PDA

Просмотр полной версии : Даешь красивые меню на дисках !!!


AlienX
12.02.2007, 19:51
В наше время почти у всех, у кого есть ПК, имеется пишущий DVD-привод.
Мы все любим записывать кучу нужных данных именно на диски, а потом
даём их нашим друзьям. И частенько меня спрашивают:"Не мог бы ты всё как нибудь упорядочить?"...
К чему я всё это? Вот хотел бы узнать какими программами вы в игромании создаёте такое сказочное меню на диске??? И вообще хотелось бы узнать как ето вообще делается. Если ваш метод большая военная тайна, то подскажите хоть похожие аналоги программ. И тогда все записанные дискu будут оснащатся ещё и красивым меню!
Вы даже могли бы организовать пару уроков в журнале на ету тему.
С уважением, AlienX

AlienX
14.02.2007, 14:04
как я вижу, игромания не очень-то и хочет поделится подобной информацией... Чтож, очень жаль! :mad1: :mad1: :mad1:

Alexx
14.02.2007, 16:32
Неплохо было бы узнать, так-как я тоже хотел бы оформлять диски с оболочкой. Хотя врятли расскажут.

WHITE BIRD
14.02.2007, 23:39
И вправду интересно, ну если секрет я не в обиде, главное чтобы игромания попрежнему радовала нас, идеальным приложением к журналу!

Феанор
28.02.2007, 19:03
Используется полноэкранное приложение использующее в свою очередь DirectX. Думаю лучше посмотреть методы программирования с использованием библиотек DirectX на каком-нибудь языке программирования.

AlienX
05.03.2007, 17:16
Уже близко, но я так и не понял как я сделаю меню, используя "полноэкранное приложение использующее в свою очередь DirectX." Вот в том и вопрос чтоб узнать КАК и ЧЕМ именно сделать. Если можно, попонятней!

Vice
06.03.2007, 15:29
Ну игроманцы для меню своего диска используют свой движок (которые написали сами) потом просто изменяют дизайн.
А посоветовать могу только лишь Quick Menu Builder. достаточно хорошая прога для создания меню на дисках!

Peaceguard
06.03.2007, 15:38
Помню я меню в стиле LOTR... мдаа... вот это почти шедевр!

Bob Marley
12.03.2007, 12:45
Нормальные там меню
AlienX
Попробуй Quick Menu Builder

CHe}|{ok
21.03.2007, 17:00
Они итак не плохие.

za1Nx
23.03.2007, 09:29
минюшки конечно старенькие.... скоко лет уже такие, по крайней мере года 2, хотелось бы поменять интерфЭйс, картинки в меню и т.д. под новый стиль ВМ... давно уже обещается о новом меню.