PDA

Просмотр полной версии : CS:S & CS 1.6 - Забавные случаи.


Страницы : [1] 2

Calvin Klein
27.09.2007, 15:16
http://img233.imageshack.us/img233/2069/e8665da7bc48kp3.jpg


В этой теме будут выкладываться прикольные скрины и рассказы по игре Counter Strike1.6/Source.
Не стоит тоннами выкладывать сюда свои скрины, нам не важно количество, а важно качество.

Залить свои скриншоты можно тут:
http://smages.com
http://picoodle.com
http://imageshack.us
http://xs.to/
http://foto.radikal.ru/

Флуд и мат всегда будут караться %

asaharoff
27.09.2007, 16:07
У меня есть скрин, где у контера дробовик торчит между ног хD
Заглючило, когда оружие менял.

STALKER5555
27.09.2007, 18:37
Забавный случай однажды был. Я гамаю по сетки, и вот чувак (ник МОРКОВКА) замутил такую вешь. dust2, длинна около планта А. На точке сидит МОРКОВЬ :dob_m16: , а Нео с awp :4-6: на противоположном конце ДЛИННЫ. Короче МОРКОВКЕ надоело сухарить, он взял НОЖ и бросился бежать что есть мочи на НеО, по пути маневрируя:horse: Неос с AWP промазал 4 раза, после чего ещё 7 патронов с ДИЗЕРТА вошли в стены. МорКОвКа без единой царапины, только РАЗОЗЛЁННЫЙ:benz: ринулся к противнику и КАК резанул "бедного" "ИЗБРАННОГО". Весь народ сразу:jmp: и :appl: а МОРКОВКА B) да и :dance: и к тому же :star: ВСЕХ разВЕСЕЛИЛ + понтанулся! Было очень Ржачно ! :)

Kiritson
28.09.2007, 07:37
У меня есть скрин, где у контера дробовик торчит между ног хD
Заглючило, когда оружие менял.
Ну вставь сюда, раз есть :sml:

Ооо... Вспоминаю случай - прикол вообще наисмешнейший!
Оказывается, в CS тоже можно убить фонарём! Только вот фрагов тебе не причислиться...
Играю на карте piranesy. Иду по мосту - тишина... решил развернуться и пойти спиной - иду, иду... БАХ! И тут контр с ножом! Я хотел вправо отойти, а получилось, что нажал на фонарь и прицеливаюсь ему прям в лицо! Он ни фига не видит, думает - что я бросил световуху (а внизу высота, чтоб снести 40 - 50 хп) и начинает прыгать, а скоро сваливается вниз! И меня даже не задел!

Егор5
28.09.2007, 21:46
А у меня был случай, короче на респе терров (карта даст2), я перестреливался с одним перцем который был в стороне боковой двери, зашел за угол перезарядится, смотрю на меня с ножом бежит другой чел, я переключился на пистолет, там тож патронов нет, потом на нож, и зарезал его а одново удара :) лоханулся чувак, думал я кобанчег, а оказалось я охотник :)
P.S. Дробан между ног... Это установи либо пиартские обновы, для пираток, либо установи лицензию, и усё

COTMISH
28.09.2007, 22:40
Забавный случай в сорсе у меня приключился.Играл в de_dust,иду и вдруг
вижу из пола по часовой стрелке вверх вылезает бот.А я стою и офигиваю,ничего не делаю.Он вылез и побежал прочь от меня.
Уж сколько я видел глюков,но такого еще никогда.

Егор5
29.09.2007, 06:10
COTMISH
Да нет уж... такие глюки с ботами не такая уж редкость

COTMISH
29.09.2007, 22:21
Да я знаю.Но у меня этот глюк был впервые.

L1qu1dat()r
30.09.2007, 11:40
у меня 2 контра друг на друга заволились и обнялися

Егор5
30.09.2007, 11:43
L1qu1dat()r
Без скрина не смешно :)

COTMISH
30.09.2007, 15:36
у меня 2 контра друг на друга заволились и обнялися
Это там частенько бывает,но невсегда смешно.
Вследующий раз скрин прибей.

nuttex
30.09.2007, 23:12
я когда играл на zm_office я увидел Марио и Луиджи с дробовиками. они от зомби отстреливались. потом прибежал Гомер Симпсон с пулемётом... Под конец заявились Мики Маус и Хитман :)
Вот такой вот парад компьютерно-мультяшных героев =)

COTMISH
01.10.2007, 12:37
я когда играл на zm_office я увидел Марио и Луиджи с дробовиками. они от зомби отстреливались. потом прибежал Гомер Симпсон с пулемётом... Под конец заявились Мики Маус и Хитман
Может не zm_office,а cs_office.На счет остального вопрос.Че курим?

nuttex
01.10.2007, 18:02
Может не zm_office,а cs_office.
Я не помню какая, но это 100% был Зомби Мод.

Че курим?
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью!

я когда играл на zm_office я увидел Марио и Луиджи с дробовиками. они от зомби отстреливались. потом прибежал Гомер Симпсон с пулемётом... Под конец заявились Мики Маус и Хитман
А вот это правда! Просто тогда я ещё не обзавёлся Fraps... В тот день там почти все были в "неконтровских" костюмчиках =)

eXotic
01.10.2007, 18:05
Было один раз дело:кинул гранату в "квартиру"на дасте 2-ом,ну убил одного контра,затем вхожу туда,и вижу висящего вниз головой контра,который ногами застрял в потолке:eek: :Grin:

Madzjahead
01.10.2007, 18:20
1. Иду я в кишке на de_dust2 и уже выхожу на плант, как вижу такую картину, на меня выламываютса два контера, причем один стоит у другого на голове, от увиденого я даже гранату под свои ноги бросил:)
2. В Sorce после смерти с трупами творитса что-то невообразимое, сам свидетель того как убитый мною тер зацепившысь пальцем за какойто уступ остался висеть в таком положении, что то вроде груши, весит а нельзя скушать
3.Пять ботов подряд бежали с оружыем торчашим из ... ну... короче на уровне пояса.
4. бегу я на базу к терам на втором дасте , тут вижу что по мне зади стреляют, я резко прыгаю в небольшой тунель рядом с парапетом и убиваю нападника, какое же было мое удивление, когда я увидел что презимлился после прыжка на голову другому теру, а тот даже етого не заметив продолжал движение к убитому мною ранее напарнику.
5. Однажды играя по сетки в 1.5 я и все наблюдающие видели как бот в воздухе сел на шпагат(раздвинул ноги в полете на 180 градусов) посе того как я его убил в прыжке.

COTMISH
01.10.2007, 20:34
Минздрав предупреждает: курение вредит вашему здоровью!
Кто не курит и не пьет,тот здоровеньким помрет.Твой девиз,да.
А вот это правда! Просто тогда я ещё не обзавёлся Fraps... В тот день там почти все были в "неконтровских" костюмчиках =)
Если ты в клубаке играл,то вопрос номер два.Че курили?

Егор5
02.10.2007, 08:43
Madzjahead
3.Пять ботов подряд бежали с оружыем торчашим из ... ну... короче на уровне пояса.
Это гал из-за скинов. Новые скины расщитанные на обновлённую КС, на ноустимовской не обновлённой КС глючат. У самого такое было пока не нашёл обновы. Так что это фигня (но смотрится со стороны очень забавно)

COTMISH
02.10.2007, 11:56
(но смотрится со стороны очень забавно)
Нет не очень то уж.

Cy4ka!
02.10.2007, 13:26
У меня был случай такой: на de_dust2 еще в C-S 1.5 я кинул гранату и попал челу в башку. Он ласты склеил а потом токо граната взорвалась:eek: Я был в шоке.

Егор5
02.10.2007, 14:03
Cy4ka!
Скорее всего его добил не ты а кто-то другой (ты в угол верхний правый посмотрел?). Потому как тока в Соурс гранаты все кроме осколочной, стали причинять урон в 1%

Cy4ka!
02.10.2007, 14:51
Cy4ka!
Скорее всего его добил не ты а кто-то другой (ты в угол верхний правый посмотрел?). Потому как тока в Соурс гранаты все кроме осколочной, стали причинять урон в 1%
Но деньги мне дали и потом убийство тоже мне дали

Darth Vader
02.10.2007, 22:18
Вообще-то в ранних версиях cs гранаты причиняли урон. Я один раз убил террора на балконе в mansion'е дымовой гранатой в голову :) . Ржали всем клубом. :D :D :D

*CERBERUS*
07.10.2007, 20:19
Моего друга с ak47, deagle и гранатами убил с ножа бот!:box2: :Grin: :Grin: :Grin:

Zergushonok
07.10.2007, 23:02
Помню на карте mansion4 вооружившись трофейным щитом бегал от двух комрадов с такими же щитами (у всех дезерты), притом бегать мне приходилось задом и длилось все это действо минут десять. Может, конечно, звучит не особенно забавно, но в тот момент смотрелось со стороны весело)

Calvin Klein
07.10.2007, 23:55
Воть, смех и ржач просто:
http://www.pichost.ru/out.php/i5275_eee.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/5275_eee.jpg.html)

Darth Vader
08.10.2007, 13:48
5 секунд, полёт нормальный! http://www.pichost.ru/out.php/i5613_csprikol.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/5613_csprikol.jpg.html)

Calvin Klein
08.10.2007, 16:40
Перефразируя выражение из камеди клаба "ловкость рук и ни какого машенства" как вы видете дым очень блеклый и через него прикрасно видно, это сделано без читов и замены спрайтов, только консольными командами:
http://www.pichost.ru/out.php/i5277_yxaxa.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/5277_yxaxa.jpg.html)

euro||oo7 KS
08.10.2007, 20:59
Вобщем все происходило на cbble я играл за CT и решил обойти ТЕРРОРА с их базы и вот я их обошел и вижу как 5 ЧЕЛОВ стоят в кучи и смотрят куда то в даль я на них посмотрел ( сначала написал что ТЕРРОРЫ ЛОЛЫ ) и кинул ГРЕНКУ и убил 3 и потом пошел в открытый бой и сделал 2 ХЭД ШОТА.)))))))))))) ВОТ и все))))))))
----Второе сообщение----
Играли на 35hp ( 10х10 ) и я остался один поротив 9 и всех раскидал.
Весь сервер ржал над ними...

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Calvin Klein
08.10.2007, 21:22
euro||oo7 KS
2 поста = флуд = % нарушения
( сначала написал что ТЕРРОРЫ ЛОЛЫ )
Хах, малож было у них хп, если троя с грены, а вот двоих хедами, эт хорошо, но такими историям ини кого не удивишь, вот еслиб демку писал;)
и я остался один поротив 9 и всех раскидал.
Хах, прикольно:D

sneikrus
08.10.2007, 22:39
а у меня случай был стрелял я со слона а там стояло 5 тероров и выстрелил четверых одним высрелом а последнего только покоцало на примерно на 23 нр

1gorexa[HL2]
08.10.2007, 23:03
sneikrus скрин в студию, так не поверю.

S@LAT
08.10.2007, 23:37
Тока сейчас играл. Там нуб с узи завалил 4ых подряд причём двое из них лидировали. Вот поусыкались.

S_W_A_T
09.10.2007, 04:25
Перефразируя выражение из камеди клаба "ловкость рук и ни какого машенства" как вы видете дым очень блеклый и через него прикрасно видно, это сделано без читов и замены спрайтов, только консольными командами:
http://www.pichost.ru/out.php/i5277_yxaxa.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/5277_yxaxa.jpg.html)
А зачем лезть в консоль если в опциях просто можно поставить 16 bit цветопередачи?:confused: И все также прекрасно видно, особенно хорошо из АВП через этот дым стрелять.

Calvin Klein
09.10.2007, 07:58
А зачем лезть в консоль если в опциях просто можно поставить 16 bit цветопередачи? И все также прекрасно видно, особенно хорошо из АВП через этот дым стрелять.
Ну вообще и то и то счетается нарушением ;)

euro||oo7 KS
09.10.2007, 19:02
Играл вчера на inferno за ТЕРРОВ стоял около балкона ( на А ) и услышал шаги и решил проверить в итоге получилось 5 ХЭД ШОТОВ и 1000 Dmg.

N1s
09.10.2007, 19:10
и я остался один поротив 9 и всех раскидал.
Хах, прикольно
решил проверить в итоге получилось 5 ХЭД ШОТОВ и 1000 Dmg.
*смотрит на ник видит оо7*
Бонд... Джеймс Бонд...
А так, походу ты тут превираешь товарисч, 1000dmg ну никак не получится, если ток со слона ровно в голову чуть больше 400 дамага.
а там стояло 5 тероров и выстрелил четверых одним высрелом
не-а, сколько не пытайсь максимум убьешь троих, сколько пробовал всегда троих получалось.

ЗЫ: Сколько не писалось бы тут "забавных случаев" типа "я тут всеха раскромсал" и т.д. вот от этого круче не посчитают, поэтому пишите дествительно забавные случаи

</ORIGIN>
09.10.2007, 21:07
помню одип лол случился на de_train...
жизней у меня мало я на базе терров! против меня где-то на карте 2 контра)) а я со скаутом)) засел в проход (прямо и направа)! сижу... жду... справа изза угла выбегает контр! меня не видит!я палю ему в бошку - промахиваюсь)) он обарачивается (сзади него 2ой контр - ко мне спиной) ! не долго думая палит в своего видимо подума что это он пальнул)) в итоге они убивают друг друга )))

Calvin Klein
09.10.2007, 21:23
Играл вчера на inferno за ТЕРРОВ стоял около балкона ( на А ) и услышал шаги и решил проверить в итоге получилось 5 ХЭД ШОТОВ и 1000 Dmg.
Это не забавный случай, а чистой воды хваставство...если ток со слона ровно в голову чуть больше 400 дамага.
~450
в итоге они убивают друг друга )))
как это друг друга? Полюбэ кто-то должен был убить кого-то, а другой выжать, такава игра...

</ORIGIN>
09.10.2007, 22:05
ну у того кто выжил 1 хп остался - тут моей заслуги нет - конешно я его добил))
так что считай - друг друга))

Zergushonok
10.10.2007, 00:02
А все же возможно обоюдное убийство и даже без гранат... произошел у меня такой случай в относительно далеком то ли 2000 то ли 2001 году, может позже, тогда с приятелем сидели в клубе, играли вдвоем (1 на 1 больше никого точно) на mansion. Я с krieg commando стою на базе кт прям по центру напротив бассейна, увидев его в главной двери дома, по своей неопытности и наивности (не знал как стреляет пушка) стал выпускать по патрону в 3-4 сек, метя в торс :) Он же увлеченно насиловал кнопку мыши, стреляя с 1.1
Вобщем получилось так, что мы действительно одновременно убили друг друга, сам видел как он упал в тот момент, когда мой экран на бок завалился и он то же самое наблюдал. Подтвердить я конечно уже никак не смогу :( но и врать то мне причин как-то нет. Так что уж если верьте, то на слово

Calvin Klein
10.10.2007, 08:14
Zergushonok
очень, очень странно, я как раз токо начинал играть в кс в эти годы))

CatSnowball
10.10.2007, 08:35
У меня такой прикол был:
Сидели мы в комп клубе в контру играли на de_dust2.
Нас, ментов, двое, а он один, террор.
Мы побежали по длине, а он гад, по склону под парапетом спустился.
Мы назад побежали, на ЦТ респаун, тут мой друг вышел (мент), а я в этот момент HE Grenade бросил. И тут глюк: граната зависла в воздухе. Террор и я стали неуязвимыми. Я гранату допинал до него, и тут @Fatal Error@ :crash:...

</ORIGIN>
10.10.2007, 17:55
у меня такое было в этом году на дасте 2! Подтверждаю! такое возможно))
------------
кстати еще один прикол вспомнил))
На том же дасте 2... я за Т бегу к воротам по цетру! слева сверху нарисовался контр)) (с А бежал) он в меня из м4 - я в него из АК-47 на бегу (результат предсказуем =)) ) у меня 10 хп - я успеваю рандомом метнуть грену куда-то наверх - тут же контр меня добивает)) А тут БАХ! и сам подох от моей грены)) (был типа ОТЕЦ = )) )

vlad93
10.10.2007, 20:43
Я играл на даст2, бегу по леснице от параппета, и вдруг БОТ выбегаети мочит мне в башню:mad: И вдруг, Я случайно сфоткал этот прикол, у ьеня башку розорвало. Только я не знаю как сюда вложить фотку. Если кто-то хочет увидеть, нАпИшИтЕ как скрин вложить




sinok93@yandex.ru

Calvin Klein
11.10.2007, 07:32
vlad93
http://pichost.ru/ тебе в помощь ;)
Заливай и вставляй код второй ссылки, а если картинка оч большая, то либо вставляй первый код (но он иногда не пашет) лио в сполер добавляй ;)

Zen@
11.10.2007, 15:42
У нас в клубе играли 4 на 4. Нас (ментов) осталось трое, за них (терроров_) цепнулся один " профи". Играем на карте мансион(номер не помню) где вместь каналки тоннель с "тайной комнатой". Тут он вылетает и :ak: но ессесна промазывает. (Переволновался мальчик) Наши в непонятках - наш респаун, чё он тут прыгает?? И залпом :gun::gun::gun:...
И ПРОМАЗЫВАЕМ ВСЕ МЫ!!! У нево как было 100 процев так и осталось.
Потом мы хором :jmp: и решили устроить засаду. Тоесть :zasada:. Зашли, сидим. Ессесна в "тайной комнате" так как они иам свалку оружия устроили. Они как последние ламеры (:lamer1:) гады, пасут. Ну мы им намекнули типа не пасите, и сидим ждем.Тут прибегает "профи" с фонариком( как он объяснил это потом, н/в лень купить было.) и кидает гранату. Мы первым делом подумали :" Допасся, урод!" но тут появляется еще один и стреляет ему в спину. (Френдли файер был включен). Выстроились они в цепочку, друг другаперестреляли, остался один. И он выдает гениальную фразу.
-ПАЦАНЫ!! Я ИХ ЗАМОЧИЛ!!!
мы ржали после этово долго. Когда ему обьяснили что это были ео друзья он подумал-подумал и сказал
-А почему они там вместо вас стояли.... Так мы ево потом полгода ламером по Праву обзывали... Самая страшная для нево фраза была "А почему он тут вместо тебя стоит??)

SKIppER-off
12.10.2007, 14:23
Я играл на даст2, бегу по леснице от параппета, и вдруг БОТ выбегаети мочит мне в башню:mad: И вдруг, Я случайно сфоткал этот прикол, у ьеня башку розорвало. Только я не знаю как сюда вложить фотку. Если кто-то хочет увидеть, нАпИшИтЕ как скрин вложить
sinok93@yandex.ru
сделай скрин как аватар
попробуй
и разрешение поменьше поставь
----Второе сообщение----
Zen@
нда...
текста много а несмешно...
а жаль :frown:
----Третье сообщение----
Моего друга с ak47, deagle и гранатами убил с ножа бот!:box2: :Grin: :Grin: :Grin:
не хотел бы я себе такого друга
----Четвертое сообщение----
Kiritson
здесь нет ничего особенного сам почти в каждой игре кого ниб да и зарежу.Хотя играю далеко не с ламерами :wnk:

///Это не чат, поэтому 4 поста подряд - флуд.

Calvin Klein
12.10.2007, 14:29
SKIppER-off
Ну эт он к примеру наверное сказал, а ты сам выложи чё-нить поинтересней, заценим ;)

FlackS
17.10.2007, 17:10
У нас в клубе играли 4 на 4. Нас (ментов) осталось трое, за них (терроров_) цепнулся один " профи". Играем на карте мансион(номер не помню) где вместь каналки тоннель с "тайной комнатой". Тут он вылетает и но ессесна промазывает. (Переволновался мальчик) Наши в непонятках - наш респаун, чё он тут прыгает?? И залпом ...
И ПРОМАЗЫВАЕМ ВСЕ МЫ!!! У нево как было 100 процев так и осталось.
Потом мы хором и решили устроить засаду. Тоесть . Зашли, сидим. Ессесна в "тайной комнате" так как они иам свалку оружия устроили. Они как последние ламеры () гады, пасут. Ну мы им намекнули типа не пасите, и сидим ждем.Тут прибегает "профи" с фонариком( как он объяснил это потом, н/в лень купить было.) и кидает гранату. Мы первым делом подумали :" Допасся, урод!" но тут появляется еще один и стреляет ему в спину. (Френдли файер был включен). Выстроились они в цепочку, друг другаперестреляли, остался один. И он выдает гениальную фразу.
-ПАЦАНЫ!! Я ИХ ЗАМОЧИЛ!!!
мы ржали после этово долго. Когда ему обьяснили что это были ео друзья он подумал-подумал и сказал
-А почему они там вместо вас стояли.... Так мы ево потом полгода ламером по Праву обзывали... Самая страшная для нево фраза была "А почему он тут вместо тебя стоит??)
Долго катался по полу из-за фразы "ПАЦАНЫ!! Я ИХ ЗАМОЧИЛ!!!"

king_killer
19.10.2007, 12:22
У меня был случай: de_dust2 бегу кидаю гранату смотрю в верхний правый угол написанно: headshoot гранатой!!! А вам слабо???

Calvin Klein
19.10.2007, 16:13
king_killer
Кс 1.6? или что-то постарее?

WideWhale
19.10.2007, 22:10
на азтеке за контров играю с :4-6: И беру целюсь абсолютно наугад и бац в башню:puls: А потом мне:ban: за то что я я якобы читерил:eek:

Егор5
19.10.2007, 22:14
killmaster
и чё тут забавного? Такое в КС далеко не редкость. Рандомщиков всегда хватает :)

Zyamilon
21.10.2007, 14:40
Карту де_форж знаем? Играли тут значит недавно на Екб серваке, народу достачно (10*10). Я за терров.
Ну и там в одной из точек минирования мясо. Наши пробегают вперед, я спускаюсь с моста и отвлекаюсь на противика, который стоял вдали. Пристрелил его значит, подхожу к точке, не смотря по сторонам (торопился) беру бомбу и начинаю её устанавливать. Краем глаза замечаю противника, который стоял в трех шагах от меня и перезаряжал оружие и видел меня. Я почти поставил взрывчатку, но он убил меня. Ржач стояяял... Не, вы себе просто представьте саму ситуацию: спецназовец стоит возле точки и рядом, в наглую подбегает терр и ... Ну вы поняли в общем.

Да, напомню, что флудить и писать тупые посты без смысла не рекомендуется.
Слова кстати не от моего имени, да.Все претензии к нему (http://forum.igromania.ru/member.php?u=8583).
:sot:

Kiritson
24.10.2007, 10:49
Это я на всю жизнь запомню... вот играл, как обычно, с другом по имени ВитЕк. Мы часто вместе вообще играем... у меня М-ка, у него... Узи помоему. Он часто Узихой вооружается...
Ну а сейчас он на меня прыгает с крыши но, ещё не успев приземлиться, получает почти обоиму пуль в пятки от меня, подыхает и... улетает куда-то вверх.
:rail:
Я сам сперва и не заметил, куда он делся - думал уже, что расчленил его труп на палегоны и пиксели... но секунд через 6 - 7 труп приземлился неподалёку от меня.
:dead:
----Второе сообщение----
У меня был случай: de_dust2 бегу кидаю гранату смотрю в верхний правый угол написанно: headshoot гранатой!!! А вам слабо???
На катре dust2 по дороге к месту закладки А от базы теров я встречаю троих контров. Они, сволочи (:cool: ) бросили световую гранату - и всех ослепили, как и меня так и себя. У меня был калаш - начал палить. Затем зачем-то нажал на Q и стал махать ножом... когда ослепление прошло - 3-их хедами, одного с ножа... я и сам офигел. :ak: :benz:

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

Zyamilon
24.10.2007, 13:37
Kiritson
Так, ты какова флудишь, а? Мануал (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules) хоть читал?
3-их хедами, одного с ножа... я и сам офигел.
Фигня, рандом.
king_killer
У меня был случай: de_dust2 бегу кидаю гранату смотрю в верхний правый угол написанно: headshoot гранатой!!! А вам слабо???
:(
killmaster
Слушай, а ты мог бы поменьше смайлов ставить, а? (ктоб говорил еще))
Да, и вообще то, что ты рассказал по сути не является приколом. Обычное дело. Ты просто играешь мало по ходу на "мясных" (общих) серваках.
Ладно, надоело читать этот бред. Ток вот не надо сейчас говорить что мол не нравиться - не читай. Модерасты, мб темку закроем? Толку нет, один лишь несешной флуд, бред и тупизм. -_-
*слава Богу что я не в разделе по биошокам*

Woozy
24.10.2007, 19:41
Согласен. Половина постов тут просто натуральные баснописцы и сказочники. Один гранатами ХС ставит, другой рассказывает как он 3х ХСами убил. Народ да вы о чем вообще?

Calvin Klein
24.10.2007, 22:06
тута, над оставлять какие-нибудь вещественные доказательства... скрины или видео (по возможности)

[La_MB_dA]
26.10.2007, 15:09
А у меня в дусте 2 другой прикол был... Я(тер) иду по респу[ ментов со стороны закладки Б.И тут выходят ТРИ(!) мента со стороны респа теров!Я ся не помнил(что со мной случилось?),нажал на левую и правую кнопку мыши с :ak: в руках...Ой...Скока сразу выстрелов было...:rolleyes: :rolleyes: Никагда етово не забуду :sml:.Советую попробовать!:wnk:


P.S.:Когда такую фичу делаешь,у тя патроны на 1 в рожке убавляется.:Grin:

Егор5
26.10.2007, 15:30
[La_MB_dA]
Так, а теперь говори прикол (это ведь то что ты написал, это типа вступлеие к какому то приколу в Кс?)

AntIMAXI
27.10.2007, 16:33
У меня есть до фига скринов но я незнаю как их вставить сюда:confused:

~SID~
27.10.2007, 20:16
AntIMAXI
Вот те в помощь http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=1340390&postcount=1

Qwant
29.10.2007, 19:51
Есть такой в кс глюк что труп чела которого ты убил тащится за твоей ногой, вот это действительно смешно

Calvin Klein
29.10.2007, 20:54
Qwant
Бывает, бывает что ещё и сам игрок проваливается в пол))

WeAp0n
01.11.2007, 15:50
Забавный случай однажды был. Я гамаю по сетки, и вот чувак (ник МОРКОВКА) замутил такую вешь. dust2, длинна около планта А. На точке сидит МОРКОВЬ :dob_m16: , а Нео с awp :4-6: на противоположном конце ДЛИННЫ. Короче МОРКОВКЕ надоело сухарить, он взял НОЖ и бросился бежать что есть мочи на НеО, по пути маневрируя:horse: Неос с AWP промазал 4 раза, после чего ещё 7 патронов с ДИЗЕРТА вошли в стены. МорКОвКа без единой царапины, только РАЗОЗЛЁННЫЙ:benz: ринулся к противнику и КАК резанул "бедного" "ИЗБРАННОГО". Весь народ сразу:jmp: и :appl: а МОРКОВКА B) да и :dance: и к тому же :star: ВСЕХ разВЕСЕЛИЛ + понтанулся! Было очень Ржачно ! :)
Ты небось на NETORN играл?

KeNTos
02.11.2007, 16:30
Бывают моменты прикольные... Вот иногда прикольно, иногда нет. Стоишь с awp, ждешь пока чел выбежит, чел выбигает, а тут из твоей команды перед тобой прыжок... БАХ... Хет шот в своего... Так же прикольный момент когда бежишь, 20хп... Гранату кидаешь, кому-нибудь в голову попал, она к те отлетает, труп...

Prestige
02.11.2007, 17:11
В дасте захожув кишку-а там 6 теров друг на друге седят!Это Чес
прикол))если можно было б-выложил скрины):Grin:

009
02.11.2007, 18:03
у меня 2 контра друг на друга заволились и обнялися
У меня тоже такое было только тер и контр...

Kefir737
04.11.2007, 00:07
В sourse если отключен friend fire играя за КТ палишь по КТ, и он косеет? :))

Tommy Angelo
06.11.2007, 02:02
Играл я сегодня в контру... И вот, значит, бежим мы (терроры) в начале раунда к воротам (на ацтеке), а там, как водится, контры простреливают... Ну я, значит, бросаю гранату, а она, зараза, полетела не за ворота, а, отскочив от стены, обратно в нас... Таким образом я взорвал не только себя, но и 3 членов своей команды... Обидно, но жутко смешно :(( :D

Giggalag
06.11.2007, 17:25
я офигел когда из калаша попал челу прям в лоб. тело упало а бошка бегала

Asad sad
08.11.2007, 01:12
Забавно было когда модели хостов поменяли на девочек в коротких юбочках. Помер, вишу в спектрах, комната с залогами, заходит КТ и вместо того что бы выводить начниаеться смотреть им под юбки. Следом заходят два Т. Чувак не обращает внимания любуеться попами заложников. Офигевшие джигиты, зарезали его ножом. Так конечно не смешно но со стороны выглдело весело.
Ещё было забавно когда человека убили световой гранатой. Как булыжником по голове, бумц. *_*
Но самая веселая карта была де матрикс. Одиной КТ вызывает лифт. двери открываються а там штук пять Т. Бяднего в стену вкатали *_*

Stickman
08.11.2007, 10:29
Сегодня играл в Source на карте de_inferno. Поставил бомбу, выхватил кемпу и стал ждать гостей. Вскоре из-за угла выскочил мой союзник, террор. Он поглазел на меня, смылся назад за угол и сообщил, что "Противник замечен". Затем на меня вылетела слеповуха, а следом за ней мой тиммейт. Присев, он неторопливо всадил в меня полобоймы из АК. Я, естественно, умер, на сервере дикий ржач. А террор спокойно перезарядился и заявил, что "Противник убит".
Впринципе, таких историй с ламерами много, но та серьезность, с которой меня убил свой товарищ, просто поражает.

R@kotovich
08.11.2007, 10:30
Я когда на пике играл, карта assault, задняя скрипучая дверь, над ней фонарь. Играем за контров. и тут кто-то предложил: "А давайте с крыши спрыгнем на фонарь, и пирамидку сделаемс!" Сделали. 4 человека (включая меня) уселись друг на друге над фонарем. Сидим, радуемся - ловушка хорошая, башня из нас до крыши дотягивает. И тут бах! Чувак (терр) очередью из :ak: изнутри снимает одновременно четверых! :psych: Стрелял то он ради профилактики, а получил 4 фрага - так то.:wall: Мы правда не расстроились - ржач разносился по всему TeamSpeakу.:jmp:

SОNIC
09.11.2007, 18:06
мы с друзьями как-то помню в столб стали, т.е. один на другом со снайперками, было прикольно - нижнего убьют на его место верхний встаёт))

PaCHeR
12.11.2007, 15:21
Воть. Посмотрите на имена теров.
http://i035.radikal.ru/0711/a1/b4522c821f3dt.jpg (http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/0711/a1/b4522c821f3d.jpg.html)
у кого не грузится
http://www.pichost.ru/out.php/t17931_pokemon.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/17931_pokemon.jpg.html)

Venom™
12.11.2007, 17:02
PaCHeR ошибку выдает

Madzjahead
12.11.2007, 19:10
PaCHeR
Да такое на постой, просто в клубе рамдом стоит ник покемон, я когда ходил в клубы(года 3 назад) то там рамдомом стоял ник LAMER, то те кто заходил им и были, а переименоватса лень, вот и кричали по всему клубу "Ламер7, Ламер7 ту в кого урод гад стреляешь", и тд в этомже духе

PaCHeR
12.11.2007, 20:19
Madzjahead
А вот именно что это не рандом. Все добровольно брали себе ник pokemon. Конечно под грозными шуточками про кикнье если не возьмут, но всё же.

Adrenal!N
13.11.2007, 14:55
Помню случай в counter-strike 1.6 - карта "dust_2".На своей респе остался 1 терр с awp - против него 1 контр с m16.Терр затихарился,и пасёт арку.К нему на базу прибегает контр,и вбегает в арку - терр стреляет,но мимо - контр сразу убегает назад и прячется за угол.Терр пасёт дальше,направив прицел на выход с угла.Что делает контр - начинает клацать ножом по стене,предлагая тем самым терру бой на ножах.Чтобы проверить согласие медленно высовывает головешку из-за угла,но в ответ звучит выстрел из AWP - мимо.Далее контр не выдержав просто выбегает и стрэйфясь как только можно бежит к терру,тот уже в истерике палит из AWP и всё мимо.Подбежав на среднюю дистанцию контр опять присел и начал клацать ножом по земле повторно предлагая дуэль на ножах.Далее он начал дёргать мышкой так,чтобы голова двигалась,что привело к очередному промаху терра.Когда контр приблизился на расстояние удара,терр попытался убежать,но не успел.После чего в микрофоны раздался оглушительный хохот,чат тоже не молчал.

Cnupt
13.11.2007, 16:38
Забавный случай это когда токо начинается раунд, напримере dust_2 ты играешь за CT берёшь слон и бежишь смотреть центр, и ты делаешь выстрел,в этот момент прям перед тобой ктото из CT бежит на плайнт Б и ты ему прям в голову и труп! Конечно смешно для тебя, и несмешно когда сам улетаешь ракетой в небо!)))

Venom™
13.11.2007, 16:52
Xormi не понял, в чем юмор ?

Kiritson
14.11.2007, 21:25
У меня есть скрин, где у контера дробовик торчит между ног хD
Заглючило, когда оружие менял.
Ну так выложи его сюда :Grin:

Tommy Angelo
16.11.2007, 16:31
Приключилось со мной однажды такое...
Играли на дигле. И вот, зачит, конец раунда остаемся мы (теро) втроем против одного контра... Я никак не могу его найти, и вдруг слышу - перестрелка. Я, сломя голову, помчался на звуки стрельбы... Выпрыгиваю из-за ящика, и, даже не пытаясь разобраться в ситуации, начинаю палить во все стороны... Итог: два убитых мной хедшотами члена своей команды (меня, кстати тоже замочили, но уже контр); умирающая от смеха аудитория; безумно благодарный контр, до моего появления, думавший, что дни его уже сочтены; и куча извинений с моей стороны в течение последующих 15 минут...
Вот вечно со мной такое...

Wolfsheim
16.11.2007, 17:03
Забавно,это когда на первом раунда на дасте1 контры дружно рвутся в кишку,и свой "умник" кидает грену зачем-то... итог: 4 своих взлетают на воздух,а этот гранатомётчик тутже подрывается на вражеской грене.

ещё был почти такой же случай,но тогда терр первой же греной в первом раунде взорвал 5 контров...

upd

ещё меня однажды позабавил чувак,у которого было 0 фрагов и 60 смертей =)

DjDIMONstr
16.11.2007, 17:38
Случай был такой - бегу по ацтеку с awp, с базы терров в зал, а до этого нарисовал на монике точку маркером, чтоб целиться мона было без оптики. Так вот, выбегаю - один контр в паре метров от меня, второй тока из дверей вышел. Стреляю по ближайшему на ходу - awp косит и валит второго! Всем залом [завуалированный мат]

ZomBie95
26.11.2007, 13:07
Играю как-то. Я на de_dust2 в дверях стою, тут бежит коп, я стреляю из дробовика - кончились патроны, не решился перезарежать, взял пистолет - кончились патроны. Перезарежать времени нет - коп прёт.
Коп стреляет в меня из M4A1, а я его с ножа.

W@RP GOD!!!
27.11.2007, 00:05
http://www.pichost.ru/out.php/t25744_ggminihouse0003.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/25744_ggminihouse0003.jpg.html)
да детка!
http://www.pichost.ru/out.php/t25743_dedust20026.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/25743_dedust20026.jpg.html)
я зол)):cool:
http://www.pichost.ru/out.php/t25742_dedust20025.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/25742_dedust20025.jpg.html)
просто прибило к стенке)))
http://www.pichost.ru/out.php/t25741_denuke0006.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/25741_denuke0006.jpg.html)
бесплатно))
http://www.pichost.ru/out.php/t25740_dedust20051.jpg (http://www.pichost.ru/show.php/25740_dedust20051.jpg.html)
типа споткнулся)))




Играю как-то. Я на de_dust2 в дверях стою, тут бежит коп, я стреляю из дробовика - кончились патроны, не решился перезарежать, взял пистолет - кончились патроны. Перезарежать времени нет - коп прёт.
Коп стреляет в меня из M4A1, а я его с ножа.
и чё эт тип прикол?!

N!ke-CoUnTeR
28.11.2007, 00:58
Частенько бомбу ставлю, а она внутрь ящика проваливается, фиг найдеш.
----Второе сообщение----
У меня в сурсе постоянно боты в бочках застряют :)
http://img504.imageshack.us/img504/5032/96684654wd0.th.jpg (http://img504.imageshack.us/my.php?image=96684654wd0.jpg)
сорри за дабл пост

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

NecRoMat
29.11.2007, 19:05
Творчество)

играю как то на серваке (Зомб Мод) и есть чел там CorbonDallas и он в это время вода (зомбак) и какой то чел (Админ) придумал стишок :

Земля тярсёться ,
Гром гремит
Это CorbonDallas к нам летит

этот стишок добавил настроение в + и запомнился надолго




http://i050.radikal.ru/0711/86/5490b0bf9700t.jpg (http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0711/86/5490b0bf9700.jpg.html)

mirgeo
30.11.2007, 20:02
У меня есть скрин, где у контера дробовик торчит между ног хD
Заглючило, когда оружие менял.

да я когда оружие добавлял у меня них тоже самое было:mania:

N!ke-CoUnTeR
30.11.2007, 21:36
Я вчера на italy бежал с респа ментов ,хотел скосить курицу из 5.1 сдалека и попал челу в голову который сидел за поворотом :)

ofmars
01.12.2007, 17:17
Я играю в кс хоть не так довно, но бывали и корошные случаи.
Бежишь по дилне на д2 тут с репа 3-4 контра выбегают и как вы думаете?
бывает и такое, они просто не посмотрели на длину а спокойно пошли на плент, 3 ножом 1 диглом

N!ke-CoUnTeR
01.12.2007, 18:58
Нубы.
А пока ты их резал они хоть заметили что-то??

ofmars
01.12.2007, 20:18
Нубы.
А пока ты их резал они хоть заметили что-то??

Первого зарезал за 1 секу, второй тожа достал нож, ну и проиграл, 3 встал за ящик, может у него звука не было, он меня заметил тока после того как я его пырнул разок ну и зарезал, четвёртый побежал на зиг-заг и прямым выстрелом в хед из дигла был убит

N!ke-CoUnTeR
01.12.2007, 22:42
что именно там прикольного?
to mcMilan

THG-303
02.12.2007, 00:39
У меня был случай.Иду я и вижу чей-то зад.Я естественно пальнул и тот умер.Главное был виден только зад и больше ничего.

McMilan
02.12.2007, 10:37
что именно там прикольного?
Отвергая-предлагай.....( хотя правда ничё прикольного!)

Alix
03.12.2007, 11:58
Бежал я однажды в банку за ментов, просто так решил польнуть в двер и что вы думаете убил чувака в хед!!!!!

Филин[Rus]
03.12.2007, 12:44
Kак так?

ofmars
03.12.2007, 13:16
Да все смешные случаи это и есть смысл игры :)

N!ke-CoUnTeR
03.12.2007, 17:25
Мне нравится когда кого-то убивают и тело буквально одним пикселем цепляется за ящик,стену,вагон и остается висеть :),или когда бомба сквось стенку улетает при убийстве :)

Alix
03.12.2007, 18:17
;2801562']Kак так?
Просто я всегда стреляю по дверям и в этот раз мне повезло!!! Меня потом 3 раунда называли читером!!!! :mad: :mad:

N!ke-CoUnTeR
03.12.2007, 18:48
Может с полными нубами играл?

Alix
03.12.2007, 18:56
Да там всех называли читером если ктото убивал через стену, дверь ну и т.д!!!:lol: :lol: ! Тупые какие-то!!!!:rolleyes:

ofmars
04.12.2007, 17:19
бугага читера бугага
как же я их ненавижу :)
Народ вот как вы думаете анти-чит Sxe спасает от читов?

>>.ventura
04.12.2007, 18:50
вот так вот (%
Фото - Большой брат хвалит младшего (немного не получилось, ну...да ладно)


http://img112.imageshack.us/img112/4899/53577577ox3.jpg

wolf-cool
04.12.2007, 20:19
Alix
да они не тупые просто такие нубы что просто мне их жаль!!!!если я их убью с ножа через дверь то я тогда кто бог по их мнению буду ????
----Второе сообщение----
да кс это самая баговая игра!!!!у меня боты после смерти в воздухе висели,боты акробаты друг на друге да на шпагате....эх просто дух захватывает завтренько стоко скринов скину ржать будете !!!!!

//Два сообщения подряд (что в рамках действующих на форуме правил расценивается как флуд). Пользуйтесь возможностью правки уже созданных сообщений.

N!ke-CoUnTeR
04.12.2007, 21:28
А расправленные руки ет типа баг? или сделали в фотожопе?

S_W_A_T
05.12.2007, 01:15
Народ вот как вы думаете анти-чит Sxe спасает от читов?
Неа нифига не спасает, на серверах в моей локалке стояли sXe версии 3.9, 4.2, 4.3 и читеры как были, так и есть, просто их меньше чем вообще без античита.

LLIALLI/\bIK
05.12.2007, 10:51
у мя был случай
я на дд 2 вбежал в темную а ктото из терров в микрофон начал арать что в темную вбежал контр(ну а я то тер)
итог.....меня нанизал на нож терр....на леснице.. =(

>>.ventura
05.12.2007, 11:00
А расправленные руки ет типа баг? или сделали в фотожопе?
баг
>>.ventura
Под сполер!

сунул

Народ вот как вы думаете анти-чит Sxe спасает от читов?
на стиме играй =) тем читов нет.
ну почти +)

ofmars
05.12.2007, 18:17
Стим для России не вариант, и это долгий спор :)

>>.ventura
05.12.2007, 18:21
Стим для России не вариант, и это долгий спор
ну каждому своё +)на стиме много приемуществ, во всяком случае,перед нон стимом.
а нашему человеку подавай всё нахаляву...не отказался бы +)

Speedster
05.12.2007, 18:23
Steam для России всегда лучший вариант!!!!!

Crunch
05.12.2007, 19:00
Оффтоп про Steam заканчивайте!

Alix
09.12.2007, 12:55
У меня был баг, я поставил бомбу на Б а на радаре бомба мегала на А!!!
И однажды граната в двери застряла!!!

AvangarD
11.12.2007, 02:04
А с дружком в копутерном зале играли в de_dust я тер он коп.
так вот прибегаю на точку А паставил бомбу и сел рядом. Чрез 5 сек она взорвалась. :eek: Я к нему чё за уня?:E: А он оказывается изменил в ~ таймер на 5 сек! :cool: :gamer:

N!ke-CoUnTeR
18.12.2007, 14:00
М-да, нечестно, в какой-то степени -читерство..

DEMON7
18.12.2007, 14:03
самая фигня это когда в упор подходишь и с Гaлила, например, палишь, а от разброса и с перепугу ни пули не попадаешь! полная попа!

Macmillan
18.12.2007, 14:38
да меня это тоже бесит у разрабов явно было помутнение разума насчет отдачи

eviLAngeL
18.12.2007, 22:47
Кто играет CS:Sourse попробуйте взять гравитацию на 100000. Веселье будя.:Grin:

Macmillan
18.12.2007, 23:08
уже пробовал хаос полный куча трупов обеспечена главное самим туда не попасть

Chup@
19.12.2007, 10:47
А ещё лучше поставить гравитацию на 1, а когда кто-нибудь подпрыгнет изменить её на 100000. Вот тогда точно мясо всем.
P.S. Самому только прыгать не надо.

Нуркен
19.12.2007, 13:22
Было это года два назад. Сидим с другом в игротеке, играем по сети КС1,6. Мы КТ (нас 4-о, их 5 или 6, карта ацтек), друг сервак. Ну я другу предлагаю поставить таймер на 5 секунд. Он поставил, после этого они (Т) с 10 раза догодались в чем подвох.

AvangarD
19.12.2007, 14:42
А ещё лучше поставить гравитацию на 1, а когда кто-нибудь подпрыгнет изменить её на 100000. Вот тогда точно мясо всем.
P.S. Самому только прыгать не надо.

А это уже читерство.

Macmillan
19.12.2007, 19:45
ну с ботами повеселиться можно и это не читерство убить могут тебя -могут ,патроы кончаются -кончаются так что не надо т.к это два основных чита

AvangarD
19.12.2007, 20:07
Не ну наверно надо было уточнить, что с ботами,
Я просто так грубо ответил потому что у меня был такой печальный опыт по сетке.

Spartan--117
20.12.2007, 14:26
А у меня на даст2 два в сорсе контра в тоннеле так свалились!Один на второго, как будто защищал его, даже скрин есть!:Grin:

eviLAngeL
20.12.2007, 16:45
Macmillan
Почему я кажу Sourse? Потому что когда ставишь гравитацию на очень большую, то ботов не просто прибивает к земле, а они начинают танцевать! Иногда даже очень похоже на BREAKDANCE:Grin: . Но комп начинает страшно глючить.

AvangarD
21.12.2007, 19:09
Зацените скрин :)
http://i035.radikal.ru/0712/a6/5131702e0614.jpg

SHADOW@
21.12.2007, 21:10
А я умудрился 5 хедшотами снять... Забегаю в комнату, а там 5 контров! Ну я из Калаша их всех и положил.:4-6:

AvangarD
21.12.2007, 22:19
А чё скрин не прикольный ???

elvis_56
21.12.2007, 22:23
AvangarD
гавно, ага

No4nik
22.12.2007, 02:45
Прикол это когда два свайх бота зажимают тебя в проходе и в тебя выносять.

Macmillan
22.12.2007, 11:54
а вот забавно когда в котре в какую нить тумбочку или стул вьезжаешь то ты просто отлетаешь на метр точно

Chup@
22.12.2007, 11:57
Был у меня один случай. Играл я с ботами. Выбегают из-за гаража 4бота террора, и я их всех с одного выстрела (со слона) положил, причём всех в голову. Парадокс.

Macmillan
22.12.2007, 11:59
вреш это не реально

Chup@
22.12.2007, 13:20
вреш это не реально
Отвечаю. Играл на асаулте в КС сорс. Боты в ряд из-за гаража выбегают, и я их всех снимаю. Я же сказал ПАРАДОКС. Я даже сам удивился как так? Не знаю, но снял я всех четверых со слона выстрелом в голову.

XALYAVbICH
22.12.2007, 13:25
Господа
Меня умиляет разброс в контре .
Во всех КС .
Пули летят по прямым прямо из ствола причем согласно разбросу могут улететь хрен знает куда (т.е. летят сразу в сторону по прямой) , а должны некоторое время лететь по прямой , а потом уходить в сторону .
Это я к чему? К тому что очень часто , фактически стреляя в нос непопадаешь

Macmillan
22.12.2007, 13:37
CSS не такая сумасшедшая отдача как в 1.6 самого бесит что пули летят назад или в небо а не в перед

elvis_56
22.12.2007, 15:27
Macmillan
просто учись стрелять.

N!ke-CoUnTeR
22.12.2007, 17:21
я один раз создал карту fy_snow и пристреливал оружие, так вот в прыжке стрельнул с awp и поля попала ..ПОД НОГИ. стрельнул без прицела по прямои...

Macmillan
22.12.2007, 18:06
[quote=ЕLVIS;2929928]просто учись стрелять.
quote]
а я виноват что разрабы в 1.6 сделали корявую отдачу как во всех остальных играх

KseLT
22.12.2007, 19:16
я один раз создал карту fy_snow и пристреливал оружие, так вот в прыжке стрельнул с awp и пуля попала ..ПОД НОГИ. стрельнул без прицела по прямои...
Эээ... что тут забавного? В прыжке, на ходу, без прицела пуля с awp летит куда угодно. Также любое оружие стреляет куда угодно в прыжке и с лестницы.

N!ke-CoUnTeR
22.12.2007, 20:03
KseLT
Пуля полетела от дула под углом дет 75 О_О

KseLT
22.12.2007, 21:50
N!ke-CoUnTeR
Повторяю, для авп в прыжке это нормально.

RАIZEN
23.12.2007, 08:47
Отвечаю. Играл на асаулте в КС сорс. Боты в ряд из-за гаража выбегают, и я их всех снимаю. Я же сказал ПАРАДОКС. Я даже сам удивился как так? Не знаю, но снял я всех четверых со слона выстрелом в голову.

Возможно, но вероятность этого очень невелика (около 3%), так как боты почти никогда не бегают друг за дружком, а тем более хедшот в ЧЕТВЕРЫХ... Чё-то не то.

Chup@
23.12.2007, 08:57
Возможно, но вероятность это очень невелика (около 3%), так как боты почти никогда не бегают друг за дружком, а тем более хедшот в ЧЕТВЕРЫХ... Чё-то не то.
Ещё один не верит. Боты тупые, как валенки, и лезут из одних и тех же мест. Они даже гараж не обходят, а лезут напролом. Достаточно только отойти подальше. Со слона их снять будет легко, возможно одного, возможно нескольких, как я.

RАIZEN
23.12.2007, 09:03
Чёрт его знает как у тебя так получилось, у меня так никогда не было. Редко удаётся даже двух ботов снять с одного выстрела. Но может ты король контр-страйка? Или просто отключил искусственный интеллект (A.I.) ботов? А возможно, что это мистика?

Chebur@tor
23.12.2007, 11:39
Угу мистика - а ты магию вуду или ритуальчики какие перед игрой не применял?

N1s
23.12.2007, 16:29
Отвечаю. Играл на асаулте в КС сорс. Боты в ряд из-за гаража выбегают, и я их всех снимаю. Я же сказал ПАРАДОКС. Я даже сам удивился как так? Не знаю, но снял я всех четверых со слона выстрелом в голову.
врешь, мы с пацанами создавали както сервак и просто так бегали, дак вот 5 ментов встало вряд я купил слона встал на против них, нацелился в голову и стрельнул, убил троих. Причем не первых трех а первых двух и четвертого

R@kotovich
23.12.2007, 21:31
Возможно, но вероятность этого очень невелика (около 3%), так как боты почти никогда не бегают друг за дружком, а тем более хедшот в ЧЕТВЕРЫХ... Чё-то не то.

а как ты высчитал, что три процента?:confused: :confused: :confused:

Chup@
24.12.2007, 13:28
врешь, мы с пацанами создавали както сервак и просто так бегали, дак вот 5 ментов встало вряд я купил слона встал на против них, нацелился в голову и стрельнул, убил троих. Причем не первых трех а первых двух и четвертого
А я разве говорил, что ты снимешь четверых? Я говорил, что снимешь одного или нескольких, но не называл число. Шансы снять четверых одним выстрелом примерно 1на1000000000, но 1 всё таки есть.
Если хочешь можешь подойти поближе, или попроси друзей не брать шлема и стоять ровнее.
P.S. Хотя я не думаю, что они брали шлема.

elvis_56
24.12.2007, 16:43
Забавный случай :
Сижу я на форуме, и гляжу как нубы пытаются доказать друг другу то, что пуля авп может лететь в любом направлении без прицела :D

AvangarD
24.12.2007, 18:37
Тройнушка
http://i045.radikal.ru/0712/75/1457f9ca108b.jpg
Ну, как этот скрин.

fun-awil
24.12.2007, 19:41
купил sourse, и при установке оружия оно торчит между ног и розово чёрное

AvangarD
24.12.2007, 19:56
купил sourse, и при установке оружия оно торчит между ног и розово чёрное

И в чём прикол?:confused:
Напиши ето лучше в "проблемы"

Ferzz
25.12.2007, 17:39
Господа
Меня умиляет разброс в контре .
Во всех КС .
Пули летят по прямым прямо из ствола причем согласно разбросу могут улететь хрен знает куда (т.е. летят сразу в сторону по прямой) , а должны некоторое время лететь по прямой , а потом уходить в сторону .
Это я к чему? К тому что очень часто , фактически стреляя в нос непопадаешь
Незнаю у меня всё нормально,а у друга токаеже ситуацыя:confused:

Нуркен
26.12.2007, 13:23
http://i022.radikal.ru/0712/25/6568cb3a0b94t.jpg (http://radikal.ru/F/i022.radikal.ru/0712/25/6568cb3a0b94.jpg.html)

http://i044.radikal.ru/0712/4a/bff9b136e39a.jpg
Зацените!

Chup@
26.12.2007, 13:26
Забавный скрин.

Macmillan
26.12.2007, 14:20
Прикольно как будто обкурились кокса!

Sniffer
26.12.2007, 20:09
Курить меньше надо
гы гы гы
зачет за скрин

Glazirumchik
27.12.2007, 23:48
А у меня на карте cs_office в CSS был забавный случай какой то тер сидел на дереве а его потом вынесли с АВП а его труп повис на дереве.:))

|Кролик|
30.12.2007, 21:41
Считаю забавной вещью - убивать противников, сквозь своих друзей... Помню как убивал врагов (на gungame) из дигла - сквозь товарищей, помню как иногда попадал в противника сквозь селезенку своего friend'a... Забавно использовать afk - игроков. Например на карте awp_lego, иногда забираюсь на голову таково вот "чучелка", и преспойно продолжаю палить (при этом всегда достается "чучелку"). Ну и на последок просто удобно использывать "чучелок", как живой щит (:0). Сегодня на de_dust2, за террористов выжил только благодаря своему товарищу. (:0)

Примечание: Это не значит, что я camper, респо-сидящий, и мега-полу-нуб.(:0)

AvangarD
30.12.2007, 21:47
А у меня на карте cs_office в CSS был забавный случай какой то тер сидел на дереве а его потом вынесли с АВП а его труп повис на дереве.:))
А как он на дерево попал ? Надо бы скрином доказатьhttp://i038.radikal.ru/0712/5f/c698014b2afd.jpg

DUKE NUKEM
31.12.2007, 13:56
У меня мой труп на шпагат сел!

|Кролик|
31.12.2007, 14:29
У меня мой труп на шпагат сел!

А у меня трупы неожиданно встали и стояли, а игроки стреляли по ним и бояяяялись! И где тут, извините юмор?

Parovozzz
01.01.2008, 19:43
Я играл в 1.6 на карте de_dust2 выхожу из тунеля а там за ящиком торчит одна голова из земли !!!!! И он меня грохнул!! Это был не бот!

keee
02.01.2008, 15:02
:jmp: Много забавных моментов видел - больше всего понравился этот:

Вынес на дд2 с центра с авп -3 ( 2 своих и 1 СТ ):4-6: :wacko: Правда потом кикнули, ну ничего, зато все поржали

Wolfsheim
02.01.2008, 19:52
ржачный момент был,когда в одной игре контр убил своего по ошибке,затем терр убил своего нечайно,а потом,когда эти два "отца" остались один на один,контр хотел взорвать терра,но подорвался сам))

ps витиевато выразилась...

SHADOW@
03.01.2008, 20:49
А я играл на аззулте, вылезаю из вентиляции на крышу, а на меня сверху падает террор. Ну я ему из дробовика между ног, а засчитали хедшот...:terror:

Nikita007
05.01.2008, 00:00
я като взял и кинул дымавуху произвольно и случайно попал в голову контра и убил его.

AvangarD
05.01.2008, 15:01
Граната(любая) отнимает 1хел при попадании в игрока, тоесть ты хош сказать что контер с 1 хелом бегал смело, а тут с неба на него падает граната и убивает. вот невезенье. Что то с трудом верится

Wolfsheim
05.01.2008, 15:02
AvangarD
нет,есть такой баг,что при точном попадании грены в голову,человек умирает.. хотя мне казалось,что его пофиксили..

Nikita007
05.01.2008, 19:26
Реально говорю я убил его так

Chup@
06.01.2008, 08:15
В CS:Source в главном меню поставьте гравитацию на 1. Создайте игру и измените гравитацию как угодно. После смерти противник (или свой) остаётся висеть в воздухе. Его даже можно погонять по уровню.
P.S. Пробовал на ботах.

nemo100.94
06.01.2008, 10:36
Я один раз, спасаясь от ножа падал с крыши и в полете отпустил хедшот этому неудачнику.
Еще, когда на меня прыгнул террор с ящика - я случайно убил его друга, которого даже не видел, хотя целился в первого, убил обоих в голову

Sqim
06.01.2008, 12:08
а у меня скрин есть когда на ассалуте все валяются мёртвые!!!!и там такая куча людей и оч смешно!!!!!

DEAD_Angel
06.01.2008, 15:03
У меня как-то случай был в CS Source: карта CS_Assault, так вот нас в команде 3 человека (мы были за терров) и мы все повалили "через черный" там естественно нас ждал мент с M4 он нас хорошо покоцал, я его прибил, а у меня пагубная привычка была: кудать гранату под ноги себе и ...
... ну вообщем так, я потом кидаю себе гранату под ноги и набдегает вся моя команда (френдли фаер включен) !!! Мы всей командой подорвались (мне друг ещё сказал: :gy_gy: Ну ты монстр!:gy_gy: ) и в живых осталься мент который играл плохо. Ржали мы долго. :lol:

Wolfsheim
07.01.2008, 00:08
вспомнила тут один забавный случай: зашёл как-то на серв читер. ну там вх,аим,норекоил. и давай,значит,играть. в чём прикол: этот ламер с читами не мог навести нормально прицел на людей,поэтому мазал и его убивали! через некоторое время он заявил,что тут играют одни читаки и ушёл %)

MаuSer
07.01.2008, 13:17
вот прикол у меня был когда я на ассаулте из кишки вылез(играл за теров) и слушу что черный ход скрипит....я вниз глянул и всю обоиму дробана выпустил:gun: (б22)...а потом кинул гренку....вынес сразу 5 челов(гдето скрин был)

Добавлено через 2 минуты
а у меня скрин есть когда на ассалуте все валяются мёртвые!!!!и там такая куча людей и оч смешно!!!!!

да ты что!!:eek: ....под конец раунда обычно так и бывает:rolleyes: :wnk:

MаuSer
09.01.2008, 15:13
а вот и картинки
1)спасу мир пятой точкой!http://smages.com/e2/66/e2663eac2a3723246e3639a6f1eceb1f.jpg.htm
2) а вот и жмурик на дереве http://smages.com/82/b2/82b2478d16f433f08ffcdd71bbf8369d.jpg.htm
3)хнык-хнык у меня рука застряла и я взорвусь..нехачу на это смотреть))
http://smages.com/9f/a6/9fa60913ebda0f2e89511091b18b696d.jpg.htm
если картинок там не окажется-я не виноват,я в этом плоха разбираюсь...а ссылку мне -DeSTr0eR- дал...

Wolfsheim
09.01.2008, 15:15
O$K@R
бомба розового цвета??.. это уже прикол сам по себе))

MаuSer
09.01.2008, 17:10
Гламураная бомба для гламурных тероФ....ну еси чесна то это друг у меня модов наделал целую кучу.......а в роли жмурика на дереве-это я))

Добавлено через 29 секунд
понравилось?еще могу нащелкать;)

HelsunG
12.01.2008, 10:48
У мея в cs s было так стоят 2 ct я кинул гранату ониразлетелись в разные стороны, но самое странное что один из них во время полёта мня убил нах, не извесно как! Кто знает как от етого избавится?

N!ke-CoUnTeR
12.01.2008, 16:10
Во время бросания гранаты прятатся за стену))

MаuSer
12.01.2008, 19:39
сеня такую кучу тероф повалили в одну кучу))тел 10 в одном месте...тока не соскриншотил)))

N!ke-CoUnTeR
12.01.2008, 20:29
У мну есть тел 1000 в одном месте лежат,
сейчас зайду в Garrys mod заскриню.

MаuSer
12.01.2008, 21:28
давай заскринь....а то вдруг я не верю?;)

N!ke-CoUnTeR
12.01.2008, 21:34
Намёк был не на то. *надо было смайл в конце поставить)*

MаuSer
12.01.2008, 22:34
сеня угарно походил с дробаном...трупы такой кровавой дорожкой лежат там где я прошел)))хэй!а куда дели найк коунтра?это уже второй мой собеседник которого забанили...может я злой рок несу??))

Ullrich
15.01.2008, 20:13
Был у меня такой случай: в КС соурс на карте инферно бегу с базы Т через длину(в конце которой балкончик с перилами), заметил одного противника, прострелил, кинул НЕ и убил его... подорвавшись на гранате он попал на перила и у него из живота торчал кусок этого перила. найду скрин - выложу.
Еще видел видео КС 1.6 где 2 контра кидают флеш, они встречаются в воздухе и разлетаются в противоположные стороны и слепят контров.

MаuSer
15.01.2008, 20:51
хо-хо смихно видео кинь обезательно-такого я еще не видел ну а скрин я себе примерно представил

|Кролик|
15.01.2008, 22:01
А я помню был со мной жестокий случай. Вообщем я, играя за контров, пошел минировать бомбу (а осталось нас, только два контра). Так вот. Короче я прибегаю, а бомба не минируется! А у нас там админы прикалывались, я подумал, что они... Вообщем у меня паника началась, я выбегаю с B на центр и ору в микрофон пробегающему контру.
- БЕГИ, ОНА НЕ МИНИРУЕТСЯ!!!!!!!!
Он долго тупо на меня смотрит, а я убегаю к темной. И тут выяснилось... Когда я хотел минировать бомбу, меня админы перекинули за терров!!!!!!!!!!! Вы себе это представляете?? Тер, с B выбегает, подбегает в упор к контру, орет на него в микрофон, что бомба не минируется, и в панике убегает в темную. Парень, даже забыл как стрелять, стоял и просто наменя смотрел, а потом я видел, как его труп прилетел обратно!

Wolfsheim
15.01.2008, 22:31
|Кролик|
прикольно)
только "минировать" - значит "закладывать бомбу".

|Кролик|
15.01.2008, 22:45
Нет. Я ведь контр. Я хотел ее разминировать, а когда начал меня переместили за терров! В этом весь прикол!!!

Ullrich
15.01.2008, 22:46
В том видео не только про этот случай. Там собраны любительские демо с нереально красивыми раздачами и фрагами. Сам ролик весит 93 метра и длится 12:33 минуты. Называется "Bomb Sight". Качал я его с инета. Правда не могу вспомнить где. Могу выложить куда-нить. Если расскажите как :)
Скажу сразу: ролик стоит того, чтобы его скачать!

Маркиз Гадюк
17.01.2008, 08:03
Я нуб по жизни. Злобный рандомщик.
Постоянно нахожусь в самой ж**е списка комманды по фрагам и смертям...
Меня хотели уже кикать...
И тут вдруг забегая на бомбсайт de.dust (на родной респ) я кладу из p90 (3-4) 5 человек... А потом ломаю бомбу и получаю +3 фрага. КТ долго ржали.
А я долго был в прострации. Видать Т расслабились или просто КТ помолились.
Про сорсу можно говорить бесконечно - многообразие поз трупов просто угарное.
Есть такая фишка - переверните бочку, спрячтесь за неё и идите на врага. Используйте преимущества физики сорсы с умом ))) (такая фишка с бочкой прокатывает до первого ХШ или АВП).

KeySkill
19.01.2008, 14:26
У меня сорсе такой случай был. На карте css_mansion бот застрял башкой в стене около окна и стрелять не может, я значит к нему бегу и калаша расстрелял. он подох и башкой остался в пространстве над окном. я убежал и подошел к боковому входу, а он уже на окне висит, одной рукой за край зацепившись. вот так. даже мертвые нехотят падать

PrO100_KiLlA
19.01.2008, 23:05
Я специально зарегистрировался что бы вы посмотрели это видео, мне его друг прислал он записал на мобилу так как не умеет делать демку! вобщем смотрите и удивляйтесь! он мне говорил что просто зажал правую кнопку и стрелял. я пробывал у меня не получалось! http://ifolder.ru/5019667

N!ke-CoUnTeR
19.01.2008, 23:22
Я специально зарегистрировался что бы вы посмотрели это видео, мне его друг прислал он записал на мобилу так как не умеет делать демку! вобщем смотрите и удивляйтесь! он мне говорил что просто зажал правую кнопку и стрелял. я пробывал у меня не получалось! http://ifolder.ru/5019667
Прикольно, не видел такого :frown:

ОбломоFF
20.01.2008, 11:33
Я специально зарегистрировался что бы вы посмотрели это видео, мне его друг прислал он записал на мобилу так как не умеет делать демку! вобщем смотрите и удивляйтесь! он мне говорил что просто зажал правую кнопку и стрелял. я пробывал у меня не получалось! http://ifolder.ru/5019667
крутое видео!
а более подробной инструкции нет?

Andris556
20.01.2008, 19:09
А что там,а то качать не хочется

matr!X
20.01.2008, 20:25
крутое видео!
а более подробной инструкции нет?

Немоги убери эту ссылку, нашли что выложить, какой-же надо мозк чтобы скачать читы с инета и снаять на мобильный телефон:lol: :lol: :lol:

PrO100_KiLlA
20.01.2008, 21:20
to ShekaHema
Это не чит!!!Это наверно какой то баг! Ну насчет мобилы говорил он демку не умеет делать
to Г.Фримен
он говорил надо зажать сначала правую кнопку, и резко левую и стрелять не отпуская правую
to Andris556 там видео с багом из контры

dr.Sinkler
23.01.2008, 15:13
Здесь вы сможете рассказать самые забавные или удивительные случаи, что произошли с вами в CS: Sourse и в CS 1.6 .
:gun: :rocket: :terror: :zasada: :ak: :puls:

Вот к примеру мой друг ВитЕк зарезал игрока, по имени КозлиК с ножа в открытом бою. Спрыгнул на него с крыши и давай ножом размахивать - и вскоре превратил бедного Козлика в:inv: . Я наблюдал за всем этим из глаз жертвы, что было намного потешнее - а ведь КозлиК достаточно опытный игрок. И изрубили его на мясо... :rolleyes:
Все думают что боты в контре 1,6 не могут носить щит.Э не! Однажды Я играл с ботами на карте de_SHISHI06_a увидел такую картину;теры пытались поднятся к базе контров.Контры встретили их со щитами и пистолетами, а теры с глоками И когда убили первого контра, Его щит полител прямо в бащню теру!И он оказался со щитом в руке!

N!ke-CoUnTeR
23.01.2008, 16:28
и что тут смешного?
" со щитом в руке!"
все правильно так и должно быть.

KAWS
25.01.2008, 18:47
А я с какого то диска скачал ружбайку и каждый раз когда покупают боты или я ружбайка торчит между ног а в руках держит воздух.

AvangarD
25.01.2008, 18:53
У меня прикол был года два назад я ещё с интетом не дружил, так вот играл я КС 1.6 один с ботами, я за копов в Мэнсоне раз меня какой-то тер завалил хлоп второй раз причём бегает оружие подбирает, графити рисует, я дружку говорю: смотри какие у меня боты умные и то делают и это, и меня постоянно валят, значит так играли, играли и где-то через неделю заметили что там не бот а чел мы ничё удивились, я его ник досихпор помню Faraon.

N!ke-CoUnTeR
25.01.2008, 22:09
Может он незаметно от тебя был подключен по локалке?:wnk:
"...бабушка я летал во сне!"(с):lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

AvangarD
26.01.2008, 13:45
Если чесно я не знаю, но кода я играл в чёнить другое у меня с определенной постоянностью игра сворачивалась типо из-за ошибки а в окне ошибки он предлагал погамать в 1.6 меня это очень бесило.
Я отвечаю это было

MEGADRON
26.01.2008, 15:19
забавно стало твориться в последнее время в кс 1.6, не играл в неё месяца 2, а сейчас стал регулярно заходить на иностранные сервы и везде выходил в лидеры своей команды, играл вчера на польском серве, 37 фрагов, 7 смертей, а всякие поляки и румыны пишут "megadron e cheater" смешно было, особенно если знаешь, что даже не знаешь зачем эти читы

~D@$TIN~
26.01.2008, 21:47
А я с какого то диска скачал ружбайку и каждый раз когда покупают боты или я ружбайка торчит между ног а в руках держит воздух.

Кстати не у одного тебя такая проблема,у меня тож похожая была!

Lime©
29.01.2008, 11:17
http://i011.radikal.ru/0801/30/7f4817447570.jpg
здесь пахронен контр)))
http://i014.radikal.ru/0801/86/dd9714fc8c1a.jpg
трупы нада прятать=)

//Большие картинки надо прятать под спойлер.

Aztek ^_^
29.01.2008, 15:39
Картинки надо прятать =)
Как тов css в карте mansion выпрыгнул из окна второго этажа, меня кто-то подстрелил из пулемёта в голову налету и я залетел в окно нижнего этажа.

Vadim258
29.01.2008, 16:09
У меня была такая тема: Я иду на de_dust2 к B через респу ментов из B на меня выбегает тер с калашом ,а я со слоном он в меня стреляет и так попал что у меня 1hp остался ,я не прицеливаясь стреляю ,попадаю в голову и всё CT WIN!!!:cool:

superMc
30.01.2008, 12:06
такя стория
короч играю за теров, мы благо получно выиграли и респавнились
я респаунулся с бомбасом и тут сработало скрипт для равного количества челов в каманде
кинуло меня
я стою на респе кантров (даст 2) я сам контр и у мя бомбас!
я нимнога [мат] и пошол на плант
поставил и обезвредил
итог:убитая каманда теров и три фрага мне))))

Invincible
30.01.2008, 12:16
я респаунулся с бомбасом и тут сработало скрипт для равного количества челов в каманде
кинуло меня
я стою на респе кантров (даст 2) я сам контр и у мя бомбас!
Не смешно, тебя не может перекинуть, если ты уже респаунился на базе, не надо писать бред. И выучите русский язык.

AvangarD
30.01.2008, 18:36
Я специально зарегистрировался что бы вы посмотрели это видео, мне его друг прислал он записал на мобилу так как не умеет делать демку! вобщем смотрите и удивляйтесь! он мне говорил что просто зажал правую кнопку и стрелял. я пробывал у меня не получалось! http://ifolder.ru/5019667

Да да я знаю этот прикол, блин если б у меня был инет побыстрей я бы выложил инсталяху этой контры. Я помню как я обрадывался када увидел скорострельность думал ша зажгу, ммм где уж там, када так стреляешь никаво убить не можешь, вот я тогда обламался.

Aleshka Gad
01.02.2008, 16:05
что-что а в cs1.6 можно гранатой в бошку попасть и вірубить врага, при єтом граната не взорвется!!

NNK
01.02.2008, 18:36
Забавный случай - однажды играли мы в салоне только начинали- плант В даст 2 бомба тикает, подбегает парень и садится разминировать, в руках нож.. Теры понимая что ща проиграют из за какого то лобка, начинают на весь салон орать РЕЖ ее! Быстрее будет.. Парень не долго думая взял и резанул.:-)она взорвалась в тот же момент.. Тишина пол секунды.. И кто то из теров- не тот провод.:-)весь салон лежал

alexandr1g
01.02.2008, 18:47
я короч играю смотрю бижит противник и порбигает и меня не видит я заним бегу и режу )))

Lime©
01.02.2008, 20:41
ага уха-ха как смешно

Wolfsheim
01.02.2008, 20:52
Теры понимая что ща проиграют из за какого то лобка, начинают на весь салон орать РЕЖ ее! Быстрее будет
Кстати,да. Раньше,когда в клубах играло очень много детишек,подобные приколы проходили довольно часто. Некоторые даже покупались на то,что при разминировании бомбы надо в неё стрелять,чтобы уничтожить. Смешно было смотреть,как такой нуб высаживает пару обойм в бомбу,вместо того,что разминировать её %)

NNK
01.02.2008, 21:37
Еще один забавный случай был когда я только начинал- ассаут черный ход один слеп, четверо контров сели на нож.:-) того парня что это сотворил до сих пор помнят.. Хотя он уже давно не играет..

MаuSer
01.02.2008, 23:12
я вот на ассаулте вот че со мной случилось-играем по инету я с папахой...бегу к двери и жму на перезарядку.... и тут выбегает терр...я про себя думаю "Блин мужиг подожди я ща перезаряжусь.." и самое интеренсное что он подождал...правда оказалось что он мне тщательно в голову целил-тока я перезарядил и мне хэдшот))

xpoon
02.02.2008, 00:38
у мя был случай,после которого я просто открыл рот от удивления..я поначалу не умел драться на ножах (как нуп) потом я на одном из сайтов вычитал статейку как драться ножом..,зашёл на серв с 35hp,в конце раунда остался я 5 контров..,вы не поверите...,да,я их всех перерезал..я долго не мог понять что маленькая незаметная вещь(то что я прочитал)так сильно может повлиять на мастерство..админы меня чутли не кикнуть захотели(подумали что я чит),а народ хохотал..,как я умудрился за 10 секунд справится с третью всей команды.. :D

Aztek ^_^
02.02.2008, 07:30
_qd_
Сцылку на статью дай. Или сам напиши что да как.
NNK
Улыбнуло

Dent_351
02.02.2008, 08:56
Иногда на Gun games серверах при устовонки бомбы бывает лаг и ставиться 2 бомбы и взрываеются оби с интервалом 2 секунды )

xpoon
02.02.2008, 10:38
t3k_inc.
вот пожалста
http://cs-club.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=21

Dent_351
02.02.2008, 11:26
Как вставить изображения ?^^

DEAD_Angel
02.02.2008, 12:13
У меня прикол был: мы с другом с авп друг друга прибили. :))

N1s
02.02.2008, 12:14
DEAD_Angel
такого быть не может, реально друг друга убить только если один с оружия а другой гранатой, а так не реально, и чистой воды гон.

Dent_351
02.02.2008, 12:36
DEAD_Angel
такого быть не может, реально друг друга убить только если один с оружия а другой гранатой, а так не реально, и чистой воды гон.
Ну может токо если они ровно в одну секунду нажали и стояли как столбы

Зы как мне вставть скриншот ???

DEAD_Angel
02.02.2008, 12:50
такого быть не может, реально друг друга убить только если один с оружия а другой гранатой, а так не реально, и чистой воды гон.
Ну может токо если они ровно в одну секунду нажали и стояли как столбы
Примерно так, как Dent_351 сказал это было... (просто засели по укормным уголкам и думали что друг друга не видим, и тут на тебе :))))
Зы как мне вставть скриншот ???
www.radikal.ru - заливешь туда, тебе потом ссылки дают, копируешь вторую (большие скрины ставить надо в спойлер)

N1s
02.02.2008, 12:52
Ну может токо если они ровно в одну секунду нажали и стояли как столбы
нет, умрет лишь только один, я повторяю что это полный гон, раз написали ченить подобное выкладывайте доказательства(скрины например). И еще раз
реально друг друга убить только если один с оружия а другой гранатой

DEAD_Angel
02.02.2008, 13:07
нет, умрет лишь только один, я повторяю что это полный гон, раз написали ченить подобное выкладывайте доказательства(скрины например). И еще раз
Если у тебя такого не было, то не значит, что и у других не должно такого быть...
Заканчиваем с этим, а то это уже типа флуд пошёл...

N1s
02.02.2008, 13:11
Если у тебя такого не было, то не значит, что и у других не должно такого быть...
Заканчиваем с этим, а то это уже типа флуд пошёл...
я тебе говорю, т.е утверждаю что такого быть не может, не потомучто у меня такого небыло а потомучто не может. и я уверен на все 100% что ты тут гон полный несешь

DEAD_Angel
02.02.2008, 13:27
N1s
Сколько ты в контру играешь ?
И ещё мне 15 лет, а тебе 14 лет, так что я как-никак подольше тебя в КС играю, и знаю с десяток таких случаев.

N1s
02.02.2008, 13:42
DEAD_Angel
играю года три
И ещё мне 15 лет, а тебе 14 лет, так что я как-никак подольше тебя в КС играю
:D

зы.: зачем так правдоподобно лгать? а?

.::KemPer@::
02.02.2008, 14:19
я тебе говорю, т.е утверждаю что такого быть не может, не потомучто у меня такого небыло а потомучто не может. и я уверен на все 100% что ты тут гон полный несешь
Нет ничего невозможного а особенного такого ну почему же не может? Если они одновременно нажали на left mouse то это реально.
IMHO

Dent_351
02.02.2008, 14:20
:Grin:

http://i025.radikal.ru/0802/b9/9775abf593f7.jpg
))))))

http://i001.radikal.ru/0802/e8/6011fdee31b0.jpg
)))))

http://i001.radikal.ru/0802/26/5ea005d37435.jpg
Прилёг))

N1s
02.02.2008, 14:21
Нет ничего невозможного а особенного такого ну почему же не может? Если они одновременно нажали на left mouse то это реально.
IMHO
вы откуда такие настрыные беретесь
ты вкурсе значения "имхо"?
если даже одновремено нажали, то умрет только ОДИН

Добавлено через 4 минуты
Dent_351
картинки по спойлер затолкай, а то страница разьезжается

.::KemPer@::
02.02.2008, 17:48
Не знаю спорить не буду так как у меня этого не было прсто я думал что такое возможно
P.S я в курсе значения имхо

xpoon
02.02.2008, 20:13
народ,я в одном видео видел как один чел летящую гранату со слона взорвал.,это реально?или фокус?

Calvin Klein
02.02.2008, 21:51
_qd_
в 1.3 реально, в более поздних версия - нет...

Enzо
02.02.2008, 23:46
Кстати,да. Раньше,когда в клубах играло очень много детишек,подобные приколы проходили довольно часто. Некоторые даже покупались на то,что при разминировании бомбы надо в неё стрелять,чтобы уничтожить. Смешно было смотреть,как такой нуб высаживает пару обойм в бомбу,вместо того,что разминировать её %)

это еще цветочки, смешно было когда тело нависло над бомбой и думало, что если сидеть на ней, то она розминируеться сама :lol:
.. и какого же было его удивление, когда прогримел взрыв :eek: и он взлетел метров на 10...]:->
а после сказал, что мало сидел! и потому бомбу не успел обезвредить.. :)) ..силой мысли видимо

Wolfsheim
02.02.2008, 23:54
N1s
Ты полностью неправ. Убить друг друга одновременно можно,при чём у меня такое было несколько раз,а однажды даже два раза за игру. Просто это невероятно редкое стечение обстоятельств.