Просмотр полной версии : Resistance 2
.Revenger.
17.01.2008, 22:04
https://i.postimg.cc/Hn5gxqSn/PS3-Resistance-2.webp
Платформа: PS3
Жанр: First Person Shooter
Разработчик: Insomniac Games
Издатель: SCEE
Рейтинг: Mature,18+
Статус: В продаже Осенью 2008 года.
Официальный сайт игры: отсутствует
Игра на ru.playstation.com: (http://ru.playstation.com/games-media/games/detail/item114955/Resistance%E2%84%A22/)
Сюжет:
Человечество остановило нашествие химер в Европе, но финальная битва с захватчиками развернется на побережье Соединенных Штатов.
Игра Resistance 2 разработана Insomniac Games на основе технологии третьего поколения для PLAYSTATION 3. Невиданные сетевые баталии: кампании для совместной игры (до 8 человек) и масштабные бои с участием до 60 игроков.
Действие Resistance 2 разворачивается вокруг противостояния сержанта Натана Хейла и безжалостных химер. Хейл сталкивается с новой опасностью - вирусом, способным превратить его из человека в ужасное подобие тех, против кого он сражается.
Оссобенности:
• В кампании для индивидуальной игры вас ждут новые виды оружия и противников. На сайте myresistance.net вы сможете просмотреть свои успехи и сравнить их с достижениями знакомых!
• Продолжение истории, получившей признание критиков.
• Масштабные сетевые сражения с участием до 60 игроков.
• Кампании для совместной игры с участием до восьми игроков.
Скриншоты:
http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/900/900589/resistance-2-20080820095259914.jpg
http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/874/874737/resistance-2-20080516020951048.jpg
http://ps3media.ign.com/ps3/image/article/874/874737/resistance-2-20080516020946251.jpg
Видео:
IGN Resistance 2 Video Gallery (http://media.ps3.ign.com/media/142/14211237/vids_1.html)
Gametrailers Resistance 2 Video Gallery (http://www.gametrailers.com/game/6112.html)
Коллекционное издание игры:
http://farm4.static.flickr.com/3195/2820614868_89f7ac2eca_b.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3129/2819771199_c76ee64c19_b.jpg
Asad sad
17.01.2008, 22:29
Круто .Первая часть была просто офигенной.о_О Только вон тот ходячий паучок в наглую скопирован с Universe at war O_o прямо один в один
Наверно куплю как выйдет.
сканы:
Скрины не очень хотя арты хорошие.
Monstradamus
но разница с оригиналом видна сразу
http://keep4u.ru/full/080116/9a44520a209ce794af/jpg
:D :D :D
ИМХО стоит ждать хотя бы изза мультиплеера))
выглядит эпично, надеюсь они смогут достойно перенести зарисовки с арта в игру
STV Stiv
17.01.2008, 22:58
Наверно народ уже заметил что на месте где написано разрешение стоят цифры 1080р.
Hawkinik
17.01.2008, 23:41
Судя по скринам графика на высоте(хотя наверно это мягко сказано). Да игра судя по всему будет выше на голову, а то и на две, 1-ой части. Вообщем на 1-ый резистанс я пожалел денег, но 2-ую часть я точно приобрету :) .
GARS, если ты не понял, это фэйк)))))) но может пока оригиналом впринципе постоять
PS Sry for offtop
darkwingz
18.01.2008, 00:47
Инсомниаки умеют заставлять консоль пахать на максимуме, уверен эта игра будет хитом. Кстати вообще Insomniac Games самые трудяги у сони. За один год существования консоли выпустили две игры. Да ещё каких игры!
Первая часть была очень бодрой игрой. Я то и дело думал "Вот немного ещё тут доработать", "А если графику подлотать..." и т.д.
Теперь в сиквеле они, наверное, всё сделают куда круче. Короче жду. Главное, чтобы и в геймплее сделали нововведения. Более эпичные бои - самое то.:)
выпустили две игры. Да ещё каких игры!А какая другая?)
Кстати, в первой части разве этих пришельцев не согнали? Я наверное не так понял, думал, что люди победили.
P.S. Разочаровывает возрастной рейтинг. У первой части был 18+.(
А какая другая?)
Рэтчет и Клэнк.
Кстати, в первой части разве этих пришельцев не согнали? Я наверное не так понял, думал, что люди победили.
На сколько я поня не отовсюду химер прогнали. Блин думаю нововведениями клёвый мультиплеер запортачт.
P.S. Разочаровывает возрастной рейтинг. У первой части был 18+.(
Почему?
Отлично, еще один отличный эксклюзив, возьму полюбому)
Почему?
Почему разочаровывает? Ну знаешь, с рейтингом 18+ разработчики позволяют себе более жёсткие и взрослые кадры. А в суровой игре про войну показывать надо именно жестокость, а не смягчённые сцены для детей.
Это я написал не в сторону Resistence, если что. Надеюсь, что более мягкий рейтинг не отразится на сиквеле.
На сколько я поня не отовсюду химер прогнали. Блин думаю нововведениями клёвый мультиплеер запортачт.
А всё, обдумал сейчас. ТАм нигде не сказали, что войне конец. Теперь судя по всему шансы людей и химер уравнялись.
darkwingz
18.01.2008, 10:51
P.S. Разочаровывает возрастной рейтинг. У первой части был 18+.(
Дык обложка фейковая, может и 18+ рейтинг будет.
КiD
я понял что обложка фейк, но за неимением другой пусть пока стоит эта
darkwingz
Да, что-то я не подумал, что обложка не натоящая)
А не в курсе, подзаголовок тот же? "Rise of Man"?
xxxSwAyxxx
18.01.2008, 10:54
Почему то жду вторую часть, хотя первая понравилась не особо (возможно потому, что месяц назад первый раз увидел в своём стартер паке): глючная физика, избитый сюжет и общая недоделанность. По началу вообще забросил, но позже, из-за отсутствия новых игр на обеих платформах, прошёл. Надеюсь, что вторая часть станет эдакой работой над ошибками.
darkwingz
18.01.2008, 10:55
darkwingz
А не в курсе, подзаголовок тот же? "Rise of Man"?
Сони зарегестрировала название Resistance 2, без подзаголовков. Я думаю что так и останется.
Я думаю что так и останется.
А зачем он в принципе нужен, краткость сестра таланта (да и звучит лучше).
Crazy_Lynx
18.01.2008, 21:16
Неплохо.Первая часть мне понравилась,хотя и до конца ещё не прошёл,а теперь хоть повод появился.В синглплеере вроде бы больших изменений не намечается,снова всего лучшего со всех шутеров добавят.А интересен в этот раз именно мультиплеер.
STV Stiv
18.01.2008, 23:22
Что мне досих пор не надоедает в резистенсе это крошить стёкла на окнах. Уж больно хорошо они проработаны и выглядит реалистично и разбивется тоже (даже в Crysis такого нет). Единственый сушественный баг который я увидел это "резиновые вонарные столбы" (попробуйте несколько раз ударить прикладом).
P.S. Резистенс по моему недоделали это всётаки стартовый проэкт физика недоработано но только у некоторых обьектов а так всё прикольно.
физика недоработано но только у некоторых обьектов
Ага, её надо подлатать. В первой части мало того, что куча объектов стояли неподвижны, какое бы воздействие мы на них не оказывали (даже от взрыва гранаты), так ещё и те, которые можно было опрокинуть/передвинуть работали некорректно. Физика была глючноватой.
а мну прикалывало дорожные знаки загибать))))))
кстати. в 1ую чать никто не хочет в мультиплеер зарубиться? [CEO]ZloID, в ресистане, стучите))
Новые детали Resistance 2
Resistance 2 был анонсирован еще совсем недавно (кстати, это будет первая игра третьего поколения для Playstation 3), однако мы уже знаем, что в игре будет поддержка многопользовательского режима в сингл-плеер компании до 8 человек, а также основной многопользовательский режим с совершенно невероятными 60 участниками. Сейчас нам на глаза попалась еще кое-какая информация о тайтле, так что читайте внимательно.
Согласно подкасту разработчиков из Insomniac процесс работы над Resistance 2 идет согласно плану. Более того, разработчики уже закончили все основные моменты одиночной компании. В игре также будет генератор случайных уровней для многопользовательского режима, что сделает каждый матч в мультиплеере незабываемым и неповторимым.
Классы солдат можно будет создавать вручную, помимо доступных стандартных трех, но эти пользовательские классы можно будет применить лишь в режиме совместного прохождения игры. Также разработчики упомянули тот случай, когда геймеры раскопали, что в игре будет нечто под названием «Хамелеон». Предполагалось, что это будет транспорт, но разработчики уверили, что это лишь название монстра. О дате выхода проекта они обещают сообщить дополнительно.
www.consolenewz.ru
(кстати, это будет первая игра третьего поколения для Playstation 3)
Ээээ...а перевести можно?
я лишь новость запостил...
спроси здесь (http://www.consolenewz.ru/content/view/1702/8/)
я лишь новость запостил...
спроси здесь (http://www.consolenewz.ru/content/view/1702/8/)
мопед не мой:)
на консоляхньюс можно до старости ответа ждать(Просто интересно..консоли без года неделя,а уже какие-то игры третьего покаления...как так?
darkwingz
22.01.2008, 11:07
Ну наверно первое поколение - ланч тайтлы, второе - игры после ланч тайтлов, третье - когда уже разрабы поняли что к чему и начинают делать действительно крепкие игры, конкретно нагружающие консоль.
также основной многопользовательский режим с совершенно невероятными 60 участниками
ого о_О Вот это мессиво будет.
в игре будет поддержка многопользовательского режима в сингл-плеер компании до 8 человек
Кооператив что-ли?) Так бы и назвали =/
Кооператив что-ли?) Так бы и назвали =/
Там отдельная компания для кооператива. Она будет отличаться сюжетно от сингловой, где играть за Хейла будем.
Там отдельная компания для кооператива.
Прям как в Halo 3 =)
Превью Resistance 2
Годами Insomniac Games создавали себе репутацию создавая такие игры как Ratchet & Clank на PlayStation 2. Теперь , Insomniac Games одна из первых компаний которая полностью посветила себя развитию PS3, теперь они поочередно работают над созданием R & C и Resistance, выпуская по одному из этих хитов в год. В этом году нам достанется продолжение Resistance, информация о продолжений серий заинтриговала многих геймеров и тем более фанатов первой части игры. С большим количеством нового материала из Game Informer и Insomniac's Full Moon Show, мы решили написать то, о чём нам известно.
Сюжет
Главный директор Insomniac Ted Price сообщил о том что они хотят объединить четыре элемента (Одиночную кампанию, кооператив, мультиплеер и их сообщество) с помощью своего геймплэя и создать более напряженную систему повествования, не похожую на ту что создают большинство нынешних разработчиков. Кооператив, к примеру, будет иметь свой собственный сюжет, который будет связан с одиночной кампанией Натана Хэйла и будет своеобразным мостом между главной историей игры и тем что будет проходить в мультиплеере Resistance 2. В то время как одиночная кампания рассказывает нам лишь о одном солдате, связанная с кооперативом и мультиплеером, она расскажет о всей человеческой войне против инопланетных захватчиков в целом.
История начинается, с того момента как мы закончили первую часть игры, последний эпилог Resistance 1 является интро к Resistance 2. Тайнственные захватчики Натана Хэйла отвозят его в Исландию, но их транспорное средство подстрелено и терпить крушение, позволяя Натану Хэйлу сбежать от своих захватчиков, именно здесь и начинается наша игра.
В первой часть игры, мы играли за американского солдата, сражающегося с инопланетными захватчиками в Британий. Во второй части Натан Хэйл возвращается домой. Как повествует нам альтернативная история Resistance, в 50-х годах Америка так и не восстановилась от Великой Депрессий. Хэйл начнёт свою американскую кампанию в Сан-Франциско и будет перемещаться по всей территорий Соединенных Штатов, уничтожая любые силы противника. Так что можете ожидать большое количество знакомых американских городов.
Несмотря на то что вы будете играть только за Натана Хэйла, большая часть историй игры будет рассказана от третьего лица капитаном Рэйчел Паркер.
В самом начале игры, Натан присоединится к группе солдат называющих себя «Стражами», они также как и Хэйл имеют иммунитет против вируса Chimeran. «Не спешите привязываться к вашим коллегам», намекнули нам Insomniac Games, так что большое количество мёртвых союзников фактически гарантируется.
В первой чати игры нам намекали на тайнственную организацию «Cloven», мы могли даже выбрать скин сотрудника этой компаний в сетевой игре, но по сути в саму историю первой части компания не вошла. Мы почти уверены в том что эта тайнственная организация появится во второй части игры, но Insomniac намекнули на то что информацию о организаций и о том чем она занимается во второй части мы не получим, Insomniac решила оставить эти секреты для следующих частей игры.
Одиночная компания
Невероятно, но Insomniac утверждают что почти все карты для одиночной кампаний закончены. Разработчики сказали, что всё это было сделано благодаря тому, что они сначало сфокусировали своё внимания на геймплэе и только потом начали добавлять в игру баланс и кинематографичность. Так же известно что большая часть кооперативной кампаний тоже завершена, так что релиз Resistance 2 в этом году вполне возможен.
Insomniac хотят доказать что босы в шутерах вполне уместны. В первой части игры уже были попытки, нам приходилось сражаться с огромными существами, но это всё не сравнится с тем что нас ждёт во второй части игры. Разработчики уже показали нам робота Голиафа, так же они обещают что будут много других подобных громадин.
Транспорт будет играть очень важную роль в Resistance 2, но пока Insomniac не рассказывали о том какие виды транспорта ожидают нас в игре. Они упомянули лишь о том что в игре будут воздушные бой и даже показали несколько скриншотов с реактивными самолетами, но будут ли они управляемы, пока точно не известно. Мы также надеемся, что транспорты будут присутствовать в кооперативе и в мультиплеере, поскольку в мультиплеере первой части нам не довелось использовать транспорты из одиночной кампаний.
Как и предполагалось, в Resistance 2 будет огромное количество новых врагов. Но пока кроме вышеупомянутого Голиафа, был показан лишь: Хамелеон. Эти враги скрываются и атакую нас лишь в ближнем бою своими мечами. Что касается старых врагов из первой части, разработчики обещали добавить им более развитый AI, новое оружие и новые приёмы. Гибрид, например, теперь будет оборудован новой броней, которая усложняет его убийство.
Первая часть Resistance выглядела красиво, но некоторые геймеры считали, что по мимо гигантских окружении разработчикам стойло бы обратить внимания и на более мелкие детали. В Resistance, оружие, враги, локации всё будет выглядит намного лучше и первые скриншоты являются тому подтверждением.
Кооператив
Превзойдя все ожидания, Insomniac объявили о том что добавят в игру кооператив, в который смогут поиграть от 2 до 8 игроков одновремено. Мы получим роль солдатов, которые так же как и Хэйл будут спасать человечество, иногда даже помогая самому Натану в прохождений его собственной миссий. Согласно последним сообщениям, кооперативная кампания будет такой же длинной а может даже и длинее одиночной.
У каждого из игроков кооператива будет возможность выбрать одну из ролей. Как обычно будут солдаты оборудованные миниганом и большим количеством здоровья, спец войска со снайперскими винтовками и медики, которые будут использовать специальное оружие высасывающее у ваших врагов энергию, с помощью которой вы и будете лечить ваших союзников. Вопреки популярному слуху, эти классы не будут включены в сетевую игру, а последний показ игры на Full Moon Show это доказывает.
Стойт отметить то что, игроки не смогут выбрать уровень сложности. Вместо этого сложность игры будет зависит лишь от командной игры и вашего ранга (который будет подниматься во время самой игры).
Если вы не можете собрать команду из 8-ми человек не огорчайтесь. Insomniac разрабатывает систему, которая с помощью онлайн сервиса PS3, найдет вам случайных игроков, которые находятся на том же уровне что и вы.
Уровни в кооперативе не будут полностью рандомизированы, на некоторых областях игры, место расположения врагов будет меняться при каждом прохождений игры.
Мультиплеер
Окружения, ваши цели и действия в мультиплеере будут иметь реальный контекст во вселенной Resistance. Мы предполагаем, что большая часть карт одиночной кампаний и кооператива попадут в сетевую игру.
Во второй части игры количество игроков в сетевой игре поднимется от 40 до 60. Insomniac делают всё возможное ради того что бы сетевая игра удовлетворяла все потребности нынешних геймеров. Игроки будут разбиты в команды по 6-8 человек, каждая из них будет иметь свои собственные цели. Ещё Insomniac обещают, что на каждой карте будут определенные области, где можно будет вести крупномасштабные перестрелки, видимо специально для любителей мяса.
Insomniac сообщество как одно из основных составляющих вселенной Resistance. Игра будет вести глобальную статистику, для этого будут созданы специальные сервера. Myresistance.net (пока ещё бета) будет содержать профайлы каждого игрока, клана – Insomniac обещают что все работы над этой идеей будут окончены к релизу самой игры.
Источник:
http://www.1up.com/
Gars ты уверен что мультиплеер на 60 человек, просто по моему сейчас нигде нет столько(из шутеров)
Да игра будет красота, хотя первая часть была сильно похожа на Халф-лайф.
В этот раз мне кажется Resistance выжмет всю мощь PS3, в первой части графа ничего, но не настолько хороша, как ждали, зато все эти мелочи вроди осколков гранат, дыма из труб создавали атмосферу.
Gars ты уверен что мультиплеер на 60 человек, просто по моему сейчас нигде нет столько(из шутеров)
Да игра будет красота, хотя первая часть была сильно похожа на Халф-лайф.
В этот раз мне кажется Resistance выжмет всю мощь PS3, в первой части графа ничего, но не настолько хороша, как ждали, зато все эти мелочи вроди осколков гранат, дыма из труб создавали атмосферу.
чо вы у него то спрашиваете)))))) как было сказано мопэд не его :lol:
60 чел. мультиплеер правда, сразу как анонсировали, сказали про это
ты уверен что мультиплеер на 60 человек, просто по моему сейчас нигде нет столько(из шутеров)
Где то столько же будет в Battlefield Bad Compony.
КiD
чо вы у него то спрашиваете)))))) как было сказано мопэд не его
Ну мопед может и не его, но автор темы он, вот и спрашиваем, он должен быть хорошо информирован.
PowerPlayer
60 человек это офф заявление разработчиков, да и на самом первом скане(в первом посте), ясно написанно что до 60 человек в PSN
Pathfinder
07.02.2008, 09:06
В этот раз мне кажется Resistance выжмет всю мощь PS3,
До этого еще далеко.
Resistance 2 новые детали
Новый номер Official PlayStation Magazine UK сообщает новые интересные подробности о Resistance 2.
-Место действия во второй части перенесется в США. На одном из артов виден мост золотые ворота, который находится в Сан-Франциско.
- Resistance 2 начнется там, где закончилась первая часть.
-В игре будет три класса персонажей: солдат, медик и спецназовец. Каждый будет получать опыт, используя навыки своего класса.
-Splitter – новое оружие, распыляющие заграждения на пути врагов.
-Чтобы восстановить специальные способности и защитное поле, нужно убивать пришельцев.
-Новые сталкеры будут значительно улучшены и станут более функциональными.
-В игре будут очень большие боссы. Они будут очень умными, и будут иметь динамическую анимацию.
Источник:
http://www.n4g.com/
Первый тизер Resistance 2
Мы долго этого ждали и вот он пришёл обещанный тизер Resistance 2. Это конечно всего лишь пару секунд счастья, но они стоят того, прекрасный тизер, отлично передает атмосферу грядущей игры, что ещё можно сказать «Эпично».
Так же, по словам представителей сайта www.gametrailers.com, стоит ожидать скорой премьеры геймплэя игры.
http://www.youtube.com/watch?v=xFSCpiHP9wA&eurl=http://www.rgw.ru/news/24946/
Незнаю почему, может потому что я пьяный обстановка напонила ратчет и клэнк, тольго с более суровой графой.
Нету ссылки на тизер в норм разрешении?
Pathfinder
12.04.2008, 09:25
ЛЫСЫЙ
http://www.gametrailers.com/player/32739.html
Я вообще не люблю тизеры а этот мне приглянулся! Просто классный тизер.
darkwingz
13.04.2008, 12:28
Чувствуется размах. Разрабы на Ratchet & Clank натренировались делать огромные уровни, теперь в Резистансе отожгут на этом.
Да уж. тизер что то глобальное нам предрекает.
juve.rus
15.04.2008, 11:41
резик был первой игрой на ps3,для меня,очень понравилось.вторую часть жду больше чем любую другую фпс.да и в америке пострелять,будет здорово! корпоратив рулит!!!
SleepingLion
15.04.2008, 17:01
juve.rus
А меня первая, вообще не впечатлила:(
SleepingLion
Так эта игра была вообще первая на ПС3. Да и грандиозного от неё никто не ждал. А во вторая судя по тизеру прям глобальная какая то
juve.rus
16.04.2008, 14:28
SleepingLion
я сразу проходил в коопе,в сингл уже после прохождения 3 или 4 в коопе с друзьями,это было год назад и тогда впечатлило!
.Revenger.
20.04.2008, 17:15
Предлагаю в шапку на место обложки
http://ipicture.ru/uploads/080420/4dI4eBxRSb.jpg
И поставить офф.сайт в шапку: http://www.insomniacgames.com/games/r2.php
Там еще 3 скрина лежит на сайте.
И вообще первый пост в теме закрепить
VLASTILIN
21.04.2008, 18:22
Первая часть была довольно посредственной хотя конечно качествнной и вылезаной, не думаю, что вторая часть сделает какой-то глобальный скачок вперед.
darkwingz
21.04.2008, 18:26
VLASTILIN
Тизер смотрел? Всё сделано с намёком на эпичность. Да и первый резистанс под запуск консоли подгоняли. Сейчас разрабы уже никуда не торопятся.
VLASTILIN
Первую часть делали в торопях к запуску ПС3, так что думаю может и выйти что то интересней.
darkwingz
Опередил(
VLASTILIN
21.04.2008, 18:32
Тизер смотрел? Всё сделано с намёком на эпичностья бы не сказал, что первая часть стродала не хваткой эпичности, хотя да тизер красивый, но после тизеров гундама, килзона и мгс в 2005 году, тизерам я не сильно верю)
Да и первый резистанс под запуск консоли подгоняли.Посмотрим, что будет со второй частью, хотя мне кажется примерно тоже, что и с первой разойдется 1 лимон + копий оценки 8-8.5, на том все и успопоется)
darkwingz
21.04.2008, 18:34
но после тизеров гундама, килзона и мгс в 2005 году, тизерам я не сильно верю)
Тут тизер на основе игровых материалов сделан. Точнее это вообще ingame кадры. Так что тут можно верить. :)
Посмотрим, что будет со второй частью, хотя мне кажется примерно тоже, что и с первой разойдется 1 лимон + копий оценки 8-8.5, на том все и успопоется)
Ну это ни есть плохо, игра с нормальной высокой оценкой, которая стнет платиновой, я тоже недумаю что появиться супер мега хитовая серия, но думаю хорошая игра которую стоит купить получеться точно
ЛЫСЫЙ
Ну и толку если выйдет просто "хорошая игра" ?! Хороших игр с оценкой 8-8,5 куча, а тех которые запоминаются на долго - мало.
goinass
Что значит толку? Хитов мало, в промежутке ожидания хита нужно во что-то играть, мне вот резис 1 просто понравился оч хорошая игр но явно не шедевр и мультик в ней отличный досих пор играю, та же серия рэтчет я её не считаю супер хитовой серией просто хорошие игрушки в которые обязательно стоит поиграть
Insomniac Games подтвердили демку Resistance 2
Один из сотрудников Insomniac Games подтвердил на просторах сайта NeoGAF, что компания готовит демо версию Resistance 2, которая появится уже 6 мая, то есть через два дня. Правда одно но, демку готовят специально для закрытого показа. Во всяком случае, мы хотя бы узнаем о игре по больше из впечатлении прессы, которая будет присутствовать на этом показе. Напомню, что Resistance 2 это эксклюзивный проект для PlayStation 3, по словам компаний релиз игры состоится в Ноябре этого года.
С нетерпением будем ждать новой информаций.
http://www.insomniacunion.com/news/resistance-2-demo-coming-up--8.html
Дя, игра будет рульная=).... Опять как и в первой части будут нериальные уровни с кучей монстров=)
Resistance 2: кооператив со своим сюжетом
nsomniac Games на PS Day сообщила, что в Resistance 2 будет кооператив на 8 человек. У кооператива будет свою сюжет, свои персонажи и свои награды.
Мультиплеер будет поддерживать 60 человек. В игре будет специальная система респаунов. Благодаря ей вы всегда будете респауниться рядом со своими товарищами.
http://kotaku.com/5007973/resistance-2-will-feature-eight+player-co+op-60+player-multiplayer
Видео Resistance 2
Вот оно!!! Видео Resistance 2 с Playstation Day! Пока довольно плохое качество, но довольствуемся тем, что есть.
http://www.gamevideos.com/video/id/18707
Детали Resistance 2
Разработчики рассказали много новых подробностей о готовящейся для PS3 игры Resistance 2 во время PlayStation Day. Ted Price, президент фирмы Insomniac Games сказал, что кооперативная версия игры (рассчитанная, кстати, на восемь человек) будет иметь свой собственный сюжет, отличающийся от режима игры для одного игрока. У каждого героя кооперативного режима будет своя версия прохождения игры и специальные награды. Далее Ted сфокусировался на многопользовательской части Resistance 2. Он сообщил, что даже в больших сражениях, к которым могут подключиться до 60 человек, много внимания будет уделяться «битвам внутри битв». В демо-версии игры, показанной на PlayStation Day, можно было увидеть новую GPS карту, интегрированную с HUD игры. Ted Price не стал никак комментировать это нововведение. Зато он сказал, что та версия игры, которая демонстрировалась на PlayStation Day всё ещё находится в работе и что игра ещё очень далека от финальной версии. До релиза ещё 6 месяцев.
http://darkzero.co.uk/game-news/resistance-2-details-revealed-as-part-of-playstation-day/
Высококачественное видео из Resistance 2
В сети появилось вчерашнее видео из Resistance 2, которое было показано на PSDay, только на этот раз в более высоком разрешении. Смотрим.
http://www.dagbladet.no/kultur/2008/05/07/534587.html
SleepingLion
07.05.2008, 23:50
Высококачественное видео из Resistance 2
В сети появилось вчерашнее видео из Resistance 2, которое было показано на PSDay, только на этот раз в более высоком разрешении. Смотрим.
http://www.dagbladet.no/kultur/2008/05/07/534587.html
Да какое же это видео, это же слайд-шоу:lol:
Новые скриншоты Resistance 2
3 новых скриншота из Resistance 2
http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2008/05/resistance-2-2_resize.jpg
http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2008/05/resistance-2-3_resize.jpg
http://ps3.noizless.ru/wp-content/uploads/2008/05/resistance-2_resize.jpg
darkwingz
08.05.2008, 16:43
Деревья симпатичные, всё остальное стандартно.
*Bиктор*
08.05.2008, 17:18
мда 30сек из мультиплеера очень круто
.Revenger.
08.05.2008, 18:25
Надо в шапку посавить скрины,на сканах в основном Concep Art(ы)
Чет я не в восторге (( Первую прошел - намано. Но вот чет опять того же не хочецца )
darkwingz
11.05.2008, 08:47
Чет я не в восторге (( Первую прошел - намано. Но вот чет опять того же не хочецца )
А здесь того же и не будет. Сейчас разрабам торопиться некуда, смогут сделать всё как надо.
Ну посмотрим )) Игра то неплохая первая. )
Новые скриншоты.
http://img519.imageshack.us/my.php?image=9897482df1d9b88d9vw6.jpg
http://img135.imageshack.us/my.php?image=9897482df1d80ac76hr5.jpg
http://img135.imageshack.us/my.php?image=9897482df1d6502aaqw4.jpg
Адски отстойные скрины ! Разрабам не стыдно такую чушь выкладывать.
ну если пригледеться то это не совсем скрины из игры. больше на арты позоже.
Pathfinder
21.05.2008, 11:43
Интересное интервью (http://www.gameplayer.com.au/Home/PREVIEWS/PREVIEWGAME/tabid/1484/Default.aspx?CID=1bf51d1a-653a-4ff6-8966-3cb69a33ed22&v7Pager=1) о реализации 60 игроков в онлайне. На английском.
Wolfdale
05.06.2008, 12:13
Resistance 2: новые подробности (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=3067)
Resistance 2 - первое геймплейное видео
GameTrailers представили первое геймплейное видео экслюзивного PS3-шутера Resistance 2.
http://www.gametrailers.com/gametrailerstv_player.php?ep=19&ch=1&sd=1
А мне нравится. Сразу виден прогресс.
Kashaduu
14.06.2008, 15:36
Из первого поста
количество игроков: 1 или 2
Поправляйте, кооп будет до 8 человек... и у него свой сюжет.
Надеюсь что эту хневскую функцию "1-shot kill" уберут нах. This game is not for pussyies
Канистро
15.06.2008, 00:45
Хм,а почему эти многоглазые чудища юзают М14 и одеты по-людски?
Добавлено через 7 минут
Киньте плиз ссылку на геймплейное видео,не могу нигде найти.
9 новых скриншотов Resistance 2
9 новых скриншотов (http://www.rgw.ru/news/26836/) Resistance 2 из мультиплеера.
Righteous
16.06.2008, 00:01
Gaylord
Галереи весде похоже удалили О_о
Прросто они считают проект чем-то очень важным и держат вокруг него атмосферу тайны.Наивные)))
Почему у пришельцев человечьи пушки и одежда?
Почему у пришельцев человечьи пушки и одежда?
Потомучто это мутировавшие люди.
3 геймплейных ролика Resistance 2
Представляю вашему вниманию 3 геймплейных ролика из Resistance 2.
http://www.gametrailers.com/player/35172.html
http://www.gametrailers.com/player/35193.html
http://www.gametrailers.com/player/35176.html
Dennugfa
16.06.2008, 16:34
Я бы на месте Insomniac добавил бы в игру чего либо необычного, а то первая часть получилась уж больно однообразной игрой.
мда. хорошая бут игрушка. на нашем PS3форуме о ней так и говорят. хорошая игра чтоб сгладить ожидание Killzone 2 :)
Dennugfa
17.06.2008, 12:15
С0лд@т
Да можно вон идти играть пока в MGS :)
darkwingz
17.06.2008, 12:50
Кстати геймплей больше по масштабам стал. Но огорчает что всё выполнено в серой гамме... Ну и пока что не видно чем именно игра планирует занять 50 гигов на двухслойном блю-рее.
Bonuscore
17.06.2008, 16:22
Судя по геймплейным роликам графа могла быть и лучше.
Понравилось когда туча монстров на ГП нападает.))И хорошо что убрали аптечки.Звук классный.Жаль разрушаемости нету :(
Тот же шлак что и первая часть....разве что понравилась сцена с множеством мобов....пройду для галочки
не знаю чем вам понравился момент с кучей болванчиков, уродство уродством
Мдя первый был мягко говоря не очень 2орой думаю будет не лучше!
Самый нормальный эклюзивный шутер на ps3 это Kill zone 2,хотя resistance 2 мне больше нравится чем HAZE!
VALID (A.P.)
18.06.2008, 08:50
Кстати геймплей больше по масштабам стал. Но огорчает что всё выполнено в серой гамме... Ну и пока что не видно чем именно игра планирует занять 50 гигов на двухслойном блю-рее.
Опа-па! Она на двуслойнике?
Самый нормальный эклюзивный шутер на ps3 это Kill zone 2,хотя resistance 2 мне больше нравится чем HAZE!
В Киллзон 2 еще никто не играл, А Хейз вообще чушь.
darkwingz
18.06.2008, 11:43
Опа-па! Она на двуслойнике?
Да. По заявлению разрабов вторая часть будет занимать все 50 гигов.
Да. По заявлению разрабов вторая часть будет занимать все 50 гигов.
бла бла бла
или дерьмом забьют
Тот_Самый
18.06.2008, 13:48
По заявлению разрабов вторая часть будет занимать все 50 гигов.
щто же такого можно впихнуть на 50 гигов? Особенно в PS3?
Вон, GTA IV влезла на двухслойный DVD. Зачем Resistance 2 50 гигов? Можно конечно вставить несжатый звук, текстуры, модели и т.д. Вот только сама консоль с этим вряд ли будет справляться. Помните проблемы с Assassin's Creed, которые возникли во время разработки. А он явно занимал меньше.
darkwingz
18.06.2008, 15:32
Особенно в PS3?
Так говоришь, будто во что-то другое можно запихнуть больше.
Вон, GTA IV влезла на двухслойный DVD.
Мы не знаем какой она могла бы быть, если бы у разработчиков было по 50 гигов места на каждой платформе.
Помните проблемы с Assassin's Creed, которые возникли во время разработки.
С этим никакой связи нет.
Тот_Самый
18.06.2008, 15:35
Так говоришь, будто во что-то другое можно запихнуть больше.
50 гигов можно разве впихнуть в комп. Остальное вряд-ли справится.
darkwingz
18.06.2008, 15:37
50 гигов можно разве впихнуть в комп. Остальное вряд-ли справится.
Вот и я о том же. От возможности запихнуть на диск 50 гигов ещё ни одна платформа не пострадала.
Тот_Самый
18.06.2008, 15:45
От возможности запихнуть на диск 50 гигов ещё ни одна платформа не пострадала.
Вопрос только в том, насколько хороша будет реализация. Если напихать на диск несжатые звуки, музыку, текстуры, модели и т.д., то PS3, на которую рассчитана игра, едва ли справится с этим. Единственное предположение, которое у меня есть насчёт объёма - продолжительность игры будет достаточно большой.
darkwingz
18.06.2008, 15:57
-=$layeR=-
При желании можно и всё пожатое запихивать, никто не принуждает.
Тот_Самый
18.06.2008, 15:59
При желании можно и всё пожатое запихивать, никто не принуждает.
Тут же вопрос появляется - чего там будет на 50 гигов?
-=$layeR=-
огромный локации. и большое количество уровней. ну и ролики в ХД качестве
darkwingz
18.06.2008, 18:40
ну и ролики в ХД качестве
Не факт что они рендерами заставки сделают. Хотя такой вариант тоже возможен.
огромный локации. и большое количество уровней.
на 50 гигов? :D
ну и ролики в ХД качестве
как сказано выше - только если это будет рендер
Tuborg
ну ведь Кодзима тож говорил что забил всё наглухо. Хотя там вроде кто то посчитал что мгс4 на 35 гигов, ну эт тоже много.
ну ведь Кодзима тож говорил что забил всё наглухо. Хотя там вроде кто то посчитал что мгс4 на 35 гигов, ну эт тоже много.
я почти на сто процентов уверен что мгс4 можно было и в двадцатник уместить спокойно, а то и меньше, просто они с этим блюреем не парятся со всякими сжатиями и архивированием или чо там ещё у разработчиков есть, отсюда и инсталяции и подтормаживания мультиплатформы на пс3 (раньше по крайней мере)
я не знаток конечно, просто моё мнение по этому поводу
darkwingz
18.06.2008, 20:17
Короче от того, что игра будет весить 50 гигов, хуже никому не станет. А это главное.
Bonuscore
20.06.2008, 17:13
я почти на сто процентов уверен что мгс4 можно было и в двадцатник уместить спокойно, а то и меньше, просто они с этим блюреем не парятся со всякими сжатиями и архивированием или чо там ещё у разработчиков есть, отсюда и инсталяции и подтормаживания мультиплатформы на пс3 (раньше по крайней мере)
я не знаток конечно, просто моё мнение по этому поводу
А зачем делать так, чтобы парились?
Resistance 2 Iceland Level Video
Небольшое видео Resistance 2 Iceland Level. Смотреть (http://www.gametrailers.com/player/usermovies/233874.html) .
VALID (A.P.)
26.06.2008, 10:28
я почти на сто процентов уверен что мгс4 можно было и в двадцатник уместить спокойно, а то и меньше
Вполне. Но качество звуков к примеру пострадали бы. Хотя я задумываюсь над тем сколько людей играют с соответствующей окустикой, а разницу услышат только они. Хотя те 35 гб - это не факт. Как это образ снимали вообще?
просто они с этим блюреем не парятся со всякими сжатиями и архивированием или чо там ещё у разработчиков есть, отсюда и инсталяции и подтормаживания мультиплатформы на пс3 (раньше по крайней мере)
Каким образом связаны несжатые файлы с инсталляцией и подтормаживанием?
При инсталляции как я знаю, на диск сбрасываются наиболее используемые файлы. Я предполагаю что это связано с тем, что до сих пор не могут использовать адекватно блюрей (а он по техн. данным быстрее двд) и это вынужденный (?) ход для более быстрой загрузки уровней.
По логике, именно сжатые файлы должны тормозить а не те, которые не сжатые.
Вполне. Но качество звуков к примеру пострадали бы. Хотя я задумываюсь над тем сколько людей играют с соответствующей окустикой, а разницу услышат только они. Хотя те 35 гб - это не факт. Как это образ снимали вообще?
там сняли образ. получилось 35 гигов. но дело в том что винда половину файлов не увидела и поэтому и получилось ток 35 гигов.
VALID (A.P.)
26.06.2008, 10:56
там сняли образ. получилось 35 гигов. но дело в том что винда половину файлов не увидела и поэтому и получилось ток 35 гигов.
Вот и я про тоже. Люди кричат про 35 гб, сами этот образ не увидев, и не зная как его снимали.
Resistance 2 сканы
Сканы (http://www.rgw.ru/news/27099/) Resistance 2 из свежего номера GamePro.
VALID (A.P.)
28.06.2008, 11:41
Обычные сканы, они всегда выглядят хорошо :-D
Resistance 2: новый трейлер
В сети появился новый (http://www.rgw.ru/news/27200/) трейлер Resistance 2.
Два новых скриншота Resistanсe 2
Сиквел Resistance: Fall of Man предложит игрокам две раздельные кампании, одиночную и многопользовательскую. Последняя будет включать возможность прохождения двумя игроками в режиме split-screen по локальной сети или же до 8 человек в онлайне. Не менее интересными кажутся и обещания разработчиков относительно мультиплеера, который будет поддерживать до 60 игроков, и речь идет не только о режиме team deathmatch 30-на-30.
http://prorevogames.net/files/screens/res/res1.jpg
http://prorevogames.net/files/screens/res/res2.jpg
SabZERRo
04.07.2008, 18:34
FaNToM1
Что то 2ой скриншот выглядит не очень... (взрыв)
А зверюга ничо так. ;)
.Revenger.
04.07.2008, 19:09
Напоминает пародию на "Монстро"(англ.Cloverfield)
NEYRONIX
04.07.2008, 21:08
.Revenger.
Ага пародия аля "Очень страшный МОНСТРО"
SabZERRo
Что то 2ой скриншот выглядит не очень... (взрыв)
А зверюга ничо так.
Пофиг как он выглядит, главное разрабы не наврали про эпичность игровых ситуаций ;)
SabZERRo
04.07.2008, 22:43
FaNToM1
Согласен
FaNToM1
Ого....интересно из чего его гасить придёться, пушка то должна быть не маленькая.
На первом скрине похож на кадр из 1-ой части,только под землёй...так же вагончики сложены и т.п))
Resistance 2: нарезка геймплея и интервью
На французском сайте jeuxvideo сегодня появилось видео-интервью с Тэдом Прайсом (Ted Price), главой студии Insomniac Games. В видео присутствует нарезка из всех уже выходивших видео Resistance 2. Так что если вы не знаете француского или все ролики нового Resistance уже засмотрели до дыр, то можете это видео не смотреть. А просто прочитайте наиболее интересные фрагменты интервью:
- в игре будет новый сетевой режим, названный "битва шестидесяти". В нем пойдут сражения между сквадами, небольшими группами солдат, примерно по пять человек, у которых будут отдельные непересекающиеся задания. То есть, хотя на карте будут 60 человек, биться придется в основном с одной вражеской пятеркой.
- во второй части сюжету будет уделено больше внимания, мы больше узнаем о Хэйле и Химере.
- совместное прохождение будет расчитано аж на 8 игроков
- со времени релиза первой части Resistance, компания никогда не прекращала работы по совершенствованию движка. Многие улучшения видны в Ratchet & Clank, но в Resistance 2 технология продвинулась уже дальше.
http://www.jeuxvideo.com/reportages-videos-jeux/0000/00000074/resistance-2-gameplay-et-interview.htm
Отличная игра, мультиплеер будет более обширный (теперь до 60-ти геймеров)
ST1L
более обширный (теперь до 60-ти геймеров)
да ты чё?)
вообще и первая игра была класная учитывая то что она делалась прям под запуск консоли. А у второй игры прогресс значительный.
Resistance 2 Скриншоты
Новые скриншоты из Resistance 2.
http://www.tothegame.com/screenshot.asp?id=7571
Silver Bleis
22.07.2008, 12:37
офигеть тока заметил темку со вторым резистенсом, первый в свою очередь был моей любимой игрой. скрины конечно жгут, графа клас, и анимация супер, кстати что известно насчёт сюжета? что опять надо расхламывать?
скрины конечно жгут, графа клас, и анимация супер
Мб я чето путаю, но как по скринам можно судить об анимации?
Morfius
А видео как будто нету?
Оно начинается по истичению 10 секунд с момента как ты перейдешь по ссылке.
P.S: Кстати отлично подтянули графику, в купе с эпичностью и кооперативом на 6 человек думаю получится отличная игра. Звуки кстати теперь тоже на голову выше. Ну а мультиплеер в резистансе мне всегда нравился. Ждемс.
в 1-ю не играл, а вторую по любому возьму игра супер.там стока зомби и не тормозит, графика хорошая, атмосфера супер:)
Вообще интересно наблюдать как игра из обычного ланч проект превратилась в ожидаемый хит.
Вообще интересно наблюдать как игра из обычного ланч проект превратилась в ожидаемый хит.
особо-то больше и нечего ждать потому что
Кроме MAG, LBP, Tekken 6, Killzone 2, God of War 3, Motorshtorm 2 и миллиона мультиплатформ да, нечего.
Кроме MAG, LBP, Tekken 6, Killzone 2, God of War 3, Motorshtorm 2 и миллиона мультиплатформ да, нечего.
Не, ну ждать много чего, особенно в ближайшее время --- есть чем занять себя :D.
http://i52.photobucket.com/albums/g40/Tsouth2541/r2.jpg
гыгы, подписчики Qore должны радоваться, через две недели отпишусь как игра :D
Evil Geniuz
24.07.2008, 15:23
КiD
Что такое Qore? O_o
Vivi
мдя. ну кор это ежемесячные выпуски. экслюзивные ролики демки и так далее за бабки. один выпуск вроде 2,5 бакса. да ещё есть шанс стать тестером игры какой нить
Evil Geniuz
24.07.2008, 16:47
synthez
Это в PSN осуществляется, да?
Скриншоты и концепты Resistance 2
На сайте TheHDRoom появились новые скриншоты и концепты Resistance 2.
http://www.thehdroom.com/news/E3_Resistance_2_PS3_High-Res_Screens_and_Concept_Art/3163
.Revenger.
28.07.2008, 13:12
FaNToM1
Скриншоты старые,концепт арты тоже не первой свежести.
И вообще СМЕРТЬ GAMEMAG`у!!Постят одинаковые скриншоты целый месяц.
GC 2008: Gameplay (Cam) (http://www.gametrailers.com/player/38630.html)
GC 2008: Sedative Cinematic (Cam) (http://www.gametrailers.com/player/38775.html)
Новый трейлер Resistance 2
Eurogamer.net выложил на просторы своего сайта новый трейлер игры Resistance 2, который расказывает предысторию игры.
http://www.eurogamer.net/tv_video.php?playlist_id=13547
.Revenger.
Хм удивило что нету надписей онли Плайсташин и тд), в остальном идея несомненно слизана у фабля, но вот одно но, Резистановским артам это очень к лицу, мне понравилось ;)
.Revenger.
Это далеко не первый боксарт где плохих рисуют снизу, а хороших сверху или наоборот. Да и в живописи такое встречается, да даже в религии (рай вверху, ад внизу). (с)
так что идея не слизана у Фабли.
Видео Resistance 2, демонстрация нового оружия (http://www.rgw.ru/news/29440/)
TRANE111
28.08.2008, 21:00
ESPionage
мдааа.... ваще отличьная пушка
Вроде как Европейская обложка.
http://img29.picoodle.com/data/img29/3/8/27/f_pack1m_a2e33b6.jpg
По моему идею украли у Fable.
nice!
Так как приставой овладел недавно вопрос,я как то смутно отношусь к этой игре пока к первой части,тобишь видил много видео и скрины,личной игры пока нету но есть у друга у которого вполне могу взять...Но опять же я скептически отношусь к ней
Но читая посты все ахают,неужели такая интересная игра как Шутер,стоит ли играть или я особо ничего не упущу не поиграв в этот проект
Чем как Шутер меня сможет удивить эта игра??
0rca
Мультиплеером на 60 человек, кооп компанией и оиригнальным сеттингом + оружие в игре оригинальное.
0rca
Мультиплеером на 60 человек, кооп компанией и оиригнальным сеттингом + оружие в игре оригинальное.
о как , спасибо
А сингл,не нудный,держит хоть немного...
Может лучше здесь (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35528) поговорите о первой части?!
Может лучше здесь (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35528) поговорите о первой части?!
да я говорить о ней не хочу потому как я в нее не играл и поговрить и сказать я ничего по ней не смогу,логично?
а эта тема как никак посвещена этой игре так ведь,я могу вполне узнать и тут мнение..
да и в принципе волновало то тока пару вопров на один из них я уже получил ответ =)
Resistance 2 Коллекционное издание
Коллекционка будет включать в себя дополнительный DVD с фильмом о создании игры, комментариями разработчиков и хроно видео "Twisted History", скин для мультиплеера HVAP Wraith, обзор "Resistance: The Gathering Storm", артбук и фигурка Chimera Hybrid с оружием Bullseye.
Стоить такое издание будет 80$ и уже доступно (http://www.amazon.com/Resistance-2-Collectors-Playstation-3/dp/B001EVNV5K/ref=sr_1_13?ie=UTF8&s=videogames&qid=1220162121&sr=8-13) для заказа на Амазоне.
http://n4g.com/ps3/News-191409.aspx
San4eZ_91
31.08.2008, 11:23
FaNToM1
только фанатам нужна эта комплектация, мне не понравилась
От фигурки гибрида я бы не отказался )
Дата выхода Resistance 2
Компания Sony Computer Entertainment America Inc. выпустила официальный пресс релиз, из которого можно узнать дату выхода Resistance 2.
Итак, как стало известно на территории Америки проект поступит в продажу уже 4-ого ноября этого года. Японский релиз состоится немного позднее - 13 числа того же месяца.
Дата выхода проекта в Европе будет объявленна совсем скоро
Источник (http://www.rgw.ru/news/29613/)
darkwingz
03.09.2008, 06:49
Гы, аккурат чуть раньше гирзов выйдет. :)
Дата выхода проекта в Европе будет объявленна совсем скоро
К концу года. А демка будет, никто не знает?
So1idus
Да будет мультиплеерное демо, выйдет в октябре.
.Revenger.
03.09.2008, 15:04
Коллекционное издание Resistance 2
Вот как будет выглядет коллекционнка Resistance 2
http://farm4.static.flickr.com/3195/2820614868_89f7ac2eca_b.jpg
http://farm4.static.flickr.com/3129/2819771199_c76ee64c19_b.jpg
Кстати видимо теперь точно будут надписи Only on Playstation 3
Интервью с разработчиками с PAX 08
PAX 08 Insomniac Interview (http://blog.us.playstation.com/2008/09/02/penny-arcade-expo-08-insomniac-interview/)
если фигурка была бы такого же качества на самом деле :(
Коллекционное издание Resistance 2
Бонус диск лучше бы смотрелся в формате Blu-Ray.
Кстати видимо теперь точно будут надписи Only on Playstation 3
Скорее всего на всех играх от SCEE.
Скорее всего на всех играх от SCEE.
Скорее всего на играх которые будут выходит ТОЛЬКО на пс3Юне только от SCEE
Бонус диск лучше бы смотрелся в формате Blu-Ray.
из за этого могла повысится стоимость комплекта. да и что плохого?
двд тоже формат сони как и блю рей. и там и там сони принимала участие в разработке.
Resistance 2
PAX 2008: Log Cabin Gameplay (http://www.gametrailers.com/player/39480.html)
Ну, мне и первая часть понравилась, а во второй, будет все тоже, только помноженное на два. Да, графически игра устарела, но маштаб, возможность пройти игру в кооперативе, большое обилие необычного оружия и красивая обложка развеивают всяческие сомнения. Лично у меня.
Ролики посмотрел с кампанией - напоминает CoD, только не какой нибудь, а самый первый, или аддон к первому. Такое не динамичное и графически отвратительное подобие игры Б класса, да ещё и с плагиатом в каждом углу. Мне вот лень смотреть когда игра выходит, но если они не собираются её дорабатывать ещё как минимум год то выйдет просто большой кусок говна.
красивая обложка развеивают всяческие сомнения
лол, ты крут конечно, слов нет.
лол, ты крут конечно, слов нет.
Ну, это был как бы сарказм, шутка, и ничего более. И да, обложка действительно класная.
Новая информация о Resistance 2 Beta
По сообщению сайта MyResistance.net, Resistance 2 Beta будет доступна для тех, кто сделает предзаказ в розничном магазине GameStop или онлайн www.gamestop.com. Также доступ получат те, кто имеют годовую подписку Qore и те, кто купил 3 выпуск Qore. Доступ к скачиванию бетаверсии должен появится в октябре.
Источник (http://www.rgw.ru/news/29753/)
San4eZ_91
07.09.2008, 13:16
ESPionage
лучше бы демку выпустили
Insomniac работает над улучшением графикики Resistance 2
В своём последнем подкасте Insomniac подтвердила, что текстуры Resistance 2 были значительно улучшены. Они хороши даже на уровне в Исландии, и дают почувствовать холод севера. Также Insomniac получили множество жалоб от игроков тестирующих мультиплеер бета-версию игры, в которых жалуются о качестве графики в небольшом количестве уровней.
Источник (http://www.rgw.ru/news/29770/)
Публичную бэту запустили.
Добавлено через 3 минуты
https://beta.myresistance.net/en-us/Apply/BetaForm
Публичную бэту запустили.
Добавлено через 3 минуты
https://beta.myresistance.net/en-us/Apply/BetaForm
Тобишь уже качнуть можно??
хде?
все зарегился,посмотрим как фортуна улыбнется
San4eZ_91
10.09.2008, 16:26
ESPionage
Вот это хорошо, будет улучшена графика
Bonuscore
10.09.2008, 18:57
Insomniac работает над улучшением графикики Resistance 2
То что показали на прес-конференции не впечатляло.
SCEE не выпустит коллекционное издание Resistance 2 из-за затрат
Несколько недель назад Sony объявила выпуск на территории Северной Америки коллекционного издания Resistance 2. Некоторые начали думать: "Будет ли коллекционное издание Resistance 2 в Европе?" Один из менелжеров Insomniac заявил, что SCEE не собирается выпускать коллекционное издание Resistance 2 в Европе. Причины этому множество локализаций и затраты на них.
Источник (http://www.rgw.ru/news/29950/)
Evil Geniuz
15.09.2008, 00:40
Я тоже подал заявку, но меня чё-то не встречают)
Resistance 2 практически готов:
Во время последнего интервью сайту Gamespot глава студии-разработчика Insomniac Games Тед Прайс (Ted Price) заявил, что создание Resistance 2 подошло к концу, и игра уже практически готова.
«В тот момент, когда я пишу эти строки, разработка игры подходит к своему логическому завершению, - заявил он. - Однако последние 3-4 недели до отправки мастер-диска на тиражирование, как правило, являются самыми тяжелыми».
«За оставшееся время мы должны устранить все ошибки, навести финальный лоск на игру, постараться улучшить как можно больше моментов, при этом все тестеры должны регулярно получать последние версии игры. Я могу сказать, что даже сейчас игра выглядит, звучит и играется просто отлично. Resistance 2 должна стать именно той игрой, которую ждали поклонники».
Выход игры в США запланирован на 4 ноября.
Источник:
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4296
adrenalinq
15.09.2008, 15:17
Resistance 2 должна стать именно той игрой, которую ждали поклонники
Надеюсь поклонники не ждут возвращения жуков-из-трех-полигонов которые пугали нас в первой части?
Кампания Resistance 2 длиннее первой части
В интервью с журналистами NeoGAF, Джеймс Стивенсон, глава связи с общественностью Insomniac Games, сообщил, что кампания Resistance 2 будет длиннее, чем у Resistance: Fall of Man. Также плюсом режима кампании будет кооперативное прохождение игры. Вот так вот.
Источник (http://rgw.ru/news/30205/)
co-op Это хорошо,будет с кем повселится,да и что жемко задерживается :/
Новые видео Resistance 2 в хорошем качестве (http://www.gametrailers.com/game/6112.html) На gametrailers.com сегодня появились новые видео сингл-плеера Resistance 2.
Что то графику они накачали протеином просто до нельзя. Картинка стала лучше раза в два, чем в первой части. Не соврали они про улучшение текстур. Ну и стволы там конечно, традиционно фетишь. В общим, еще одна мх игра.
RyuekanS
24.09.2008, 11:37
Ого, действительно отлично графику подкрутили, вода классная. Интересно как сейчас выглядит тот огромный монстр в городе? :)
Надеюсь улучшение графики никак не выйдет боком для сплит скрина.
Ого, действительно отлично графику подкрутили, вода классная. Интересно как сейчас выглядит тот огромный монстр в городе? :)
Надеюсь улучшение графики никак не выйдет боком для сплит скрина.
Думаю не выйдет. Там не дураки сидят. Кстати на воду в этой игре просто анонировать можно. Технология жидкости прямиком из Kz 2.
симпатишно, тока прицел слишком близко к оружию, дурацко выглядит =\
симпатишно, тока прицел слишком близко к оружию, дурацко выглядит =\
Да, я тоже это заметил. Особенно у дробовика прицел уродливо смотрится. У какого нить револьвера или винтовки еще нормально.
p.s: за то сам дробовик круто выглядит.
http://gamevideos.1up.com/video/id/21582 - эпично однако
http://gamevideos.1up.com/video/id/21585
http://gamevideos.1up.com/video/id/21584
http://gamevideos.1up.com/video/id/21589
http://gamevideos.1up.com/video/id/21588
Графику судя по роликам подтянули, вместо унылой цветовой гаммы 1 части картинка посочнее, прям как Гирзы новые по сравнению с оригиналом.
Кстати на воду в этой игре просто анонировать можно
Ничего особенного, реалистичная вода была ещё в HL2 в 2004 году.
Ничего особенного, реалистичная вода была ещё в HL2 в 2004 году.
Смешно, посмотри видео с водой внимательно ещё раз. Она реагирует на объекты. Действительно великолепная вода.
Очень красивые нарезки геймплея, по сравнению с тем ужасом первый роликов игра сильно улучшилась по графике :)
Ничего особенного, реалистичная вода была ещё в HL2 в 2004 году.
Ты шутишь чтоль?. Реалистичная, имелось ввиду не с виду. Эта технология в играх первый раз была показана в Kz 2, теперь дошла и до Resistance. Почему она настолько крута выше уже объяснили.
Добавлено через 33 секунды
Очень красивые нарезки геймплея, по сравнению с тем ужасом первый роликов игра сильно улучшилась по графике :)
Причем очень сильно улучшилась. Я как увидел 1 раз, даже не поверил что это геймплей.
Ролик скачал из псн он на Русском языке, игру локализуют?
Ролик скачал из псн он на Русском языке, игру локализуют?
Возможно что и локализуют.
Возможно что и локализуют.
Хорошо бы, чтоб был мульти-язык, как в Heavenly Sword.
мульти-язык
Это значит много языков?
San4eZ_91
25.09.2008, 13:52
Melkei
Да, а что еще может быть?
Это значит много языков?
Да.
.Revenger.
26.09.2008, 02:41
Resistance 2: The Latest (http://blog.us.playstation.com/2008/09/25/resistance-2-the-latest/)
Разработчики Resistance 2 готовы вносить изменения в игру до самого релиза
Джеймс Стивенсон (James Stevenson) из Insomniac Games утверждает, что публичное бета-тестирование шутера Resistance 2 будет проводиться не просто, чтобы проверить стабильность многопользовательской составляющей - разработчики готовы вносить серьезные изменения в игру даже за несколько недель до релиза.
«Для нас очень важно мнение комьюнити, потому как, даже несмотря на очень большой промежуток времени, отведенный на внутреннее тестирование проекта, мы все равно могли упустить из виду какие-то момента, - заявил Джеймс Стивенсон. - И мы готовы внести изменения, а также подправить различные моменты, непосредственно перед релизом».
В настоящий момент проводится закрытое бета-тестирование Resistance 2, публичный бета-тест должен начаться в октябре - точная дата будет объявлена дополнительно.
Напомним, выход игры в США запланирован на 4 ноября.
Источник (http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4431)
пока одно неравится,мультяшность,из оружия при стрильбе вылетают шарики :/
ну как бы обидно,автомат так автомат,зачем эти шарики
зачем эти шарики
В первой части тоже самое было, типа инопланетное оружие.
VALID (A.P.)
26.09.2008, 19:45
Видео очень впечатлило. Я наверное лучше Ресистанс куплю этой зимой вместо Шестеренок.
Я наверное лучше Ресистанс куплю этой зимой вместо Шестеренок.
Странно, я вот смотрю новые ролики и никак не понимаю чего там интересного, игра как была Halo клоном, так и осталась -_-
Странно, я вот смотрю новые ролики и никак не понимаю чего там интересного, игра как была Halo клоном, так и осталась -_-
Я смотрю ролики и вижу только качественный, амбициозный продукт. Первая часть мне понравилась, а вторая, судя по тому, что я увидел, намного лучше первой. А что кстати, конкретного ты нашел от хало в резистансе?.
rаff
Враги, оружее(особенно оружее с инопланетной плазмой или двуручные автоматы), транспорт - вообще для меня Резистанс это Хало в котором убавили краски(правда ко 2 части красок не много добавили).
adrenalinq
26.09.2008, 23:32
Враги, оружее(особенно оружее с инопланетной плазмой или двуручные автоматы), транспорт - вообще для меня Резистанс это Хало в котором убавили краски(правда ко 2 части красок не много добавили).
В резистансе нет верещащих чебурашек. Они являются ключевым моментом Хало.
.Revenger.
26.09.2008, 23:54
Вот ненадо тут "VS" устраивать,все закончиться как в теме Killzone 2 прийдет Vlastilin/Bourne и всем поставить проценты!
rаff
Враги, оружее(особенно оружее с инопланетной плазмой или двуручные автоматы), транспорт - вообще для меня Резистанс это Хало в котором убавили краски(правда ко 2 части красок не много добавили).
Враги? Шутишь чтоли? Этих халовских дебилов даже убивать то жалко. Оружие это тоже смешно, давайте теперь будем все игры в которых есть возможность взять в руки два автомата обвинять в плагиате с хало, да и дизайн стволов в хало - совершенно никакой, в резистансе же оружие - традиционный фетишь серии. С транспортом тоже не ясно, ну похож джип по управлению на халовский, этоопять же, ничего не значит. Да и вообще, вселенные совершенно разные и не похожие друг на друга. Если на то пошло, то земля оккупированная пришельцами, это уже к Half - Life ближе.
ну похож джип по управлению на халовский, этоопять же, ничего не значит.
Если так судить то конечно, так вообще ничего не значит.
Если на то пошло, то земля оккупированная пришельцами, это уже к Half - Life ближе.
Я не отрицаю что Insomniac сплагиатили не много у ХЛ, они вообще много от куда чего сплагиатили, так много что их и в плагиате обвинять сложно.
Они являются ключевым моментом Хало
Это точно подмечено,но в этом нет ничего плохого,они доставляют удовольсвием так как оригинальны =)
типа инопланетное оружие.
да спору нет,но как бы сказать,опять же тут лучше HALO впример привести,там как то более плазма ощущается,а в R2 именно шарики,незнаю,мейби играть надо,просто пока я не могу почувствовать оружие
Я не отрицаю что Insomniac сплагиатили не много у ХЛ, они вообще много от куда чего сплагиатили, так много что их и в плагиате обвинять сложно.
Да пусть плагиатят у кого хотят, главное чтоб игры делали отличные. Ну джип, это единственное с чем я соглашусь. Он действительно вызывает халовские ассоциации.
да спору нет,но как бы сказать,опять же тут лучше HALO впример привести,там как то более плазма ощущается,а в R2 именно шарики,незнаю,мейби играть надо,просто пока я не могу почувствовать оружие
Я сомневаюсь что по видео можно ощутить оружие, с которого стреляют. Это надо играть. А вообще, если ты играл в первый Resistance, там была такая же пушка, правда с другим дизайном. Я думаю что по ощущениям тут то же самое. Кстати, лично у меня это была одна из любимых пушек в Resistance. В мультиплеере с ней можно было творить чудеса. Кстати очень понравилось то, что добавили револьвер, ну и альтернативный огонь у ракетницы конечно, класс.
одна из любимых пушек в Resistance
Кстати, скопировали оружие из "Пятого элемента" - стреляем альтернативой пулей-маяком, потом нажимаем основной огонь и все снаряды летят в маяк, очень удобно.
ощутить оружие,
можно,все зависит от реализации ствола,когда смотришь тот же Crysis,звуки и отдача,басы,ты понимаешь что ГГ держит автомат а не очередной водяной пистолет
тоже саое с KZ2,в игре по видео ощущается присутсвие оружия,стрельбя<как оно убивает,жесткость
в Резистанс 2 как то все мягко<шарикиплавно убивают,незнаю может надо увидить дальше но пока вот такое впечатление
powerfull
27.09.2008, 17:29
Новые арты Resistance 2
Появилось пара новых артов из Resistance 2, на которых запечетлены новые вражеские NPC. Напомним, игра выходит 28 ноября в Европе эксклюзивно для PlayStation 3. Смотрим:
http://s49.radikal.ru/i126/0809/74/4265f8e63a92.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s40.radikal.ru/i088/0809/20/570f3c740744.jpg (http://www.radikal.ru)
Источник
http://www.rgw.ru/news/30431/
powerfull
Первый фрик немного Брумака наплминает...
Да пусть плагиатят у кого хотят, главное чтоб игры делали отличные.
Ну не знаю, для меня это неприемлемо.
Первый фрик немного Брумака наплминает...
Я ещё не удивлюсь если на нем кататся можно будет >_> плагиаторы...
gагатуn
ты в своем уме? Разработка идет одновременно, какой плагиат?
Разработка идет одновременно, какой плагиат?
Брумак был ещё в ПК-версии.
ты в своем уме?
Да, спасибо что заботишься обо мне.
Разработка идет одновременно, какой плагиат?
Ну так Брумак был ещё в первой Гири.
Новое геймплейное видео Resistance 2
На Gamekyo появилось новое геймплейное видео (http://rgw.ru/news/30452/) из нового шутера для PS3 Resistance 2
A.Z.I.Z.KA
28.09.2008, 00:51
Обложка диска на Fable 2 уж сильно смахивает.
darkwingz
28.09.2008, 01:26
A.Z.I.Z.KA
А обложка Fable 2 смахивает на ещё с десяток игр, которые вышли до неё. Дальше то что?
можно,все зависит от реализации ствола,когда смотришь тот же Crysis,звуки и отдача,басы,ты понимаешь что ГГ держит автомат а не очередной водяной пистолет
тоже саое с KZ2,в игре по видео ощущается присутсвие оружия,стрельбя<как оно убивает,жесткость
в Резистанс 2 как то все мягко<шарикиплавно убивают,незнаю может надо увидить дальше но пока вот такое впечатление
Ну в первом Резистансе оружие очень даже ощущалось. Сомневаюсь, что тут что-то поменяли. И конечно надо играть, чтобы понять, чувствуется оружие или нет. Ну исключение только наверное KZ2. Там уже по видео все видно.
ЗЫ: Обложку даже если и сплагиатили, то она все равно очень идет Р2. Вот когда бездарно, по уродски что-то плагиатят, тут да, тут можно возмущаться, а когда со вкусом и на пользу игре, то ради бога, флаг им в руки. (это я не только про обложку, а вообще)
Новое видео из Resistance 2 + скрины
На Gamersyde появилось новое геймплейное видео из нового шутера для PS3 Resistance 2,который можно посмотреть по этой ссылке (http://gamersyde.com/stream_8836_en.html). Вот скриншоты из видео: (http://rgw.ru/news/30457/)
инсомниак молодцы.графику выкрутили так что когда я смотрел эти ролики в Хд качестве у меня глаза были с 10 рублей юбилейных
инсомниак молодцы.графику выкрутили так что когда я смотрел эти ролики в Хд качестве у меня глаза были с 10 рублей юбилейных
кстати факт
что R2 и KZ2,эти обе игры реально улучшили,динамичные тени в KZ2 меня убили просто ОО
R2 тоже красавец
кстати по поводу графики Р2.
То что показывали на Е3 было гораздо хуже по графике чем то тчо нам показали пару дней назад. Что понравилось, так это то что убрали эту тупую шкалу жизни что была в первой части
powerfull
02.10.2008, 14:54
Регистрация для участие в открытом бета-тесте Resistance 2
Компания Sony официально сообщила об открытии регистрации для участия в свободном бета-тестировании многопользовательской составляющей шутера Resistance 2, который создается силами Insomniac Games эксклюзивно для PS3.
Вам необходимо лишь пройти по этой ссылке,
https://beta.myresistance.net/en-us/SignIn?url=%2fen-us%2fApply%2fBetaForm
оставить заявку, используя свой PSN-аккаунт, после чего регулярно проверять электронный ящик, ожидая письмо с ключом.
Сообщается, что регистрация будет активна «ограниченный промежуток времени» - насколько ограниченной, источник не уточняет. Так что, господа-владельцы PS3, вам лучше поторопиться.
Источник
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=4518
Заявку подал теперь буду ждать :)
RyuekanS
02.10.2008, 16:11
Как-то по видео мне не очень нравится, что они решили сделать с компанией для сплитскрина/мультиплеера =\ . Оставили бы возможность просто пройти сторилайн вдвоем как в первой части.
ну что же,попробую,зарегился
The Resistance 2 private beta is now closed.
Thanks to everyone who participated and all of your great feedback. Also, don’t forget: The public beta begins in October—see you then!
это наверное всем пишу когда зарегился
.Revenger.
02.10.2008, 17:33
Эксклюзивная Кат-сцена в новом GTTV With Geoff Keighley Episode 125
Вот Промо (http://www.gametrailers.com/player/40690.html)
pampampam
02.10.2008, 20:47
Зарегистрируйся в бете Resistance 2
Жалейте о том, что вам не достался инвайт на закрытую бету Resistance 2? Теперь в неё сможет поиграть каждый, для этого вам понадобится только аккаунт Playstation Network. Для регистрации пройдите по ссылке.
https://beta.myresistance.net/en-us/SignIn?url=%2fen-us%2fApply%2fBetaForm
pampampam
Посмотри предыдущую страницу)
World Exclusive Time-Bomb Cinematic (http://www.gametrailers.com/player/40755.html)
powerfull
07.10.2008, 14:37
Resistance 2: Список трофеев
В сети появился список трофеев игры Resistance 2.
Как видно из списка более хорошие трофеи будут даваться, за игру в кооперативе. Так же, по списку трофеев можно сделать выводы о количестве босов в игре.
Напомним, игра выходит 4-го ноября.
Бронза:
Rampage! -- Kill 40 hybrids in the Single Player Campaign. (Убить 40 гибридов в сингле)
Covert Ops -- Collect 5 pieces of Intel in the Single Player Campaign. (Собрать 5 Intel-ов в сингле)
Nowhere to Hide -- Tag and kill 30 enemies with the Bullseye in the Single Player Campaign. (Убить 30 врагов с сингле используя Tag у оружия Bullseye)
Sharpshooter -- Get 30 headshots while scoped in with the Fareye or Marksman in the Single Player Campaign. (Совершить 30 хэадшотов используя Fareye или Marksman в сингле)
Explosives Expert -- Get 150 kills with the Carbine 40mm, LAARK, or Frag Grenade in the Single Player Campaign. (убить 150 противников используя Carbine 40mm, LAARK, или Frag Grenade в сингле)
They Go "Boom" -- Get 30 kills with the Magnum secondary fire in the Single Player Campaign. (убить 30 противников, используя вторичную функцию стрельбы у Magnum в сингле)
Pyromaniac -- Set 100 enemies of fire with the Bellock Semi-Automic, Air-Fuel Grenade, Spider Grenade, or environmental hazard in the Single Player Campaign. (Поджечь 100 противников используя Bellock Semi-Automic, Air-Fuel Grenade, Spider Grenade или какой-нибуль естественный огонь в игре в сингле)
Spitting Lead -- Kill 50 enemies using the Wraith with the force barrier engaged in the Single Player Campaign. (убить 50 противников, используя оружие Wraith с выключенным силовым полем. в сингле)
I See You -- Kill 50 enemies through solid matter with the Auger in the Single Player Campaign. (убить 50 противников сквозь препятствие оружием Auger в сингле)
Talk To The Hand -- Use the Auger force barrier to stop 150 incoming enemy shots in the single player Campaign. (Используйте силовое поле оружия Auger, чтобы остановить 150 выстрелов противника в сингле)
For Close Encounters -- Get 10 one-hit head-shot kills with the Shotgun in the Single Player Campaign.(Совершите 10 хэдшотов, убивших противника сразу, используя Shotgun в сингле).
Pincushion -- Get 50 kills with the Hedgehog in the Single Player Campaign. (убейте 50 противников используя Hedgehog в сингле)
Up Close and Personal -- Get 50 melee kills with any weapon in the Single Player Campaign. (убейте 50 противников врукопашную, любым оружием в сингле)
Wrecking Machine -- Destroy 40 vehicles in the Single Player Campaign. (уничтожте 40 единиц техники в сингле)
Mind Your Surroundings -- Get 50 indirect kills using explosive objects in levels in the Single Player Campaign. (убейте 50 противников используя взрывающиеся объекты в сингле)
Berserker -- Use every berserk at least once in Online Competitive Multiplayer.(воспользуйтесь каждым типом берсерка (такое состояние у химеры) в онлайн режиме)
Specter Recon -- Collect 50 pieces of gray tech in the Cooperative Campaign. (соберите 50 кусочков gray tech в кооперативе)
Specter Initiate -- Complete 20 missions in the Cooperative Campaign. (закончите 20 миссий в кооперативе)
Team Player -- Complete 5 missions with a full party of 8 in the Cooperative Campaign. (закончите 5 миссий в кооперативе в полном составе команды (8 человек))
Tour of Duty -- Complete one mission on each region in the Cooperative Campaign.(закончите по одной миссии в каждом регионе кооператива)
Серебро:
Salute Me -- Achieve the rank of Lieutenant. (получите ранг лейтенанта)
Exotic Weapon Collector -- Get 20 kills with each weapon in the Single Player Campaign. (совершите по 20 убийств из каждого оружия в сингле)
Master Spy -- Collect all the Intel documents in the Single Player Campaign. (соберите все Intel-ы в игре)
Snipe Hunt --Kill 30 Spinners in the Single Player Campaign. (убейте 30 Spinner-ов в сингле)
Xenocide -- Kill 1000 enemies in the Single Player Campaign. (убейте 1000 противников в сингле)
Point Man -- Earn 1 million XP from ranked games in online Competitive mode. (получите 1 милион экспы в кооперативе)
Specter Officer -- Reach max level (35) with one class in the Cooperative Campaign. (достигните 35-го уровня одним из классов в кооперативе)
Primarch Hunter -- Kill 200 Elite Chimerans in the Cooperative Campaign. (убейте 200 элитных химер в кооперативе)
Золото:
Killing Machine -- Score 10,000 kills in ranked matches in Online Competitive Multiplayer. (убейте 10 000 противников в онлайне)
Specter Intel -- Collect all Intel in the Cooperative Campaign. (найдите все Intel-ы в кооперативе)
Спрятанные трофеи:
Recycler -- Defeat the Goliath in the Single Player Campaign. (Бронза) (убейте Goliath в сингле)
Fried Calamari -- Defeat the Kraken in the Single Player Campaign. (Бронза) (убейте Kraken в сингле)
Exterminator -- Defeat the Mother Spinner in the Single Player Campaign. (Бронза) (убейте Mother Spinner в сингле)
Flyswatter -- Defeat the Swarm in the Single Player Campaign. (Бронза) (убейте Swarm в сингле)
The Bigger They Are -- Defeat the Leviathan in the Single Player Campaign. (Бронза) (убейте Leviathan в сингле)
Big Game Hunter -- Defeat the Marauder in the Single Player Campaign. (Бронза) (убейте Marauder в сингле)
R.I.P. Jordan Shepherd -- Defeat Daedalus, Complete the Single Player Campaign. (Золото) (убейте Daedalus в сингле)
OMGWTFBBQ -- Complete the Single Player Campaign on Superhuman. (Золото) (закончите сингл на сложности superhuman)
Platinum Trophy -- Obtain all Gold, Silver, and Bronze Trophies for Resistance 2 (Платина) (получите остальные трофеи)
Источник
http://www.rgw.ru/news/30780/
Resistance 2 ушёл на золото + Новые подробности!
Insomniac games объявили сегодня, что Resistance 2, продолжение популярного шутера на PS3, сегодня ушёл на золото! Игра выходит уже 4 ноября в Америке и 28 ноября в Европе, с чем всех и поздравляем.) Более того, стали известны новые подробности об игре:
* Будет доступно 60 map/mode комбинаций для онлайн игры.
* В игре будет более 100 часов кооператива, не считая single-player кампанию.
* MyResistance website будет запущен в течении следующих двух недель.
* Кооператив и single-player это разные кампании, но рассказывают туже историю с разных перспектив (аналогично Crysis и Crysis Warhead).
Источник (http://rgw.ru/news/31282/)
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.