PDA

Просмотр полной версии : Насекопы: Часть 1 / Insecticide: Episode 1


RANDAL
31.01.2008, 14:30
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПРОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
"GAMEZ BAZAR" ([URL="http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=2
) и "Правила форума" ([URL="http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)
Insecticide http://i019.radikal.ru/0801/c4/015c86213d1a.jpg
Разработчик: Creat Studios (http://www.creatstudio.ru/), Crackpot Entertainment
(http://www.crackpotentertainment.com/)Издатель: Gamecock Media Group (http://www.gamecockmedia.com/)
Издатель в России: 1С (http://www.games.1c.ru)
Дата выхода: Insecticide Episodes 1 & 2 (PC) - I и II квартал 2008
Insecticide (DS) - 26-е февраля
Жанр: action/adventure
Похожесть: Psychonauts, Sam & Max
Официальный сайт (http://www.insecticidethegame.com/)
Системные требования пока не объявлены.
Кратко об игре:
Insecticide — экшен-адвенчура в стиле нуар (от англ. film noir), в данный момент разрабатываемая петербургской Creat Studios, хотя официальным её автором считается американская Crackpot Entertainment, основанная выходцами из Lucas Arts. Для Windows игра выйдет в двух частях, первая из которых должна увидеть свет в I квартале 2008 года.
Присоединяйтесь к детективу Chrys Liszt, гибриду человека и насекомого и ее напарникам Hex, Gruubs и Roachy, по ходу расследования нескольких дел, связанных с коррупцией, похищением и убийством.
Используя свои особые возможности насекомого и набор разнообразного вооружения, Chrys и ее партнеры работают над тем, чтобы выяснить правду и совершить правосудие над отъявленными преступниками. А в процессе расследования обнаруживается ключ к тайне ее прошлого – тайны, которую она, возможно, никогда не хотела бы разгадывать. Сюжет:
Сюжет игры развернётся в далёком будущем, в городе Трой (Troi), где насекомые станут единственной формой высшего разума после почти полного вымирания людей («Hominids», как их станут называть в будущем) из-за попадания в атмосферу токсина Pollen. Повествование будет идти от лица двух инспекторов «отдела инсектицида» городской полиции — Крис Лисзт (Chrys Liszt) и её напарников Рочи Карутерса (Roachy Caruthers), Хекса (Hex) и Грубса (Gruubs), которые расследуют убийство, произошедшее на территории могущественной компании Nectarola, Inc. В ходе истории им предстоит изучить криминальный мир города и узнать многие его шокирующие тайны, включая тайну прошлого самой Крис.
Геймплей:
Стиль игры описывается Crackpot Entertainment как «hardboiled» детектив, совмещающий в себе экшен-элементы 3D-шутеров и классические квестовые задачи, характерные для адвенчур о сыщиках. Особый упор делается на кинематографичность происходящего. Creat Studios же называют Insecticide «закрученной детективной игрой со стрельбой».
Дополнительные материалы:
Интервью с Майком Левином на AdventureGamers.com (http://www.adventuregamers.com/article/id,723/)
Репортаж с выставки E3 (http://www.igromania.ru/Articles/12330/Reportazh_s_vystavki_E3_2007.htm?art_page=6)(почти в самом конце страницы)
Галерея скриншотов (http://gameguru.ru/img/img/insecticide.html)
Ещё одна галерея скриншотов
Трейлер (http://gamedb.ru/gallery58704/)(5.43mb)
Тут (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=showgame&gmid=542) можно скачать трейлеры и геймплейные ролики.

Особенности:
• Следствие ведут Насекопы: чтобы выяснить, кто же совершил жуткое убийство в городе жуков, нужно добыть множество улик и сложить воедино детали злодеяния и мотивы преступников.
• У всех свои тараканы: симпатия или антипатия, испытываемая детективами к подозреваемым, может оказать влияние на ход расследования.
• Найти и обезвредить: харизматичные герои устойчивы перед химическими атаками и оснащены последними разработками в области биологического оружия, а также могут расширять свой арсенал, используя радиоактивную пыль.
• Ну и жуки: около тридцати забавных персонажей, каждый из которых играет существенную роль в раскрытии преступления и восстановлении попранных гражданских прав насекомых.
Made for Action SquaD (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=27470)

denny92
31.01.2008, 18:34
RANDAL
Это игра по мультфильму ?

RANDAL
31.01.2008, 18:45
denny92
Нет

chibasik
10.07.2008, 22:15
ммм...может кто-то пытался запустить сие? при нажатии на нью гейм черный экран и все. сталкивался кто-нибудь? что делать? смог запустить только 1-ый левел, а далее нивкакую.

Суицид
14.07.2008, 18:08
а как игра то вообще? стоит покупать?