Просмотр полной версии : Непобедимый Железный человек / Invincible Iron Man
http://ec1.images-amazon.com/images/P/B000K7UBTI.01._SS500_SCLZZZZZZZ_.jpg
Марвел выпустил очередной мульт... на этот раз о Железном человеке.
История становления Тони Старка как Железного Человека. Много поединков, Старк еще слабо разбирается в собственном доспехе и отгребает со всех сторон по полной программе =).
Кто смотрел, делитесь впечатлениями.
Sin Citizen
06.02.2007, 23:18
Мульт?
DevilArsa
06.02.2007, 23:43
круто.... а где качнуть можно не знаешь? если знаешь - в личку...
Старк еще слабо разбирается в собственном доспехе
как же так если он его сам и создал?? создал то, не знаю что? =)
Походе что да. Или упер чертеж у русских как всегда
Скачал. Стоит смотреть, как считаете?
Кто-нибудь его уже видел? И как?
Dimoq
Ну дык смотри, раз скачал, что за вопросы
Скачал. Стоит смотреть, как считаете?
Кто-нибудь его уже видел? И как?
:lol:
Раз скачал так смотри
Iverson
Pacific
У меня не только он на винте. Куча всего - выбор очень богатый. Потому и спрашиваю - стоит ли тратить на сабж своё время? Вдруг отстой?
И всё-так, кто смотрел - поделитесь впечатлениями пожалуста.
DevilArsa
07.02.2007, 13:14
Dimoq
где ты скачал? плиззз дай ссылку...
Смотеть надо обязательно!! Предыдущие мульты марвела улет просто! особенно Ultimate Avengers 2 !!! =)
Я все-таки подожду лиц версию, ибо не могу смотреть на англицком. Правда ждать еще где-то 1-1,5 месяца.
Посмотрел я этот мультик.
Довольно необычный сюжет с точки зрения создания Железного и появление Мандарина. взять хотя бы то, что Мандарин появился как дух, а Тони Старк создал "скафандры" на разные обстоятельства. Порадовало, что отец Тони в этом мульте жив :) Техника рисования могла быть и получше для 2007 года, а то как в 90-х, хотя настольгию навеяло. А так в принципе добротный мультик, но ничего нового он вам, в плане мифологии, не принесёт. Там вообще как буд-то в альтернативной вселенной действие разворачивается. Смотреть или нет решать только вам, но никого общего сюжета с "Железным человеком" (фильмом) я не заметил.
7/10.
З.Ы. Если кому интересно, то героя озвучивает Гланц, которые будет озвучивать Джокера =))
Август
Ну помнитсяа в мультсериале огромная комната была с разной броней. Сюжета общего и не должно быть, благодаря придуманому принципу мультивселеной комиксов
Dart Luke
не, ну, вроде же у Старка броня на все случии, т.е. и под водой, и под лавой... А тут специально каждая броня для одной цели. Он даже в конце сражался в броне Айрон Мангер
Не люблю я эти полнометражки от Марвела :( Вот они реально для детей сделаны... ЖЧ еще ничего, но вот Мстители и Мстители 2... Низачотно :(
Meteorа
А для кого еще по твеому делать мультфильм по детскому комиксу?
Dart Luke
Это провокация %) Полнометражку могли бы сделать и по-интересней... Согласен с Тиджем, все слишком уж шаблонно...
Meteorа
как то бысто пробижались по всей вселеной железного человека, не каких эмоций мутик не оставил 4/10
Dark Man X
22.06.2008, 08:59
СУМРАК
Я все-таки подожду лиц версию
Лиц. версия уже наверно как пол года есть...У мну экранка еше дето 1 год назад была.
А ШАПКУ стоит сделать по людски..
Видел этот мульт.. начало как в фильме жч.. а дальше уже по другому..
тут был мандарин..(:lamo: я раньше ваще думал что в фильме будет такойже сюжет ;) )
мульт понравился.. но не совершенство
оценка 8\10
BellCanto
08.08.2008, 22:27
Смотеть надо обязательно!! Предыдущие мульты марвела улет просто! особенно Ultimate Avengers 2 !!! =)
Офигеть, я даже не слышал о том что Марвелы полнометражки выпускают. Много ли их? Очень бы посмотреть хотелось. И если можно ссылку на любой из них.
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.