PDA

Просмотр полной версии : новый раздел - Видеомания


mihail86
02.05.2006, 22:43
Гигантское спасибо за такой раздел!!! так же хочется спросить, можете ли вы сделать видеообзор GTA LCS, по типо точто у IGN, есди интересно что сделали IGN могу скинуть видео на рапиду, хотя может вы уже видели...

smoove_408
02.05.2006, 23:37
чет у меня ниче не качает в новом разделе (

The End
03.05.2006, 11:21
у меня почему то ооооочень медленная скорость закачки, если обычная закачка у меня 200 килобит, то закачка с этого раздела 10.8 килобит

Valilenk
03.05.2006, 11:33
Раздел стал пользоваться бешеной популярностью, скорость пока небольшая из-за очень большого количества одновременных подключений.
Впрочем, возможности для скачивания мы постоянно расширяем, скоро должно стать лучше.

uRbaniC
03.05.2006, 15:13
Спасибо конечно, но скорость закачки оставляет желать лучшего. Надеюсь, скоро она поднимется. А я не понял, скачать можно то, что было на диске или туда не попало? А будет ли такая штука с новыми выпусками Видеомании? То есть с новых номеров тоже будут ролики в сеть сливать?

EP!C
03.05.2006, 17:06
С новых - нет. Сюжеты будут выкладывать на сайт по просшествие нескольких месяцев после их выхода на диске

uRbaniC
03.05.2006, 18:10
Тогда получается, что раздел создан только для анонса будущих передач и того, что будет на диске в следующих номерах? Все равно неплохо. Но было бы лучше, если бы ТВ-Версию Игромании сливали бы на сайт. Я имею в виду Старые выпуски. А вы что считаете по этому поводу?

mihail86
03.05.2006, 18:33
да кстати тв версию яб тоже качал, да и видеоновости тоже, жалко что вот так долго их говорят не будут выкладовать, 2 месяца интервал((( у мя 80 кб скорость была когда качал Crysis.

DARKel
03.05.2006, 20:23
Спасибо конечно за раздел, но...скорость...у мня обычно скорость более 50МВ/сек, а когда скачиваю оттуда, то...20Кбайт!!!
А так все нормально, так держатЬ! Становитесь все лучше и лучше!

Respan
04.05.2006, 03:19
А на разделе тестовый дизайн чтоли? оО

uRbaniC
04.05.2006, 17:38
Чета скорость повысилась, но обрывы бывают. Качает, качает и тормозит. И больше не качает.. ФаерФокс говорит, что мол все скачано, но это не есть на самом деле. Почему обрывы случаются?

underworlddemon
04.05.2006, 20:12
народ а вы качать с перегруженных хостов не умеете ???

юзайте wget ;)

а планируйте закачку на 6-7 утра по москве...
в это время даже с фатала скорость нормальная ;)

underworlddemon
05.05.2006, 16:34
скачал все файлы из доступных по ссылкам вида
_http://www.igromania.ru/vm/download.php?id=ХХ&type=hq
где ХХ - от 0 до 30 ...
скачались клип №7 и клипы с 10 по 28...

вопросы:
1. а где 1-6 и 8-9 ???
2. будут ли они ???

Valilenk
05.05.2006, 16:54
)Сразу видно опытного человека)
Сейчас более актуальными считаются эти ролики, первоначально были залиты более старые ролики из предыдущих номеров. Цель - показать новым людям, что именно они могут увидеть на диске.
В будущем, возможно, в разделе будут появляться ещё не опубликованные репортажи, следите за новостями.

underworlddemon
05.05.2006, 23:44
Valilenk
можно маленькую просьбочку ???
а можно выкладывать новости о пополнении сюда (или в другое известное место)???
а то я на сайт не очень люблю ходить... и боюсь не узнаю о том, что что-то появилось новое...
)Сразу видно опытного человека)
интересно, а какой бы дала результат выгрузка всех *.avi с хоста http://www.igromania.ru/vm/ ??? :Grin: :sot: :rolleyes:

DaGGeTT
06.05.2006, 00:19
Ребята! Респект вам!!!! Наконец то посмотрел ролик про игры для PS 3. Спасибо Вам за раздел!!! :mania:

VCD
07.05.2006, 19:58
Можно ли менять разрешение скачиваемых роликов?

one of them
08.05.2006, 12:45
Во новый раздел на сайте просто класс !!! одобряю !:sml:

uRbaniC
08.05.2006, 12:59
Мне еще очень понравился новый дизайн. Если вы им замените и главную страницу, то будет вообще очень красиво. Только вот жалко, что нету старых выпусков ТВ-Мании. Что-нибудь по этому поводу уже решается?

Redmon
10.05.2006, 17:54
Мне еще очень понравился новый дизайн. Если вы им замените и главную страницу, то будет вообще очень красиво. Только вот жалко, что нету старых выпусков ТВ-Мании. Что-нибудь по этому поводу уже решается?

Да, это было бы круто! Вот например, на этой неделе я пропустил передачу! :frown: А так бы закачать в любое время и посмотреть когда тебе удобно! А не зависеть от A-OneTV (которого кстать в моем кабельном нет) и их программы вещания!

B!LL
12.05.2006, 13:50
Я знаю что у многих апрельская видеомания просто не открывалась, даже с кодеком, жмёшь запустить, а никак. Её можно открыть через обычный Windows Media Player 10, просто откройте архив с видеоманией на диске с помощью плауера (но с кодеком). Все кто не посмотрел - пробуйте.

Valilenk
31.07.2006, 10:42
В разделе "Видеомания" на сайте происходят обновления.
Новые репортажи теперь добавляются редактором раздела исходя из пожеланий участников форума!
Высказываться по этому поводу можете как здесь (что выложить в "новейшие" одновременно с выходом номера), так и в теме обсуждения конкретного номера (что выложить в "избранное" из уже вышедших номеров).