Просмотр полной версии : Эмулятор для Андроид - игры РС
Гайз, нужна помощь с выбором хорошего эмулятора для Андроид - игр для ПК, так как всё что я пробовал вообще какое-то редкостное дно.
Может кто знает такой эмулятор, с которым не надо особо заморачиваться с установкой игр, их настройками (вплане с настройками управления), и чтобы прогресс игры сохранялся что на ПК, что на Андроид девайсе.
Может кто подскажет хороший эмулятор подходящий под данные запросы?
Ах, да и желательно чтобы он был бесплатным;)
Lakastema
27.07.2017, 18:32
"Хороший и бесплатный" уже почти мифическое сочетание. Хотя есть условно бесплатные, по типу упомянутого bluestacks 3, еще nox, у обоих есть платная подписка, но можно и без нее жить. Управление настраиваемое, сохранения и т.д. все поддерживают.
Maru-sempai
28.07.2017, 14:12
BlueStacks пробовал?
Лучше Nox APP Player
Не лучше. На одинаковом железе согласно антуту BlueStacks 3 на 8% производительнее чем Nox. А самый сок, что Нокс в режиме speed mode работает медленнее чем в обычном. Парадокс.
Maru-sempai
29.07.2017, 21:54
Не лучше. На одинаковом железе согласно антуту BlueStacks 3 на 8% производительнее чем Nox. А самый сок, что Нокс в режиме speed mode работает медленнее чем в обычном. Парадокс.
Мне у НОКСа запуск нескольких копий и управление удобнее
Поставил оба из тех, что рекомендовали. Сравнил. В итоге Bluestacks 3 понравился больше, буду мочить на нем. Имхо удобнее и шустрее оказался.
Мне у НОКСа запуск нескольких копий и управление удобнее
В каком смысле удобнее? В BlueStacks 3 управление вообще интуитивное и любая функция в 1-2 клика активируется (это как бы сейчас стандарт для всех солидных производителей софта). Несколько игр сразу можно запускать...
Скорее, вы просто привыкли к интерфейсу нокса. НО вопрос: лучше дальше сидеть на привычном интерфейсе, или пересесть на BlueStacks 3 и получить прирост производительности 8% ??
Тем более, тем кто только знакомится с андроид-эмуляторами, не будет знакома ваша привязанность к интерфейсу нокса...
Maru-sempai
07.08.2017, 01:28
Laruss, последний раз использовал больше года назад, сейчас посмотри что там нового
Laruss, последний раз использовал больше года назад, сейчас посмотри что там нового
Нового? А что нового кроме скрытой отправки статистики по использованию прилаг и игр: https://www.reddit.com/r/noxappplayer/comments/649ocx/how_does_this_emulator_make_money/
Нокс бабосики рубят на вас, а вы и не знали))) Я не против, пусть рубят. НО, я как пользователь должен об этом знать, потому что это может повлиять на мой выбор (пользоваться Ноксом, или установить BlueStacks 3, который не ворует данные).
Я вот смотрю, BlueStacks 3 все советуют и по сравнению с Ноксом там рекламы меньше и можно играть сразу во много игр одновременно, только успевай вкладки переключать)
Я вот смотрю, BlueStacks 3 все советуют и по сравнению с Ноксом там рекламы меньше и можно играть сразу во много игр одновременно, только успевай вкладки переключать)
Советуют, потому что это два самых популярных андроид-эмулятора. Но Bluestacks 3 реально обскакал Нокса по производительности. По функционалу они почти один в один.
Прочтите мой предыдущий пост! Нокс сливает личные данные юзеров. Т.е. хранить на компе информацию о счетах и т.д. крайне небезопасно.
Я вот не хочу, чтобы мои данные и пароли были у кого-то или у спецслужб другой страны, так что я лучше перестрахуюсь и поставлю надёжный по всем критериям bluestacks 3, притом как я читал скоро у него выйдет глобальное дополнение, где появятся все самые свежие топовые игры
Я вот не хочу, чтобы мои данные и пароли были у кого-то или у спецслужб другой страны
МИ6? ЦРУ? Моссад? =)) Кому кроме хакеров нужны ваши данные? Тут ведь только шкурный интерес, получить доступ к счетам и слить с него бабки.
Да и не только в этом загвоздка. Блюстакс 3 реально крутой движок имеет, что видно в рабочем процессе: https://youtu.be/Jt2GaCjL44U?
Да пофигу, не указывайте в своих акках личную инфу или привязывайте к фейкам. Профит))) а вообще, сегодня решил поставить че-нить из упомянутого, погамать в гоночки, заодно посмотрим, какой эмулятор лучше :)
Да пофигу, не указывайте в своих акках личную инфу или привязывайте к фейкам. Профит))) а вообще, сегодня решил поставить че-нить из упомянутого, погамать в гоночки, заодно посмотрим, какой эмулятор лучше :)
Что значит, не указывайте? Думаете Нокс подсасывает ваши Ф.И.О ?)) А что насчет паролей? Ваших активностей в интернет-магазинах и т.д. Такая информация больших денег стоит.
Но дело даже не в Ноксе, а в правовом поле, в котором Нокс работает. Китайские законы позволяют собирать личную информацию юзеров без последствий.
Блюстаксу в США с их строгими законами о таком даже мечтать неловко.
Laruss, этот мусор, если его отрубить из оси, ничего делать не будет. Главное не зевать.
p.s. да и я сомневаюсь в том, что байки про эмуляторы андроидов правда.
WearWoolf
09.08.2017, 16:12
А почему нет? народ про это пишет потиху, только не про то что личная инфа акка уходит, которую реально можно на фейковый аккаунт повесить, а про то что в nox типа майнер есть, который gpu нагружает, может и не правда, но я как то не особо рисковать люблю, поставил сразу BlueStacks 3.
Lakastema
10.08.2017, 16:56
Согласен, какой-то профит от этого производитель скорее всего захочет поиметь. И если блюстакс еще нагружает рекламой, либо покупай подписку. То чем живет nox не понятно.
Согласен, какой-то профит от этого производитель скорее всего захочет поиметь. И если блюстакс еще нагружает рекламой, либо покупай подписку. То чем живет nox не понятно.
Кстати да. Непонятно, почему у нокса трафик бесплатный получается. Наверное разрабы Святым Духом питаются) Типа, конкурентное преимущество себе замутили "у нас бесплатно и без рекламы".
А если байка про майнинг не фейковая, тогда понятна дерганная графика и разрыв в производительности с Блюстакс 3.
http://ipic.su/img/img7/fs/Snimok.1622219222.png
А так в будущем эпоха эмулей на 10-ке закончитсяhttp://ipic.su/img/img7/fs/1.1622219322.png
https://i.postimg.cc/vHkBwtCb/image.png (https://postimages.org/)
Gameloop (https://www.gameloop.com/ru)Официальный эмулятор Tencent Game
Tencent GameLoop (ранее известный как Tencent Gaming Buddy) это утилита для игр, которая выступает в качестве официального эмулятора Android для Tencent Games и линейки многопользовательских игр для Android. Другие эмуляторы могут нормально запускать игры, опубликованные на Tencent, такие как Bluestacks и Nox , но GameLoop был создан для лучшей оптимизации и игрового опыта, поэтому, если вы являетесь активным пользователем игр, таких как Call of Duty: Mobile и PUBG Mobile, и хотите запустить вместо них с вашим ПК, Tencent GameLoop - хороший вариант, чтобы попробовать мобильные игры на PC
Reanazer
07.04.2023, 20:37
Пользуюсь Nox Player. Намного шустрее того же Блюстакса.
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.