PDA

Просмотр полной версии : "Видеомания" №5 (116) 2007. Обсудим?


Delaware Jarvis
23.04.2007, 17:53
Видеомания (http://igromania.ru/vm/showvm.php) номера №5 (116) 2007 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=35495).

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:

Высказываться о содержании, не купив журнал
Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
Рассказывать о браке DVD
Обсуждать ошибки (для этого - отдельная тема (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22330))
Обсуждать перепетии покупки журнала.


Приятного общения :)

pieceOFpeace
23.04.2007, 23:18
вы же обещали выложить на диск трейлер GTA IV, а я тут анонс почитал - ничего не нашёл. хоть бы какие-нибудь новости о нем первые выложили. и надеюсь, что в этот раз презентация iPhone нормальная будет и обзор сталкера

Indys
24.04.2007, 20:35
pieceOFpeace
может в Видео новостях будет?! там много видио... так что держи руки в ноги :) или фигушки за спиной.....
Мне лично понравилась какая будет Видио мания в этом номере :) ваще отпад!!!

i1idan
25.04.2007, 15:02
Что там с презентацией iPhone ???

INIT
25.04.2007, 15:50
pieceOFpeace
Ролик GTA в видеоновостях самый первый.

Snoob ru
25.04.2007, 17:59
номер понравился, всё очень хорошо, рассказывать о всех плюсах номера нет смысла, эта вам не апрельский номер, где кроме сталкера ничего нету, тут же есть всё-то что мы так ждали, вообщем советую к покупки...

Sanya430
25.04.2007, 18:51
Почему не запускается диск с видеоманией,хотя все диски с прошлых номеров идут нормально?

D@®k Lord
25.04.2007, 18:52
Ролик GTA в видеоновостях самый первый.
Да, жаль только, что он слишком короткий :(
Лично мне очень понравились ролики о Crysis`е, геймплей и графика в который раз уже впечатлили меня, интересно было послушать мнение редакции о S.T.A.L.K.E.R`е.

Psyhо
25.04.2007, 19:07
Шикарная видеомания!!Кстати агде там ролик SPORE в хорошем качестве??

tkOFF
25.04.2007, 19:17
Iphone Рулит!!!
Вообще, уже который месяц покупаю Игроманию ради "От Винта!" ИМХО хороших сюжетов почемуто не нахожу (в прошлом месяце исключение - СТАЛКЕР, а в этом - IPhone) :)

SDC 406
25.04.2007, 19:35
Мне не понравилось лишь разделение Видеомании на две группы , а ВСЕ остальное прекрасно:mania:

Alexandr!@#
25.04.2007, 22:08
Видеомания как всегда отлично, Кузменка рулит, борода к лицу,

Brаin
26.04.2007, 00:30
И трейлер GTA 4 и Презентация Айпода - все есть, вообще мне очень понравилась эта видеоомания, плюс, по сравнению с прошлой не поставить этой отлично просто рука не поднялась :)

S.P.
26.04.2007, 01:03
Отличная видеомания. Давно такой не было. С удовольствием просмотрел сегодня все, ну кроме геймплея. По сравнению с DVD-Манией, Видеомания кажется сущим ангелом во плоти.

Нашел глюк в "новостях игр" при показе ролика "Пиратов Карибского Моря: На краю света" изображение начинает дергаться после середины. Не знаю из-за чего.

Olmer1.1
26.04.2007, 01:49
В этом месяце "хорошо". Вроде как все есть, но все же чего то не хватает.
Нашел глюк в "новостях игр" при показе ролика "Пиратов Карибского Моря: На краю света" изображение начинает дергаться после середины. Не знаю из-за чего.
Это не глюк, так задумано.
А вот Логвинов в сталкере просвечивает (он что - приведение?).

INIT
26.04.2007, 09:21
Ну и зачем я посмотрел презентацию iPhone? Теперь не буду по ночам спать. Хочу себе такой. До он нас когда доберётся?
Кстати, фишка с вылетанием плейлиста действительно стильная.

Аркадий С.
26.04.2007, 13:18
А я в пятом номере аж пять одинаковых наклеек обнаружил, а в четвертый забыли положить.

Если не запускается диск видеомания то на диске открываем папки и запускаем Disk VM и все работает.

Crunch
26.04.2007, 14:20
Посмотрел. Понравились только видеоновости, репортаж по Crisis, презентация Iphone и сравнение версий Resident Evil 4. Рецензия по Сталкеру сплошной пиар, не труъ. Лучше б с другими видео-обзорами поднапряглись. Также наконец увидел долгожданный ролик по GTA IV. Ну и следуя традиции не выложили пре-портвью по Metal Gear Solid 3: Subsistance. В целом неплохо.
P.S. У всех глючит трейлер по Пиратам Карибского Моря или тока у меня так?

INIT
26.04.2007, 14:36
Вроде так и должно быть, но раздражает сильно.

NightRave
26.04.2007, 18:51
Мне уж больно понравилось прохождение Half-Life за полчаса. Нереальные какие-то там выкрутасы вытворяют.

DEMON 210
26.04.2007, 19:01
За Crysis огромное спасибо!

S.P.
26.04.2007, 19:01
Это не глюк, так задумано.
Извини, но это все таки глюк. Специально скачал с инета официальный трейлер к фильму. Там все тоже самое, только без этой трясучки во второй половине.

Molag
26.04.2007, 19:18
у меня ко многим роликам после слов "О ролике" пустое место. Почему так?

pieceOFpeace
26.04.2007, 20:48
Рецензия по Сталкеру сплошной пиар, не труъ. Лучше б с другими видео-обзорами поднапряглись.
чено я вообще не догнал фразы. че ты хотел сказать словами "сплошной пиар"? тебе не понравилось то, что о игре говорили только хорошее? это вообще не должно удивлять, если ты видел, игра получила первое место в каком-то там модном зарубежном рейтинге, так почему бы не погордиться та "наш" проэкт? O_o
у меня еще вопрос: почему о GTA IV кроме трейлера ничего не было,я тут в интернете нарил солидное количество новостей, о нововведениях? или это всё - просто слухи, а реальных новостей нет? если так, надеюсь к следующему номеру появяться...

Хентайщик
26.04.2007, 21:46
(Мысли вслух)
В прошлом номере выложили трейлер к 5 фильму про Гарри Поттера в хорошем качестве и с русским переводом. Я в этом номере ждал второго а чё то нету :(... Плак плак...
Я конечно понимаю что у журнала иная тематика, но рас уж в прошлом номере сделали рубрику про фильмы могли бы и в этом парочку кинуть.
А так номер очень интересный. Радуют многочисленные нововведения вцелом. Хорошо что новости разделены на 2 части. Наконец то дождались видео про ай под.

Snoob ru
27.04.2007, 11:12
pieceOFpeace

я думаю что наша Игромания всё-таки авторитетный журнал, и до уровня лазанься по всяким там сайтам мелким со сплетними и нахождения там инфы для журнала, она не опуститься... так что пока редакторы сами не свяжуться с людьми отвечающие за проект и не распрсоят всё или же из достоверных уст услышал о нововедениях в игру, только тогда это будет опубликовано в журнале

Форд
27.04.2007, 15:14
По сравнению с ужасной предыдущей видеоманий, эта как шедевр.
Оказывается колледж сага не такая уж и смешная, первый эпизод, да, был хорош, но вот 3 и 4 совсем никудышные. Thx за презентацию айфона, и видео крайзиса, после него стало ясно что это пустой, выскобюджетный выкидыш, а я так надяеялся на приличный проэкт:(
так почему бы не погордиться та "наш" проэкт?
гордится средненькой игрушкой не многие хотят. И кстати он украинский.

Brаin
27.04.2007, 15:46
Ford - Хорошо написал, полностью согласен! Держи +. Апрельский номер ВидеоМании просто шутка по сравнению с этим.

WinSerg
27.04.2007, 15:58
Эта Видеомания получше предыдущей. я еще мало просмотрел, но в целом видно, что хорошо! Видеоновости, молодцы, на два ролика разделили. Жалко обзоров опять мало (точнее вообще один ждалкер)...

pieceOFpeace
27.04.2007, 16:14
гордится средненькой игрушкой не многие хотят.

отчего же средненький - в Америке в чартах первые места позанимал.

И кстати он украинский

во-первых: я в Украине живу
во-вторых: когда я говорю наш - имею ввиду страны СНГ

INIT
27.04.2007, 17:32
Thx за презентацию айфона, и видео крайзиса, после него стало ясно что это пустой, выскобюджетный выкидыш, а я так надяеялся на приличный проэкт(


Наконец то. А то я думал, я один такой. Да, кризис фуфло.ИМХО. Графику в ролике можно хоть как-то объяснить(под как-то подразумевается DX9) ну или... не знаю я чем объяснить её качество(Что интересно, в роликах от разработчиков она на порядок лучше), Но ИИ просто даунито: ГГ подбегает к ним вплотную и мочит кулаками, прыгает на крышу, и никто в него даже не пытается попасть (хотя разрабы заверяют в обратном. И наконец стелс. Нафига нужен хамелеон, если играешь с ботами? Также непонятно, зачем нужен глушитель, если после первого же попадания тебя сразу палят? Спасибо Игромании за столь познавательный ролик. Теперь понятно, что это на самом деле будет за игра.

W1z@rd
27.04.2007, 22:13
Просто огромнейшее спасибо за видео про iPhone, я его смотрел с изумлением, это ж надо такое сотворить... после увиденного я дал себе слово, что если он будет руссифицирован и продаваться у нас в России, не дай Бог этого не случиться, то я обязательно его куплю.

Crunch
27.04.2007, 22:39
чено я вообще не догнал фразы. че ты хотел сказать словами "сплошной пиар"? тебе не понравилось то, что о игре говорили только хорошее? это вообще не должно удивлять, если ты видел, игра получила первое место в каком-то там модном зарубежном рейтинге, так почему бы не погордиться та "наш" проэкт? O_o
Отвечаю по существу. Мне понравился обзор из-за того что она не соотвествует действительности, авторы рассказывают что это супе-пупер мега, хотя таковой не является. Даже больше, эта игра представляет собой этакий Дневной Дозор от мира игр. Да все в него играли, многим он понравился, но ничего выдающегося из себя не представляет. В данном случае как и с Дозором, хорошо поработала пиар машина, благодаря которой игра и собирает такие внушительные тиражи.
Да и вообще сам видео-обзор средненький. Я не услышал ничего об недостатках игры, как-будто их там нет, но это не так. Зато в HD, это радует. Просто в данном случае как и с рецензией, редакция видимо получила неплохие деньги за обзор. Да и согласитесь нехорошо отзываться об игре, когда тебе проплатили многочисленные поездки на Украину. Возможно еще играет роль и тот факт что Сталкер проект масштабный, даже по с сравнению с западной индустрией. И не сделать хорошую рекламу ему как-то не удобно. Чем собственно редакция и занимается.

Антон Логвинов
28.04.2007, 01:00
Crunch
Действительность она у вас в голове. В нашей (профессиональной) действительности игра интернациональный хит, который взабрался на верх NPD. А это трындец полный, если не понятно масштабов. Обойти, пускай и кратковременно, Симс 2 и СС3 с ВОВами. Что до поездок на Украину - ну, смешно. Любой редактор Игромании может позволить себе поездку в любую часть света :). Так что, нас если и подкупать, то особняками на рублевке. Я первый готов продаться. Но наша индустрия до этого, к сожалению, не доросла. Так что, придется вам смириться, что это искренняя любовь к очень хорошей игре.

Аркадий С.
28.04.2007, 11:17
Посмотрел демку Crysis круто, интересно какое железо такое потянет без тормозов?

Форд
28.04.2007, 12:38
FXigr
Вам-то может игра и понравилась, а вот все остальные сидели с выпученными глазами, истерично махали руками и сыпали неубедительными диферамбами.
хит, который взабрался на верх NPD
И что? Это значит, что игра хит, но ведь третья матрица тоже в этом смысле была хитом, но это не делало её хорошим фильмом.

И чтоб был не оффтоп: деление новостей очень удачная идея, теперь можно не смотреть нудные трейлеры вторичных игр.

za1Nx
28.04.2007, 12:43
ВМ отпад! стоко видео! понравилось оч много, что посмотрел.
ролик игры Skate геймплец поверг меня в шок, РЕАЛИСТИК!

CD u He DVD
28.04.2007, 13:58
Видеомания как всегда хороша, интересно было посмотреть про Crysis и Fable2.

za1Nx
28.04.2007, 14:21
при просмотре видеомании всегда такое чувство идет что хочшь побыстрей перемотать выключить, чтобы посмотреть другое, но ты сидишь в ожидании когда закончится этот ролик, другой... и остается то что тебе меньше интересно...
ЗЫ кста отличная полиграфия на диске... в прошлом номере у меня ВМ была какаято растекшиеся краска, и смазанная... всегда бы так.

Deetz
28.04.2007, 20:12
Порадовало продолжение Коллежд Саги, От Винта! само сабой, iPhone, прохождение НафЛайф за НафАуэ %) Ну и все Игровые новости. Новости индустрии как-то не очень, далек я от такого -______-

Mirax
28.04.2007, 20:54
Поставила "отлично". Демонстрация iPhone просто шикарная (наконец-то я её дождалась), "развлекательный канал" не подкачал, и очень понравилось про Fable 2.

Crunch
28.04.2007, 22:35
FXigr
В нашей (профессиональной) действительности игра интернациональный хит, который взабрался на верх NPD.
То что игра собрала неплохую кассу скорее заслуга не разработчиков, а пиарщиков из GSC и THQ. Как показывает практика, игре не обязательно быть качественной чтобы стать хитом, ближайший пример Lada Racing Club или Enter the Matrix.

А это трындец полный, если не понятно масштабов. Обойти, пускай и кратковременно, Симс 2 и СС3 с ВОВами.
В этом нет ничего сложного. Достаточно выпустить продукт с новым сеттингом, но со старыми идеями. Тогда игра легко скинет "ветеранов" любых чартов. Тем более Сталкер появился в тихий сезон, когда конкурентов в этом жанре не так уж и много.

Но наша индустрия до этого, к сожалению, не доросла.
Эх вашими бы молитвами. К сожалению это не всегда так и есть. Факт наличия заказных рецензий в отечественном игрожуре давно подтвержден.

Так что, придется вам смириться, что это искренняя любовь к очень хорошей игре.
Ну я конечно поверил глядив ваши честные глаза, но быстро разуверился взглянув на хитрую физиономиню господина Кузьменко:).

P.S. Пользуясь случаем хочу напомнить, что вы уже почти год не можете выложить 2-ую часть пре-портвью о Metal Gear Solid 3.

PRO KILL3R
28.04.2007, 22:36
Я никогда в жизни не видел плохой видеомании, так что как всегда - супер.

кот Базиля
28.04.2007, 22:45
Все просто супер! Особенно понравилось Обзор Сталкера,и Crysis

NikNameDeda
29.04.2007, 00:33
Дорогая игромания, скажу честно, последние месяцы то что выкладывалось на диск мне не нравилось,НО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ДВД ПРОСТО ОФИГЕННО КРУТОЙ))) понравилось про фабл 2, как мулинье стока наообещал, про пс3 там игры прикольные)) и зал славы))
и еще прошу не обижать, но если ктот не будет играть гильд варс плз скиньте код мне в личку плз

za1Nx
29.04.2007, 11:03
да.Крайзис выглядит молодцом! я прифигел скоко Мания потратила бабла на копм под него... это дорогое удовольствие, Крайзис.

AlexRaptor
29.04.2007, 13:18
Вот гляжу Sony GDC и думаю, что не плохо было бы выкладывать и звуковую доожку без перевода. Хотя бы для для репортажей на английском.

za1Nx
29.04.2007, 14:02
AlexRaptor
думаю идея не очень....

Sharky7
29.04.2007, 14:28
Из предыдущих сообщений понял, что трейлер GTA 4 на этом диске есть. Пошел, купил, а оказалось, что его там нет... Только начало показали 15 секунд...

za1Nx
29.04.2007, 14:31
Sharky7
смотри видеоновости ИГРЫ. все есть =)

Дарк Нуар
29.04.2007, 18:26
Ну вобщем купил...первым делом посомтрел Видеоманию - понравилось. Материал по Фэйбл 2 порадовал, задумки интересные, вот только ИИ в современных играх пожизняк как-то недоделывают...посмотрим короче
Crysis...хм...да идёт он короче! Как бы его не оптимизировали на большинстве современных компов он пойдёт только со сбитыми до минимума настройками (и то, не факт) А в неполном качестве всей "революции" мы не заценим. Поэтому надо ждать...я уверен, что рано или поздно его портируют на тот же 360-ый.
А вот что мне не понравилось, так это то, что в видеоновостях сказали что патч для поправки освещения в Резиденте 4 появился через "две недели" (!!!) Разозлило...а через два месяца (или больше?) не хотите?! Короче чушь сморозили...
Но вобщем выпуск порадовал.

xTAYLORx
29.04.2007, 20:50
Посмотрел демонстрацию Crysis. Я теперь полностью убеждён - это игра года, не меньше. Ещё классное интрервью у дяди Пети взяли (Фейбл 2 рулезззь!), демонстрация Сони на ГДС 2007 (Home рулезззь!)(ХВОХ 360 Suxxx!), College Saga 2-3 (рулезззь!) класно, жду продоолжения. :sml:

Sharky7
29.04.2007, 21:59
Sharky7
смотри видеоновости ИГРЫ. все есть =)

Да, но только начало показали (где-то секунд 30). Из 15 минут. Или дальше надо было смотреть...

za1Nx
29.04.2007, 22:52
Sharky7
чего? каких 15? это весь трейлер, идет минуту, не веришь скачай с оф. сайта ГТА4 =)

Smarter
30.04.2007, 03:46
в целом ВМ неплоха, не такая "пустая" как была апрельская, ИМХО. порадовали презентации хоума и айфона, но айфона все таки больше.

ЗЫ а может уже кто составлял список "Что нам обещали показать в Видеомании"? Если нет, то может пора, пусть мания посвятит один номер всему этому списку. Я помню тока два материала, которые были обещаны: вторая честь репортажа про Х360, препортвью МГС3...

Ammiak707
30.04.2007, 09:13
В этой видеомании даже нет новостей лично мне кажется лучше бы клали что нибудь поинтересней:lol:

Letto
30.04.2007, 09:15
Ролик Wii Sex - единственный минус всего диска,а всё остальное как всегда(на высоте)

za1Nx
30.04.2007, 13:50
почти досмотрел ролик о ЙаФоне, ухх просто убер гаджет!! с
спасибо что перевели и разместили ролик на ВМ!!!

Alexx
30.04.2007, 16:40
Выпуск отличный. Как часто и бывает.
Очень понравились видеоновости (супер!), видеообзор Сталкера, "Во что поиграть...", материалы по Crysis, Fable 2 и iphone, а также сравнение разных версий Resident Evil 4.
Ставлю отлично, так-как ничего даже среднего в номере не нашёл.

<<<$@YR@X>>>
30.04.2007, 17:06
Поставил "отлично". Очень понравился iphone.

P.S. Вот бы мне такой.

Unit2k
30.04.2007, 17:52
Довольно неплохая Видеомания. Понравились ролики в развлекательном канале, а именно: быстрое прохождение хл1 - реально рулез, не пожалел на просмотр 36 минут. Пародия на Финалку две части - очень классно.
Ну остальные приколюшки по-мелочи. Презентация Сони, хотя в прошлом выпуске нам уже всё рассказали, смотреть более подробную версию было интересно. Видеообзор на Сталкер - пиар. О нём я уже сполна на этом форуме написал... Ролик про Кризис - очень понравилось то, что обратили внимание на все недостатки игры. Разделение видеоновостей на игровой и индустриальный раздел - хорошая идея. Рекламная пауза - как всегда хлам. Ну собственно всё.

And
01.05.2007, 01:07
Ну что ж поставил хорошо.
Больше всего понравился рассказ Питера Мулине о Fable 2. Crysis ну конечно не зря редакторы в Англию ездили, но нового немного. Тем более показывали тот уровент игры которвй все уже видели. Также очень интересная призентация Sony, PS3 Home это просто гениально.
Видеоновости, по мне лучше бы неразделять.

SеТ
01.05.2007, 01:46
Офигенная видеомания!!! Посмотрел презентация iphone!! Это будет нечто! Еще очень порадовали видеоновости

R.O.M.
01.05.2007, 01:49
Видюха не очень выдалась, а ролик GTA4 кинули для дурачья, нормальные фэны в ту же ночь посмотрели, а это так, для тех, кто вчера узнал, что она выйдет.
Нафига мне ваш айфон, игромановцы - нравится вещичка - пошли и купили, не надо мозг парить всей аудитории читателей.
Презентация Sony - скука и позор, ха, куча приставок поламалось, на ходу выкручивались, айфон тоже самое, ты крутой такой чел, а оделся как калхоз, ну реалом, короче, всё.

Ymbart
01.05.2007, 02:34
Больше всего Питер Мулине понравился, жаль конечно что он щас наобещает, а потом...

ВидеоРецензия на Сталкера какой-то идотизм, такое чувство что Сталкер вторая игра, после тетриса в которую редакторы игромании играли. Восхищаться приобретение "личного опыта" верх пиартства, этот самый "личный опыт" появился тогда, когда появились первые игры. А сравнивать небольшие локации, в которых и делать нечего, кроме как стрелять и выполнять глупые квесты, с Фолаутом и Обливионом крайне неверно.
Сомневаюсь покупать ли Игроманию в дальнейшем, верить после этого этому журналу не могу. Ладно бы приукрасить, но врать…

Brаin
01.05.2007, 03:17
Наконец то. А то я думал, я один такой. Да, кризис фуфло.ИМХО. Графику в ролике можно хоть как-то объяснить(под как-то подразумевается DX9) ну или... не знаю я чем объяснить её качество(Что интересно, в роликах от разработчиков она на порядок лучше), Но ИИ просто даунито: ГГ подбегает к ним вплотную и мочит кулаками, прыгает на крышу, и никто в него даже не пытается попасть (хотя разрабы заверяют в обратном. И наконец стелс. Нафига нужен хамелеон, если играешь с ботами? Также непонятно, зачем нужен глушитель, если после первого же попадания тебя сразу палят? Спасибо Игромании за столь познавательный ролик. Теперь понятно, что это на самом деле будет за игра.

Ну за чем же так жестоко судить? Они тупо не доделали ИИ... Им занимаются в последнюю очередь...

;1764474']Посмотрел презентация iphone!! Это будет нечто!

Меня больше интересует сколько это нечто будет работать :)

mocarella
01.05.2007, 09:16
Да, видеомания в этом месяце просто класс. Одни видеоновости чего стоят. Об iPhone очень интересно было и про Crysis. Рецензия на Сталкера классно сделана, но мне игра мало чем понравилась. Про Fable 2 интересно было. В общем ставлю пять.

za1Nx
01.05.2007, 09:17
Ну что ж поставил хорошо.
Больше всего понравился рассказ Питера Мулине о Fable 2. Crysis ну конечно не зря редакторы в Англию ездили, но нового немного. Тем более показывали тот уровент игры которвй все уже видели. Также очень интересная призентация Sony, PS3 Home это просто гениально.
Видеоновости, по мне лучше бы неразделять.
ну вопщето не в Англию а в Германию =)
так нас ждет много еще о Крайзисе, интервью и много еще =) в общем ждем..:mania:

Антон Логвинов
01.05.2007, 16:00
FXigr
Вам-то может игра и понравилась, а вот все остальные сидели с выпученными глазами, истерично махали руками и сыпали неубедительными диферамбами.
И что? Это значит, что игра хит, но ведь третья матрица тоже в этом смысле была хитом, но это не делало её хорошим фильмом.
И чтоб был не оффтоп: деление новостей очень удачная идея, теперь можно не смотреть нудные трейлеры вторичных игр.
Господа, истерите сколько влезет - игра отличная и скоро у нее будет продолжение и не одно. Вы можете материться, называть игроманию продажной сукой, а нас отъявленными идиотами - от этого ничего не изменится. Мы любим Сталкер искренней геймерской любовью. Лично мне он понравился в разы больше, нежели обливион и готика 3. Это мое мнение. И мне класть, что при этом думают другие. Это и называется журналистикой. В новой игре, которая будет уже очень скоро, кстати, все обещания будут выполнены. Это для специально озабоченных, кому симуляция важнее атмосферы и острых ощущений.

И что до мнения народных масс:

НУ И КАК ВАМ S.T.A.L.K.E.R.?

1. Гениально! Игра года! — 27,3% — 10997 голосов
2. В целом хорошо, но ждал большего. — 26,1% — 10543 голоса
3. Очень классно - не разочарован. — 23,5% — 9483 голоса
4. Скоро куплю. — 6,9% — 2779 голосов
5. Мне не понравилось. — 6,6% — 2654 голоса
6. Не покупал и не собираюсь. — 6% — 2420 голосов
7. А что такое S.T.A.L.K.E.R.? — 3,7% — 1477 голосов

дата начала голосования: 28.03.2007
всего голосов и проголосовавших: 40353



Могу лишь сказать, что именно поэтому игромания народный журнал. Мы не ждем игр и подходим ко всему с незамутненной пресс-релизами головой и очениваем игру, как она того заслуживает. Народ это любит и уважает.

КING
01.05.2007, 16:09
Мы любим Сталкер искренней геймерской любовью. Лично мне он понравился в разы больше, нежели обливион и готика 3. Это мое мнение
Это мое мнение
Это и называется журналистикой
Да пускай тебе он нравится хоть до сами знаете чего, лично я против ничего не имею, но одно дело мнение игрока и совсем другое объективное мнение журналиста. Я не играл в Сталкер настолько что бы сказать игра плохая, хорошая, гениальная, но она получила 9.5 а это уже значит что игра наваторская, интересная и идеальная во всех оспектах. Исходя из оценки ясно Сталкер может стать в один ряд с такими играми как Хроники Риддика, SW KOTOR 1-2, Макс Пейн 1-2, если нет то лично мне всё ясно.

Антон Логвинов
01.05.2007, 16:19
KINGX47
Ну, во мое объективное мнение журналиста - игра просто шикарная. Мне покласть на то, что каждый из фонатегов себе там нарисовал в воображении до выхода игры.

КING
01.05.2007, 16:23
FXigr
Ну значит уже мне не отвертеться и придётся купить Сталкер и посмотреть насколько там всё шикарно.

КолючийII
01.05.2007, 16:28
KINGX47
Ну, во мое объективное мнение журналиста - игра просто шикарная. Мне покласть на то, что каждый из фонатегов себе там нарисовал в воображении до выхода игры.
Я конечно дико извиняюсь.. Но разве это не вы так успешно помогали "фонатегам" рисовать эти картины? По моему - это с помощью ваших статей, где в каждой строчке сквозило "это будет гениальная игра, это будет супер игра, это будет самое то, что всем надо" эти самые "фонатеги" (кстати, интересное отношение к собственным читателям) и нарисовали картину будущего Сталкера.

Gelos
01.05.2007, 16:39
Сталкер не тут обсуждают! >_<

КолючийII
01.05.2007, 16:43
Сталкер не тут обсуждают! >_<
А где? Тему где обсуждали видеообзор закрыли.
Где теперь обсуждать? Мне просто любопытно, почему столько неточностей было в рецензии и что более интересно - в видеообзоре. Но почему-то ответов я не получаю.

Gelos
01.05.2007, 16:54
КолючийII
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33605&page=21

http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115

КолючийII
01.05.2007, 17:01
КолючийII
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=33605&page=21

http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115

Ага, замечательно. Можно теперь узнать, каким боком подфорум "Журнал, обсуждение статей" и "S.T.A.L.K.E.R." относятся к ВИДЕООБЗОРУ? Тем более, что если вы ВНИМАТЕЛЬНО следили за обсуждением, я всего лишь ответил на сообщение, то есть не являлся инициатором разговора про Сталкера. А мне до сих пор интересно - ОТКУДА в видеообзоре столько ложных утверждений? Хотя бы хвалебные отзывы о "уникальной" системе рОлевой игры, которая в общем-то появилась одновременно с самими играми. Где я могу это узнать, кроме как в теме посвященной видеодиску?

Антон Логвинов
01.05.2007, 17:51
КолючийII
Это наша работа. В видеообзоре нет никаких утверждений. Там мнения. Вы никак не можете к этому привыкнуть.

КолючийII
01.05.2007, 19:05
КолючийII
Это наша работа. В видеообзоре нет никаких утверждений. Там мнения. Вы никак не можете к этому привыкнуть.
Простите, это Вы по моему никак не можете привыкнуть, что ваше мнение тут же становится как минимум руководством к действию. Все таки журнал то солидный. Зачем же тогда столь активные призывы "ПОКУПАЙТЕ!!" в рецензии и в обзоре?
К тому же - разве в рецензии не было утверждения, что скриптов в игре не было? Это тоже мнение? "По нашему мнению в игре скриптов нету" - не звучит как-то... Так же как и прозвучавшая фраза "Как в рОлевой игре есть куча своих фракций"... Это тоже по вашему мнению? Потому что по моему мнению в игре всего 3 ярковыраженные фракции и еще 3 - слабовыраженные... Это куча?
Откуда столько переиначенных и извращенных фактов? Или это тоже ваше мнение? Про "гениальную" ролевую систему хотя бы...

Vio Deni
01.05.2007, 19:52
Эта Vide0M@n!A получилась лучше прошлой
Много HD-роликов, интересные новости, ну и хорошее HDревью на П.И.А.Р.К.Е.Р.А ...
Реклама wii понравилась, но так и не совсем понятно кто кого и что они делали в конце?! Эту рекламу случайно по TV не показывали?
Еще приятно было вспомнить старичка Half-Life ... бросаю Сталкера и опять прохожу HL ... уж и не помню в который раз!

SugaR
01.05.2007, 20:34
Хм... по моему мнению это самая лучшая видеомания за всё время своего существования. Очень понравилась презентация iPhone. Хорошие новости. Жаль "КРИ черновики" не посмотреть - диалап :(
Отдельное спасибо за то, что выложили продолжение "Сагу о колледже" (пародию на FF). Ржал не мог %)

Trоy
01.05.2007, 21:55
Неплохо,понравилась презентация iPhone,новости,развлекательный канал удался.

einmann
01.05.2007, 22:34
10 баллов вам за видеоновости, наверное единственное ТО за что я вас покупаю...из остального презентация ifone, также отмечу дикую глючность DVD. Нет, понимаю автозапуск забыли положить, или там раздел глючит,но тут... Вся оболочка сплошной баг, а в видеомании не было найдено ни одного описания к ролику...как на таком высоком уровне можно позволять такой пофигизм я не понимаю.

Антон Логвинов
01.05.2007, 23:24
КолючийII
И прикиньте, наше руководство к действию нравится миллионам игроков! И мы этому рады. Они получают удовольствие от игры, также, как и мы. А вы все никак не можете смириться с тем, что мир устроен иначе, нежели того хочется вам. Ничем помочь не могу. Я вот считаю, что бычки на землю бросать - свинство. Но не готов от этого застрелиться или бегать за всеми курильщиками с ведрышком. А вы именно это и делаете. Одумайтесь.

einmann
Спасибо, что смотрите нас.

CD u He DVD
01.05.2007, 23:26
Посмотрел скоростное прохождение Half-Life. Интересно сколько раз нужно пройти игру, что бы на ТАКОЙ скорости играть? Да ещё и пройти последнего босса с 1 жизнью!:appl:

Grom
02.05.2007, 04:46
Понравились новые сказки Питера про Fable 2, интерсно только, сказки ли? Будет здорово если все будет как он сказал.

КолючийII
02.05.2007, 07:54
КолючийII
И прикиньте, наше руководство к действию нравится миллионам игроков! И мы этому рады. Они получают удовольствие от игры, также, как и мы. А вы все никак не можете смириться с тем, что мир устроен иначе, нежели того хочется вам. Ничем помочь не могу. Я вот считаю, что бычки на землю бросать - свинство. Но не готов от этого застрелиться или бегать за всеми курильщиками с ведрышком. А вы именно это и делаете. Одумайтесь.

А вы сами не видете, где натяжка в вашей логике? Правда-правда не видете?
Я не в силах ничего сделать с теми, кто "бросает бычки". А вы - в силах, так как
наше руководство к действию нравится миллионам игроков!
К тому же - почитайте форум, не все тут считают, что СТАЛКЕР настолько хорош как его описали. Да и где вы взяли миллионы игроков? Максимум сотня тысяч, или это опять "наше мнение"? "Я тебе тысячу миллионов раз говорю - не преувеличивай".
Еще раз спрашиваю (интересно, мне ответят на столь простой вопрос, или продолжат уходить в сторону, ссылаясь на божественный статус ИГРОМАНИИ): "Почему столь серьезный журнал (или старающийся таким выглядеть) допустил в своей рецензии и видеообзоре столько ошибок, недомолвок, замалчивания фактов и откровенной лжи?" Ответьте пожалуйста, кто нибудь. Желательно - господа из Игромании.

Dammer
02.05.2007, 10:32
КолючийII
Блин, чего ты хочешь добиться-то? Опустить "Игроманию", доказать, что редакторы всё время врут и лицемерят и т.д? Ты этого никогда не добьёшься! Я это тебе гарантирую. Потому что этого нет!
Каждый день вижу десяток таких выскочек, как ты, и каждому кажется, что его кто-то обманывает, специально ломает диски, пишет не то, что ему хочется. Да-да, везде заговоры против вас любимых!
Не нравится журнал, не покупай.
Всё, зачем тратить своё и чужое время? Идиотизм полный...


P.S. И ещё допишу. Наболело. Меня вот бесит, что на форуме собралась сотня таких вот, как ты, которые считают, что "жизнь несправедлива". Вы всё время друг друга потдерживаете и считаете, что именно вы - мнение большинства! Запарили уже. Просто именно вы пишете больше всего и раздуваете из какой-нибудь фигни целые темы и поводы для опсирания журнала. Не надо навязывать своё мнение другим и выдавать его за мнение читателей! Класть на вас надо, что многие и делают!

КING
02.05.2007, 10:48
КолючийII
FXigr
FRus
Может хватит уже нести оголтелую чушь.
FRus
Думаю FXigr сможет вынести критику иначе грошь ему цена.
КолючийII
Меня ваш Сталкер за***
FRus
Если ты считаешь что нужно быть фанатегами, то твои проблемы. Вы везде кричите Игроманию супер. ОНА НЕ ИДЕАЛЬНА, только указывая и исправлять ошибки можно сделать его лучше, а не подхалимством.
Всё думаю оффтоп исчерпан

reDevil
02.05.2007, 10:54
У кого-нибудь было так что ролик СТалкера ужасно тормозит и смотреть просто невозможно сильно задолбала презентация Айфон Весит многа а дослушать до середины невозможно(это на мой вкус).Видео Vista не крала идей ОС Х.

reDevil
02.05.2007, 10:55
KINGX47
Если ты считаешь что нужно быть фанатегами, то твои проблемы. Вы везде кричите Игроманию супер. ОНА НЕ ИДЕАЛЬНА, только указывая и исправлять ошибки можно сделать его лучше, а не подхалимством.

Игромания не идеальна но лучше просто нет.

i1idan
02.05.2007, 11:57
Видеомания прорсто супер, поставил отлично! iPhon рулит, вот только мне не понятно почему новости разделили на игровые и индустриальные, неужели есть те люди которым одни из них не интересны, или они не могут выседеть 50 минутное видео (как раньше), нет я не жалуюсь просто не понятно

INIT
02.05.2007, 12:22
Мысли вслух:
На самом деле Антон Логвинов - это никакой не человек. Это многомиллионный суперпроект корпараций SONY, MICROSOFT и NINTENDO по захвату разумов геймеров. Сначала он внедрился в состав коллектива ИГРОМАНИИ. После того, как он втёрся в доверие, Антон (он же А.Н.Т.О.Н. v2.0- первая версия сгорела на испытаниях) начал превращать план своих коварных создателей в жизнь.
Началось всё с небольших роликов на дисках ИГРОМАНИИ. Это было началом конца. Затем в мае 2004 года настал переломный момент – появися первый выпуск видеоновостей. На первый взгляд ничего подозрительного, но вскоре появился отдельный раздел – ВИДЕОМАНИЯ. И вот тут машина консольной смерти начала работать. Безобидный вроде бы раздел Preпортview уже начал склонять преданных фанатов PC в стан врага: некоторые слабовольные геймеры после просмотра видео по GTA SA побежали в магазины за консолью SONY (которая, в своё время внесла наибольший вклад в создание А.Н.Т.О.Н.а v2.0).
Дальше – больше. За время своего существования А.Н.Т.О.Н. v2.0 неоднократно обновлялся: к нему добавляли новые модули в лице работников ВИДЕОМАНИИ. В ноябре прошлого года конец света всё таки наступил. ВИДЕОМАНИЯ официально стала мультиплатформенной. Когда правду скрыть было практически невозможно, SONY, MICROSOFT и NINTENDO пошли на отчаянный шаг. Чтобы отвлечь людей от осознания того, что они собрались захватить мир, в рамках ВИДЕОМАНИИ был запущен проект под кодовым названием «Новое старое От винта». С правительственного склада были украдены записи передачи «От винта». Один из её создателей, Борис Репетур, был взят в плен и подвергался жестоким пыткам, пока не согласился работать главным голосом ВИДЕОМАНИИ.
Наши дни. Постапакалиптическая действительность:
Почти весь редакторский состав ИГРОМАНИИ перебрался на консоли, MICROSOFT пытается объединить PC и Xbox360, NINTENDO Wii расходится астрономическими тиражами, а у многих PC игроков дома материализовались вражеские «коробочки».

Werwulf
02.05.2007, 13:25
INIT
Веселун :)

Оценку пока не поставлю так как посмотрел только новости да призентацию iPhone Пока что всё в норме, только почему то за время просмотра презентации у меня раза 4 плеер сам выходил из полноэкранного режима. Это что баг плеера? Сам же iPhone если чесно не впечатлил. То что нарасказывали там имеется в половине всех смартов, а во воторой половине если и нету то появляется с помощью стороннего софта. Единственное действительно интересное в этом телефоне так это сенсорный дисплей и графически он довольно симпотично смотрится. Так же меня смутило в нём что во время призентации четко было видно что на экране остаются разводы от пальцев. Как это будет во время эксплуатации сказыватся на читаемости ещё не понятно.
Понравилось разделение на новости индустрии и игр. Вот только почему то в новостях индустрии частенько проскакивают новости игр. С такой позиции лучше было бы уже не разделять. И кто нибуть мне подскажет где найти те обесчанные черновики КРИ с новостей на сайте поскольку я кроме фоток ничего больше так и не нашел, а обесчалось же и видео и много.

i1idan
02.05.2007, 15:12
за время просмотра презентации у меня раза 4 плеер сам выходил из полноэкранного режима
Да у меня тоже такое постаяно при просмотре больших роликов

INIT
02.05.2007, 15:15
Да у меня тоже такое постаяно при просмотре больших роликов

Надо просто вырубить в свойствах отключение экрана при бездействии.

DevilsLawyer
02.05.2007, 16:09
Кстати, у меня другая трабла: плеер один раз разворачиваешь в полноэкранный, смотришь, затем сворачиваешь в окно, затем снова с широкоэкранный, но экран уже чёрный, и так всегда, можно нормально развернуть один раз только.
По теме:
1)Не вижу смысла выкладывать тошнотворные мувики-приколы, ибо в таком разрешении их отвратно смотреть даже в оконном режиме.
2)Совершенно достало то, что в софтварном разделе пубилкуют однотипные проги каждый номер, лучше бы новые версии под "Висту" старых популярных выложили.
3)Туго понимаю, зачем выкладывать столько клиентов сетевых игр, особенно в одном номере сразу несколько, сплошная реклама.
4)Несколько напрягают постоянные зевки Дефенишена в комментах к играм, непрофессионально.
5)Вот тут я предложил кучу даты потереть, а пустое место можно забить черновиками, скажем по "КРИ" (ведь мног окаждый номер не успеваете доделать), конечно не всем это нужно, но и по клиентам MMO все с ума не сходят, особенно по анимешным: когда мне цинично говорят, что при желании я могу их скачать, я зверею

i1idan
02.05.2007, 16:42
Несколько напрягают постоянные зевки Дефенишена в комментах к играм, непрофессионально.
Это ты в точку! Меня они тоже напригают

Crunch
02.05.2007, 16:54
Меня ваш Сталкер за***
+1. Меня тоже, на каждом углу одно и тоже, уже тошнит.

SolarWind
02.05.2007, 18:14
Не нашел черновиков КРИ, облазил всю видеоманию, натравливал поисковик google на сайт, нет их там...

DevilsLawyer
02.05.2007, 19:34
1)Что верно, то верно, те, кто хотели, "Сталкера" уже прошли.
2)На сайте, заявленном в видео, смотрел? Используй операторы поиска на сайте. Хотя, ничего интересного тна "КРИ" не бывает, но сам факт.

Werwulf
02.05.2007, 20:22
DevilsLawyer
На сайте, заявленном в видео, смотрел? Используй операторы поиска на сайте
Смотрел.кроме пары фоток и статей ничерта там больше нет.

Safren
02.05.2007, 22:37
Что там с презентацией iPhone ???
Презентация просто чумовая. Я теперь деньги откладываю до 2008

А видеомания довольно сильно понравилась. Еслиб не видео рецензия Сталкера... Тут многие по нему высказались, так что я только опишу части, на которые у меня разбились ощущения от ролика.
Всего во время просмотра было 2 смены настроения.

1 часть. Хохотал.
2 часть. Стало грустно. Особенно, когда говорили про опыт. Ну чтож, сапер у нас теперь тоже РПГ.
3 часть. Сидел с открытым ртом, NOcomments.

------------------
А остальное в видеомании замечательно!

DevilsLawyer
03.05.2007, 08:38
1)Гы, значит нас надули =))
2)Презентация неплохая, бабки откладывать уже пора, только напрягает тот факт, что многие вполне могут позволить себе версию за 600 гринов, но у нас её спикулянты опять за 800 продавать будут, что неприемлимо.

VVS
03.05.2007, 09:01
:mad: Мне понравился диск больше, чем предыдущий. Но вчера диск почему-то перестал запускаться, пишет ошибка какого-то потока. Кстати я не нашел на диске утилиту River Tuner? Хотя в журнале написано где она находится, но ее там нет!

INIT
03.05.2007, 09:48
Сегодня утром видел по MTV рекламный ролик "Адреналин 2", показанный в видеомании в прошлом или позапрошлом номере. Чуть с кресла не упал. Думал, что показалось.

Антон Логвинов
03.05.2007, 11:58
Мысли вслух:


Зачот! :)

Ангел 666
04.05.2007, 01:06
радует Видеомания, с каждым выпуском все лучше! приятно порадовало
разделение Видеоновостей. ТАКЖЕ Ролик гта4 и Fable2,Кризис.
Респект Игромании!!!
интересно было бы увидеть в Видеомании старые выпуски программы с канала AOne....(к сожалению, пока нет возможности подключить тарелку...ремонт....)

Мефистофель
04.05.2007, 16:35
Не сказать, чтобы майская "Видеомания" уж очень порадовала меня или повергла в культурный шок. Нет! Обычный такой выпуск. Или как ещё говорят, крепкий середнячок.
Из однозначных плюсов - телепередача "От Винта!", которая всегда "смотрится" от корки до корки и является одним из поводов купить свежий выпуск журнала. Искромётный юмор Бонуса и Гамовера, содержательные рецензии по играм ещё тех лет, конечно же, вне конкуренции. Уже ради этого всего Видеоманию стОит смотреть. Единственное, что раздражает - рандомные выпуски. Хотелось бы какой-никакой последовательности, а не "галопом по Европам"...
Второе - "Видеоновости" и их уместное разделение на игровые и индустриальные. Порадовал первый ролик из GTA IV, а также повеселил анонс игры от маэстро Уве Болла, которая расскажет нам о тяжёлых буднях во Вьетнаме (по-моему, так?).
Что ещё понравилось, так это видео Crysis'a (прошу заметить, что понравился именно видеоматериал, а не игра. Crysis как раз-таки после просмотра оставил очень неоднозначные впечатления) и сказки Питера Мулине о Fable 2. Смотрел ещё интервью с Чарльзом Сесилом, но так и не досмотрел до конца - слишком долго и слишком скучно.

Разочаровал меня только видеообзор S.T.A.L.K.E.R.'a. Разбирать по косточкам нет времени, скажу только, что над текстом, который говорят авторы, нужно ещё работать и работать. Пока получается смешно. Местами - очень.

Sigma
04.05.2007, 17:03
Crysis, безусловно, хорош.Графика, физика, все дела...получасовое "пролетание" старушки Хальфы очень обрадовало-как будто заново прошел,на нигиланта полюбовался.Сталкеровскии обзор,конечно,та еще белиберда,ну да и бог с ним.Зато iPhone просто в нирвану поверг,совершенно чумовой девайс,некст ген как он есть.Интервью с Чарльзом Сесилом понравилось,дельное видео."От винта" серии в этот раз очень и очень,Дюна и Дюк особенно-дежа вю с головой накрыло))Развлекательный канал хорошии вышел,улыбнуло.Хорошии диск,Мания постаралась на славу=)

Unit2k
04.05.2007, 18:04
Досмотрел выпуск и появилась пара новых дополнений к уже мною сказаному.
Конференция Аpple. Довольно познавательное видео. Конечно, гаджет просто супер, но какое отношение это имеет к играм? Да! И очень долго она идёт. Жаль, что такая штукенция станет общедоступна в России ещё ООООЧЕНЬ не скоро.
Сравнение Висты и Мак ос х. Очень занятно. Какие всё таки козлы Майкрософт!
Сравнение консольной и ПК версии Resident Evil 4. Пожалуй самый тупой ролик во всей видеомании. Хуже, только видеообзор Сталкера. Может мне кто-нибудь объяснить его смысл? Для чего он вообще? Во-первых он необъективен. Версию для ПК портировали с зы2, а в видео сравнивают с кубовской версией, которая графически гораздо лучше зы2 версии! Ну разве это честно! Во-вторых, качество видео снятое с консольной версии просто ужасно! Разобрать можно только то, что "там" всё темнее и мутнее. Сплошное мыло. А видео с ПК версии радует очень чёткой, но абсолютно серой картинкой. Ну и наконец в-третьих, с чего и надо было начинать: ПК версия ( ровно как и зы2) просто под завязку набита роликами с ГК версии. Ролики занимают ровно половину объёма игры! И каждый может определить по ним, какая была графика и какая стала.
Так что смысл этого сравнения нулевой.
"От винта!" Как всегда безумно смешно и безумно мало ;) !
Вроде всё.

Рycлан
05.05.2007, 14:23
Просто великолепный выпуск видеомании, молодцы так держать. Очень много чего понравилось.
Презентация IPhone
Sony-GDC
Fable 2

KeySkill
06.05.2007, 18:14
Мне понравилось! Надо так в каждом месяце делать, а не так как в прошлый раз!

Мне уж больно понравилось прохождение Half-Life за полчаса. Нереальные какие-то там выкрутасы вытворяют.

С читами и покруче выкрутасы бывают

Не стОит оставлять два сообщения подряд, это карается. Используйте кнопку "правка" в первом сообщении. Объединил

Slo_mo
06.05.2007, 22:08
Очень хорошо, намного бодрее прошлого месяца. Не порадовало разве, что отсутствие полноценных видео рецензий.

f@L10ut
06.05.2007, 22:40
А меня в этом месяце жестко обломали в нашем городе раскупили все норм мании так что мне достался журнал с одним ДВД диском =( я ща читаю что вы смотрели блин мне аж обидно что я этого не видел

Юран
08.05.2007, 00:30
Одна вещь разражает - обзор Сталкера. Люди, оно вам не надоело??? Нужен был этот обзор?? И так прошлую видеоманию убили из-зи кучи роликов к этому сталкеру, так и тут никак не успокоятся. Лучше бы обзор по Test Drive Unlimited сделали. гораздо интереснее и полезнее.

А так конечно Отлично!! Презентация iPhone чего только стоит. (это что то)
Crysis конечно впечатляет.
Ну и класс Fable 2 . Супер.
Веселья хватило. Ролики Wii жгут по полной (sexxx:-))
Еще долго ржал над Army of Two и конечно же "Почему вы любите игру Dead or Alive 3". Это вообще ржачь.

ToM's
08.05.2007, 13:27
По разделу Прилавки: По обзору расказывают о Сталкере. Говорят, что не сделали прокачку героя и очень сильно хвалят за это GSC Game World, мол прокачка такой игре близко не нужна. Не соглашусь, если бы игроки хотели скрытно лазить, то не какая бы прокачка гл. персонажа не повлияла бы.
"Если была прокачка то был и ризон идти в атаку, а так зачем, можно и обойти"-слова Антона Логвинова.
Тогда, пойжалуста объясните мне: Какой смысл играть?Если врагов можно обходить!:sml:

Arachne
10.05.2007, 11:12
В целом хорощая видеомания получилась, особенно порадовало интервью с дядей Петей, правда я его раньше видел, но с русской озвучкой в два раза интересней - молодцы. Про 3-их пиратов - хороший ролик получился, порадовало скоростное прохождение Half Life 1, очень обрадовало, что видеоновости наконецто разделили на два направления. Презентация iPhone и кадры из Crysis, тоже очень порадовали. Короче хорошая видеомания получилась, единственное , что разочаровало - обзор Сталкера, право можно было сделать на много лучше. А остальное в видеомании сделано хорошо и держит планку качества на высоком уровне.

Butler
10.05.2007, 11:41
Как уже говорилось, презентация iPhone это нечто.А особенно понравилась реакция людей которые поняля что iPod,телефон,и средство для выхода в интернет не три разные вещи а одна.
Мулинье просто отжигает со своим "безопасным сексом" надо же такое сделать в игре.

. Короче хорошая видеомания получилась, единственное , что разочаровало - обзор Сталкера, право можно было сделать на много лучше.
Не знаю как всем,а мне понравилось,правда не много пафосно всё выглядит.

Азраил
11.05.2007, 13:38
Хорошая видеомания получилась. Понравилась презентация iPhone, ролик по пиратам и интервью с Питером Моленье - суперское. Тоже разочаровался обзором Сталкера - ну не этого мы ждали! В целом же хорошая видеомания весёлая и интересная.

john-ml
12.05.2007, 17:18
интересно было бы увидеть в Видеомании старые выпуски программы с канала AOne....(к сожалению, пока нет возможности подключить тарелку...ремонт....)
Если ты их не видел, то ничего не потерял. Большая часть репортажей взято с дисковой Видеомании.
Со слов Unit2k-"Какие всё таки козлы Майкрософт!"
Да неужели? Если они "козлы", то почему большинство людей выбирает операционную систему Windows??? Объясни тогда. ИМХО.
Ваш вопрос провоцирует оффтоп. Пожалуйста, воздержитесь от подобного вдальнейшем, так как провокация нарушения приравнивается к нарушению.

Werwulf
12.05.2007, 19:57
Домсмотрел Видеоманию. Середнячек ИМХА. Но вот что действительно достало, так это ролик пиратов. Неужели так было трудно впихнуть что угодно кроме одного трейлера. После того как этот трейлер раза 3 (если не больше) прокрутился в новостях он уже успел набить оскомину, но выже его потом впихнули в расказ об игре и там крутитяс раз 15. В середине расказа мне уже мучительно хотелось вырубить монитор (сначала конечно хотелось вырубьить ролик но пришлось терпеть так как интересно было послушать) и не смотреть на кадры которые уже чуть ли не наизусть знаеш.

INIT
16.05.2007, 16:10
Пролистал тему и не нашёл ни одного упоминания об одном интересном факте с презентации iPhone. Внимаем:
Когда на экране появляется стоимость iPod, она равна 199$. Стоимость приведённого для примера КПК равна 299$. А теперь внимание вопрос знатокам: как компания, у которой при сложении 199$ и 299$ получается 499$, смогла добиться таких успехов в области высоких технологий?
Ну и какого же ответа вы ждете на этот риторический вопрос? Предупреждаю: если он инициирует оффтоп или флуд, наказание понесет в том числе и инициатор.

Дело не в риторическом вопросе. ВИДЕОМАНИЯ так долго мариновала этот сюжет. Можно было что-нибудь придумать. Вырезать, например, этот момент. Начать сразу с цены на сам iPhone. А то неаккуратно как то.

asaharoff
18.05.2007, 23:38
поставил видеомании отлично,т.к. порадовала презентация сони и айфон и ролик крайсиса,а также трейлер 4гташки.

INIT
21.05.2007, 09:29
Надеюсь, что кто-нибудь из сотрудников Видеомании ответит на данный пост. Сегодня присмотрелся к фоновой картинке (ну та, что на тему кризиса) и заметил кое-что. Итак, смотрим в сторону горизонта. Вынимаем диск, ставим Видеоманию за прошлый месяц, опять смотрим на горизонт. Товарищ Меченый уже добрался до Северной Кореи.
Ну и, собственно, вопрос: зачем это сделано? Я связи проектов не вижу.

PreacheR
21.05.2007, 15:50
Неплохая получилась подборка видео, естественно понравилось поглядеть про Кризис, НО больше всего порадовало - получасовое прохождение 1-ой Халвы, просто супер!

uDAW
25.05.2007, 14:55
Проголосовал за "Отлично"
Мне тоже понравились ролики про Crysis, и прохождение Half-Life (после просмотра начал играть в другую игрушку, и она показалась такоооой медленной). Еще порадовал ролик про ожидаемую игру Fable2 - будем ждать.
Вот только одно немного расстроило - не нашел вкладыша с кодом для регистрации Guild Wars - хотел посмотреть игру, пока есть денежка на Инете и не получилось. Может кто пожертвует свой триал-код для блага человечества? Я бы с удовольствием его увидел у себя в личных сообщениях )))

Element2007
27.05.2007, 15:24
Ну я думаю в етом месяце Видеомания прохалявила! Но в принципе не плохо!Ролик Gta(короткий тока) презентация iPod~~Ыыы
----- Второе сообщение -----
Кстати Fable2 енто круто!!Отличная игра !! жду премьеры!!

Просьба пользоваться кнопкой "правка", а не оставлять 2 или более сообщений подряд. Это рассматривается как флуд.

za1Nx
01.06.2007, 20:49
сорри за оффтоп, но где тема по 6 видеомании??