PDA

Просмотр полной версии : Ace Combat 6


KitoBoy
21.11.2007, 14:29
Дата релиза: 10/23/2007
Платформы: X-Box 360
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Жанр: Action, Flight
Официальный сайт (http://acecombat.namcobandaigames.com/)
Средняя оценка прессы: 8-8.5 баллов


http://i040.radikal.ru/0711/c4/5a64098d86ad.jpg

Напряженные воздушные бои, фотореалистичная графика, современные истребители — все это ожидает обладателей Xbox 360 в авиасимуляторе Ace Combat 6: Fires of Liberation, созданном японской компанией Namco Bandai. Издатель объявил об отправке проекта в печать, в продаже он появится 23 октября по рекомендованной цене в $59.99.

В военных конфликтах Ace Combat 6 принимают участие не только самолеты, но и вертолеты, танки и даже корабли. Для достижения победы недостаточно просто сбить несколько самолетов — придется также помогать наземным войскам в выполнении боевых задач, а иногда и управлять ими. Широкие возможности для тактических уловок открываются и в Xbox Live: в сетевых сражениях могут участвовать отряды численностью до 16 человек. Кроме того, одновременно с релизом игры, начнутся продажи джойстика Ace Combat 6 ACE-EDGE Flightstick Bundle. Его цена составит $149.99.



О мультиплеере


Ace Combat 6: Fires of Liberation одна из хитов игр рождественской "упряжки" Xbox 360. Выйдет 23 октября в Америке и 23 ноября в Европе. Преложит игрокам потрясающую картинку, аркадный геймплей и мультиплеерные разборки. На последних остановимся чуть поподробнее. Заявлено, что нас ждет четыре режима многопользовательских баталий:

Battle Royale: 16 человек разносят друг дружку в пух и прах. Каждый сам за себя и кто истребил больше стальных птичек - на почетном первом месте.

Team Battle: здесь от вас ждут командной работы. Те же 16 человек теперь поделены на два отряда. Они согласовывают свои действия, планируют тактику и просто прикрывают товарища.

Siege Battle: две команды по четыре человека штурмуют или обороняют территорию, базу, корабль. Если уложились в отведенное время - честь и хвала. Нет - позор и на дыбу...

Co-op Battle: вас четверо, их - легион. Вы вместе, они под управлением компьютерного мозга, поэтому ничего не бойтесь. В этом режиме вы с товарищами можете пройти миссии для кооперативной игры.

На этом онлайн-возможности игры не ограничатся. Нам предложат скачать из сети Xbox Live раскрашенный "винил" для самолетов, а также супер-сложные миссии и уровни для мультиплеера



Особенности

Игроки смогут залезть в кокпиты своих любимых самолетов, смоделированных разработчиками в мельчайших деталях. В Ace Combat 6: Fires of Liberation представлены такие известные модели, как F-15 E Strike Eagle, F-22 Raptor, Tornado и многие другие современные боевые машины. Кроме того, игроку дадут возможность командовать воздушными, морскими и наземными отрядами.
Нас втянут в свирепую схватку беспрецедентных масштабов. Целых шесть серьезных конфликтов развернется на поле боя, отрендеренного до фотореалистичного блеска. Впервые в серии Ace Combat игроки смогут доказать и показать свое мастерство в мультиплеерных схватках через онлайн-сервис Xbox Live.



Скриншоты (http://media.xbox360.ign.com/media/894/894201/imgs_1.html)

Видеоролики (http://www.gametrailers.com/game/4580.html)

By Sons of Liberty (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=50922)

Bourne
21.11.2007, 14:43
в демку давным давно поиграл, ролики конечно шикарные, а вот геймплей показался скучноватым, хотя авиасимы явно не мой профильный жанр D: мб возьму чисто чтоб была игрушка про самолетики D:

Awolf
21.11.2007, 16:07
Хорошая игрушка, с сюжетом, аркадными полетами, и красивой графикой. Жаль конечно что Пал задержали на 1 месяц, но сегодня, поиграв - мне понравилось, даже очень поравилась, хотя я леталки до этого не любил.

Venom™
21.11.2007, 16:47
В такую игру тока по лайву гонять, вот где весь кайф будет, а сингл это для ознокомления

Awolf
21.11.2007, 16:57
ЯД™ согласен, но на Лайфе деньги закончились :(

Mokujin
21.11.2007, 19:15
сингл это для ознокомления
Сюжет там хороший (сравнительно). Бывает, что действительно дух захватывает

Fisk
21.11.2007, 22:25
Сюжет там хороший (сравнительно). Бывает, что действительно дух захватывает
Если у тебя хороший телек-акустика и желание.

Антон Логвинов
22.11.2007, 01:25
Как же я хочу АС6!!! Все никак в Москву не выберусь за ней... Блин, надо, надо...

Scuu
22.11.2007, 01:30
Еще на соньке первой проходил АС2 и 3....до сих пор пару миссий помню(как в космосе какие-то корабли уничтожал, как между скал летал, если высунешься, типа радары засекали..)...так в нее рубился...
Жалко, что не имею бокса...скорей сего жалко то, что серия не выходит на пс....
Надо будет поискать видео и скрины

Там опять про русских, которые напали на США? О.о
Трейлер впечатлил :)
*уже в который раз задумался о покупке консоли*

The End
22.11.2007, 02:02
Шикарнейший трейлер..

Интересно ещё то, что с более менее внятным сюжетом были только последние Ace Combat 5: Unsung war и Ace Combat Zero: Belkan war. По трейлеру видно, что сюжет будет и тут, ч0рд, становится всё интереснее..

зы: сам давно поклонник сей серии.


Там опять про русских, которые напали на США? О.о
Кстати да, в Unsung war явно прослеживается некая аналогия США и России. "Русских" даже пытаются озвучить с видимым акцентом.

KitoBoy
22.11.2007, 21:10
Полетал сейчас часик...Ну что сказать?Это тот самый Ace Combat который мы любили.100% аркада с очень неплохой графикой и прикрученным для галочки сюжетом.Враги как водятся тупые и маневры их на пять минут вперед предсказуемы,напарники хоть и пыжатся выполнять твои приказы,но эффект нулевой.В результате все поле(простите,небо) зачищаешь от супостатов сам.Земля похожа на карту Google Earth с вкраплениями трехмерных обьектов,модели же самих самолетов на пятерку.
Немного сбивает с толку просто немеренное количество самолетов участвующих в бою...На экране все перечеркнуто шлейфами ракет и следов реактивных истребителей.
Понравился режим слежения за выпущенной ракетой и конечно же реплей просто обалденный.
Кстати самолет с легкостью ,им обычно не свойственной,переносит встречи с водой и землей,а так же тараны(может я просто не Гастелло).
В любом случае игра достойна ознакомления.
Мой вердикт 8.0
P.S. В лайве не играл,но чувствую жарко там будет.

Gorgats
23.11.2007, 09:42
KitoBoy
В случаии с аис комбат это не минусы).

The End
25.11.2007, 13:40
Понравился режим слежения за выпущенной ракетой
Это было ещё в АС3, насчёт АС2 уже не помню.)
И вообще, не трави душу. %))

KitoBoy
25.11.2007, 23:46
The End
Добью тебя пожалуй)))
Есть три вида на происходящее...от третьего лица,с кокпита и еще один хрен знает откуда,но тоже прикольный.Пулемет оказался страшнее ракет.Врагов выносит на раз,два...
Миссии довольно долгиие.К примеру первую я проходил(пролетал) минут 30.Сейчас уже начал издеваться над игрой.В смысле пробовать сделать что-то нестандартное.Тут она показала зубы( Не так уж и просто пролететь вверх тормашками под мостом.Приходилось тренироваться.
Жду миссию с посадкой самолета....интерестно будет ли такая?

The End
27.11.2007, 16:45
Есть три вида на происходящее...от третьего лица,с кокпита и еще один хрен знает откуда,но тоже прикольный.
Всё это было. :rolleyes:
Третий вид как-бы с носа самолёта.)

Пулемет оказался страшнее ракет.Врагов выносит на раз,два...
И это тоже было, только на дальнем расстоянии ракеты всё равно рулят, особенно жуткие были у СУшки и ф22 в АС5, запускаются пачками и все, главное, в своём большинстве, попадают.)

Миссии довольно долгиие.К примеру первую я проходил(пролетал) минут 30.
Это радует. ^___^

Сейчас уже начал издеваться над игрой.В смысле пробовать сделать что-то нестандартное.Тут она показала зубы( Не так уж и просто пролететь вверх тормашками под мостом.Приходилось тренироваться.
Это аркада а не симулятор, это уже не издевательство а извращение. %))

Жду миссию с посадкой самолета....интерестно будет ли такая?
Кстати да, эдакие упрощённые элементы симулятора: дозаправка в воздухе, посадка на поле/авианосец, взлёт.
Меня больше заинтересовала в трейлере такая большая дура в воздухе, очень похожая на летающую взётную полосу, интересно, дадут ли повзлетать с неё? Или на крайний случай уничтожить. ^__^

willyfoga
30.11.2007, 11:11
Там опять про русских, которые напали на США?

Нет, там вообще вымышленые нации и города типа "Грейсмарии" или как-то так, да и карта материка(ов) совсем не похожа на ту которую мы по географии изучали.

MaL2L
01.12.2007, 12:33
хотя авиасимы явно не мой профильный жанр
Это самоя настоящая консольная аркада про самолётики!

В такую игру тока по лайву гонять, вот где весь кайф будет, а сингл это для ознокомления
Вообщето там сюжет очень хорошо преподнесён,и не надо ляля!!!
Как же я хочу АС6!!! Все никак в Москву не выберусь за ней... Блин, надо, надо...
Лягушка путешествиница :-)
__________________________________________________ __
Играл в неё ещо с PSone & PSTwo!
Помню когдато так заигрался,что не зделал уроки и папа уже пришол с работы,а я с джостиком стою весь в антураже,на вопрос "ты зделал уроки?" я ответил НеееееееТ,,,,,,,помню в этот день я был отлуплен скакалкой.Давно это было ох как давно,ещо во времена PSone.Кому чем эта серия запомнилось,а мне именно этим моментом!

KitoBoy
01.12.2007, 13:35
помню в этот день я был отлуплен скакалкой

А потом я вырос и зделал наколку АС во всю спину в честь того дня:)
Вот таквот...а говорят игры на здоровье не влияют)))Я б конечно на Namco в суд подал.Глядишь пару муликов на хлебушек с икоркой отстегнули.До каких пор может продалжаться этот беспредел?Мало того,что мальчик неучем остался,так еще отгреб по полной.И все из-за Namco с их самолетами)

VLASTILIN
01.12.2007, 19:14
Сегодня взял, очень хорошая игра, с отличной графикой, роликами, геймплеем, пропускать вообщем не стоит, единственная, что не понравилась убогое меню и странные брифинги, правда, эта игра увы отходит на второй план, ибо масс эффект не пройден.

Gorgats
02.12.2007, 12:39
Пока единственное ,что не нравится- нытьё матери в роликах.
убогое меню и странные брифингиТак во всех комбатах.

Антон Логвинов
03.12.2007, 00:50
Пока единственное ,что не нравится- нытьё матери в роликах.
Так во всех комбатах.

За исключением того, что там охренительное меню и супер-стильные брифинги. Я в четверке на них особенно кончал. В шестой не так стильно, но тоже хорошо.

В АС6 сюжет подкачал немного - напоминает АС4, ибо с игрой почти не связан. Не чета АС5.


Кстати да, в Unsung war явно прослеживается некая аналогия США и России. "Русских" даже пытаются озвучить с видимым акцентом.

- Вообще-то там и русская речь есть. На самом деле, в АС6 всегда так было - также республика Белка. Но в целом, они не делают игру политизированной - и там, и там одни и те же самолеты, и там и там встречаются люди с разными акцентами.

Gorgats
03.12.2007, 01:25
В АС6 сюжет подкачал немного - напоминает АС4, ибо с игрой почти не связан. Не чета АС5Согласен, да и подан он нудно , скучно смотреть ролики. Но все мы любим эту игру не за это .

Nortim
04.12.2007, 03:06
Ролики пафосные. Смотрится трешево, но это мнение основанное на vm, в игру увы не играл, не знаю как это ощущается при игре. Геймплей по идее жжет.

willyfoga
04.12.2007, 11:00
Дошел вчера до миссии где надо приземлятся и пополнять запас ракет, так вот это приземление мне не очень понравилось, в отличии от полетов выглядит как-то жидковато. Ну и еще минус на который я вчера наткнулся - это когда у меня самолет от земли как мячик отскочил и полетел дальше, конечно не в лобовую в землю летел, а брюхом холм задел, но все же.......

Tal
01.01.2008, 17:36
А по части полетов здесь дела обстоят также как и в Blazing Angels? т.е. также нудно и без маневров?? или же есть специальные фичи....на манер Assassin's Creed....резкие мертвые петли, бочки, резкий разворот аля МИГ-29 и т.п.

Вообщем самые цепляющие моменты игры расскажите плз

Venom™
01.01.2008, 19:35
управление 100% аркада, на геймпаде получаешь истинное удовольствие. фигуры высшего пилотажа? кхех все что душе угодно.

Tal мультиплеер, мамамия :))

товарищ БоБс
01.01.2008, 21:15
RafTroopeR
Ролики пафосные, видел на мании ... но почему трешово7
у тебя, что муражки от этой музыки в роликах не шли?

Tal
02.01.2008, 02:16
управление 100% аркада, на геймпаде получаешь истинное удовольствие. фигуры высшего пилотажа? кхех все что душе угодно.

Tal мультиплеер, мамамия :))

Например? опиши что можно увидеть на экране? ну или хотя бы часть...=)

возможности заценить мультиплеер нет

HounD
02.01.2008, 02:34
Tal
На экране) твой самолёт) кучу других самолётов фон там ракеты летают ту да сюда там взрыв тут взрыв ты делаешь манёвр совершенно бесполезный но красивый))) и мочишь врага)
ЗЫ: это я по демке сужу^^И по этой же демке игра показалась для меня скучной.Ех не люблю я самолёты,но игра хорошая.

Gorgats
02.01.2008, 12:18
Миссия- где бомбим авианосец воздушный , это нечто лучший момент игры.

Tal
02.01.2008, 16:42
Big Boss Too
Дк вот много ли там этих самых маневров? Или всего один на всю игру? Или же как в каком-нибудь action'e они(маневры) открываються по ходу игры а-ля спецприемы?

HounD
02.01.2008, 17:59
Tal
Я играл только в демку.ТАк что не могу знать.Но по идее мне показалось что деревянный самолёт летит по небу.Скорости не чувствовалось.

MaL2L
03.01.2008, 03:29
Я пока только 1вую мисию прошол, впринцыпи всё очень даже хорошо! Круто слепили роликиХД или это на движке всё в прямом действии я так и не понел! Самое главное зделать звук погромче,и игра очень понравится да и вообще самые TheBest леталки!

willyfoga
16.01.2008, 11:46
Товарищи, нужна помощь! Как пройти миссию где надо огроменную пушку в арктике раздолбить? Какими лучше ракетами, или еще как? Все испробовал, все равно не успеваю - Грейсмария не выдержывает 7 или 8 залпов. Единственное возможным считаю, ракеты воздух-земля которые сразу пачкой по-четыре вылетают, но их блин не хватает на все цели....

St@lin
16.01.2008, 12:24
Прошел до 5 миссии, игрушка очень понравилась, тем более раньше я в авиасимуляторы не играл ни разу, но эта игра зацепила. Бои сделаны вообще классно, понравилась графика и спецэффекты, особенно когда в небе остаются следы от взрывов и следы от полетов ракет, то это надо просто видеть

47wolf
16.01.2008, 22:23
Полчаса воевал в первой миссии,завалил тучу врагов,а миссия провалилась...че там надо делать?

willyfoga
17.01.2008, 12:36
47wolf
А у тебя походу время кончилось (там как раз помойму полчаса дается), или надо было бомбардировщиков в первую руку долбить, а ты с истребителями в схватку влез. Читай или слушай, что там на брифинге или во время полета тебе говорят, и за таймером следи...

47wolf
17.01.2008, 17:28
Точно,точно...и точно...спс,прошел...а есть вариант сделать,что б закрылки ломались от штопора,или что б в глазах темнело от резких перегрузок?

willyfoga
17.01.2008, 19:43
47wolf
Нет, там пилот ас у него керосин в жилах течет, на него ничего не влияет...

47wolf
19.01.2008, 14:50
47wolf
Нет, там пилот ас у него керосин в жилах течет, на него ничего не влияет...

обидно,что за рулём именно моего F-13 именно такой вот БОСС:frown:

willyfoga
21.01.2008, 11:39
Вчера наконец прошел....Оказалось, где не мог долго пройти - была последняя 15-ая миссия.

Dshavded
24.01.2008, 20:55
Подскажите человеку,который прошёл нулевую,третью и пятую части сей игры,стоит ли её брать при покупке бокса и стоит ли она своих денег?

So Toyota
24.01.2008, 21:02
А выйдет ли игра на PS3?

darkwingz
24.01.2008, 21:14
А выйдет ли игра на PS3?
Скорее всего нет.

So Toyota
24.01.2008, 21:17
просто когда игру показывали в видеомании в ролике с Лейпцига, то говорили что эксклюзивность на пол года-год...Ну и тайтл то откровенно с PS.

Зфтеукф
24.01.2008, 21:39
А выйдет ли игра на PS3?
Да.

willyfoga
24.01.2008, 21:48
Dshavded
Мне она очень понравилась, это первая леталка в которуя я стал играть.

Dshavded
18.02.2008, 14:03
У меня такой вопрос,где игру можно в России найти?А то не вижу ни на одном сайте ни одного магазина...

old snake
18.02.2008, 18:53
тут (http://www.gamepark.ru/xbox360/ace_combat_6_fires_of_liberation.html)
Dshavded
вот

Keeper Rus
18.02.2008, 18:57
тут (http://www.gamepark.ru/xbox360/ace_combat_6_fires_of_liberation.html)
Dshavded
вот

Ожидается 2007-11-30

Dshavded
18.02.2008, 22:38
Ожидается 2007-11-30
30 ноября 2007 года вроде уже прошло....или я не прав???=))))))))))))

HounD
18.02.2008, 22:41
Dshavded
Он о том что игру ждали в этому сроку,но так и не дождались...чувствую я что в России лицухи АС6 пока что вобще нет.

Dshavded
18.02.2008, 22:45
Он о том что игру ждали в этому сроку,но так и не дождались...чувствую я что в России лицухи АС6 пока что вобще нет.

Очень приочень нехорошо...(((

КiD
19.02.2008, 13:56
Блин...игра супер, поиграл у друга на почти сгоревшем боксе((

Теперь оч жду на PS3 =\
дайте денег на игры xDDD

Dshavded
02.03.2008, 17:27
Ну так что,что нибудь о появлении в России слышно?

HounD
02.03.2008, 17:52
Dshavded
Ну так что,что нибудь о появлении в России слышно?
Нет.Не чего не слышно.

Dshavded
02.03.2008, 19:44
Нет.Не чего не слышно.

рррр...:mad: :frown:

Venom™
04.05.2008, 17:31
Ну что как говориться дождались:

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3873650/

Кхм дистрибьютер НД (я уже заказал) :))

Dshavded
04.05.2008, 18:19
Stаrscream™
урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо ,что сказал!!!!!!!!!!!!!!!вот и третья игра,которую я беру с боксом=))))))))))))))))))))))

Добавлено через 38 секунд
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее Stаrscream™.
блин как жаль((

Timoq
21.05.2008, 14:27
Это лучший аркадный авиасимулятор, покупать всем обладателям шайтан коробки. Все на высшем уровне.

Rollin
21.05.2008, 14:36
Там онлайн есть?

Venom™
21.05.2008, 17:51
Rollin да вы жжете батенька :)) есть, да ещё супер, дупер, пупер убойный

Dshavded
21.05.2008, 20:54
Stаrscream™
а ты скока раз прошёл игру?

Venom™
21.05.2008, 21:45
Dshavded ещё не прошел, я застрял в 9 миссии, меня бандура одна всё время сбивает :(, перед этим сушки подрежут чуток, я прям джой чуть не сломал от ярости :))

Crаnk
21.05.2008, 21:50
Я этой игрой особо не увлекаюсь, собственно как и авиасимуляторами в целом. Но вот посмотрел скриншоты и сразу захотелось поиграть. Может мне кто сказать, какие миссии в игре? Уничтожить пару десятков самолетов, наверняка нужно, а нужно ли уничтожать всякие наземные или водные цели? И еще сколько примерно видов самолетов в игре?

Venom™
21.05.2008, 22:24
Ryan Cooperсамолетов в районе 20 (сушки, рапторы, Ф-ки, Миражи т .д.), цели всякие, и наземные (много очень), вертолеты, самолеты, на самолеты можно вешать разное вооружение (захват до 4 целей одновременно), системы залпового огня для уничтожения большого сборища врагов, бомбы, (ещё какая-то радио фигня на один самолет можно подвесить тока я не понял нафига) ну и чудо Босс которого я пройти не могу :)).

Детализация самолетов офигенно

Dshavded
21.05.2008, 22:29
Stаrscream™
в ас комбатах всё время есть такое задание((читай задание внимательнее,может поймёшь что надо делать=)

Venom™
21.05.2008, 22:32
Dshavded да уничтожить надо, тут и ежу понятно, у этой бандуры пушки установлены, мочу все, затем у неё ракеты вылазят, максимум половину уничтожал. Вся фигня в том что эти ракеты по прямой бьют на бешенной скорости

Crаnk
21.05.2008, 22:32
Stаrscream™
Действительно, стоит поиграть. Все-таки лучший авиасимулятор, насколько я знаю. А то поднадоело уже однообразие. Насчет скриншотов, меня они просто поразили, выглядит все так правдоподобно и реалистично, что слов нет.

Dshavded
21.05.2008, 22:34
Stаrscream™
так на форуме наверняка есть люди которые прошли,спроси у них=)

Venom™
21.05.2008, 22:36
Ryan Cooper самый смак это когда турбину на полную мощность или разворот делаешь и джой в руках дрожжит, м-м-м. Земля малость не так хорошо проработана а вот все что в небе на Ять

stalker2[ru]
08.07.2008, 09:42
Народ подскажите(хотя наверно каждый второй с этим сталкивался). Немогу замочить "главаря" в 13ой миссии. Как его валить, он козлина цель сбрасывает на дрона, чё он дронов бесканца вызывает. Я в него умудрился попасть 2раза крылатой ракетой, е му хоть бы хны и потом время кончилось.

Venom™
08.07.2008, 18:35
stalker2[ru] скажи мне как ты птичку завалил (вроде 9 миссия), какую тактику использовал ? все второстепенные птиц я сбивал, а главная меня лупит

stalker2[ru]
08.07.2008, 22:46
stalker2[ru] скажи мне как ты птичку завалил (вроде 9 миссия), какую тактику использовал ? все второстепенные птиц я сбивал, а главная меня лупит

Это которые летающие крепости?

MaL2L
09.07.2008, 02:07
Прошол полностью, ИГРА ОЧ.ХОРОШАЯ!

stalker2[ru]
09.07.2008, 07:37
Прошол полностью, ИГРА ОЧ.ХОРОШАЯ!

Как последнего "главаря" валил?

Venom™
09.07.2008, 19:38
stalker2[ru]


Да, у неё остаются ракеты наверху, взлетаю выше чтобы ракеты попали и она сбивает

Самое забавное это Су-47 в аниместилистике - ЩИКАРНО

stalker2[ru]
09.07.2008, 19:52
stalker2[ru]


Да, у неё остаются ракеты наверху, взлетаю выше чтобы ракеты попали и она сбивает

Самое забавное это Су-47 в аниместилистике - ЩИКАРНО

Не знаю у меня не доходило дело до ракет, я эту мисию с первого раза на двух Су-33 с крылатыми ракетами прошол.
Кстати по поводу шкурок для самолётов, они только в сети работают, а в компании?

ART4000
10.07.2008, 08:12
stalker2[ru]


Да, у неё остаются ракеты наверху, взлетаю выше чтобы ракеты попали и она сбивает

Самое забавное это Су-47 в аниместилистике - ЩИКАРНО

Э,вообщем гамал давно, кнопку не помню, вообщем в углу есть индикатор наполняется он,как только полным станет,своим самолетам приказ на атаку даешь,они по ракете выпускают,они разносят в клочья всех,в том числе и крепости. Когда научишься своим приказы отдавать,все игра пролетается на ура.

MaL2L
11.07.2008, 01:33
;4360048]Как последнего "главаря" валил?
Я бы назвал это "зданием" ....... да ракетами земля-воздух, мне больше понравелись воздушные крейсеры :-) там конешно я был в шоке игровом, да и самый тяжкЫй момент в игре!

Just 4 Fun
25.03.2009, 19:48
Прошел игру. Ну что сказать... крепкий середнячок.
Графика - самолеты-отлично, эффекты-отлично, земля-чем ближе, тем хуже:sml: Задания достаточно разнообразные, но поскольку игру делали японцы, как же они могли обойти стороной огромные летающие "самолеты" и пролеты по туннелям:lol: Ролики, "типа сюжет", настолько банальны, аж тошнит. (Кто с английским дружит, тот поймет) Пастернак жжот глаголом в 13 миссии, просто ппц:lol: А самый конец этой миссии - просто Эйс Комбат Электросфер - даже музыка похожая, неговоря про поведение самолета этого горе писателя:lol: (неужели фантазия иссякла, или специально для бокса схалтурили?)
НО, кто любит леталки - стрелялки, МАСТ ХЭВ однозначто!

Айкис
26.03.2009, 17:28
у игры обложка другая:cool:

Добавлено через 6 минут
Just 4 Fun
а ты что хотел квадратные километры на которых каждый куст проработан:lol:ролики не банальны (причем нормально сделаны)
Не нравиться не надо играть:cool:

0rca
26.03.2009, 20:46
хотелось бы увидить ролик игровой из сингла в HD.что я не могу такой найти :/

Just 4 Fun
26.03.2009, 20:51
Айкис
а ты что хотел квадратные километры на которых каждый куст проработан

Я ничего не хочу, просто констатирую факт.

ролики не банальны

Вот что я написал - Ролики, "ТИПА СЮЖЕТ", настолько банальны, аж тошнит. (Кто с английским дружит, тот поймет) - Внимательно читай что пишу. (а главное, понимай, что читаешь)

причем нормально сделаны (ролики)

Разве я писал что они плохо сделаны????

Не нравиться не надо играть

Если бы не нравилось, не играл бы... (хотя была бы более приличная леталка - не купил бы эту)

P.S.
Прежде чем отвечать на чей то пост, прочитай внимательно его, а главное пойми о чем человек пишет. Не будь - :wall:

Добавлено через 7 минут
0rca
Вот страница игры на gametrailers.com (http://www.gametrailers.com/player/27473.html) там много роликов разных...

0rca
31.08.2009, 16:32
Купив Бокс дорвался до игры,стока я ждал =) и вот прошел :/ Отличная игра и даже супер,не смотря на то что прошло 2 года а игра смотрится куда лучше,даже лучше HAWKS,детализация самолетов на высоте,задания ммммм очень интересные,разнообразные,Воздушные бои просто на высоте,как я люблю наблюдать за полетом ракеты которая оставляет шлейф дыма за собой до самой цели,Ролики и музыка нпомнило : MGS в Воздухе,ролики прямо как в MGS,вплане насыщености зеленых оттенков,голоса девушки,вообщем что то от Игры Кодзимы чувствуется.

Вообщем я очень доволен остался,миссия ночью,патруль,просто КРАСОТА,на фоне феерверка.

игре 9\10

voloddia
10.09.2009, 23:54
Столько там самолетов?Больше чем в пятой?