PDA

Просмотр полной версии : Рокки Бальбоа / Rocky Balboa /


QuiCly
25.12.2006, 23:45
год 2006
страна США
оригинал Rocky Balboa
слоган «Пока он жив - бой не закончен!»
режиссер Сильвестр Сталлоне
сценарий Сильвестр Сталлоне
продюсер Роберт Чартофф, Уильям Чартофф, Кевин Кинг, ...
оператор Дж. Кларк Мэтис
композитор Билл Конти
жанр спорт, драма, боевик
бюджет $24 000 000
сборы в США $22 233 000
премьера (мир) 20 декабря 2006
премьера (РФ) 25 января 2007, «Фокс/Гемини»
рейтинг MPAA PG
время 102 мин
Офиц. сайт: http://www.rocky.com/
IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0479143/
Превью:
Дни славы остались давно позади, Рокки Бальбоа покинул мир большого спорта и открыл свой ресторанчик, коротая дни, рассказывая своим работникам истории из своего боксерского прошлого. Однажды по телевизору шутки ради моделируют возможный бой между Рокки и действующим чемпионом. И вскоре, идея, вначале казавшаяся безумной, начинает воплощаться в жизнь – Рокки решает принять, возможно, последний бой в своей жизни и доказать всем и прежде всего себе, что в душе он – по-прежнему боец.


Рокки вернулся. Сначала думал будет нечто из области треша. но на IMDB.com у фильма стоит 8.0. А такие оценки там редкость
Пока я так понимаю фильм есть только на английском

P.S: По запросам Рокки или Rocky поиск ничего не выдавал. Так что если тема есть винить надо поиск

Pacific
26.12.2006, 00:00
Рокки вернулся. Сначала думал будет нечто из области треша. но на IMDB.com у фильма стоит 8.0. А такие оценки там редкость
Пока я так понимаю фильм есть только на английском
Кстати я тоже так думал, но ИМДб редко ошибается, что ж придется нам подождать конца января

QuiCly
26.12.2006, 00:05
Пока я так понимаю фильм есть только на английском
На Кинозале появился с любительским переводом, я думаю даже пытаться достать не стоит

uRbaniC
26.12.2006, 09:32
Сегодня посмотрю объязательно, отпишусь.. Грех не посмотреть, если релиз с профессиональным переводом и в качестве DVDScr

uRbaniC
26.12.2006, 12:35
Единственное, что на реальность фильм не тянет. Сталлоне уже под 60, а в боксе в 40 ты уже старик
В фильме Роки пытается доказать, что даже в 60 лет есть порох в пороховницах ))..

P.S. Но в трейлере ему конкретно морду чистили.. (

Dimoq
26.12.2006, 14:07
Я тоже думал что будет треш.
После оценки на Imdb я так не думаю.
Надо будет обязательно посмотерть...

uRbaniC
26.12.2006, 18:28
На IMDB правилно фильм оценили. Только что посмотрел и хочу сказать, что он очень хорош. Очень четко доказывает то, что если хочешь что то сделать или доказать, то все зависит только от тебя. Что очень понравилось - фильм душевный, реально цепляет. Про нашу с вами жизнь. Особенно трогательны сцены, где Рокки сидит у могилы своей жены и как бы с ней разговаривает, потому что знает, что в душе она его все равно услышит. Даже во время боя, Рокки вспоминает и думает о том, что ему помогает верить в себя. О той же жене, о его сыне. Это здорово, ибо не смотрится как тупое мочилово, аля кто сильнее. Просто Рокки сильнее духом и все. Если говорить спецэффектах, то как таковых их нету, за исключением самого боя, где слюни и кровь летают по всему рингу. Смотрится реалистично. В общем фильм советую посмотреть всем, понравится, обещаю..

QuiCly
26.12.2006, 21:43
Просто великолепный фильм(Возможно даже лучший в серии). Не зря ему такую оценку поставилии. Начало немного нудновато, но потом набирает обороты, и кульминация, бой. Собствено эта самая кульминация удалась на все сто.

Да и вообще фильм очень душевный. Во многом конечно потому что Рокки персонаж детства, и етсь в нём что-то такое родное. И поэтому сопереживаешь ему как настоящему человеку

Оценка: 9.0/10

uRbaniC
26.12.2006, 23:00
QuiCly

Лично мне было жалко Рокки, когда его сын его постоянно кидал, и не приходил к нему в кафе, а тебе када было больше всего жалко?

QuiCly
26.12.2006, 23:47
Лично мне было жалко Рокки, когда его сын его постоянно кидал, и не приходил к нему в кафе
Мне тоже кажется, что это самый грустный момент. Ну и ещё когда он у могилы сидел и "разговаривал" с женой

MJAX
28.12.2006, 15:26
Фильм потрясающий, во всяком случае я ожидал худшего, эта часть как заключение всех 5 предыдущих частей, где Итальянский Жеребец бурится со своими внутренними демонами.
Очень понравилась операторская работа чем-то напомнила реальные бои на ринги.
Да и конечно безупречный саундтрек во время покорения лестницы.

Redmon
28.12.2006, 21:47
Не нравятся подобного рода фильмы, где во главу угла ставят сам кайнд оф спорт, а тем более бокс. Вряд ли буду смотреть...к тому же не видел и предыдущие фильмы.

Asellum
31.12.2006, 03:18
Отличный фильм.Вот только плохо что его не начали раньше снимать,так как Слай постарел и в фильме это очень заметно.Но он очень старался и за это ему огромное спасибо.

KS@NDeR
28.01.2007, 09:05
Отличный фильм, достойное продолжение Рокки.
Старичёк Сталоне неподкачал, посмотрел фильм с удовольствием.
«Пока он жив - бой не закончен!»
Ждем Рэмбо 4(обещают в 2008)

на кинопоеске есть фоторепортаж с премьеры фильма, неплохие фотки, там и Шварц и Брюс, и сам Сталоне ВОТ (http://www.kinopoisk.ru/level/14/id_events/478680/)

uRbaniC
28.01.2007, 09:47
А вы знаете, что бз помощи русских олигархов фильм бы не сняли? По слухам, Абрамович или Потапов вложили в фильм нную сумму денег, чтобы он вышел в прокат, ибо оба уважают Сталлоне..

Сулариус
28.01.2007, 19:25
Если честно, то я от фильма ожидал меньшого (ну не верил я, что после стольких лет можно будет сделать удачное продолжение!), но после сегодняшнего просмотра я был сильно шокирован (я вновь обрёл веру!). Сталлону удалось сохранить ту старую неуловимую атмосферу прошлых частей фильмов, при этом добавив туда чего-то нового! Также в фильме присутствует некоторая человеческая философия, которую я не наблюдал в прошлых фильмах. Очень понравилась хорошая игра актеров. Одним словом удачное продолжение культового фильма!
Моя оценка фильму 9 балов из 10! Рекомендую к просмотру!

Айвэнго
31.01.2007, 14:54
Одним словом удачное продолжение культового фильма!
Самая точная оценка фильму. Сталлоне молодец, даже не смотря на возраст. ИМХО роль Рокки ему удалась больше чем Рэмбо. Смотреть можно и нужно, и не только тем кто любит Сталлоне.

Юран
31.01.2007, 18:18
Не удастся посмотреть. Не то что бы я был фанатом сериала, но все же музыка в рекламе вызывает чувство ностальгии. Классика жанра.

noskiLL
31.01.2007, 21:30
Являясь рьяным поклонником всех предыдущих пяти частей Рокки, скажу, что фильмом разочаровал. Да, есть искринки былой атмосферы, есть пара хороших шуток, есть трагедия. Но фильм, как минимум, на ступень ниже предыдущих частей. Уже не смотрится с таким большим удовольствием. Как-то натянуто и эти показухи со всякими чемпионами фильму плюсов не дают. Вообще, имха, первая часть самая роскошная. и нефиг.
з.ы. Но Сталлоне всё равно респект. Он попытался продлить сказку. Сказки не получилось. Для меня, по-крайней мере.

-DeSTr0eR-
01.02.2007, 00:04
noskiLL
В точку ! Да и сталоне выглядел как будто замудохался уже сниматься , мне показалось что он выдавал себя не на полную катушку !

The End
01.02.2007, 03:16
Поначалу я думал это ремейк первой части о_О
Теперь же вижу что после долгого перерыва решили снять ещё одну часть, чтож, посмотрим..

Но фильм, как минимум, на ступень ниже предыдущих частей. Уже не смотрится с таким большим удовольствием. Как-то натянуто и эти показухи со всякими чемпионами фильму плюсов не дают. Вообще, имха, первая часть самая роскошная. и нефиг.
Что то напоминает очередное срубание бабла на былых шедеврах.

Если честно, то я от фильма ожидал меньшого (ну не верил я, что после стольких лет можно будет сделать удачное продолжение!), но после сегодняшнего просмотра я был сильно шокирован (я вновь обрёл веру!). Сталлону удалось сохранить ту старую неуловимую атмосферу прошлых частей фильмов, при этом добавив туда чего-то нового! Также в фильме присутствует некоторая человеческая философия, которую я не наблюдал в прошлых фильмах. Очень понравилась хорошая игра актеров. Одним словом удачное продолжение культового фильма!
Моя оценка фильму 9 балов из 10! Рекомендую к просмотру!
Этот же комментарий говорит об обратном..

Хотя у каждого своё мнение, но в данном случае мнения прям таки противоречивы..

Dacent
01.02.2007, 04:57
The End
Если ты фильм не смотрел, обязательно посмотри, особенно если видел предыдущие части

noskiLL
01.02.2007, 10:54
Хотя у каждого своё мнение, но в данном случае мнения прям таки противоречивы..
Я с мнением Раптора не согласен. И смотрится оно как эмоциональный всплеск сразу после просмотра. "Он лучший, он крутейший!" итд. Что-то я сомневаюсь, что он смотрел абсолютно все предыдущие части. Но это его мнение.
И вообще, сколько людей, столько и мнений. Давно пора понять.

EDGARRUS
01.02.2007, 12:43
Отличный фильм.Без пошлостей,что очень редко встречается.Маст си.
Всей семьей.

Сулариус
01.02.2007, 19:07
noskiLL
:mad: Кто там говорит, что я не смотрел все предыдущие части? Так знай, я сам лично пересмотрел все пять частей фильма! (я даже себе не представляю человека, который бы не посмотрел эти культовые фильмы!). Насчёт эмоционального всплеска ты прав, но даже сейчас у меня такое же мнение о фильме, как в тот день после просмотра! Но всё-таки согласись, что после стольких лет снять достойное продолжение такого культового фильма достаточно сложно.:wnk:

JHHON
01.02.2007, 22:29
Каюсь, я не смотрел предыдущие части( точнее смотрел, но не все и даже не помню какие смотрел, и смотрел не целенаправленно, а просто так, что бы скаратать време, просто был маленький)
Но вот Рокки Бальбоа посмотрел-мне очень понравилось, но БОЙ, я там не увидел бокса, я не увидел силы удара(если бы каментаторы не говорили как больно ему, то я бы и не понял, что его ударили)
И еще, во время боя постоянно чернобелые цвета, его какие-то воспоминания и тому подобное, зачем это все? Для чего режиссер сюда это впихнул(особенно про чернобелые цвета, с воспоминаниями болеемение понятно)

Sin Citizen
02.02.2007, 00:03
Я не смотрел. Да и не особенно рвусь. Но этот фильм понравился, конечно, Слай стар, на протяжении фильма его постоянно пробивает на задушевные (как ему кажется) монологи да и вообще, по правде говоря, актёр из него хреновый. Но атмосфера фильма удалась и впечатления он оставляет хорошие. Хотя бой сильно ненатурально показан :/

Dacent
02.02.2007, 10:19
Хотя бой сильно ненатурально показан :/
Во всех частях бои нереальные

Айвэнго
02.02.2007, 16:24
И пусть бои не реальные, и пусть из Слая актёр не очень...
Да, сейчас это выглядит именно так. Но вспомните, когда, снимали первые три части. Для того времени вполне нормально. И небыло тогда человека, кому эти фильмы не понравились.:sml:
Но это лично моё мнение...

mr.@fony@
02.02.2007, 18:17
Хочу посмотреть.По Mtv видел обзор.Прикольнуло.Интересно иногда посмореть фильм,где главный герой из "грязи в князи" так сказать,где он усердно работает,пробивает на задушевные монологи, а потом уиграет всех.

JHHON
02.02.2007, 19:02
а это мне одному кажется, что мараль фильма-уважать старших? Да если так, то бокс там не самое важное, он мог быть плавцом или хоккеистом. Наверно во время съемки первых частей бокс был либо не раскрытой темой, либо очень популярным видом спорта, кстате когда был снят 1 фильм про Рокки


ЕЩЕ можете сказать все фильмы с участием Сильвестера Сталоне

Asellum
02.02.2007, 19:19
JHHON

Мораль фильма:"Если ты чего-то хочешь,то бери и не важно как это воспримут окружающие".

По сюжету Рокки пошёл в бокс,потому что ничего лучше не умел,как драться,а деньги были нужны.

1976 год-был снят первый Рокки

http://www.imdb.com/name/nm0000230/ -насчёт всех фильмов с участием Слая

expa_kun
02.02.2007, 20:52
Я большой фанат серии,и на фильм обязательно схожу в кино.

Но боюсь как бы не разочароваться..

Asellum
02.02.2007, 21:03
Смотря чего вы ждёте от фильма.Это конечно не хит,но великолепное завершение серии это точно

Simon says
05.02.2007, 17:05
Откровенно говоря - фильм меня разочаровал. Это не тот Рокки, которого я ожидал увидеть. Построение фильма по стандартной схеме - нудное, затянутое начало, тягучая кульминация решения ГГ, подготовка/тренинг и, собственно, бой. Пару бы уж сменить пластину. Идея с компьютерным мультиком так и вовсе ничего, кроме приступа глупого смеха не вызывает. Сам бокс снят на четверочку, лихо заточен под телетрансляцию. Сталлоне все так же криво машет руками, хромает техникой, бьет "в недотрожку". Операторская работа старается заглушить весь это цыр-бор, но увы, лишь на йоту.
Мой вердикт таков - посмотреть, безусловно, стоит, даже если Вы не фанат серии, но ждать от фильма какого-либо откровения не стоит, лучше еще раз пересмотреть Нокдаун (Cinderella man)

Sin Citizen
05.02.2007, 23:54
лучше еще раз пересмотреть Нокдаун (Cinderella man)
Подписываюсь :)

2face
06.02.2007, 12:48
Откровенно говоря - фильм меня разочаровал. Это не тот Рокки, которого я ожидал увидеть.
А они и не старались сделать "Мега-экшен"!!! Это плавное завершение серии...
Бокс в фильме уходит на второй план, основная идея - отношение поколений!!!

Simon says
06.02.2007, 18:15
2face
Как драма, фильм не представляет из себя чего-либо выдающегося. Сын, который находится в тени отца и отец, который пытается найти общий язык с сыном. Банально и видели много раз

doctor
08.02.2007, 15:18
Довольно крепкий фильм, в меру лиричный, эмоциональный, неторопливый. Он не похож на все предыдущие части, что я думаю очень хорошо, все-таки в шестой раз увидеть тоже самое было бы сомнительным удовольствием... Сталлоне неплохо справляется с монологами, да и выглядит не таким уж и старым.
К слову, хуже всего получился бой. Я конечно, не ожидал реалистичности, но эти "будто-бы-удары" вызывают в лучшем случае недоумение... благо, что сам бой не так уж и важен - важна атмосфера, душевное состояние Рокки!

Pulp
08.02.2007, 15:45
doctor
Я мне не в одном Рокки бои не понравились.
Вот в Нокдауне бои были - нечто

Asellum
08.02.2007, 17:25
Pulp

Это фишка фильма-ставить бои без правил,вместо бокса =)

Fisk
12.02.2007, 13:42
Это фишка фильма-ставить бои без правил,вместо бокса =)
Стиль боксёра диктует бой.

noskiLL
12.02.2007, 15:21
лучше еще раз пересмотреть Нокдаун (Cinderella man)
Полностью солидарен.
Сам хотел про Нокдаун упомянуть, но пока писал забыл. Рассел Кроу ваще ипашит.
Его правда в кинотеатрах не крутили даже? Или я не прав?

з.ы. "Крутили" Не Рассела Кроу, а Нокдаун ).

Pulp
12.02.2007, 15:36
noskiLL
Крутили.
Да, для меня Нокдаун - лучший фильм о боксе.

Тов. Джедай
12.02.2007, 18:54
Влезу не в теме, но:
Видел афишу этого фильма на котором тщательно выведено
Рок И Бальбоа

Сулариус
13.02.2007, 11:28
Да, для меня Нокдаун - лучший фильм о боксе.
Во-первых это тема про фильм Рокки! А во-вторых хватит флудить!:E

sefand
14.02.2007, 04:28
Мне понравился фильм.
Неважно хуже или лучше он первой части, или "Нокдауна".
Главное Сильвестер Сталлоне достойно закончил свою киносерию.
Вообщем-то весь фильм одна драма отношений, можно было обойтись вообще без бокса если бы не жанр. А так драма сделана простенько, но всё же фильм затягивает и полтара часа смотришь не отрываясь.
Ещё порадавала трансляция бокса, в некоторых моментах кажется что смотришь какой нибудь телеканал. Покрайней меры посмотреть фильм надо. Хотя бы из-за уважения к Слэю.

Olenek
14.02.2007, 09:14
Главное Сильвестер Сталлоне достойно закончил свою киносерию.
Ага, закончил, а кто будет в четвертом РЕМБО сниматься :)

А вообще фильм очень даже неплохой. Один из самых правельных Рокки , т.к. главную роль наконец-то играет не сам бой, а именно чувства мысли и жизнь людей, которые вроде бы добились всего в своей жизне, но их главная мечта так и остается незавершенной.

Asellum
14.02.2007, 20:14
Ага, закончил, а кто будет в четвертом РЕМБО сниматься

Киносерию,а не кинокарьеру =)

sefand
15.02.2007, 00:17
Ага, закончил, а кто будет в четвертом РЕМБО сниматься
Я имел ввиду киносерию о "своём знаменитом боксёре".)

Сулариус
16.02.2007, 10:37
Ещё порадавала трансляция бокса, в некоторых моментах кажется что смотришь какой нибудь телеканал.
Во-во, у меня тоже такое было ощущение!
Ага, закончил, а кто будет в четвертом РЕМБО сниматься
А может его и не будет вовсе?!

Olenek
16.02.2007, 12:04
SEF
Извеняй, не заметил

R@PT()R
Да вроде как обещали что будет

Asellum
16.02.2007, 18:22
А может его и не будет вовсе?!

25 февраля начинаются съёмки в Тайланде

Jin9K
16.02.2007, 21:34
Фильм получился средненький, потому что первый час он вспоминал душевную боль, жену, молодость...было скучно. Когда начались тренировки пошёл юморок, стало интересней и увлекательно.
Бой, это отдельная картина. Ха, вы ведели это негра "чемпиона", да он весь был жиром заплыт:)), нормальный мышц ваше нет, ну где вы такого чемпиона видели в тяжолом весе, Рокки и то лучше выглядел. Ну и сам бой, снято неплохо, но правил чё-то не было.
Ну а в конце я плакал!

sefand
18.02.2007, 01:11
нормальный мышц ваше не
Главное что мышцы были у Слэя. И что он был крут!)

Sin Citizen
18.02.2007, 03:35
Ха, вы ведели это негра "чемпиона", да он весь был жиром заплыт,
Я тебя возможно сильно удивлю, но сила удара, скорость и умения боксёра от объёма мяса на его костях зависят весьма и весьма относительно. Особенно учитывая развитие современной фармацевтики (что блестяще продемонстрировал пятидесятилетний Сталлоне).

Asellum
18.02.2007, 22:27
что блестяще продемонстрировал пятидесятилетний Сталлоне

Шестидесятилетний

magomet
12.04.2007, 06:34
Фильм лежал у меня на винте с февраля, всё как-то не собирался посмотреть, да и отзывы встречал, отбивающие всякое желание смотреть, типа: "старый пердун сталоне играет старого пердуна рокки => фильм ацтой".
Потом увидел трейлер, захотел всё-же посмотреть фильм.
Всё тот-же старый добрый Рокки, те-же эмоции, что и в первой части...
Очень понравился фильм.
Музыка, манера съёмки, использующийся видеофильтр - всё это объединяется в отличную атмосферу прекрасного фильма.
Я плакал, и не только в конце. Некоторые моменты очень сильно цепляют. Например, сын, уволившийся с работы, потому-что наконец-то понял...
И мне всё-равно, что сабж обосрали и на кино-говно, и на кинопоиске. Хороший фильм. >_<


Кстати, поиск тему не нашёл. Пришлось листать семь страниц, потому что точно помнил, что тема есть.

Flippеr
16.04.2007, 21:39
Мне понравился фильм.
Неважно хуже или лучше он первой части, или "Нокдауна".
Главное Сильвестер Сталлоне достойно закончил свою киносерию.
Вообщем-то весь фильм одна драма отношений, можно было обойтись вообще без бокса если бы не жанр. А так драма сделана простенько, но всё же фильм затягивает и полтара часа смотришь не отрываясь.
Ещё порадавала трансляция бокса, в некоторых моментах кажется что смотришь какой нибудь телеканал. Покрайней меры посмотреть фильм надо. Хотя бы из-за уважения к Слэю.

Ты прав на все 100%! Когда смотришь фильм вспоминаешь старые серии и накатываются слезы.....а когда еще и заиграла музыка (где он начал тренироватся) так я просто изрыдаля.... говорю серьезно и безвранья.
Итальянский жеребец - это культ, который останется на века!

Evlast
16.04.2007, 22:07
Jin9K

Ха, вы ведели это негра "чемпиона", да он весь был жиром заплыт, нормальный мышц ваше нет, ну где вы такого чемпиона видели в тяжолом весе, Рокки и то лучше выглядел.
А ты знаешь, что роль чемпиона исполнял Антонио Тарвер - экс-чемпион мира по версии WBC, именно тот кто два раза подряд выйграл самого Роя Джонса. Поэтому ненадо так отзываться о именитых спортсменах.
Да и правильно обмолвился Sin Citizen. Заметил в последнее время, что у многих слово "боксер" ассоциируется с эдаким накачанным Арнольдом Шварцнегером, но увы в жизни все далеко не так. Зачем нужна рельефность, если от нее нет толка (есть жизненый пример). Можно иметь хорошо поставленный удар, отточеную технику, скорость и эффективно показывать стабильный результат.

R.O.M.
16.04.2007, 22:42
Мне серия нравится, несмотря на свою порой несуразность я люблю Рокки, помню как смотрел по первому разу...

Arachne
17.04.2007, 18:05
Да, хорошее кино получилось. Сталлоне снова стал частью своего образа: когда-то он из безвестности стал любимцом публики и критики (это о "Рокки"), потом его звезда постепенно начала угасать, к концу своей карьеры он вспоминает о своей лучшей роли и своем лучшем фильме, чтобы "в последний раз с честью выйти на ринг". Фильм подкупает тем, что это не очередная прокатная безделушка, чтобы выбить деньги у зрителей, а именно кино, снятое с душой и изрядной долей ностальгии по своему времени. В сценарии он смог объяснить и свое желание снять "Рокки Бальбоа", и добавить долю самоиронии, чтобы очаровать самых последних скептиков.

И ведь получилось. Сталлоне смог подняться с колен, не разочаровал публику и в чем-то изумил даже (ясно дело, если первые слухи о шестой части "Рокки" вызывали лишь только улыбку)... только вот, что будет с "Рэмбо" не совсем понятно, по мне так и на "Рокки Бальбоа" Слай мог поставить точку.

P.S. Стилизация боксерского поединка под телерепортаж понравилось, а вот монтаж краткого содержания 10 раундов с различными эффектами что-то не очень...не смотрелось это в духе самого фильма.

ddryid
27.04.2007, 19:49
Фильм лежал у меня на винте с февраля, всё как-то не собирался посмотреть
У меня тоже с января где-то лежал, щас глянул.
Ну соглашусь с теми кому фильм понравился, вроде бы и скучновато как-то, но всё равно фильм хороший. И музыка очень неплохая. Предыдущие части не смотрел.

Iverson
29.04.2007, 21:28
Всегда уважал серию "рокки", поэтому врядли бы Слай подкачал здесь. Так и произошло. Смотрел с удовольствием

Razr Callahan
04.05.2007, 14:01
Мне все части Рокки понравились! и вот "Рокки Бальбоа" не стал исключением! Сталлоне всё-таки хороший актёр!

Wayne
10.01.2008, 18:12
Хороший фильм. Оказалось Сталоне еще не так стар).

PECHKIN92
10.01.2008, 21:59
Сталоне настоящий мужик. Он чувствовал сердцем что может надавать нигеру (не помню как того кента зовут) по голове. И он это сделал. Короче пусть он и стар, но перед нами предстал как настоящий герой! Уважаю РОККИ

EDGARRUS
11.01.2008, 17:47
10 из 10.Фильм с душой,с идеей.Такие снимают раз в три месяца,если не реже.

Aptimist
04.05.2008, 16:50
Лучший в серии фильм. Очень душевный, интересный, и главное что действительно цепляет. Сцены треннировки и боя отлично разбавляются эмоциональными врезками знакомство Рокки с женщиной, посещением могилки жены. Вообще очень нравоучительная и чувственная картина, после пятой части невероятный подъем. Особенно понравилась игра актеров и в место поставленный саундтрек.
Вообщем и целом - все отлично, если не сказать великолепно.

McDragon
08.05.2008, 05:11
Отличное завершение карьеры Рокки, достойный финал всей серии, некоторые моменты заставили прослезиться 10\10!