PDA

Просмотр полной версии : Teenage Mutant Ninja Turtles: Video Game - обсуждение и проблемы


SunRize
02.03.2007, 12:48
Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" (http://forum.igromania.ru/announcement.php?f=61&a=2) и "Правила форума" (http://forum.igromania.ru/faq.php?faq=vb_faq#faq_board_rules)
http://img147.imageshack.us/img147/1120/768largeii8.jpg
Название в России: TMNT Черепашки-ниндзя
Разработчик: Ubisoft Montreal (http://www.ubi.com/)
Издатель: Ubisoft Entertainment (http://www.ubi.com/)
Издатель в России:GFI/Russobit-M (http://www.russobit-m.ru/)
Модель распространения: розничная продажа
Статус: в официальной продаже с 20 марта 2007 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на II квартал 2007 года
ISO статус: релиз состоялся 18 марта 2007 года
Официальный сайт (http://tmntgame.us.ubi.com/) Оффициальный русский сайт (http://www.tmntgame.ru/)
Жанры: Action / 3D / 3rd Person
От Издателя
Многострадальный Нью-Йорк вновь становится центром паломничества многих тысяч зловредных существ. Давно уже по любовно заасфальтированным улицам не маршировали толпы отвратительных отбросов. Толпы, ведомые чьей-то немытой рукой. Толпы, готовые разрушать и… разрушать.
Самое время нырнуть в канализацию!
А пока трусливые аборигены вдыхают ароматные пары теплотрасс и стоков, на поверхность выходят настоящие герои: непобедимая четверка рептилий, овладевших древними секретами ниндзюцу, и их заслуженный сэнсей – уникальная боевая крыса.
Триумфальное возвращение Леонардо, Донателло, Рафаэля, Микеланджело и Сплинтера!
Новая демонстрация превосходства добра-с-нунчаками над вяло огрызающимся злом.
Особенности:
-Динамичный экшен по мотивам нового фильма о культовых супергероях.
-Играй за любого из четырех персонажей: Леонардо, Донателло, Рафаэль, Микеланджело – каждый с особыми боевыми навыками, движениями и оружием.
-Продвинутая "акробатика" - умопомрачительные прыжки с крыши на крышу, смертельно опасные трюки и схватки на крышах небоскребов! -Карабкайся по стенам зданий, ныряй в канализационные коллекторы, сражайся с врагами в лабиринтах городских улиц.
-Система командного взаимодействия. Объединяй черепах для штурма особо важных и тщательно охраняемых объектов.
-Множество противников - злодеи из кинокартины и оригинального комикса: солдаты клана Фут и банда "Красный Дракон", а также десятки других отморозков.
Демоверсия (http://www.igromania.ru/Games/TNMTMovie/Demos/?fileid=6867)
Обои (http://www.tmntgame.ru/wallpapers/)
Скриншоты (http://www.tmntgame.ru/screenshots/)
Автор Crunch
Клан Action Squad

Nofus
02.03.2007, 15:46
Графика, по скринам, впечатлила не очень. Но так как издатель Ubisoft, то буду ждать, потому что Ubisoft, очень и очень качественно делает все игры.

DevilArsa
02.03.2007, 22:05
по скринам нельзя судить об игре... это нужно видеть в динамике =)

кстати в демке есть тупое ограничение - спустя определенное время игра вырубается... играть можно сколько угодно раз, но это ограничение раздражает - я ниразу неуспел пройти уровень целиком...
можно ли как нибудь его убрать?

Asad sad
02.03.2007, 23:13
Демка оставила исключительно положительные эмоции. Есть правда пару багов с акробатиков, да и драки хотелось бы не много по техничнее. Но в целом это просто класс. Старые игры по черепахам это треш по сравнению с этим. А движок кстати beyond good & evil

DevilArsa
03.03.2007, 07:11
А движок кстати beyond good & evil
ну не знаю.. может там его тоже использовали, но это Jade Engine, который во всех Принцах был...

Over
03.03.2007, 23:13
акробатика принца хардкорна, черепашек - нет. выполением каких-либо особо красивых и мощных комбо трюков здесь и не пахнет. особого разнообразия в движениях не заметил,драки так вообще: одна кнопка - один удар. игра сама по себе прикольная, но о лаврах принца можно даже не заикаться.
да и вообще,на кого игра ориентирована?)

SoLDaT
03.03.2007, 23:49
вообще,на кого игра ориентирована?)
На тех кому понравится фильм и кто вообще без ума от черепашек-ниндзя...

DevilArsa
04.03.2007, 00:24
одна кнопка - один удар.
не совсем... чем дольше держать кнопку тем круче будут удары...
также чем чаще кнопку нажимать - тоже другие удары....
но о лаврах принца можно даже не заикаться.
да конечно, но все принцы уже пройдены до дыр, а следующего всё нет и нет.... эта игра будет как глоток воды в пустыне...

Over
04.03.2007, 08:47
DevilArsa
также чем чаще кнопку нажимать - тоже другие удары....
как бы я не нажимал Х, черепашки все время били ногами в прыжке. лучше бы доставали бы они свои оружия с панциря. или они им для красоты и Alt-ударов?

ghost4tune
04.03.2007, 10:10
Asad sad
Это движок принца, который ему достался ещё от Splinter Sell (движок называется JADE).

Indys
04.03.2007, 10:30
Мне очень понравилась Акробатика... видно принц отдыхает и всё такое :) Но вот прикол будет в том что Акробатика в черепашках упадет до нуля из-за проектов как : Spider-Man3 The Game, and Assasian Creed выйдет :)) Тогда черепашки и потухнут как спичка на ветру... но всё-таки я тоже жду эту игру.. так как я уважаю черепашек и всё такое :)

DevilArsa
04.03.2007, 14:54
как бы я не нажимал Х, черепашки все время били ногами в прыжке. лучше бы доставали бы они свои оружия с панциря. или они им для красоты и Alt-ударов?
хахахах... =)) я не знаю какая кнопка отвечает за удары на клаве... ( я играю на джойстике....)
удар ногами в прыжке - это и не удар вообще это так.... при нажатии на нормальную кнопку удара они дерутся как раз своими оружиями.... при этом много разных комбо.... все очень круто сделали...

з.ы. так кто знает как убрать тупое ограничение в 8 минут???

MaxuD
05.03.2007, 07:50
народ акститесь! это же черепашки ниндзя ,я только за то, что они выйдут ,спишу им половину косяков.

а в демке все отлично!игра хит!игра клас!игра супер клас!
Кавабунга ребята, Кавабунга

Indys
05.03.2007, 18:34
Вообщето Калабнунга... или у тя заместо Л - В :))
Игра будет что-то захватывающее.. что-то лажовое.. посмотрим!!!

Over
21.03.2007, 16:41
Открылся официальный русский сайт игры: http://www.tmntgame.ru/

ramyn
21.03.2007, 18:38
поиграл немного на боксе и бросил, очень уж игра то скучная.

Arachne
23.03.2007, 00:01
ramyn

Да нет игра вроде получилась нормольной. Юбисофт просто воткнули прыжки из Принца персии( кстати черепахи по стенам бегают даже быстрее чем принц , мутанты все таки ) , среднюю боевую систему (причем весьма красочную) ,средний граф.движок- особой красотой графический движок не блещет , но художники и аниматоры постарались на славу так что картинка красочная и всегда приятная , а сам геймплей хоть и не очень разнообразный но быстро не приедается , и до конца игру вы скорее пройдете особо не заскучав. В итоге скажу что игра получилась на твердую семерку.
PS:Ктому же это лучшая игра про черепах за последнее время , так что поклонникам чебурашек ниндзя если не играть , то ознакомиться обязательно.

KSAITER
23.03.2007, 13:59
Рулевая игра!!! Почти все мои надежды оправдала. Вообще люблю этих чебурашек, у меня с ними столько воспоминаний приятных связано! В детстве смотрел этот мультик играл на денди в игры этой серии, и всегда с нетерпением ждал этих зеленорожих созданий на новый год!
По моей личной шкале, эта игра 101% из 100%, я бы стал играть в эту игру, даже если бы она была совсем неиграбельной, хотя бы за то, что это старые добрые черепушки ниндзей. Хит! Однозначно! Страсть к этим созданиям у меня не утихла, а только наоборот разгорелась с новой силой. Ладно хватит откровений! А то посчитаете меня каким-нибудь психом! Пошёл на официальный русский сайт игры!

MaxuD
11.04.2007, 07:58
Калабнунга...

сам ты это слово, даже при прохождении игры ,написано на плакатах, как правильно читать!

i1idan
11.04.2007, 14:38
Игра очень даже понравилась, Принца напомнила, Вот только это тупое упровление на клаве которое нельзя поменять, сильно подпортили первые впечатления

ramyn
11.04.2007, 15:57
ramyn
Да нет игра вроде получилась нормольной. Юбисофт просто воткнули прыжки из Принца персии( кстати черепахи по стенам бегают даже быстрее чем принц , мутанты все таки ) , среднюю боевую систему (причем весьма красочную) ,средний граф.движок- особой красотой графический движок не блещет , но художники и аниматоры постарались на славу так что картинка красочная и всегда приятная , а сам геймплей хоть и не очень разнообразный но быстро не приедается , и до конца игру вы скорее пройдете особо не заскучав. В итоге скажу что игра получилась на твердую семерку.
PS:Ктому же это лучшая игра про черепах за последнее время , так что поклонникам чебурашек ниндзя если не играть , то ознакомиться обязательно.

Но мне она показалась скучной.

Gerkin
11.04.2007, 15:59
игра супер, уже змавалил шредера.
Шредер миленький, как же без тебя!

PAIN 3000
11.04.2007, 16:57
TMNT игра едржит свой стиль.Сразу видно что рад ней работали люди из Принца Персии.

Demon_8891
11.04.2007, 22:18
А че делать с последним монстром на крыше башни Винтерса?

Меченый
12.04.2007, 13:08
а я не знаю что сделать на той же крыше, только с боссом 2. (который самый превый босс с молотком) он делает сперудар и я улетаю в небытие =\

MetrMan
12.04.2007, 14:31
а я не знаю что сделать на той же крыше, только с боссом 2. (который самый превый босс с молотком) он делает сперудар и я улетаю в небытие =\
Отойди от него подальше,уворачивайся пока он молотом бъёт,когда он на тебя начнёт прыгать,отбегай и бей...так повторять пока он коней не кинет.Мне показалось,что быстрее всего это сделать Майком.
p.s. Подскажите где сэйв находится???

FrodoBaggins
12.04.2007, 16:31
а че надо делать когда играешь первый раз за Донателло в канализации? там есть такой кусочек уровня - бредешь по разрушенному мосту перепргигивая дыры цепляясь за балки. Ну так вот после моста площадка... идешь на лево - тостый столб и выступ (рама четырехугольная на нем, за нее цепляться можно) и таких столбов много... три или четыре. Ну так вот - как от одного до другого допрыгнуть??? Черепаха просто физически не долетает. ХЕЛП!

Меченый
12.04.2007, 23:02
MetrMan
вот я и говорю , я так делаю а потом ( когда ХП у него мало отсается) он делает супер удар и я улетаю

MetrMan
12.04.2007, 23:46
MetrMan
вот я и говорю , я так делаю а потом ( когда ХП у него мало отсается) он делает супер удар и я улетаю
В этот момент загарается значок,мол жми,командный удар...Главное вовремя сделать атаку,когда молот уже начинает опускаться,ну и конечно,попасть.

Меченый
13.04.2007, 14:22
ааа, все, разобрался. спс =)

R.O.M.
15.04.2007, 01:03
По демо версии понравилось, по тем ужасным скринам в журнале за март, я за голову схватился, а на деле прияная графика, вписывается в игру. Микелянджело рулит, по махачу круче всех!

Меченый
15.04.2007, 12:16
а мне он нравица, когда в extra врубаешь смешное оружие и микилянджело летит на сосисках :D:D:D:D

Dart Dimon
19.04.2007, 19:05
А можно играть на двоих, если да, то как это сделать

O'SHAIS
19.04.2007, 19:12
Игра очень понравилась! Но очень коротковато, хотя если брать как приложение к фильму то самое то!

ChupaChups
20.04.2007, 15:35
У меня пробелема у меня из игры выелетает! Тогда когда написанно нажмите Интер я нажимаю и меня выкидывает! Помогите!

"KILLER"
20.04.2007, 23:50
Как вы вообще в такой треш играете?

Crunch
21.04.2007, 00:35
Просьба к модераторам закрепить первый пост. Спасибо.

Klaived
21.04.2007, 00:42
Да игра скушная неудобная камера!!! нет помоему поклоникам в самый раз а так!!
Как вы вообще в такой треш играете?
есть и хуже((

Asad sad
22.04.2007, 00:28
o_O Игра явно не треш, треш это Эрагон, вот то треш. А это очень качетвенная игра. Динамичная, веселая, но через чур короткая.

banzai
22.04.2007, 16:18
а че надо делать когда играешь первый раз за Донателло в канализации? там есть такой кусочек уровня - бредешь по разрушенному мосту перепргигивая дыры цепляясь за балки. Ну так вот после моста площадка... идешь на лево - тостый столб и выступ (рама четырехугольная на нем, за нее цепляться можно) и таких столбов много... три или четыре. Ну так вот - как от одного до другого допрыгнуть??? Черепаха просто физически не долетает. ХЕЛП!
чем дольше держишь клавишу "прыжок" тем дальше он прыгает...т.е. жмешь влево и "прыжок" (тока не отпускай пока не ддопрыгнет)
Прошел игру, тока потому что игра приятная и не напрягает мозги =) можно сидеть на кресле с геймпадом, и просто наблюдать как мультфильм =))
2-го босса с молотом ваще легко мочить, когда он бьет молотом просто уварачиваться, а потом будет шанс ударить...потом опять уварачитваться от молота и т.д.
Кстате, у Рафаэля, семейная атака самая мощная, тока ею надо прицелица...у боссов хп сносит тока так...

Warel
24.04.2007, 00:50
Подобные игры должны брать динамикой и безостановочным действием... Тут же бежишь бежишь, натыкаешься на баг типа столба в канализации у Донателло, загружаешь сейв, опять облом, опять загружаешь... Все впечатление и фан летят в топку... Да и сама задумка игры на скорость мне кажется не очень оригинальной, как будто для детей, то есть ничем другим кроме духа соревновательности привлечь было нельзя... Обидно.

Super Hero
24.04.2007, 14:07
Игра класная!!! Почти всю прошёл на геймпаде!
У меня проблема с последним боссом, он летает постоянно, и я не могу его убить! Подскажите чё делать?

NANA
25.04.2007, 13:40
акробатика принца хардкорна, черепашек - нет. выполением каких-либо особо красивых и мощных комбо трюков здесь и не пахнет. особого разнообразия в движениях не заметил,драки так вообще: одна кнопка - один удар. игра сама по себе прикольная, но о лаврах принца можно даже не заикаться.
да и вообще,на кого игра ориентирована?):lol::lol::lol:
Ты хоть в нее играл?)
Да игра скушная неудобная камера!!!Мне тоже так сначало казалось. На самом деле для этой игры это самое то.
А можно играть на двоих, если да, то как это сделатьНельзя.
Подобные игры должны брать динамикой и безостановочным действием... Тут же бежишь бежишь, натыкаешься на баг типа столба в канализации у Донателло, загружаешь сейв, опять облом, опять загружаешь... Все впечатление и фан летят в топку... Да и сама задумка игры на скорость мне кажется не очень оригинальной, как будто для детей, то есть ничем другим кроме духа соревновательности привлечь было нельзя... Обидно.К слову за прохождение игры у меня не было не одного бага.

Динамичность игре пошла только на пользу. Принц с его хадкором надоел.
P.S Только есть два момента из за которых вам может не понравится игра.
1. У вас нет геймпада(Эти неудачники могут даже не пробовать).
2. Вы не смотрели мульт.

andreevich
27.04.2007, 21:12
а у меня такой вопрос, в игре можно открыть разные сцены, по дополнительной сцене на уровень.Я уже на 12м, а сцен открыто всего 3: 1,2,4я.
И ещё вопрос,картинки и ролики-понятно, открываются за панцыри, а дополнительно ещё есть раздельчик, где :маска такая-то, разминка ..., ну и тому подобное.Я их открываю, а посмотреть на них не могу-что это вообще такое ?:frown:

NANA
28.04.2007, 19:03
а у меня такой вопрос, в игре можно открыть разные сцены, по дополнительной сцене на уровень.Я уже на 12м, а сцен открыто всего 3: 1,2,4я.
И ещё вопрос,картинки и ролики-понятно, открываются за панцыри, а дополнительно ещё есть раздельчик, где :маска такая-то, разминка ..., ну и тому подобное.Я их открываю, а посмотреть на них не могу-что это вообще такое ?:frown:Маски появятся только после прохождения игры.

andreevich
28.04.2007, 19:10
Маски появятся только после прохождения игры.
да нет, собственно я разобрался ....если их включить, то черепахи туры проходят в масках.Прикольная штука ядовитый газ ....:eek: :lol:

RiptoR
29.04.2007, 23:20
Игра класная!!! Почти всю прошёл на геймпаде!
У меня проблема с последним боссом, он летает постоянно, и я не могу его убить! Подскажите чё делать?
Там щитай убивать надо только спец приемами, всеми черепахами по очереди.

Letto
30.04.2007, 09:03
Эта игра - возрождение великих черепашек,настальгия так и накатывает
:)

Ураган
30.04.2007, 09:13
Letto
Ностальгия по корявой графике и системы акробатики слизаной c Принца Персии

Letto
30.04.2007, 09:18
Letto
Ностальгия по корявой графике и системы акробатики слизаной c Принца Персии
Не нравиться не играй,а я в первую очередь говорил о возрождении персонажей.

Pr1ze.Wi
30.04.2007, 18:59
Поиграл в игру, графика не ахти, но сама сюжетная линия прикольная))
P.S. Насчёт неудачников без джойстика, сам играю на клаве, всё нормально ;)

Harukka
25.05.2007, 16:15
Подписываюсь, тоже играю на клаве и все рулез. ;)

Народ, такая проблема... когда гашу второго босса на крыше, генерала Модо... сношу у него ВСЕ ХП (то-есть в полоске вообще ничего не остается), а он все еще брыкается! Пробовала перезапускать, и заново проходить весь уровень, списывая на баг... не помогает. Все равно. Гашу его полчаса после того, как у него слетела вся жизнь, а он не дохнет.
Что делать, а?..

Lil'Q
27.05.2007, 20:23
По прыжкам и трюкам оч похожа на PoP,хотя чего и следовало ожидать.Графика неочень,сюжет тоже непонравился.В начале прикольно,а потом ничего новенького....

Myrzik_91
13.06.2007, 22:21
Кто-нибудь помогите. Не знаю как убить последнего босса, я его мочу а ему пофиг, даже командными ударами. Если кто-нибудь знает как его убить, скажите пожалуйста как.

Tusk
19.06.2007, 01:12
игра очень понравилась, особенно порадовали заставки в виде комиксов, подача сюжета, то что черепахи постоянно препираются и перебивают друг друга. А еще конечно бои, поначалу они кажутся скучными(всего одна кнопка для удар, блоком лучше вообще не пользоваться))), но потом открываеш всю их глубину, ведь так хочется получить рейтинг - ниндзя, а что бы не пропустить ни одного удара приходится постоянно прыгать вертеться бытиь всех одновременно, оддним словом фан
P.S.:геймпад рулит

D.E.A.T.H.
19.06.2007, 11:26
Игра очень понравилась, даже несмотря на устаревшую графику.
Myrzik_91
Это, наверно, баг какой-ниудь, у меня с этим боссом проблем не было!

BaLUn
19.06.2007, 13:12
а вдвоём можно на 1 компе играть?

D.E.A.T.H.
19.06.2007, 13:13
К сожалению, нельзя. Я бы тоже с удовольствием в кооперативе поиграл!

DoberMAN(RT)
16.08.2007, 01:02
Прошел почти всю, но на самом последнем уровне что-то глюкануло и меня обламило заново стадию всю проходить...

BAPE_Nick
20.08.2009, 13:50
Игра то ещё дерьмишко!

Kan
28.08.2009, 12:08
Незнаю..мне понравилась..вобще бои там хреновастые..но так играть мона , если нет ничё другова ) , прост могли сделать игру более серьёзней , без этих собираний монеток и панцирей...
А мульт новый получился хорошим , точней давно забытый старый..

crycrecra
24.03.2011, 19:38
Очень даже неплохая игра о мутантах-ниндзях-черепахах. По крайней мере из тех, в которые мне довелось играть)