PDA

Просмотр полной версии : Раздел "Писатели" в подфорум МФ


Лекс
24.06.2005, 13:03
Не могли-бы уважаемые админы добавить раздел "Писатели" в форум по журналу "Мир Фантастики" и перетащить туда уже созданные темы по писателям, т.к. это было очень удобно. Спасибо.

Лекс
05.07.2005, 12:58
Ээээ.... я осмелюсь повторить свою просьбу, т.к. никакого ответа не получил.

DarkAnarxist
05.07.2005, 13:07
***Раздел "Пистали" в подфорум МФ
и после этого тебя еще должны слущать? :sml:

bober_maniac
05.07.2005, 13:10
Не могли-бы уважаемые админы добавить раздел "Писатели" в форум по журналу "Мир Фантастики" и перетащить туда уже созданные темы по писателям, т.к. это было очень удобно. Спасибо.
Если ты им аргументировано докажешь, что этот раздел необходим, то, может быть, и добавят.
Кстати, заметь, я cказал "необходим" а не "так было бы удобнее".

DarkAnarxist
05.07.2005, 13:12
Я конечно извиняюсь но почему в заголовке темы написано "Пистали" а в теме писатели?Кто такие "пистали" ? :confused:

bober_maniac
05.07.2005, 13:13
Я конечно извиняюсь но почему в заголовке темы написано "Пистали" а в теме писатели?Кто такие "пистали" ? :confused:
Попрошу без ненужного флуда. Если исполнишь мою просьбу - не будет тебе ненужных предупреждений.

Лекс
10.07.2005, 16:20
Я конечно извиняюсь но почему в заголовке темы написано "Пистали" а в теме писатели?Кто такие "пистали" ?
Гм... опечатка видимо вышла.... бывает.

Раздел "Писатели" был в прошлой инкарнации форума, а в этой его нет.
Зачем он нужен? Помоему это и так понятно, для того, чтобы выделить темы по конкрентным писателям в отдельный раздел, а не искать их среди прочих тем.

Вроде как именно на писателях стоит мир фантастики и фэнтези и человек получит больше полезной информации, если увидит имена этих писателей, как бы это лучше сказать - скопом, а не разбросанными по всему разделу МФ.

Мало того, я вообще считаю, что раздел МФ было-бы правильнее разбить на несколько тематических подфорумов.

P.S. Модераторам - исправьте, пожалуйста, название темы. Спасибо.