PDA

Просмотр полной версии : DVD №5 (116) 2007. Обсудим?


Delaware Jarvis
23.04.2007, 18:00
DVD (http://igromania.ru/Articles/DVDMania/) номера №5 (116) 2007 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35495).

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о наполнении дисков.

В данной теме запрещено:

Высказываться о содержании, не купив журнал
Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
Рассказывать о браке DVD
Обсуждать ошибки (для этого - отдельная тема (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22330))
Обсуждать перепетии покупки журнала.


Приятного общения :)

vipersps
24.04.2007, 20:46
Какие есть драйвера в этом номере(винда и битность)

<<<$@YR@X>>>
24.04.2007, 21:43
Есть ли обучение по CS 1.6

NooKич
24.04.2007, 22:20
vipersps
Есть для AC'97 и для Биоса патчер (Гигабайтовский) Для Асуса две утилиты какието ! ля видюх нет дров !
<<<$@YR@X>>>
для De_Forge

Bezqwer
25.04.2007, 11:28
Скажите пжалуйста на однодисковой версии журнала есть русская лига для ФИФЫ 07

Semafor
25.04.2007, 11:37
Bezqwer
И другие поклонники FIFA 07
РПЛ 07 есть в однодисковой версии журнала.

*MS*
25.04.2007, 13:12
Хорошая видеомания без излишеств. Ничего очень прикольного я не заметил(хотя колледж сага улет). Надоело блин слушать о восхволении СТАЛКЕРА!!=/Мания что с вами?Да, игра очень прикольная и интерестная, но так восхволять?! Спешал на уровне,все хорошо. Видео новости тоже хорошо. Замечательное видео с GDC Ну, вобщем все. Оценка отлично.

Vio Deni
25.04.2007, 14:36
Надоело блин слушать о восхволении СТАЛКЕРА!!=/Мания что с вами?Да, игра очень прикольная и интерестная, но так восхволять?!

Да, на Сталкере совсем в Мании все заклинились; странно - то кролики, то Сталкер ... уже замучали свое мнение навязывать(
В целом - Хорошо

T1Sha
25.04.2007, 16:17
А я вот купил журнал,распечатал упаковку, и оказалось, что там два одинаковых диска и оба видеомания((даж не знаю что делать((, и листочка с ключом для активации GuildWars не нашел(((
З.Ы. Народ скиньте плиз кому не жалко ключик для Каспера

BaTbka
25.04.2007, 17:48
FFFFFFFFFFFF************:mad: :mad: у меня диск не запускается в нормальной оболочке помогите (про HTML знаю но не ХОЧУ и ТОЧКА!)

Народ плиз у ково запускается диск в нормальной оболочке фаил disk.exe залейте куданибудь плиз

Alexandr!@#
25.04.2007, 19:10
BaTbka
Тебе везет у меня вообще не запускается.

Царек
26.04.2007, 08:41
vio-deni
Приятель. А ты результаты опроса на сайте смотрел? Сталкер всех на лопатки положил. Так что это мнение не только игроманцев, а очень-очень многих..

pro.Only
26.04.2007, 12:50
Наполнение очень хорошее. А больше всего понравился музон. И наконец выложили новые моды для 3-й Готики! Чуть лучше чем журнал. Отлично!

Аркадий С.
26.04.2007, 13:13
У меня раньше диски тоже в нормальной оболочке не запускались, пока новый двдиром не поставил, старый двд + R и двд +RW не читал, спомощью неро можно проверить какие диски читает какие нет.

DSanchez
26.04.2007, 16:03
Нет купона с ключом к Guild Wars,народ он какой из себя вообще большой или обычная бумажка маленькая как на лиц.диски клеят? Если кому не нужен скиньте плз на мыло sanchez_27[собака]mail.ru,хотел попробывать игру,все думаю покупать или нет,а тут такая подстава.
зы пакет целый был.

Semafor
26.04.2007, 16:25
DSanchez
Лицензионный ключик маленький как клеят на дисках. С сожалению вы не одиноки. Упаковщики напортачили, и как уже читатели на форуме сообщили в некоторые журналы засунули аж по восемь штук серийников. Соответственно в какие-то журналы они вообще не попали.

Marcus Fenix
26.04.2007, 17:21
FFFFFFFFFFFF************:mad: :mad: у меня диск не запускается в нормальной оболочке помогите (про HTML знаю но не ХОЧУ и ТОЧКА!)
Народ плиз у ково запускается диск в нормальной оболочке фаил disk.exe залейте куданибудь плиз
Схожая трабла!Все предыдущие диски шли нормально,помогите!:frown:Мало того,у меня еще и набор улучшенных текстур для Elder scrolls не разахивируется

Molag
26.04.2007, 19:15
я не могу понять, почему в софт-стандарте всего несколько программ, куда всё остальное подевалось? Или это только у меня так?

Senbonsakura
26.04.2007, 21:45
В темке GameDesktop под Aston саму программу не нашёл ....

Peticantrop
26.04.2007, 21:52
Народ ключ к касперскому у кого нибудь работает?

pro.Only
27.04.2007, 08:59
DSanchez
Лицензионный ключик маленький как клеят на дисках. С сожалению вы не одиноки. Упаковщики напортачили, и как уже читатели на форуме сообщили в некоторые журналы засунули аж по восемь штук серийников. Соответственно в какие-то журналы они вообще не попали.
Может вопрос не по теме. Помню, в июньском вроде номере 2006-го года выкладывали тоже самое. Сейчас та бумажка будет работать? Просто у меня есть она, завалялась. Если да, то пишите в личку за серийником, кому надо.

@RH@NGEL
27.04.2007, 10:16
Peticantrop
Народ ключ к касперскому у кого нибудь работает?
У меня без проблем активировался:sml: !
Molag
Или это только у меня так?
Ты не одинок, у меня всего 6 программ!
А насчет запуска диска, то я только в проводнике смотрю, и то иногда "не отвечает":mad:

Goldan
27.04.2007, 10:45
Вот что с вами делать? Вообще много косяков в последнее время стало. Плохо это.

AnRilo
27.04.2007, 11:29
Так и что теперь делать? Я может журнал покупаю с двд только из-за касперского
ошибка такая - дата создания или активации системного ключа некорректны

Semafor
27.04.2007, 13:00
Senbonsakura
Из-за экономии места на этот раз не попала. Есть на всех предыдущих дисках где клались темы под Астон (например мартовский номер).
Molag
Да в софте именно столько программ у всех. Рубрика софт не в моем ведении.

Semafor
27.04.2007, 13:14
AnRilo
Goldan
И все у кого касперский выдает ошибку "Системная дата некорректна
Эта ошибка связана с системным временем вашего компьютера. Если вы зайдете на сайт технической поддержки Касперского то увидите, что она очень распространена. Так что никаких претензий к Игромании быть не может. Все вопросы в службу поддержки Касперского. Вполне возможно (это мое личное предположение) что ключи активируются после наступления мая.
P.S. Такого рода посты впринципе нужно писать в темы "ошибки в журнале" или "ошибки в ДВД" если админы ее создали. Я их регулярно просматриваю.

Ysondre
27.04.2007, 19:58
Люди а кто смотрел рассказы читателей,вы видели там мой рассказ(Битва на Е3),а то я еще журнал не купил.

Dammer
27.04.2007, 21:17
Люди а кто смотрел рассказы читателей,вы видели там мой рассказ(Битва на Е3),а то я еще журнал не купил.
Да, есть такой. Я ещё не читал, правда. :) Ты уж меня прости...

scygankov
27.04.2007, 22:30
BaTbka
Тебе везет у меня вообще не запускается.

Диск (который не видео) не запускается ни в оболочке, ни HTML(почти-чуть-чуть работает и все) и воообще бОдьшая часть архивов не работает(с картинками тоже самое).Меня одно интересует, это только я такой счастливчик?
З.Ы.Кстати носитель - без единой царапины!:mad: :mad: :mad: :mad: :confused: :confused: :confused:

wolverine214
27.04.2007, 22:39
Люди а кто смотрел рассказы читателей,вы видели там мой рассказ(Битва на Е3),а то я еще журнал не купил.
Да я читал очень оригинально

M@rsik
28.04.2007, 01:30
Я не пойму это у вас прикол такой чтоли раз в полгода пол тиража с битым основным двд выпускать.. За два года четвертый раз придётся завтра идти менять журнал!
Первый раз - март 2005, второй дето осенью, третий - осенью 2006 по-моему и щас четвертый раз!

Sharky7
28.04.2007, 10:00
А в этой Видеомании есть трейлер GTA 4?? Или он уже был раньше?

Gelos
28.04.2007, 11:55
Sharky7
Есть, но ты не втой теме написал.

za1Nx
28.04.2007, 12:59
двд как всегда... особенно тема диска, КнК просто супер тема.

Chelsea_Fan
28.04.2007, 13:21
На диске есть дрова Нвидиа под Висту?

asaharoff
28.04.2007, 17:10
Сhelseа_fan:конечно есть,куда ж без них.
Двд на уровне. поставил хорошо.

YurezD
28.04.2007, 17:17
Помогите. Не запускается оболочка диска, система выдаёт ошибку
Stream read error
жму ОК, появляется
Access violation at address 004C066C in module 'disk.exe'. Read of address 00000008

Morfius
28.04.2007, 18:58
Не пойму, а почему на диске нет драйверов для видюх, а вжурнале напи сано, что они есть? Несправедливо.

Deetz
28.04.2007, 20:07
Давно уже диск перестал быть чем-то главным в Мании. Теперь просто приятно дополнение в журналу. :)

Хорошая оболочка и музыка. Да.

Goldan
28.04.2007, 21:07
Видеомания с горем пополам запустилась. А Dvdмания не хочет. Пару раз запустил, касперского установил, а сейчас вообще не читает диск. Что это?

Ёжкин Кот
29.04.2007, 10:34
Для YurezDa:
У меня тоже такая проблема была. Просто после того, как вторая ошибка появляется, через диспетчер задач закрывай процесс дивидишки (толи Disk толи Mania) а потом, не вытаскивая диск запускай заново. У меня так запустилась, правда когда пытался рубрику "Из первых рук" открыть всё встало (то бишь зависло). Я щас создал образ в "алкоголе 120%" и через ДаэмонТулс открываю, работет нормально. А сам диск поставил на лобовое стекло отцовской машины(есть ведь миф, что помогает от радаров:).

Для Мании:
В следующий раз если будет такая же проблема, перестану брать журнал а то и так со своим старичком на Celerone натерпелся, а тут ещё и это.
Кстати, а можно брать версию только с видеоманией? Так вроде и дешевле, а сам диск мне не нужен, всё равно ничё нормально нынче нету. Зачем например нужна эта игра про ключи жизни,если там нужно с этими смсками запускать? Проще сходить купить в магазине,если кому надо. Раз её здесь олько выпускают, значит и игра фуфельная и в магазине никто не купит, а тут блин её навязывают... Ладно, только пожайлуйста не делайте так больше!!!

Mirax
29.04.2007, 10:40
Поставила "неудовлетворительно", только потому что пришлось запускать через HTML. Очень взбесило. А вообще, не понравилось то, что перестали выкладывать всякие штучки для Sims в игровой зоне (может и мелочь, а для меня важно:) ). Ну и вообще, наполнение диска как-то слабенько получилось.

Ysondre
29.04.2007, 15:38
Дак они щас игровую зону набивают в основном сборниками, эти сборники не очень удачны, по одиночке были лучше.

Smarter
30.04.2007, 03:27
у меня сначала ВМ запустилась нормально, на второй раз выдала ошибку, при которой пока не завершишь процесс нажатие на любую кнопку на клаве провоцирует появление еще одного окошка с ошибкой... я завершил дискВМ, позакрывал все окна, запустил авторан из май компутира, закрыл майкомпутер, нажал СМОТРЕТЬ, пропустил видео эскейпом и ошибка не появилась...

Надо бы проверить этот трюк с апрельской ВМ, в прошлом месяце мне пришлось смотреть ее через эксплорер... =(

B4nder
30.04.2007, 11:57
Позабавило что в иллюстрациях к GuildWars 2 скрина из Lineage2

SеТ
01.05.2007, 01:53
DVD мания как всегда на высоте. Порадовало дополнение к Oblivion. И особенно РПЛ 07!!!!

za1Nx
01.05.2007, 11:26
а почему игроманский стандарт урезали то??

VanBuren
02.05.2007, 12:48
купона с ключом к Guild Wars небыло!

Game Ower
02.05.2007, 13:13
купона с ключом к Guild Wars небыло!
А вот про это есть отдельная тема...

i1idan
02.05.2007, 15:25
а почему игроманский стандарт урезали то??
Видемо места не хватало, они и в Киберспорте софт вырезали
купона с ключом к Guild Wars небыло!
Ты название темы читал? Какое отношение имеет ключик к DVD?

А в Софтном наборе лучше выкладывали новые (естественно триал) версии больших реальных прог: 3д Макс, Фотошоп, Автор Ефект ... и ставили их в "Гвоздь номера" а то условие, что гвоздь должен быть бесплатным по-моему нужно убрать, ведь действительно хороших, бесплатных прог ОЧЕНЬ мало. И по этому становится гвоздём как-нибудь софтина, не кому не извемтная и не нужная.

CTAЛKEP
02.05.2007, 20:50
Сhelseа_fan:конечно есть,куда ж без них.
Двд на уровне. поставил хорошо.
ты это бабушке рассказывай:wnk:
нет их там.

ATiko1
02.05.2007, 21:47
Возмутило то, что из игроманского стандарта вырезали кучу программ. Зачем вы это сделали?

Извиняюсь если вопрос уже обсуждался.

Safren
02.05.2007, 22:29
Единственное, что не сдвинулось сместа в этом номере - двд диск. Поэтому больше Удовлетворительно диск не заслуживает. ИМХО
А повырезали скорее всего изза маза фака "Хранителей, ключ жизни"

ATiko1
02.05.2007, 23:09
А повырезали скорее всего изза маза фака "Хранителей, ключ жизни"
Лучше бы этого "Хранителей, ключ жизни" вырезали!

Safren
03.05.2007, 01:32
Реклама, однако, денежки нужны, боольше, БООЛЬШЕ!!!

vova767
03.05.2007, 22:23
Простите если повторяюсь, просто я в бешенстве.
Значит купил я Игроманию чтобы почитать не много а главное обновить дрова и проги какие0нибудь закачать. Открываю диск а тут большой фиг нет дров на видео да ещё и игроманский стандарт урезали(((((((((((((
Это у всех так или тока уменя?????????
(комплект с 2DVD)

ATiko1
03.05.2007, 22:43
Это у всех так или тока уменя?
Это у всех! Меня это тоже возмутило!
-----
Ещё вопрос немного не в тему: Установил я адд-он для Корсаров 3, а сюжетная линия новая не начинается, и ГГ не изменился. Хотя когда начинаю новую игру ГГ на картинке новый был. Помогите как поиграть в адд-он? Версия игры 1.4.1, игра лицензионная.

\\Извиняюсь за оффтоп, т.к. не знал в какую тему написать.

Ashy
03.05.2007, 23:10
Народ, а на диске есть Касперский v. 6.0.2.621 либо 6.0.2.614 ?

ATiko1
03.05.2007, 23:12
Народ, а на диске есть Касперский v. 6.0.2.621 либо 6.0.2.614 ?
Касперский есть, но я не помню какой.

Agent_Thorn
04.05.2007, 02:06
Диск вполне на уровне. Но неприятные моменты есть. Клиент Guild Wars (да, проблема с отсутствием кода отразилась и на отрицательном отношении к содержанию DVD - естественно, без заветного купона, эти 700 мб - мёртвый груз). "Хранители": размещать рекламу - право дело, не грешно. Что ж поделать, кушать всем хочется, и кушать посытнее. Но вот более 500 мб свободного места на диске... Многовато. Сотня мегабайт, например - жаба, схватившаяся за глотку, была бы в пять раз меньше. А так, уж извините, душит, указывая на полугигабайтную пустышку (оценка в 6,5 баллов хорошего не предвещает, да ещё и завышена, на мой взгляд). И это тем более неприятно в свете давних обещаний регулярно выкладывать патчи к World of Warcraft. Можно понять, почему их нет - места и так мало, пришлось даже софтверный набор урезать. Но надо как-то определиться: переносится давно обещаемый материал - укажите, на какой срок. Отменяется он - опять же, хорошо бы проинформировать пользователей. А то одни ждут одного, другие - другого. А получают все - "Хранителей"... Хорошо бы в этой теме, и в следующих DVD увидеть официальные заявления по поводу патчей к WoW.

Ysondre
04.05.2007, 12:53
Небыло драйверов на видеокарты...Разачаровало,надеюсь следущая игромания будет лучше

Ashy
04.05.2007, 13:47
cae-Melon
Хорошо сказал) но мне нужно именно эти две версии, ибо другие под Висту неподходят, а я без антивиря как без одежды.....

Apostol 13
04.05.2007, 13:53
Интересно это только я заметил что в 30 минутном "прохождении" халф лайфа тип не прыгает а летит дергая камеру для создания эффекта прыжков. Фальсификат и ему не место в видеомании.

Ysondre
04.05.2007, 14:39
Халф-лайф за 30 минут?:D Игромания куда вы смотрите?Это не реально...

vova767
04.05.2007, 15:57
Вобщем этот диск разочаровал нас((((

KeySkill
05.05.2007, 16:29
А мне понравилось! Интерфейс и музыка классные!!! + прога для востановления файлов, вы писали что она на инглише, а она на русском. я вот только её купил, а мне уже нравится. Только почему в софте в "игроманском стандарте" так мало прог? И флешки не в прикол, поэтому я поставил удовлетворительно!

Safren
07.05.2007, 12:45
Только почему в софте в "игроманском стандарте" так мало прог?
Я уже предпологал ранее, что это изза полной версии "Хранителей, ключ жизни".

Butler
07.05.2007, 13:57
Отличный DVD,но разачоравало отсутствие дровов на видяху.Видеомания как всегда жжот.

Вобщем этот диск разочаровал нас((((
На вкус и цвет...

Халф-лайф за 30 минут?
Если точнее то за 29.41

kEbAЬ
07.05.2007, 18:33
Отличный ДВД. Особенно порадовала рубрика Special на Видеомании.

ToM's
07.05.2007, 22:19
Посмотрел видиоманию. После демонстрации Crysis, отпало желание ждать его!
Но не это я хотел сказать. В развлекательной рубреке показывают скоростное прохождение халвы. У меня вопрос: человек который играл он прям так всё с первой попытки прошёл? Я видел скоростное прохождение FarCry, там ещё можно поверить в то что игра пройдена с первого раза, но не здесь!
А вооще ролик(халвы) класс, пока сам не увидл не поверилбы.

Stmol
07.05.2007, 23:20
:rolleyes: Не смотря на сплошную ругань, оценка «отлично» преобладает.

Сам поставил .. «хорошо» ибо диск на моем приводе читается отвратительно(к проблеме: пробуйте запускать через html оболочку.. но думаю тут есть что то связанное с приводами) .. Каспера поставил нормально, просто теперь ключ игромания пускает в txt виде

зы. вот видеоманию пришлось смотреть у друга.. та не читалась вовсе

wolverine214
07.05.2007, 23:25
Меня очень впечатлило прохождение Халфы за 30 минут, но многие мои друзья говорят что это было читерство.

wolverine214
07.05.2007, 23:26
удалить

Царек
07.05.2007, 23:59
Отличный DVD! Особенно порадовала модификация к Корсарам и патч к Armed Assault. Так держать игроманцы.

Юран
08.05.2007, 00:26
Прошлый ДВд был лучше. Там хоть демки интереснее были. Хотя тут софт бодренький. Ну а шарварки везде прикольные. А так ничего особенного. На хорошо потянет.

Ejeo
10.05.2007, 14:22
Косячники. Последние деньги отвалил за журнал из-за дров на видюху.
А на диске всё что угодно кроме них. Хотя везде числятся что есть :(

あら_47
11.05.2007, 19:34
Было бы два DVD. :(

za1Nx
12.05.2007, 10:53
Ejeo
а что? зачем тебе дрова то??

Данное сообщение не несет смысловой нагрузки в рамках данного топика, поэтому приравнивается к флуду. Автору - ворнинг.

xakepp
12.05.2007, 11:02
scygankov
Ты не один такой
У меня то же самое

Naura
12.05.2007, 18:54
Очень печально, что в игровой зоне нет всяких шмоток для The Sims 2. До этого всегда были, а тут не выложили. Надеюсь, в следующих выпусках Игромании дополнения для Sims 2 появятся. А то я буду очень сердиться. 8\ Грешу на этих "Хранителей". Если бы узнала, что именно из-за них урезали симс, то стала бы совсем сердиться. >8\
Видео про халфу - монтаж. В ролике меняется вид, значит было прерывание (ну уж это не сложно определить), значит было потрачено еще время. Да, быстро, но не за 30 минут никак. Достоверным фактам - да! Монтажу - нет! ..... The Sims 2 - тоже да! =)

K.H.A.L.I.F.
14.05.2007, 21:05
BatьkaFFFFFFFFFFFF************ у меня диск не запускается в нормальной оболочке помогите (про HTML знаю но не ХОЧУ и ТОЧКА!)

Народ плиз у ково запускается диск в нормальной оболочке фаил disk.exe залейте куданибудь плиз
STmolСам поставил .. «хорошо» ибо диск на моем приводе читается отвратительно(к проблеме: пробуйте запускать через html оболочку.. но думаю тут есть что то связанное с приводами) .. Каспера поставил нормально, просто теперь ключ игромания пускает в txt видеТакая же проблема, главное у меня и у нескольких пацанов не прёт а у некоторых(Давал диск) нормально, это наверное из-зи привода.
PS Такое у меня в первый раз

_Revan_
14.05.2007, 21:49
Внимание: теперь для решения вопросов, связанных с плохой читабельностью/ошибками доступа/прочими неприятностями, связанными с дисками, есть
ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=36718)
Просьба все подобные вопросы постить там. Здесь они будут рассматриваться как оффтоп.

Amka
15.05.2007, 10:55
моды к суприму, ай хорошо -)

Semafor
16.05.2007, 11:22
Naura
И другие любители The Sims 2
Нет не надо грешить на хранителей:-) Это не из-за них. Их вытеснили новички игровой зоны - Готика 3 и Supreme Commander вместе с Блицкригом 2, для которого вышли новые карты, а любителей Блицкрига мы не радовали давно. Разумеется это временно. С июльского номера наши любимцы вновь смогут обновить одежду, животных и обстановку в домиках. А раз снятие симов вызвало немало отзывов читателей, то игра скорей всего получит вечную стоянку в "Игровой Зоне".

Ysondre
16.05.2007, 12:46
Очень порадовала музыка на диске, а так же пародия на Final fantasy, но диску всё равно поставил удовлетворительно, так-как разачаровали дополнения

asaharoff
18.05.2007, 23:34
поставил двд удовлетворительно,т.к. нет интересных модов и демок+ обрезан игр. стандарт.

Misteltein
19.05.2007, 04:46
Тьфу, не запускается - СтримЕррор. Посмотрел только про Сталкера видео - 5+. Больше ничего сказать не могу. На 4 компах диск не пашет.

Basi1isk
19.05.2007, 14:45
Патч 1.5 для Company of Heroes не извлекается из архива (файл повреждён), такая проблема только у меня???

Semafor
21.05.2007, 11:27
Basi1isk
Совершенно верно. Только у вас. И архив и файлы в нем рабочие. Проверены не раз.

Danny_T
30.05.2007, 15:08
А у меня проблемка с Касперским. Немогу загрузить обновления ни с папки, ни с архива. Пишет, что не может найти файл "u0607g.xml". Хотя и в папке и в архиве он есть. В чем может быть дело? Спасибо.

ddryid
30.05.2007, 15:37
НУ ЁМАЁ!!!! Ходь быпредупредили ШТО ЭТА грёбаная ГВ будет при утсановке мегобайты ЖРАТЬ!

+Klaud+^_^
30.05.2007, 19:07
А ГДЕ NERO найти в каком номере не подскажете? и где pliiiizz&

_Revan_
31.05.2007, 07:17
Здесь ОБСУЖДАЮТ диск и его содержимое. Для решения проблем есть другие темы.

TechnoVirus
31.05.2007, 16:07
А у меня вопрос... о качестве оформления диска (внешний вид) куда писать?
Глаза выламаешь прежде чем что-то найдёшь:(
Ну об этом можно и сюда.

Olmer1.1
02.06.2007, 01:20
Я поставил "неуд". Ничего интересного для себя не нашел. Вы спросите (ну может не спросите, но обязательно подумаете) почему тогда не "отвратительно"? Потому что кое-что (знаю-знаю, здесь я противоречу сам себе) все-таки нашлось. А именно демка Адреналина. Вот за это выражаю искреннюю благодарность. Теперь я его точно не куплю. Слишком уж тамошняя машинка похожа на "сникерс" из LRC.:frown:

i)poH
02.06.2007, 12:25
Поставил Отвратительно. КРИ Award просто убил. "Шутки" ведущего совершенно не в тему . Особенно поразило то как он пытался стебаться над разработчиками.

Londeren
17.08.2007, 10:53
Peticantrop
у меня пашет, не знаю как у тебя...