PDA

Просмотр полной версии : Wii Fit


Rouge
02.12.2007, 22:58
Wii Fit
http://www.cyber-action.ru/wp-content/uploads/2008/02/wii-fit.jpg

Так что же такое Wii Fit?

Wii Fit.
Вы хотите заниматься спортом дома? Вам нужны веселые, динамичные и понятные тренировки? Wii Fit на платформе Wii дарит вам и вашей семье возможность сохранять отличную физическую форму, занимаясь простыми и увлекательными упражнениями перед экраном телевизора. Wii Fit поставляется в комплекте с Wii Balance Board. Это устройство, разработанное специально для консоли Wii, измеряет вес и определяет центр тяжести с помощью датчиков давления. Также Wii Balance Board фиксирует все движения вашего тела - это новый способ игрового управления. Такая система позволяет установить индивидуальные цели и повысить эффективность тренировок. Виртуальный тренер Wii Fit покажет все необходимые движения и проследит за каждым вашим действием.

В Wii Fit четыре основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие баланс. Этот комплекс занятий позволит всей семье быстро и просто сжигать калории, развивать координацию движений и чувство баланса, повышать физическую выносливость и, конечно, быть всегда в тонусе.

Программы тренировок, составленные для достижения желаемого результата, советы тренера, канал Wii Fit Channel, множество увлекательных и полезных для здоровья игр - все это дает уникальную возможность каждому члену семьи заняться фитнесом не выходя из дома и получать нескончаемое удовольствие от осознания того, что он находится на пути к отличной физической форме и здоровому образу жизни.

Среди 40 упражнений в четырех категориях (аэробика, силовые упражнения, йога, упражнения на равновесие) каждый найдет что-нибудь интересное и полезное!

Wii Balance Board - это уникальный игровой контроллер, который позволяет по-новому взглянуть на занятия фитнесом. Wii Balance Board поставляется вместе с Wii Fit. Это беспроводное устройство ставится на пол перед телевизором. Wii Balance Board фиксирует ваш вес и распределение баланса тела в двух плоскостях: из стороны в сторону и спереди назад. Выполняя упражнения, вы стоите на Wii Balance Board, что позволяет программе контролировать и, в случае необходимости, корректировать ваши движения. Поверхность Wii Balance Board чувствительна к давлению, она определяет распределение веса и равновесия вашего тела. Эти показатели используются, чтобы оценивать выполненные упражнения и для расчета ИМТ и "спортивного возраста" - Wii Fit Age.

Особенности:
-8 учетных записей для тренировок.
-4 основных категории упражнений: аэробика, физические упражнения, йога и игры, улучшающие баланс.
-Более 40 видов упражнений, среди которых: вращение обруча, прыжки с трамплина на лыжах, отжимания, бокс, приседания, выпады, классическая йога, бег, отбивание футбольного мяча головой и т.п.
-В комплекте с устройством идет подробная инструкция пользователя, полностью на русском языке.
Трейлер (http://www.youtube.com/watch?v=5oNVIcMnZh4)

http://i016.radikal.ru/0905/e1/2bcc6df32ee2.jpg (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624)

macht
03.12.2007, 18:42
inkvizitor DAN
А кто нить из россии не приобрел как нить? А то систер собиралась покупать вий с этим чудом под именем вий фит. А скока стоит? И стоит ли брать?

inkvizitor DAN
04.12.2007, 02:23
inkvizitor DAN
А кто нить из россии не приобрел как нить? А то систер собиралась покупать вий с этим чудом под именем вий фит. А скока стоит? И стоит ли брать?
В Японии стоит около 75 долларов, на западе, а, следовательно, и у нас, будет только в 2008.

Сам не играл, но вот что пишет (http://community.livejournal.com/mynintendo/311415.html?nc=4) pocket_girl, она живет в Японии:

“уже играю 2й день =)
затягивает, но интересно, на сколько дней хватит.
миямото - гений, ничего с этим не поделать =)”


Стоит ли доверять ее мнению? Думаю да, вот что она пишет (http://pocket-girl.livejournal.com/profile) о себе:

“Меня зовут Женя, и многие знают меня как Akiba Itsuki. Я родилась в Новосибирске, а теперь живу в Токио.

От большой любви к аниме, я решила выучить японский язык, а так как мне еще и нравилось петь, то я подумала - почему бы не петь по-японски? Так и родилась моя мечта - стать певицей в Японии. Я хочу исполнять песни для аниме, и в дальнейшем - стать сэйю.”

macht
04.12.2007, 11:56
inkvizitor DAN
глупости я считаю про эту "покетную девушку". Фраза типа затягивает или там играю второй день можно отнести к любой игре или там устройству...

Etna
04.12.2007, 12:35
А какое еще личное мнение ты хотел услышать?

Женя Давыдюк - геймер, стаж которого идет уже на второй десяток лет как минимум.

macht
04.12.2007, 13:49
Etna
ну мол шняга работает нормально, без перебоев. Играть занятно, причины занятности. Также мол нужная весч для все владельцев виев и так далее. А фразы типа играю второй день, веселуха...записки прям какие то , имхо ЖЖ и создан для этого.

ЛЫСЫЙ
04.12.2007, 19:02
А какое еще личное мнение ты хотел услышать?

Ну конкретики хотелось бы чё зачем и почему, а то что там написанно там про всё можно сказать!

Женя Давыдюк - геймер, стаж которого идет уже на второй десяток лет как минимум.
А что это значит? Думаю тут многие играют уже больше 10 лет, я лет 12 играю наверное!

зы. Млин смотрю на фотки и думаю, как же всё таки квлёво в японии развита игровая индустрия!

Fisk
05.12.2007, 11:28
Ну конкретики хотелось бы
В видеомании есть

inkvizitor DAN
16.04.2008, 18:49
Может кому интересно будет.

Я в субботу, аккурат 12 апреля был в Мега Химки, ездил в Стокманн, а в центре Меги обнаружилось мероприятие от журнала Shape и два демо-юнита Wii со спортом. В целом разные подобные акции по продвижению Wii часто проходят, но такие как описана ниже редкость.

Российская премьера Wii Fit на фитнес фестивале «Дни Shape» 19-20 апреля (http://www.nintendo.ru/news/news_page.asp?nid=1088)

Обещают подарки и конкурсы. Особо стоит отметить, что официально Wii Fit у нас выйдет только 15 мая.

Depecher
16.04.2008, 20:18
Ммм... Какой аппетитный пухленький япошка на второй фотке...
А вообще, первый из россиян, вроде как, купил Paster (с форума Некст Стейджа, он же второй человек после Логвинова, который приобрёл PS3). Вот его обзор:
На самом деле фитнесс начинается уже с того момента, когда вы приобретаете Wii Fit – внушительная коробища, весом эдак кило 7 (как PS3) заставляет свежеиспеченного обладателя приобщаться к спорту на самых ранних стадиях. Это хорошо, если у вас есть машина, но в моем случае мне пришлось с Wii Fit ехать час на метро и 20 минут пешком, естественно по приходу домой мне уже было не до фитнеса.
Не до фитнесса мне еще было неделю, но вот я наконец-то добрался до коробки, внутри: степ-доска, 4 пальчиковые батарейки, диск и много-много картона. Не совсем понятно, зачем Nintendo упаковала это все в столь громоздкую коробку, ведь компания всегда славилась умением компактно все завернуть, вспомним хотя бы коробку от самой Wii.


Итак, сам коврик работает на 4 АА батарейках, которые идут в комплекте. При первом включении, приставка перепрошивается с диска, далее, качает что-то из интернета, все теперь можно играть. Доска коннектится к Wii, так же как и контроллеры, а сама доска выдерживает 136 кг живого весу.


После продолжительного брифинга, предлагается настроить Wii Fit под себя, вас взвешивают, заставляют пройти пару тестовых мини-игр и выдают ваши характеристики и предполагаемый возраст вашего тела, в моем случае я двигался как 37-ми летний дядька, а мой вес не совпадал с нормальным для моего возраста. Если такое происходит, то Wii Fit предлагает так называемую фитнесс программу, по которой вы должны ежедневно, определенное количество времени проводить на доске Wii Fit, чтобы ваши весовые и скоростные характеристики соответствовали вашему настоящему возрасту. Собственно, работает это или нет, мне так и не удалось проверить, из-за невозможности каждый день уделять Wii Fit. Помимо всего, Wii Fit дает рекомендации по питанию и балансирует фитнесс-программу под вас. Пример: в один прекрасный день, я почему-то весил больше, чем ожидала программа, (взвешивание проводится автоматически при каждом включении Wii Fit) на что последовал вопрос от программы «Что случилось» и варианты ответов, варианты различные: от переел и перепил, до забеременела (для девушек) и не ходил в туалет по-большому. Для японцев тема туалетов больная, поэтому появлению этого пункта удивляться не стоит, кстати поговаривают, что про беременность и туалет, в US версии уберут. Соответственно при выборе причины неожиданного толстения/худения происходит перестройка фитнесс программы, под сложившуюся ситуацию.


Что сразу не понравилось – навигация, по различным незатейливым меню, приходится перемещаться при помощи контроллера Wii, а во время игр, Nintendo предлагает класть Wii remote в карман, что крайне не удобно при игре, особенно в играх, где баланс играет важную роль.

Конечно же в Wii Fit есть и free play, где вы вольны делать все что хотите и наплевать на всякие графики. Итак, нам предлагается: занятия йогой, различные физические упражнения и масса игр. Если с йогой (тренировка дыхания, баланса и.т.д)и физическими упражнениями все ясно (приседания, отжимания и.т.д), то на играх остановимся чуть более детально. Игры достаточно разнообразные: вертим обруч, ходим по канату, катаемся на лыжах, танцуем и еще ряд подобных игр, где нужно работать ногами, всего игр более 15 и у каждой имеются различные уровни сложности. Аналогии с Wii Sports напрашиваются сами по себе, но в отличии от Wii Sports – где можно было играть не напрягая тела, попросту говоря халтурить, то с Wii Fit такие фокусы не пройдут и вам честно придется отпрыгивать и отплясывать свое. =)


Вот в принципе и все, штучка конечно на любителя. Многие считают, что Wii Fit – это фитнесс для бедных. Не соглашусь, это скорее фитнесс для тех, у кого нет времени на посещение фитнесс залов. В Wii Fit есть все, что есть в любом фитнесс клубе и даже больше: личный тренер, набор упражнений и соответствующая музыка. Правда, если вы покупаете Wii Fit ради игр как я, то тут, увы рекомендовать его не могу, ибо игры надоедают очень быстро и доска рискует оказаться в первую же неделю под кроватью.

xTAYLORx
16.04.2008, 22:25
Имхо очередной мыльный пузырь, расчитанный на казуалов.

Yezhik
17.04.2008, 12:56
Ну, тут всё зависит от игроделов... будут игры делать - будет жить, нет - под кровать... Но пока всё идёт к тому, что без игр доска не останется... уже есть какие-то покатушки на лыжах, ЕА анонсировала поддержку в своём будущем бокс-файтинге, Сквара как-то хочет приспособить для какой-то ролевушки, да и Нин явно что-нить выпустит... есть ведь вроде у неё какая-то сноубордическая игра - если выпустят, 100% будет поддержка...

Lil'Q
17.04.2008, 14:48
Вещь мне кажется бесполезная,лучше руль для Wii купить. С другом смотрели куча мувиков про Wii Fit,ничего хорошего я незаметил. А вот у друга загорелось,хочет ее приобрести

Depecher
17.04.2008, 17:56
лучше руль для Wii купить
На Wii есть серьёзные автомобильные симуляторы? О_о

darkwingz
17.04.2008, 18:04
На Wii есть серьёзные автомобильные симуляторы? О_о
Там гонки то пересчитать по пальцам одной руки можно. И то всё аркады. xD

Икари Синдзи
17.04.2008, 20:29
PSPaper
darkwingz
ну вообще ещё есть НФСы...
по теме: мне кажется для этой доски сделаю не так много игр, на Wii вообще игр очень мало....я надеюсь разрабы просто в процессе творения шедевров....

darkwingz
17.04.2008, 20:41
ну вообще ещё есть НФСы...
Типа НФС это не аркада?

Depecher
17.04.2008, 20:43
по теме: мне кажется для этой доски сделаю не так много игр, на Wii вообще игр очень мало....я надеюсь разрабы просто в процессе творения шедевров....
В отличии от PS3, на Wii игр достаточно.

So Toyota
17.04.2008, 20:46
В отличии от PS3, на Wii игр достаточно.
да уж...там одного марио штук 20...

darkwingz
17.04.2008, 20:46
В отличии от PS3, на Wii игр достаточно.
Причём тут вообще PS3?

Depecher
17.04.2008, 22:04
darkwingz
Ну он же сказал, что на Wii мало игр.

darkwingz
17.04.2008, 22:07
Ну он же сказал, что на Wii мало игр.
Я понимаю. Но о PS3 вообще как-бы речи не шло.

Икари Синдзи
18.04.2008, 16:01
PSPaper
darkwingz
эх...начался оффтоп, ну я отвечу....по мне на Wii не так много хитов, (но зато какие они)..и последнее время на страницах СИ про игры на Вии вообще почти не пишут, а если пишут то это какой-нить гольф или бокс...
З.Ы. нарыл в нете каталог игр для Wii и чесно говоря игр много но большенство из них треш(((беру свои слова обратно...
З.З.Ы. по теме, кто-нибудь знает WiiFit с чипованой кансолью работать будет?

synthez
18.04.2008, 17:04
А виифит это типа перед теликом жиром трести чтоли?

Depecher
18.04.2008, 17:09
СИ
Не читай этот журнал.

Что мне нравится, так это новая железка для Wii, а не очередной корпус для Wiimote. Прогресс на лицо.

Добавлено через 1 минуту
А виифит это типа перед теликом жиром трести чтоли?
Это, считай, как тренировочная доска, только электронная.

Wаlker
18.04.2008, 20:07
Это, считай, как тренировочная доска, только электронная
объясни мне пожайлуста, значение слова тренировочная доска?я таких в жизни не встречал, чесно, все что делают на виифит, можно сделать стоя на полу
Не читай этот журнал.
это единственный адекватный мультиплатформенный журнал в России, и почему же его не читать?

So Toyota
18.04.2008, 20:09
объясни мне пожайлуста, значение слова тренировочная доска?
Назавается не тренировочная доска, а Степ. А сам я честно говоря тоже не понимаю смысла этой бадяги...

synthez
18.04.2008, 20:12
So Toyota
Степ это такая доска, обычна она в фитнесс центраз стоит. Степ в переводе означает шаг. Она стелана в виде ступеньки. И ты по этой ступеньки ходишь грубо говоря. Тоесть шаг на доску шаг с доски

So Toyota
18.04.2008, 20:13
Степ это такая доска, обычна она в фитнесс центраз стоит. Степ в переводе означает шаг. Она стелана в виде ступеньки. И ты по этой ступеньки ходишь грубо говоря. Тоесть шаг на доску шаг с доски
Знаю)))) Я сам одно время инструктором работал. А тут ты скорее на равновесие работаешь.

synthez
18.04.2008, 20:18
So Toyota
И что даже работая инструктором так и не понял её предназначение?))))

So Toyota
18.04.2008, 20:30
И что даже работая инструктором так и не понял её предназначение?))))
Да я говорю про смысл Вии Фита! Просто мне идея не понятна - зачем он электронный нужен...

synthez
18.04.2008, 20:39
So Toyota
Ааа ты про сам Виифит. Я то думал ты про реал.
Ну как сказать зачем нужен виифит. Ну вот решил человек собой занять. Ну допустим ему впадлу либо денег нет на фитнесс центр. Ну так он покупает виифит и там её виртуально всё показывают ка это делать.

So Toyota
18.04.2008, 20:41
Ну как сказать зачем нужен виифит. Ну вот решил человек собой занять. Ну допустим ему впадлу либо денег нет на фитнесс центр. Ну так он покупает виифит и там её виртуально всё показывают ка это делать.
Ну это просто такая модная фишка будет, по моему проще купить обычный степ домой. Но это естественно ИМХО, просто это не мое и все, наверно если бы у мя была Вии, то было бы интересно.

Икари Синдзи
18.04.2008, 20:44
So Toyota
так преобрети Wii))не пожалеешь.....заодно и виифит опробуешь^_~

So Toyota
18.04.2008, 20:45
так преобрети Wii))не пожалеешь.....заодно и виифит опробуешь^_~
Надо подумать)))

synthez
18.04.2008, 20:48
Я бы себе конечно в довесок к ПС3 тоже взял бы вии. Но денег жалко)

FaNToM1
18.04.2008, 22:01
Я бы себе конечно в довесок к ПС3 тоже взял бы вии. Но денег жалко)

Мде вот люди я поражаюсь), 3 плойку за 20 кусков мы значит приобритём и диски по 1500 куска, а вийку за 4000 тыщи нам денег жалко), жесть одним словом да былиб у меня такие возможности и 3 плойка(, лан соря за оффтоп не удержался...

So Toyota
18.04.2008, 22:04
FaNToM1
4000???????? чо???

Добавлено через 2 минуты
P.S. FaNToM1 - создай интернет кошель и всем форумом насобираем тебе на ПС3, сумма то не такая уж большая =))))

FaNToM1
18.04.2008, 22:12
So Toyota
Не я уж сам как нить, летом днюха тама и прикуплю не убежит), но спасибо за поддержку так сказать, и опять оффтопим всё я удаляюсь).

Икари Синдзи
18.04.2008, 22:18
FaNToM1
ну вообще Вии стоит 9500, и может тогда уже переидём суда (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=64049)?

darkwingz
18.04.2008, 22:21
а вийку за 4000 тыщи нам денег жалко
Она стоит в два раза больше. А чипованная и того больше. :)

ЛЫСЫЙ
18.04.2008, 23:14
Мде вот люди я поражаюсь), 3 плойку за 20 кусков мы значит приобритём и диски по 1500 куска, а вийку за 4000 тыщи нам денег жалко), жесть одним словом да былиб у меня такие возможности и 3 плойка(, лан соря за оффтоп не удержался...
Ну надо дискИ, джойстики, рули и т д а ЭТО ВСЁ НЕ ПО 50Р =)

inkvizitor DAN
29.04.2008, 18:53
Запуск Wii Fit в России! Важные детали!

Удалось пообщаться с представителем компании “ND Видеоигры”, по поводу российского запуска Wii Fit. Ниже, что удалось узнать.

В Европе запуск был мегауспешным, все Wii Fit раскуплены. Ажиотаж огромен. Спрос в лучшем случае удастся удовлетворить только осенью.

В Россию отправили довольно не большую партию, что неплохо, учитывая, что во всей Европе жесткий аллокейшн, то есть дефицит. Стопроцентный шанс купить – это сделать предзаказ в ОЗОН. С ним специальный договор, только ему разрешили начать продажи с 6 мая, до начала официальных продаж в рознице. Москвичи получат свои Wii Fit 6-7-8 числа, в зависимости от службы доставки ОЗОН. Жители других городов России получат позже, опять же все зависит от доставки - но с другой стороны ОЗОН - это ЕДИНСТВЕННЫЙ способ для них вообще получить Wii Fit, так как в мае за пределами Москвы он будет только в Питере и Ростове, и то в очень малом объеме.

inkvizitor DAN
04.05.2008, 19:08
Кто-то был не доволен ценой Wii Fit и работой “ND Видеоигры”? Но что вы скажите на это?

Праздник Wii Fit в «СОЮЗе» 15 мая!

Инновационная игра-тренажер Wii Fit поступает в продажу 15 мая по рекомендованной розничной цене 3990 рублей.

Wii Fit будет укомплектована подробной документацией на русском языке, бесплатной подпиской на журнал о сноубординге Onboard, велосипедный журнал Mountain Bike Action, горнолыжный журнал Skipass, купоном на бесплатный массаж и скидкой от магазина натуральной косметики The Body Shop, а также приглашением на Фестиваль музыки и спорта журнала Men's Health.

Компания Nintendo совместно с сетью магазинов «СОЮЗ» приглашает всех на праздник, посвященный этому событию.

http://www.nintendo.ru/wiifit/graphics/action/wiifit/pic5.jpghttp://www.nintendo.ru/wiifit/graphics/action/wiifit/pic6.jpghttp://www.nintendo.ru/wiifit/graphics/action/wiifit/pic7.jpghttp://www.nintendo.ru/wiifit/graphics/action/wiifit/pic8.jpghttp://www.nintendo.ru/wiifit/graphics/action/wiifit/pic9.jpg

15 мая приходи в «СОЮЗ» по адресу: м. «Новокузнецкая», улица Пятницкая, дом 29! Среди гостей будут разыграны призы от Nintendo и партнеров: игровая система Wii, оригинальные сувениры от журнала Men's Health, средства по уходу за телом от магазина натуральной косметики The Body Shop, сноуборд FTWO от журнала Onboard и сети спортивных магазинов КАНТ и горный велосипед FELT от журнала Mountain Bike Action и магазина «СпортАкадемия».

Главный приз – плазменный телевизор Panasonic VIERA!

Приходи в «СОЮЗ» 15 мая и сделай свой первый шаг к здоровой жизни!

Подробности на www.nintendo.ru/wiifit (http://www.nintendo.ru/wiifit/) и www.soyuz.ru (http://www.soyuz.ru/-/a/shops/more/z/city/125/id/PY)

Магазин "МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный""
г. Москва, м. Третьяковская, Новокузнецкая, ул. Пятницкая, дом 29

Телефоны: (495) 589-15-51, (495) 589-15-56 (Фотоцентр), (495) 951-75-96 (кафе),

Время работы: Пн-Вс: 10:00-22:00

http://www.soyuz.ru/images/shop_maps/PY.gif

inkvizitor DAN
14.05.2008, 22:46
Марафон «Wii Fit – Здоровая семья»

Ура! Для всех заинтересованных отечественных пользователей Wii Fit (http://www.nintendo.ru/wiifit/) завтра наступит праздник! Ведь к нам теперь уважительное отношение, на уровне самых развитых стран мира, ведь 15 мая (на четыре дня раньше США!), в Международный день семьи, состоится марафон «Wii Fit – Здоровая семья (http://www.nintendo.ru/wiifit/)»! Настоящий весенний праздник!

Расписание марафона:

Москва

СОЮЗ Новокузнецкая (ул. Пятницкая, дом 29)
15–18 мая
14:00–20:00

МЕГА Теплый стан (41-й км МКАД)
15–18 мая
14:00–20:00

ГУМ (Красная пл., дом 3, ТД «ГУМ», 3-й этаж, 3-я линия)
15–18 мая
10:00–22:00

Атриум (ул. Земляной Вал, дом 33)
15–18 мая
16:00–22:00

ТРЦ «Европейский» (площадь Киевского вокзала, владение 2)
15–18, 23–25, 30–31 мая, 1, 6–8 июня
14:00–20:00

МЕГА Белая дача (Московская область, г. Котельники, Яничкин проезд, дом 2)
15–18, 24, 25, 31 мая, 1 июня
14:00–20:00

Рамстор Капитолий (пр-т Вернадского, дом 6)
15–18, 24, 25, 31 мая, 1 июня
Пт 14:00–20:00, сб-вс 15:00–21:00

ТЦ «Город» (Рязанский пр-т, дом 2)
17, 18, 24, 25 мая
13:00–19:00

Санкт-Петербург

КЕЙ (пр. Космонавтов, дом 42, м. «Звездная»)
15 мая
12:00–18:00

Екатеринбург

Медиамаркет «Сфера» (ТЦ «Гринвич», ул. 8 марта, дом 46)
15 мая
12:00–20:00

Ростов-на-Дону

Медиамаркет MusicStar (ТЦ «Горизонт», пр. Нагибина, дом 32/2)
15 мая
10:00 – до последнего посетителя

Все подробности ТУТ (http://www.nintendo.ru/wiifit/)

Lil'Q
16.05.2008, 07:05
Марафон «Wii Fit – Здоровая семья»
Съездил на этот марафон ???

PS:очень хотел поехать,но не получилось...

Timoq
21.05.2008, 14:29
Отличная штуковина, интересно, тяжело, действенно, НЕ выходя из дома, НЕ платя ДЯДЕ денег!!! А то, что на английском там пара десятков фраз - вам же лучше - один день и вы в курсе английских напутствий!!! Удачи!!

inkvizitor DAN
29.07.2008, 23:35
Отличная новость для всех, кто не успел купить в мае и не смог достать позже:

“Wii Fit снова в продаже!

Инновационная игра – фитнес-тренажер возвращается в продажу! Игра поступит в лучшие магазины (http://www.nintendo.ru/shops.asp) страны. Обязательно уточняйте информацию о наличии товара в справочных центрах магазинов.

Все, кто предварительно оформил предзаказ, гарантированно получат свою копию игры.

Первая партия Wii Fit в России была распродана за 48 часов. Запуск игры (http://www.nintendo.ru/news/news_page.asp?nid=1092) состоялся 15 мая в магазине СОЮЗ на Пятницкой при поддержке журнала Men's Health.”

nintendo.ru (http://www.nintendo.ru/news/news_page.asp?nid=1107)