PDA

Просмотр полной версии : XXVI ежегодный съезд партии Dragonlance


Стурм
11.04.2017, 10:48
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/7f/db/68/7fdb685de18e85cdd97b4539b6ff9fd0.jpg

Смотрю, тут много кто ностальгирует и вспоминает свой 2008, так что меня это тоже немного заразило. Интересно стало узнать, кто остался на форуме из клана, может кто-то под другим ником сидит.
Точно видел двух бойцов. Расскажите, кто как, куда вас завела кривая дорожка в итоге.
Найдетесь - пишите сюда или в ...аську))))) Попробую откопать ее вечерком.

Это надо было сделать на пару лет раньше, но лучше поздно, чем никогда.
Да и если кто-то помнит еще сей славный клан - тоже пишите))

Nelve
11.04.2017, 11:32
Кривая дорожка... лол.

Кто-то вот в 2к17 всё ещё хейтит драгонленс, а кто-то - Бобёр.

666Holden999
11.04.2017, 11:47
Ооооо, Копьё Дракона! В клане не был, но в своё время сидел на Утехе и перечитал всё, что издавалось на территории РФ :)

Стурм
11.04.2017, 11:48
Кто-то вот в 2к17 всё ещё хейтит драгонленс
если это действительно так, то является знаком качества))

а кто-то - Бобёр
Я считаю, что Бобер является достопримечательностью этого форума, уже давно пора придумать какую-нибудь приставку, чтобы использовать, когда обращаешься к нему )

ShadowJack
11.04.2017, 11:52
если это действительно так, то является знаком качества
Наряду с Гитлером, электрическим стулом, раком и Тимати.

Nelve
11.04.2017, 11:57
Наряду с Гитлером, электрическим стулом, раком и Тимати.
И созданием геймпарадов с разделением на категории "для геев"/"для почонов". Это самый главный стандарт качества.

Стурм
11.04.2017, 12:10
Ооооо, Копьё Дракона! В клане не был, но в своё время сидел на Утехе и перечитал всё, что издавалось на территории РФ
У меня после завершения деятельности в клане руки не доходили что-то из серии почитать, а так, где-то книг десять я осилил. Недавно купил новое издание, чтобы на полочку поставить, перечитывать наверно не буду, я уже слишком стар для героического фэнтези)) Советую, кстати, если не видел, глянуть мюзикл "Последнее испытание" по мотивам книги про Рейстлина, мне понравился. Тем более в новом вариантепоют вокалисты Эпидимии и Ариды Вортекс.

P.S. кстати, запомнился мне такой персонаж на этом форуме Рейстлин Маджере, что с ним стало интересно)

Наряду с Гитлером, электрическим стулом, раком и Тимати.
Я бы предпочел сравнение с хорошим вином, но все равно, это классно, что помнят)
Согласитесь, без нас не так весело стало))

McDragon
11.04.2017, 12:42
Согласитесь, без нас не так весело стало))
Что-то мне подсказывает что этого никогда не случится, да.

Стурм
11.04.2017, 12:46
Что-то мне подсказывает что этого никогда не случится, да.
Привет, Дрэгон. Какой ты большой стал))
Как жизнь молодая?)

McDragon
11.04.2017, 12:51
Стурм, да как всегда, играю с судьбой в карты на выживание)) От всяких креативов отошел практически полностью. А так работа - дом - работа)

Стурм
11.04.2017, 12:57
От всяких креативов отошел практически полностью.
да, понимаю тебя)) Сам вижу, как что-то делать без какой-либо отдачи становится все сложнее и сложнее. А маленькие макдрэгоны уже бегают по твоему саду?))
Я тут дал ссылочку одному нашему общему знакомому, может зайдет тоже)

McDragon
11.04.2017, 13:02
А маленькие макдрэгоны уже бегают по твоему саду?))
Еще успеется) ТЫ лучше скажи куда пропал сам)

Без_Имени
11.04.2017, 13:03
Позовите довакина, тут эти, драконы, собрались. :))

McDragon
11.04.2017, 13:05
Позовите довакина, тут эти, драконы, собрались.
Он в доску свой, всему что он умеет мы его обучили ;)

Стурм
11.04.2017, 13:11
Еще успеется) ТЫ лучше скажи куда пропал сам)
ну если начинать вспоминать издалека, после отставки я пошел в ролевое движение, а потом в реконструкцию, чтобы не понижать концентрацию креативных людей вокруг) Параллельно учился, тогда еще иногда заходил на форум)
А потом я начал писать свою игру и пропал для этого мира))

Позовите довакина, тут эти, драконы, собрались.
Он в доску свой, всему что он умеет мы его обучили
А это не тот, которого мы исключили году так в 2011?))

LawManiak
11.04.2017, 13:14
Привет, что ли :sml:
Сколько лет прошло уже?

Стурм
11.04.2017, 13:18
Привет, что ли
Сколько лет прошло уже?
а вот и основные силы подходят, привет)

Nelve
11.04.2017, 13:19
Го соберём народ и занекромантим фрпг-раздел?)))

Кто хочет побыть Дюрневиром?

Стурм
11.04.2017, 13:29
Го соберём народ и занекромантим фрпг-раздел?)))
чтобы некромантить, нужны хотя бы косточки) а тут, мне кажется, не осталось вообще ничего))

Nelve
11.04.2017, 13:35
Стурм, не, вон труп валяется до сих пор в назидание выжившим. Трактир Аэона только куда-то девался... видимо его вывезли на мирф вместе с половиной игровых тем.

McDragon
11.04.2017, 13:45
Nelve, ну админы дали понять что не клан ни раздел им такой не нужен на форуме, собственно потому клан и запретили)

Стурм
11.04.2017, 13:51
Nelve, ну админы дали понять что не клан ни раздел им такой не нужен на форуме, собственно потому клан и запретили)

да, чтобы нас вернуть придется выплатить компенсации -D и открыть нашу цитадельку)) хотя все равно надо молодежь набирать, ветераны не потянут все)

А ты чего с маньяком не здороваешься, забыл совсем?

Nelve
11.04.2017, 13:53
McDragon, угу, бей драконов - спасай форум.
Спасли, как я погляжу.

McDragon
11.04.2017, 13:57
А ты чего с маньяком не здороваешься, забыл совсем?
Оо не признал, здоров Маньяк)

Спасли, как я погляжу.
Ну, он еще работает, да)

LawManiak
11.04.2017, 14:21
Оо не признал, здоров Маньяк)


Здарова. Я уж думал никогда на форум не зайду.

Nebel
11.04.2017, 14:55
нонеймы фильм снимают, кстати
http://www.enworld.org/forum/attachment.php?attachmentid=83154&d=1491577893
http://www.enworld.org/forum/attachment.php?attachmentid=83161&d=1491598026

McDragon
11.04.2017, 15:03
Nebel, и чо как, смотрел уже? Хотя сдается мне это тот самый единственный мульт по книге.

Стурм
11.04.2017, 15:28
Да я думаю ничего интересного уже не снимут. Книги были популярны во времена зарождения фентези, теперь это почти детская литература. Сейчас, всем подавай что-то серьезное и без эльфов))
Я помню, как в библиотеке откопал Драконов Зимней Ночи из под груд других книг. Возле меня целая гора образовалась из книг, которые я не хотел брать, а у этой была такая красочная обложка, что я сразу купился)) И не пожалел.

Так, нам нужен Nomad для кворума

Пonyraй
12.04.2017, 15:36
Драконы хотят свой заповедный уголок?

Стурм
12.04.2017, 16:17
Драконы хотят свой заповедный уголок?
В уголке драконы теперь не помещаются, Дейенерис подтвердит

Пonyraй
12.04.2017, 17:22
В уголке драконы теперь не помещаются, Дейенерис подтвердит
Ок, вечерком закрою, а то уже переизбыток ностальгиятредов.

Стурм
12.04.2017, 17:46
Ок, вечерком закрою, а то уже переизбыток ностальгиятредов.
Это по какой формуле измеряется предел ностальгиятредов? Значения пропорциональны росту/уменьшению количества посетителей на форуме? Люди много лет не виделись между прочим))

Я понимаю, что иногда хочется компенсировать что-то из реальной жизни за счет форума, но в этом плане советую брать пример с бобра. Абсолютно самодостаточный и уравновешенный человек, который никогда не отыгрывался на посетителях форума, даже будучи админом)))) P. S. а главное - успешный!

Вот что больше всего странно, некоторые люди за 10 лет вообще не изменились, если судить по общению. Вроде, как бы, рост личности должен какой-то происходить, все дела, ан нет))

Пonyraй
12.04.2017, 18:30
Вот что больше всего странно, некоторые люди за 10 лет вообще не изменились, если судить по общению. Вроде, как бы, рост личности должен какой-то происходить, все дела, ан нет))
И действительно.

ShadowJack
12.04.2017, 19:46
Абсолютно самодостаточный и уравновешенный человек, который никогда не отыгрывался на посетителях форума, даже будучи админом
Сказал он про человека, который неоднократно ставил психологические эксперименты на форумчанах и активно кормился со всего, что тут было.

toymax
12.04.2017, 22:37
Может это были у них совсем спецнабеги, из остальных видимо был и то случайного любопытства, на ГБ, так, творили вниз.
Время все помнит.

McDragon
12.04.2017, 22:55
Это по какой формуле измеряется предел ностальгиятредов? Значения пропорциональны росту/уменьшению количества посетителей на форуме? Люди много лет не виделись между прочим))
Это ж Попугай, ему бы только запрещать.
Что-то Номада не видать...

Nomad
12.04.2017, 23:06
Драконы хотят свой заповедный уголок?
Раздел едва живой, а он ещё тут строит из себя надзирателя. И смех и слёзы.
Так, нам нужен Nomad для кворума
Heil Drachen!
Это ж Попугай, ему бы только запрещать.
Он просто пытается стать новой иконой раздела.
Что-то Номада не видать...
Пентаграмму забыли начертить.

Пonyraй
13.04.2017, 00:26
Спрашиваешь: Вам личный тред нужен?
Отвечают: Не, мы слишком классные для этого.
Говоришь: Ок, закрываю ностальгия тред.
Драконы взбудоражены.

Понастальгировать можно вот тут: 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141853), 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142012), 3 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142073), 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142017), 5 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142148), 6 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142200), 7 (с натяжкой) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142142).
Если Драгонленцу требуется посольство на бренном форуме нигромании, не стесняйтесь в этом признаться, выделим.

Решу, что делать с тредом завтра вечером.

Стурм
13.04.2017, 01:46
Сказал он про человека, который неоднократно ставил психологические эксперименты на форумчанах и активно кормился со всего, что тут было.
Я просто считаю, что если есть возможность упомянуть лишний раз бобра, то надо это сделать, независимо от контекста

Спрашиваешь: Вам личный тред нужен?
Отвечают: Не, мы слишком классные для этого.
Говоришь: Ок, закрываю ностальгия тред.
Драконы взбудоражены.
Но ведь мы действительно классные. Если бы знал, что есть такой клан, а я в нем не состою, сразу бы вступил. Вот ты зря к нам не вступил, когда была такая возможность.
Я об одном жалею...мы не взяли Xen'a. Был такой персонаж, но скорее всего тоже канул в лету. Я ему придумал какое-то очень крутое вступительное задание, правда до сих пор вспомнить не могу какое)))

Составлять-то нужно официальный запрос на создание посольства? Какие подписи собирать, говори
Открой лучше клановый раздел и фрпг Dragonlance ненадолго, или бэкапы пришли, внукам хочу показать

Heil Drachen!
В любой нормальной истории (непонятной ситуации) драконы возвращаются
Так, у нас есть кворум, надо найти того кто будет вести протокол и можно начинать заседание, это же съезд все-таки, как никак

Без_Имени
13.04.2017, 02:05
Я просто считаю, что если есть возможность упомянуть лишний раз бобра, то надо это сделать, независимо от контекста

Например Стурм, хорошо лижет бобре :rolleyes:

Стурм
13.04.2017, 02:10
Например Стурм, хорошо лижет бобре
ааа, я все перепутал, его же надо было опускать, а не хвалить. Давно на форум ходил, забыл все правила поведения

Без_Имени
13.04.2017, 02:13
забыл все правила поведения
:mania:Правила существуют, чтобы была возможность получить вечку:mania:
хвалить
Он с этим сам прекрасно справляется :Grin:

Nomad
13.04.2017, 07:38
Решу, что делать с тредом завтра вечером.
Будто бы он доживёт.
Например Стурм, хорошо лижет бобре
С учётом твоей активности и Стурма в разделе, твоё упоминание гораздо больше подходит под определение.

Стурм
13.04.2017, 10:49
Будто бы он доживёт.
Подожди, почему не доживет, мы что, не будем вспоминать павших героев? а сказать пару слов о клане? а сочинить хвалебную или хулительную песню?))

ShadowJack
13.04.2017, 10:59
Я просто считаю, что если есть возможность упомянуть лишний раз бобра, то надо это сделать, независимо от контекста
Я вот не могу вспомнить, кого именно из Драгонленца тогда угнал Бобер. Копаться в клан треде мне конечно лень. Может тебя и угнал?
Но ведь мы действительно классные
С вашей точки зрения - безусловно.
У нас тут каждый первый классный.

Стурм
13.04.2017, 11:14
Я вот не могу вспомнить, кого именно из Драгонленца тогда угнал Бобер. Копаться в клан треде мне конечно лень. Может тебя и угнал?

Да, мой старый акк он добил, на тот момент я уже редко ходил форум, так что не обижаюсь (хотя тайно хочу ему отомстить). Было бы у меня >10к сообщений, может и обиделся бы))

С вашей точки зрения - безусловно.
У нас тут каждый первый классный.
Ну остальные ладно, это как говорили раньше, от завышенного ЧСВ. Но мы-то действительно классные, это факт, который нелегко оспорить))

ShadowJack
13.04.2017, 11:20
Но мы-то действительно классные, это факт
Да, вам только Рика не хватало для полного счастья.

Стурм
13.04.2017, 11:27
Да, вам только Рика не хватало для полного счастья.
Мы наставляли на путь истинный и делали людей из самых разных персонажей

McDragon
13.04.2017, 12:44
Да, вам только Рика не хватало для полного счастья.

А я думал такие активисты были ударной силой экшонсквадов)
Мы наставляли на путь истинный и делали людей из самых разных персонажей
Жаль не всегда на это хватало времени...
Пентаграмму забыли начертить.

Накой хрень такой архаизм, у нас есть
http://www.tradiciadrevnih.ru/paleo/img/42.jpg
А там есть все что нужно даже без начертания, например с этим призывом ты бы перенесся сюда из любой точки http://3.bp.blogspot.com/-MmxG0qxGqj0/VJMRdJH4xII/AAAAAAAEoGw/bzrZ7kQ4BhA/w536-h685-no/Necronomicon%2B3.jpg

ShadowJack
13.04.2017, 13:09
А я думал такие активисты были ударной силой экшонсквадов)
Нет, активисты с такой богатой фантазией, воображением и скромностью это явно туда было.

Майлз
13.04.2017, 13:38
Че за ньюфаги вылезли, алло.

Стурм
13.04.2017, 15:22
Нет, активисты с такой богатой фантазией, воображением и скромностью это явно туда было.
Нужно еще высшее образование и уникальные таланты
Че за ньюфаги вылезли, алло.
не вылезли, а пробудились от древнего сна

Пonyraй
13.04.2017, 16:05
Составлять-то нужно официальный запрос на создание посольства? Какие подписи собирать, говори
Изъявить добровольное желание и дать согласие с тем, что вы будете показывать какие вы классны только в этом треде, а в остальных, будете вести себя как чилавеки, все.

Стурм
13.04.2017, 16:51
Изъявить добровольное желание и дать согласие с тем, что вы будете показывать какие вы классны только в этом треде, а в остальных, будете вести себя как чилавеки, все.
Тема все равно долго не проживет, но звучит несложно, даю добро. Закрепи ее вверху, чтобы не уходила в недра раздела. Если еще каких-нибудь 2 калеки станут нас хейтить, получится почти реконструкция событий 2007го))

Nelve
13.04.2017, 18:23
Ок, вечерком закрою, а то уже переизбыток ностальгиятредов.
Джентельмены, он изволил купиться!)))
ой.. кхм
- Помилуй, Попугаинька, мы очинь хатим раздел и возрождать фирэпэгэ на мании, плс, не закрывай!!! :lamo: :mania:

Baldwin
13.04.2017, 18:38
Сказал он про человека, который неоднократно ставил психологические эксперименты на форумчанах и активно кормился со всего, что тут было.
Есть мнение, что регистрация клана драгонленц была психологическим экспериментом Бобра, с которого он кормился :mania:

Стурм
13.04.2017, 22:36
Есть мнение, что регистрация клана драгонленц была психологическим экспериментом Бобра, с которого он кормился
Не так плохо быть чьим-то психологистическим экспериментом. Весь форум - это психологический эксперимент))

Nomad
14.04.2017, 06:48
Я вот не могу вспомнить, кого именно из Драгонленца тогда угнал Бобер. Копаться в клан треде мне конечно лень. Может тебя и угнал?
В отличие от всяких обидчивых кис, мы вспоминаем подобные события с улыбкой. Особенно фаново было, когда Бобёр этим аккаунтом пошёл веселиться в РБ. Ведь, сюрприз-сюрприз, большинство людей сюда ходит именно для фана, а не для того, чтобы создавать себе иллюзорный авторитет %)
Есть мнение, что регистрация клана драгонленц была психологическим экспериментом Бобра, с которого он кормился
А вдруг Стурм - это вовсе не Стурм?

Sam & Leon
14.04.2017, 09:49
мой старый аккА что за аккаунт?

Nelve
14.04.2017, 10:09
А что если мы все всего лишь тульпы Бобра, которые ещё не осознали себя?

ShadowJack
14.04.2017, 10:32
обидчивых кис, мы вспоминаем подобные события с улыбкой
Если бы ты и бугурт не были синонимами, я бы может и воспринял это серьезно.

Добавлено через 1 минуту
что регистрация клана драгонленц была психологическим экспериментом Бобра
Бобер это проект по плану Даллеса по отуплению российской молодежи.
Драгонленц луч света в тёмном царстве?, а на самом деле финансировалась зарубежными агентами, у них даже название нерусское какое то.

Стурм
14.04.2017, 11:41
А что за аккаунт?
Наблюдатель вроде последний раз назывался

А что если мы все всего лишь тульпы Бобра, которые ещё не осознали себя?
Мир дикого бобра или бобрворлд?
Бобер это проект по плану Даллеса по отуплению российской молодежи.
Драгонленц луч света в тёмном царстве?, а на самом деле финансировалась зарубежными агентами, у них даже название нерусское какое то.
Дошло наконец-то, глупый Иван?

ShadowJack
14.04.2017, 11:48
Дошло наконец-то, глупый Иван?
Нет.
А вообще предлагаю перестать ностальгически дрочить на Бобра и ознакомиться с творчеством Рика и мудростью Тоймакса. Психогенные трипы сменились тяжелыми наркотиками и водкой.

Стурм
14.04.2017, 11:49
А вообще предлагаю перестать ностальгически дрочить на Бобра и ознакомиться с творчеством Рика и мудростью Тоймакса. Психогенные трипы сменились тяжелыми наркотиками и водкой.
Приведи пару лучших цитат))

Nebel
14.04.2017, 12:00
Приведи пару лучших цитат))
http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139599&page=106

Стурм
14.04.2017, 12:02
http://forum.igromania.ru/showthread...39599&page=106
не могу выходить из треда, попугай запретил) Тем более там надо искать, дайте лучшее сюда

ShadowJack
14.04.2017, 12:09
дайте лучшее сюда
Драконам не подаём!

Стурм
14.04.2017, 12:10
Драконам не подаём!
и что, даже руки не подашь?

McDragon
14.04.2017, 14:30
Есть мнение, что регистрация клана драгонленц была психологическим экспериментом Бобра, с которого он кормился
На уроках истории рассказали? Регистрация: 10.07.2009
у них даже название нерусское какое то.
Экшонсквады никогда не были так близко к провалу =D
Мир дикого бобра или бобрворлд?
World Of Beaver - Весь мир это плотина бобра, а мы в ней щепки.
ознакомиться с творчеством Рика и мудростью Тоймакса.
Тоймакс... Тоймакс никогда не меняется. А Рик это объект для диссертации по психиатрии.

ShadowJack
14.04.2017, 15:03
Экшонсквады никогда не были так близко к провалу =D
Шутейка-драконейка, номер два. "Если шутить одинаковыми несмешными шутками много раз подряд, то это станет смешно как минимум самому дракону." Довакин из неизданного.

Стурм
14.04.2017, 15:13
Шутейка-драконейка, номер два. "Если шутить одинаковыми несмешными шутками много раз подряд, то это станет смешно как минимум самому дракону." Довакин из неизданного.
Да, но Довакин не был драконом, а эта запись говорит об использовании такого метода на личном опыте. Получается, он много раз одинаково и не смешно шутил в присутствии какого-то дракона, чем того рассмешил...

ShadowJack
14.04.2017, 15:29
Получается, он много раз одинаково и не смешно шутил в присутствии какого-то дракона, чем того рассмешил...
Да Довакин, признаем честно, интеллектом не отличался.

Стурм
14.04.2017, 15:34
Да Довакин, признаем честно, интеллектом не отличался.
мой последний Довакин умудрился дожить до 20 левела без смертей на легенде и стать главой гильдии магов, а потом его убил Джзарго своим дурацким свитком((

Nelve
14.04.2017, 15:50
А Рик это объект для диссертации по психиатрии.
Я опять всё пропустил? :с

toymax
14.04.2017, 18:30
Beaver
Так то это еще и персонаж в "Оно" Стивена Кинга. И уверен, что не только у него. Как же нужно подобрать себе имя, чтобы суметь побыть везде.

McDragon
14.04.2017, 19:06
Шутейка-драконейка, номер два
Видеть шутку там где ее нет, надо обладать.... выдающимися способностями.
Я опять всё пропустил? :с
Да он в теме по соседству свой поток сознания изливает на пару с мишаней.

toymax
14.04.2017, 20:06
McDragon, многоточия выше зря, без них предложение выглядело бы цельно и емко. Опасайся многоточий в середине предложения. Увидишь их, значит у человека не в порядке. Они нормальные бывают только в конце предложения, и то там пары точек достаточно.

Стурм
14.04.2017, 21:27
McDragon, многоточия выше зря, без них предложение выглядело бы цельно и емко. Опасайся многоточий в середине предложения. Увидишь их, значит у человека не в порядке. Они нормальные бывают только в конце предложения, и то там пары точек достаточно.

проконсультируй по скобкам

toymax
14.04.2017, 22:01
Стурм, они уместны в длинных предложениях, вот пишешь предложение размером с товарняк, там бывает вткнуть в скобках и дополнительно обьяснить. Там уместны.

Стурм
14.04.2017, 22:13
Стурм, они уместны в длинных предложениях, вот пишешь предложение размером с товарняк, там бывает вткнуть в скобках и дополнительно обьяснить. Там уместны.
я не про те скобки))) <-- а вот про эти, на которые стрелка указывает

toymax
14.04.2017, 22:23
Полагаю, что они, ты что, издеваешься или что задумал?
Хитроуделаный чел? В зубы тебе скобку

Стурм
14.04.2017, 22:35
Полагаю, что они, ты что, издеваешься или что задумал?
Хитроуделаный чел? В зубы тебе скобку
тогда это уже будут скобы, а не скобки) мне не надо скобы
зря ты игнорируешь их, они могут нести дополнительную информацию в коротких сообщениях))

toymax
14.04.2017, 22:55
Стурм, вот видишь, ты все таки от длинных перешел к коротким.

Стурм
14.04.2017, 23:19
Стурм, вот видишь, ты все таки от длинных перешел к коротким.
а когда я длинные писал) Только если устав клана 10 лет назад)

toymax
14.04.2017, 23:44
Стурм, это неважно. Главное, что ты сейчас с обновленной базой. А там как знать..(в скобках два двоеточия)

Стурм
15.04.2017, 00:01
(в скобках два двоеточия)
внизу или вверху?

toymax
15.04.2017, 00:25
Стурм, вертикально. Вот как в 70-х пели:
Что то там в прочем
Твои мысли как дождь многоточий
И слова твои словно тропинки в лесу
Приведут неизвестно куда и к кому

Добавлено через 29 минут
Стурм, все, я спать. Если конечно усну.

Стурм
15.04.2017, 00:58
Стурм, все, я спать. Если конечно усну.
а ты посмотри сериал какой-нибудь, например экспансию)

toymax
15.04.2017, 01:56
Окрась ее в цвет своей авки и после пересмотри. Мне иных достаточно. Ты не в Сиэтлле случаем, неспящий, родителей таким способом поди ищещь.

McDragon
15.04.2017, 12:10
toymax, это стилистическое многоточие отражающее момент. Оно уместно.

toymax
15.04.2017, 17:01
McDragon, все я понял, нет проблем.

Стурм
16.04.2017, 00:18
Окрась ее в цвет своей авки и после пересмотри. Мне иных достаточно. Ты не в Сиэтлле случаем, неспящий, родителей таким способом поди ищещь
я ничего не понял, ну да ладно))

Cyclops
17.04.2017, 21:50
Ну как съезд прошел хоть или так не определились, кто и где будет пиво пить?

Стурм
17.04.2017, 22:31
Ну как съезд прошел хоть или так не определились, кто и где будет пиво пить?
боюсь, это был виртуальный съезд, соответственно и виртуальное пиво

Raistlin Majere
06.05.2021, 04:01
Действительно, ошибся тредом)

Deetz
06.05.2021, 17:14
whoa

toymax
06.05.2021, 17:46
Племянница сегодня устроила настоящий допрос: кем я был, чем я жил 20 лет назад.
Она ввиду имела - у меня растут года, будет мне 17. Кем работать мне тогда, чем мне заниматься? Умная она у тебя.
А тут как припомнишь самому себе тени прошлого..

McDragon
06.05.2021, 17:54
Некромантия в действии)

toymax
06.05.2021, 17:56
McDragon, теперь олдов уже в некроманты оформляют))

Raistlin Majere
06.05.2021, 18:33
Ошибся тредом

toymax
06.05.2021, 20:40
LEXX