PDA

Просмотр полной версии : [АРХИВ] Игромания 2030!


Mazilla
17.06.2007, 01:47
Предлагаю на миг отойти от ожесточенных дебатов на тему пиратов, локализаций, влияния игр на подростков а также их родителей и немного пофантазировать.Представить какой игромания будет через 23 года... Такая вот несерьезная тема просто на фантазию и чувство юмора.. Я например думаю что это будет журнал с музыкальными скриншотами(нажимаешь, а там какой-нибудь Варнавский произносит какой-нибудь комментарий.)На обложке журнала анимированная картинка,автолистание страниц,а в почте игромании, дедушка старпом с бабушкой светланой все также отвечают на письма нового поколения X.:)

Kиpa
17.06.2007, 02:53
"Будущее еще не определено."
-Сара Коннор.

А вообще, в будущем. Покупаю я игроманию с микрочипом. Вставляю в комп. Смотрю - на микрочипе всего 250 гб памяти! А че так мало?

iceman_91
17.06.2007, 09:15
Моё представление будет таким:
как такого журнала не будет, но будет его компьютерная версия, будет на нескольких дисках, примерно 5:
1) DVD-мания
2) Video-мания
3) Programm-мания
4) - 5) Виртуальная версия журнала.
Диски будут примерно по 100 гигов

Jinegve
17.06.2007, 10:45
хо-хо, для 500 гигабайт нужно и 500 человек в редакции :) я думаю, будет даже больше, и, возможно, журнал вообще будет полностью цифровым, хотя, 23 года - сликом большой срок, мы не знаем, какая техно-революция будет и через год, что уж говорить о двух десятках лет?

D0N
17.06.2007, 12:46
Слишком уж далеко, мне кажется даже в Мании незнают каким будет журнал через 23 года. Будет какой-нибудь формат дисков другой, возможно сама Мания будет не бумажной, а цифровой. Ну вобщем хочется надеятся, что останется основоное - атмосфера Мании, юмор, рецензии, почта (конечно же), интернет и другие рубрики. Да и состав Мании кардинально изменится, может кто-нибудь из нас :)) будет работать в Мании. Вобщем я не знаю, что будет.

АLPHA
17.06.2007, 13:24
Сам журнал упразднят и будет только электронный вариант который будет рассылаться по подписке по интернету. Потом залил себе в КПК с свёртывающейся 15 дюймовой плазменной панелью и читаешь где угодно как обычный журнал. :mania:

Mazilla
17.06.2007, 14:07
хо-хо, для 500 гигабайт нужно и 500 человек в редакции :) я думаю, будет даже больше, и, возможно, журнал вообще будет полностью цифровым, хотя, 23 года - сликом большой срок, мы не знаем, какая техно-революция будет и через год, что уж говорить о двух десятках лет?
В восьмидесятых тоже считалось в 2000 году всю работу за нас будут делать роботы.....А в итоге всеголишь улучшились компьютеры, стиральные машины, стали камфортней автомобили( и не как не залетали на антигравиях)....Тоесть произошел прогресс на лицо но совсем уж не "техно-революция".Аналогично тут, я думаю врядли через 20 лет случиться что-то из ряда вон выходящее.Развиваемся потихоньку:)

Shift
17.06.2007, 14:24
Дедушка Старпом ответте на вопрос...
Почему на DVD (8,5 террабайт) нет видео Doom 9 и Resident Evil 11?
Юбилейный выпуск! Игромания #400!
Новая игра от внука Джона Кармака!
Анимированная обложка, говорящие скриншоты, сенсорные страницы.

Канал Игромания:
Джон Кармак разрабатывает игру для PS 9,
К выходу Фигсбокс 3060 сделают Crysis 3,
Питер Молинье ушел в id Software - разрабатывают игру Black&Doom 6,
Мишель Ансель ушел в EA Games - зайцы захватили всю студию.
С вами были игровые новости!

Белыч
17.06.2007, 14:34
Сомневаюсь я что будет по 8.5 терабайт диски,( так они нам весь инет зальют за несколько номеров) Хотя может быть они будут так игры распростронять(как недавно игру "Хранители") типа отправь смс и получи код активации. Сам же журнал я считаю будет один в твердом переплете. Весь фокус в том что его можно будет подключать к инету, и раз в месяц обнавлять.Хотя в таком случае и дисков не будет, все будет едино.

P/S А почему именно через 23 года? А то мне это число както не очень нравится.

Mazilla
17.06.2007, 14:35
Ага и долгожданный Дюк Нюкем Форева получает приз "выбор пожилой редакции".

Mazilla
17.06.2007, 14:41
Новичок
Сомневаюсь я что будет по 8.5 терабайт диски,( так они нам весь инет зальют за несколько номеров)
А ты думаешь инет не разрастеться к тому времени до тысяч террабайт?
А 23 года потомучто 13 срок маленький 33 большой а 23 само то, на мой взгляд.А все с тройками просто чтобы не банально было, типа "20 лет спустя:)"

Белыч
17.06.2007, 14:50
Да кто его знает, разрастется он, не разрастется... Я просто уверен что по 8.5 терабайт диски не будут.
Хотя...... Поживем увидим, вот увидишь через 23 года что я был прав :)))

DarkKnight
17.06.2007, 18:40
знаешь 8 лет назад я тоже думал,что жестких дисков на 500 гб не будет,а сейчас появились и это не так много
По теме думаю журнала просто не станет

Mazilla
17.06.2007, 18:54
По теме думаю журнала просто не станет
А почему не станет?За ненадобностью чтоли ?.....

Белыч
17.06.2007, 18:59
А почему не станет?За ненадобностью чтоли ?.....
А кто знает что там через 23 года станет? Можат тама эта как ее, технология до такого уровня дойдет, что нам прям в эти как их, мозги заливать будут инфу.

Mazilla
17.06.2007, 19:08
Можат тама эта как ее, технология до такого уровня дойдет, что нам прям в эти как их, мозги заливать будут инфу.
Хм...с такими прогнозами надо готовиться через 20 лет истреблять роботехов:)

Empire Scout
17.06.2007, 19:39
'Игромания' будет толстой и красивой. А диск будет один, но гигов 400. А там тебе и программы, моды, видео и т.п.

ДваждыДва
18.06.2007, 01:39
К 2030 году дорогая нам "Мания" откроет новую планету и создаст там новую цивилизацию! "Старпом" - будет жестким судьей, Светлана - адвокатом всех "провинившихся", Александр Кузьменко - императором, Антон Логвинов - послом "Мании" в других цивилизациях, Степан Чечулин - будет обеспечивать людей необходимым количеством "триксов" с модами/демками и дополнениями, а Игорь Варнавский будет отлавливать злостных космо-пиратов. Ну а мы с вами, будем жить внутри этой вселенной, посматривать трёхмерную "Манию" и гордо носить звание "Игроманов"!

hоly_shiter
18.06.2007, 02:06
Пускай Мания будет цифровой, чтобы не страницы, а плоский экран в форме листа (сенсорный). И ещё с джетпаком, чтоб руками держать не приходилось. С видеоскриншотами(!) тоже. Вот, пожалуй, и всё.

Jin-Kun
18.06.2007, 02:43
Приходишь в магазин и говорищь:"Я хочу купить игроманию". Платишь деньги и они загружают тебе ин-фу прямо в мозг!(типа как в матрице)!
Но маленькое "но", ведь ацтеки предсказали конец света в 2012 году, так что посмотрим будет ли вообще игромания с людьми на планете Земля( если Земля останется, а не будет снесена пролетающим метеоритом)

BaLUn
18.06.2007, 18:45
хо-хо, для 500 гигабайт нужно и 500 человек в редакции
в редакции будут сидеть роботы, а работники Игромании будут с ЛАзурного берега телепатически передавать им информацию и приказания
А мы таким же способом будем получать свежие "номера"

Белыч
18.06.2007, 18:51
в редакции будут сидеть роботы, а работники Игромании будут с ЛАзурного берега телепатически передавать им информацию и приказания
А мы таким же способом будем получать свежие "номера"
Неее, робот будет сидеть один, но сверхмощный, и автоматизированый, сам будет придумывать статьи, собирать матерьял, и.т.д. А редакция игромании будет сидеть по домам, валять дурака, и получать зарплату. :Grin:

Empire Scout
18.06.2007, 21:33
~B@LUn~
Интересно а свежие номера мы будем получать телепатически. Представляю
себе такое...спишь ночью и вдруг в мозгах голос говорит: Почитай статью "R&S Вердикт"
Прикольно.

D0N
19.06.2007, 11:15
Белыч
И робот будет писать абсолютно бездушные штампованные статьи. Интересно будет...

λαφα
19.06.2007, 11:37
И робот будет писать абсолютно бездушные штампованные статьи. Интересно будет...
Появится полноценный ИИ, и статьи будут не бездушные. А может быть Старпом и прочие просто зальют в робота цифровые аналоги своих мозгов, и робот будет используя их, развиваться, и в конце концов ЗАХВАТИТ МИ... В смысле научится проходить игры за 2 с и будет выпускать журнал не каждый месяц, а каждый час

D0N
19.06.2007, 11:42
λαφα
Все равно робот он и в Африке робот. Что в него не заливай, он роботом и останется.
З.Ы. А зачем нам журнал каждый час? Каждый час по статье, лучше уж раз в месяц, но много как сейчас.

λαφα
19.06.2007, 13:38
Все равно робот он и в Африке робот. Что в него не заливай, он роботом и останется
Не надо забыать, что речь идёт о 2030 году! Авось что-нибудь придумают.

Mozzzila
20.06.2007, 11:22
А может вообще Манию по телевизору транслировать будут????

D0N
20.06.2007, 11:32
Mozzzila
А передача Мании это что? Уже сейчас есть.

Егор5
20.06.2007, 12:35
А может быть Старпом и прочие просто зальют в робота цифровые аналоги своих мозгов
А не проще ли им сделать своих клонов? Много много кловнов, чтоб вся редакция тока из старпомов и светлан состояла? Не несите бред ту всякий :Grin:

Dr.Kolin
25.06.2007, 15:02
Они двоем. Тогда журнал будет однообразный, линейный .... ))

Ozu!
30.06.2007, 19:31
в 2014 все умрем!какая игромания после 16 лет после катастрофы?

Нарушение за флуд. Хотите обсудить конец света - вам в раздел "Философские и научные вопросы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=45)".

--Dante--
01.07.2007, 11:23
"Игроманией" будет называться огромная цитадель до небес,началом которой будет служить "Москва-Сити".Игромания будет всё так же выпускаться в виде журнала(а точнее 400 страниц в виде двух частей по 200 страниц),но в комплекте будет флешка,на которой будет где-то 300 ГБ всяких видео,модов,программ,ну и статей в электронном виде.А позже Игромания создаст Государство Геймеров,и мы все будем там жить)))Вот такой вот бред...

кpик
01.07.2007, 19:50
хотелось бы услышать мнение редакции по поводу сабжа)

з.ы. думаю журнала к тому времени не будет. или он поглатит все журналы и будет один

Scuu
01.07.2007, 20:08
1)Журнал будет где то 600-700 страниц с одним двухслойным Red-Ray HD Disc(о.О) на 500-1000гб..Все редактры сменятся..
2)Журнал загнется..

dekaN
01.07.2007, 21:18
Уве Болл разбогатеет купит издательский дом Техномир и мы все сгорим в аду

Выдано нарушение за флуд.

AlienX
02.07.2007, 14:13
Однозначно непонимаю вас. Почему вы все следуете такому стереотипу: "С прогрессом абсолютно все переделывается на новый лад и под новые технологии". Вот какие-то телепатичесие журналы, 500 тб диски, сенсорная обложка... Это вроде как вы чуть отклонились. По-моему тема переросла из разряда "какой будет" в "какой бы я хотел".
Вот подумайте. Значит вы почти единогласно отказались от привычного нам бумажного журнала. А почему? 23 года не большой срок. Тем более что если даже и возможно будет такое, то не значит что все перейдут на такие технологии. Ведь, допустим, книги. Им тысячи лет и они существуют наровне с компьютером и телевизором. Вы все видите какую-то ситуацию из фильмов про будующее, где не осталось ничего, что было с нами раньше. Считаю данную позицию немного ошибочной. Я думаю также будет журнал, просто страницами немного обростет, ну еще может парочка блю-рэй дисков будет. Но ето же журнал. Он развлекает, информирует. И я не думаю что 500 тб диски очень будут нужны, ведь не в етом суть. Вам что туда укладывать? Игры целые? Фильмы? Вообщем я считаю что все будет примерно также как сейчас. Ведь посмотрите сколько уже существоуе журнал. 10 лет! Вы заметили такие прям сильные изменения? Был журнал, остался журналом. Еще 2 таких срока врядли изменят его вид и оболочку. Я думаю он будет расти информативно. Ведь то в нем главное.

za1Nx
02.07.2007, 14:45
ну если 30 год наступит то, будут наверн на хардах разный контент быть =), журнал будет наверн потолще с новыми рубриками, состав скорее все измениться....

Objection!
02.07.2007, 14:52
Игромания 2030:
*400 стр
*2 двухслойных Blu-Ray диска
*6 постеров (3 больших, 3 мини)
*10 наклеек
*2 коробки для дисков (хотя можно и сейчас, как у СИ)

"KILLER"
02.07.2007, 14:55
Mazilla
Была у меня уже одна тема... "Электронная версия журнала Игромания" называлась. Вот так все и будет примерно... Будем покупать эл. версию с помощью кредитки, закачивать на свою электронную бумагу вот и все.

LehaVasya
02.07.2007, 22:51
Игромания 2030:
*400 стр
*2 двухслойных Blu-Ray диска
*6 постеров (3 больших, 3 мини)
*10 наклеек
*2 коробки для дисков (хотя можно и сейчас, как у СИ)
И цена в 1000 рублей:)
А вообще рано вы радуетесь, прогресс не такая уж быстрая штука,
поэтому покупать эл. версию с помощью кредитки, закачивать на свою электронную бумагу будем минимум лет через 50

IntelligenT
02.07.2007, 23:34
LehaVasya
Над верить в светлое будущее :)
Если уж мыслить футуристично: то игромания будет издаваться на всеформатном диске (читается всем чем можно, даж тостерами). Более того , если диск вставить в Playstation 6, то появиться инфа и новости про игры для PS. Если в комп, то только компьютерные игры, и т.д.
Постер будет только один, на весь год, зато его картинка будет автоматически меняться каждый месяц.
Плюс ко всему, будет издаваться SPECIAL EDITION ИГРОМАНИИ, на нем будет хреновина, запустив которую, вы увидите голограмму одного из работников журнала, который будет давать советы по прохождению игр, а в свободное время стирать ваше бельё! :))

гидроцветок
02.07.2007, 23:52
Будут диски по 100гб,и на них буду выкладывать сразу игры:)
А еще стоить она будет как новый автомобиль.

OGRЕ
03.07.2007, 00:01
Сначала доживите :)

По сабжу. Думаю, комп. игры умрут через лет 50. И Игромании не будет.
Взамен придут другие "игры" - виртуальная реальность и другой журнал, хотя я не уверен, потому что Интернет сумеет сам найти то, что вас интересует.

Steklov
04.07.2007, 13:39
для меня главное чтоб к 2030 году Журнал ОСТАЛСЯ!!!!
а так, ну быть может будут статьи писать или все теже Люди, либо их дети(представляю такой пацан в Бандане и с только только выросшей бородой и в очках говорит"Я пришел заменить своего папу")

ДваждыДва
04.07.2007, 14:34
для меня главное чтоб к 2030 году Журнал ОСТАЛСЯ!!!!
а так, ну быть может будут статьи писать или все теже Люди, либо их дети(представляю такой пацан в Бандане и с только только выросшей бородой и в очках говорит"Я пришел заменить своего папу")

Маленький СТАРПОМчик)))

El`Mariachi
05.07.2007, 09:53
geka4732
Со СТАРПОМчиком круто...
Через 23 года журнал будет толще телефонного справочника всех жителей нашей планеты.Он будет тиражироваться по всй Солнечной системе.Вместо наклеек и плакатов будет предлагаться старинная видеокарта GeForce 8800GTX.Появятся отдельные торговые точки под названием Игромания RULEZZZZZ(опять же по всей Солнечной системе)

Kolbaser
05.07.2007, 09:59
А мне кажется что Игромания не измениться за 23 года тока если диски поменяются и состав редакции

El`Mariachi
05.07.2007, 10:09
Мне и этот состав очень нравится.Не хотелось бы чтобы они уходили.Хотя всем нужен заслуженный отдых

SamCheser
06.07.2007, 08:55
А мне не нравится Варнавский. Надеюсь через 23 года он будет мои рабом

VaD1
09.07.2007, 13:27
Но маленькое "но", ведь ацтеки предсказали конец света в 2012 году, так что посмотрим будет ли вообще игромания с людьми на планете Земля( если Земля останется, а не будет снесена пролетающим метеоритом)
Мы тут фантазируем.
И не надо ухудшать настроение и вести в другую сторону раздумья.

Elestrago
09.07.2007, 13:56
Я не думаю что что то сильно изменится. Мож дисков будет побольше, мож страниц побольше, но и цена тогда побольше.

Dark Man
10.07.2007, 06:49
Если по сабжу и без фантазии вот как я представляю игроманию 2030 года.Толще,информативнее,станут писать про консоли (!),уберут нафиг нужную рубрику двд(или блю-рей)-манию(ведь и так можно все посмотреть,а так место в журнале занимает),сделают 100 (!) дискеов,редакция сменится,цена в связи с инфляцией повысится и журнал юудет стоить как небоскребик.

Elestrago
10.07.2007, 06:51
Dark Man
Сто дисков. А не многовато. Мож они лучше будут дожить туда внешние ЖД на 20 терабайт а заодно и подарочную видеокарту в каждый десятый нумер. Скажем нвидиа ГФ 999999999999999999999 ГТХ. А заодно 99999 ядерный процессор.

Dark Sniрer
10.07.2007, 08:55
Тогда еще надо в комплекте галакраффические плакаты сувать.

Егор5
10.07.2007, 13:13
Dark Man
Какие нафиг диски, лучше положить вместе с журналом Флэшку на 1 терабайт :)
А вооще чё мы тут думаем какая она будет? В 2030 году большинство в игры почти перестанет играть, а как следствие перестанет читать игровые журналы.
А вооще мне бы хотелось чтобы в Игромании по больше писали про Кино, и начали немножко говорить про музыку (с одной стороны может показатся как музыка связана с играми, но тоже самое можно сказать и о фильмах, если в журнале пишут только про фильмы связанные с играми, то в видео-мании про все крутые фильмы т.е. показывают трейлеры, что есть хорошо, что-то подобное я надеюсь будет и с музыкой, можно будет выкладывать новые композиции на дисках для ознакомления т.е. коротенькие отрывки наподобии тех что на оффициальных сайтах исполниетелей есть)

Реми Ле Бо
10.07.2007, 17:26
Он шел по коридору с белыми стенами. Вернее будет сказать не шел а летел, ботинки левитации 9800кх, делали свое дело. Он был поглащен разговором, правда окружаещие этого не замечали, потому что разговаривал он с пк встроеным прямо в мозг. И для общения ему нужно было лишь подумать.
-Итак что у нас сегодня интересного?
-Выходит новый номер игромании. Запустить загрузку?
-Нет не сейчас. Ты же знаешь какая в этом районе скорость, иногда падает аж до 100 тб. Кошмар.
-А что нового в номере, анонс то ты уже скачал как я понимаю?
-Да. С чего начать?
-Давай с почты.
-письмо номера: дорогой ЦМЗ Старпом(отцифрованый мозг старпома) как вы думаете когда уже разработчики перестанут делать забагованные игры? В готику 9 играть просто невозможно. ИИ просто порой поражает своей тупостью. А погодные эфекты. Представляете поднимаюсь в гору, а содержание кислорода в воздухе не падает. Да и физика шалит, посчитал вчера оказывается у них ошибка в скорости падения тела, аж в одну тысячную секунды! В общем играть в такие игры не возможно, больше даже не хочется запускать симуляцию.
-Стоп, понял. Давай следующее писмо.
-Писмо 1...
Но тут его остановил робот-патрульный для считывания паспортных данных.

ВАСЕКС
10.07.2007, 17:57
Мне кажется в Игромании будущего будет точно два журнала в упаковке. Один - для игр и рецензий. Второй - всё о видеомании, о железе, всякие кино и книго рецензии и т.д.
Гы, многие второй журнал автоматически приходя домой будут выкидывать)))

rim18
10.07.2007, 18:32
Мании как таковой не будет , а вместо журнала будет , мега портал и мега архив всего, будет своё Online TV

Dark Sniрer
11.07.2007, 05:10
Журнал стопудов станет объемным. Галлаграммы будут использовать.

Elestrago
11.07.2007, 06:05
Dark Sniрer
Ну если серьезно, то врятли. Хотя кто знает. Дети шпиенов 3д ж были.

Dark Sniрer
11.07.2007, 06:55
Elestrago
Не. Хочется чтоб без очков этих дуратских. А то от них гласа болят.

Elestrago
11.07.2007, 07:40
Dark Sniрer
Что верно то верно, но если поезет то изобретут что-нибудь получше.

Егор5
11.07.2007, 11:33
Dark Sniрer
Что верно то верно, но если поезет то изобретут что-нибудь получше.
Если повезёт и придумают, то журнал будет закачиватся нам в мозг :Grin:
А если серьёзно то бред у нас тут получается, а не журнал :confused:

JONE
11.07.2007, 11:42
скорее будет электронная версия журнала которая будет закачиваться в телефон/кпк/псп/очки с экраном и тд

PaCHeR
11.07.2007, 12:24
По моему через 23 года дисков в журнале не будет. Сам журнал и будет диск. Типа выбираешь чё те нужно установить на игру, нажимаешь на чувствительную страницу и на твой супер комп скидывается новый мод к какой нить готике 10. Цена при этом останется примерно такаяже.

Наемник
13.07.2007, 07:25
<=:PaCHeR:=>
Цена врятли.

Elestrago
13.07.2007, 07:43
Наемник
Цена останется, потому что тогда все это будет обыденностью. А вот если такой журнал сделают щас,то да.

nana_puMcKuu
25.07.2007, 21:11
:mania:
Крупнейший компьютерно игровой сенсорный жк журнал в мире.
Издательский дом ХайТек мир.
МЕГА ПОСТЕРЫ:
BioShock 3: Evolution
EndWar 8
2400 страниц

40 видео наклеек.

Assassin's Creed 3 Будет!
FIFA 32 - EA теряет славу, все та же графика.
HALO 4 Только для Windows 3D и DirectX 17.
Tomb Rider - Спустя 23 года снова ремейк первой части
BioShock 3: Evolution - Эволюция в плане графики
Splinter Cell: Fisher Return - Крыса возращается.
Hitman: Clons - Дедушка хитман ушел в печать
Blizzard меняет имя на Zadalblizzard.
Смотрите на 1560 странице видеоманию.
(поддерживается только Intel Core 2 Xeon Extrime Plus Extra X Double)
Игра в онлайне:
Sims 5 Virtual - теперь онлайн в вертуальной реальности.
Рокстар покупает всемирный суд
"Никто нам больше не помешает - говорит dan houser"
Microsoft покупает центральную калифорнию, теперь там будет ихняя штаб квартира.
Желеный цех.
Топовая видеокарта GeeForce 8888999900 GTS X PLUS.
Внимание, весь скачиваемый контент находится на последней странице журнала.
Надо нажать кнопку ПЕРЕДАТЬ .
Bluetooth EXTRA передача на компьютер

L.E.N.I.N.
12.10.2007, 19:22
Игромания станет религией-ИГРОМАНИЗМ,с богиней СВЕТЛАНОЙ и архиепископом СТАРПОМОМ.
Сам журнал будет новой Библией.
А редакция игромании превратится в место поломничества,куда будут стекатся миллиарды и миллиарды поломников,дабы во очию узрить се святое место!

Meg@lizey
12.10.2007, 19:39
Хех,игромания будущего-это наверное электронный журнал,с анимациями и видео на страницах.Звуковые комментарии и статьи...Гыыы,если будет конец света,Игромания останется,уж на столько это великий журнал.И хуже журнал никогда не будет.Игромания С годами всё хорошеет,как коньяк: ))))

SlIpKnOtIx
12.10.2007, 19:39
PaCHeR
Не лучше бы журнал и остался журналом

Sub-Zero17
12.10.2007, 19:43
Не исключено, что его выкупят- не дай бог!!!

TemidZer
13.10.2007, 12:33
Не исключено,что и от самого термина "журнал" придётся избавиться, т.к. он не будет соответствовать типу передачи информации...

z1Ro
13.10.2007, 12:52
Крупнейший компьютерно игровой сенсорный жк журнал в мире.
Издательский дом ХайТек мир.
МЕГА ПОСТЕРЫ:
BioShock 3: Evolution
EndWar 8
2400 страниц

40 видео наклеек.

Вряд ли кто-то осилит 2400 страниц в месяц (зачем стока?)
40 игровых наклеек? Это весь дом себе ими залепить :confused:

Shadow_13
13.10.2007, 12:54
:confused: Развиваются нанотехнологии. Для того чтобы сделать апгрейд компьютеру надо купить банку нанороботов и задать им функцю. Игромания это электронный лист который обновляешь через интернет и получаешь новый выпуск любимого журнала:mania:

Shadow_13
13.10.2007, 12:56
Вряд ли кто-то осилит 2400 страниц в месяц (зачем стока?)
40 игровых наклеек? Это весь дом себе ими залепить :confused:
А ты придираешься к чужому искусству не предложив своей версии.
:mad:

Dimoniche
13.10.2007, 13:45
Через 23 года Игромания наверно станет крупнейшим мультиплатформенным журналом страны :(

I watch you
13.10.2007, 14:00
Офис "Игромании" будет находиться в высоком тёмном здании, над которым никогда не расходятся тучи. Руководство будет ходить в безупречных костюмах и вести на самом верхнем этаже в большом высоком зале умные разговоры на тему "как сделать, чтобы Китай и Япония тоже покупали ТОЛЬКО наш журнал?"
Где нибудь в середине здания на высоте 123 метра от поверхности будет находиться жел. цех, в котором лучшие умы мира будут под дьявольский смех Дмитрия Горячёва, облачённого в белый халат, тестить новое железо от дочерних компаний "Intel", "AMD", "NVidia" и других.
Под землёй на -45 этаже будет находится отдел пропаганды, где небезызвестные Старпом и Светлана будут реализовать очередные задумки PR-отдела.
Заздел "Вне компьютера" будет упразднён, так как ВСЕ будут играть ТОЛЬКО на РС ("Игромания" - журнал о каких играх?).
Чуть повыше отдела пропаганды будут биолаборатории, где выращивают киберспортсменов для собственной команды.
"Слово редактора" будет нести психологический заряд и поражать Игроманией (болезнью) всех, кто прочитает хотя бы одно слово.
Видео из "Видеомании" будет состоять из сгенерированных на мощных компьютерах жел. цеха материалах с якобы проводящихся "выставок" и прочих мероприятий. Естественно, ничего такого не будет и в помине.
p.s.
Надеюсь, вы понимаете, что это лишь шутка, и на самом деле я уважаю дор. редакцию и их ацкие труды. :)

Holy_shiter
13.10.2007, 14:03
Shadow_13
Не говори глупостей, иначе получается, что мы не имеем права критиковать фильмы/игры/книги, потому что не можем их снять/создать/написать, так?
TemidZer
А каким же типом информации будет Игромания в 2030 году по твоему?

z1Ro
13.10.2007, 14:10
А ты придираешься к чужому искусству не предложив своей версии.
Нужна версия? Вот:
:mania: переидет на цифровой формат, материалов будет больше, в ДВД отпадет нужда - инет будет очень быстрый.
В общем сейчас все печатные издания переходят в он-лайн формат, так что кроме этого я не предвижу каких-то кардинальных изменений. Sims 5 вряд ли будет. Технологии предложат радикальные перемены и придумают, что-то более правдопобное. А вот FIFA 31 вполне. Футбол за более чем 100 лет не претерпел радикальных перемен.

TemidZer
13.10.2007, 14:24
А каким же типом информации будет Игромания в 2030 году по твоему?
Почитай внимательнее,я написал: как средство передачи информации

ЮD$
13.10.2007, 14:32
Я бы предпочёл чтоб Мания осталась именно журналом, а не каим-то цифровым чудом техники.

TemidZer
13.10.2007, 14:33
Футбол за более чем 100 лет не претерпел радикальных перемен.
Ещё как претерпел,например 100 лет назад вратари могли играть руками на всём поле,и забивали руками голы...:sml:

NeomasteR
13.10.2007, 23:52
TemidZer
Да ладно :Grin:!

TemidZer
14.10.2007, 10:47
Да ладно
Серьёзно!!!А ты думаешь всё сразу придумали???Раньше футбол и регби были одной игрой,а потом разделились.Ещё пример: 100 лет назад ауты выбивались ногами и игроки моги забивать напрямую!!!Вот так!!!

xTAYLORx
14.10.2007, 11:17
А какая, собственно, разница? Будто мы будем читать манию через 23 года.
Скорее всего журнала не будет, всё будет в интернете.

Holy_shiter
14.10.2007, 12:15
LKKVTM
Дай людям пофантазировать:)

XALYAVbICH
14.10.2007, 13:26
Игромания в одной из статей рассказывает как разработать свой собственный Скайнет и устроить конец света у себя на фирме =))

z1Ro
14.10.2007, 18:14
Я бы предпочёл чтоб Мания осталась именно журналом, а не каим-то цифровым чудом техники.
Подумайте об экологи: кно-нибудь читал октяборьский номер :mania: ???
Почитайте. И подумайте об экологии - а слолько печатных изданий во всем мире? Сколько из-за этого деревьев срублено, сколько токсичных выбрасов попало в атмосферу из-за краски 0:)

TemidZer
15.10.2007, 11:18
И подумайте об экологии - а слолько печатных изданий во всем мире? Сколько из-за этого деревьев срублено, сколько токсичных выбрасов попало в атмосферу из-за краски
И на вряд ли к 2030 остануться деревья,может конечно и будут,но с такими темпами их вырубки,деревья в красную книгу попадут.
Всё равно прогресс возьмёт своё и от оболочки журнала придётся отказаться.
А если бы люди игнорировали прогресс,то читали бы сейчас Манию на каменных плитках!!! :lol:

bL@Ck
25.12.2007, 14:32
Если журнал останется в "бужном" соостоянии, то не выгодно будкт всем. Увелечение страниц, значит увелечение веса. Скорее журнал пойдет либо в интернет, либо станет информацией, загружующей на USB дисплей

С.Молот
25.12.2007, 22:28
Даже и не знаю строить прогнозы не моё дело,но всё же попробую сделать некоторые предположения:
1.журнал багополучно загнётся...трагичное будущее,лучше бы этого не было.
2.журнал будет и дальше развиваться,но ничего переломного не произойдёт.
3.журнал будет и дальше развиваться,постепенно становясь не только первым игровым изданием в России,но и первым игровым изданием во всём мире.Игроманию начинают читать главы ведущих государств мира.

Вот вобщем и всё.Последняя версия это,что-то из области научной фантастики,но тем не менее.

Ez!k
26.12.2007, 02:33
А я скажу: "Мечтать не вредно!"
Поживем увидим!!!!!!!!!
Желаю Игромании не сбавлять темпа, идти на пролом и все будет путем!!!!
Все!!!!

Флешка
26.12.2007, 13:06
хм...сложно представить..можно только помечтать))
Ну я думаю игромания Игромания скорое всего не доживет до 2030...хотя все может быть! Гы мне будет 39 лет)) интересно бы посмотреть на содержание игромании за 2030 год...
ЗЫ игромания за 2000 год будет просто как экспонат в музее))) му будем передовать по наследству наши журналы..и наши дети/внуки будут смотреть журнал за 2000 год и удивляться от таких компов..подбегут к нам и спросят "Пап/дед, а во что вы играли на таких дренных системах?" и мы им будум рассказывать как проводили бессоные ночи за очередной новинкой...а потом с утра вставали рано и перлись на учебу/работу...
ЗЫЫ ну вот блин размечтался...

Shotgun
26.12.2007, 17:34
Фантазировать не буду. Конечно интересно было бы увидеть манию за 2030 год, но боюсь этого не произойдет. Живем-то в России... Сколько финансовых крахов нам предстоит пережить за ближайшие 20 лет? Вот и я не знаю, но думаю, что далеко не один... И даже процветающему изданию будет сложно пережить очередной автуст 98-го. Я уж не говорю о том, что во время кризиса у народа будут дела и поважнее, нежели видеоигры.

bL@Ck
27.12.2007, 14:56
Слушайте, это не совсем по теме,но мжно бы сделать конкурс, на то кто лечше изобразит журнал 2030 года, графически, не каждую страницу конечно, но что-то подобное можно сделать

[FrosT]
28.12.2007, 21:55
Игромания : Ноябрь 2013 года.Юбилейный 200 выпуск.
Журнал выходит каждый месяц.
В журнале 650 страниц.
6 DVD-дисков:
1)DVD-Mania(Софт,дополнения.Все для игр и сами игры.)
2)GooD-Mania(Софт и программы для Windows)
3)ViDEO-Mania(Интервью,юмор,рецензии,ОБзоры.)
4)B&G-Mania(8 Выпусков передачи От Винта! за прошедший месяц в HD-качестве.Передача идет всего 20 минут 13 секунд.Интервью с ведущими передачи и полезное про передачу.)
5)Demo-Mania(Демо-версии всего ожидаемого)
6)PDF-Mania(Выпуски ИгроМании за прошедшее время:Жкрнал в PDF,и содержимое дисков)
Диски DVD-Двухсторонние,двухслойные.16 гигабайт каждый диск!

Игромания 200!Юбилейный выпуск.
96 гигабайт и 650 страниц всего игрового.

Lord6565
28.12.2007, 22:00
Этот журнал, достоинсиво наше и будит жить вечно.

Golovorez(S)
29.12.2007, 16:23
Диски скорее всего будет BlueRay:Grin:

Cyclops
29.12.2007, 16:46
Наверно журнал будет 1 чисто доска а пальцами проводишь и страницы переворачиваеш а средство хранения инфы будет встроеный подключаемый USB-ВинТ!

SoliD
29.12.2007, 16:54
Насчет дисков то да в то время у всех будет HD и BluRay.
Но вот журнал должен оставатся журналом, а не электронной книжкой.
Ну и если задуматся, то самое обидное что произойдет так это смена авторов к которым мы так привыкли.

Imortal
29.12.2007, 17:58
По-моему так глобально ничего не поменяется. Диски будут ~ 30-100 ГБ, журнал останется журналом книжным. Правда может вместо дисков будут флешки, а другого не будет-срок маленький-20 лет. А ваши фантазии тока лет через сто будет(Если журнал спринципе будет продаватся, а не распростронятся через инет)

Cyclops
01.01.2008, 17:00
$Ser$.exe ты не даешь по фонтазировать кстати диски могут быть другие не bly-ray & HD-DVD а что нибуть нечто среднее

Wаlker
02.01.2008, 15:55
Журнал будет только в электронном виде

Masseffect
02.01.2008, 16:37
Думаю игроманию будут выпускать только в электронном виде, т.е. никаких дисков, только флехи размером со спичечный коробок на 1Тб. Приходишь покупать, вставляешь флеху,оплачиваешь ,тебе скидывают через USB 10.0 или по Blutooth 12.0. Для удобства журнал надо будет смотреть через проектор. У Мании появится новый движок,опять найдутся недовольные, у которых движок лагает....to be continued:lol:

bloodninja
02.01.2008, 16:48
Журнал будет только в электронном виде

Просьба аргументировать свои гениальные мысли. Журналы/газеты уже лет сто печатаются на бумаге, поэтому не вижу причин для резкого (20 лет) перехода на электронную версию. Имхо журнал так и останется журналом, а вот дисков не будет - к тому моменту интернет будет в наличии у всех, да и скорость будет зашкаливать, следовательно все можно будет выкачать из сети. (я думаю, что в журнале будет специальный код, введя который можно получить доступ к скачиваемому контекту). Что касается Видеомании, то к тому моменту это будет уже телевизионный канал. Вот такие бредовые мысли.

Masseffect
02.01.2008, 16:57
Журналы/газеты уже лет сто печатаются на бумаге, поэтому не вижу причин для резкого (20 лет) перехода на электронную версию.
Ты слышал о технологическом прогрессе? С каждым годом на кокое то определенное открытие уходит все меньше и меньше времени т.е.плотность открытий увеличивается в геометрической прогрессии. Вот мой аргумент моих гениальных мыслей.
Вот такие бредовые мысли
Ничо не бредовые!

bloodninja
02.01.2008, 18:16
С каждым годом на кокое то определенное открытие уходит все меньше и меньше времени т.е.плотность открытий увеличивается в геометрической прогрессии. Вот мой аргумент моих гениальных мыслей.
Это не распространяется на печатную продукцию.

Artiicc
03.01.2008, 17:15
Masseffect
согласен с человеком. Посмотрите на ХХ век. Человек от примитивных автомоблией добрался до космоса и скоро планирует полететь на Марс. А прошло всего сто лет. А теперь посмотрите на последнии 7 лет. Человек уже научился клонировать животных и практически в шаге от обильного использования нанотехнологий. Так что никто в будующем еще небыл так что не будм загадывать.
А по теме журнал будет электронный. Самые первые номера будут раритетом и коллекционеры будут давать милионны за них. Номера этого года тоже будут в дифиците. Мы как уже ктото тут говорил будм передовать их своим детям по наследству)) А они бубт дивиться сегоднешним технологиям))

ИЛЬDAR
07.01.2008, 16:06
Я представляю Игроманию в будущем так:Покупаешь в газетном киоске карточку(как лотерейный билет) стираешь защитный слой,и цифры которые были под ним вводишь в интернете(если конечно интернет будет,а то в последним номере писали,что интернет "сгорит" через 2 года)и вот пожалуйста чуть ли не весь сайт твой личный.Сотришь,качаешь,наслаждаешься!

Флешка
07.01.2008, 18:32
а средство хранения инфы будет встроеный подключаемый USB-ВинТ!

Может че покруче придумают чем USB.
если конечно интернет будет,а то в последним номере писали,что интернет "сгорит" через 2 года
До конца света 2 года...:))

Masseffect
07.01.2008, 19:01
Я представляю Игроманию в будущем так:Покупаешь в газетном киоске карточку(как лотерейный билет) стираешь защитный слой,и цифры которые были под ним вводишь в интернете
Вообще то это можно и щас организовать.
если конечно интернет будет,а то в последним номере писали,что интернет "сгорит" через 2 года
Сейчас интернет тока набирает обороты,слышал что уже работает новое поколение интернета,для которого потребуется подключение 10 ГБит/сек.
Может че покруче придумают чем USB
Вполне возможно,хотя просто новое поколение USB соорудят(я писал выше)
Это не распространяется на печатную продукцию.
Это на все распространяется.......на тебы на меня и на него....и на них:lol:

Prestige
08.01.2008, 16:01
Диски по 800терабайт.
Журнал по 1500 страниц
А вмашине времени будет кризис,ведьмак,прострит и т.д

Golovorez(S)
10.01.2008, 11:55
Журнал по 1500 страниц
А
и охота те будет такую дурнину таскать?:Grin:

Asgard
10.01.2008, 14:02
Фантазии поднялись скажем в теме слишком бурные(как будто бы не в 2030 перенеслись а в 4333г), "цифровые страницы" , "800тб" , господа, бумага была придуманна уже во 2в до н.э. и с тех пор никакой замены придуманно не было, так же и дальше все "по старому" будет, просто обьемы дисков будут менятся "в лучшую сторону".

Volkman
10.01.2008, 20:44
Asgard
Помимо этого улучшится качество видео. И, возможно, точнее, можно с уверенностью сказать, будут какие нибудь новые рубрики. Не исключено так же, что вместо DVD будет использоваться Blue-ray. Всё таки, соглашусь, это будет чере 22 года, а не через 2 тысячелетия.

Nortim
10.01.2008, 21:20
Насчет дисков то да в то время у всех будет HD и BluRay.
Но вот журнал должен оставатся журналом, а не электронной книжкой.
Ну и если задуматся, то самое обидное что произойдет так это смена авторов к которым мы так привыкли.

в 2030 году о br дисках уже все забудут. возможно доступ к журналу будет осуществляться через интернет, платишь деньги - получаешь доступ к журналу и его контенту.

p.s: а вот авторов действительно жаль.

Может че покруче придумают чем USB.

До конца света 2 года...:))

как? на скачку порно осталось только 2 года? *с пеной у рта начинает скачивать все порно что попадается под руку*

Takada
10.01.2008, 21:23
Игромании не будет:frown:

Nortim
10.01.2008, 21:25
Игромании не будет:frown:

ты главный редактор конкурирующего издания из будущего?

Типочек
11.01.2008, 17:53
в одной из игроманий было сказанно что если прогресс встанет, то игромания станет толщиной с библию, наклейки формата А4... ну и так далее:) а вообще скорее всего она примет электронный вид. что хочу, то качаю:))

[FrosT]
12.01.2008, 18:03
Представьте:
Игромания за декабрь 2030 года:
Новости!Новости!Билл Гейтс вернулся на пост MIRCOSOFT, и создаёт новую операционную систему с открытым исходным кодом.WINDOWS GateZ.
Ea Games купила RockStar Games.Теперь они EA RockGames.

На нашем Blu-ray-диске:
2 гигабайта дополнений для игр.
2 гигабайта "Ретро Игр"
6 гигабайт новых ожидаемых игр
20 гигабайт обоев,флешек,мини-игр,софта и прочего.

VIDEO-Mania(HD_DVD)
Видео новости.Все из прошлого.Выпуск 116.
Видеоновости нашего времени.
Развлекательный канал:новое
Развлекательный канал:лучшее из старых номеров.
Ретро:
• Обзоры ретор-игр
• Прохождения скоростные
• Трюки,секреты,хинты
От Винта:
• Выпуски 1-136 за 1994-1998 год.
• Интервью с Ведущими.
• Ежемесячная рубрика:вопросы ведущим.
• Новые выпуски "От Винта " за месяц.

UnclDeD
13.01.2008, 16:48
ага, и Crysis в ретро-рубрике ^_^

Cremate
13.01.2008, 17:16
UnclDeaD
Ага, посмотрите, мол, какая ужасная графика, но когда вышла игра не один комп не тянул на very high.

А вообще, скорее всего Мания будет выходить в электронном виде, либо на флешках. Купил флешку, пришел домой, вставил в УСБ порт и читай, смотри одновременно

_Revan_
14.01.2008, 09:32
Тема закрыта из-за обилия флуда.