PDA

Просмотр полной версии : Totems


Roshev
19.09.2007, 22:22
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=182) и "Правила форума" (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)

Totems

http://img216.imageshack.us/img216/4125/710fd6a28d41270cfa0e775mc7.jpg



Разработчик: 10tacle Studios Belgium (http://www.elsewhere-entertainment.com/)
Издатель: 10tacle Studios (http://www.10tacle.de/index.php?id=251&L=1)
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в разработке, запланирована на 2008 год
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
Паркур, уличный вид экстремального спорта, захвативший сначала Францию, а потом и весь мир, стал основой нового проекта 10tacle Studios. Бельгийский филиал компании, костяк которого составляют создатели Outcast, работает над Totems — "платформенной" экшен/адвенчурой с видом от третьего лица, где поступки героя (точнее, супергероя) преображают окружающий мир и влияют на развитие сюжета. Этот приключенческий экшен предложит игрокам абсолютно нелинейный геймплей, который будет проистекать в окружении с огромной степенью интерактивности. Игра создается для самой широкой аудитории, она должна понравиться как казуальным геймерам, так и «хардкорщикам». Игровой персонаж, так же, как и его враги, сможет использовать окружение по-максимуму благодаря инновационной системе Semantic Environment Sensing System (SESS).
Totems разрабатывается на базе движка NeoReality Engine, созданного в стенах 10tacle Studios Belgium. В числе его достоинств — не только современная графика, но и очень интерактивное окружение, которым пользуются и главный герой, и его противники. Авторы утверждают, что таких суперприемов и сражений, как в Totems, публика еще не видела. Проверить, так ли это на самом деле, все желающие смогут в 2008 году на РС и Xbox 360.


Скриншоты (http://stopgame.ru/screen/totems/screenshots.html)

x_EIDOS_x
19.09.2007, 22:52
Обязательно поиграю, ибо сам трейсер.

>>>IGorEK<<<
20.09.2007, 14:23
ХМммм...Тожа поиграю когда выйдет

IZюМ
10.10.2007, 15:02
Закройте тему!!

Roshev
03.11.2007, 20:22
Появилось 3 новых скриншота.

Сold
01.06.2008, 20:34
А какакя нибудь новая инфа по игре есть?

Elekid
01.06.2008, 20:43
А какакя нибудь новая инфа по игре есть?
На данный момент нет

Hellblazer
29.08.2008, 01:36
10Tacle - R.I.P.

инансовые проблемы и затянувшаяся разработка ElveonКраткая информация об игре и TotemsКраткая информация об игре стали фатальными для 10Tacle Group. Издательство начало реструктуризацию, однако увольнения «лишних» сотрудников и закрытие филиала 10Tacle Studios Bratislava не помогли. С января этого года акции компании подешевели с 14 евро до 1 евро. Закономерным итогом агонии 10Tacle стало ее банкротство.

Студия Blimey! Games, принадлежавшая 10Tacle, пережила крушение материнской компании. Помимо Ferrari Project и Kart AttackКраткая информация об игре, она работает над «неанонсированным проектом по громкому бренду для крупного издателя». По словам руководителей студии, Blimey! Games сильна как никогда. 10tacle Studios Belgium повезло меньше — команда, работавшая над экшеном TotemsКраткая информация об игре, распущена. Судьба прочих проектов 10Tacle неясна — Black ProphecyКраткая информация об игре, ElveonКраткая информация об игре и Codename Panzers: Cold WarКраткая информация об игре могут быть закрыты или проданы другому издателю.

Источник (http://www.******/news/0/m)

DelaNo
29.08.2008, 01:43
Про паркур - что-то новенькое, думаю, будет оригинально, ибо подобий таких игр наблюдалось не много.

Трава
Источник поправь, интересно почитать еще.

Craver
29.08.2008, 09:19
Мне кажеться тему пора закрыть, игра нуждо будет "приютить" какой-нибудь какмпание, а на данный момент-нечего. Довольствоваться одними скриншотами (которые не обновляются уже несколько менсяцев), нельзя.

SELF
29.08.2008, 11:30
Да, но сама задумка игры мне очень понравилась, а разработчики видимо даже не чешутся приваливать к релизу...

Ардифф
29.08.2008, 11:37
Да, но сама задумка игры мне очень понравилась, а разработчики видимо даже не чешутся приваливать к релизу...
Разрабов же распустили. Мдя жалко. такой проект...

SELF
29.08.2008, 19:24
Разрабов же распустили. Мдя жалко. такой проект...
На счёт разработчиков не знал, каюсь. А проект должен был быть очень приличной игрой....