Просмотр полной версии : The best FPS 2016
http://forum.igromania.ru/picture.php?albumid=48&pictureid=900
В данном голосовании выбираем лучший FPS 2016 года! пишите в комментариях свой выбор!
Наши номинанты:
Doom
Overwatch
Battlefield 1
Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Titanfall 2
Call of Duty: Infinite Warfare
Far Cry: Primal
Shadow Warrior 2
http://i59.fastpic.ru/big/2014/0225/cf/8ab7371fdec77702fdd38c9444da93cf.png
HellSoul
21.12.2016, 12:02
Прикольно, экшен-адвенчуру запихали в голосовалку по FPS =)
Почему нет варианта "против всех"?
CityGhost
21.12.2016, 12:02
Дум, очевидно. Какие могут быть сомнения? Лайк, сириусли =D
Думал за Дум голоснуть, но Колду ИВ я с упоением прошёл два раза подряд, а Дум под конец проходил через не хочу, лишь бы добить, так что выбор очевиден.
HellSoul, ты про Миррорс ёж?
HellSoul
21.12.2016, 12:37
Awolf, конечно, она ж вообще никаким боком не FPS.
rasinger
21.12.2016, 12:58
баттлфилд конечно же
каждый раз поражает как дайс могут пересобирать игру так чтобы было совсем другое, но тоже самое
что-то на уровне цивилизации Сида Мейера
Zacky1991V
21.12.2016, 13:56
Естественно DooM и не только FPS, а ГОТИ.
Zacky1991V, чем Дум так хорош?
Deep_wolf
21.12.2016, 14:33
Ни во что из списка не играл. Думается Дум или Ло Ван 2.
HellSoul
21.12.2016, 14:35
Ни во что из списка не играл
Та же фигня.
Но чисто интуитивно первей всего засел бы за Battlefield 1 или Doom.
Остальное даже запускать не стал бы, не интересно.
Zacky1991V
21.12.2016, 14:41
Awolf, Для меня всем, у меня в стиме 210 часов и на пс4 платина, 7 раз полностью прошел. Лично мои ожидания полностью оправдались, ни один шутер последних лет такого динамичного мясного геймплея мне не давал, ну и плюс фансервис.
1. DOOM Годнота же, и мясо, и графон, и мульт сочный.
2. Titanfall 2 (ибо немного зафейлен мультиплеер)
3. Теоретически должен Быдлофилд 1, ибо объективно графон и масштаб, все очень качественно, но от сетинга тошно, так что субъективно неть.
Overwatch
Не надо
Call of Duty: Infinite Warfare
Meh... Блек Опс 3 лучше был, не впечатлило особо.
Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Ностальжи по говну мамонта
Far Cry: Primal
Ощинь смешно
Shadow Warrior 2
Как шутер полный слив. Это бордерлэндс с тугим запорно выжимаемым условно юмором главгероя, с чьих шуточек смешно только ему самому. Удовольствия от стрельбы никакого, один нудный трах с очередным толстым полубоссом, у которого резист на яд, ну уязвимость к холоду. В жопу. Недостойно быть в списке.
1) Титаны однозначно, геимплейно самый разнообразный сингл;
2) Код, в этом году 12 из 10;
3) Overwatch потому что мультиплеер года лично для меня.
Разочарование - Bf1, мульт хорош, впрочем кто бы сомневался, но такие синглы стыдно делать уже.
Zacky1991V
21.12.2016, 15:27
Rywer, Кстати да, Shadow Warrior 2й очень разочаровал тоже, ждал от него примерно того же, что и от первой, только с большим масштабом, интересными боссами, а не гринд, саунд разве что порадовал. Пробежал за 4-5 часов и удалил, не понимаю откуда столько восторженных отзывов и оценки выше чем у 2013го. Главный герой ни в какое сравнение не идет с оригиналом 1997го года еще в перезапуске, для меня он был круче Дюка.
проголосую за код, потому что только в него играл
Падающие титаны захватили мое сердце шикарным синглом и великолепным мультиплеером.
Zacky1991V, ну Щадоу Варриор 2 больше как бордеры 2) Если бы игра называлась Шадоуварриорлэндс 2 никто не бы не возмущался - а тут хотели одно а получили другое.
Лично для меня шутер года - Титанфолл 2 хотя играл во все игры из списка кроме Primal. Поясню почему:
В мультиплеере меня в этом году больше всего БФ1 зацепил, потому что отличное переосмысление всей серии - интересные нововведения в виде операций и гигантов, есть внедренные "герои" из батлфронта (огнеметчик и часовой), продуманные и детализированные карты (особенно Амьен). В дополнении есть неплохая, но неоднородная кампания.
В этом году я прошел ремастер Cod MW на ветеране, это было весьма интересно и захватывающе, настолько что я даже перепрошел Cod MW2 тоже на ветеране. Резюмирую что свежо, оригинально, но ремастеру шутер года не дашь, даже несмотря на отличный старый добрый мультиплеер.
Но если оценивать лучший шутер года, то это в первую очередь запоминающийся, новый и оригинальный сингл, и в этом Титанфоллу 2 нет равных. Тут множество запоминающихся игровых моментов, битвы с боссами - в целом то за что мы любили старые коды от Инфинити Ворд, только с роботами. Геймплейный момент с перемещениями между временными периодами это наверное лучший шутерный геймплейный момент в этом году. То чем не смог стать Сингулярити в свое время. Ну и также очень запомнилась битва на корабле, напомнила начало Гирзов 2 под Rolling Thunder В довершение у игры есть очень забористый мультиплеер в котором титанам стала отведена бОльшая роль, да и карты стали поразнообразней. Потому Титанфолл 2 - шутер года на мой взгляд.
Пожалуй Дум, его сингл самую малость вырывается относительно замечательной кампании второго Титанфолла(здесь не менее чудесный мультиплеер). Такой мясной экшн в последний раз словил от New Order(блевотный Old Blood предам забвению), и несмотря на то что звуковое сопровождение не в моём вкусе, инфернальные запилы от Мика Гордона вышли славными.
SLowRider
21.12.2016, 16:08
Мой выбор - Call of Duty: Infinite Warfare, 12/10, великая Игра.
Evgisman
21.12.2016, 16:21
Голосую за Overwatch, игра очень хорошая.
Mad Serg
21.12.2016, 17:03
Как ни странно, но удалось поиграть в несколько проектов этого года, а один даже сдуру купить.
Попробовал демку Дума - не понравилось абсолютно. Этакий квейк 3 с открытыми пространствами, аренами с врагами, влезаниями на уступы(!) и добиванием врагов в ближнем бою(!!!), что абсолютно не сочетается с носящими на бешеной скорости вокруг врагами. Сильно разочаровался.
Прошел первые 2 уровня в новой Колде - не понравилось, пафосные бестолковые речи, сюжет в стиле "что нахрен происходит", ну и геймплей не цепляет совершенно. Мультиплеер на сверхзвуковой скорости в крошечных помещениях конечно забавен, но к 3-й игре надоело. Ну и зомби-режим отдающий лефт фор дедом положительных эмоций особо не вызвал, но был лучшим, что я попробовал в этой игре. Еще одно сильное разочарование.
Far cry primal - купил на распродаже, хотел вышки позахватывать, но что-то первобытный мир меня быстро охладил и пока игру отложил.
Overwatch - единственная игра из всех попробованных, которая действительно понравилась. Быстро, весело, красочно. Лучший фпс в этом году.
ТитанФолл2, очевидно. Какие могут быть сомнения? Лайк, сириусли =D
MoorCATs
22.12.2016, 07:26
Играл только в бетки-демка всех этих чудес, итого:
Дум - демка не зашла что-то.
БФ1 - БФ, как БФ, как не нравились все последние части, так и не нравятся.
Овердроч - Отличный, всё понравилось. Но проект чистый МП, а там надо следить, как развиваться будет. Как лучший МП шутан года - возможно.
ТитанУпалДважды - Хорош, чертяка, плюс сеттинг подобный мне нравится. "Кошка" есть, опять же. Отдаю голос за него. Тем более, уважаемые котаны с форума говорят, что там и сингл отличный.
Mad Serg
22.12.2016, 10:29
Играл только в бетки-демка
Дум - демка не зашла что-то.
Овердроч - Отличный, всё понравилось
Бро!!!
Овервотч, очевидно. Какие могут быть сомнения? Лайк, сириусли =D
В титан упал не играл, поэтому поле боя.
Без_Имени
23.12.2016, 00:34
А тут и вовсе некому отдать голос.
Странный расклад. Вульф, надо бы зафорсить голосовалку в теме Овервотча.
Кстати, на самом деле удивлен. Вроде столько хейтеров Дума бегало, а сейчас уверенно лидирует. Конечно, еще не вечер, но все же.
DoctorWagner
23.12.2016, 11:39
Овервотч хорошая штука, мне бетка вообще с удовольствием зашла, часов 12 отыграл в нее, и не отказался бы ещё. Но, к душе игра как то совсем не лежит, и может быть, проголосовал бы за него, но недавно для пробы скачивал пиратку "Дума", который порадовал меня гораздо больше - старое, доброе ультранасилие, чертовски круто, банальное, безостановочное мясо, но удовольствия просто море. При этом, порадовал меня и второй "Титанфалл", его бетка зашла мне гораздо больше бетки первого "Быдлофилда". А вот "Колда" и "Фар Край" заведомо мимо, очередная жвачка, может быть и не сильно плохая, но я как то не фанат. Так вот и получилось, что в полноценные версии шутеров 2016 года я не играл, а только лишь бэтки одни, но да ладно.) Мой голос за DOOM.
Но, к душе игра как то совсем не лежит
Найс жонглерами словируешь, братишка)
Ну-ну, Титановая Осень всем так нравится, что чуть в середину списка не улетела, всего пара голосов нужна, чтобы слить ее в отстойник.
Rywer, эм, ты не на расположение в списке, а на кол-во голосов смотри.
Zacky1991V
24.12.2016, 20:55
Дум - демка не зашла что-то.
По демке вообще не правильно судить, там первый обучающий уровень, мало врагов одного вида, две пушки. В полной игре всего в десяток раз больше.
Овервотч, имхо, наиболее достойный кандидат. Второе место можно было бы оставить на борьбу ТФ2 и Думчанского.
Овервотч, имхо, наиболее достойный кандидат.
Овервотч может предоставить только мультиплеерные забавы, Дум - сингловые, а Титанфолл 2 и то, и другое)
Вопрос качества и разнообразия от каждого кандидата. Овервотч еще и сиквелы каждого из них изи переживет, не теряя популярности.
GreatKungLao
24.12.2016, 23:50
Онли мультиплеерная параша не заслуживает ни Игры Года, ни первого места среди шутеров.
Zacky1991V
25.12.2016, 00:41
Онли мультиплеерная параша не заслуживает ни Игры Года, ни первого места среди шутеров.
Ну не параша, но чисто мультиплеерные должны в отдельной номинации быть, в этом я согласен.
GreatKungLao, почему?
Мультиплеер для лохов. Сингл выбор мастеров.
MoorCATs
25.12.2016, 05:31
По демке вообще не правильно судить, там первый обучающий уровень, мало врагов одного вида, две пушки. В полной игре всего в десяток раз больше.
Пишу о том, что видел (: Я ж не говорю, что Дум - отстой, но вот демка не зашла. А она как бы должна игру мне разрекламировать и продать. Не продала. В очереди покупок - ТитанФейл. За него и проголосовал.
эм, ты не на расположение в списке, а на кол-во голосов смотри.
мнэ... туда и смотрю обычно. Но если так, то уж лучше на удельный вес репутации голосовавших пользователей для статистической оригинальности.
На дум наговариваете, кстати. То что мульт его слегка в коме не делает его плохим как таковой. Вполне все сочненько, и без престижей. Ну и насмешек как-то нереальное количество, чет они увлеклись, мне кажется.
Zacky1991V
25.12.2016, 19:36
Пишу о том, что видел (: Я ж не говорю, что Дум - отстой, но вот демка не зашла. А она как бы должна игру мне разрекламировать и продать.
Ну они дураки в этом плане, это все равно что чтобы продать самый первый Doom в демоверсию вставлять первый уровень.
-=Lost=-
28.12.2016, 12:34
Играл во все, кроме Теневого воина и Овердрочь.
Здесь без сомнения отдал голос Думу. Такого приятного и по-хорошему безумного шутинга не ощущал довольно давно. Т.к. номинация называется лучший шутер, то именно ганплей здесь является решающим критерием и у Дума здесь просто нет конкурентов.
КоД вышел в этом году годным, но он берет постановкой и динамикой событий, сам шутинг здесь довольно таки слабый.
Баттлфилд с сюжеткой не вышел, да и номинацию ему надо давать за мультиплеер.
В Примале я что-то огнестрела не помню.
А Титаны это клон Колды, да еще и от первой части отличий почти нет. Хотя сюжетка неплохая вышла.
Mad Serg
28.12.2016, 16:53
огнестрела не помню
Стреляют ведь и стрелами тоже, вроде "стрелять" от стрелы и пошло...
-=Lost=-
28.12.2016, 19:33
Стреляют ведь и стрелами тоже, вроде "стрелять" от стрелы и пошло...
если ты про лук, то я не считаю это за шутинг именно в игровом плане. Разве можно это сравнить с двустволкой из дума. Огнестрел есть огнестрел, луки-арбалеты это другое.
Кстать да, в той же вики пишут экш адвенча и в сторе так же, не фпс
Mad Serg
28.12.2016, 21:40
Разве можно это сравнить с двустволкой из дума
Последний дум меня настолько расстроил и разочаровал, что я каждый раз удивляюсь, когда люди говорят, что он им понравился. Для меня уж лучше лук в фаркрае, чем последний дум.
SLowRider
28.12.2016, 21:45
Mad Serg, поиграй больше пяти минут. и со звуком.
Mad Serg
28.12.2016, 21:58
SLowRider, прошел часть демки - не смог даже до конца осилить. Потом смотрел стрим и мое отвращение только усилилось. Лучше уж я первую часть пройду.
Zacky1991V
28.12.2016, 22:18
Последний дум меня настолько расстроил и разочаровал, что я каждый раз удивляюсь, когда люди говорят, что он им понравился
Чем разочаровал? Что ты от него ждал?
SLowRider
28.12.2016, 22:34
икры лося
Mad Serg
28.12.2016, 22:47
Чем разочаровал? Что ты от него ждал?
Разочаровал абсолютной неинтересностью. Я от игр уже долгое время жду только одного - чтобы интересно было играть. Вот как в Вульфенштайн New World order. Именно этим он отличается от своего убогого аддона. А тут запускаю и выхожу на арену. На которой респаются и бешено носятся враги. Это плохо, это же не квейк 3! И их надо медленно добивать в ближнем бою. Ужас. Открытые пространства, лазанье по уступам... Игре это абсолютно не идет, а уж если вообще вспомнить серию Дум, то это еще и абсолютно не в духе серии.
-=Lost=-
29.12.2016, 00:20
прошел часть демки - не смог даже до конца осилить. Потом смотрел стрим и мое отвращение только усилилось.
Ну тогда все понятно. не играл -но осуждаю. Неправильно это. У Вульфа конечно был приятный ганплей, но в Думе вот реальное мясо творится периодически. И арены грамотно чередуются с коридорными перестрелками. Плюс также есть многоуровневые локации. Плюс интересно поискать коллектиблсы, которые местами хорошо спрятаны. Добивать в ближнем бою кстати необязательно, но если врагов 3-4, то последнего можно эффектно добить,завершив перестрелку.
DoctorWagner
29.12.2016, 07:46
Mad Serg, а как тебе третья часть?
Mad Serg
29.12.2016, 12:04
не играл -но осуждаю
Ну я же не по трейлерам сужу, а по свою опыту и просмотру дальнейшего геймплея - конечно есть игры, в которые удовольствие приходит со временем, но если неприятно все и сразу, то мучать себя дальнейшим прохождением смысла я не вижу.
Mad Serg, а как тебе третья часть?
Третья понравилась. Конечно бесил фонарик, который был отдельно от оружия, но в целом удовольствие от игры получал. Жаль, что не сохранялся в аду и в итоге пришел к боссу без оружия и без ранних сейвов =(
-=Lost=-
29.12.2016, 14:28
а по свою опыту и просмотру дальнейшего геймплея
Просмотр геймплея на ютубе то же самое, что и не играл.
-=Lost=-, откуда знаешь, ты же не смотрел.
Mad Serg
29.12.2016, 14:48
Просмотр геймплея на ютубе то же самое, что и не играл.
Ну я же не просто посмотрел. Я сначала поиграл и узнал как это все играется, а потом заглянул на стрим с вопросам - так же оно пойдет дальше или что-то изменится в лучшую сторону. То есть я не просто глянул пару роликов и понял, что не мое, я все попробовал.
ну все, Титаны слиты окончательно, Дум бест из бест, и вечно, и бесконечно, до следующего года.
-=Lost=-
29.12.2016, 16:06
Я сначала поиграл и узнал как это все играется, а потом заглянул на стрим с вопросам
Видимо не так понял. Просто из твоих постов, не видно что ты в него играл. А если ты про демку, то насколько помню только мультиплеер давали потестить. Или были бесплатные выходные?
CityGhost
29.12.2016, 16:11
Дум бест из бест, и вечно, и бесконечно, до следующего года.
Т.е. целых два дня? =D
А если ты про демку, то насколько помню только мультиплеер давали потестить. Или были бесплатные выходные? Я так понял, он именно про демо-версию, которая сейчас доступна в сторе, а не про бету. Там в демке аж целый первый уровень сюжетки. Тот самый, в котором один дробовик и полтора импа, да.
Mad Serg
29.12.2016, 16:30
полтора импа
Да вроде их там дохрена и носятся они бешено - меня даже запинали =) И да, это именно эта демка.
MoorCATs
29.12.2016, 16:37
Мне вот ещё не понравилось, что там перезарядки нет. Да, это Дум и всё такое... Но перезарядка - это же один из самых сексуальных моментов в ФПС.
Mad Serg
29.12.2016, 16:43
то же один из самых сексуальных моментов в ФПС
В думе секса нет!
В думе секса нет!
Есть (https://www.youtube.com/watch?v=fW6X1TFRvI0)
Battlefield 1 однозначно шутер года.
Не существует, ни одной прогрессивной игры, которая приносит столько же удовольствия и инноваций.
В бета тесте, были веселые лошади. (Уже в релизной не видел их, а просто иду в быстрый матч)
Они просто не убиваемые и чинятся гаечным ключом.
Иногда в некоторых картах, я не вижу разницы с Star Wars: Battlefront.
Просто приятный и красивый шутер на ультрах. Где можно расслабиться, увидеть поменьше ракалов т.к ведь игра 60$ стоит. (В свое оправдание скажу, что мне подарили)
AltairFlame
29.12.2016, 20:35
Дум лежит не распакованный. Поэтому Овервотч, залипаю с сентября и не надоедает.
CityGhost
30.12.2016, 09:26
Да вроде их там дохрена
Ю ноу насынг, Серг Сноу.
Ну и да, если ты даже на этом уровне умудрился умереть... Только не говори, что на нормале, плиз.
Kramerast
30.12.2016, 09:29
Наслушался, купил Думец. Эх и круто! Думаю, что голосну за него.
Гляжу, как Дум уделывает остальные игры и понимаю - все таки, консольщики не люди :(
Дум поистине достоин. Ждём аддона.
Гляжу, как Дум уделывает остальные игры и понимаю - все таки, консольщики не люди
да говноеды и не шарят (с)
Mad Serg
30.12.2016, 13:28
Ю ноу насынг, Серг Сноу.
Я не смотрел Игру престолом, сорян...
Ну и да, если ты даже на этом уровне умудрился умереть... Только не говори, что на нормале, плиз.
Я мог бы сказать, что я традиционно тащил на изичах, но это был нормал...
Kramerast
30.12.2016, 14:16
Мне вот ещё не понравилось, что там перезарядки нет. Да, это Дум и всё такое... Но перезарядка - это же один из самых сексуальных моментов в ФПС.
Особенно сексуально перезаряжать какой-нибудь пулемет, когда в самый разгар боя, ты сначала срываешь крышку ствольной коробки, изымаешь ленту, потом аккуратненько и красиво вставляешь новую ленту, закрываешь крышечку и сексуально (уже полуживой) щелкаешь затвором)) я этой замедленной магии никогда не понимал, что в Крайсисах, что в Батлфилдах. Шустрее как_то надо в боевых условиях, шустрее)
что в Крайсисах
Ставь соответствующий ускоряющий перк и будет тебе щастье.
Шустрее как_то надо в боевых условиях
Как в массэффекте: сиксуально передернул пистолет-пулемет-гранатомет и готово. А попкой по ящику с аммуницией стук-стук и патроны сами по карманам рассовались, по пушкам разлились.
Kramerast
30.12.2016, 17:49
Не играл в Масс Эффекты, но охотно верю))
ClearSkyMan
31.12.2016, 11:00
Doom
Поиграл немного, чет не вперло. Буду играть дальше, но уже в новом году.
Overwatch
Battlefield 1
Неинтересно. Сингла полно непройденного, ещё и за онлайн садиться. Хотя Жопатрейсервотч может бы ещё и заценил.
Call of Duty: Modern Warfare Remastered
Номинировать шутер почти 10 летней давности на готи это сильно, пусть и в новой оболочке.
Titanfall 2
Полагаю такая же шляпа как и первая часть.
Call of Duty: Infinite Warfare
Неплохой шутер на пару вечеров, не более.
Far Cry: Primal
Вот это уже интересно. Меня не так сильно тошнит от этой игры как я предполагал до этого + много хейта заочно было в эту игру, а она очень даже ничего. Фара и фара, просто вместо пушек палки. Механика тащит. Так что лучший шутер года пусть будет FC.
Shadow Warrior 2
Штоето
рейсер
Она вроде официально лесбуха теперь. Было подтверждение от Близзард. Полагаю такая же шляпа как и первая часть.
Первый щикарен, второй еще круче. Ток титаны бумажные и быстро рассыпаются. И снайпер в общем слит, потому что по дефолту носит какой-то отбойный молоток заместо мощной винтовки.
Вот это уже интересно. Меня не так сильно тошнит от этой игры как я предполагал до этого + много хейта заочно было в эту игру, а она очень даже ничего. Фара и фара, просто вместо пушек палки. Механика тащит. Так что лучший шутер года пусть будет FC.
Пухлячку тоже сильно понравился вроде. Вы с ним на одной волне?
Shadow Warrior 2
Штоето
Недобордерлэндс с дилдаками и солеными шутками. Хотя дизайн и интерьеры киперпанк города зачетные.
Номинировать шутер почти 10 летней давности на готи это сильно, пусть и в новой оболочке.
Вечная совершенная классика. Но без той самой надписи в ней нед души.
Поиграл немного, чет не вперло. Буду играть дальше, но уже в новом году.
Купил в лавочке Гейба и сейчас играю на элитном боксовском паде. Первые два уровня - непритязательная затравка. Игра раскочегаривается, уже в Foundry начинаются колоритные замесы, где больно прыткие Hell Knights напирают на морпеха. Дизайн многих вещей спорный, графика уже не топовая на момент выхода, как в триквеле, но все равно порой впечатляет.
ClearSkyMan
31.12.2016, 14:55
ANAVRIN, я как раз первые 2 уровня и прошёл. Графончик вполне себе ничего.
Rywer, комбобрейкерам тоже впрела.
ClearSkyMan, Меня тоже два начальных уровня не впечатлили. Вот когда Hell Knights/Razers в Foundry появились, то пришлось крутиться наполную. Темп молниеносный, ведь сразу на ultra-violence начал: пока иду норм, но частенько приходится переигрывать бои. Жду встречи с очередными каноничными зверюшками. Голосовать не буду, ибо не прошел еще, да и это единственный кандидат, в который играю в 2016-ом.
MoorCATs
31.12.2016, 15:59
Как в массэффекте: сиксуально передернул пистолет-пулемет-гранатомет и готово. А попкой по ящику с аммуницией стук-стук и патроны сами по карманам рассовались, по пушкам разлились.
Не передёрнул - не мужик.
-=Lost=-
31.12.2016, 16:13
Полагаю такая же шляпа как и первая часть.
такая же шляпа, только еще они додумались сингл сделать. Она вторична даже на фоне первой части.
Пройден Into the fire, и это даже не половина игры, судя по коллекционным миниатюрным морпехам. К этому моменту найдены все пушки, видимо, кроме BFG. Познакомился со многими зверушками, включая Barons of Hell. Короче, авансом выбираю Doom. Игра раскочегарилась и несется диким темпом.
Лор отличный. Особенно умилила запись о том, как экспедиция UAC нашла в аду саркофаг с Doom Slayer.))
Она вторична даже на фоне первой части.
Тот-то с нее ссут кипятком.
Да зря разрабы Doom-а вставили в демку первый уровень, многие по нему судят всю игру и это не правильно. Я тоже думал игра фигня, но нет игра чудо.
The_Shrike
21.01.2017, 23:20
Стэнд бай фо тайтанфолл.
Ничего не ждал, а получил одну из лучших синглплеер-игр года.
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.