PDA

Просмотр полной версии : Адреналин / Crank /


Страницы : [1] 2

Dimoq
18.08.2006, 01:09
http://www.kinokadr.ru/films/c/crank/crank_poster4.jpg
Название: «Адреналин»
Оригинальное название: "Crank"
Перевод названия: «Разводка»
Мировой прокат: 1 сентября 2006
Прокат в России: 31 августа 2006
Режиссёры-сценаристы: Марк Невелдайн и Брайан Тейлор
Бюджет: $15 млн
Кадры с премьеры: http://www.kinokadr.ru/gallery/2006/08/17/crank/70.shtml
Ролики:
http://www.kinokadr.ru/films/c/crank/


О чём:
Простой американский парень по имени Чев Челиос просыпается утром в собственой постели и даже не подозревает, что играет его культовый Джейсон Стейтам, а потому не избежать ему страшной беготни и нервотрёпки. Его немножко отравили злые враги, и теперь он проживёт ровно столько, сколько сможет поддерживать в своём организме должный уровень адреналина, потому как другого противоядия не существует, а жить так хочется, ребята. Бескомпромиссный экшн-боевик с таким главным исполнителем просто обречён на успех в среде киноманов.

Джейсон Стэйтам и разводки, опасная смесь. Мы уже видали, что из этого буйного коктейля может сделать некто Гай Ритчи, на этот раз посмотрим, что наснимают с теми же вводными режиссёры-сценаристы Марк Невелдайн и Брайан Тейлор под крылышком у продюсерской студии «Лайонс гейтс фильмс».

От себя:
Не обращаем внимания на бюджет, обращаем внимание на интересный и интригующий сюжет и Джейсона Стейтама. Посмотрю наверняка, интересная очень задумка.
Те кто может скачать ролики, напишите пожалуйста о них отзывы. :)

Iverson
18.08.2006, 01:15
Если до нас доберётся (Перевозчик-2 так и не добрался, как и Пункт-3), то обязательно схожу. Привлёк сюжет, ну и Джейсон в экшнах бесподобен

The Punisher
18.08.2006, 02:20
Сюжет довольно интересный хоть и чуток туповатый.Но пойду обязательно

DFFSIS
18.08.2006, 05:01
Интересная задумка, думаю неплохо выйдет.

doctor
18.08.2006, 08:52
Бюджет: $15 млн
Это конечно маловато, но ради Джейсона Стейтама на фильм схожу, да и сюжет неплохой! :sml:

Glottis
18.08.2006, 09:15
ООоо, ну такое пропустить нельзя. Если будет хотя бы на уровне "перевозчика", то это уже очень неплохо, так что скорее всего пойду. Хорошо хоть премьера нормальная, а не как с "Хаосом", который вышел месяца через 4 после мировой премьеры.

Redmon
18.08.2006, 12:42
Сюжет какой-то туповатый, но и одновременно есть в нем что-то необычное...

Maks
19.08.2006, 06:16
Кстати, говоря - там засветился Честер Беннингтон из Linkin Park - http://www.lprussia.com/news/cbcameo_th.jpg !

DFFSIS
19.08.2006, 06:50
Maks
Надеюсь его там кончили.

Zloi GAMER
19.08.2006, 08:47
Кстати, говоря - там засветился Честер Беннингтон из Linkin Park - http://www.lprussia.com/news/cbcameo_th.jpg !
он там наркошу будет играть в аптеке)
а фильмак охото посмотреть! Стэтхэм (вот и фамилия!) хороший актер и задумка оригинальна так что посмотреть надо будет.

Надеюсь его там кончили.
мдя...

Feniks
20.08.2006, 13:13
Перевозчик-2
хмм...в кино был перевозчик 2...

на фильм не пойду,ибо просто не понраивлся сюжет описанный выше

Jin9K
29.08.2006, 01:48
Идея фильма интересна, посмотрим чё будет на экранах...уже скоро...я многого жду от фильма!

Apostol 13
29.08.2006, 20:55
Сюжет чума! Обязательно поюду. Джэйсон рулит)))

Redmon
30.08.2006, 01:42
Уже по телико трейлерок видал. Интересный сюжетик! Смотреть буду обязательно, если не в кино, то с сети точно солью.

faye7
30.08.2006, 02:36
Обязательно схожу!

B!LL
30.08.2006, 09:12
Я тоже обязательно схожу. Идея фильма офигенная, хоть что-то новое среди современных боевиков.

Glottis
30.08.2006, 14:24
На самом деле идея новая лишь отчасти. В целом фильм похож на "скорость", но с Джейсоном вместо автобуса. Я тут кстати вычитал кое-какие подробности о фильме. Так вот Эми Смарт рассказала, чт по ходу действия Стэтхем нюхает кокаин, занимается сексом в общественных местах и вбивает гвозди себе в ноги. Информация взята из журнала "Фильм". Где, кстати написано, что на тест-просмотре фильм хвалили.

Apostol 13
30.08.2006, 14:27
В целом фильм похож на "скорость", но с Джейсоном вместо автобуса.
ЛОЛ
нюхает кокаин, занимается сексом в общественных местах и вбивает гвозди себе в ноги
Оттягивается чел...

s41man
30.08.2006, 15:00
Да Стетхэм рулит:terror: , Перевозчик 2 по моему мнению не удался из-за вторичности сюжета. Если помните, был такой фильм Тони Скотта "Гнев".
Да, кстати, кто-нибудь может мне кратко обьяснить конец "Револьвера" ?

Phantom-rus
30.08.2006, 17:13
Схожу по двум причинам: 1 - интересный сюжет, 2 - Стетхэм. Интересно будет посмотреть, что получится.

Stazar
30.08.2006, 23:59
Да, кстати, кто-нибудь может мне кратко обьяснить конец "Револьвера"
Это вообще возможно?

Glottis
02.09.2006, 19:15
Сегодня посмотрел. Совершенно невероятное кино. Насыщенно действием, довольно смешно, интересное, но главное - динамичное. Запредельная операторская работа, очень много гениальных операторских находок. Учитывая довольно скромный бюджет, кино просто шикарное. Короче, по всем статьям - однозначный маст си.

DeDMustDIE
03.09.2006, 00:43
Среди значений слова "crank" чего либо похожего на "адреналин" я не нашёл. Lingvo предлагал варианты: "коленчатый рычаг" "заводная ручка", "заводить рукоятью", "поворот", "ловкий трюк", "прихоть", "эксцентричный человек". Практически все эти переводы в какой-то степени подходошли бы фильму. Но вариант "адреналин" выбранный прокатчиками подошёл лучше всего. Не знаю насколько подобный "перевод" понравилось бы авторам фильма, но именно он точно отражает впечатление, которое произвёл фильм на меня.

После выхода из кинотеатра я минут 40 был в довольно возбуждённом состоянии, а мой шаг то и дело старался сорваться на бег. Давно не было такого эффекта от кино. Crank всю свою продолжительность потихоньку впрыскивал мне в кровь тот самый адреналин. "Бегом, бегом" - в этом ритме проходит весь фильм, от начала и до конца. Даже, когда особого действия в кадре не происходит, ощущение напряжённого ритма поддерживается камерой, быстро меняются планы, камера находится в непрерывном движении.

В отличии от многих современных фильмов здесь нет попыток создать видимость напряжённого, захватывающего действия методом "давайте разнесём всё вокруг, и побольше крутых тачек в кадре". Что-то конечно разносится, но это сделано без тупового смакования, из этого не делается главного действия.

За потрясающий ритм фильм заплатил моральными принципами. Потрясающий цинизм происходящего. Отрубание конечностей, перестрелки, трупы - всё это не шокирует ни героев, ни простых людей в фильме. Есть сцена публичного полового акта главного героя, прям посреди какого-то рынка. Реакция прохожих исключительно любопытство. Все пялятся, и ржут. Какое-то торжество одних инстинктов (полового) при полном отсутвии других (самосохранения). Весьма уродливое общество показано в фильме, уродливое и неправдоподобное.

Ещё камень летит в сценаристов: злодеи в фильме насквозь штампованные, многие сюжетные повороты сможет предсказать каждый любитель современного американского кино. Право, подобные огрехи смызывают впечатление от фильма, куда сильнее чем обычно. Сказывается отсутвие красивых драк, красивых перестрелок, красивых тёлок. Эстетического удовольствия фильм не предлагает. Поэтому мозг начинает придираться к сюжетным клише.

Так я и вышел из кинотеатра с довольно неприятными мыслями в голове. Но на улице почувствовал то самое большое количества адреналина в крови, ради которого шёл в кинотеатр, ради которого явно и старались авторы фильма. В споре об оценке фильма победил адреналин в крови.

marine
03.09.2006, 07:20
фильм очень хороший. перед просмотром отрубаем м0згг и кайфуем. драйв , адреналин , действо. если честно то от фильма остались те же ощущения , как от Flatout 2 . все те же чувства. то что надо для отдыха.

Jedi
04.09.2006, 16:32
Отличный фильм,действтельно он проносится на одном дыхании,вот ты вошел в кино-и уже вышел...Действие всё проносится очень быстро,да и в принцепе актеры хорошо снимались, фильм схватил действием,где есть место и любви и переделкам, в которые вляпался главный герой...Зачот.

snowman312
05.09.2006, 23:04
шок... культурный шок...
у меня культурный шок. да, можно ругать этот фильм за бредовую концовку, за то, что к концу он "сдулся"(потерял в экшене, монтаже и операторской работе), за то, что он нарочито жесток...
но...
к черту все это! перед нами нон-стоп экшен, где посреди непрекрающейся пальбы и жестокости находится место ТАКИМ шуткам, от которых можно упасть под стул и не вернутся.
вот так товарищи надо снимать экшены: смешно и жестоко. не жалеть ни кетчупа, ни зрителей! снимать так, чтобы сразу взяло и до конца не отпустило...
а потом еще 45минут не отпускало - до сих пор бешено долблю по клаве - АДРЕНАЛИН:sml:

девушкам фильм категорически запрещен к просмотру...

жуткий спойлер - тем кто не посмотрел не лезть ни в жизнь!!!
только увидев в титрах банку энергетика с надписью "Rockstar Energy Drink", я понял, откуда черпали вдохновение авторы. поздравляю всех с неофициальной экранизацией GTA!!!

Iverson
06.09.2006, 00:00
За первый уик в США собрано 18 млн. Впринципе, сходу отбил свой бюджет :)

Dimoq
06.09.2006, 00:04
Iverson
За первый уик в США собрано 18 млн. Впринципе, сходу отбил свой бюджет
Половина суммы идёт прокатчикам, так что нужно ему собрать как минимум 30 млн. чтобы отбить свой бюджет ;) А лучше больше, чтоб сиквел сняли :)

Krutoy men
06.09.2006, 02:12
Сиквел о чём? Такой фильм должен быть только один...

Pacific
06.09.2006, 14:39
девушкам фильм категорически запрещен к просмотру...
Не сказал бы. Что ты ты там такого увидел, что слабому полу смотреть запрещено?!

GRIFONUS
06.09.2006, 14:58
Если фильм отобьётся то сиквел можно ждать.Lions gatе привыкло высасывать деньги из хороших идей.Вспомните Пилу.

snowman312
06.09.2006, 15:35
Не сказал бы. Что ты ты там такого увидел, что слабому полу смотреть запрещено?! непрекращающуюся жестокость... герои спокойно так стреляют в упор раз по десять, и все струйки крови крупным планом, руку отрубленную - крупным планом, приколы извратские, мат-перемат, вообщем не каждая девушка до конца досидит...

со всеми я погорячился: готкам и металисткам - самое то!

Zloi GAMER
06.09.2006, 15:46
непрекращающуюся жестокость... герои спокойно так стреляют в упор раз по десять, и все струйки крови крупным планом, руку отрубленную - крупным планом, приколы извратские, мат-перемат, вообщем не каждая девушка до конца досидит...
со всеми я погорячился: готкам и металисткам - самое то!
Глупо!
помимо Готок и Металисток еще много девок которые любят смотреть ужасы, ну или какие нибуть кровавые фильмы и еще это зависит не от того что она Гот например а от ее вкусов.

Amodeus
06.09.2006, 17:40
Вещь просто суперская. очень понравилось! Только в конце падение и его комп. графика убила :) Но так вещь веселая и красивая :) И не смотря на бюджет фильм отлично снят. Так что бюджет не главное :)

Pacific
06.09.2006, 19:22
непрекращающуюся жестокость... герои спокойно так стреляют в упор раз по десять, и все струйки крови крупным планом, руку отрубленную - крупным планом, приколы извратские, мат-перемат, вообщем не каждая девушка до конца досидит...

со всеми я погорячился: готкам и металисткам - самое то!
Многие тетки это любят, особенно им нравятся сексуальная сцена на площади и в машине. Поверь мне! ;)

Dimoq
06.09.2006, 19:49
Krutoy men
Сиквел о чём? Такой фильм должен быть только один...
Много, очень много фильмов должно быть в единичном количестве. Однако продюссерам денег всегда хочется и побольше, поэтому они радуют или не радуют нас сиквелами\триквелами. Да и сам знаешь, сколько сюжетов сиквелов было высосоно из пальца.

Jedi
06.09.2006, 21:55
Ну,по-моему если смотреть на конец Адреналина на сиквел можно расчитывать.

snowman312
07.09.2006, 13:52
Многие тетки это любят, особенно им нравятся сексуальная сцена на площади и в машине. Поверь мне! ;)
проверял???

сегодня в таком случае буду на своей проверять... в нужной сцене скажу ей: "спаси меня!"... посмотрю что выйдет!

Amodeus
07.09.2006, 14:06
Вообще мягко говоря не понял, почему он выжил. В конце концов после падения с такой высоты его должно было вообще в лепешку раздавить, многочисленные переломы костей и пролом черепной коробки как минимум.

Spoiler
07.09.2006, 16:16
Алукард
Ну пользуйся ты тегом {Spoiler}{/Spoiler}, чтоб скрыть сообщение, качающиеся сюжета фильма, а то уже рассказал концовку, епт :(

Iverson
07.09.2006, 23:47
Алукард

Больше не спойлери, плиз =) А то теперь у нас за это преды ставятся

Glottis
08.09.2006, 22:39
Алукард
Да куда там. Нет, продолжения снимать никто не будет, но это и не плохо, потому продолжение пришлось бы высасывать из пальца. А режиссеры молодцы, не многие смогут снять такое. По сути, такое могут снять дебютанты, потому что фильм очень вызывающий.

Помните сцену, когда он после больницы приходит к подружке?
- Милый, ты сменил имидж?
- Угу, я теперь гопник.

Но фильм запредельный. А финал исключительно правильный, не считая разве что аномальной высоты полета вертолета. На имдб 7.0 поставили больше 2000 респондентов.

Krutoy men
09.09.2006, 11:12
Я играл всего в пару-тройку игр, которые бы просто зарядили меня энергией. И смотрел всего один фильм, который наполнил меня ею до краёв.
Это "Адреналин".

Только что с просмотра, впечатлений масса. Офигительный саундтрек (если кто знает - ссылочку, плиць), ГЕНИАЛЬНАЯ обработка кадров вроде момента с "у меня на лбу написано?" и сцены бега в ТЦ.
По-моему, это всё-таки шедевр. Таких фильмов не было.

Glottis
09.09.2006, 15:03
ГЕНИАЛЬНАЯ обработка кадров вроде момента с "у меня на лбу написано?"
Или сцена в лифте, когда один и тот же текст показывают с 2-х сторон. Или этенефрин. Вообще конечно видеоряд шикарный. Плюс весьма смешное. Когда Стетхем стоит в больничном халате в толпе и смотрит телек, а потом к нему поворачивается парень. Короче, на 15 млн 2 дебютанта сняли то, что вообще никому до сих пор не удавалось. Теперь жду ДВД.

Iverson
15.09.2006, 23:21
Охренительный фильм. Многие будут судачить о заштампованном сюжете, о чём-то ещё... Но нафиг это нужно, когда на экране ТАКОЕ творится? По сути, бесконечный драйв. Постоянные, непрекращающиеся погони, перестрелки, драки. От экрана невозможно даже на секунду отвести взгляд, рискуешь что-нибудь интересное пропустить.

Кроме того, множество ржачных моментов с далеко не тупым юмором, многие из них описаны выше.

Ну и конечно Стэтхэм :) Это роль была предназначена исключительно для него. Кто-то другой бы провалил фильм. Правда временами намудрили с жестокостью, но это хоть как-то разбавляет фильм от традиционных бескровных боевиков. Сцена на рынке в Чайнатауне - жесть =)

Несмотря на свою неоригинальность, порадовал конец. Хотя я был до последнего уверен, что во время падения подлетит героиня Эми Смарт на каком-нибудь кукурузнике и Стэтхэм в него свалится =)

QuiCly
15.09.2006, 23:23
Охренительный фильм. Многие будут судачить о заштампованном сюжете, о чём-то ещё... Но нафиг это нужно, когда на экране ТАКОЕ творится? По сути, бесконечный драйв. Постоянные, непрекращающиеся погони, перестрелки, драки. От экрана невозможно даже на секунду отвести взгляд, рискуешь что-нибудь интересное пропустить.
Я всё больше и больше жалею что не был на нём в кино. Фильм видимо интереснее чем я ожидал

Dimoq
17.09.2006, 01:32
http://www.ozon.ru/context/detail/id/2863936/

Удивительно быстро лицензия вышла.

Iverson
17.09.2006, 13:42
Dimoq

Это мне напоминает такой же быстрый выход "Трои". Кроме русской дорожки нет нифига, даже английской дорожки. :)

Dark princ
17.09.2006, 15:03
Класный фильм, таких боевиков я давно не видел, оторватся от экрана действительно не возможно, оцениваю фильм на 10 из 10.

Dimoq
18.09.2006, 00:22
Iverson

А мне Икс-Менов Третьих и Громобоя. Качество хорошее и почти сразу после выхода. Интересно где они эти ДВД берут?

Krutoy men
18.09.2006, 01:04
Аль Каеда! Аль Каеда! (с) - вот это гениальный стёб над америкосами :]
Так я не понял, в конце он выжил или нет? Вроде глазом моргнул...

marine
18.09.2006, 11:12
Krutoy men

это нервы. после смерти ноги ж дрыгаются? ну вот и здесь тоже самое

Iverson
18.09.2006, 20:28
marine

Только не нервы, а рефлексы :)

Kamik
20.09.2006, 08:52
Эх блин... а скачать-то негде... как посмотреть-то хочеться...

Margarita
21.09.2006, 15:22
Стетхам жЖот!Что в перевозчике что в Адреналине! Просто отпадный фильм на 100%!:jmp:

Snake_IT
30.09.2006, 02:38
Скачал DVDRip, посмотрел.
Потрясающе. За сцены е... совокупления в чайнатауне, и "Аль Каидой" я бы вручил Оскар %))

Cactus
30.09.2006, 12:43
Еще более взрывного и стебного боевика я не видел давно. Джейсон Стэтэм просто жжот. По друкгому и не скажешь. Вот если бы решили мувифицировать ГТА, то она выглядила примерно так. Полный беспридел. Кстати все заметили энергетик Rockstar в магазине? Интересно это отсылка к сами-знаете-кому или просто совпадение?

Snake_IT
30.09.2006, 18:36
Cactus
Нет, такой энергетик вправду существует, просто совпадение.
http://arfarfarf.com/review/photos/rockstar.jpg

Glottis
30.09.2006, 21:45
На самом деле, я не думаю, что это совпадение, потому что в фильме довольно часто встречаются отсылки к компьютерным играм. А мобуть, у меня паранойя.

Cactus
01.10.2006, 00:44
А мобуть, у меня паранойя.
Не, врятли. Я тут вспомнил одну фразу, которая меня просто убила.)
"Помнишь я говорил, что разрабатываю игровой софт. Ну, так вот, я врал."

-=Ведьмак=-
01.10.2006, 17:37
Отличный фильм!
С тем же "перевозчиком" и не сравнить!
Жаль только, что Стэтхэм подался в боевики, все таки попсовый жанр, в фильмах Гая Ричи он мне больше нравился.

Sin Citizen
02.10.2006, 20:52
Мне больше всего понравиласьучшая сцена - бег из больницы. "Сколько он сказал вколоть?..."

snowman312
04.10.2006, 11:57
кстати, об игровом софте.
только закупившись двд с этим ыильмом я увидел в конце сцены из какой-то игры под названием Crank - мб это прародитель ГТА и Адреналина?
кто что знает об этом?

(сцена идет уже после титров)

Snake_IT
04.10.2006, 19:01
- мб это прародитель ГТА и Адреналина?
кто что знает об этом?
ОМГ.
Ты ж вроде не глупый, как сумел такое выдумать? :))
Байда специально сделанная под "Адреналин", никаким прародителем не была, да и нет ее в принципе.

kirka
05.10.2006, 19:06
Тупейший фильм. Полнейший идиотизм от начала и до конца... хотя, конец не смотрел, ибо такую хрень лицезреть можно только под пиво (причём, пива должно быть много).

Iverson
05.10.2006, 20:09
kirka

Чем это он тебе так не угодил?

Dimoq
05.10.2006, 23:14
Iverson
Не обращай внимания, ему все фильмы не нравятся и на все другие мнения "он клал", как сам выражался.

Spoiler
07.10.2006, 16:01
только закупившись двд с этим ыильмом я увидел в конце сцены из какой-то игры под названием Crank - мб это прародитель ГТА и Адреналина?
кто что знает об этом?
(сцена идет уже после титров)
Вообще в эту игру можно поиграть здесь http://mobile1.aol.com/movies/crank/gamedemo
А так, вроде на мобильники вышла ява игра Crank (в последних кадрах можно увидеть надпись - для продолжения нажмите 5)

Lumiere
08.10.2006, 22:01
Полное разочарование. Посмотрел 2\3 фильма и вырубил, ибо натурально в сон клонило. Картина как затянувшийся рекламный ролик - смысла также ноль, только продолжительность, к сожалению, не пара минут. То, на чём должен держаться подобный фильм, а именно эффектные, стильные экшен-сцены, своей ведущей роли не выполняют: игра с цветом не красива, никаких особо впечатляющих ракурсов не было, стиль не чувствуется. Безусловно, удалось создать ощущение, что время поджимает, но этого оказалось недостаточно. Попробую всё-таки пересмотреть, а пока 6\10.

Ksandr
08.10.2006, 23:37
фильм прикольный. С одной стороны немного тупой с другой прикольный боевик-комедия. Вообщем мне понравился.

snowman312
09.10.2006, 13:42
CrazyNurse
kirka
товарищи купите себе нормальный ДТ, хороший сабвуфер и не смотрите пиратские копииВообще в эту игру можно поиграть здесь так эта игра все таки есть!

Lumiere
09.10.2006, 18:48
товарищи купите себе нормальный ДТ, хороший сабвуфер и не смотрите пиратские копии
Я скачал из сетки ДВД-версию, так что проблем с качеством и звуком нет. Уж поверь мне, я никогда не смотрю фильмы в плохом качестве.
Проблема фильма в том, что элементарно меня не увлёк, а не в том, что качество паршивое.

Snake_IT
09.10.2006, 19:36
так эта игра все таки есть!
Я тоже в это не поверил.
И все-таки она не являеццо прородителем гта)))

snowman312
09.10.2006, 21:30
CrazyNurse
тогда ты уникум, потому что такого адреналинового фильма я давно не видел
как и 95% отпостивших в этой теме.И все-таки она не являеццо прородителем гтаэто да)))
гы, это игра по мотивам фильма)))
похоже герой джейсона стетама и правда занимался игровым софтом)))

RagHaR
11.10.2006, 02:08
Офигенный фильм. Очень порадовал момент разбития телека (сколько в этом моменте стиля!!!), концовка, игра актеров, да и все остальное. Такого концентрированного безумия давно не видел, Стейтам неподражаем.
Очень хотца посмотреть фильм в переводе Гоблина, тогда вообще ппц будет %)

Glottis
11.10.2006, 19:19
RagHaR
Да там говорят по минимуму. А то что он заменит кое-какие слова на мат...и без этого смотреть можно.

Great Player
11.10.2006, 20:01
1 из лучших фильмов, в этом году уступает разве что Пиратам Карибского Моря 2 :)
Очень хотца посмотреть фильм в переводе Гоблина, тогда вообще ппц будет
я бы тоже не отказался))

Michael
11.10.2006, 22:01
Мне очень понравилось, как фильм смонтирован(в особенности его стиль - весь фильм смотрится на на одном дыхании, постоянно что-то происходит)
Кстати, во время просмотра, внезапно вспомнился фильм "Скорость" - сюжет там в принципе схож с Адреналином.(в "скорости" нельзя было допустить замедление движения автобуса - а в "Адреналине - падения сами знаете чего.)
Вообщем Адреналин - уматный фильм.
Класс.
оценка - 8\10 - если бы не было здесь такого драйва - она была бы на 2 бала ниже - это точно.

Sl@mpD
12.10.2006, 18:16
Да фильм реально классный. Сидел угорал практически не замолкая...

Lim^o_O^N
12.10.2006, 18:28
Фильм классный, но конец какой-то странный... :???: :beee:

Iverson
12.10.2006, 19:37
но конец какой-то странный...
А по-моему как раз под стать событиям и сюжету фильма

Glottis
12.10.2006, 22:00
Странна то, что вертолет взлетел на куда-то в стратосферу, после падения от гг осталось вообще хоть что-то, не говоря уж о стуке сердца и моргнувшем глазе.

Rambo J.J.
13.10.2006, 19:44
Посмотрел фильм. Прикольный. Не супер, т.к. сюжет в нём как таковой слабый, нет проработанных, харизматичных персонажей(или это меня так от МГС не отпускает %)))))). Зато драйва и экшена в фильме много. Есть фильмы, полтора часа которых проходят как 20 минут, а есть фильмы где и полтора часа уже не плохой, даже хороший фильм. Вот, что ещё можно сказать? При просмотре, мне показалось что фильм как-то смахивает на артхаузные фильмы.................................хм......... ...................если не прав, исправьте.
Вот собсно всё.
P.S. Бюджет у фильма 30 лямов, а не 15 ;)
P.S.S. Так на коробке написанно, а в некоторых местах вообще 12 написанно, так что хрен его знает.
P.S.S.S. В фильме много "нереальных" моментов. Но всё это сделано в угоду интересности. Я так считаю =)

Iverson
13.10.2006, 20:12
В фильме много "нереальных" моментов.
Как и в большинстве фильмов со Стэтхемом :) Вспомни тот же Перевозчик-2

Master D
13.10.2006, 21:29
блин я хотел в кино сходить,но не успел!клёвый фильм?

Iverson
13.10.2006, 23:35
Нема Енот

Флудить и тупить только не надо. Сама тема для чего? Почитай, почти все пишут своё мнение.

Teмник
23.10.2006, 22:45
Фильм суперский!!! Наверно занесу в список моих любимых.Обожаю Джейсона Стейтама!!!(ещё по перевозчику).

Denny Ocean
29.10.2006, 17:01
Фильм ничего, есть немало хороших моментов, но сюжета почти нет. И концовка не впечатлила. И почему упав на машину, он отлетел от неё, как будто на батут шлёпнулся.

Лукас Кейн
29.10.2006, 18:09
Фильм прикольный! Ещё радует, что с отличным переводом попался! Правда концовка туповата ИМХО. Во-первых когда глав герой убил врага в воздухе, то враг сразу стал намного тяжелей и улетел очень быстро вниз (покрайней мере мне так показалось - я один раз у друга смотрел). И ещё на счёт концовки - это они хотели его смертью, чтоб мы прослезились? Если так то :lol: :lol: :lol: :lol:

Rambo J.J.
29.10.2006, 18:58
когда глав герой убил врага в воздухе, то враг сразу стал намного тяжелей и улетел очень быстро вниз
Ну будем считать, что он перестал дуржать руки/ноги расставленными, сопротивление стало меньше и он стал падать с бОльшей скоростью ;)

Лукас Кейн
29.10.2006, 19:14
MGhost
Физик! :lol:

Jin9K
04.11.2006, 00:45
Фильм прикольнул, правда сюжета я особо не нашёл, так сказать сразу в дело - наркату вкололи и давай всё крушить...
когда глав герой убил врага в воздухе, то враг сразу стал намного тяжелей и улетел очень быстро вниз
Вроде наоборот, враг улетел вверх, а глав герой стал тяжелее и вниз полетел.

Spelllight
04.11.2006, 05:01
Iverson
Нефиг гнать на перевозчика, бывший спецназовец отлично справился с поставленной задачей, в очередной раз. Адреналин посмотрел, понравилось, всё устраивает, единственное, что так этот фильм не входит в категорию тех, которые я бы мог пересматривать раз за разом.

Лукас Кейн
04.11.2006, 09:08
Вроде наоборот, враг улетел вверх, а глав герой стал тяжелее и вниз полетел.

Ну или так - я уже не помню, но это не чего не говорит. Вопрос так и остался - ПОЧЕМУ??

Iverson
04.11.2006, 16:13
Spelllight

Где это я "гнал" на Перевозчика? Если я говорю что в нём, как и в "Адреналине", много нереальных моментов, это ещё не значит, что я опускаю фильм. Можно было бы догадаться как-нибудь.

Mirax
04.11.2006, 23:23
Лукас Кейн
Ну какая разница почему, улетел и улетел. У всех фильмов есть свои недочеты, можно и закрыть глаза, если фильм того стоит. Адреналин по-моему стоит.

Dimoq
05.11.2006, 00:13
Посмотрел недавно от супербита. Супер :)
Заряжает адреналином, как уже говорили раньше. Фильм ещё интересен тем, что его просто приятно смотреть и очень увлекательно. Драйв просто зашкаливает. Чувствуется, что делали с душой. Шутки действительно смешные(чего только стоит момент с Алькаидой :lol:).
Идеальная экранизация GTA.
9 из 10

magomet
05.11.2006, 07:47
Изумительный фильм (:

Krutoy men
marine
имхо, он всё же выжил и после падения с вертолёта, как выжил и после двойной дозы "китайской дряни" :) почему бы и нет?
Так что ждём продолжение :)

Лукас Кейн
05.11.2006, 17:20
Лукас Кейн
Ну какая разница почему, улетел и улетел. У всех фильмов есть свои недочеты, можно и закрыть глаза, если фильм того стоит. Адреналин по-моему стоит.

Да я так и понял. Тем более они специально так сделали, чтобы он говорил свой монолог без него, а то тупо бы было, если бы он рядом летел.

Zloi GAMER
05.11.2006, 19:54
посмотрел! оффигенно!, ваще такой фильм клевый саундтрек в тему! хороший фильм Стетхам так хорошо с играл...
а про то как он над собой извращаеться чтоб приостановить действие яда это вообще... больше всего понравилось про Вафельницу)))
5 из 5 короче.

MyxaMop
05.11.2006, 23:26
Наиафигеннейший фильм смотрел правда дома...но лицензионку смотрится на одном дыхании ...когда идут титры,охота поновой начать смотреть если фильм заслуживает оценку...то заслуживает 5 :) ...давно помоему таких фильмов не было ...понравилась сцена в китайском квартале :) не понравилась подруга главного героя...тормозная какая то :) ещё не понравился продуман,который телом телохранителя закрыл гранату...
вощим кин гуд,кто не смотрел...всем посмотреть и пересмотреть :)

Teмник
05.11.2006, 23:50
когда идут титры,охота поновой начать смотреть
Так посмотри , я лично раз 5 уже посмотрел (:

Jin9K
06.11.2006, 00:51
MyxaMop
не понравилась подруга главного героя...тормозная какая то
Блондинка:)) Да оно и сразу было видно.

Лукас Кейн
06.11.2006, 01:12
не понравилась подруга главного героя...тормозная какая то
Да мы с друзьями сидели и угарали, какой же можно быть дурой?Тупая вообще!
Jin9K блин опередил меня про подругу.

Mr.Ecko
06.11.2006, 22:14
Фильм ваще классный, где то даже слышал что изначально он делался по San Andreas(точно не знаю, слышал мельком), но чё то там случилось и название поменяли. Понравилась сцена где главный герой у на глазах у людей телку...короче вы поняли:)

Mirax
07.11.2006, 00:18
Mr. Ecko
Где же ты мог слышать? Может в Игромании прочитал?:wnk:
Только, кажется, не по Сан-Андреас, а по идее ГТА в целом.

Teмник
07.11.2006, 03:38
Mr. Ecko
Ерунду говориш

Over
07.11.2006, 07:49
угарный фильм,сильно не напрягающий. некоторые сцены очень прикололи. к примеру: с мотиком и ментом :))

Vektor1987
09.11.2006, 02:33
А меня концовка порадовала... хорошо он так упал :))

ELV1$
09.11.2006, 14:52
Фильм класс. Очень поравилась идея и нестандартность. С первых секунд и до титров полный CRANK.

Лукас Кейн
11.11.2006, 13:10
нестандартность
Подходящее слово подобрал

GabbeR
20.11.2006, 01:33
Охрененный фильм O_O Вот так должна выглядеть экранизация GTA, не иначе. Сюжет тупой, говорите? Ну и хрен с ним - это самый динамичный, увлекательный и скоростной фильм, что я видел.

Mirax
20.11.2006, 09:11
А сюжета как такового там и не должно быть, это ведь как-никак ГТА на большом экране. Тут главное экшен, а не диалоги.:wnk:

Forsage
20.11.2006, 09:44
Фильм очаровывает своим прекрасным сюжетом , супер .

FoxhaunD
20.11.2006, 09:47
А меня концовка порадовала... хорошо он так упал
Жалко , что умер %) Я бы хотел, чтобы он остался жив :sml:

Лукас Кейн
20.11.2006, 15:22
Жалко , что умер %) Я бы хотел, чтобы он остался жив :sml:
А так его всё таки вылечили? Честно не заметил вылечили или нет:Emba:

Cactus
20.11.2006, 18:55
Жалко , что умер %) Я бы хотел, чтобы он остался жив
А вдруг... В Голливуде и не таких оживляли)
А так его всё таки вылечили? Честно не заметил вылечили или нет
Нет.

Юран
20.11.2006, 19:15
Жалко , что умер %) Я бы хотел, чтобы он остался жив
Где же ты видел, что он умер??? Он же моргнул в конце! Эта китайская дрянь наверно типа спасла ему жизнь. Так что ждём продолжения этого рульного фильма. Действительно, тупо экшен. Ничего лишнего, никаких соплей! Жестко, тупо, весело!

Iverson
20.11.2006, 20:32
Где же ты видел, что он умер??? Он же моргнул в конце!
Блин, да это рефлекс просто

FoxhaunD
20.11.2006, 21:03
Он же моргнул в конце!
Это рефлекс
или просто стёб режиссёров ))

Vektor1987
21.11.2006, 02:36
Жалко , что умерНашёл о чём сопли распускать :)) Не отчаивайся... это далеко не последний "тупой боевик без соплей" с Джейсоном Стэйтемом в главной роли... такое дело обычно на конвейерный поток ставят... ждите "Адреналин-2" ;)

Юран
21.11.2006, 09:51
да это рефлекс просто
Да ничего подобного. Явная намек на продолжение. У него даже вроде бы сердце билось. Так что всё может быть..

GabbeR
21.11.2006, 10:21
Меня всегда перло, как люди любят называть подобные фильмы "тупыми". А что в них тупого-то? Мне вот непонятно. Лично я всегда считал, что тупые фильмы - это из той же оперы, что фильмы отстойные, голимые, плохие и т.д. Если фильм является динамичной развлекаловкой, не претендующей на философско-психологические потуги, то это не значит, что он является "тупым".

Лукас Кейн
21.11.2006, 13:18
Жалко , что умер %) Я бы хотел, чтобы он остался жив :sml:
Так не всю же жизнь ему бегать.

Boba Fett
21.11.2006, 17:44
Мне Crank порадовал, помесь экшена с черным юмором, но если бы не концовка, фильм получился бы на много лучше!

Юран
21.11.2006, 18:27
Меня всегда перло, как люди любят называть подобные фильмы "тупыми". А что в них тупого-то?
Тупо не имеется в виду плохо. Тупо в смысле думать, размышлять над ним не надо, ибо не о чем. Просто смотреть и наслаждаться. Без какого либо подтекста.

faye7
22.11.2006, 22:51
Концовка реальная..ни в одном фильме подобного не было !
него даже вроде бы сердце билось
Перед тем как прыгнуть на вертолёт(с которого он "упал")ему насильно воткнули ещё одну дозу этого наркотика(неужели все забыли этот момент ?),от 2-х доз этого наркотика ему не спастись(ИМХО,но всё таки факт является фактом)

Юран
22.11.2006, 23:35
Наш супермен всё сможет. Вот моя теория - эта вторая доза и спасла ему жизнь после падения с такой высоты. Адреналин поднялся до офигительно высокого уровня, и наркотик выветрился. И он остался жив. Увидим через годик. думаю новая часть уже должна будет появиться!

Mirax
22.11.2006, 23:39
Перед тем как прыгнуть на вертолёт ему насильно воткнули ещё одну дозу этого наркотика

Вот кстати насчет этого я не поняла: он же должен был тут же загнуться! Единственная версия - ему случайно (а может и специально;) ) вкололи противоядие.

Лукас Кейн
23.11.2006, 12:54
Наш супермен всё сможет. Вот моя теория - эта вторая доза и спасла ему жизнь после падения с такой высоты. Адреналин поднялся до офигительно высокого уровня, и наркотик выветрился. И он остался жив. Увидим через годик. думаю новая часть уже должна будет появиться!

Ну ты придумал! :))

Юран
23.11.2006, 14:47
он же должен был тут же загнуться
раз уж на то пошло, то он должен был загнуться когда еще был в отключке в самом начале. Видимо эта китайская дрянь действует не сразу. Да и как он загнется, когда там такое твориться!! Там у него адреналин зашкаливает!! Особенно в полете!!

MaRiuS
23.11.2006, 14:53
Впринципе яркий и динамичный экшен, хотя ничего сверхестественного в этом фильме нету. В целом не плохо.

sefand
24.11.2006, 13:29
Яркий, быстрый и динамичный фильм.
Фильм который появился совершенно неожиданнно, и очень мне понравился. Это лучше чем ждёшь долго какой-то фильм, а дожидаешься размазню. Джейсон великолепен!!!

Jin9K
24.11.2006, 16:18
SEF
Я смотрю ты сильно впечатлился! о_О

sefand
25.11.2006, 01:45
SEF
Я смотрю ты сильно впечатлился! о_О
Я просто соскучился по нормальным боевикам, а аватор давно такой хотел! :))

КАРАПУЗ
26.11.2006, 07:19
Ниче не могу сказать, понравиось офигенно

Kemper
26.11.2006, 07:26
Фильм адреналиновый:sml: Минимум разговоров, только экшен. Сердце начинает бится всё быстрее и быстрее...И всё это добро всего за 30 лямов, учитесь мистер Питер Джексон ( хотя я нечего против его фильмов не имею, но страх берёт скока он денег в кинг конга...)

Лукас Кейн
26.11.2006, 11:16
Минимум разговоров, только экшен.
По ГТА они делали (только косвено). Прикольно что Рокарстар попрасила сделать фильм в стиле "чего-нибудь такого же, только уже по лицензии ГТА".

SaintAsasin
16.12.2006, 02:16
Классный фильм, вот только конец... Джейсон РУЛИТ!!!!

sefand
16.12.2006, 02:42
По ГТА они делали (только косвено). Прикольно что Рокарстар попрасила сделать фильм в стиле "чего-нибудь такого же, только уже по лицензии ГТА".
Кого на роль возьмут интересно?)
У меня есть предложение, CJ очень похож на Тьери Анри.)

Teмник
16.12.2006, 04:13
SEF
Ответ кроется в твоем аватаре ;)

По ГТА они делали (только косвено). Прикольно что Рокарстар попрасила сделать фильм в стиле "чего-нибудь такого же, только уже по лицензии ГТА".
И самое приятное то что будет играть мой самый любимый актер.
Джейсон РУЛИТ!!!!
Кто бы сомневался

Crunch
16.12.2006, 20:20
Фильм реально рулит. Когда смотрел я даже от экрана оторваться не смог. Он полностью оправдывает свое название. А сколько он в прокате собрал?

Dimoq
16.12.2006, 20:59
Crunch
А сколько он в прокате собрал?
А вот столько:
По всему миру: $38,940,426
При бюджете: $12 million

vel33
17.12.2006, 08:15
Отличный фильм, очень адекватно подобрали название российские прокатчики. После просмотра так и пробивает на движняки :)
Все исполнено на отлично - операторская работа, режиссура, игра актеров... Сценарий хорош, и не надо нудеть, что это "тупой" фильм, если не хватает мозгов оценить сюжетную составляющую, которая по сути проста, но исполнена гениально... лесом

Лукас Кейн
17.12.2006, 15:11
SEF
Я щас в гугле на фото посмотрел - да действительно похож, а там на фото он везде в футбол играет, а что он ещё и в фильмах снимается?
Кстати наврятли они игру копировать будут. Поэтому CJ может и не быть

Dacent
17.12.2006, 16:15
Посмотрел, очень понравился, особенно чёрный юмор, но конец не понравился, не люблю когда глав персонажи умирают, но реально прикол был когда он упав с такой высоты перед титрами моргнул

Neversmile
17.12.2006, 16:19
Отличный фильм, затягивает до конца, правда в конце какие-то спецеффекты не ахти.

Androlix
17.12.2006, 20:05
Отличный фильм, долга смеялся после момента в Чайно-тауне)

kartman
19.12.2006, 19:50
Фильм супер. И юмор и движение. ОЧ ПРИКОЛЬНО!!!!

Багор
22.02.2007, 19:20
Клёвый фильм. Долго ржал не только после чайна-тауна, но и после того, как он воткнул себе слишком много и какой у него там стояк был :lol:. Фильм зрелищный я динамичный прямо до ужаса - каждую минуту герой обязательно действует. Но в конце морнуть после такого...жесть...вобщем, под большим впечатлением от фильма, название всерьёз говорит само за себя...

Сулариус
23.02.2007, 20:19
Долго ржал не только после чайна-тауна, но и после того, как он воткнул себе слишком много и какой у него там стояк был
Да, это точно! Особенно меня прикольнула музыка, которая играла при его передозе адриналином!

Mirax
23.02.2007, 20:48
Я тут откопала себе рингтон на мобильник, как в фильме у него был. Так прикольно, хожу радуюсь.

Cactus
23.02.2007, 21:00
Mirax
а мона ссылку?)

Mirax
23.02.2007, 21:07
Cactus
Я бы с радостью, но я вообще без понятия где нашла))) К тому же не дома была).

Cactus
23.02.2007, 21:19
Mirax
Как жаль(
Сам ее уже давно ищу

Simon says
23.02.2007, 21:20
Фильм не очень понравился, учитывая, что друзья мне его страстно нахваливали - результат оказался хуже ожидаемого. Сюжет глуховат, сьмки на четверочку. Стэтэм, как всегда на высоте:)
З.Ы.: Мне больше Хаос нравися.

Mirax
23.02.2007, 23:01
se7enFold
Так всегда бывает, если много нахваливают, начинаешь ждать чего-то невообразимого, и расстраиваешься не дождавшись. Вины фильма в этом нет. Если бы не нахваливали, больше понравилось бы.

Dimoq
24.02.2007, 02:28
se7enFold
Надо было в кино смотреть.
А хаос кстати отстой. Особенно насквозь вторичная концовка.

Багор
24.02.2007, 19:44
R@PT()R
Ага...мы вот сёдня с братом смотрели, он там сперва заржал от того, как герой выскочил из больницы с таким бешеным криком, потом и эта музыка бодрая такая...и ещё там же, как он говорит с врачом
-Ты в клинике?
-Нет.
-А далеко от неё?
-Очень

Dimoq
24.02.2007, 19:49
ТруЪ™
А что тут смешного?)

Cactus
24.02.2007, 21:48
Dimoq
Ты смотрел?

Dimoq
24.02.2007, 22:49
Cactus
Да. Не помню чтобы это было смешным.

Cactus
24.02.2007, 23:08
Dimoq
Это было забавно))
З.Ы. 1000-__-

Dimoq
25.02.2007, 00:07
Cactus
Ну, я не помню)
Больше понравился эпизод когда он в больничном платье и с "прибором" :lol:

зы 2002-й)

Сулариус
25.02.2007, 09:23
Фильм просто показывает, как человек цыпляется за свою жизнь до последнего, при этом используя разные способы! Наверное это самый главный смысл фильма.
ТруЪ™
А ещё мне понравился момент, где он едет на полицейском мотоцикле, встав на сиденье в полный рост (прикольно, особенно когда из халата его задница торчала!)!

KSAITER
26.02.2007, 10:41
R@PT()R
И как прикольно он потом с этого мотоцикла улетел!!!

KS@NDeR
26.02.2007, 10:47
посмотрел этот фильм.
Прикольный,но как-то быстро закончился.
Больше всего понравилось когда глав герой девке прям посреди площади засадил и в самом конце когда он на тачку рухнул.

KSAITER
26.02.2007, 13:49
KS@NDeR
Почему-то больше всего всем запомнился именно этот момент...странно.

Багор
26.02.2007, 20:02
KSAITER
Просто именно этот момент показывает, что человек способен на ТАКОЕ ради жизни...хотя учитывая то, что жизнь в таком случае не так длинна, так что стыдиться нечего :)
Dimoq
Ты этот момент и вообще его беотню ещё раз пересмотри и ОБЯЗАТЕЛЬНО вслушивайся в музыку...тогда каждое его действие тебе посмешнее любого анекдота покажется...мы вот когда с братом смотрели и так уже были подогреты этой музыкой, и так ржали над тем как он очереднй мировой рекорд по скорости бега устанавливет, смешно казалось, опять же, из-за очень удачно подобранной песни. А потом когда показали его фоторобот, а он стоял с такой злобной рожей, а потом ещё парень на его стояк посомртел - мы там минут пять ржали...

Кичица
26.02.2007, 21:33
Самый реальный момент фильма - когда они тыркались на улице при всех.и ещё:"стояк такой что дрова можно рубить?-Точно!"

Flippеr
16.04.2007, 21:47
А мне очень понравилась мелодия на его мобильнике!!! У меня она тоже на сотике стоит!

Dizel151
17.04.2007, 00:28
Прикольный фильм хороший сюжет.Понрвилась беготня по всему городу.А концовка была стрнная , я думал что как во всех американских фильмах ,стандартный финал, он найдет противоядие вгонит его себе и будет жить , а тут такое просто ужас.

Arachne
19.04.2007, 00:33
Блин, вот шикарный, веселый, добрый фильм - ну кому я думал такая прелесть может не понравиться? 90 минут экшена, отменного черного юмора и просто потрясающая концовка. Оказывается нашлись эстетствующие бараны, которые этого не оценили. Вернее нет, они посмотрели его раза эдак 3-4, и пытаются соригинальничать. Есть фильмы типа как например "Матрица" или "Город греха" или вообше "Крепкий орешек", когда если такой фильм не нравиться лучше просто промолчать. Вот Адреналин мне кажется входит в число как раз таких произведений с огромной ресмотрибельностью.
А мне очень понравился момент когда главный герой вламывается в бар к черным, затаскивает главного в таулет, потом вбегают братки, наставляют пушки, а главный им кричит: "Эй, уберите пушки, это ж белый нигер!"
Советую всем заинтересованным посмотреть в оригинальном переводе, просто супер, как собственно и большинство фильмов где Стэтэм разговаривает.

flashbang_or
19.04.2007, 13:06
Аддреналин получился не таким, каким я его ожидал, но местами очень неплохо, особенно момент, когда он вколол себе целый шприц вместо 1/5 =))))

Flippеr
19.04.2007, 15:30
Аддреналин получился не таким, каким я его ожидал, но местами очень неплохо, особенно момент, когда он вколол себе целый шприц вместо 1/5 =))))
Блин, а я его и не ждал! Вроде и по телеку не крутили и в прессе тоже не было шума(покрайней мере в Самаре).

EEER
19.04.2007, 23:12
Только что посмотрел фильм. Вообще осталось довольно таки двоякое впечатление. С одной стороны мне понравился юмор. Но с другой... Хочу отметить, что это вот мельтешение в кадре, что присуще отечественным фильмам, мне показалось не должно было присутствовать в этом фильме. Это его портит. Ожидал вообще немного другого. Но в целом неплохо.

ATi Родион
20.04.2007, 10:28
Кино понравилось, особенно момент где Стейтхем с "пальца" начал нацеливаться и выстрелил.
А в каком году он(Фильм) вышел?

Arachne
20.04.2007, 10:34
Кино понравилось, особенно момент где Стейтхем с "пальца" начал нацеливаться и выстрелил.
А в каком году он(Фильм) вышел?
В 2006, смотри шапку.

Flippеr
20.04.2007, 10:34
Кино понравилось, особенно момент где Стейтхем с "пальца" начал нацеливаться и выстрелил.
А в каком году он(Фильм) вышел?
В 2006 г. от Рождества Христова!

Mirax
20.04.2007, 11:03
Хочу отметить, что это вот мельтешение в кадре, что присуще отечественным фильмам, мне показалось не должно было присутствовать в этом фильме.
Это мельтешение сделано гораздо качественнее, чем в отечественных фильмах (это так, просто, раз уж ты сравнил), и придает ему еще больше экшена. И как раз таки оно должно присутствовать в этом фильме. Без него половина драйва растеряется.

Сулариус
20.04.2007, 11:30
Хочу отметить, что это вот мельтешение в кадре, что присуще отечественным фильмам, мне показалось не должно было присутствовать в этом фильме.
Просто такое происходит также и у человека в экстремальных ситуациях (лично у меня так бывает). Поэтому это наоборот лучше подходит фильму.

DаrT
20.04.2007, 14:28
Фильм хоть и низкобюджетный зато очень качественно в нем сыграл Джейсон Стэтхэм. Фильм очень хороший и не может не радовать то что собрались снимать продолжение хотя не известно как собираются воскресить Джейсона Стэтхэма.

Mirax
20.04.2007, 15:47
собрались снимать продолжение
Откуда такая информация?
не известно как собираются воскресить Джейсона Стэтхэма
Может его и не собираются воскрешать?;)

DаrT
20.04.2007, 20:03
Mirax
Вот отсюда http://www.kino-govno.com/comments.php?id=14380
Может его и не собираются воскрешать?
Я в конце увидел когда он разбился и лежал уже на земле что он моргнул.:wnk:

flashbang_or
21.04.2007, 03:20
Я в конце увидел когда он разбился и лежал уже на земле что он моргнул. это типа судороги, просто мышца дерулась. Упав с такой высоты никак не выживешь.

ATi Родион
21.04.2007, 07:47
это типа судороги, просто мышца дерулась. Упав с такой высоты никак не выживешь.
даже если у тебя адреналина будет через край, наверно поэтому когда ему выстрелили в ногу он продолжал идти как ни в чем не бывало

Mirax
21.04.2007, 08:31
ATi Родион
Ну одно дело, идти с простреленной ногой, а другое - шмякнуться с высоты в несколько тысяч метров, встать и побежать:Grin: . Не, он точно не выжил.

Адмирал
21.04.2007, 14:59
это типа судороги, просто мышца дерулась. Упав с такой высоты никак не выживешь.
Тогда ждем вторую часть с тем же ГГ :)

А фильм довольно-таки своеобразный и оригинальный.
Стоит посмотреть.

Ravenor
21.04.2007, 18:35
поэтому когда ему выстрелили в ногу он продолжал идти как ни в чем не бывало
К тому времени эпинефрин уже вышел из его организма, а что на счёт второй части, то можно было бы разыграть так, что его девушка родила от него ребёнка и этот ребёнок вырос и решил отомстить за отца.

Trоy
21.04.2007, 18:43
а что насчёт второй части, то можно было бы разыграть так, что его девушка родила от него ребёнка и этот ребёнок вырос и решил отомстить за отца.
Я ваще думаю что продолжение без Стейтама будет не то,если оно ваще будет конечно

Dr.Kolin
22.04.2007, 19:55
Тоже слыхал о продолжении. Но возможно глав-героя не будет.
Мож какой то другой герой другая история уже про него.
Как в 3-икса 2 без Вин Дизеля. Хотя так и не посмотрел. А вот первую часть смотрел в кинотеатре ))

BAGG
24.04.2007, 14:01
А может быть они снимут не продолжение а приквел? Ну а если уж сиквел то наверняка его баба возьмет ствол и пойдет мстить за парня... хотя маловероятно что эта блондинка догадается куда там нажимать....

Evlast
24.04.2007, 15:48
Нормальный фильм! Сюжет простоват, ничего такого экстарвогантного и новясщего нет, тем фильм и интересен, аля в стиле ГТА - бегу, еду, стреляю, летаю и ...
Вторая часть без Стэтхэма не полчится. :)
---
Помнится под конец фильма, на вертолетной площадке Рикки вколол ему еще одну дозу "Китйского дерьма" и будем надеятся, что это повлияет на ход событий второй части и мы увидим нашего старого доброго Джейсона Стэтхэма. :)

Dr.Kolin
24.04.2007, 18:43
BAGG
А кого убивать? Кому мстить? Там разве не всех плохих дядек, которые с ним плохо поступили, убили? Или я не тот фильм смотрел.
Одного у вертолета поклали, а другова уже в свободном полете кажись

Klaived
24.04.2007, 18:44
Evlast
полностью согласен, он один сделал весь фильм. И да же если его девушка научится пользоваться пистолетом, фильм провалится. Так что если будет 2 часть пусть он воскреснет ( согласен без объяснении)

Dr.Kolin
24.04.2007, 18:59
Как случаи, когда пьяные попавшие в аварию выходят из нее без царапин.
Так и тут он был под действием этой дури и произойдет чудо!! Он же моргнул глазом в конце

Uncle Splin
26.04.2007, 19:17
А мне понравилось.
Цепкое, рвущее кино на бешенной скорости...

Тривиальная идея и нетривиальный подход....

8/10

-Maniak-
27.08.2007, 20:52
Классный фильм! К просмотру обязателен!
А насчёт его падения, думаю, что он просто после падения какую-то секунду оставался жив.
10/10

Devil_HS
28.08.2007, 18:30
Настоящий адреналиновый бешеный боевик. ФИльм доказал, что даже с хиленьким бюджетом мжно снять классный фильм. Смотреть только в переводе с матами :Grin:
9.5/10

mocarella
28.08.2007, 19:00
Ураганный фильм, смотрится на одном дыхании. Стэтхем идеально подходит для ролей такого плана. Можно поржать над некоторыми моментами( как на таксиста набросилась толпа, когда Чев сказал «алькаида!»), а можно и поволноваться за героя посочувствовать (падение из вертолёта, разговор по телефону в воздухе). Поставлю 10/10.

Сулариус
28.08.2007, 20:37
Как случаи, когда пьяные попавшие в аварию выходят из нее без царапин.
Так и тут он был под действием этой дури и произойдет чудо!! Он же моргнул глазом в конце
А насчёт его падения, думаю, что он просто после падения какую-то секунду оставался жив.
Люди одумайтесь! Это же полный бред! Вам как и мне охота, чтобы Джейсон Стэтхем снова как раньше бодро бегал и занимался публичным сексом. К сожалению вряд ли выйдет вторая часть(ведь эти же режиссеры снимают фильм GAME), а если и выйдет, то только с другим актером(я даже не представляю как можно заменить энергичного Джейсона Стэтхема! :eek: ).

Frееze
28.08.2007, 22:12
да помер он конечно!Просто сердце ещё один или два удара успело сделать после падения!тут вроде про вторую часть никто не говорил,кажется..

1337
28.08.2007, 22:50
У таких фильмов просто НЕ МОЖЕТ БЫТЬ продолжения. Если оно появиться, вся соль этого необычного во всех отношениях фильма, пропадет. Так же как для меня лично, потеряла интерес матрица после выхода 2 и 3ей части. Пример не очень удачный конечно, но все же.

Androlix
28.08.2007, 22:52
Наскоько я знаю, в близжаейшем времени будет снимаься фильм по ГТА, от тех же создателей, что и Андреналин... Так что попахивает продолжением

-Maniak-
29.08.2007, 01:35
Androlix
Скорее не продолжением, а аналогом.. Если от тех же людей - не значит продолжение..

Dr.Freem@n
01.09.2007, 00:40
Мне этот филм сильно понравился. Класно все сделали. Стока класных моментов например на крыше где он типа с руки убил мужика а еще как он бегал по больнице а потом по улице. Короче фильм офигенниый.

Deny
01.09.2007, 00:55
Я давно таких классных и драйвовых фильмов не видел

Никирус
02.09.2007, 06:06
Классный фильм. Чем то мне напомнил стиль Тарантино.

Юран
02.09.2007, 11:18
Чем то мне напомнил стиль Тарантино.
ОПАНА. Стиль Тарантино, раз уж заговорили, неторопливый, медлительный, долгие разговоры... Где ж ты тут это увидел??? Здесь же Экшен без остановки. Ну ты сказанул.
И вообще, возвращаясь к вопросу о концовке, всё таки герой остался жив. В пользу этого его моргание и его сердцебиение. Конечно, в этом была фишка режиссера, чтобы это осталось загадкой. Чтобы спорили.
Но сиквел - нет. Не надо. Не выйдет. Ибо идея фильма оригинальна, и продолжение не даст нам ничего нового, только испортит старое.

Сулариус
02.09.2007, 13:15
Но сиквел - нет. Не надо. Не выйдет. Ибо идея фильма оригинальна, и продолжение не даст нам ничего нового, только испортит старое.
Во, правильно говорит человек! Кстати кто-нибудь может сказать какие были кассовые сборы у адреналина?

Crunch
02.09.2007, 14:38
Кстати кто-нибудь может сказать какие были кассовые сборы у адреналина?
Фильм не то чтобы не окупился, однако заоблочных сборов не собрал. В принципе в этом нет ничего удивительного, ведь фильм особо никто не рекламировал.

бюджет $12 000 000
сборы в России $1 085 000
сборы в США $27 838 408
сборы в мире $16 082 493


Юран
+1
Хватит уже сиквелов. Столько хороших фильмов за последние врямя испоганили, что аж зла не хватает. :mad:

Half_Dead
02.09.2007, 15:40
Crunch
Ещё как! Больше чем нужно.
Действительно, за последнее время сиквелостроение урепилось настолько, что иногда возникает впечатление, что оригинальные идеи кончились.
Адреналин - один из редких "оригиналов". Но может быть и к нему умудрятся выпустить "сиквел" (даже и с новым набором дествующих лиц, но со старой идеей) и загубить тем самым оригинал ;).

Мне, кстати, фильм, как здесь уже вроде писали, напомнил GTA. Сам я не большой поклонник серии, но люблю наблюдать за игрой опытных фанов серии, и при просмотре впечатления были схожие.
Да и протагонист хорош. Стэйтам понравился ещё в "Большом куше". Очень харизматичный актёр.

Crunch
02.09.2007, 19:57
Адреналин - один из редких "оригиналов". Но может быть и к нему умудрятся выпустить "сиквел" (даже и с новым набором дествующих лиц, но со старой идеей) и загубить тем самым оригинал
Этого не надо! Самый яркий пример это вторая часть эффекта бабочки. Просто взяли хорошую идею и прикрутили ее там где она не к селу не к городу. Так что пусть будет одна единственная шедевральная часть, насквозь пропитанная тем самым Адреналином.

Мне, кстати, фильм, как здесь уже вроде писали, напомнил GTA.
Не то слово, это как не банально и есть фактически экранизация и авторы помоему даже не стесняются подобного сравнения. Все атрибуты тут на местах: кровавые разборки мафиозных группировок, жестокость, ГГ с замашками гопника, угон машин, секс в конце концов :)

Fahman
02.09.2007, 20:18
Фильм классный. И очень юморной. Ржал много во время просмотра. Запомнилось как он свою деваху на рынке отодрал. Смешно было

-Maniak-
07.09.2007, 00:40
Fahman
Ну собственно если захочешь выжить и не на такое пойдёшь.. Меня больше прикололо, когда он ей в конце фильма звонил по мобиле как ни в чём не бывало..

Реми Ле Бо
09.09.2007, 22:21
Мне фильм понравился, особенно конец.
Падение, последние слова в телефон и ...

А вобще интересный фильм, передача эфектов прикольная (ну там то яркие цвета то контраст повысят). Раз то посмотреть уж точно стоит.

W1z@rd
11.09.2007, 23:57
Классный фильм, с Джейсоном вообще все фильмы офигенный, в т.ч. и этот. Прикольные моменты когда он по городу бегал в..... даже не знаю как это назвать, типо накидка больничная и конечно же сцена с девушкой в людном месте ^__^ Оценка - 8/10.

longwik
12.09.2007, 15:59
Классное кино особенно когда он ехал на мотоцикле аж дух завораживал!

Флора
12.09.2007, 19:00
Великолепный фильм,Стэтхэм 1 из моих любимых актеров. Во время просмотров этого фильма вообще обо все забываешь, живешь и дышишь на экране вместе с героем...Невероятное кино:)

Bounty
12.09.2007, 20:20
Флора
согласна с тобой на все 100%. Довольно динамичный фильм. Смотришь и диву даешься, до чего доходит человек, когда спасает свою шкуру. Сцена с сексом на улице - дикий ржач :))

McDragon
13.09.2007, 01:20
Пожалуй один из лучших боевиков снятых в последнее время, а Стэтхэм действительно отпадно сыграл свою роль %)

Bumblbee
14.09.2007, 15:24
Фильм хот ьи снят по голливудским меркам за копейки и художественной ценности не представляет, но меня он впечатлили, очень прикольный, заводной комедийный боевик. Ну и конечно же Джэйсон Стэтхем как всегда рулит. Жаль в конце он погибает. Да и вообще идея у фильма на мой взгляд новая, ещё нигде я такого не видел.
P.S Вчера я его по СТС посмотрел, перевод, извините меня, полное гавно. Такой абсурд они говорят, что чуть ли не коверкают сюжет :(

Steklov
14.09.2007, 16:15
P.S Вчера я его по СТС посмотрел, перевод, извините меня, полное гавно. Такой абсурд они говорят, что чуть ли не коверкают сюжет
+1, просто озвучку Загубили.
а фильм- Прелесть!! это каждые смех и крики, ВАУ, КРУТО, и ЩИКАРНО!
ведь как Джейсон себе поднимает адреналин, ну сразу можно дать какую-нибюбудь статуэтку награду:)
А то,как при всех он ..гм.. делал со своей подругой, ну просто зал ржал.
Из плюсов- Куча Экшн/Юморных моментов
из минусов- смерть Друга ГГ и не понятно что случилось с ГГ в конце, ИМХО он глазом моргнул, неужели еще жив?
ну и конецно тот Китаец в лифте, выстрел из пальца, поездка в универмаге, и в Больнице.
А, забыл, как показывают комичные надписи/ фото из Гугла, и про лекарство, только 10 мл, а не 50:))

Frееze
14.09.2007, 16:52
wilacore
Ну насчёт перевода скажу что просто СТС козлы!Они сами многие фильмы переозвучивают и делют это гавённо!Вот у меня на ДВД озвучка отличная,сохранена оригинальня атмосфера!

So1idus
14.09.2007, 17:09
Мне не очень понравилось. Вчера посмотрел по СТС. Задумка оригинальная, без сомнения, а вот исполнение никуда не годится, видимо денег не хватило подобрать хороших актёров, окромя Стэтхэма, да и он актер из боевиков второго сорта (вспомнить его в "Во имя короля" Уве Болла). Все экшен сцены сняты невнятно и кисло, нет в них драйва чтоли. Единственный момент, который мне понравился это как герой навел на бандитов руку - паф, и чел падает замертво, а позади китаёзы с оружием. Не плохой средненький боевичок, в последнее время такие только и снимают, до шедевров 90х ему как до Китая раком. Стетхему лучше в продолжать в "Перевозчиках" играть. 6/10.

IN..Spect0r
14.09.2007, 17:13
А вот мне Адреналин не очень понравился)). Я согласен , экшена там полно, есть смешные места. Но вот реально я не в бешеном восторге от фильма. ИМХО, многие места были реально тупы( електрошок в сердце, "трюк" на байке. Канечно смотрится зрельщно , но всторга не вызывает. Если говорить про работы Стэтэма то после Dungeon Siege Болла, Адреналин его второй плохой фильм. Именно как фильм а не просто бессмысленный экшн который в фильме на высоте. ИМХО

ЗЫ. Согласен полностью с So1idus

Dero
14.09.2007, 19:16
ИМХО, Фильм хороший, но не более, особенно по сравнению с предыдущими работами Стэтхэма ("Револьвер" самый потрясный фильм). А так задумка хорошая))) Особенно порадовало появление Честера Беннингтона в одном из эпизодов.

Dr.Kolin
15.09.2007, 19:12
На днях смотрел этот фильм по СТС!! Сволочи пообрезали фильм. Не показали например момент когда баба минет делала в машие ....
Это не первой на СТС когда обрезают.
Помню фильм с Ван дамом, где он в деревне какой то порядок наводил.
Вот приходит к нему баба.... потом вторая и они занимаеються сексом ....
По СТС показали что пришла баба к нему, потом реклама, а после рекламы показывают, что из его дома выходят две бабы(!!)
Откуда во время рекламы взялась вторая !?!?!?

А про Адреналин! Мне перевод в Лицензии больше подуше чем этот по СТС

("Револьвер" самый потрясный фильм).
Я смотрел Револьвер, но там разве Стэтхэма снимался ?

Сулариус
15.09.2007, 21:09
На днях смотрел этот фильм по СТС!! Сволочи пообрезали фильм. Не показали например момент когда баба минет делала в машие ....
...Эх похоже не повезло тем кто смотрел в первый раз Адреналин по СТС. :frown: Хорошо у меня есть лицка! :Grin: Мне также интересно как он смотрелся в кинотеатре? :confused:

Mr.Kr@sh
15.09.2007, 21:35
Я смотрел Револьвер, но там разве Стэтхэма снимался
Да, снимался, и даже в главной роли.
По сабжу: фильмец понравился. Некоторые моменты выделяю особо
Момент, когда Стэтхем направил палец на чела
Главный герой Стэтхема вколол адреналина больше, чем надо
Сцена в Чайнатауне:))
И, пожалуй, конец. Крутое падение, классно сделали
В целом, отличная игра Стэтхема и других актеров, оригинальный сюжет, отменная стилистика самого кинофильма принесли заветный дисочек ко мне на полочку:) 9/10
Не показали например момент когда баба минет делала в машие ....
Там еще дохрена срезали, не только это:(

I am Gangsta
17.09.2007, 15:35
Супер фильм!!! Малобютжетный, но зато какой!!! 10\10!

Pulp
17.09.2007, 18:06
Динамичный, цельный, по-настоящему адреналиновый фильм.

Androlix
17.09.2007, 19:28
Мне только кажется или правда... Когда показывают карту города, потом приближая участок показывают вид из ГТА первой части... Очень похоже на вид сверху..
И сцена в больнице - Честер - звезда 1 минуты)

Steklov
17.09.2007, 23:13
ГТА первой части... Очень похоже на вид сверху..
И сцена в больнице - Честер - звезда 1 минуты)
во во, но меня больше понравилось, что был ГУГЛ!! а это стоит того, еще "СТОЯК" у Джейсона, а еще
-я сказал Долбани(мат)
-я не могу
-(мат) ДОЛБАНИ ЖЕ !!!!

mocarella
18.09.2007, 10:40
Начал смотреть на СТС и с первых минут понял, что озвучка не та, а значит и атмосфера будет не та. Вырубил.
и не понятно что случилось с ГГ в конце, ИМХО он глазом моргнул, неужели еще жив?
Скорее просто судорога. Или просто ещё один миг после падения был жив. Да и не реально выжить, упав с такой высоты.
...Эх похоже не повезло тем кто смотрел в первый раз Адреналин по СТС.
Да не повезло. Хорошо, что у меня есть лицензия с нормальным переводом.
Супер фильм!!! Малобютжетный, но зато какой!!! 10\10!
Что ещё раз доказывает, что важен не бюджет, а талант актёров.
Динамичный, цельный, по-настоящему адреналиновый фильм.
Особенно, когда смотришь в первый раз. Я вообще оторваться не мог.

Phantom-rus
19.09.2007, 22:25
Только что заметил, что забыл отписаться. А ведь смотрел в кинотеатре.
Фильм не просто понравился. Он ещё и поднял настроение
(несмотря на довольно грустный сюжет)
Каждый раз пересматриваю на одном дыхании.
Стетхем как всегда великолепен. Харизма чувствуется во всём. ИМХО 9-9.5 из 10.

Wessy
19.09.2007, 22:32
Очень понравился фильмец, со "стояком" реально ржачно. Безостановычный экшн.

NeweR
19.09.2007, 23:51
Фильм просто супер!Полно непредсказуемых моментов.Очень понравился момент в больнице.10/10

Steklov
20.09.2007, 16:56
кстати, в НОРМАЛЬНОМ фильме, в конце была этакая игра, где типо ГГ ходит и всех мочит, а потом сердце рветься.
Это что? и где такое можно найти?
а меня прикальнул эпизод на кухне, ГГ и этот Брательник идут идут, раз и через секунду нету руки

Юран
21.09.2007, 01:13
кстати, в НОРМАЛЬНОМ фильме, в конце была этакая игра, где типо ГГ ходит и всех мочит, а потом сердце рветься.
Юзай лицензионный ДВД. Там есть оно. Забавно.

Bumblbee
21.09.2007, 11:54
steklOFF
Самое прикольное, когда этот брательник, будучи без руки, чуть не уработал Чеви, но тут во время подбежал этот трансвистит со скалкой.

Crunch
21.09.2007, 14:32
кстати, в НОРМАЛЬНОМ фильме, в конце была этакая игра, где типо ГГ ходит и всех мочит, а потом сердце рветься.
Кстати именно тогда я еще раз убедился что первоисточником являеться серия GTA. )

Mirax
21.09.2007, 15:55
Кстати именно тогда я еще раз убедился что первоисточником являеться серия GTA. )
Это как-то сразу бросается в глаза. Бешеный драйв, стрельба и бандиты, вообще вся атмосфера - первоисточник моментально угадывается.

mocarella
21.09.2007, 17:28
Кстати именно тогда я еще раз убедился что первоисточником являеться серия GTA. )
В одном из номеров Игромании (в новостном меридиане) рассказывали про будущий фильм похожий на GTA. Так это и оказался «Адреналин».

Это как-то сразу бросается в глаза. Бешеный
драйв, стрельба и бандиты, вообще вся атмосфера - первоисточник моментально угадывается.
Да, с атмосферой у фильма и всё отлично.

Ermolai
23.09.2007, 17:06
очень хороший боевик, но ГГ не нравиться своей гопнической натурой

Androlix
23.09.2007, 22:45
кстати, в НОРМАЛЬНОМ фильме, в конце была этакая игра, где типо ГГ ходит и всех мочит, а потом сердце рветься.
А в конце, во время титров показываютрисунки оружия из ГТА)

Crunch
24.09.2007, 00:07
А в конце, во время титров показывают рисунки оружия из ГТА)
А также напиток "Rockstar Energy Drink" =) И не рисунки, а скорее сами оружия.

Androlix
24.09.2007, 16:52
Crunch
Сто пудов!!!! Вспомни момент в магзинчике вначале фильма, посмотри на полки, там вроде банка воды с логотипом Рокстаров есть

SCORPION
24.09.2007, 16:59
Филь классный. пересматривал много раз и не надоел. Джейсон Стейтам реальный актер, все фильмы с его участием смотрел у него большое бедующее. Ему бы Хитмэна играть (Сорри за офтоп)!

Daniel#9
03.11.2007, 11:27
Отличное кино, Джейсон Стэтхэм отлично отыграл, особенно на рынке с девушкой... Смешно и грустно, 9/10