PDA

Просмотр полной версии : Ваши вредные привычки [Архив]


Страницы : [1] 2 3

Лайф
30.09.2006, 17:45
Да-да... они есть у каждого!

Вот скажу немного о моих:
Когда сижу за столом, за партой… ноги постоянно невольно скрещиваются. Хотя это не так уж и заметно. Заметно другое. Когда сижу не за столом, ноги ложатся одну на другую – правая на левую. Для парней это не очень характерно. Тем более, для парней это не слишком удобно…
Постоянно жую жвачку… жую этот Стиморол Айс, тот что в синей упаковке и со вкусом зубной пасты. И всегда при этом себе (и всем остальным) говорю, что жую только, когда нервничаю… Жую постоянно. Так что на нервы тут наверно глупо ссылаться.
Когда нет во рту жвачки, я постоянно делаю странные движения языком… облизываю губы. Вследствие чего верхняя губа постоянно обветривается и… это тоже очень не приятно.
Ем я не правильно. Вместо всяких полезных продуктов, употребляю всякую гадость. Мало того, я ем не в тех местах. За обеденным столом практически не ем. Вместо этого – компьютерный стол. Весь стол жутко грязный, весь в крошках.
В одежде и внешнем виде я наоборот, немного педант. Могу часами крутиться перед зеркалом, пытаясь сотворить нужную мне прическу. Лью тонны геля на волосы. Принимаю душ больше одного раза в день. В рюкзаке у меня постоянно расческа, губка для обуви, чистая майка, дезодорант и один или два платка...
И при этом я бессовестно грызу ногти… ужасная вредная привычка.

И это только лишь небольшая часть :)
Может кто тоже поделится своими ВП?

Marcos
30.09.2006, 17:46
Собственно вот:
1. Накручивать волосы на палец
2. Периодически грызть ногти

~KOT~
30.09.2006, 17:51
Курю как паравоз, пью водку, в моей комнате полный разгром - как после ядерной войны:sml:, не убирался я наверно с года 2, итого горы дисков, книг, одежды и номеров Игромании валяются где попало, монитор заляпан - лениво протирать, корпус распахнут с момента последнего моего лазанья внутрь(уже месяца с 2-3). Ну вот наверно и всё.

Mr.Kr@sh
30.09.2006, 18:50
Курение(сейчас бросаю), грызу ногти(не могу избавиться), лень прибираться(врожденное). Вот пожалуй и все...

Bsops
30.09.2006, 18:52
Не курю, не пью, матом ругаюсь )%

Darien
30.09.2006, 19:55
Мат,часто проскакивает
иногда когда дела хрново говорю сам союой типа саня держись, все будет ОК

Uncle Splin
30.09.2006, 20:01
такс...
абы тема не свелась к флуду повсеместному, будем постить только один раз.
Ну и естессна если кому нужна помощь = ответ сугубо по сабжу.


ЗЫ: Пью умеренно, не курю, матом не особо ругаюсь....
Периодически циничен, да нерешителен.... Страдаю на избирательную невнимательность.

Redmon
30.09.2006, 21:31
В отличие от автора темы, я весьма неопрятен. Переодиваюсь редко, из постоянного умывания - только рожа, все остальное реже. Мат..ну да это не считаю слишком страшной фихой... Зато не курю и не пью.
Так же постоянно опаздываю...да, вот это ужасно, знаю, но ни че поделать не могу, хотя попадал уже не раз из-за этого....

ЗЫ
Многие говорили про закидывании ноги на ногу. А что в этом особенного? Сам довольно часто так сижу, но никогда не считал это вредной привычкой.

Dimon_FI
01.10.2006, 03:09
Когда сижу не за столом, ноги ложатся одну на другую – правая на левую. Для парней это не очень характерно. Тем более, для парней это не слишком удобно…
Сижу, читаю и оказывается, что у меня тоже правая нога на леввой лежит, а сверху на ней ещё клавиатура. И очень даже удобно, часто так сижу.
А ты говоришь "Не характерно для парней":sml: ...

По сабжу:
Пью, но в меру; курю - бросить уже не получается; нерешителен. Пока больше ничего важного вспомнить не могу.

Franzus
01.10.2006, 10:42
У меня просто ужасная привычка вечно причёсываться. Прям аж самого бесит, сижу хоп! начинаю рукой башку гладить, смотрю в зеркало вижу что волосы упали на правую сторону зачёсываю опять на лево, и всегда боюсь а вдруг там на голове у меня чё попало. И опять начинаю причёсываться.

Neversmile
01.10.2006, 10:58
Franzus
У меня раньше такая же была привычка, но щас я коротко подстригся и проблема ушла.

Mars
01.10.2006, 11:32
грызу ногти, ленив, порой слишком эгоистичен, осознаю ошибки после того как их сделал, а не наоборот.

P1ece
01.10.2006, 13:34
фигню несу в подвыпитом состоянии... очень сильно... могу ударится в теософию, могу начать отыгрывать роль Лорда Гобзавра.. а еще если увлекаюсь - в носу ковырятся начинаю

Endless
01.10.2006, 13:58
много слишком провожу за компом)
зачастую лень что то делать.....
Зы. кстати , грызыние ногтей = нервишки не в порядке))

*nix
01.10.2006, 13:59
Когда играю в основном сам с собой болтаю.

Neversmile
01.10.2006, 14:06
CeNter
Я всегда когда играю(особенно в РПГ) болтаю сам с собой.

Awaken
01.10.2006, 16:13
таакс...
1) грызу ногти. не стриг уже девять лет. грызу постоянно.
2) лень с меня так и прёт, со всех мест
3) я очень много времени провожу в интернете. просто от нечего делать. если бы было занятие - проводил бы меньше тут..
4) если увлекусь - ковыряюсь в носу очень долго, а ночью, порой, даже не могу спокойно спать пока не прочищу всё на 100% :D
5) в хорошей компании у мну мат через 2-3 слова. в присутствии девушек я не матерюсь, уже хорошо :)
6) я совсем нерешительный. хотя сейчас над этим работаю
7) иногда проскакивает такое: если у меня что-то чешется, то мне обязательно нужно почесать симметрично этому и с другой стороны. так, если черется левая рука, то я обязательно почещу правую в том же месте, даже если не чешется О.о
8) раньше была привычка, если шкаф/тумбочка или что-то типо этого не плотно закрыты, то я прям схожу с ума пока не закрою. сейчас это тоже присутствует, но не в такой обострённой степени.
ну вот, вроде бы, и всё :) может напишу ещё что-то потом..

P1ece
01.10.2006, 16:53
кстати ногти я тоже стабильно сгрызаю... лет с 6
и ленивый... и носоковырятель тот еще... особенно когда чтото кодирую...

Лайф
01.10.2006, 17:12
8) раньше была привычка, если шкаф/тумбочка или что-то типо этого не плотно закрыты, то я прям схожу с ума пока не закрою. сейчас это тоже присутствует, но не в такой обострённой степени.
у меня примерно тоже, но только с рабочим столом. Всегда ложу предметы либо строго по горизонтали, либо строго по вертикали.

дoмино
01.10.2006, 17:24
ногти не грызу... уже , раньше грыз, но потом пальцы начали гноиться... бррррр!!!!.... теперь уже вот лет 8 не грызу....

ленивый.... просто жесть,....

когда холодно много матерюсь.... ненаю почему , наверное когда жарко, я просто почти не разговариваю....))))

Станислав
01.10.2006, 19:54
Курение(сейчас бросаю), грызу ногти(не могу избавиться), лень прибираться(врожденное). Вот пожалуй и все...
А кто-то в теме про учителей говорил,что не курит:Grin:
По сабжу:когда нервничаю,чуть ли не гимн России отстукиваю пальцами.Барабаню,где только не лень.
Честный,даже слишком.:Emba:
Люблю иногда пивусика или винца распить в общественном месте.Повезло,ещё не ловили.Ну люблю я на свежем воздухе чуть-чуть принять!А законодательство запрещает:frown:

Maria
01.10.2006, 20:56
Мне бы такие привычки!:eek:
Люблю иногда приврать,иногда слишком нервничаю по пустякам,а в общем-то всё путём

K.H.A.L.I.F.
01.10.2006, 22:09
Раньше со школы приходил, и не покушав, умывшысь задился за комп и шпилил в игру...
Сейчас, у меня не очень то много вредных привычек, в отличие от моих друзей я не курю, мыло пью, занимаюсь спортом...
В прошлом году у меня была привычка поворачивать шею при эом чтобы был слышен хруст, но щас такого слава богу не наблюдается, прикусывал губы, ел как свинья...Но самое отвратительное, я ковыряюсь в носу!!!

Redmon
01.10.2006, 22:43
О, еще вспомнил....
Я раньше постоянно скрежетал зубами! Звук был как плохим мелом по доске. Ужасно бесило всех окружающих, а мне было ни как не справиться с собой - зубы ныли, хотелось надавить. Даже специально уходил в другую комнату, чтобы поскрежетать. Стал себя от этого отучать, когда уже от этого самому больно стало. Сейчас уже этой привычки нет.

Iverson
02.10.2006, 00:03
Не знаю, можно ли это отнести к вредным привычкам... Люблю разговаривать сам с собой :) Досталось, возможно, от дяди. Причём не просто разговаривать, а именно рассуждать. Ещё довольно много слов-паразитов использую

Blood Raven
02.10.2006, 00:05
Курю.Иногда пью,раньше колёса глатал.

NONG
02.10.2006, 07:23
Сообщение от СПЛИН
Периодически циничен

Ну, если это вредная привычка ...

В таком случае я - просто само сосредоточие вредных привычек, :lol:
ибо я не периодически, а очень часто бываю циничен.
А, кроме того, постоянно саркастичен, ироничен и самоироничен.
Мдааа ... :Grin:

Однако если говорить серьезно,
есть у меня одна, но пламенная страсть ! ...
О количестве этого пламени даже задумываться страшно.
Да - курю. Увы, увы, увы. :frown:

И это только лишь небольшая часть ......

... И это только лишь небольшая часть потому, что ... погасив одну
сигарету, почти сразу закуриваю следующую, а потом опять и ...
.................................................. .......................................

"Утешает" лишь то, что это - единственная вредная привычка.

Алкоголь же я не употребляю вообще, т.к. предпочитаю всегда и в
любой ситуации мыслить трезво и здраво.

G-Killah
02.10.2006, 08:13
Матерюсь, пью.
Ещё я офигенно злой и циничный. Умею доводить людей до слёз.

Dimon_FI
03.10.2006, 01:56
Умею доводить людей до слёз.
Гы, я тоже. Но я не только умею, я ещё и люблю это делать...

Quicksilver
03.10.2006, 02:06
Обдуваюсь каждый день, по выходным глатаю колёса.

BlackDragon
04.10.2006, 14:59
пЬю. Редко но много. Ленив как боров. Наркотой не балуюсь. Но остального хватает. Мат и остальные мелочи к вр превычкам не отношу. Ото сильно много выйдет:sml:

Alexei
04.10.2006, 15:53
Iverson, Devil_man ,CeNter Это не привычка- это уже не излечимо.:wnk:

сплин Периодически циничен это как? :confused: Сегодня я "цинник", завтра я "мягкий и пушистый". Календарь циничных дней дайте.

Franzus - это уже клиннически.

Лайф - прям как вампир, а узелки тоже все развязываешь.

Maria - девушкам это простительно:wnk:

G-Killah садист № 1

From_Inferno - садист № 2

Станислав - барабанщик?

Redmon вампир № 2 зубы (клыки) все выросли.

Tol1k Гран при, вне конкурса!

P1ece - со всяким бывает под шофе.

Во компания подобралась.:))

О себе: Курю, умеренно пью, иногда забываю туфли натереть, скорее больше ленив, чем исполнителен, мат в разговоре, но смотря где и с кем.
Лучьшее время провождение - безделье, люблю по спать.

swallowed
05.10.2006, 01:34
Не докручиваю барспин(((

Sid
05.10.2006, 13:22
Короче говорить нечего, стандарт:
1. Бухаю
2. Матерюсь
3. Блядствую
4. Ленюсь
5. Всё нах
6. Всех нах

P1ece
05.10.2006, 16:15
P1ece - со всяким бывает под шофе.
я в трезвом виде

2VVRME
06.10.2006, 08:59
Тереблю на пальцах заусенцы, делаю новые + часто говорю слово паразит "блин"

G-Killah
07.10.2006, 08:32
3. Блядствую
это не вредная привычка, ты чё?)

mapc9
07.10.2006, 12:59
Умеренно пью, умеренно ругаюсь матом... Никогда не отказываюсь от сигары.. Вроде все.. :))

ddryid
07.10.2006, 20:32
От грызения ногтей я избавился (вот 1.5 года назад у меня вся кожа вокруг польцев была изглодана.
А так тока губу нижнюю кусаю немного (носразу ловлю себя и прекращаю).
И голову чешу, хотя даже не чешется.
Раньше со школы приходил, и не покушав, умывшысь задился за комп и шпилил в игру...
Я щас так иногда делаю иногда даже не переодеваюсь, прямо в костюме и сижу за компом.
В перерывах между какими-нибуть загрузками делаю себе чай и пью с чем-нибуть (за компом).

Мароженка
08.10.2006, 00:36
не курю, но ругаюсь как сапожник. Инахда бесграматин в правапесанеи.
Циничен. Не люблю людей, поэтому ко мне набиться в фрэнды непросто. Хрущю шеей. Качаюсь на всех стульях, даже дома, даже на оффисных стульях с колёсиками.

marine
08.10.2006, 10:02
иногда слишком нервничаю по пустякам
я тоже такой. от всякой фигни нервный целый день хожу ( обычно из-за конфликтов каких-нить )
а так спокойный как удав.
а чтобы вредная ..... хммм..... лень - не привычка..... хм.... - ковыряние в носу ))

КолбаСКА
08.10.2006, 23:37
Курю, пью, матерюсь, ленив и ещё обладаю вредной привычкой спать на лекциях.

Sid
09.10.2006, 01:38
это не вредная привычка, ты чё?)
ну так же как и пить

2VVRME
11.10.2006, 23:01
Смотря что пить,а ?

Sir Overull
11.10.2006, 23:57
Отсутствуют. Я идеален во всём.

Big T
12.10.2006, 07:38
я тоже такой. от всякой фигни нервный целый день хожу ( обычно из-за конфликтов каких-нить )
а так спокойный как удав.

То же самое со мной.
Иногда пью, но пью так, что падаю со стула прсто, не могу самостоятельно передвигатся, только ползать в туалет и курю, когда пьяный.
Очень много провожу за компом.
Иногда накатывает нерешительность в очень легких вопросах.
Не могу долго делать одно и то же.
Иногда бросаю дела на половине.(к счастью, редко)
Ещё кто-то уже писал, что всегда причесываться охото, вот у меня похожее. Мне постоянно кажется, что волосы на макушке ужасно торчат, постоянно приглаживаю голову.

Alexei
12.10.2006, 07:40
фигню несу в подвыпитом состоянии..
А это тогда кто?

Teмник
02.11.2006, 00:02
грызу нокти время от времени и курю часто :wall:

B!LL
02.11.2006, 00:43
грызу нокти время от времени и курю часто
Курить я не курю (каким-то непонятным способом бросил), а вот ногти погрызываю, уже надоело, пытаюсь бороться. Даже гдето в нете видел прозрачный лак для ногтей, он какойто горьгий, спецом чтоб ногти не грызть...

Sin Citizen
02.11.2006, 00:50
На любых тренировках, когда во время разминки нужно растягивать мышцы, наклоны там, шпагат постоянно матерюсь. Привычка, ничего не поделаешь.

Sawyer
02.11.2006, 02:30
8) раньше была привычка, если шкаф/тумбочка или что-то типо этого не плотно закрыты, то я прям схожу с ума пока не закрою. сейчас это тоже присутствует, но не в такой обострённой степени.

Блин, у меня абсолютно тоже самое! Постоянно меня тянет что-нить поправить, что-нить положить как-то более... красиво чтоли, также на рабочем столе у меня всегда минимальное кол-во ярлыков. Низнаю что-эта за привычка но она давольно странная... Оказывается я не 1 такой. :mania:

†Raven†
02.11.2006, 08:04
Вредные привычки...хм...начнём с того что я жуткий распи....короче я никогда не делаю уборку и не систематизирую своё барохло. Мои вещи вечно свалины в кучу и покрыты сверху толстым слоем пыли, что поделать, ненавижу всё раскладывать по полочкам, тем более что их у меня нет. Зачастую это приводит к полнейшей невозможности найти что-либо конкретное. Ещё я страшно ленивый и у меня есть дурацкая привычка высказывать мысли вслух тогда, когда лучше промолчать, поэтому меня все считают странноватым.

Silent_End
02.11.2006, 15:10
Вредные привычки:никогда не убираюсь,сплю на уроках,пью,когда волнуюсь погрызываю ногти.

GreenGidra
03.11.2006, 15:52
мужики у нас прям грызуны пошли=))
хы...из моих вп...иногда засиживаюсь в инете...за какой-нить игрой
потом...курить не курю...пьем ток по праздникам=)...хы..
из действительных вп ...не то что бы увлекаемся...но бывает...что нить из легкого наркотического..мягче не сказать...типо амфи...фенов..декстры и прочей дряни на рейве и драм-вечерухах...но это бывает редко

Борсал
03.11.2006, 17:31
1)Не убираюсь(сам никогда, только если очень надо).
2)Кусаю губы.
3)Когда чего то жду или нервничаю, стучу пальцами по ближайшим плоскостям.
4)Когда о чём то напряжённо думаю, не могу сидеть спокойно, надо встать и начать расхаживать.
5)Раньше хрустел пальцами, потом прошло, сейчас время от времени.
6)Без жевачки не могу.
7)Без чая не могу, иногда по 3 чашки подряд выпиваю, сейчас стараюсь перейти на фруктовые чаи.
Раньше...
1)Пил часто кофе, но отвык.
Ну вот вроде и всё, так же НЕ пью, НЕ курю, наркотиков НЕ принимаю.

Nightman(47)z
04.11.2006, 10:44
Не могу бросить курить.
Много пью кофе, очень.( Пытаюсь боротся с этим маленькими чашками).
И у меня тоже проблема с волосами, поправляю каждые десять минут. На самом деле очень страшная привычка еще хуже чем курение.

Bang P
05.11.2006, 05:13
Сплю Днём. Остальное за Вред Прив Не Считаю

Чупакабра
05.11.2006, 05:16
Сплю Днём. Остальное за Вред Прив Не Считаю
Я тоже. Хотя производительность моего мозга ночью резко падает. Но днем к моему компу такая очередь, что не пробиться.

Bang P
05.11.2006, 05:21
Вспомнил Ещё Одну. Не Могу Отказать Человеку( очень редко отказываю ).

mr Ляфчик
09.11.2006, 13:42
Ковырять в носу и в попе!

А так же в клоатусе (это у нас на Марсе чтото вроде вашей сраки у людей с длинными волосами и буграми на груди... мы еще не установили что это за вид)

Кейн
10.11.2006, 01:36
Грызть ручки. Вот вредная привычка. Периодически бывает сидишь в институте на лекции и грызешь.

Vladomir
10.11.2006, 01:52
Кейн
Во во я тоже от этой напасти нникак не избавлюсь. Сидишь на лекции, задумаешься о чем-то - ручка сама в зубы лезет:))

KseLT
14.11.2006, 13:09
Пью (умеренно)
Курю
Ругаюсь матом
Ленивый
Вобщем всё как у нормальных людей:)

kak
15.11.2006, 15:51
выпиваю,курю,лентяй,мат(но это не вредная а полезная привычка)ногти погрызываю

LVP
19.11.2006, 01:39
Пью, только если в очередной раз получаю отказ от девушки, сама большая вредная привычка - зависимость от компа.

shopper
21.11.2006, 09:41
курение-это моя одна и самая большая вредная привычка ни как не могу избавится

kamaz4911
21.11.2006, 09:48
Пью и матерюсь - две мои самые главные беды, пока бороться получается с трудом!!!

Duck
21.11.2006, 12:05
Вредная привычка - Много сплю.... А так вроде не пью не курю....

Рэд Шухарт
22.11.2006, 22:11
Вредная привычка - Много сплю....
А у меня наоборот - сплю мало, привычка допоздна за компом сидеть

Rouk
22.11.2006, 22:53
Народ я тоже пью,но я бы не назвал это привычкой,скорее это душевный порыв:жизнь гавно-выпил-хорошо:Grin: :Grin: .Иногда тоже засиживаюсь за компом,бывает целую ночь сижу.Курю редко,но бывает.А матерюсь страшно....(это у меня по-моему от матери:wnk: )...

Sectarian
23.11.2006, 00:44
А у меня наоборот - сплю мало, привычка допоздна за компом сидеть
Аналогично. Только я за компом уроки делаю (сейчас, например, литературу) :(

gorulez
23.11.2006, 00:55
Вредная привычка - безконца шутить, язвить и занимать сарказмом. Иногда удачно, иногда нет.

Olmer1.1
23.11.2006, 03:14
1.Умеренно матерюсь(стараюсь от этого избавиться)
2.Неумеренно курю(нервишки сдают)
3.Пью много(по праздникам+пятница День Водителя+суббота)
4.Падаю с крыш
5.Показывал что Шумахер щенок(пока не разбил свою семерку)
6.Дерусь с милицией,ОМОНом и охраниками(если друзья не держут)
7.Мастрески вылетаю из учебных учреждений.

LVP
23.11.2006, 15:27
Народ я тоже пью,но я бы не назвал это привычкой,скорее это душевный порыв:жизнь гавно-выпил-хорошо.
Данная ситуация заставляет меня вспомнить строки из Сектора Газа:
"С пьяну жизнь херово видно - даже легче жить..."
Такова жизнь...

fenryr
28.11.2006, 17:03
Пью. Много. Чуть в запой недавно не свалился, еле пересилил себя.
Курю. Много. Не абы что, а "вонючую гадость" вроде петра черного и примы.
Матерюсь. Это наплывами, обычно, у меня культурная и литературная речь, но бывает, что матерюсь со скоростью пулемета.
Цинизм. Очень цинично отношусь ко многим вещам. Многим это сильно не нравится.
Вспыльчивость. Я очень вспыльчив, человек сказав что-то не то спокойно может отхватить по морде от меня.
Хамство. Спокойно грублю и хамлю, не считаясь со статусом и возрастом собеседника. И вообще легко обижаю людей.
Грызу волосы и наушники. Так как волосы у меня длинные, почти все время грызу их, если, конечно, не слушаю плеер, тогда грызу провод от наушников. Уже много было погрызено мной.

Ну и много других вредных привычек и нехороших качеств. Вот такое я говно. И знаете, я горжусь этим.

Uncle Splin
29.11.2006, 16:29
Ну и много других вредных привычек и нехороших качеств. Вот такое я говно. И знаете, я горжусь этим.


В твоей ситуевине только это и остаецца.
Хотя не, ты еще плаваешь карошо и не тонешь :))

MerilynM
30.11.2006, 23:10
А я вот ненавижу людей, всем чем могу, но скрываю это, в том смысле что общяясь с человеком я могу смеятся, улыбаться когда надо и всё такое, но душой мне это настолько противно прям замочить его охота, пью много очень, матом ругаться люблю, а так же про ненависть к людям особено девок не люблю.

LVP
03.12.2006, 02:14
Какая же красавица тебе сердце разбила, что ты всез девок возненавидел? Ненависть к окружающим не скрывай, пусть знают, что ты думаешь о них, иначе это лицемерие.

Bang P
03.12.2006, 02:24
А во мне лень заменила все вредные привычки.

MerilynM
03.12.2006, 23:04
LVP
Неповериш, с девками никогда не гулял, а про сердце, чтоб я его отдал какой-то ша_ве, ну н_х, да и пошли они, они меня только своим поведением раздражают.

gorulez
04.12.2006, 00:01
Неповериш, с девками никогда не гулял
Удивил блин, не один ты такой тут.
они меня только своим поведением раздражают.
А люди своего пола не раздражают? Ну тогда я знаю какой ты ориентации будешь. :lol:

marine
05.12.2006, 07:27
... говорить "в смысле"...

†Raven†
05.12.2006, 08:15
... говорить "в смысле"...
И чем же так вредна данная привычка?

EbichuMEN
05.12.2006, 12:02
DarkRaven
слово-паразит..

Dacent
05.12.2006, 14:08
А я не могу сидеть на занятиях тихо, то учителей подкалываю, то учеников, из за этого и все проблемы

gorulez
05.12.2006, 16:37
А я не могу сидеть на занятиях тихо, то учителей подкалываю, то учеников, из за этого и все проблемы
Я то же самое делаю, а проблем нету. :sml:

TSAR
05.12.2006, 21:37
А я не могу сидеть на занятиях тихо, то учителей подкалываю, то учеников, из за этого и все проблемы
Я такой же. Токо у нас большинство учителей приколы понимают и особо не ругаются(сами отвечают на прикол, приколом). Есть токо учительница по физике - с ней не пошутишь.

MerilynM
05.12.2006, 23:28
Ну тогда я знаю какой ты ориентации будешь.
А не пошол бы ты, хоть мя девки и раздражают, но гхым, так сказать они для гхым, ну ты понял да ...

Андрюха(ill)
11.12.2006, 09:20
мои вредные превычка то что я курю)

Шеин
18.12.2006, 05:51
Ленив
нетерпелив
Покуриваю кольян
Попиваю, когда покуриваю кольян
Поругиваюсь матом и не только
Неопрятен(относительно местообитания)
Циничен
вследсвии всего этого иногода излишне агрессивен(но не зол)
иногда черезмерно пассивен
Просто так лезу в холодильник, не для того, чтоб поесть, а просто посмотреть...может что нового появилось...
Когда скучно-ковыкяюсь в носу((
Зачастую нерешителен(девушки(()
Почти всегда,когдо о чём то сосредоточенно думаю развориваю сам с собой.(иногда с двамя сразу)
Избирательно невнимателен...
Многие говрят излишне самокритичен, пессимист(на самом деле ярый реалист)

R_e_D
18.12.2006, 17:34
Ленив, а что трудится то?
Курю, раньше в черную, щас кальян
С лета не пью,но хочеЦЦа иногда
День уборка- 2 месяца свалка
многА исчо чего.
Шеин
Я тю раскусил) всю ДААаниле расскажу, будете на пару КОВЫКЯКАТСЯ в носу))

Dacent
19.12.2006, 13:06
MerilynM
Может тебе мальчики нравяться? Это только предположение. Вот я девок очень сильно люблю и не одну а очень много, вот в чём беда. А так пью очень редко и не курю
Просто так лезу в холодильник, не для того, чтоб поесть, а просто посмотреть...может что нового появилось...
Такая же фигня

Шеин
20.12.2006, 05:33
Любить много девок сразу...Монстр.Советую определиться или хорошо конспирироваться))

Dacent
21.12.2006, 13:57
Любить много девок сразу...Монстр.Советую определиться или хорошо конспирироваться))
Мне . конспирация больше по душе:lol:

BlackDragon
26.12.2006, 17:21
Я вод от одной привычки избавился курить бросилл! Поздравте меня.
Надо еще пить бросить..:Grin:

gorulez
26.12.2006, 17:29
Я вод от одной привычки избавился курить бросилл! Поздравте меня.
Надо еще пить бросить..:Grin:
Ага, а меня поздравте что я в 17 лет ни пить, ни курить не начинал. :Grin:

marine
27.12.2006, 15:45
gorulez
Ага, а меня поздравте что я в 17 лет ни пить, ни курить не начинал
ты тут такой не один ....
про привычки - реагировать на тупые подколы...

Серый Пёс
27.12.2006, 19:45
А не пошол бы ты, хоть мя девки и раздражают, но гхым, так сказать они для гхым, ну ты понял да ...
плачууууууууууу :)))))..
Сорри за оффтоп))

cad
28.12.2006, 23:15
Я вод от одной привычки избавился курить бросилл! Поздравте меня.
Надо еще пить бросить..:Grin:
Желаю удачи в своём бравом деле

zzANDREYzz
29.12.2006, 15:31
Говорить слово "чо"

Vladomir
29.12.2006, 19:54
Говорить слово "чо"
Наверное, с самого детства. Нередко наблюдал именно такое.

gorulez
30.12.2006, 00:07
Наверное, с самого детства. Нередко наблюдал именно такое.
А у меня вредные привычки в виде слов паразитов не надолго задерживаются, месяц млм 2 максимум. На их место другие приходят. :sml:

zzANDREYzz
30.12.2006, 08:55
Наверное, с самого детства. Нередко наблюдал именно такое.
Не не самого детства 3-5лет уже говорю и не как не отстанет

chpokens
30.12.2006, 11:36
gorulez
Слова паразиты в твоем случаи невредная привычка...

Vladomir
30.12.2006, 13:48
Помню приелось ко мне слово-паразит "НУ":( Пока самому противно не стало, не избавился.

Grotesque
31.12.2006, 23:57
У меня много вредных привычек, но главная состоит в том, что я никогда не говорю о своих вредных привычках.

zzANDREYzz
01.01.2007, 11:37
У меня много вредных привычек, но главная состоит в том, что я никогда не говорю о своих вредных привычках.
А что в этом вредного?

Sl@mpD
07.01.2007, 18:06
Люблю выпить, но только водку, правда редко, но сука много! =)
Практически все время жую жевачку, за исключением моего нахождения дома... =)

gorulez
07.01.2007, 18:59
Sl@mpD
Ну жувание жевачки приносит вред одному и улучшает другое.
У меня в 18 лет нет ни одной пломбы и все зубы здоровы, хотя о них не очень то и сильно забочусь. :))

Sl@mpD
07.01.2007, 20:08
gorulez

Соглашусь с тобой, у меня с зубами все в порядке...

Aera
08.01.2007, 00:31
Я время от времени покусываю колечко на левой руке =/ Ничего не могу с этим поделать.

KraG0t
08.01.2007, 01:16
вредные привычки в виде слов паразитов не надолго задерживаются
Хорошо только слова... Недавно стал замечать, что говорю загадками. С одной стороны прикольно, с другой фиК поймешь, что имелось ввиду, а если учесть то что речь моя итак путанная то... Да и обороты в речи употребляю такие, что дай бажэ. Хе... еще и недоговариваю...

gorulez
08.01.2007, 02:28
Недавно стал замечать, что говорю загадками.
Дык, я всегда так разговаривал, до многоих не доходило что я говорю.
А разговаривать по простятски - это не интересно. :))

SemenOFF
08.01.2007, 22:00
Грызу ногти, и ими же постоянно что-то настукиваю, близких особенно раздражает, когда начинаю тарабаню pop-corn на зубах.

Progr@mmer\.
09.01.2007, 01:28
За место ногтей попытайся грызть что то другое. К примеру как захочешь погрызть ногти возьми чипсов там или еще что нибудь более съедобного..
Я не давно имел вредную привычку курить.. Курил больше 3 лет и все не мог не как бросить.. Но вот в мою жизнь пришла девушка.. Вот из за нее я просто так чтоб доказать ей что я не слабак я бросил курить и перестал пить алкагольные напитки(к счастью я их и до этого употреблял мало) я даже на новый год ходил с колой:) ... Вчера я растался с девушкой (не по своей инициативе:( ) я хотел и закурить и напиться, но потом я подумал "что будет если я опять закурю?" я докажу кому то что я "крутой", нет это не для меня, я уменьшил обороты своего мозга на эту тему и не собираюсь опять закуривать из за этого случая...

SemenOFF
09.01.2007, 20:56
К примеру как захочешь погрызть ногти возьми чипсов там или еще что нибудь более съедобного..
Так и разжиреть недолго, а чипсы я не ем, они вредные :)

Вот из за нее я просто так чтоб доказать ей что я не слабак я бросил курить и перестал пить алкагольные напитки(
Вот и я себе это всю жизнь доказываю: не курю и алкогольные напитки не употребляю, только делаю это для себя любимого.

Progr@mmer\.
09.01.2007, 23:19
Ну не ешь, просто заставь себя этого не делать.. Если у тебя есть сила воли то все возможно, и не надо говорить "Я не смогу", "У меня не получиться" просто надо постараться это сделать, если захотеть то можно все. Или в конце концов пойми что это не красиво, не этично.. Вот представь ты сидишь с девушкой, она тебе нравиться а тут раз и она начинает грызть ногти, ты ей говоришь что не надо, хватит, а она не хочет прекращать. Красиво? Или если ты "чистюля" (боишься микробов и боишься заболеть) то можно заставить себя понять что это очень болезненно. Я к примеру отучил двоюродного брата есть снег вот такими словами: "Представь вот ты ешь этот снег, а собаки и кошки туда ходят в туалет" он осознав это повыплеплевывал его из рта и я больше не видел чтоб он это делал.. Так что можно все, главное захотеть или заставить себя это сделать.
Фу, устал я это писать. Тем более я с мобилы это пишу:(

Uncle Splin
11.01.2007, 14:09
ну ладно, признаюсь.

В носу ковыряюсь :)), ничего поделать с этим не могу.

ВАСЕКС
11.01.2007, 16:13
В носу ковыряюсь
ладно, если только ковыряешься... А то бывают тут некоторые случаи :)

ru...
12.01.2007, 19:42
Progr@mmer.
А я из за нее начал курить...нервы...2 пачки выкуриваю...Как ее увижу за сигарету...

Dacent
13.01.2007, 04:53
ru...
Э брат... поумерь обороты.... а лучше вообще брось

~KOT~
13.01.2007, 15:32
ru...
Э брат... поумерь обороты.... а лучше вообще брось
Эфемерный рак легких лет через 10 мало кого остановит и заставит бросить курить. Нужно что то другое...

ru...
13.01.2007, 18:28
Я не хочу бросать...а вот сбавить обороты это с радостью...
Есть предложения?

Teмник
14.01.2007, 06:55
я уже немогу.грызу ногти просто *мат* как много.и у меня пропадает интерес к еде.чорт!

EbichuMEN
15.01.2007, 06:32
_Art_
Как излечившийся посоветую - стриги ногти почаще. Тогда и грызть нечего будет...

Борсал
15.01.2007, 23:32
EbichuMEN
Тогда он будет заусенчики грызть или до мяса ногти подгрызать.
_Art_
Мазать надо, чем нить не пахнущим и безвредным, но мерзким на вкус.

KraG0t
16.01.2007, 04:57
Мазать надо, чем нить не пахнущим и безвредным, но мерзким на вкус.
Вообще-то есть специальный лак...
Есть предложения?
Все зависит, только от тебя, твоей силы воли... Потому как многие мои друзья пытались "сбавить обороты" разными средствами, получалось плохо...

EbichuMEN
16.01.2007, 14:34
EbichuMEN
Тогда он будет заусенчики грызть или до мяса ногти подгрызать.

Мне помогло, просто я заметил что грызу ногти когда они начинают мне мешать. Начал стричь их достаточно часто и значительно короче.
А вообще грызение ногтей - это невротическая реакция, свойственная неуверенным в себе, страдающим комплексом неполноценности людям.

chpokens
20.01.2007, 16:51
EbichuMEN
грызение ногтей - это невротическая реакция, свойственная неуверенным в себе, страдающим комплексом неполноценности людям.
Нервный тик)))

Uncle Splin
20.01.2007, 19:31
Нервный тик)))


лечите нервы и вправляйте себе мозги :)
иначе ....

ЗЫ: статистика из Псих.больниц это что-то жуткое...

Rancid
26.01.2007, 11:48
Я не могу... если я поцарапаюсь, я не могу удержаться чтобы не содрать корочку.

chpokens
26.01.2007, 17:14
лечите нервы и вправляйте себе мозги
иначе ....
...последствия могут быть необратимы и неизлечимы.

Борсал
26.01.2007, 23:26
ezzy
Есть такое и у меня, ещё с детства.

MAX_Maximus
15.03.2007, 05:34
Я не могу... если я поцарапаюсь, я не могу удержаться чтобы не содрать корочку.
Беда с этим прямо.

Лень (желание делать не то, что надо, а то что хочешь) - от неё самый вред.

WHITE BIRD
15.03.2007, 09:39
Я курю прилично(5-7 сигарет в день), и пью не мало(2-4 бутылки пива в день). Уже бросал курить и все такое, но как в нашей жизни не курить и не пить?!

<Nik>
15.03.2007, 11:30
Я курю прилично(5-7 сигарет в день), и пью не мало(2-4 бутылки пива в день). Уже бросал курить и все такое, но как в нашей жизни не курить и не пить?!
Просто не курить и не пить. Некоторые же не пьют и не курят, и ничего, нормально...

WHITE BIRD
15.03.2007, 11:43
Ну у некоторых другие обстоятельства.

<Nik>
15.03.2007, 17:48
Ну у некоторых другие обстоятельства.
Неважно какие обстоятельства, пить и курить - это не выход.

W1z@rd
19.03.2007, 13:24
WHITE BIRD
но как в нашей жизни не курить и не пить?!
Ну вот я например ни курю и не пью, ну почти не пью, иногда по чуть чуть то можно, ну просто я не могу понять в чем кайф напившись в дрызг на утро с больной головой ничего не помнить, а потом через третьих лиц узнавать о вчерашнем и том че ты там делал, поэтому и вывод у меня соответствующий, и ниче жить можно :)
Я не могу... если я поцарапаюсь, я не могу удержаться чтобы не содрать корочку.
Ну это уже не вредная привычка, а повседневная реальность, к сожалению...

SoVa
22.03.2007, 18:56
вредные? люблю в людях "копаться", а еще ленивый ужасно.

Нетопыръ!
22.03.2007, 20:12
Запрокидываю ногу на ногу,матом ругаюсь,ем за комп. столом, на столе постоянно бордак,очн.вредный=) ленивый. ПОСТОЯННО прикалаваюсь над учителями за что мне постоянно 2.

Здесь был Я
22.03.2007, 20:53
Запрокидываю ногу на ногуомйму это не вредная привычка , а не очень хорошо заканчмвающия для девченок)))

Texic
22.03.2007, 20:58
Моя вредная привычка, которую я вредной не считаю, но с этим не согласятся- я говорю то что думаю.

Здесь был Я
22.03.2007, 22:07
Это всеголишь промолинейность , или по мойму у тебя просто нету маски , советую ими закупиться , так как сейчас без них никуда

EFR
23.03.2007, 11:35
У меня одна главная вредная привычка: я сперва говорю, а потом подумаю, что сказал. Поверьте, это хуже, чем когда что на уме, то на языке.

Prefell
23.03.2007, 12:22
EFR
Очень знакомая привычка. Каким-то чудом удалось от неё избавится. Плохо, когда она есть, бывает такое скажешь, чего сам от себя не ожидал, потом об этом жалеешь.

Ermolai
24.03.2007, 11:59
а у меня вредная привычка на форуме посты клепать когда учиться надо )))

W1z@rd
24.03.2007, 12:59
Ermolai
О, ты не один такой поверь хотя бы мне, это пожалуй одна из моих вредных привычек, частенько очень вредных :))

Борис-бритва
24.03.2007, 19:23
1)Я в младенчестве сосал палец. Мама взяла да и перевязала палец бинтом. Обильно. Палец стал непомещаться в рот и у меня возникла привычка теребить губы пальцами.
2)не особо опрятен
3)играю МНОГО. Просто ВСЕ свободное время провожу у компа. Живу на маминой шее, а ведь второкурсник!!.
4) Ленив и недостаточно уверен в себе.
5)ковыряюсь в носу.
6)нечетко говорю. Стараюсь изо всех сил говорить четко
7)матерюсь(но не при девушках)
8)у компа полный бедламю диски, инструкции к железу, журналы, и всякая левая херь

W1z@rd
24.03.2007, 20:20
Попроси маму разбинтовать наконец-то палец и возобнови старую привычку, авось новые пропадут.

Texic
24.03.2007, 21:49
2)не особо опрятен
3)играю МНОГО. Просто ВСЕ свободное время провожу у компа. Живу на маминой шее, а ведь второкурсник!!.
4) Ленив и недостаточно уверен в себе.
5)ковыряюсь в носу.
6)нечетко говорю. Стараюсь изо всех сил говорить четко
7)матерюсь(но не при девушках)
8)у компа полный бедламю диски, инструкции к железу, журналы, и всякая левая херь
Всё, кроме первого пункта у мну,) Хм..может ты мой клон?:eek:

W1z@rd
25.03.2007, 01:03
Хм..может ты мой клон?
Нет, он твой двойник из параллельного мира, вот вы и встретились, все, писец приходит не заметно...

eNkee
25.03.2007, 23:38
лень и курение - самые две большие вредные привычки, фиг от них избавишься.

Dacent
26.03.2007, 16:06
Могу сказать только одно-очень ленивый

W1z@rd
26.03.2007, 17:19
Да я прото ужас какой ленивый, сама лень во плоти!

Taie
26.03.2007, 23:06
1 Я ленивый
2 Я говорю нечетко , а порой вобще говорю обрывками кароче несу полную ахинею чисто от болды..
3 Я нерешительный
4 Вредный
5 Кручу волосы на палец
6 Грызу ногти
7 Не поднимаю крышку унитаза перед тем как пописать
8 Чищу зубы раза 3 в неделю=\
Ну вобщем список конечно не полный

Texic
26.03.2007, 23:19
1 Я ленивый
2 Я говорю нечетко , а порой вобще говорю обрывками кароче несу полную ахинею чисто от болды..
3 Я нерешительный
4 Вредный
5 Кручу волосы на палец
6 Грызу ногти
7 Не поднимаю крышку унитаза перед тем как пописать
8 Чищу зубы раза 3 в неделю=\
Ну вобщем список конечно не полный
....в общем среднестатистический геймер. Естествено я не исключение.

Taie
26.03.2007, 23:21
Я не геймер.=\

Texic
26.03.2007, 23:31
Я не геймер.=\
Значит исключение из правил)

W1z@rd
27.03.2007, 00:13
1 Я ленивый
2 Я говорю нечетко , а порой вобще говорю обрывками кароче несу полную ахинею чисто от болды..
3 Я нерешительный
4 Вредный
Ага, почти аналогично.

Valar
27.03.2007, 23:12
Жутко ленивый
Жутко не в теме в реальной жизни
Когда не очем говорить начинаю напевать дурацкие песни
Когда не выспался матерю всех и вся
Зубы? здоровье? Что это?
И самые вредные привычки: не курю и мало пью

_Revan_
31.03.2007, 10:05
7 Не поднимаю крышку унитаза перед тем как пописать
8 Чищу зубы раза 3 в неделю=\
От этого желаю избавиться в первую очередь)) Мне это удалось лет в 7, наверное)) У стоматолога бываю раз в год, но кариес лечил примерно в том же возрасте последний раз (тьф-тьфу через левое плечо).
А я курить и не начинал даже. Не хочется почему-то. Наверное, я ненормальный :lol:

あら_47
31.03.2007, 14:13
У меня дурные привычки:
1). Свистеть дома.
2). Бить по стенам, когда куда-то направляюсь.

Butler
31.03.2007, 21:41
Главная моя вредная привычка это хрустеть косточками пальцев.
И в последнее время ещё появилась привычка петь песнь "Маргарита" так как её переделали в Comedy Club.

KSAITER
31.03.2007, 22:23
Igro-Man
У меня такая же история...хрущу так, что аж вся планета слышит! У меня хрустит всё! Позвоничник, шейные позвонки, пальцы ног, в общем весь организм это одна большая хрустяшка...как бы это смешно не звучало...

_Revan_
01.04.2007, 07:28
весь организм это одна большая хрустяшка...как бы это смешно не звучало...
А это не смешно, а грустно... соли надо меньше кушать... и минералки пить...

あら_47
01.04.2007, 11:30
Igro-Man
KSAITER
Чем больше будете хрустеть, тем в старости больше будете болеть!

gudman
01.04.2007, 23:19
Курю. Ругаюсь. Вроде, всё :))

W1z@rd
01.04.2007, 23:54
Вот я тоже пристрастился хрустеть всем чем можно, руками и шея это отдельная история.
и минералки пить...
А минералку я кстати порой бутылку за вечер выпиваю и что...

_Revan_
02.04.2007, 05:57
А минералку я кстати порой бутылку за вечер выпиваю и что...
и то, что соли из нее откладываются где? Правильно, в суставах, которые впоследствии начинают хрустеть, а затем и вовсе разваливаться. Потому-то я и написал, что надо меньше соли кушать и меньше минералки пить... преходи на соки натуральные))
Визард, да, это факт. Но понемножку даже полезно))

W1z@rd
02.04.2007, 11:05
меньше минералки пить...
А ты это серьезно, в смысле точно знаешь, если да, тогда я с сегодняшнего дня ее пить больше не буду, ну почти.

LiveMAN
24.11.2007, 19:04
Немного ленивый, не курю, не пью.

bloodhound42
24.11.2007, 23:56
Ленив, не постоянен, мне практически всё в падлу, ковырять в носу и в пупке.
И ещё целая обойма мелких закидонов.

_Elyl
25.11.2007, 00:07
Хм...а пить не меньше 3-х чашек кофе в день это вредная привычка?

Athar
25.11.2007, 00:16
_Elyl
Не, эт нормально).
А сам я алкоголь употребляю... Немного интернетзависим.

_Elyl
25.11.2007, 00:32
_Elyl
Не, эт нормально).


Да...это вынужденная необходимость.

А так я не пью и не курю...ввиду ужасной лени.

InJade
25.11.2007, 17:03
Когда я злюсь, волнуюсь или банально боюсь, начинаю грызть ногти. Представляете, какая катастрофа для девушки? И не знаю, как от этого избавиться, я сама того не замечаю, что грызу. Есть идеи, как этого избежать? :(

_Elyl
25.11.2007, 17:06
Когда я злюсь, волнуюсь или банально боюсь, начинаю грызть ногти. Представляете, какая катастрофа для девушки? И не знаю, как от этого избавиться, я сама того не замечаю, что грызу. Есть идеи, как этого избежать? :(

Можно постоянно носить перчатки и намазать их чем нибудь рвотно-позывным...или грызть что-то другое.

GudwiНъ
25.11.2007, 17:19
1.скрещиваю ноги когда сижу
2.верчу ручку на пальцах

Athar
25.11.2007, 17:35
St-Gudwin
1) Отрубаем ноги
2) Отрубаем пальцы.
Эйприл
Ну, возможно это на нервной почве, попробуй успокоительное попить, может поможет.

Natelian
25.11.2007, 17:40
...

ленивый
Когда я злюсь, волнуюсь или банально боюсь, начинаю грызть ногти. Представляете, какая катастрофа для девушки? И не знаю, как от этого избавиться, я сама того не замечаю, что грызу. Есть идеи, как этого избежать? :(

незнаю точно, но можно попробовать успакоиться и начать думать о хорошом,мне в подобных случаях помогает

GudwiНъ
25.11.2007, 17:51
*Ath@r*
Неее эт не от нервов точно!У тя какие-то садиские наклонности!:)всё отрубать.....

Athar
25.11.2007, 18:15
У тя какие-то садиские наклонности!всё отрубать.....
В данном случае это единственный выход.)))

_Elyl
25.11.2007, 19:09
В данном случае это единственный выход.)))

Можно ещё сковать ноги в кондолах и забетонировать руки...

Багор
26.11.2007, 19:34
У меня довольно распространённая привычка - грызть ногти. Вот сегодня целый урок литературы их грыз. Ещё часто ковыряюсь в носу. И обожаю хрустеть костями пальцев рук. Короче, я до сих пор ребёнок %))

GudwiНъ
26.11.2007, 19:42
А есть перьмени(по 33 штуки каждый раз)почти каждый день-это привычка?:Grin:

Athar
26.11.2007, 20:07
St-Gudwin
Не парься, пельмени - это круто. Ешь сколько влезет.)

Yurnero
26.11.2007, 20:11
Единственная моя вредная привычка это то что я курю=(

Ragnar74
27.11.2007, 14:23
Постоянно кусаю губы порой до крови..

Багор
27.11.2007, 19:51
Ragnar74
Тоже бесит. но что бы отучиться, попробуй накусавшись их скушать лимон или апельсин...желание пропадёт. Я раньше много плевал на морозе и облизывал губы, от чего они трескались. Когда в один чудесный день решил захавать апельсинку - желание отпало. Правда, не сразу, но дня 4 так поживи и избавишься от этой привычки.

GudwiНъ
27.11.2007, 19:55
Блин я у себя ещё 1 нашёл,но это уже скоррее не привычка а зависимость-ЧИПСЫ!!:frown:

Yurnero
27.11.2007, 20:31
St-Gudwin
Блин я у себя ещё 1 нашёл,но это уже скоррее не привычка а зависимость-ЧИПСЫ!!
у кого то это сигареты,пиво,наркотики так что у тебя это полная лажа...

Bungie
28.11.2007, 11:44
у меня привычка дерзить людям, мне невсегда это выгодно, особенно с учителями

FANer
29.11.2007, 02:23
моя зависимость это фрутела и ментос,а вредная привычка долго засижоваюсь за компом(в данное время допустим)

Mr.Fisher
29.11.2007, 15:29
Пью виски

x_EIDOS_x
30.11.2007, 10:24
У меня привычка смотреть людям прямо в глаза. Некоторые не могут со мной при этом спокойно разговаривать, начинают заикаться, забывать слова. Как будто я их непроизвольно доминирую.

†_fu†ure_†
30.11.2007, 10:37
1)курю
2)употребляю алкоголь
3)бросил тренажерный зал
4)иногда употребляю "клубные" наркотики
5)плохо учусь
6)матерюсь
7)щелкаю пальцами рук
8)грызу ногти

уфф...вроде все. жизнь удалась )))

Lemonade Joe
30.11.2007, 12:59
Раньше ногти грыз , вроде отучился , но с трудом огромным.
Чуть губы грызу , но не до крови , как Ragnar74 и Багор.
Ну еще во вредные привычки наверное лень нужно записать) Вот это главная проблема (хотя и от нее постепенно избавляюсь).
А вообще от любой вредной привычки можно легко избавиться за условный срок - примерно 21 день. Тоесть можно таким образом вырабатывать и "полезные" привычки , будь то занятия спортом , ранний подъем и другие. Главное в этом деле - это систематичность выполнения нужных действий и сила воли , чтобы на пол пути не остановиться.

SОNIC
01.12.2007, 13:02
не могу стоять на одном месте, долго сижу за компом.

Neo!
01.12.2007, 15:54
Ни одну из своих привычек не считаю вредной

S@pfira
01.12.2007, 16:35
Отвлекаюсь по пустякам. А еще не вмеру ем чипсы и криешки, я просто этим злоупотребляю, а еще могу сразу съесть много конфет. Я боюсь, что моя фигура скоро на меня обидится

Багор
01.12.2007, 16:38
Блин я у себя ещё 1 нашёл,но это уже скоррее не привычка а зависимость-ЧИПСЫ!!
Реально очень злокачественная зависимость. От неё прыщей больше становится, поэтому все подростки такие прыщавые. Кстати, раз сюда ещё и зависимоости включили, то:
-Курю
-Регулярно нажираюсь по субботам
-Иногда хаваю обезбаливающие в "кайфовых" дозах
-Грызу ногти
-Ковыряюсь в носу
-Слушаю музыку на полную громкость в мощных наушниках
-Ем очень много жареного мяса
Однако замечаю некоторую странность, которая мне даже выгодна - в отличие от многих других подростков, я не выношу чипсы, сухарики, газировку и прочее. Однако обожаю шоколад

_Elyl
01.12.2007, 16:54
-Курю
-Регулярно нажираюсь по субботам
-Иногда хаваю обезбаливающие в "кайфовых" дозах
-Грызу ногти
-Ковыряюсь в носу
-Слушаю музыку на полную громкость в мощных наушниках


В твоём возрасте это нормально для большинства.

И это не вредные привычки,а образ жизни.

SАNDR
01.12.2007, 17:24
Язык мой - враг мой... терпеть не могу лицемеров... всегда говорю людям правду в лицо... от этого наверное не избавишься...

4иП
01.12.2007, 18:18
Вредных привычек у меня хватает но самые такие
-Курю(много)
-Пью(достаточно)

Багор
01.12.2007, 20:18
_Elyl
И это всё при том, что в двух шагах красуется тема об "испорченных" подростках. Красота %))

Tarzan
08.02.2008, 17:17
Если я несогласен я постояно повышаю тон и перебиваю вот моя самая вредная привычка.

Nosfеrаtu
08.02.2008, 17:44
Покушпть люблю хорошо и много )))

RАIZEN
21.02.2008, 13:52
Покушпть люблю хорошо и много )))

Я тоже, но это, по-моему, привычка не вредная. Лично я всегда, когда сытно покушаю, сразу добрею.
А привычка у меня плохая - часто, когда мне делают замечание, пусть даже и справедливое, я огрызаюсь.
P.S. Еще люблю погрызть ногти и пожевать губы...

Alchiеmist
21.02.2008, 14:13
P.S. Еще люблю погрызть ногти и пожевать губы...
Вообще-то, это симптом психоневрологического заболевания, именуемого онихофагией (http://pedsoveti.mospsy.ru/b_1_10.html). Советую не запускать это дело, а обратиться к специалистам, иначе таким образом ты можешь занести себе в организм не самую приятную инфекцию...

Багор
21.02.2008, 19:52
А привычка у меня плохая - часто, когда мне делают замечание, пусть даже и справедливое, я огрызаюсь.
В твоём возрасте это не привычка. Это что-то навроде рефлекса. Просто у подросткового возраста есть одна фишка - стремление к протесту. Так что всё нормально, я сам такой :))

Ангелочег
21.02.2008, 20:59
У меня ужасная привычка от которой никак не могу избавиться - грызу ногти... :' (

X@vChik
23.02.2008, 03:57
А я иногда Snuff'ом балуюсь, ну и выпиваю само собой

Alchiеmist
23.02.2008, 13:18
А привычка у меня плохая - часто, когда мне делают замечание, пусть даже и справедливое, я огрызаюсь.
Пускай и редко, но сам замечал за собой подобное. К вредным привычкам, само собой, это не относится, но срабатывает защитный механизм по типу "как же достали все эти упреки и замечания"...
У меня ужасная привычка от которой никак не могу избавиться - грызу ногти... :' (
Представь милую картину: от постоянного грызения ногтей у тебя возникает деформация ногтевых пластин, начинается воспалительный процесс в окружающих тканях, при попадании какой-либо инфекции могущий вызвать совсем уж неприятные последствия (известны редкие частные случаи ампутации пальцев или даже всей кисти из-за сильнейших воспалительных процессов ), ты также можешь занести в свой организм вместе с фрагментами откушенных ногтей или кожи инфекцию, могущую также вызвать тяжкие последствия... Оно тебе надо?

The Sh@dow
23.02.2008, 16:50
Моя вредная привычка - поздно ложиться спать, это вошло уже в серьёзную привычку. А даже если я лягу спать рано, то сразу не засну. А ведь утром идти в лицей...
Ещё одна вредная привычка - бестолку проводить время и ничего не делать.

kressh
23.02.2008, 17:18
Наверное, единственная привычка вредная - неаккуратность.

BiLLie
23.02.2008, 18:44
у меня есть одна ужасно вредная привычка - я когда беру из холодильника что-нибудь, например бутылку молока, я могу выпить ее практически всю и потом обязательно поставлю ее в холодильник, пустую... а всему виной моя природная лень=)

Legion
24.02.2008, 21:33
у меня 2 превычки.....это грызу ногти (никак не могу отвыкнуть...у ково получалось бросить дайте совет).....и давольнотаки экстремальный стиль вождения которы до добра не доведёт но я не могу подругому просто

Alchiеmist
24.02.2008, 22:22
у меня 2 превычки.....это грызу ногти (никак не могу отвыкнуть...у ково получалось бросить дайте совет).....
Почитай мой постик, расположенный выше по течению. Задумайся, хочешь ли ты доводить себя до подобного состояния. Попробуй держать руки подальше от зубов, а всякий раз, когда они к ним потянутся, пытайся себя проконтроллировать. Через 2-3 недели подобная зависимость должна сойти на нет. Если же не помогает - обратись к специалистам. Но, я повторюсь, ситуацию не запускай ни в коем случае...

RammMax
27.02.2008, 22:17
у меня есть одна ужасно вредная привычка - я когда беру из холодильника что-нибудь, например бутылку молока, я могу выпить ее практически всю и потом обязательно поставлю ее в холодильник, пустую... а всему виной моя природная лень=)

Нет ну такя же фигня!:sml: Ну и ленив я на 60%.

Razr Callahan
27.02.2008, 22:19
а я ручку грызу на лекциях когда не пишем со школы началось!

Jеster
27.02.2008, 22:24
Ну и ленив я на 60%
какая комисиия подсчет вела? Адресок ?

sn.rife
27.02.2008, 22:36
какая комисиия подсчет вела? Адресок ?
Просто у чела развита самооценка, и статистический учёт.
По теме: постоянно хочется держать что то в руках и подкидывать, обычно это шарик из под мышки, поэтому чуть не разбил окно и монитор и не раз попадал по себе, тупая привычка, но от неё я успокаиваюсь.

rubl
28.02.2008, 17:15
Кроме курения ессь только одна Ввввредная Привычка. Но она стращщно вредная>(

Azus
29.02.2008, 21:15
Я не грызу ногти а обгрызаю кожу на пальцах сбоку ногтей, сижу отвлекусь от дела, или задумываюсь о чем то и начинаю обгрызать, но нада сказать что эт не заметно и на внешний вид пальцев не влияет как то окуратненько получается.
Вот еще почемуто о чем то постоянно думаю, какието глобальные проблемы вообщем постоянно мысли я иногда даже сам устаю от этого. Я не задрот, я нормальный человек. Может это от расположености к гуманитарным наукам? А? Почему так?
Нада сказать жить мне это не мешает только надоедает иногда.

Alchiеmist
29.02.2008, 21:29
Я не грызу ногти а обгрызаю кожу на пальцах сбоку ногтей, сижу отвлекусь от дела, или задумываюсь о чем то и начинаю обгрызать, но нада сказать что эт не заметно и на внешний вид пальцев не влияет как то окуратненько получается.
Все та же онихофагия. В этом случае поможет использование специальных мазей вкупе с забинтовыванием пальцев. Через пару-тройку недель должно пройти.
Вот еще почемуто о чем то постоянно думаю, какието глобальные проблемы вообщем постоянно мысли я иногда даже сам устаю от этого.
Отвлекайся при помощи музыки. Я, например, для подобных целей использую какой-нибудь аггро-индастриал.

rubl
29.02.2008, 23:53
Все та же онихофагия. В этом случае поможет использование специальных мазей вкупе с забинтовыванием пальцев. Через пару-тройку недель должно про
Эээ, а если мы не хотим прекращать жрать свои пальтсы? Опять же "окуратненько получается" %))

(ааааа!! блин, мне казалось, я не стала отправлять этот пост>_________<)

Waren
01.03.2008, 00:22
Я не грызу ногти а обгрызаю кожу на пальцах сбоку ногтей,
А я не грызу, я просто отдираю кожу, типа "заусениц", и получается не очень окуратно, но меня это как то не очень напрягает
Отвлекайся при помощи музыки.
Думаешь поможет? Не знаю, можно ведь включить музыку и параллельно думать о проблемах. Я о том, что никакая музыка не может заглушить мысли
Эээ, а если мы не хотим прекращать жрать свои пальтсы?
Значит остаётся только съесть себя до конца. Самоканибализм? Хм... что то новенькое))

Alchiеmist
01.03.2008, 00:27
Думаешь поможет? Не знаю, можно ведь включить музыку и параллельно думать о проблемах. Я о том, что никакая музыка не может заглушить мысли
Что-нибудь оглушительно громкое и быстрое - вполне. Попробуй посоображать под тех же Gothminister - увидишь, что попытки будут тщетны... Музыка выедает мой моск...
Эээ, а если мы не хотим прекращать жрать свои пальтсы? Опять же "окуратненько получается" %))
"Окуратненько" до заработанного дерматита с возможным занесением неприятной инфекции в собственный организм %))

Waren
01.03.2008, 00:59
Попробуй посоображать под тех же Gothminister - увидишь, что попытки будут тщетны..
Может и правда попробую. Но всё таки, невозможно ведь слушать музыку круглые сутки. Всё равно ведь когда нибудь останешься наедине со своими мыслями, вот там то и начнётся...
Музыка выедает мой моск...
А это не вредно? ))
до заработанного дерматита с возможным занесением неприятной инфекции
Ну, это ещё не факт

Alchiеmist
01.03.2008, 13:09
Может и правда попробую.
Ну, тогда рекомендую тех же Ministry, Nailbomb, Turmion Katilot, Deathstars и иже с ними. Очень громко, быстро и насыщенно. И мозг вырубает с первых секунд звучания.
Ну, это ещё не факт
Но вполне и вполне возможно. Очень, я даже бы сказал.
А это не вредно? ))
В принципе, я признаю, что от музыки зависимость у меня есть. Но не блэкуху же я круглыми сутками слушаю...

Azus
01.03.2008, 15:37
Спаибо тебе за совет с мазями, и забентовывнием пальцев, но эт мне не мешает. А на счет смузыки да, знаю слегка помогает но не надолго.

Snaiper X
01.03.2008, 16:15
В этом случае поможет использование специальных мазей вкупе с забинтовыванием пальцев.
еще помогает намазывание пальцев красным перцем.убойная штука!:cr:

sn.rife
02.03.2008, 17:52
Спаибо тебе за совет с мазями, и забентовывнием пальцев, но эт мне не мешает. А на счет смузыки да, знаю слегка помогает но не надолго.
Пока не захочешь бросить это, никакие искусственные методы не помогут(ну кроме ампутации) Видишь, что начал грызть - перестань, и так всё время. Со временем пройдёт.

МасиМасян
02.03.2008, 23:10
1) Ругаюсь, умеренно, не при девушках или взрослых.
2) Грызу ручку, заусенцы, ногти на лекциях.
3) Когда у меня пытаются подколоть, а иногда и на серьезные вопросы реагирую фразами: "Чо ты кричишь" или "волк"))))
4) Курю, но мало и ради удовольствия. Одну сигарету в электричке с другом раз в день можно по дымить.
5) Стараюсь грамотно писать на всех форумах. Когда ошибаюсь и замечаю ошибку становиться страшно.)

Зато я не пью. Вообще.

Azus
03.03.2008, 09:42
Если бы мне было бы страшно за ошибку на форуме, я давно бы в дурку слег:sml:

димчар
05.03.2008, 20:46
пиво и мат

Onex
12.03.2008, 02:27
курю...

JennyEmka
13.03.2008, 18:11
пиво, интернет, 2 сигареты в неделю...потом снова пиво, потом снова интернет.....

never agree
13.03.2008, 18:17
Могу спать хоть весь день, пока не разбудят, просто обожаю шоколад и страшно ленивый человек. Еще люблю грызть спички, ручку и сигареты.

JennyEmka
13.03.2008, 18:24
Herokiller
лень вредная привычка всех людей))) Только признаться боятся)))

InJade
13.03.2008, 18:30
А я тоже грызла ручки и ногти. Поставила брекеты все как рукой сняло - укусить ничего невозможно))

Manaos
13.03.2008, 20:46
постоянно люблю хрустеть суставами и на ногах и на пальцах рук и шеей хрущу...
А еще постоянно всех креведками называю, даж на работе один раз начальника назвал))

Nostrum
13.03.2008, 23:05
у меня так много вредных привычек, что и не перечислить. Ковыряюсь в носу(даже при людях), грызу ногти, курю, пью, и вообще вытворяю всякие разные гнусности и мне всё равно, что обо мне подумают люди, я живу сам по себе и так, как мне нравится

Олорин
13.03.2008, 23:34
Никогда не курил и пью очень мало (слабоалкогольное и то по праздникам), но имею за собой вредную привычку - хорошо покушать (в том числе и на ночь); особенно это проявляется, когда у меня депрессия или большая нервная/умственная загруженность.

Nostrum
13.03.2008, 23:40
лень вредная привычка всех людей))) Только признаться боятся)))
а чё бояться то? Ну я ленивый, мне вообще никогда ни охото чё то делать, даже заставить меня трудно
имею за собой вредную привычку - хорошо покушать
да я тоже люблю пожрать
особенно это проявляется, когда у меня депрессия или большая нервная/умственная загруженность.
у меня всегда депрессия, к счастью я в то время нахожусь под кайфом или пьяный или и то и другое и как то незаметно

DelaNo
13.03.2008, 23:45
Ну я ленивый, мне вообще никогда ни охото чё то делать
У меня привычка - приходить после школы домой и играть в комп. Уроки всегда делаю к вечеру, когда вдоволь насижусь у компа.
постоянно люблю хрустеть суставами и на ногах и на пальцах рук и шеей хрущу...
Это моя самая вредная привычка ^_^. Я и ногами и шеей и челюстью:))
Это очень вредно, но мне нравится:)

MаuSer
13.03.2008, 23:48
Почти аналогично...играю в комп с трех до семи вечера потом уроки и опять комп..хрущу больше спиной и правой(почему то именно этой) стороной челюсти....
Кстати вредная привычка-после школы ноги сами несут в магз за колой и марсом или сникерсом...как бы отучится..

DelaNo
13.03.2008, 23:52
после школы ноги сами несут в магз за колой и марсом
Я летом этим страдал: куплю 2 литра Колы, выпью и снова в магазин. Потом живот так разболелся, что теперь не охота ничего этого пить.
Так же обожаю ездить в Макдональдс (минимум раз в неделю), но недавно я там объелся, что желудок сильно разболелся. Уже месяц там небыл:(
хрущу больше спиной и правой
Я и этим тоже. Расслабляет:)

Alchiеmist
13.03.2008, 23:57
Кстати вредная привычка-после школы ноги сами несут в магз за колой и марсом или сникерсом...как бы отучится..
Когда весы начнут показывать уж совершенно избыточные состяния, тогда и задумаешься...
Я летом этим страдал: куплю 2 литра Колы, выпью и снова в магазин. Потом живот так разболелся, что теперь не охота ничего этого пить.
Брр... Меня от полулитра выворачивает наизнанку, терпеть этот напиток не могу. Хотя года два назад только на нем и жил. К счастью, эти времена прошли.