PDA

Просмотр полной версии : Зачем в журнале нужна "Почта"


douhi
26.09.2005, 01:57
Моё почтение!
Пропустим лирическое вступление «пишу в n-ый раз…», а сразу, не расшаркиваясь перед достопочтенной публикой, приступим к главному.
Ваше глянцевое издание впечатляет своим размахом. По информативности «Игромания» один из лучших российских игровых журналов (как гражданину синеокой Беларуси можете мне поверить). Однако при всех своих достоинствах удручает несколько нюансов.
Во-первых, в разделе «вне компьютера» (что расположено на дисках) из номера в номер выкладывается один и тот же материал. Вообще, это превосходно, что существует подобная рубрика. Лично я большой поклонник «настолок» и узнать о новых проектах весьма и весьма полезно. То, что публикуют на ваших страницах Пегасов&K° - вне всякой похвалы, но на компактах… Нет, я не имею ввиду, что обновлений вообще не происходит – просто уж много повторов, что не может не раздражать.
Во-вторых, не понимаю зачем публикуется «Почта». Ведь существуют же форумы, чаты, в конце концов, где любой желающий может «излить душу», высказаться о наболевшем. Если кого-то задело прочитанное, то он обязательно оставит свой комментарий. Я искренне полагаю, что получить ответ на форуме от обычных пользователей гораздо реальнее, чем от «ведущих почту». Тем более, что им чисто физически не возможно дать всем ответ. Да и нет необходимости «жечь глаголом сердца людей», извращаясь над слогом дабы тебя УСЛЫШАЛИ и правильно поняли. (Необходимо, конечно, знать элементарные правила русского языка дабы могли расшифровать написанное :sml: ). Ведь целью написания своего видения действительности не является: попасть на страницы популярного издания? Естественно, последуют возражения, что в большинстве глянцевых изданий существует рубрика «Почта». Однако это же не является показателем и ориентиром для подражания. Или я ошибаюсь? Только подумайте читатели, что в освободившихся 4-5 листах могла содержаться информация, которая действительно была интересна для прочтения и последующего осмысления.
Ну, и напоследок. Не подумывает ли редакция переходить на 3 CD? А, то объем двухслойного DVD и 2 CD не соизмерим. Или же "Игромании" такой переход экономически нецелесообразен?
С уважением, Вова Долгий

Schumaher
26.09.2005, 05:34
Моё мнение, ни все имеют выход в интернет. И для таких нужна почта, потому что не имеют возможности заходить на форум.

Grotesque
26.09.2005, 15:45
Schumaher
Пускай идут к друщьям и изливают душу. Кроме того в нынешней почте уже давно нет места подобным крикам души. Всё что там публикуется: это какието странные вопросы про Америку и про апгрейд компьютера. Всё.

Axo-mi-Lanco
26.09.2005, 19:36
Не у всех инет есть!

Аlmaz
26.09.2005, 19:45
Pahan15yel
И ты думаешь что всем у кого нету нета ответят на письма? :lol:

douhi
28.09.2005, 00:10
Всё же в "Почте" подымаются не те темы, которые стоит детально разбирать и комментировать, а затем публиковать. Это моё сугубо личное мнение. А у тех кто не имеет инет,побольшому счету, нет смысла читать опусы размещенные в "почте", т.к. поучаствовать в дискуссии не смогут :frown: Вот и на кой ... публиковать выдержки из форума, когда любой страждущий "поразмышлять" может преспокойно это делать влезя на forum.igromania.ru раздел "Почта".

Добавлено через 17 минут(ы) 31 секунд(ы)
Pahan15yel
И ты думаешь что всем у кого нету нета ответят на письма? :lol:
Гениальный вопрос :wnk:

Добавлено через 01 минут(ы) 43 секунд(ы)
Пускай идут к друщьям и изливают душу. Кроме того в нынешней почте уже давно нет места подобным крикам души. Всё что там публикуется: это какието странные вопросы про Америку и про апгрейд компьютера. Всё.
Слова не мальчика, а умодрённого годами мужа.

Старпом
28.09.2005, 02:22
Читал. Смеялся. Количество людей, неспособных к созиданию и оттого отыскивающих весьма замысловатые объяснения своему деструктивному поведению, - есть величина постоянная.

В процентном отношении от числа читателей.

Snake_IT
28.09.2005, 02:31
Количество людей, неспособных к созиданию и оттого отыскивающих весьма замысловатые объяснения своему деструктивному поведению, - есть величина постоянная.
А по русски? =)

anubis
28.09.2005, 07:44
Во-вторых, не понимаю зачем публикуется «Почта». Ведь существуют же форумы, чаты, в конце концов, где любой желающий может «излить душу», высказаться о наболевшем. Если кого-то задело прочитанное, то он обязательно оставит свой комментарий. Я искренне полагаю, что получить ответ на форуме от обычных пользователей гораздо реальнее, чем от «ведущих почту». Тем более, что им чисто физически не возможно дать всем ответ. Да и нет необходимости «жечь глаголом сердца людей», извращаясь над слогом дабы тебя УСЛЫШАЛИ и правильно поняли. (Необходимо, конечно, знать элементарные правила русского языка дабы могли расшифровать написанное :sml: ). Ведь целью написания своего видения действительности не является: попасть на страницы популярного издания? Естественно, последуют возражения, что в большинстве глянцевых изданий существует рубрика «Почта». Однако это же не является показателем и ориентиром для подражания. Или я ошибаюсь? Только подумайте читатели, что в освободившихся 4-5 листах могла содержаться информация, которая действительно была интересна для прочтения и последующего осмысления.

"Почта" в журнале - не дань моде на "почтоведение", это необходимая рубрика, таким образом журнал показывает, что он не автономен, и его интересуют читатели. Это способ общения между читателем и авторами.
Ты упомянул форумы и чаты, но на форумах и тем более чатах ты не найдешь комментариев специалистов, а только комментарии сверстников, которые весьма далеки от истинности, т.к. они выражают только свое видение, весьма субъективное. К тому же доступ в Интернет есть не у всех.

С уважением, Вова Долгий.

А зачем подписался реальным именем? Мечтаешь попасть в рубрику "Почта"? :)

ALF
28.09.2005, 13:48
А зачем подписался реальным именем? Мечтаешь попасть в рубрику "Почта"?

Нет, он, наверное, говорит нам, что своего врага надо знать не только по нику, но и по реальному имени. Хорошо, что фотку свою еще не вывесил :)

А по делу могу сказать, что Вова - дурак :) Он не первый, кто это пишет (наверное), и, что самое удивительное, не последний. Просто, создавая такие темы, ты выделяешься и все. Это как сожгли одно из Чудес Света, чтобы прославиться. Вот и этот человек хотел этим прославиться. Чувак, не удалось! Поздравляю! Ищи другие - обходные пути для того, чтобы каким-то мазаем стать известным (лучше заходи с тыла). Понимаю, что все, что я сказал - бред. Но у аффтора нелучше получилось :)

douhi
29.09.2005, 11:35
Нет, он, наверное, говорит нам, что своего врага надо знать не только по нику, но и по реальному имени. Хорошо, что фотку свою еще не вывесил :)

А по делу могу сказать, что Вова - дурак :) Он не первый, кто это пишет (наверное), и, что самое удивительное, не последний. Просто, создавая такие темы, ты выделяешься и все. Это как сожгли одно из Чудес Света, чтобы прославиться. Вот и этот человек хотел этим прославиться. Чувак, не удалось! Поздравляю! Ищи другие - обходные пути для того, чтобы каким-то мазаем стать известным (лучше заходи с тыла). Понимаю, что все, что я сказал - бред. Но у аффтора нелучше получилось :)
Спасибо за конструктивную критику :sot: Но способ выделиться путем критики существующего - не мой метод.

douhi
29.09.2005, 11:43
А зачем подписался реальным именем? Мечтаешь попасть в рубрику "Почта"? :)[/QUOTE]
Просто меня так зовут. И "попасть" в рубрику не является мечтой детства.

Добавлено через 02 минут(ы) 41 секунд(ы)
Читал. Смеялся. Количество людей, неспособных к созиданию и оттого отыскивающих весьма замысловатые объяснения своему деструктивному поведению, - есть величина постоянная.

В процентном отношении от числа читателей.
Читал. Плакал. Редактор совсем "озверел".

Spiny
29.09.2005, 12:26
Старпом: Читал. Смеялся. Количество людей, неспособных к созиданию и оттого отыскивающих весьма замысловатые объяснения своему деструктивному поведению, - есть величина постоянная.

В процентном отношении от числа читателей.
Это ты к чему сейчас сказал? Где тут деструктивное поведение? Человек не понимает, зачем тут эта рубрика. Другие не понимают, зачем рубрика по мобильным телефонам, или зачем рубрика по карточным и внекомпьютерным играм? Тоже деструкторы? Или так, умные слова на язык попали? :)

Snake_IT: А по русски? =)
По-русски: Очень смешное письмо. Некоторые люди неспособные к строительству, вместо того чтобы строить, предпочитают находить новые причины для того чтобы ломать. Причем чем больше читателей, тем больше таких людей.
Где-то примерно так.

anubis:"Почта" в журнале - не дань моде на "почтоведение", это необходимая рубрика, таким образом журнал показывает, что он не автономен, и его интересуют читатели. Это способ общения между читателем и авторами.
Но не в том виде, в котором она сейчас. Нет в этой почте элемента диалога. Редакцию спрашивают, редакция дает свое железное мнение с вкраплениями чугуна и алмазов, с которым не хочеться поспорить...

anubis:Ты упомянул форумы и чаты, но на форумах и тем более чатах ты не найдешь комментариев специалистов, а только комментарии сверстников, которые весьма далеки от истинности, т.к. они выражают только свое видение, весьма субъективное.
Ну, предположим - тут ты заблуждаешся в нескольких моментах.
Заблуждение первое: Покажи мне форум, на котором не было бы хотя бы одного специалиста в какой-то области. Даже на этом, практически насквозь молодежном форуме Игромании есть специалисты по каким-либо вопросам.
Заблуждение второе: Про сверстников. Форум - это не клуб по возрасту -
тут разные люди есть.
Заблуждение третье: Ты считаешь, что редакция в почте выдает истину в последней инстанции имеет объективное мнение и не примешивает туда ни капли своего мнения? Ну, тогда я тебя поздравляю и советую почаще выходить из своей башни из слоновой кости.

По вопросу: Рубрика почта - есть практически в каждом уважающем себя журнале. В ней печатают письма от читателей, отвечают на их вопросы и принимают похвалы своему изданию. Форум не заменит этой рубрике по простой причине - форум - это нечто более легкомысленное в этом отношении - что-то вроде собрания за бутылкой вина возле подъезда, когда можно и ляпнуть что-то не впопад, и послать собеседника. А письма в журнал - это что-то вроде "краткой статьи на определенную тему" которую и задает автор письма.

Dixi

anubis
29.09.2005, 19:00
Ну, предположим - тут ты заблуждаешся в нескольких моментах.
Заблуждение первое: Покажи мне форум, на котором не было бы хотя бы одного специалиста в какой-то области. Даже на этом, практически насквозь молодежном форуме Игромании есть специалисты по каким-либо вопросам.
Заблуждение второе: Про сверстников. Форум - это не клуб по возрасту -
тут разные люди есть.
Заблуждение третье: Ты считаешь, что редакция в почте выдает истину в последней инстанции имеет объективное мнение и не примешивает туда ни капли своего мнения? Ну, тогда я тебя поздравляю и советую почаще выходить из своей башни из слоновой кости.

1) Я имел ввиду специалиста тесно связанного с игростроем и игроведением, а не любого спеца.
2) Это не клуб по возрасту, но возраст подавляющего большинства форумчан в пределах 14-21 года.
3) Я ничего не говорил про истину в последней инстанции, я говорил про комментарии специалистов.
4) К сожалению у меня дом не из слоновой кости. :Emba:

Lil'Ty
29.09.2005, 19:27
Только подумайте читатели, что в освободившихся 4-5 листах могла содержаться информация, которая действительно была интересна для прочтения и последующего осмысления.

Не нужно! Вредитель ты! Почта это одна из ценнейших рубрик!

Хорошо, что ты не работаешь в редакции, иначе силеть нам на 3 СД+))

Читал. Смеялся. Количество людей, неспособных к созиданию и оттого отыскивающих весьма замысловатые объяснения своему деструктивному поведению, - есть величина постоянная.

В процентном отношении от числа читателей.

Горе от ума, наше +))

Grotesque
29.09.2005, 20:30
Читал. Смеялся. Количество людей, неспособных к созиданию и оттого отыскивающих весьма замысловатые объяснения своему деструктивному поведению, - есть величина постоянная.
Тебе может и смешно, а некоторым плакать хочется.

Spiny
29.09.2005, 20:40
anubis: 1) Я имел ввиду специалиста тесно связанного с игростроем и игроведением, а не любого спеца.
А. И где ты видел такие вопросы в "Почте" на которые вот, блин, кровь из носу нужен был ответ специалиста, и не простого, а именно связанного с игоростроем и игроведением? Там и банального здравого смысла достаточно...

anubis: 2) Это не клуб по возрасту, но возраст подавляющего большинства форумчан в пределах 14-21 года.
А попробовать задать интересующий вопрос на других форумах, гда аудитория повзрослее, религия не позволяет? Если, конечно, интересует именно ответ на вопрос, а не "Меня напечатали в журнале".

anubis:3) Я ничего не говорил про истину в последней инстанции, я говорил про комментарии специалистов.
и
anubis:только комментарии сверстников, которые весьма далеки от истинности, т.к. они выражают только свое видение, весьма субъективное.
То есть, комментарии специалистов - это истина в последней инстанции? Но, как я уже сказал, ну или подразумевал - чтобы вести рубрику "Почта" вовсе не обязательно быть специалистом, нужно лишь складно изложить мысль, бросить две-три "наживки" и смотреть, как будет развиваться дискуссия. Если эта дискуссия нужна.

anubis:4) К сожалению у меня дом не из слоновой кости.
Все равно вылазь - жестокая реальность не прощает идиалистов :)

Любопытный©
29.09.2005, 20:41
(ЭГО)

Для меня "Почта" В мании это уже своего рода стала традицией. Каждый раз при покупке мании (что делаю в другом конце Москвы) и добираясь домой. В транспорте читаю только её. Весело. Интересно. Любопытно. Старая привычка.

Grotesque
29.09.2005, 20:51
Для меня "Почта" В мании это уже своего рода стала традицией. Каждый раз при покупке мании (что делаю в другом конце Москвы) и добираясь домой. В транспорте читаю только её. Весело. Интересно. Любопытно. Старая привычка.
Да... У меня тоже самое. Вот только эта привычка скоро станет вредной...

Lil'Ty
29.09.2005, 20:56
Вот только эта привычка скоро станет вредной...

почему?

anubis
30.09.2005, 11:52
А. И где ты видел такие вопросы в "Почте" на которые вот, блин, кровь из носу нужен был ответ специалиста, и не простого, а именно связанного с игоростроем и игроведением? Там и банального здравого смысла достаточно...

Например, вопрос про насилие в играх - это хорошо или плохо. Плохо? не факт! Насилие в играх как вытеснение агрессии из подсознания и реализация своих потаенных желаний с целью сброса напряжения и катарсиса. Здравый смысл у одного один, у другого - другой. А специалист даст ответ, который принят научным (или другим) сообществом и признан верным.

А попробовать задать интересующий вопрос на других форумах, гда аудитория повзрослее, религия не позволяет? Если, конечно, интересует именно ответ на вопрос, а не "Меня напечатали в журнале".

На форума "повзрослее" мало интересуются играми (у них свои интересы).

То есть, комментарии специалистов - это истина в последней инстанции? Но, как я уже сказал, ну или подразумевал - чтобы вести рубрику "Почта" вовсе не обязательно быть специалистом, нужно лишь складно изложить мысль, бросить две-три "наживки" и смотреть, как будет развиваться дискуссия. Если эта дискуссия нужна.

Это не истина в последней инстанции, это мнение того сообщества, к которому принадлежит специалист, поэтому оно более объективно.
Чтобы вести "почту" не надо быть специалистом, но есть такая особенность, иногда возникает необходимость "поработать" диспетчером, т.е. не отвечать на вопрос "от балды", а переадресовать его специалисту, который "этим" делом непосредственно занимается. Специалист ответит на вопрос более компетентно.
Пример: тебе, Спини, задали вопрос: "Как создаются игры?" - а ты в нем ничего не понимаешь, можно конечно "навести туман", "разлить воды", прикинуться знатаком, оперется на "здравый смысл", но специалист-разработчик, во сто раз лучше знающий процесс создания игры, ответит на него более верно! :)

Spiny
30.09.2005, 13:04
anubis:А специалист даст ответ, который принят научным (или другим) сообществом и признан верным.
Вот именно, что только признан. "За неимением обычной, пишем на гербовой." Научное общество, если это пременимо к играм, конечно, он тоже слоистое и неоднородное. А правильный ответ, тут напрашивается на подсознательном уровне - "Каждому - свое". Это что касаемо насилия в играх. А вот ответ на другой вопрос - стоит ли запрещать насилье в играх, и каким образом - будет совершенно другим - запрещать - стоит введением различных законодательных запретов. Бла-бла-бла и все такое.

anubis:На форума "повзрослее" мало интересуются играми (у них свои интересы).
dtf.ru? :)

anubis:Это не истина в последней инстанции, это мнение того сообщества, к которому принадлежит специалист, поэтому оно более объективно.
Сатанисты - сообщество? Христиане - сообщество? Кришнаиты, в конце-концов - тоже сообщество? В каждом из этих сообществ - свои специалисты... Попробуй у них узнать - чья точка зрения на казнь Иисуса более объективна.

anubis:Пример: тебе, Спини, задали вопрос: "Как создаются игры?" -
Так ты различай, вопросы начинающиеся с "Как" и вопросы начинающиеся с "Почему". Это разные типы вопросов. :) Про диспетчеров - я не спорю - это очень полезная вещь в рубрике "Почта". А теперь, вспомни, когда последний раз Старпом, или Светлана обращались к кому-либо? Там тоже идет чистейшей воды субъективизм - Старпому не нравятся пираты - он их гнобит. Светлане не нравится, что кто-то наезжает на Звездные войны - Старпом и их гнобит... По твоей идиллической картинке в первом случае им надо было обратится к экономистам, послушать отзывы разработчиков, локализаторов, пиратов в конце-концов... А уж потом выводить свое мнение. Во втором случае - менеджеров по рекламе, опять же девелоперов и прочих людей занимающихся подобными вещами - и вновь предоставить подбивку фактов. Но это - утопия. Никто не будет заниматься подобными вещами, чтобы ответить только на одно письмо - много мороки слишком. Проще рубануть с плеча и сказать - "Пиратство - зло!" или "Звездные войны - РУЛЕЗ!" и перейти к другому письму.
Так вот - в этом случае - форум оказывается гораздо действеннее почты - если надо услышать не только "генеральную линию партии", а еще и другие мнения. Хотя "Игроманский" форум - это не то место, где стоит искать истину... :) Если же человеку хочется прославится и попасть на страницы родимого журнала - тогда - конечно же, почтовая рубрика - то что надо. Как и в том случае - если человеку интересно, что же думают ведущии этого раздела, о данном вопросе...

Grotesque
30.09.2005, 13:29
почему?
Велико разачарование может быть.

anubis
30.09.2005, 21:39
Вот именно, что только признан. "За неимением обычной, пишем на гербовой." Научное общество, если это пременимо к играм, конечно, он тоже слоистое и неоднородное.
Сатанисты - сообщество? Христиане - сообщество? Кришнаиты, в конце-концов - тоже сообщество? В каждом из этих сообществ - свои специалисты... Попробуй у них узнать - чья точка зрения на казнь Иисуса более объективна.

Сообщество - да. Но у нас мажоритаризм - решение принимает большинство. Все-таки не спорь - спец даст более компетентный ответ на вопрос, чем неспециалист.
Не смешивай горячее с соленым. Вопрос к этим сообществам задавался бы иначе: "как сатанисты относятся к казни Христа", "как христиане относятся к казни Христа", "как кришнаиты относятся к казни Христа". Вопрос, который можно было бы разбить на эти подвопросы, заданные представителям сообществ, звучал бы так: "Как разные религии смотрят на казнь Христа?"

dtf.ru.

Из каждого правила есть исключения.

Так ты различай, вопросы начинающиеся с "Как" и вопросы начинающиеся с "Почему". Это разные типы вопросов.

Да, с вопросом "Почему" надо идти к специалисту-казуалисту.
Упрощенные вопросы из №9: "Почему игры на ПК более низкого качества?" - Пожалуйста, вопрос с "почему", который надо передать на ответ издателям и разработчикам.
"Почему игры оцениваете необъективно?" - вопрос авторам Игромании (кстати он был переадресован Варнавскому! - это по поводу "А теперь, вспомни, когда последний раз Старпом, или Светлана обращались к кому-либо?").
"как возникло и что есть слово Игромания" - вопрос Макаренкову, как "самому старому игроману" и т.д.

Они сами признают, что субьективны, тем и интересны - не слушать же постоянно "машинные" ответы спецов!

douhi
30.09.2005, 23:53
[QUOTE=Lil'Ty]Не нужно! Вредитель ты! Почта это одна из ценнейших рубрик!

О каком вреде идёт речь? Ведь "Почту" не упразднили, она существует и будет существовать. А насчёт ценности...хм... Ну, да ладно.

Добавлено через 09 минут(ы) 37 секунд(ы)
[QUOTE=Spiny]Так вот - в этом случае - форум оказывается гораздо действеннее почты - если надо услышать не только "генеральную линию партии", а еще и другие мнения. Хотя "Игроманский" форум - это не то место, где стоит искать истину... :) Если же человеку хочется прославится и попасть на страницы родимого журнала - тогда - конечно же, почтовая рубрика - то что надо. Как и в том случае - если человеку интересно, что же думают ведущии этого раздела, о данном вопросе...

Вот, товарищи, истина. Наконец-то раставлены все точки над над i. Всем спасибо за участие...

sauzeric
01.10.2005, 00:37
Spiny
Уж не знаю у всех ли читателей есть нет.
А журнал и диск в первую очередь нужен именно им.

Ты давно читаешь журнал?
Я читал манию ещё до того как у меня появился инет, и почту всегда читал первой. Кто бы не отвечал на письма, было видно лояльность издания к читателям. Теперь мнения на письмо два, и это надо сказать к лучшему. Хоть и не всегда согласен с ответами.

Мнение в письмах спрашивают именно у редакции, а не у форумчан, так что здесь ты неправ. И наше мнение этим людям менее интересно.

Хотя "Игроманский" форум - это не то место, где стоит искать истину...

Не могбы отсюда по подробней.

Вообще тема флудная и ни куда не приведет.
Почту не закроют, все письма переправлять на форум не будут.
Так очём вообще спор?
Лучше уж просто голосование.
ЗА/ПРОТИВ/ВОЗДЕРЖАЛСЯ.
Т.к. своим мнением другого не убедить.

Spiny
01.10.2005, 06:27
anubis:Не смешивай горячее с соленым. -кусь- "Как разные религии смотрят на казнь Христа?"
Ты задал вопрос - "насилие в играх - хорошо это или плохо". Я тебе по аналогии построил вопрос "Казнь Христа - хорошо это или плохо?".

anubis:Все-таки не спорь - спец даст более компетентный ответ на вопрос, чем неспециалист.
Не спорю, конечно... только:
1) Как часто в почтовой рубрике "Игромании" к ним обращаются?
2) Тебе нужно мнение специалиста или все таки -
Они сами признают, что субьективны, тем и интересны - не слушать же постоянно "машинные" ответы спецов! :)

anubis:Из каждого правила есть исключения.
И не думай, что серьезные и взрослые участники форумов целыми днями только и делают, что работают. ПО собственному опыту - у них тоже есть мысли относительно игростроя и тоже есть любимые игры....

anubis:"Почему игры оцениваете необъективно?" - вопрос авторам Игромании (кстати он был переадресован Варнавскому! - это по поводу "А теперь, вспомни, когда последний раз Старпом, или Светлана обращались к кому-либо?").
Ой, не смеши... Это был не ответ, а банальная отмазка в стиле: "спите спокойно жители Багдада! В Багдаде все спокойно!"...

sauzeric: Уж не знаю у всех ли читателей есть нет.
А журнал и диск в первую очередь нужен именно им.
А я спорю? :)

sauzeric:Ты давно читаешь журнал? Да уж лет пять...

sauzeric:Я читал манию ещё до того как у меня появился инет, и почту всегда читал первой. Кто бы не отвечал на письма, было видно лояльность издания к читателям.
А как ты определяешь лояльность то? :)

sauzeric: Теперь мнения на письмо два, и это надо сказать к лучшему. Хоть и не всегда согласен с ответами.
И ничего не два... мнений в крайней случае - 1,5. Потому, что Старпом и Светлана не умеют спорить друг с другом - просто поддакивают друг другу и в результате говорят одни и те же мнения просто разными словами...

sauzeric: Не могбы отсюда по подробней.
Всегда пожалуйста, хотя ты сам уже ответил:

Вообще тема флудная и ни куда не приведет
Любая тема здесь обречена на флуд и разборки... В таких условиях выяснить что-то - это дохлейший номер...

Лучше уж просто голосование.
ЗА/ПРОТИВ/ВОЗДЕРЖАЛСЯ.
Оно что-то изменит? Почта будет всегда... Я не против нее... Может против теперешнего метода её ведения... Но даже если он останется таким во веки веков - рыдать не буду...

anubis
01.10.2005, 11:52
Ты задал вопрос - "насилие в играх - хорошо это или плохо". Я тебе по аналогии построил вопрос "Казнь Христа - хорошо это или плохо?".

Я имел ввиду вопрос к спецам-психологам, которые наиболее компетентны в этом вопросе. Надо искать наиболее компетентного.

1) Как часто в почтовой рубрике "Игромании" к ним обращаются?
2) Тебе нужно мнение специалиста или все таки.

1) нечасто, но и журнал выходит раз в месяц.
2) уже сказал выше.

Ой, не смеши... Это был не ответ, а банальная отмазка в стиле: "спите спокойно жители Багдада! В Багдаде все спокойно!"...

У каждого свое мнение на этот счет...

Gh0st
01.10.2005, 21:05
Без почты нет журнала!!!

Фамяк
05.10.2005, 22:25
не понимаю зачем публикуется «Почта». Ведь существуют же форумы, чаты, в конце концов, где любой желающий может «излить душу», высказаться о наболевшем.

Э... поясню.Вот у меня интернет начиная с 21го марта сего года.Игроманию я читаю начиняа с 2000года... вот и думай,зачем нужна почта.
Кроме того,ее ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО читать.Вобще я ее читаю второй,первой читаю посты о the Movies\B&W 2\GTA\STALKER\Lada Racing Club\Москва неа колесах.

bober_maniac
09.10.2005, 13:35
Скорее всего, просто традиция.

ZaVok
07.11.2005, 15:21
Отсюда вывод:
Почте быть!!!