Просмотр полной версии : Batman Beyond / Новый Бэтмэн
Batman Beyond
http://cache.io9.com/assets/images/8/2009/09/10-bat-gadgets-batman-beyond.jpg
Название: Новый Бэтмэн (в Переводе СТС), Бэтмэн Будущего (в Переводе Мост-Видео)
Оригинальное Название: Batman Beyond а.к.а Batman Of The Future
Годы Выпуска: 1999-2001
Производитель: Warner Bros. [WB]
Страна: США
Описание: Долгими десятилетиями Брюс Уэйн под маской непобедимого Бэтмэна защищал жителей Готэм-сити от посягательств Сил Зла. Спустя полвека постаревший Бэтмен решает уйти на отдых. Кто теперь сможет остановить беспощадных злодеев? О тайне Брюса Уэйна случайно узнает отважный юноша Терри МакГиннeс. Именно он становится новым героем Готэм-сити, бросая вызов беспощадным преступникам.
Season 1
01. Rebirth (1)
02. Rebirth (2)
03. Black Out
04. Golem
05. Meltdown
06. Heroes
07. Shriek
08. Dead Man's Hand
09. The Winning Edge
10. Spellbound
11. Disappearing Inque
12. A Touch Of Curarй
13. Ascension
Season 2
14. Splicers
15. Earth Mover
16. Joyride
17. Lost Soul
18. Hidden Agenda
19. Bloodsport
20. Once Burned
21. Hooked Up
22. Rats!
23. Mind Games
24. Revenant
25. Babel
26. Terry's Friend Dates a Robot (Внимание Розыск Звука, Нужен Дубляж СТС, а не Мост-Видео)
27. Eyewitness
28. Final Cut
29. The Last Resort
30. Armory
31. Sneak Peek
32. The Eggbaby
33. Zeta
34. Plague
35. April Moon
36. Sentries Of The Last Cosmos
37. Payback
38. Where's Terry?
39. Ace In The Hole
Season 3
40. King's Ransom
41. Untouchable
42. Inqueling
43. Big Time
44. Out of the Past
45. Speak No Evil
46. The Call (1)
47. The Call (2) (Внимание Розыск Звука)
48. Betrayal
49. Curse Of Kobra (1)
50. Curse Of Kobra (2)
51. Countdown
52. Unmasked
rawr >;3
Вот решил темку про этого бэтмана поднять. Надеюсь она будет популярной. На мой взгляд мультик интересный, есть свой стиль и атмосфера. Харизматичные враги и прочие прелести хорошего мультсериала.
Ну не знаю, смотрел я пару серий. ИМХО, старый сериал мне казался лучше. Конечно, есть своя атмосфера, но все равно, до старого не дотягивает
St@lin
О_О Не стоит сравнивать эти два сериала мой друг, это фактически две разные вселенные про Бэтмана, каждая живёт по-своему, и есть лишь некоторые мелочи, соединяющие их.
Смотрел давно, когда по СТС первый раз показывали, ещё в школе учился, сериал очень нравился, но сегодня я предпочту что-то посерьёзнее, вроде "Призрака в доспехах".
Посредставенный мульт-сериал. Бэтмен вообще так себя герой и чем он может кому-то сильно нравиться. So1idus чем тебе этот сериал в детстве очень нравился и чем сейчас нравиться Призрак в Доспехах(Полное фуфло)? А по серьезности отличии ерундовые.
Если мужчина любит мультики, то значит он очень добрый. Ну это так, к слову :)
Посредставенный мульт-сериал
Обоснуй пожалуйста своё мнение :)
Бэтмен вообще так себя герой и чем он может кому-то сильно нравиться
Мне он нравится своей харизмой, стильненьким костюмом, различными технологическими приспособлениями и конечно же своей техникой(бэтмобиль рулит)Смотрел давно, когда по СТС первый раз показывали, ещё в школе учился, сериал очень нравился, но сегодня я предпочту что-то посерьёзнее, вроде "Призрака в доспехах".
Я примерно такого же мнения, но просто что-то пробила ностальгия, вот сейчас всяких бэтманов и человеков-пауков качаю, так сказать тряхну стариной :) но "Призрак в Доспехах" действительно стоящее аниме.
Мне новый Бэтман нравился за то, что там очень интересные драки и злодеи были. Каждый просто пропитан харизмой, стилем и мощью. И весь сериал очень нуарен так сказать...
Бэтмен вообще так себя герой и чем он может кому-то сильно нравиться
чушь говоришь.Был бы фиговый, про него не сняли бы столько фильмов. Американцам нужны герои :))
Не знаю, когда был школьнегом, то смотрел, мне нравилось, причем даже больше оригинального Бэтмана.
Радуют некоторые серии, но сериал не особо понравился. Хотя серия про старую Лигу это нечто...
СУМРАК
У всех сериалов есть неудачные серии. чушь говоришь.Был бы фиговый, про него не сняли бы столько фильмов. Американцам нужны герои
Прямо в точку :))
причем даже больше оригинального Бэтмана
Мне тоже... Ну хотя BTAS это совсем другой сериал, ну в смысле по смыслу я имею в виду.
Угарная была серия про зверолюдей, когда там народ себе сращивание со всякими звериными генами делал. Такое жёсткое избивание было над бэтманом... весь костюм в клочья.
А почему полнометражник называется Batman of the future?? И полнометражник появился до сериала, или после??
Мне там нравилась начальная заставка. Стильная.
Да и атмосферу киберпанка удалось передать неплохо. Злобно и мрачно. Как раз то что нужно для детей :))
СУМРАК
Полнометражки всегда появляются после сериалов %) атмосферу киберпанка удалось передать неплохо. Злобно и мрачно. Как раз то что нужно для детей
точно :lol:Мне там нравилась начальная заставка. Стильная
Вот в этом бэтмане музыка была прикольная, которая всегда на фоне играла во время сражений с злодеями или в ночном клубе.
СУМРАК
Полнометражки всегда появляются после сериалов %)
Просто о полнометражнике я узнал еще до сериала, хотя посматрел его только счас.
Ну а зачем переделали название?
Ну а зачем переделали название?
Batman Beyond а.к.а Batman Of The Future
Но просто под названием Batman Of The Future выходил сериал, а под именем Batman Beyond в основном клепали полнометражки.
Enamoured
Э... наоборот... =) Полнометражка Batman Of The Future... А разве было больше чем одна про Джокера??
Да неплохой был серьал как новое ответвление от старого доброго Бетамуна...и сравнивать с старым бетом его бессмыслено ,просто этот мульт вроде как Бетман в киберпанке.....
Откуда вы там киберпанк взяли, я чет не пойму?
американские мультики не нравятса
Да неплохой был серьал как новое ответвление от старого доброго Бетамуна
Это новая вселенная Бэтмана, она практически никак не связана со вселенной BTAS. У нового бэтмана свои герои, свои фичи и злодеи, у него свой костюм и свой мир.
Откуда вы там киберпанк взяли, я чет не пойму?
Ну весь город выполнен в кибер-стиле, и музыка тоже. И персонажи имеют особую харизму, привязанную к киберпанку.
Да это стандартны город будущего... киберпанком там и не похнет... с таким представлением можно больше половины фильмов о будущем запихнуть в этот жанр.
Enamoured (javascript:insertnick('Enamoured');)
как это ничего не связано ? Брюс уэйн то остался, даже лига супермана Была!!!! а пацанишка то Брюса подменил ,состарился тот , ну это типа серьал про потомков супер героев типа ,за исключением супера мана... Там кашу примерно туже тольков фантастиковом котелке заварили....
Stiff
Это новая вселенная Бэтмана, она практически никак не связана со вселенной BTAS. У нового бэтмана свои герои, свои фичи и злодеи, у него свой костюм и свой мир
Читай внимательнее мой друг.
Вот что мне не нравится в этом бэтмане, так это то, что бэтмобиль, заменил аэробэтмобиль. Колёсный вариант выглядел стильней на мой взгляд :))
Enamoured
Э... наоборот... =) Полнометражка Batman Of The Future...
Ошибаешься, мой друг. Автор темы правильно говорит, полнометражка вышла под названием Batman Beyond.
http://i002.radikal.ru/0801/c1/2db45fd4328e.jpg
Ошибаешься, мой друг. Автор темы правильно говорит, полнометражка вышла под названием Batman Beyond.
Вот скрин из самой полнометражки...
http://i018.radikal.ru/0801/4f/40003412d61c.jpg
СУМРАК
Одно дело, как было написано на обложках и афишах и другое, как она называлась в самом мультике. Bо всех рекламных компаниях было написано Batman Beyond.
Кстати, помните афигенную серию про то, как старый бэтмэн надел железный экзо-супер-костюм и пошёл на помощь своему протеже? Вот это было офигенное мочилово :))
Mr.Kr@sh
05.01.2008, 20:15
Аппатия, корупция, жадность, власть, надежда... Помню до сих пор начальную заставку!:) В детстве мне очень нравилось смотреть, старого Бэтмена вообще не переваривал( только от фильмов перся), а этот смотрел очень даже с большим удовольствием. Особенно запомнилась серия, где появился робот из другого мульта( Проект Зета что ле...), по которому я тоже перся... Кстати, у Нового Бэтмена был в напарниках Новый Робин?
у Нового Бэтмена был в напарниках Новый Робин?
Нет. Лишь в нескольких сериях ему на помощь приходила "старая гвардия".
Аппатия, корупция, жадность, власть, надежда... Помню до сих пор начальную заставку!
:)) Угарная была заставка, очень стильная, атмосферная.
Да, заставка что нада... не из дешевых, как обычно делают.
http://youtube.com/watch?v=FlobFExM-UM
Крутой мульт. Я вообще люблю мульты по комиксам Marvel и этот один из лучших. Жалко, что по телику крутить перестали, а то я бы с радостью посмотрел.
Mr J0ker
15.01.2008, 10:51
Должен сказать, что в таких случаях, когда делают продолжение культового сериала, но с огромными переделками, не всегда удается.
Здесь же мне все понравилось. Соответствующая атмосфера - мрачновато,все достаточно серьезно, даже драма имеется.
Вот вроде тут и нет каких-то ярких злодеев, но те, что есть, смотрятся так естественно, что веришь в них. Так что мульт мне определенно нравится, хоть и не получилось посмотреть до конца все серии.
Кто-то может дать ссылку на скачивание русских серий? Буду признателен.
Крутой мульт. Я вообще люблю мульты по комиксам Marvel и этот один из лучших. Жалко, что по телику крутить перестали, а то я бы с радостью посмотрел.
Не Марвел, неучи, а DC... как можно вообще так ошибаться??
Должен сказать, что в таких случаях, когда делают продолжение культового сериала, но с огромными переделками, не всегда удается.
Это скорее не продолжение, а вариации на тему...
нее...старый серил мне лучше показался...и тут бэтмэн какой то тощий-страый поколоритней был))
и тут бэтмэн какой то тощий-страый поколоритней был))
Ну так герой совсем другой, а Брюс Уейн на заслуженном отдыхе.
Да хватит уже наконец сравнивать эти два вселенные про Бэтмана. Они разные. Да, старый бэтман был потолще и накачаней, новый же чуть более худой, но это компенсирует его костюм, который увеличивает силу человека в десять раз и имеет различные фишки, вроде записывающего и прослушивающего устройства в пальцах. Создатели просто решили немного отдохнуть от приевшегося за почти 50 лет Бэтмана и решили создать новую вселенную с Новым Бэтманом. Так нет ничего странного.
Fire 5000
19.01.2008, 02:12
Всем привет! Очень люблю нового Бэтмена! Старого тоже посматриваю, но он меня так не впечатляет как новый... не знаю почему...
На счет Терри! Терри не просто сопляк-подросток, Терри очень сильный морально, он не смог бы быть Бэтменом без такого характера.
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.