах...

Я этого не писал.

MyJIbTuK
10.03.2008, 20:58
Я че-то такого в первых симах не видел, ты наверное спутал с чем то другим...
В самой игре не было,было что-то вроде аддона...Точнее прога

Добавлено через 28 секунд
Я этого не писал.
Это я написал

BiLLie
10.03.2008, 21:46
Такая фишка была в первых симсах...
да, да... все правильно он говорит... была такая весчь, я ее описание около полугода назад видела на каком-то сайте=) жаль, ко вторым такого не сделали...

sоmnus
10.03.2008, 21:51
Я такую прогу видел в магапзине. Всё, оффтоп закрыли а то модер придёт и нам по затылку даст.

Катя_N1
11.03.2008, 00:05
Почитала посты выше.
Так и не поняла что нового будет в симах?
Кто-нибудъ, точно знает чего ждатъ от тройки?
Поделитесъ инфой, или ссылку дайте.
А, то тема становится флудовской.

JennyEmka
11.03.2008, 00:13
Катя_N1
тебе ж написали - один мир и отказ от "животной" системы...плюс графика...вроде пока больше ничего:)

Катя_N1
11.03.2008, 00:21
JennyEmka
И, это всё что известно?..
Помоему этого слишком мало для горячей темы.

JennyEmka
11.03.2008, 00:22
Катя_N1
анонс 19 марта. Тогда всё и будет известно.

MyJIbTuK
11.03.2008, 00:23
Катя_N1
Это уже надо аффтору говорить...

Катя_N1
11.03.2008, 00:28
JennyEmka
Ладно, ждатъ осталосъ не долго, потерпим!
Наверное будет бомба! На, менъшее не согласна, слишком-уж долго ребята стригли зеленъ, с аддонов!

Mirax
11.03.2008, 08:54
слишком-уж долго ребята стригли зеленъ, с аддонов!
в таком случае, разработчики должны sims 3 нам по домам разносить и безвозмездно отдавать :))

на самом деле, думаю, что свободное перемещение по городу компенсирует многое, если не всё на свете.

InJade
11.03.2008, 16:20
на самом деле, думаю, что свободное перемещение по городу компенсирует многое, если не всё на свете.
Да, думаю, было бы супер ходить к кому-то в роли гостя

I watch you
11.03.2008, 18:17
Да, думаю, было бы супер ходить к кому-то в роли гостя
я больше жду реализацию рабочих будней. Нафик этих гостей

Eddiе
11.03.2008, 18:27
Нафик этих гостей
А мне эта идея очень понравилась, всегда мечтал об этом, думаю она будет реализована на отлично. А то надоело что все только и ходят ко мне, а я ни к кому не могу:(

MyJIbTuK
11.03.2008, 18:34
Buffоn
Ты пару раз сходишь в гости,и тебе это надоест...=)Ну в принципе точно так же надоест каждый день самому управлять на работе...

InJade
11.03.2008, 18:58
Buffоn
Ты пару раз сходишь в гости,и тебе это надоест...=)Ну в принципе точно так же надоест каждый день самому управлять на работе...
Но играть стопудово не надоест!!! Ведь сейчас же не надоедает, даже в Симс 2

BiLLie
11.03.2008, 19:51
я больше жду реализацию рабочих будней.
а это будет? ух ты, круто.. =) да это, пожалуй, круче чем в гости ходить) а если и реализация рабочих будней, то и реализация школьных дней=)

InJade
11.03.2008, 19:53
а это будет?
Не факт, это мы мечтаем :Grin:

b1a demon
11.03.2008, 19:57
не игру не жду,но посмотреть хочется

Mirax
11.03.2008, 20:02
а если и реализация рабочих будней, то и реализация школьных дней=)
а если реализация школьных дней, то и университетских пар, и походов, и гуляний с питомцами, и экскурсий в путешествиях.
нет, вряд ли мы этого дождёмся :)

I watch you
11.03.2008, 20:21
нет, вряд ли мы этого дождёмся
не будь такой пессимистичной, всё не так сложно, как кажется :)

Mirax
11.03.2008, 20:30
не будь такой пессимистичной, всё не так сложно, как кажется
ну если несколько лет подряд заниматься только этим, то - да. но я лично надеюсь, что новшеств будет немного больше :)

JennyEmka
11.03.2008, 21:44
а если реализация школьных дней, то и университетских пар, и походов, и гуляний с питомцами, и экскурсий в путешествиях.
нет, вряд ли мы этого дождёмся :)
Думаю, многочисленные аддоны нам предоставят эту возможность:sml:
....ведь денюжка то нужна:Grin:

Mirax
11.03.2008, 21:48
....ведь денюжка то нужна
а нам с вами не нужна?! :Grin:

хорошо бы всё сразу, в одном. мечты, мечты...

JennyEmka
11.03.2008, 22:05
Zireael
согласна:( но мечты мечтами. Через пару дней после выхода игры станет ясно, что ей не хватает и тогда дяденьки из EA схватятся за голову и скажут:"А что, товарищи? порадуем игроков?" И выпустят дополнение...потом ещё одно...потом ещё.....

Nevd
11.03.2008, 22:15
Через пару дней после выхода игры станет ясно, что ей не хватает и тогда дяденьки из EA схватятся за голову и скажут:"А что, товарищи? порадуем игроков?" И выпустят дополнение...потом ещё одно...потом ещё.....

Эти дядьки не будут добавлять в игру и половину возможного, лишь бы скупали вал последующих среднепаршивого качества аддонов... это же EA... :)

MyJIbTuK
11.03.2008, 22:19
:"А что, товарищи? порадуем игроков?"
На електроников это мало похоже,хотя...=)

JennyEmka
11.03.2008, 22:42
ZaDrotLA2
дайте помечтать! Не хочется этих дядек представлять злыми и жадными до денег. Они же творцы! дожны быть честными и творческими натурами...(вот бред!)

I watch you
11.03.2008, 22:48
скорее всего будет ситуация как со споре, то есть игроки сами будут создавать контент и выкладывать его в сеть, разрабы же будут только контролировать его плюс время от времени создавать своё наравне со всеми.

MyJIbTuK
12.03.2008, 00:47
JennyEmka
Нет,конечно врдяли електроники жадные и злые,но они не такие белые и пушистые...=)Им в самом деле не выгодно в 3 часть добавлять сразу все возможности,им скорее всего не хватит времени и фантазии...Проще будет потом пачками штамповать аддоны,а потом Симс 4...=)

JennyEmka
12.03.2008, 00:53
ZaDrotLA2
до 4ой части ещё далеко. Думаю, они сначала все аддоны второй части для третьей повторят:)) им же невыгодно всё сразу в игру пихать. Изменят лишь графику и геймплей, кое что подправят, а потом снова бесконечные аддоны:)

MyJIbTuK
12.03.2008, 00:55
Скиньте кто нить плис ссылку на скрины 3 части,увидеть страашно хочу...=)

=-alek$-=
12.03.2008, 00:56
ZaDrotLA2
им скорее всего не хватит времени и фантазии
вот что я нашел по этому поводу
Работа же над The Sims 3, по словам Бена, ведется уже несколько лет – все это время разработчики спокойно изучали предложения фанатов и не менее спокойно воплощали их в жизнь.

JennyEmka
12.03.2008, 01:05
=-alek$-=
это радует. Будем надеяться, что разработчики учтут большинство пожеланий и сделают игру ещё более интересной.

=-alek$-=
12.03.2008, 01:11
Скиньте кто нить плис ссылку на скрины 3 части,увидеть страашно хочу...=)
Поищи в гугле или где нибудь еще, вообще официальных скринов еще нет, есть только фантазии фанатов (и там интерфейс из 2 части), а если надо, могу пару ссылок в ЛС.

Катя_N1
12.03.2008, 01:58
Сначало пишется план-сценарий на всю игру. И толъко потом разрабы решают что-куда войдёт. В игру, в аддон, другой аддон, и т.д
Но точно одно, The Sims-3, будет МЕГА-ХИТ!

JennyEmka
12.03.2008, 02:20
Катя_N1
угу. Насчёт 3-ей Готики все так-же были уверенны:))

Катя_N1
12.03.2008, 02:30
JennyEmka
Готика, по продажам рядом не стояла с симами. Выпускатъ барахло, Maxis не привыкло.

=-alek$-=
12.03.2008, 02:36
Готика, по продажам рядом не стояла с симами.
Потому что было наштамповано много аддонов, да до сих пор штампуют.

Nevd
12.03.2008, 08:39
Потому что было наштамповано много аддонов, да до сих пор штампуют.

Да она и без аддонов спокойно обогнала готику.

TuMuK
12.03.2008, 09:54
интересно а сколко всего аддонов вышло для симс 2?

Mirax
12.03.2008, 10:18
TuMuK
а чего интересоваться-то? возьми да посчитай :))

7 аддонов и и 5 каталогов

InJade
12.03.2008, 16:00
Угу, прикидываю, сколько аддонов сделают для Симс 3. Хотя уже нового фантазии и не хватит придумать

Nevd
12.03.2008, 16:02
Угу, прикидываю, сколько аддонов сделают для Симс 3. Хотя уже нового фантазии и не хватит придумать

А зачем нужна фантазия при создании аддонов к Симс?:))

InJade
12.03.2008, 16:08
А зачем нужна фантазия при создании аддонов к Симс?
Ну вот вам бы было интересно играть в какую-то банальщину? Мне нет. Надо же придумать интересные места отдыха и т.п, новые развлечения в аддонах...

Eddiе
12.03.2008, 17:59
Хотя уже нового фантазии и не хватит придумать
Почему это, я даже после Pets к Sims 2 уже не мог приставить чтобы еще могли бы сделать разработчики, но EA предоставила много других аддонов, которые нам даже в голову не приходили...

nana_puMcKuu
12.03.2008, 21:33
Я недоумеваю, вы все хотите скриншоты, скриншоты... А вам видео на первое время мало что-ли?:confused:

Вам ЕА\MAXIS подарили видео до анонса, а вы ...

JennyEmka
12.03.2008, 21:38
http://prosims.ru/showpost.php?p=117661&postcount=266
вот здесь статья о третьей части

Eddiе
12.03.2008, 21:42
nana_puMcKuu
Какое еще видео?

InJade
12.03.2008, 21:43
Невероятно! Если все будет действительно так, как в статье, то это же просто супер!!! Самое главное - время идет параллельно!

nana_puMcKuu
12.03.2008, 21:46
nana_puMcKuu
Какое еще видео?

Тизер видео. Встроенное в последний аддон УВЛЕЧЕНИЯ. А вы чего? Не знали чтоли?:eek:

JennyEmka
12.03.2008, 21:52
nana_puMcKuu
уточнять надо! не все играли. (пока ещё...)
тогда это ещё один плюс к тому, чтобы мы Freetime испытали ;)

MyJIbTuK
12.03.2008, 22:03
JennyEmka
Статью прочитал,я просто ф шоке...=)Если все эти обещания выполнят...будет просто зашибись...=)

nana_puMcKuu
12.03.2008, 22:04
А вот скрины (http://prosims.ru/showthread.php?t=4549) слегка похожи на официальные, в тизере симы тоже были какието одинаковые все... (

JennyEmk

А мне FreeTime не понравился :(

Из всех мне понравились только Университет, Питомцы, Времена года.

=-alek$-=
12.03.2008, 22:06
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=Ij-idswnMdg

JennyEmka
12.03.2008, 22:15
ZaDrotLA2
я в этом сомневаюсь.
До конца верила, что мультиплеер будет.
nana_puMcKuu
думаю, в игре всё будет иначе.

BiLLie
12.03.2008, 22:15
ну что ж... все мастера обещать=) но статья отличная))
JennyEmka молодчинка)

Дерек клептоман. В парке он стащил садовую скамейку и убежал с ней
XD

nana_puMcKuu
12.03.2008, 22:25
Вот видео
http://www.youtube.com/watch?v=Ij-idswnMdg

плохо видно

->>Тут<<- (http://www.youtube.com/watch?v=N-9LGNt4s00&feature=related) почти на полный экран

=-alek$-=
12.03.2008, 22:26
http://prosims.ru/showpost.php?p=117661&postcount=266
вот здесь статья о третьей части
Я нашел подобную статейку на другом сайте, но не успел выложить:)
Теперь по поводу статьи:
Мэтт принес часть работы домой: посудомоечная машина на работе сломалась, и он предложил боссу помыть тарелки дома.

Прям представляется сим, идущей с кучей посуды в руках по улице (все прям как в реальной жизни:))

Salikumarou
12.03.2008, 22:38
Нельзя на работу...нельзя на работу...Сволочи...они убили Кенни...нельзя на работу...XD

=-alek$-=
12.03.2008, 23:55
Скрины the Sims 3:
сканы журнала PC Gamer со статьей, перевод которой нашла JennyEmka:
http://www.prosims.ru/showthread.php?t=4549
сканы журнала Games for Windows Magazine:
http://www.prosims.ru/showthread.php?t=4566

JennyEmka
13.03.2008, 00:04
=-alek$-=
браво!
Главное, новые симы отличаются друг от друга. Какой-то толстый, какой-то пухлый, другой тощий. Разная комплекция короче:) Думаю, этого ждали все.

=-alek$-=
13.03.2008, 00:11
JennyEmka
Как написано в статье, все так и есть, с каждой частью симсы становятся все лучше и лучше, а 3, видимо, будет близка к идеалу.

[Klaus]
13.03.2008, 00:26
JennyEmka
Как написано в статье, все так и есть, с каждой частью симсы становятся все лучше и лучше, а 3, видимо, будет близка к идеалу.

Ну, учитывая, какой технологический скачок был у второй части (сравнивая с первой), то можно предположить, что нас ждёт настоящий nextgen! Если повезет

JennyEmka
13.03.2008, 00:29
[Klaus]
если повезёт? кому же повезёт? придётся компы на помойку выбрасывать и покупать новые:)) Одна графика чего стоит

=-alek$-=
13.03.2008, 01:22
С одного форума нашел информацию:
Рекомендованные системные требования: процессор Intel Core Duo и видеокарта класса GF8800. Известно, что игра специально оптимизирована под двухядерные процессоры и будет в обязательном порядке требовать видеокарту с аппаратной поддержкой DX10.
А это уже обидно, т.к.
придётся компы на помойку выбрасывать и покупать новые

[Klaus]
13.03.2008, 12:30
[Klaus]
если повезёт? кому же повезёт? придётся компы на помойку выбрасывать и покупать новые:)) Одна графика чего стоит

Мне достаточно только видеокарту сменить. Ну а двухядерные процессоры сейчас уже у очень многих.
Intel Core Duo, ядумаю, не обязателен. Всегда можно обойтись AMD'шным.

Eddiе
13.03.2008, 16:29
Скины если честно классные, хорошо что разработчики не все поменяли, это видно что скриншоты все таки напоминают 2 часть(а то как щас обычно новые игры не похощи на своих предшествинником)

[Klaus]
13.03.2008, 20:43
Скрины впечатляют! Наконец-то симы станут менее мультяшными! И действительно, они наконец-то они более отличны друг от друга. Графика, однако, устаревшая, но здесь фанатам игры большего и не надо. Главное - геймплей!

=-alek$-=
13.03.2008, 20:51
;3607383]Главное - геймплей!
Действительно, геймплей делает игру.
А по поводу, что
;3607383]Графика, однако, устаревшая
до появления игры на прилавках еще есть время, может (скорее точно) и сделают лучше.

Seg
13.03.2008, 20:56
Что??? Они будут говорить нормально?? По человечески?? :eek:
Нееее... товарищи... Это не дело :rolleyes: именно это их "суль-суль" делало из них что-то такое.. что отличало от всего :Grin:

MyJIbTuK
13.03.2008, 21:47
Seg
Кто сказал что они по человечески болтать будут?

RammMax
13.03.2008, 21:55
Seg
Блин,сколько ещё этот вопрос задавать будут!!!:mad:

JennyEmka
14.03.2008, 00:06
вобщем я за то, чтобы речь симо оставалась столь же непонятной! А как истинной фанатке симов мне плевать не графику! главное геймплей!:)

Mirax
14.03.2008, 13:07
;3607383']Графика, однако, устаревшая
учитываем работу сканера ;)
мне очень понравились скрины, и вообще новый вид симов.

Lelou
14.03.2008, 13:15
Графику не сильно изменили из-за открытого мира. А то если бы еще была графа крутая, то требования у игре были бы внеземные.

П.С. по скринам видно, что на лицах стало больше полигонов, эмоции на лицах хорошо показаны.

П.С.С. еще с освещением хорошо поработали.

=-alek$-=
14.03.2008, 13:54
Дата выхода!
Появилась первая информация о дате выхода ожидаемой игры - 27 марта, 2009. Это неофициальная дата, но впервые зафиксирована на онлайн-магазине (play.com)! Возможно, что изменится.

~ 1450 рублей
http://www.prosims.ru/showthread.php?t=4622

[Klaus]
14.03.2008, 14:08
Дата выхода!
Появилась первая информация о дате выхода ожидаемой игры - 27 марта, 2009. Это неофициальная дата, но впервые зафиксирована на онлайн-магазине (play.com)! Возможно, что изменится.

~ 1450 рублей
http://www.prosims.ru/showthread.php?t=4622

Блин это офигеть как нескоро(((

а что, позволь узнать, означает "~ 1450 рублей"???

JennyEmka
14.03.2008, 14:10
=-alek$-=
успеют ещё перенести 10 раз.

=-alek$-=
14.03.2008, 14:10
[Klaus]
Цена игры.
JennyEmka
Ну так и дата неофициальная, но в 2009 по любому выйдет(имхо), если не раньше.

MyJIbTuK
14.03.2008, 14:56
Цена игры.
Цена в Москве,у нас скорее всего гораздо дешевле будет...

=-alek$-=
14.03.2008, 15:02
ZaDrotLA2
Это цена на play.com, где она была зафиксирована, а т.к. там цены в $, то и цена ~ 1450 рублей.

Nevd
14.03.2008, 15:38
Цена в Москве,у нас скорее всего гораздо дешевле будет...

Это буржуйская цена.


Ну так и дата неофициальная, но в 2009 по любому выйдет(имхо), если не раньше.

Стоит ждать не раньше рождества 2009/2010.

Mirax
14.03.2008, 16:16
скорее, рождество 2008/9 :))

JennyEmka
14.03.2008, 16:24
Zireael
нет. хотелось бы в это верить, но скорее всего через год только:(

MyJIbTuK
14.03.2008, 19:32
JennyEmka
Опять же,пусть лучше подольше поработают,чтобы потом игра была безукоризненой...Хотя врядли она такой будет,пусть хоть лагов и недочетов было поменьше...

JennyEmka
14.03.2008, 22:01
ZaDrotLA2
согласна. поднимаю 2 лапы))
Но почему верю и надеюсь, что игра выйдет в конце года

RammMax
15.03.2008, 22:44
ZaDrotLA2
Вроди бы Free Time последние их дополнение...За это время они ничего не сделают.В чёшь тогда играть то...Ведь до Sims 3 ещё палкой не докинуть...
Но я ничего не говорю плохого про скорость клепания игрушки:sml:
Пускай лутьше нормальную вещитцу сделают,чтоб стыдиться не пришлось.

=-alek$-=
15.03.2008, 23:14
RammMax
Ну они разработку уже несколько лет ведут.

Кстати, вот эта страница с плэй.ком:
http://www.play.com/Games/PC/4-/5310447/The-Sims-3/Product.html
Обратите внимание: Due for release on 27/03/2009

sоmnus
16.03.2008, 20:49
19 марта - официальный анонс The Sims 3.

Скрины, которые нарыли мои друзья с форума LuxSims:

http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0803/94/073c8a87ebf7.jpg.html

http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/0803/a7/191206215141.jpg.html

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0803/5e/0900e2507ee0.jpg.html

http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0803/fe/f3779aea0a82.jpg.html

http://radikal.ru/F/i027.radikal.ru/0803/db/343912f38945.jpg.html

http://radikal.ru/F/i006.radikal.ru/0803/b3/503a52ffc3ff.jpg.html

http://radikal.ru/F/i011.radikal.ru/0803/2c/b71b1797763b.jpg.html

http://radikal.ru/F/i040.radikal.ru/0803/8b/22ba70e2acc0.jpg.html

http://i008.radikal.ru/0803/17/6a12f5917e03.jpg

http://radikal.ru/F/i033.radikal.ru/0803/24/344c6ee2ed6e.jpg.html

http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0803/d1/ac51445b165c.jpg.html

http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0803/d1/ac51445b165c.jpg.html

http://radikal.ru/F/i010.radikal.ru/0803/85/c7d9435b8812.jpg.html

http://radikal.ru/F/i032.radikal.ru/0803/85/416a9640e867.jpg.html

http://radikal.ru/F/i001.radikal.ru/0803/b3/cc85b022ec80.jpg.html

http://radikal.ru/F/i018.radikal.ru/0803/43/a1a7855fbe52.jpg.html

http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/0803/3f/c851eabbc90b.jpg.html

http://radikal.ru/F/i036.radikal.ru/0803/54/de3a05f53326.jpg.html

http://radikal.ru/F/i021.radikal.ru/0803/41/907aaa1d0298.jpg.html

http://radikal.ru/F/i012.radikal.ru/0803/3f/5dcbc85ec38f.jpg.html

http://radikal.ru/F/i041.radikal.ru/0803/9b/689ca87d0e8f.jpg.html

http://radikal.ru/F/i029.radikal.ru/0803/8c/e106bfb5bb96.jpg.html

http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0803/7e/c654777749f7.jpg.html

http://radikal.ru/F/i049.radikal.ru/0803/a9/e6b9f019c981.jpg.html

http://radikal.ru/F/i039.radikal.ru/0803/01/3a7f7b8456e5.jpg.html


Предположительно заголовок The Sims 3:
http://radikal.ru/F/i004.radikal.ru/0803/25/4a9184253828.jpg.html

Eddiе
16.03.2008, 21:01
Ремус Энктос
А скринов больших разрешений нету?
Освещение сделано супер, просто нет слов, боюсь даже на моем слобом компе не пойдет такая красота

BiLLie
16.03.2008, 21:56
Ремус Энктос
ты что просто нарезал скрины из этой (http://prosims.ru/showthread.php?t=4549) статьи?

sоmnus
17.03.2008, 15:39
Я брал эти скрины с другого форума -_-
Скрины, которые нарыли мои друзья с форума LuxSims:

JennyEmka
17.03.2008, 16:00
Принцесса
это статья теперь во всю винете гуляет:((
Но я первая её сюда кинула:))

=-NikA-=
17.03.2008, 18:39
ZaDrotLA2
Вроди бы Free Time последние их дополнение...За это время они ничего не сделают.В чёшь тогда играть то...Ведь до Sims 3 ещё палкой не докинуть...
Но я ничего не говорю плохого про скорость клепания игрушки:sml:
Пускай лутьше нормальную вещитцу сделают,чтоб стыдиться не пришлось.

А откуда такая информация?:confused: Наверно что-то ещё выпустят, потому что Sims 3 планируют выпустить весной 2009.:Grin:

JennyEmka
17.03.2008, 18:48
=-NikA-=
тогда это что-то не будет так сильно скупаться. У всех уже слюни по третьим симам текут. Зачем тратить деньги, если до новой части почти рукой подать?

=-NikA-=
17.03.2008, 21:28
JennyEmka
Я читала, что Maxis хотят выпустить ещё несколько дополнений, чтобы денег больше заработать.

=-alek$-=
17.03.2008, 21:30
=-NikA-=
Ну они без этого не могут, да и наврядли все пожелания геймеров учтут.
ЗЫ седня уже 17)))

=-NikA-=
17.03.2008, 21:39
Хотелось бы что-бы в симс3 были теже дополнения, что и в симс2 + ещё чё-нибудь новенькое.:)

RammMax
17.03.2008, 21:46
Хотелось бы что-бы в симс3 были теже дополнения, что и в симс2 + ещё чё-нибудь новенькое.:)

Да я думаю что фантазии на что то новое не хватит...Они уже всё перепробывали походу...

=-NikA-=
17.03.2008, 21:59
А кто-нибудь знает что именно будет в симс3? Чем они отличаются от вторых?

=-alek$-=
17.03.2008, 22:02
=-NikA-=
Читай предыдущие посты, там и ссылка на статью есть.

http://prosims.ru/showpost.php?p=117661&postcount=266
вот здесь статья о третьей части

Tuor
17.03.2008, 22:59
Нда, судя по скринам симки смахивают на куклу Барби :\ ... И когда говорили про город, я грезил о мегаполисе, а не об этом пригороде :(

RammMax
17.03.2008, 23:27
Tuor
Похоже у разрабов мечта пересилиться в тихий,уютный пригород чем жить в зачяхлом в выхлопных газах городе...А нам нужно наоборот чтобы мы не жили в домах из пенопласта!:Grin:

JennyEmka
17.03.2008, 23:29
Tuor
RammMax
Главное, чтобы игра интересной была!;) а в город если пригороде жить это неважно. Потом куча аддонов выйдет и всё это исправит

Катя_N1
18.03.2008, 00:20
Tuor
Чем тебе барби не нравится?! Неписано-же, будут толсетъ и худетъ, получше чем в симс2. Тем более симов с кракодилъской наружностъю не отменяли.

=-alek$-=
Оч, крутой наверное.

=-alek$-=
18.03.2008, 00:22
я грезил о мегаполисе, а не об этом пригороде
Интересно, комп с какой конфигурацией понадобился для всего этого.

sоmnus
18.03.2008, 00:33
Фритайм будет не последним, я в этом уверен. Чем же нас будут "кормить" до выхода Симс 3, который назначен на 2009 год?

Добавлено через 2 минуты

Интересно, комп с какой конфигурацией понадобился для всего этого.

Давайте мыслить логически: Максис не делают супер графику (ака Крайзис) что бы охватить большую часть населения, включая людей со слабыми компьютерами. Следовательно, Симс 3 не должен быть намного требовательнее вторых. Вот так.

JennyEmka
18.03.2008, 00:36
Ремус Энктос
обещаниями:)))

=-alek$-=
18.03.2008, 01:05
Симс 3 не должен быть намного требовательнее вторых.
Симс 2 был намного требовательнее Симс 1 (незнаю, может все дело в переходе от изометрии в 3d?!)
Максис не делают супер графику (ака Крайзис)
Ну 19го числа посмотрим скрины в высоком разрешении, и тогда будем судить, хотя до графики Крайзиса дело точно не дойдет.

Катя_N1
18.03.2008, 03:38
=-alek$-=
Не, думаю что Maxis ставила задачу догнатъ графику, Крайзис.
Незачем это Симам. Пустъ будут немного куколъными, главное тут гейм-плей. Просто возможности компов выросли и настала пора появления новых симов.
Лично, я жду есле не "кулътурного взрыва", то "нового слова".

Лори-Мори
18.03.2008, 16:25
Пусть физику сделают! А то мне лично надоело видеть летаюшие стены и полы
АSS@SSIN
впервые слышку о таком. У меня ничего никогда не летало. Не считая, вещей, которые призраки поднимают.
Я один раз построила дом, в центре которого был бассейн. То есть дом вокруг бассейна. Когда я пыталась всё это накрыть крышей, пошли та-аакие глюки! Часть крыши в центре бассейна взлетела над основным уровнем и там висела. Пришлось её удалить и оставить бассейн без крыши, а это неудобно, т.к. я хотела, чтобы симам не приходилось переодеваться, когда они выходят во внутренний дворик с бассейном. Надеюсь, это учтут в Sims 3.

Симс 2 был намного требовательнее Симс 1 (незнаю, может все дело в переходе от изометрии в 3d?!)
Безусловно, дело именно в этом.

Пустъ будут немного куколъными, главное тут гейм-плей.
Симы обязательно должны быть "кукольными". Если они будут слишком похожи на настоящих людей, это будет ужасно. Ведь жизнь у них кукольная. Мне, например, не хотелось бы видеть "почти настоящих" людей, занимающихся тем, чем занимаются симы.

Здорово, что сделают "стадии толстения". Меня давно смущало, что у симов 2 состояния: стройный и с "пивным брюшком", причём как у мужчин, так и у женщин (а ведь мужчины и женщины толстеют по-разному).
Ещё хорошо бы, чтобы рост у симов сделали разный. Не так, конечно, чтобы от карлика до 3-метрового, но хотя бы более-менее разный должен быть. И тоже чтобы по наследству передавался.
Также здорово было бы добавить симам свободы. В том смысле, что, например, нормальный человек пару суток спокойно может не есть и не спать, если поставлен в такие условия, и при этом заниматься своими обычными делами, а не орать и махать руками, отказываясь выполнять простейшую работу. Конечно, он потом должен будет поесть получше и подольше поспать. Вот это бы в третьей части реализовать было очень классно, так во второй не хватало!

Джигмэн
18.03.2008, 19:14
Мда... не испытываю особой радости. Вот, высказывание одного участника форума "Pro Sims":
Ущепните меня и скажите, что это просто ночной кошмар...
Народ я вырожу одну сотую своего восприятия, если скажу, что это !!!"""УЖОСТЬ"""!!!
Может я чего не понимаю? Обьясните тогда! Но, ЧТО ЭТО?
Что за несуразная помесь "The Sims 1" и "Дом 3"? Мало того, (начну сначала) Что это? Это "суперновотехнологическиразвитаяграфикакоторуюнепо тянетниодинкомпьютер"??? Как они готовят? Вам показать как готовят вторые симы? Что за одновременный испуг у троицы возле дивана? Вызывает только отвращение... Дальше: Что, только я заметил, что "суперновыйогромныйгородпокоторомуможноходитьбезза грузок" состоит из небольшой площади и жилых домов вокруг? Посмотрите, на всех скринах светятся одни и те же 3 здания!!!
Скрин возле фонтана меня вообще со стула снес! ЭЭЭй в чем дело??? Что это? Отвратительный ромбик в сочетании с шаром мысли точь-в-точь как в первых симах? Это и есть Симс 3? Увольте! Простите не знал, что у толстых людей 36 размер ноги и плечи топ модели... Где обещаная текстура? Почему у толстой симки не широкая грудная клетка? Зато таз шиикарный!
После скрина с помидорами я точно стал думать, что это сон! Кошмарный сон! Как можно было так все сделать! Простите ОЧЕВИДНО что в симс 2 этот момент детально проработан лучше!
И в конце, в качестве контрольного выстрела, нам показывают "симку" (побоюсь этого слова) на фоне "НОВОТЕХНОЛОГИЧНЫХ" растений, простите, квадратных угловатых линейных; а так же ту самую площадь о которой говорилось выше!
Итог, я сам хочу вбить последний гвоздь в крышку гроба The Sims 3! Дико разочеровался! Ужасно! Ни в коем случае не влияю на ваше мнение, ведь я и сам строил себе "воздушные замки"... Как оказалось напрасно! В МОИХ глазах дикий, совершенно отчетливый, безкомпромисный ПРОВАЛ!!!
(с) Fox-xxx

Полностью с ним согласен. Надеюсь, что эти скрины дааалеко не из финальной игры... Слов нет, одни эмоции. Отрицательные.

[Klaus]
18.03.2008, 20:22
Полностью с ним согласен. Надеюсь, что эти скрины дааалеко не из финальной игры... Слов нет, одни эмоции. Отрицательные.

Мдааа...
С трудом сохраняя остатки оптимизма, могу лишь добавить, что до финальной версии еще ОЧЕНЬ далеко. Поэтому не стоит впадать в такое отчаяние. Быть может, ЕА еще успеют прислушаться к такого рода замечаниям и внести некоторые поправки...
Хотя, кто их знает?! Иногда, честное слово, ЕА просто испытывает наши нервы, а иногда заставляет буквально прыгать от восторга. Соответсвенно, отношение публики к ЕА очень непостоянно. Сегодня эти материалы будут ругать, а завтра объявят новую информацию и все кинутся расхваливать игру направо и налево.

В любом случае, те скрины, что мы можем видеть там - это, по сути, только самая первая информация об игре. Просто пока ничего более приличного разработчики показать нам не могут. Думаю, они еще вернут расположение публики)))

RammMax
18.03.2008, 21:25
;3642526']Мдааа...
С трудом сохраняя остатки оптимизма)))

К сожелению я такое не хорошее уже раньше говорил...:frown: Осталось только ночь простоять и не за горами "анонс"...А до 19 числа пока судить не надо...

BiLLie
19.03.2008, 00:20
Люди, ну относитесь к этому легче) Не понравиться симс 3, будем продолжать играть в симс 2) Какие проблемы? ^__^ ну расслабьтесь, это ведь не конец света))

MyJIbTuK
19.03.2008, 00:22
Принцесса
Для кого-то это будет концом света...=)

Джигмэн
19.03.2008, 07:20
Принцесса
Ну да, впринципе :)
А анонс то уже таво... не за горами.

JennyEmka
19.03.2008, 12:50
Этот сайт (http://www.luniversims3.com/site/index.php?option=com_content&view=article&catid=135%3Ales-sims-3&id=168%3Asims-3-world-exclusivity-our-special-correspondent-at-the-presentation-presses&Itemid=28) англоязычный, но здесь есть инфа по третьим симам

=-alek$-=
19.03.2008, 13:04
JennyEmka
В статье более широко раскрывается что было сказано раньше.

Плюсег потом поставлю, а то надо отзыв кому нибудь еще
ЗЫ Есть мысль перевести статью.

INCWADRA
19.03.2008, 13:04
JennyEmka
По твоей ссылке я заметил что движок пока тотже, но и увидел интересное. Скажем то что диван повернут на 75гр.а во вторых симсах можно только на 45+гр. И это уже радует. Ах да, еще видно соседние дома. Что тож небыло в старой версии.

Есть мысль перевести статью.
Я думаю лучше подождать пару часиков, пока они опубликуют офециальную на своем сайте

JennyEmka
19.03.2008, 13:15
Jacques
соседние дома было видно во вторых симах. Если комп достаточно мощный эту опцию можно поставить в настройках.
=-alek$-=
спасибо:)

INCWADRA
19.03.2008, 13:23
соседние дома было видно во вторых симах. Если комп достаточно мощный эту опцию можно поставить в настройках.
Странно. У меня такого небыло. Ну в прочем не суть.

Sivik
19.03.2008, 13:42
Странно. У меня такого небыло. Ну в прочем не суть.

Возможность видеть соседние дома появилось с аддоном Night Life. Но после установки дополнения эта функция не включена. Нужно самому настраивать.

=-alek$-=
19.03.2008, 16:19
Ура, оф сайт заработал!!!

АSS@SSIN
19.03.2008, 16:19
ЛЮДИ УРРРРРРРРРА ОТКРЫЛСЯ ОФИЦИАЛНЫЙ САЙТ ТЕПЕРЬ ТАМ НЕ ЗНАЧОК ПРИХОДИТЕ ПОТОМ А ОН ОТКРЫЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!
Ссылка http://thesims3.ea.com/home.php?languageCode=13
ссори за флуд

Добавлено через 44 секунды
=-alek$-=
Зы прям одновременно сказали

Добавлено через 1 минуту
Инфа с сайта: итак теперь вырос уп=ровень кастумизации (тоесть настройки персонажа и дома и вообще всего чо только мона стали ещё более гибкими)!

Добавлено через 3 минуты
Ещё инфа с сайта:


Сколько можно жить взаперти?! Выйдите на улицу, познакомьтесь с соседями, прогуляйтесь по родному городку!

The Sims 3 - создайте своего неповторимого персонажа и поселите его в городке, где его ожидает множество приятных сюрпризов и невероятных приключений!

Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!

Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!

Жизнь - это разнообразие: каждый персонаж обладает уникальным характером.

Жизнь - это гибкость: теперь вы можете менять по своему вкусу все что угодно!
Я предлагаю всю инфу заносить в 1 пост

Добавлено через 4 минуты
Игра выйдет в 2009

Добавлено через 6 минут
СКРИНЫ!!!!!!!!:http://thesims3.ea.com/screens.php

Добавлено через 8 минут
Просьба к создателю темы занеси всё это в 1 пост

Добавлено через 12 минут
ТОВАРИЩИ поскольку офиц сайт сейчас перегружен несоветую пытатся туда зайти

Добавлено через 13 минут
Чуть подробнее об игре

В The Sims 3 вам предоставлена полная свобода творчества! Вы можете создать совершенно уникального персонажа и поселить его в городке, где у каждого домика есть своя история, а за каждым углом вас поджидают приятные сюрпризы и неожиданные напасти.

Жизнь - это свобода: ваш персонаж может бродить, где ему вздумается!
Ваш подопечный может свободно гулять по городку, заходить в гости к друзьям и исследовать окрестности. Он может отправиться с друзьями развлекаться, назначить своей пассии свидание в парке... или неожиданно столкнуться на улице нос к носу с начальником! Кто знает, что может произойти, окажись вы в нужном месте в нужное время?

Жизнь - это творчество: фантазируйте и создавайте персонажей, не ограничивая себя ни в чем!
Новые инструменты дизайна помогут вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого! Каким оно будет, ваше детище? Полным коротышкой или ходячей горой мускулов - а может, длинным и тощим, как удав? Неповторимые черты лица, цвет волос, одежда и аксессуары - продумайте каждую деталь!

Жизнь - это разнообразие: каждый персонаж обладает уникальным характером.
Людей с одинаковыми характерами не бывает. Не будет их и в The Sims 3! Десятки особенностей характера на выбор: смелость, артистизм, неуживчивость, неуклюжесть и даже клептомания и паранойя! Сформируйте характер персонажа и наблюдайте, как он будет реагировать на различные жизненные ситуации. Теперь он выше ежедневных потребностей, ведь натура его сложна и многогранна.

Жизнь - это гибкость: теперь вы можете менять по своему вкусу все что угодно!
Постройте дом вашей мечты! Менять можно все: от покрытий и растений до диванов и ставен. Цвета, формы и узоры - все в вашей власти! Если же вам хочется поскорее застроить городок - поставьте на участки готовые домики со стандартной меблировкой. В каком доме будет жить ваш подопечный - в изысканном особняке, холостяцкой берлоге или скромном коттедже?

Инфа с офиц сайта о создании сима: Единственные и неповторимые

Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.

Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!

Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

INCWADRA
19.03.2008, 16:45
Вообщем скрыны впечатлили. Да и год выхода тоже)) Впрочем не удевительно. Эх. адеюсь она станет еще лучше.

АSS@SSIN
19.03.2008, 16:46
Инфа всё время обновляется

=-alek$-=
19.03.2008, 16:55
Лично я не узнал для себя ничего нового. Появилась тока 2-3 скрина и все.

АSS@SSIN
Убери инфу под спойлер.

АSS@SSIN
19.03.2008, 16:59
=-alek$-=
ты вообще инфу читал и скринов там чтук 10
Я например очень сомневаюсь что там можно будет ходить в кино

JennyEmka
19.03.2008, 17:01
ура! ура! ура! 19 марта настало))
Скрины, действительно, неплохие.
Будем ждать выхода игры)) надеюсь, это будет если не бомба, то хотя бы граната:))

INCWADRA
19.03.2008, 17:05
хотя бы граната
Надеюсь не гильза от патрона. Поскореебы первые гемплейные ролики выложили.

АSS@SSIN
19.03.2008, 17:06
JennyEmka
А в идеале Водородная бомба:Grin: :Grin: :Grin: :Grin: :Grin:

INCWADRA
19.03.2008, 17:10
Кстате, российский сайт EA (http://www.electronicarts.ru/) изменился под стилистику 3 симсов

АSS@SSIN
19.03.2008, 17:17
Jacques
Я знаю там полдня сидел вместе с этой темой и собсно сайта по симам думал они первый объявят что сайт открылся

.Revenger.
19.03.2008, 18:34
Да конечно графика классная.

Люди а у всех сайт нормально работает или токо у меня Ужасно лагает?Сорри за флуд.

INCWADRA
19.03.2008, 18:53
Люди а у всех сайт нормально работает или токо у меня Ужасно лагает?Сорри за флуд.
Конечно у всех есть глюки. Ведь сегодня весь мир смотрит этот сайт. Я даже не предстовляю себе сколько человек щас на сайте.

Джигмэн
19.03.2008, 20:42
А у меня только главная страница открылась, и все... Иам, где написано "Выход в 2009"...

WoWер
19.03.2008, 20:46
А какая примерная дата выхода 3 симсов?

INCWADRA
19.03.2008, 20:49
А какая примерная дата выхода 3 симсов?
её нету. Будет можт к концу этого года. А пока гадай.

Mr.X
19.03.2008, 22:32
А какая примерная дата выхода 3 симсов?

1й квартал 2009г.

=-alek$-=
19.03.2008, 22:45
Все, прекращаем флудить по поводу даты выхода игры, первый пост обновили!

Eddiе
20.03.2008, 17:03
Почему у меня не окрывается ссылка на скриншоты?

ВиРТу03
20.03.2008, 17:05
Buffоn
У меня тоже самое. Похоже с сайтом что-то не то

=-alek$-=
20.03.2008, 17:15
Buffоn
Street_man
Возможно после того как ЕА сделали сайт криво, особенно на английском языке, они его прикрыли и оптимизируют, потому что навряд ли он перегружен запросами.

JennyEmka
20.03.2008, 17:31
=-alek$-=
а мне кажется, он просто перегружен. Второй день никак попасть не могу:((

=-alek$-=
20.03.2008, 17:38
JennyEmka
Ну я даже незнаю, а если не можешь попасть, то не расстраивайся, там ничего нового нету, все статьи (кстати которые ты нашла) описывают даже больше; скрины - со сканов, и еще 2-3 в интерьере вроде, но я их не смог посмотреть (увеличить), ну или почитай 204 пост в этой теме, это все что они там опубликовали.;)

Buffоn
Есть, но вот на английском сайт странно отображается.

Eddiе
20.03.2008, 17:42
А на сайте хоть есть русский язык?

JennyEmka
20.03.2008, 18:00
Buffоn
нет. Только английский и кажется, итальянский. Может с другим спутала. В любом случае, про русских игроманофф никто не думает:((

[Klaus]
20.03.2008, 18:02
А на сайте хоть есть русский язык?

Русский язык замечен не был((
Разработчики, наверное, считают, что Россия - страна слишком отсталая, чтоб интересоваться видеоиграми вообще. Хотя шучу, конечно, ведь у ЕА есть свой филиал в Москве. Но могли бы уж и постараться...

=-alek$-=
20.03.2008, 18:16
JennyEmka
[Klaus]
Если вы говорите про оф сайт, то я вчера заходил, он (русский язык) там был, и еще штук 7, так что про нас ("русских игроманофф") никто не забывал.
ЗЫ Кто нибудь из вас сайт открывал???

Sivik
20.03.2008, 19:32
JennyEmka
[Klaus]
Если вы говорите про оф сайт, то я вчера заходил, он (русский язык) там был, и еще штук 7, так что про нас ("русских игроманофф") никто не забывал.

Не 7 языков, а 21.

Добавлено через 2 минуты
=-alek$-=
Я открывал несколько раз. Думал, что в течение дня что-нибудь новое появится. Пока ничего особенного.

Mirax
20.03.2008, 19:37
русский язык там, кстати, замечен только на главной странице. при переходе в любой другой раздел сайта выскакивает английский :(

Sivik
20.03.2008, 19:44
русский язык там, кстати, замечен только на главной странице. при переходе в любой другой раздел сайта выскакивает английский :(

Не всегда. Пару раз у меня все страницы на русском отображались.

JennyEmka
20.03.2008, 19:55
в данный момент на сайт невозможно попасть:((, что, кстати, очень радует. Значит много желающих узнать про симофф

=-alek$-=
20.03.2008, 19:57
Не 7 языков, а 21.
Ну я так сказал потому что не помню сколько, помню что много.
русский язык там, кстати, замечен только на главной странице. при переходе в любой другой раздел сайта выскакивает английский
У меня был английский когда с первого раза страница не открывалась и писалось "соединение невозможно", а если с первого раза откроется, то должен быть русский.

JennyEmka
Если б они там выложили новую информацию и хотя бы один ролик, то было бы круто, а так там ничего нового нет!

Realm
20.03.2008, 19:58
в данный момент на сайт невозможно попасть:((, что, кстати, очень радует. Значит много желающих узнать про симофф

Ага, около 30 миллионов :Grin:. Я не понял над Симс 3 работает Maxis или подшефная студия? Она (Maxis в смысле) вроде как сейчас Spore усердно "полирует"

Birbone
20.03.2008, 21:51
Только что нормально скачал почти все скрины, симы вроде все теже но детализация гораздо выше, что вобщем-то хорошо, крокодилов на скрины не поместили, хотя наверно в игре они будут. Единственное я не понимаю почему так критичен DX10.

JennyEmka
20.03.2008, 21:54
у кого-нибудь есть проблемы со скринами? я их развернуть не могу:(( Ни разу не получилось. Тыкаю - ноль эмоций.

RammMax
20.03.2008, 21:55
Birbone
Слушай,выложи скины а то на сайте тааааааааааак трмозит,ЖЕСТЬ!

Катя_N1
20.03.2008, 22:32
Birbone
Точно, оченъ просим выложи скрины. Оф. сайт просто забит страждущими, так что лаги неслабые.

Birbone
20.03.2008, 22:33
Народ качайте прямыми ссылками каким-нибудь менеджером закачек, я так и качал прямо с сайта, (5-10)KB/sec, скачал меньше чем за пол-часа,

вот ссылки на простые скрины:
http://thesims3.ea.com/flash/imageCarousel/screenshots/screenshot_0_big.jpg
...
http://thesims3.ea.com/flash/imageCarousel/screenshots/screenshot_8_big.jpg

вот на интерьер:
http://thesims3.ea.com/flash/cahCarousel/screenshots/screenshot_0_big.jpg
...
http://thesims3.ea.com/flash/cahCarousel/screenshots/screenshot_5_big.jpg

(Кто не понял, меняется цифра в конце ссылки)

ps
Выложить я не смогу у меня исходящий трафик плохой, 5 метровый архив не получится выложить.
pps
Только если завтра.

Катя_N1
20.03.2008, 22:42
Овратите внимание на девушку в красном с чёрной шнуровкой.
Убойная походочка, неуж-то прикрутили нормалъную анимацию походки?
У-рррра!

Birbone
Спасибо!

JennyEmka
20.03.2008, 22:44
Катя_N1
отличное платье;)
На втором скине симка красиво бежит. Да и небо очень красивое. Ждёмс первые геймплейные ролики))))

Mirax
21.03.2008, 09:48
да, бежит прикольно, но самое главное - на заднем фоне-то у нас море!!!
неужели на этот раз нас не будут пичкать аддонами, а сделают всё сразу?

[Klaus]
21.03.2008, 11:25
Интересно, а симы так и будут висеть на паузе, пока ты играешь за кого-то другого?

Mirax
21.03.2008, 11:29
[Klaus]
а ты хочешь, чтобы они передохли, пока ты играешь за кого-то другого? ;)

BiLLie
21.03.2008, 16:13
что-то меня не порадовали скрины... уж больно они смахивают на первых симов :frown:

I watch you
21.03.2008, 16:18
а ты хочешь, чтобы они передохли, пока ты играешь за кого-то другого?
Сделали бы саморазвитие семей, это ж жуть как круто.

AvangarD
21.03.2008, 21:54
Мдааа, графа конечно не впечатлила, если учитывать как быстро идёт развитие графики, то .... . Даже незнаю что сказать, пока не выйдет первый трейлер говорить обо всём рано. имхо

MyJIbTuK
21.03.2008, 22:19
Принцесса
AvangarD
А вы что хотели...=)Сразу графа хорошей не будет,это еще просто наработки...Графика будет убойной,даюю голову на отсечение...

Катя_N1
21.03.2008, 22:57
Графика будет убойной,даюю голову на отсечение...
Мы, это запомним!;)
А, вобще он прав это толъко начало, так-что нечего привередничатъ.