PDA

Просмотр полной версии : Wrestling


Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

SkipToMyLou
09.04.2006, 00:21
http://imagehost.spark-media.ru/i2/F8E93539-F024-76AD-5050-390540FC2E87.jpg

Рестлинг — театрализованная постановочная борьба, где победитель каждого матча предопределён заранее. Профессиональный рестлинг широко распространился как вид зрелища, особенно в Северной Америке и Японии. Организации, проводящие рестлинг-шоу, называются «промоушен». Крупнейший и наиболее известный промоушен — американский World Wrestling Entertainment (WWE).


WWE (http://www.wwe.com/)

WWWF (World Wide Wrestling Federation)

24 января 1963 года в Торонто проходил матч между Бадди Роджерсом и Лу Тезом за титул чемпиона мира NWA в тяжёлом весе. Матч проходил по правилам «до первого фолла» несмотря на то, что в то время титульные матчи шли как минимум до двух фоллов. Тез победил Роджерса, выиграв титул, но промоутеры одного из отделений NWA (CWC) Раймонд Мондт и Винс Макмехон-старший не признали Теза своим чемпионом и в знак протеста объявили о выходе CWC из состава NWA, образовав WWWF. В апреле Бадди Роджерсу был вручен новый титул чемпиона мира WWWF в тяжёлом весе, но в 1971 году WWWF снова вошла в состав NWA.
WWF (World Wrestling Federation)

http://imagehost.spark-media.ru/i2/19BB5A21-A799-F105-E2AC-1DB9A115EDD0.png

В марте 1979 года федерация была переименована в WWF (World Wrestling Federation, Всемирная федерация рестлинга). В 1980 году WWF перекупает сын Винса Макмехона-старшего — Винс Макмехон-младший, а в 1982 году снова выводит WWF из состава NWA. Винс становится главным реформатором рестлинга. В 1983 году WWF получает тайм-слот на национальном телевидении (USA Network, шоу WWF All-American Wrestling). Макмаон подписывает контракт с Халком Хоганом, и 23 января 1984 года Хоган побеждает Железного Шейха, выигрывая титул чемпиона мира WWF в тяжёлом весе. Винс Макмаон начинает скупать многие отделения NWA, образуя большую рестлинг-монополию.

31 марта 1985 году Винс представляет на всеобщее обозрение новый формат шоу — PPV, а именно WrestleMania.

Золотая эра

http://imagehost.spark-media.ru/i2/9E74CE2F-6FFF-7E65-9C6F-BB3017D06CC1.png

После появления «РестлМании» впервые заговорили о формате «спортивное развлечение», придуманном Макмэхоном. В WWF дебютировали такие известные рестлеры из AWA и NWA, как Последний Воин, Рэнди Сэвидж, Джейк Робертс, Брет Харт, Шон Майклз, Марти Джаннетти, Джерри Лоулер, Харли Рейс, Рик Руд и другие. Но все основные события федерации происходят вокруг главной звезды — мегафейса Халка Хогана. Появляется такое явление, как Халкомания. 29 марта 1987 года проходит самое большое в истории рестлинг-шоу — WrestleMania III. На стадионе собирается 93 173 зрителя.[3] В главном бое этого шоу Халк Хоган победил Андре Гиганта.

Это продолжается до 1993 года. В 1993 году Халк Хоган покидает WWF после стероидного скандала, из-за которого Винс Макмаон был вынужден (хоть и формально) отказаться от поста президента WWF в пользу своей жены Линды. Главными звёздами WWF становятся Брет Харт, Шон Майклз, Гробовщик, «Бритва» Рамон (Разор Рамон, Скотт Холл) и Дизель (Кевин Нэш). В это же время Халк Хоган и Рэнди Савейдж становятся главными звёздами другой большой федерации рестлинга — WCW. Вскоре Кевин Нэш и Скотт Холл также переходят в WCW, организуя вместе с Хоганом группировку «Новый мировой порядок». Начинается «Война по понедельникам» между двумя шоу (Monday Night RAW от WWF и Monday Nitro от WCW соответственно), которые одновременно идут в прайм-тайме национального телевидения США.

Из-за «Войны по понедельникам» в WWF начинается кризис. Именно из-за этого происходит такое событие, как «Монреальский облом», после чего WWF покидает Брет Харт. На этом золотая эра WWF заканчивается, уступая место эре Attitude.
Эра Attitude

http://imagehost.spark-media.ru/i2/5DCF0B9E-5944-9631-8440-A0EF00E61D6C.png

Официальным началом эры Attitude считается 29 марта 1998 года, когда Стив Остин победил Шона Майклза на WrestleMania XIV, выиграв титул чемпиона мира WWF в тяжёлом весе. Сюжеты и матчи в WWF становятся всё более жестокими и драматичными — это заставляет зрителей переживать за своих героев. Всё это делается для того, чтобы WWF могла уверенно конкурировать с WCW. Главным сюжетом эры Attitude было противостояния Стива Остина и Винса Макмахона. 13 апреля 1998 года Остин и Макмаон впервые сходятся на ринге в матче 1 на 1. В этот день RAW бьёт рейтинг Nitro, впервые за два года.[4]

Политика, которую вела WWF во время эры Attitude, оказалась правильной: пока WCW получала рейтинги за счёт старых звёзд рестлинга, WWF раскручивала своих, таких как Стив Остин, Рок, Игрок (Triple H), Икс-Пак, Кейн. В итоге «Война по понедельникам» закончилась банкротством WCW. 23 марта 2001 года Шейн Макмаон, сын Винса Макмаона, купил WCW, а 26 марта прошёл последний выпуск Nitro, в котором был запущен сюжет с «Вторжением» звёзд WCW и ECW в WWF.

9 декабря 2001 года чемпион WCW Крис Джерико побеждает чемпиона WWF Стива Остина и объединяет оба титула в титул «непобедимого чемпиона WWF».

6 мая 2002 года WWF проигрывает суд Всемирному фонду дикой природы (World Wildlife Fund, тоже WWF) и вынужденно меняет название на WWE (World Wrestling Entertainment).
Эра развлечений
http://imagehost.spark-media.ru/i2/97C3A610-FEEC-2D71-2822-B072ADAB99AC.png

В апреле 2002 года весь огромный ростер WWE делится на два бренда — RAW и SmackDown! (по названию двух главных ТВ-шоу WWE). Сначала был запущен сюжет, по которому генеральные менеджеры брендов боролись за обладателя титула непобедимого чемпиона WWE — сначала Халк Хоган и Гробовщик держали титул на SmackDown!, а затем Рок вернул его на RAW. Но после того, как титул выиграл Брок Леснар и решил остаться с ним на SmackDown!, генеральный менеджер RAW Эрик Бишофф учредил свой главный титул для рестлеров RAW. Первым его обладателем стал Игрок, победивший Рика Флэра той же ночью. С тех пор в WWE 2 главных титула. "WWE Championship" на RAW и "World Heavyweight Championship" на SmackDown.

26 мая 2006 года организовывается третий бренд WWE — возрождённое ECW (WWECW). Первым чемпионом ECW, по версии WWE, стал Роб Ван Дам. С начала 2010 года бренд закрыт, а вместо него появилось NXT.
TNA (http://www.tnawrestling.com/index.php)
http://imagehost.spark-media.ru/i4/04EAD451-F97D-C626-E14A-2C0008F9EF0F.png

ROH (www.rohwrestling.com)
http://imagehost.spark-media.ru/i4/2C7C770B-C752-4E57-B736-F54A3A016A96.png
PWG (www.prowrestlingguerrilla.com/)
http://imagehost.spark-media.ru/i4/2A60E6C7-F2B5-3832-1DFF-005A42A457E4.png

KONSOLE
09.04.2006, 00:52
Любимая федерация-WcW (которой уже нет =( ),из нынешних нравится TNA.
Любимые бойцы:
Сид Вишес (Самый любимый)
Стинг
Вампиро
Скотти Холл
Кевин Нэш
Джефф Джаретт
Билли Кидман
Букер Ти
Бафф Багвел

PS А вообще я создавал такую тему в разделе "СПОРТ",но её уже потёрли.

1mmortaL
09.04.2006, 00:56
Любимая федерация-WcW (которой уже нет =(
Очень жалко!2001 год оказался для неё роковым,а бои на полное выбывание из федерации-это FEAR!!!!Это всё организаторы были виноваты:mad:

Judas
09.04.2006, 09:57
Рестлинг рулит! Жаль, что его практически у нас не показывают.

Depechist
09.04.2006, 11:27
В детстве смотрел бои WWF. Болел за Рока.))

Pro
09.04.2006, 11:53
В детстве смотрел бои WWF. Болел за Рока.))
То ж самое. Я еще за Стива Остина=))

Depechist
09.04.2006, 11:59
Pro
Не, ну что ты, они сначала врагами были))) Только потом подружились))) ... и я и за нееегооо болеть начал))

Tyler
09.04.2006, 12:03
То ж самое. Я еще за Стива Остина=))Эх, Стив Остин, Кейн, Трайпл Эш, Билли Кидман, жаль больше не показывают. А какие были пафосные речи! %))
Да ты! Да я! Да ты *бип*! Да я тебя *бип*, и твоей *бип* башкой *бип* об твою *бип* машину!%)

Dub0kif
09.04.2006, 12:59
В детстве по ТНТ с Фоменко смотрел(по СТС не нравилось). Весьма забавно, щас бы наверное тоже смотрел)))
Нравился Брэт Харт

1mmortaL
09.04.2006, 13:00
Рэстл ща по евроспорту крутят,WWE и TNA вроде:sml:

Judas
09.04.2006, 13:07
а я больше всех Рикиши ненавидел, прямо таки праведным гневом ))))

Pro
09.04.2006, 13:09
Не, ну что ты, они сначала врагами были))) Только потом подружились))) ... и я и за нееегооо болеть начал))
Да знаю я, но просто я за Стива Остина(эх, как я тащился от его "Знака качества"...) вообще болел, а потом тока за Рока. Ну еще за Гробовщика и Каина.
Прикольно, когда начинали драться стульями, ломали столы...Во были времена...=))))

1mmortaL
09.04.2006, 13:13
а я больше всех Рикиши ненавидел, прямо таки праведным гневом ))))
А мне Стена не нравился!!!К сожалению он умер в 2003(точно не помню)году,а смерть Эдди Гуэрэро-это ужас!!!Он входил в мою любимую группировку "Засранцы"(мне там тока нравился первый состав(Кидман,Рэй Мистэрио,Конан,Эдди Гуэрэро).
***********************************
Стоун Колд Стунер-труЪ!!!!

Judas
09.04.2006, 13:41
а смерть Эдди Гуэрэро-это ужас!!!
а что случилось с эдди гуэрерой?

1mmortaL
09.04.2006, 13:46
а что случилось с эдди гуэрерой?
Его труп нашли при выходе со стадиона,врачи говорят,что это из-за наркоты,кстати перед смертью он со своей семьёй купил дорогой особняк,но сейчас денег у них нет,винс Мак Махон предложил его жене,учавствовать в сюжете посвящённому Эдди за вознограждение,но на оплату долгов этого не хватит:frown:
**********
это всё можно найти на wrestlingzone.ru

KONSOLE
09.04.2006, 20:15
Его труп нашли при выходе со стадиона,врачи говорят,что это из-за наркоты,кстати перед смертью он со своей семьёй купил дорогой особняк,но сейчас денег у них нет,винс Мак Махон предложил его жене,чавствовать в сюжете посвящённому Эдди за вознограждение,но на оплату долгов этого не хватит
Не совсем.

Тринадцатого ноября, Чаво Гуерреро нашёл тело своего дяди Эдди в номере отеля, в ванной с зубной щёткой во рту и в бессознательным состоянии. Было уже понятно что Эдди умер, и его забрали медики. Они провели вскрытие, и согласно WWE.com и вдове Эдди Вики Гуерреро поставили следующий диагноз: Это была ошибка в работе сердца, это было влияние с его прошлого, с алкоголя и с наркотиков. Врачи обнаружили признаки сердечной болезни, ревизор сказала, что кровяные вены Эдди были очень узкими и "изношенными". Это уже дало понять о любом отклонении работы сердца и прошлом Эдди. Эдди в свою очередь, работал изо всех сил, и это заставляло его сердце становится больше и работать тяжелее. В следствии этого, его сосуды становились меньше, и это вызвало ошибку в работе сердца. Как только врачи увидели сердце Эдди, они сразу увидели признаки заболевания сердца. Смерть не произошла из-за травмы или попытки суицида. Вики говорит, что это её дало ответы на многие вопросы. Вики говорит, что всю прошлую неделю, Эдди не важно себя чувствовал, он говорил это ей, но они считали, что он просто уставал в дороге. Он выглядил каким то опустошённым, что не удивляло, потому что Эдди отдавался работе на сто процентов. Вики говорит, что каждый вечер Эдди звонил ей, чтобы спросить как дела, но вечером двенадцотого ноября, он этого не сделал и уже заставил свою жену волноваться, а та пролежала в слезах всю ночь. Вики сказала, что любила когда Эдди смеялся, и что ей будет не хватать его. В прошлый четверг семья Гуерреро отмечала четырёхлетний юбилей со дня когда Эдди бросил наркотики и алкоголь, они считали, что дальше всё будет хорошо, что уже всё наладилось, потому что знали, что Эдди старался из-за всех сил, чтобы улучшить жизнь своей жене и дочерям. Вики была поражена прошедшем Raw посвящённом Эдди Гуерреро, и польщена всеми кто выступил и высказался на нём. Жизнь Вики держалась на рестлинге, и сейчас она понятия не имеет, что будет дальше.
В очередной раз, команда нашего сайта выражает глубочайшие соболезнования всей семье Гуерреро и желает им всего хорошего. Мы никак не можем помочь им реально, всё что мы можем сделать, мы сделаем, в память об Эдди, в знак уважения. А именно, вы уже заметили новую шапку которая провисит до 20-ого числа, новое оформление страницы Эдди с новыми фотографиями, а так же на неделе будет мемориальная обоя, краткая биография и музыкальное видео про Эдди Гуерреро.
Прощай Эдди, мы тебя любим и никогда не забудем...

1mmortaL
09.04.2006, 20:52
Вот что я нарыл:
http://img336.imageshack.us/img336/9962/eddiebp9ww.jpg (http://imageshack.us)
Вечером 12 ноября 2005 года Эдди Гуэрреро и его племянник, Чаво Гуэрреро младший, прибыли в Миннеаполис, штат Миннесота, для того, чтобы на следующий день быть вовремя на съеках программы в Таргет Центре (Target Center).

Оба рестлера остановились в отеле "Marriott City Center" в пригороде Миннеаполиса.

13 ноября в 7 часов утра Эдди в номер позвонили, чтобы его разбудить, чтобы тот не опоздал на съемку. Эдди не ответил.

Чаво Гуэрреро пытался позвонить в его номерпо гостиничному телефону. Эдди не ответил.

Несколько людей пытались достучаться и докричаться до Эдди через дверь. Ничего не произошло. Вызвали службу безопасности. Тогда служба безопасности выбила дверь в гостиничный номер, а когда проникли внутрь, то нашли тело Эдди Гуэрреро в ванной комнате на полу.

Эдди погиб при странных обстоятельствах, нет никаких доказательств того, что это могло быть самоубийством. В прошлом у Эдди были привязанности к алкоголю и наркотикам, однако его племянник заметил, что на днях они как раз отпразновали четвертый год после того, как Эдди бросил пить.

Но все-таки именно его прошлые увлечения алкоголем и накркотиками сыграли главную роль в его смерти. После экспертизы, проведенной над телом Эдди, врачи установили, что он умер от обширного сердечного паралича. Оказалось, что у Эдди была сердечная болезнь, о которой он даже и не подозревал. Сосуды были уже изношенные и слишком узкие из-за перенапряжений и алкоголя. А в последнее время перед смертью Эдди усилил тренеровки. От этого его сердце заметно увеличилось и стало работать в несколько раз тяжелее обычного, в то время как сосуды сузились еще больше. Вскоре сердце просто не смогло справляться с давлением и отказало. Эдди погрузился в крепкий вечный сон.

По внешней оболочке сердца было заметно, что затяжной процесс поралича продолжался у Эдди больше недели. Просто этот процесс не вызывает боли, поэтому он оказался без внимания. Жена Эдди, Викки Гуэрреро, заметила, что в последнюю неделю перед смертью Эдди чувствовал себя очень плохо, хотя близким говорил, что чувствует себе хорошо. Тогда его семья сочла это недомогание за простую усталость от постоянных переездов и решили, что Эдди просто нужно отдохнуть...

Каждый вечер Эдди всегда звонил домой. Вечером Викки ждала звонка от своего мужа. Но Эдди так и не позвонил. Утром на следующий день Чаво Гуэрреро младший позвонил из Миннесоты в Феникс сестре Эдди и сообщил о его смерти. Сестра пришла домой к матери и пересказала ей эту новость. Тогда обе пошли известить об этом Викки. Викки восприняла эту новость с трудом. Она осталась одна с тремя дочерьми: Шол (Shaul) - 14 лет, Шерилин (Sherilyn) - 9 лет и Кейли Мэри (Kaylie Marie) - 3 годика.

WWE и другие организации рестлинга провели шоу в честь Эдди Гуэрреро. Большинство близких друзей Эдди участвовали в них. Чаво Гуэрреро младший сказал, что Эдди бы хотелось, чтобы шоу продолжались, поэтому сам Чаво счел очень важным сняться в шоу в честь Эдди и только потом поехал в Феникс успокаивать родственников.
http://img318.imageshack.us/img318/363/eddietribute2ib.jpg (http://imageshack.us)

Sin Citizen
09.04.2006, 21:23
Ненавижу этот бред.

1mmortaL
10.04.2006, 02:33
Wrestlemania 22
Биг Шоу и Кейн защитили свои титулы от Криса Мастерса и Карлито. Для победы Кейн
провел «Чокслэм» на Карлито.

Роб Ван Дам выиграл матч «Деньги в кейсе»

Джей Би Эл победил Криса Бенуа и стал новым Чемпионом США. Для победы он свернул Криса в удержание с удерживанием канатов во время «Захвата Крест».

Эйдж победил Мика Фоли в хардкорном матче, сбив его «Гарпуном» с ринга на горящий стол.

Бугимен победил Букера Ти и Шармел. Для победы он сначала «устранил» из матча Шармел, поцеловав её ртом, набитым червями. Затем он провел Букеру Ти «Удушающую Бомбу» и удержал тело.

Микки Джеймс победила Триш Стратус и стала новым женским чемпионом. Для победы она провела «Чин-кик».

Гробовщик победил Марка Генри в матче с гробами. Для победы он сбил его «Суицидальным прыжком» над верхнем канатом, затем провел «Гробовую плиту» и скатил тело в гроб.

Шон Майклз победил Винса Макмэна. Для победы он сначала устранил из матча «Спирит сквод», затем Шейна МакМэна, затем избил Винса стулом, провел на него «Падающий Локоть» с 20 футовой лестницы на стол, при этом на окровавленное тело Винса был надет мусорный бак. После этого Шон добил своего босса «Зубной болью» и удержал. Когда тело Винса уносили, оно скрутило известный жест средним пальцем, намекая на продолжение фьюда.

Рэй Мистерио победил Рэнди Ортона и Курта Энгла и стал новым Чемпионом Мира. Для победы он провел связку из «619» и «Шума западного побережья» на Ортона.
Торри Вилсон победила Кэндис Мишель в матче Плейбоя с подушками.

Джон Сина победил Игрока. У обоих участников были специальные выходы — «гангстера» и «короля» соответственно. Сина заставил сдаться Игрока от «СТФЮ».
******************
Особенно рад за Рэя!!!!:sml:
Но не рад за Сину!Лучше бы Трипл выйграл!

5R!`EmCee
10.04.2006, 11:11
Такая шняга этот рестлинг... Я лучше в цирк схожу или боевик с Ван Даммом посмотрю :Grin:

Judas
10.04.2006, 18:25
Я лучше в цирк схожу или боевик с Ван Даммом посмотрю
в рестлинге тоже есть свой Ван Дамм:)

1mmortaL
10.04.2006, 20:17
в рестлинге тоже есть свой Ван Дамм:)
Ага=)кстати в плане техники он очень хорош:sml:
http://img293.imageshack.us/img293/1176/rvd11wl.jpg (http://imageshack.us)
Имя в рестлинге: Rob Van Dam
Реальное имя: Роберт Сзатковский (Robert Szatkowski)
Вес: 106.5 килограмм (235 lbs)
Рост: 1.82 метров (6.0'' )
День Рождения:
18 декабря 1970 (36)
Дебют в рестлинге:
1990, 5 января 1996 в ECW
Место проживания: Лос-Анджелес, Калифорния
*************************************
Коронные приемы: Ван-Доминатор, Ван-Терминатор, Шаровая Молния, Пятизвездочный Прыжок Лягушки, Лунное Сальто из Шпагата, 4:20 (с Реем Мистерио), Кошачий Сплэш из Заднего Сальто, Стоячее Лунное Сальто, Летящий Удар Ноги со стойки, Крутящийся Удар Ноги на ограждение, Воздушный Ван Дам, Крутящийся Пинок Полумесяца, Пескадо, Штопорный Легдроп, Манкей Флип из Угла, Отступающий Удар Ноги, Суицидальная Бомбандировка (с Бобби Брэдли)
************************************

faye7
14.10.2006, 22:37
Вау!Руслинг рулит!А где можно скачать полные видео из реслинга(не ломанные) ?

Blood Angel
14.10.2006, 23:30
Я на компе в рестлинг играл и по ТНТ смотрел. Я скорее не навидел, а угорал над Hulk Hogan! Ну такой стебный чел! Перед выходом берет и рубашку рвет! А один раз ему это не удалось :)) Такой ржач был!!!
Вообще он ламер! Ему тупо били в морду, он падал и как прикол, брали стул и сверху по кисти руки как дадут ножкой стула, а потом: :gy_gy: !
Больше всего мне нравились Харди Бойз, Биг Шоу, Triple HHH и несам реслер а его прием это Stonecold Stunner. Классный прием!

ADRIANO
15.10.2006, 02:48
Стоун Колд (Стив Остин)- Вот это зверь

dontshoot
15.10.2006, 03:25
Голдберг круче.
Жаль, сейчас только НФР по 7 Тв показывают. По сравнению с американским шоу, наше- сплошная пародия

Blood Angel
15.10.2006, 11:52
Жаль, сейчас только НФР по 7 Тв показывают. По сравнению с американским шоу, наше- сплошная пародия
Согласен! У нас это как-то не катит. :frown:
Мне еще нравились Undertaker и Kane.
А как-то я болел за Дуэйна Джонсона, он как раз был против Austin Stonecold, матч закончился фирменным концом от Austin'а: STONECOLD STUNNER. С тех пор я болел за него, а потом переедачу перестали показывать и все... :frown:

Feniks
15.10.2006, 22:11
Сборище фриков...дерутся понарошку,приемы показушные..и нафига такое смотреть?

TwiSteR
16.10.2006, 14:53
Когда мелкий был смотрел все серии, жаль что перестали показывать..
Больше всего мне нравились Голдберг, Брет Хард и Стинг..

Xelander
16.10.2006, 15:46
В детстве смотрел и угорал, в основном от коментов Фоменко. Любимый реслером был, остается и будет Голдберг. Помню в детстве када начинала играть его музыка, я вставал с дивана и начанал скандировать Гооооолдбееееерг, Гооооолдбееееерг

PatheticFool
21.10.2006, 00:00
Неплохой отдых для мозга, временами тянет посмотреть.

faye7
21.10.2006, 19:14
временами тянет посмотреть.
А где смотреть то ?

PatheticFool
21.10.2006, 20:13
А где смотреть то ?
Не знаю, давно не смотрел. Просто тянет. ))

KS@NDeR
22.10.2006, 14:23
я раньше по СТС смотрел и по ТНТ. Это просто круто жаль что щас непоказывают.

ЗЫ хотя пару месяцов назад наткнулся на реслинг на канале KBS-world(сам канал имхо говно)

faye7
27.10.2006, 20:12
я раньше по СТС смотрел и по ТНТ
Я тоже ! Но теперь я хочу скачать видео с реслингом,но не знаю откуда !

Fish Lover
15.11.2006, 18:09
О,да !!!Джон Сина всех порвёт !

faye7
15.11.2006, 18:20
О,да !!!Джон Сина всех порвёт !
ДА!!!Мне он тоже нравится !Особенно когда мочился с Трипл Эйчом !Это было нечто !

Nucleon
17.11.2006, 20:16
Давно по ТНТ смотрел, нарвились Кевин Нэш и Голдберг, а где-то год назад показывали НФР по 7тв

Mr.Kr@sh
18.11.2006, 23:52
Раньше по ТНТ смотрел, когда Фоменко коментировал, по СТС(нравились Каин и Гробовщик) и вот у друга по кабельному в пятницу TNA cмотрел. Эх, круто же одному мужику теркой по лицу заехало!

Method
23.11.2006, 14:19
Неплохое шоу, все не по-настоящему, но выглядит зрелищно. Смотрел по ТНТ, по СТС не очень. Запомнился Кевин Неш, не знаю почему)

faye7
25.11.2006, 10:42
Неплохое шоу, все не по-настоящему, но выглядит зрелищно.В этом весь смысл,а "наш" "реслинг" это вообще ж.....

Осенний Лис
29.11.2006, 13:13
Не знаю кому это зрелищным кажется... Мне кажется идиотизмом. Не вижу смысла

Дрейк
02.12.2006, 21:45
Воспоминание слезу прошибает. Это было шиииикарно!!! Мы всей кампанией то у меня, то у друга смотрели.
Самый офигенный момент был кода Кайн увёз Игрока в багажнике, а на следушей недели Ураган показал запись где у чела с фоткой Игрока на лице вытаскивали из зандицы: кувалду, связку платков фокусника и много чего ещё, вот это ржач был:lol: :lol: :lol:

sefand
16.12.2006, 02:29
Воспоминание слезу прошибает. Это было шиииикарно!!! Мы всей кампанией то у меня, то у друга смотрели.
Самый офигенный момент был кода Кайн увёз Игрока в багажнике, а на следушей недели Ураган показал запись где у чела с фоткой Игрока на лице вытаскивали из зандицы: кувалду, связку платков фокусника и много чего ещё, вот это ржач был

Если бы начал расписывать своё прошлое, всё было бы тоже самое, так что просто цитирую. Просто супер время проводили перед телевизором с друганами.) Если я хоть одну мысль выражу про русский рестлинг, то тут же полочу проценты.

N@Z0Г
04.01.2007, 19:04
О!Обожаю рестлинг, особенно DX и John Cena, жду New Year's Revolution !
Надеюсь Umaga получит "своё".

faye7
04.01.2007, 19:12
New Year's Revolution !
Он уже вышел вроде....но я по любому не успел посмотреть....
John Cena
Надеюсь он победит=)))

BlackDragon
05.01.2007, 12:24
Раньше смотрел, когда был совсем мелким. Пока до меня не дошло что это все спектакль. Детское разочарование....
А так впринцапе можно смотреть, очень даже прикольно..

Butler
06.01.2007, 20:31
Давным давно смотрел по ТНТ его ещё Фоменко озвучивал прикольно так было.Но было бы интересно если всё это было по настоящему, а непонарошку.

BlackDragon
06.01.2007, 20:57
Igro-Man
Ага кто подпишется на это понастоящему. Там вобще здоровым не выйти.

Butler
06.01.2007, 22:26
Ага кто подпишется на это понастоящему. Там вобще здоровым не выйти.
Зато веселее будет.:lol:
Помню такого борца как DDP у него погремуха старый пердун была.А ещё один боец Канадский уродец так вроде его звали.
Кстати Фоменко там по полной отжигал.

BlackDragon
06.01.2007, 23:07
Igro-Man
пердуна помню.Там еще был небольшой чувачок, с короным приемом палет шмеля. Как это наверно больно...

Diablo
09.01.2007, 00:33
Я раньше смотрел рестлинг по ТНТ,коментировал Николай Фоменко.
Любимые бойцы:
Sting
Goldberg
и чувак у которого мышцы ка ктенисные мячики(илиони там и есть)

faye7
09.01.2007, 19:36
Вот я смотрю, все в этой теме люди писали что в прошлом смотрели рестлинг.
Есть люди которые смотрят его сейчас?!

Butler
12.01.2007, 13:17
Есть люди которые смотрят его сейчас?!
Есть, но они стесняются в этом признаться.:))
А если серьёзно то сейчас его смотрят наверно только дети лет 10, только когда становишься взрослей, понимаешь что это цирк.

Dacent
20.01.2007, 14:58
только когда становишься взрослей, понимаешь что это цирк.
А почему бы не посмотреть на цирк и не вспомнить старые времена.....

faye7
20.01.2007, 15:32
Igro-Man
Хорошо, вот пример: ты любишь фильмы за их спецэффекты, но всё равно знаешь что они не настоящие.
А почему бы не посмотреть на цирк и не вспомнить старые времена.....
Тоже вариант...
,коментировал Николай Фоменко.
Ужасно комментировал, он назвал "Каина" "Пожарной Машиной" :lol:.

Prefell
21.01.2007, 02:38
Ужасно комментировал, он назвал "Каина" "Пожарной Машиной"
По-моему, даже "красной пожарной машиной". Молодец...

Nоvа
21.01.2007, 22:42
Я люблю Мика Фолли!!))))

Всегда обожаю Стива Остина!)

Butler
01.02.2007, 10:33
Igro-Man
Хорошо, вот пример: ты любишь фильмы за их спецэффекты, но всё равно знаешь что они не настоящие.
А вот и не угадал фильмы я люблю не из-за спецэффектов а за сценарий и хорошую работу актеров.
Фоменко кстати прикольно озвучивал передачу помню его фразу:Ой ё ёшиньки ёё!!!:)

Favourite
01.02.2007, 15:59
Когда реслинг комментировал Фоменко, я был настоящим фанатом - не пропускал ни одной передачи, искренне болел за некоторых звёзд.
Smackdown просто смотрел с большим удовольствием. Шоу просто потрясающее - очень здорово поставлено. Болел за Каина :)

Ой ё ёшиньки ёё!!!

"Ой-ё-ёй, сейчас он вышибет из него мозг!" ))

А сейчас я скачал себе эмулятор первой соньки и рублюсь в Smackdown. Игра не менее захватывающая, чем шоу ))

Дрейк
19.02.2007, 01:44
Как вспомню ТНТшный Рестлинг аж слезу пробивает от счастья. Но когда я увидел на 7+ дешёвый рестлинг в восьмиугольнике, а коментатор через каждые 5 минут повтарял что это постановочное шоу(как будто успокаивал свою бабушку) я чуть пулть об стену не разнёс, такая лажа была

noskiLL
23.02.2007, 17:39
Ага. По ТнТ со всякими Голдбергами - это нечто было. Прикольно было смотреть, даже после того, как мы поняли, что это неправда. Зато некоторое время мы в школе яростно обсуждали это всё действо и выясняли, правда это или нет. Всё же остальное, что я видел - полнейший шлак.

Tyson
27.02.2007, 01:15
Мне уже 17 лет, а рестлинг я люблю, в часности WWE смотрел его по стс, когда мне было лет 13-14, искренне верил что это взаправду:), но когда представил что с человеком может сделать 6 ударов кувалдой, призадумался:).Я понимаю что это всё *попкорновый замес*, но очень интересно, иной раз смотреть на youtube фрагменты того адреналинового мясовырывающего *спорта*

З.ы. болел, болею и буду болеть за Кайна, хотя *харизма* Стива Остина меня тоже потрисала:)

faye7
18.04.2007, 15:27
Мда...[мат]что - то рестлмания прошла.
Шон заслуживал титул, но не получил, жалко, ведь Сина уже надоел.
За Гроба рад%)

Пушиц0
20.04.2007, 10:32
А вы не знаете, рестлинг щас показывают ваще, а то я год назад последний раз видел, все никак не могу найти его, очень хочу посмотреть!!

Falcar
22.04.2007, 14:03
А вы не знаете, рестлинг щас показывают ваще, а то я год назад последний раз видел, все никак не могу найти его, очень хочу посмотреть!!
Незнаю, я бои с нета качаю и смотрю. Правда в большинстве из них качество не очень, но хотя бы так.

tаr
23.04.2007, 22:56
Последний раз смотрел рестлинг где-то полгода назад, но всётаки это был уже не тот старый добрый рестлинг на ТНТ с Голдбергом, Стингом и другими именно интересными персонажами. Тогда ещё Фоменко создавал неповторимую атмосферу, не давая никому уйти от экрана телевизора. А вот когда смотрел последний раз по-моему на канале Евроспорт - это была чушь, а не рестлинг, фиговые бойцы и фиговый коментатор. Эх, были годы....... *плакает*:'(

1mmortaL
23.04.2007, 23:59
Последний раз смотрел рестлинг где-то полгода назад
Ты путаешь,WCW закрыли в 2001 году.
А вот когда смотрел последний раз по-моему на канале Евроспорт
Там вроде даже WWE не показывают,там кажись или ECW или TNA(скорее второе).

tаr
24.04.2007, 00:19
Ты путаешь,WCW закрыли в 2001 году.
Не спорю, но я то смотрел на касете, у меня друг в своё время когда рестлинг по ТНТ шёл почти все бои записывал.
Там вроде даже WWE не показывают,там кажись или ECW или TNA(скорее второе).
А что ты считаешь, что TNA и ECW это не рестлинг?? (хотя по зрелищности это действительно мало на рестлинг похоже)

1mmortaL
24.04.2007, 23:11
Не спорю, но я то смотрел на касете, у меня друг в своё время когда рестлинг по ТНТ шёл почти все бои записывал.
Хех,у меня тоже 4 касеты завалялись.=)
А что ты считаешь, что TNA и ECW это не рестлинг??
Единственное,из-за чего я бы стал их смотреть,так это из-за перешедших туда бойцов WCW.

Grom
26.04.2007, 02:29
Вспоминаю времена когда смотрел по ТнТ, с комментариями Н.Фоменко. Просто крутые комментарии были. Любимым бойцом был Голдберг, его эффектный выход под феерверки и дыхание дымом, круто конечно, а еще коронный удар *гарпун*... Помню когда смотрел, малой был, и выступал Кэвин Нэш(Половой Гигант), и я еще маме такой говарю:*О мам сматри "половой гигант"!* Я тогда еще не знал что это означает, мамина реакция была, как мне тогда показалась удивительная, чего это она так реагирует подумал я .:))

kop
29.04.2007, 22:48
Рестлинг раньше всегда смотрел!Больше всего болел за рока и Стива Остина(когда они подружились).

dontshoot
29.04.2007, 23:02
Ужасно комментировал, он назвал "Каина" "Пожарной Машиной"
фоменко комментировал другую федерацию, WWF, где был каин, показывали по СТС

sefand
01.05.2007, 17:51
Фоменко комментировал WCW NITRO федерацию ныне не существующую.
Эх... Как жаль, что на форуме так мало человек помешанных на рестлинге, как и я!

Falcar
04.05.2007, 05:58
Эх... Как жаль, что на форуме так мало человек помешанных на рестлинге, как и я!
Показывали бы его на наших каналах поклонников было бы намного больше.

sefand
26.06.2007, 04:04
WWE совсем одурели. По сценарию убили Винса Макмахона. Блин, как в Детском Садике. :(

faye7
26.06.2007, 09:14
SEF
Ещё Беноит умер, или не умер.
Странно всё это.
Будет очередной, глупый фьюд, однозначно.

D@rth$m1th
26.06.2007, 09:22
На сайте WWE появилось сообщение, что Крис Бенуа, его жена Нэнси и сын Дэниел обнаружены мертвыми в его доме, в Атланте, Джорджия. Двое других детей сейчас в Канаде. На данный момент, никакой другой информации нету. Вчера, Крис не принял участие в WWE Vengence и было объявлено, что он отсутствует по семейным причинам. До этого, он пропустил домашнее шоу в субботу. Тела обнаружила полиция Атланты. Сегодняшнее WWE RAW будет посвященно памяти Криса и его семьи.
Были слухи, что он сообщил руководству о проблемах дома в пятницу и уехал домой. Исходя из этого, возможно предположить самоубийство или остановку сердца после обнаружения погибших…

Это не сюжет…
ваще ужс. %)

Vladomir
26.06.2007, 11:58
Да, помню увлекались мы этой забавной передачей.. Рестлинг.. В школе только и обсуждали особенности того или другого актёра-бойца, его спецприёмы. Потом передачу закрыли и мы про них забыли, а недавно посмотрел один бой - что-то совершенно не привлекло.

1mmortaL
27.06.2007, 01:23
фоменко комментировал другую федерацию, WWF, где был каин, показывали по СТС
Он потом и WWE комментировал,но это длилось не долго.
Ещё Беноит умер, или не умер.
Странно всё это.
Будет очередной, глупый фьюд, однозначно.
Надеюсь,что он всё-таки жив.=)
А вот Эдди Гуэрэро реально умер.=(
ЗЫ ща буду свои записи WCW смотреть.=)
ваще ужс. %)
:frown:

КумиР
27.06.2007, 12:25
Дааа,были конечно времена,когда я смотрел "Титаны реслинга на ТНТ"...Очень нравились бойцы KAIN и RWD!!!

Кстати,может кто не знает,у Кайна то на самом деле с лицом всё в порядке!Он недавно в фильме снимался,играл маньяка двухметрового!

Favourite
27.06.2007, 13:25
Это знает каждый, кто хоть раз видел рестлинг с его участием после 2003-его года) Тогда он триумфально сорвал с себя маску и с тех пор выступает без неё.
Правда, как персонаж, он заметно ослаб и ничем не выдаётся(

sefand
29.06.2007, 01:51
Из Каина (Глейб Джонсон) сделали полного лоха.
Крис Бенуа мёртв! :'(:'(:'(
Я в осадке...

Nоvа
04.07.2007, 18:26
Крис Бенуа мёртв!

в прямом смысле?

Favourite
05.07.2007, 01:25
1967-2007
R.I.P.
http://youtube.com/watch?v=GrQjPdAD-fY&mode=related&search=

ChosenOne
10.07.2007, 16:27
Раньше на ТНТ никогда не пропускал ни одного выпуска. Все таки зрелищное шоу под комментарии Николая Фоменко смотреть просто одно удовольствие. Так что я был сильно расстроен, когда его перестали показывать. Ну а то что было на СТС даже и комментировать не хочется. Никогда не понимал зачем смотреть часовое бойцовское шоу, где дракам отводится минут 15?
Из всех персонажей больше всего запомнился Билли Кидман. Все таки раз уж и смотреть рестлинг, то лишь за красивые броски, полеты и прыжки, чего у Кидмана было предостаточно. :)

Fido
10.07.2007, 23:57
В общем то весело. Но лучше смотреть рестлинг как какой то сериал, откровенно смешит халтура некоторых рестлеров когда даже не стараются, чтобы было похоже, что они бьют. Просто машут кулаком возле лица...

El`Mariachi
12.08.2007, 14:29
Да рестлинг надо смотреть как какое то шоу.И нельзя воспринимать всё всерьёз

РатибоР
13.08.2007, 09:42
Да рестлинг надо смотреть как какое то шоу.И нельзя воспринимать всё всерьёз
Все правильно. У них даже спец отбор идет(может кто видел). А из рестлеров больше всех нравились Игрок, Рок, и Стиви Остин "Ледяная глыба":)

El`Mariachi
14.08.2007, 20:13
А мне нравились.Роб Ван Дам(копия Жан Клода) и Ураганчик.

faye7
18.08.2007, 01:03
Жду не дождусь когда вернется HHH, он там всех устроит))
Кто что по этому поводу думает?:)
Это произойдет через 9 дней, счетчик находится на сайте wwe (http://www.wwe.com)

El`Mariachi
18.08.2007, 14:06
А мне Игрок не очень нравиться у него лицо настоящего бандита.

StormDancer
21.08.2007, 21:35
Мои любимые рестлеры - Гробовщик и Стив Остин.

faye7
10.01.2008, 06:11
Омг, что-то "WWE", превращается не в файтинг, а в какое-то попсовое шоу(
На Кхали, смотреть уже не смешно(
ННН вообще черт знает где, титул вви черт знает у кого, хэви тоже(
Ппц

Zart
10.01.2008, 07:22
А рестлинг всегда был шоу.
На НТВ-плюс где-нибудь есть рестлинг?

pоkenom
10.01.2008, 08:29
Даа помню старые добрые...Не пропускал ни одного шоу в 20:00 с Фоменко на ТнТ.Любимыми бойцами были парочка Стинг и Букер-Ти,помню 1 бой ,когда они в клетке дрались за пояс,тогда победил букер.А Фоменко жжёг "Ой что это,гром гремит,земля тресётся,это....это Стинг на курице несётся":)).Когда был мелкий,то после школы собирались с друзьями и было месиво,каждый брал себе роль 1 из рестлеров и начиналось банальное избиение.Ой как щас помню один пацан мне "Стены Йерихона" делал(и дрались то по-настоящему,не понимали,что там всё подстроено).Потом когда федерация закрылась,начал смотреть рестлинг и на СТС(позже Фоменко туда перешёл),вместе с ним перешли и рестлеры. Не помню с кем дрался Букер-Ти(напомните ?),он выигрывал,он тут эти злобные Харди исподтишка от*уярили его гитарами(,мне было так за него обидно.Самыми любимыми на СТС были Скотти Ту Хотти и Гранд Мастер Сексей,а также братишки Дадли с их столами(сначала было 2 братика,потом добавился ещё один).

Merkukhin
11.01.2008, 04:37
Омг, что-то "WWE", превращается не в файтинг, а в какое-то попсовое шоу(
На Кхали, смотреть уже не смешно(
ННН вообще черт знает где, титул вви черт знает у кого, хэви тоже(
Ппц

Привыкайте, еще с 2006 года все три бренда WWE превратились во второсортные комедийные сериалы. Клоунов сейчас там много, один только упомянутый индийский слон Кхали чего стоит. Что же до Хантера, то он все также крут и непобедим. И вместо того чтобы давать пуш молодым талантам, он продолжает красоваться перед телекамерами и избивать всех, кто попадается на пути. King of Kings, что с него взять...

Manaos
11.01.2008, 15:57
смотрел в детстве. Помню, там был поец-сюмо Рикиши звали. Он с каната на всех прыгал и давил:))

Makaveli.
11.01.2008, 18:45
Ребята не подскажите что за музыка играла когда выходил Букер Ти, во времена вторжения в лигу WWF??

P@ha_$m1th
12.01.2008, 04:54
Да прикольные были времена,помню тоже ниодного выпуска не пропускал на ТнТ,Фоменко вообще супер коментировал,а боец был любимый мож ето помнит у него ник был "Стинг",праень такой в костюме Скорпиона,черно-белом

pоkenom
12.01.2008, 14:46
P@ha_$m1th
Читай всю тему,любимый боец не у тебя одного,у него ещё разукрашенно лицо.И он выступал в связке с Букером-Ти.
http://sqorpio.narod.ru/booker_01.jpghttp://sqorpio.narod.ru/booker_02.jphttp://sqorpio.narod.ru/booker_03.jpghttp://sqorpio.narod.ru/booker_04.jpg
Booker T

Настоящее имя: Роберт Букер Тио Хаффман - Robert Booker Tio Huffman
Известен как: Booker T, Kole, GI Bro
Рост: 6 футов 3 дюйма; 190 сантиметров
Вес: 250 фунтов; 113 килграммов
Родной город: Хьюстон, Техас
Дата рождения: 1 мая 1965
Профессиональный дебют: 1 марта 1989
Тренер: Скотт Кейси
Коронные приемы: Scissors Kick, Book End (Side Slam), Houston Hangover, Harlem Hangover (Somersault Legdrop), Houston Kick, Harlem Kick (Hopping Superkick), 110th Street Slam (Slapjack Spinebuster), Spinebuster, Missile Dropkick, Sidewalk Slam, Spin-a-Roonie (Breakdancing Windmill)
Команды: The Ghetto Blasters, Harlem Heat, Misfits In Action
Организации: GWF, LVPW, WCW, WWE
Родственники в рестлинге: жена – Sharmell, брат – Stevie Ray
Титулы:
GWF Tag-Team Stevie Ray 31.07.92 – 07.08.92
GWF Tag-Team Stevie Ray ??.09.92 – 23.10.92
GWF Tag-Team Stevie Ray 26.02.93 – 07.05.93
WCW World Tag-Team Stevie Ray 08.12.94 – 21.05.95
WCW World Tag-Team Stevie Ray 24.06.95 – 22.07.95
WCW World Tag-Team Stevie Ray 17.09.95 – 18.09.95
WCW World Tag-Team Stevie Ray 27.09.95 - 22.01.96
WCW World Tag-Team Stevie Ray 24.06.96 – 24.07.96
WCW World Tag-Team Stevie Ray 27.07.96 – 23.09.96
WCW World Tag-Team Stevie Ray 01.10.96 – 27.10.96
WCW World Television 29.12.97 – 16.02.98
WCW World Television 22.02.98 – 30.04.98
WCW World Television 01.05.98 - 02.05.98
WCW World Television 03.05.98 - 04.05.98
WCW World Television 14.06.98 - 10.08.98
WCW World Television 14.03.99 – 09.05.99
WCW World Tag-Team Stevie Ray 14.08.99 – 23.08.99
WCW World Tag-Team Stevie Ray 12.09.99 – 18.10.99
WCW World Tag-Team Stevie Ray 24.10.99 – 25.10.99
WCW World Heavyweight 09.07.00 – 28.08.00
WCW World Heavyweight 17.09.00 – 25.09.00
WCW World Heavyweight 02.10.00 – 26.11.00
WCW United States Heavyweight 18.03.01 – 24.07.01
WCW World Heavyweight 26.03.01 – 24.07.01
WCW World Heavyweight 30.07.01 – 19.08.01
WCW World Tag-Team Test 25.09.01 – 08.10.01
WWF World Tag-Team Test 30.10.01 - 12.11.01
WWF Hardcore 04.05.02 – 04.05.02
WWF Hardcore 04.05.02 – 04.05.02
WWE Raw World Tag-Team Goldust 15.12.02 – 06.01.03
WWE Intercontinental Heavyweight 07.07.03 - 10.08.03
WWE Raw World Tag-Team Rob Van Dam 16.02.04 – 22.03.04
WWE United States Heavyweight 27.07.04 – 03.10.04
WWE United States Heavyweight 18.10.05 – 22.11.05
WWE United States Heavyweight 10.01.06 – 19.02.06

Harlem Heat Человек, приятный внешне и прекрасный внутри, Букер Ти. скользит с силой и грацией. Это помесь боевых искусств и шокирующей уличной стойкостью. За рингом всегда одевается по последней моде, хотя и на ринге он играет роль установителя современного направления, захватив Мировой титул в тяжёлом весе, 18 других одиночных титулов и 15 Командных титулов. У Букера Ти выигрывание всегда в моде.
История Карьеры:

Букер Хаффман тренеровался у Скотта Кейси и дебютировал в день своего рождения – 1 марта 1989 года в техасской организации Global Wrestling Federation (GWF). Старший брат Букера, Лейн (известный сейчас как Стиви Рэй) тогда уже выступал в том же промоушне. После дебюта Букера, они сформировали свою комаду под названием «The Ebony Experience». Там братья дважды становились командными чемпионами.

Со своим братом – Стиви Рэем, основал команду под названием «Жар Гарлема» – доминирующую команду WCW. Выиграли полных 10 командных титулов. Переборол весь справочник «Who's Who», включая Nasty Boys, Outsiders, Братьев Штайнеров, Public Enemy, The Triad, West Texas Rednecks, Лугера со Стингм и The Filthy Animals. Один-на-один Booker вёл свирепую вражду с Джеффом Джерретом, Кевином и Скоттом Штайнером. Профессиональную борьбу начал в Техасе после окончания рестлинг-школы в пригороде Хьюстона. После восьми лет с WCW, поборол Джеффа Джеррэта на Bash At The Beach 2000 за первый титул мира в тяжёлом весе. Проиграл пояс Штайнеру на Mayhem 2000 и исчез с телевидения на месяцы с целью залечивания повреждений, полученных на этом матче. На WCW вернулся 27 февраля на Monday Nitro, победив Скотта Штайнера в командном бое три-на-три.
WCW

Harlem HeatБукер со своим старшим братом Лейном подписали контракты с WCW в середине 90ых годов. Их первой ролью была роль рабов, которых якобы выводили на ринг бороться против их воли. Их команда называлась The Ghetto Blasters. Эту роль вскоре убрали, но не из-за того, что братья заслужили пуш, а из-за расовых разборок. Вторая их роль стала самой удачной. Они дебютировали в команде под названием Harlem Heat, где Букеру досталось прозвище – Коул, а Лейна назвали Кейном. Братьев не очень устроили эти имена, поэтому они попросили у руководства выступать под именами "Букер Tи" и "Стиви Рэй". Под этими именами они выступают до сих пор, именно под этими именами они десять раз выиграли вместе командные титулы WCW.

В конце 90ых Хаффман стал уже выступать без своего брата. Позже, Стиви Рэй перенес тяжелую травму, которая вынудила его перестать бороться. Сначала Стиви протусовался некоторое время в рядах Нового Мирового Порядка, а потом и вовсе стал комментатором. Хаффман остался выступать там один, завоевал шесть Телевизионных титулов WCW. Букер стал первым темнокожим держателем титула.

В 2000 году Стиви Рэй сформировал команду со старым названием - Harlem Heat, в которую вошел он, его друг - Big T и их адвокат - J Biggs. Биггз по сюжетной линии забрал у Букера Ти право на использование своей фамилии «Ти», так что Букера Ти стали звать просто «Букер». Тогда Хаффман плюнул на все права и решил выступать под абсолютно новым псевдонимом – GI Bro. Но им Букер пользовался недолго. Титул Мира в тяжелом весе он уже выиграл под своим родным псевдонимом – «Букер Ти».

В 1999 Букера сделали мировым чемпион. Стиви Рэй в интервью сообщил, что ему кажется, что Букеру дали титул для устранения жалоб в адрес WCW по поводу расовой дискриминации. Букер Ти пока остается единственным афроамериканцем, который держал этот титул. Выигрывал его он трижды, и с титулом он перешел в WWF, где продолжил защищать его.

В WCW Букер в общей сложности выиграл 23 титула, из-за чего его теперь называют одним из наиболее титулованных рестлеров организации.
WWE

Booker T & SharmellВ марте 2001 года организация WCW была продана организации WWF, туда Букер вошел чемпионом – положительным героем. Он стал капитаном нового движения под названием «Альянс», в который вошли бывшие рестлеры WCW и ECW. После того, как Альянс распался, Букер стал отрицательным героем. Он начал враждовать с Остином. Вскоре он выиграл командные титулы WCW в одиннадцатый раз, но на этот раз его партнером стал Тест. Еще в мае 2002 года он дважды стал чемпионом WWE Hardcore. Во время раскола WWE на две команды, Букер по жеребьевке попал в команду RAW. Чуть позже в 2002 году Букер вошел в финальную версию движения nWo, но был тутже вышвырнут оттуда Шоном Майклзом, но зато установлен положительным персонажем. После неудачной попытки стать чемпионом Мира, Букер завоевал Интерконтинентальный титул и еще один командный титул с Робом Ван Дамом.

22 марта 2004 Букера заодно с Братьями Дадли переправили на SmackDown! вобмен на Игрока. Играя отрицательного героя, Букер Ти начал прибегать к колдовству «вуду». Тем не менее, этим он сумел заработать титул США. К сожалению, этот титул Букер держал всего лишь пару часов. Вскоре Букер Ти женился на бывшей сотруднице WCW – Шармелл. С тех пор она неизменно сопровождает его на ринг. С ее помощью Букер выиграл свой следующий титул США. Следующие два титула США Букер выиграл у Бенуа и Ортона уже сам.
Стиль Борьбы

Обладает многосторонним атлетизмом. Сочетает в себе скорость мангусты, исключительную силу и ловкость. Оглушает соперников с помощью «реактивного пинка» (missile dropkick). Славится своим вращателным манёвром (back-to-feet spinning), который вообще-то распространенный элемент в брейк-дансе. Завершает матч «Концом Книги» (Book End), оставляя соперников в лепёшко-образном состоянии. Всегда борется строго от звонка до звонка.
А ты знал?

Booker T & SharmellВырос по соседству с Хьюстонским бандитским Южным Парком. Младший из восьми детей. Оба родителя погибли, когда ему было 14 лет. В течение этого непростого периода, попал в плохую компанию. Брат Стиви Рэй стал сильным влиянием, направив Букера на путь истинный. Практикуя философию «бери от жизни все», Booker работал в закусочных, в охране, тех-обслуживании и программировании. В школе прославился старшим полковым барабанщиком. Делится опытом с трудными подростками. Один из наиболее стильно одетых рестлеров. Щеголяет последними Итальянскими моделями, обувью и аксессуарами. POV Magazine запечатлел его классический стиль в специальной модной истории. Участвовал в национальной рекламе МCI, а также на Comedy Central и специальных проектах MTV. Появлялся в короткометражном фильме компании Warner Brothers «Готов к Бою» (Ready To Rumble). Обожает рыбачить и играть в видеоигры. Постоянно навещает квартал своего детства в Хьюстоне.

В 2000 году Букер Ти сыграл в фильме «Готов к Бою». Выступил в роли самого себя. В апреле 2002 года Хаффман открыл розничный магазин в Хьюстоне по адресу Бульвар Беллэйр 12313. Магазин продает уникальные записи музыки, редкие видео и аппаратуру для хип-хопа. В марте 2005 Букер Ти женился на бывшей девочке Нитро – Шармелл Салливан. Перед этим у Букера уже была жена, от которой у него есть сын, Брендон. Отношения с сыном у него очень натянутые из-за постоянной занятости Букера. У Букера есть татуировка пламени на правом верхнем бицепсе и солнца на левом верхнем бицепсе. Позже Букер вместе со Скоттом Штайнером снялись в одной серии «Зачарованных». Из-за карьеры Букера Ти в рестлинге, его обвинили в нескольких вооруженных ограблениях, вследствие которых ему пришлось провести 19 месяцев в тюрьме.

D.Em
12.01.2008, 22:15
Я, в своё время, по ТнТ тоже иногда WCW смотрел... В большей степени из-за коментов Николая Фоменко. Он жОг!!!

Ну и, разумеецца, помню кое-что об этом шоу... Помню белую физиономию Стинга, помню громадину Кевина Нэша, помню непобедимую лысую бошку Голдберга, ну и конечно актёра Халка Хогана. И, как не странно, воспоминания эти хорошие...

Что касается моего отношения к рестлингу как к явлению, то это отличное развлекалово, весёлое зрелище, интересное шоу... но никак не спорт.

ChosenOne
13.01.2008, 04:51
Кто нибудь знает, где можно скачать бои WCW? Желательно как можно больше, ну а если еще и с ТНТ, то вообще будет великолепно.)

faye7
19.01.2008, 02:01
Merkukhin
Не привыкать мне, блиин(
Просто раньше было более менее, хотя бы интересно, сейчас уже смотреть противно, может быть в силу возраста(

Merkukhin
31.01.2008, 01:56
Perog
Мне тоже смотреть противно и возраст тут ни причем) Увы, WWE уже не то, что раньше.

Lelou
03.02.2008, 04:55
Вот решил вспомнить былое... Подскажите, плз, где можно скачать трансляции матчей начиная где-то с 2000 года. Не торренты. И лучше чтобы портал был на русском.
А еще где можно скачать обои?

Lil'Q
03.02.2008, 13:17
Помню раньше смотрел и очень мне это нравилось,любимые бойцы были Халк Хогган и Голдберг)))

BeasTer
04.02.2008, 22:14
ммм...щас смотрю, стараюсь не пропустить ни одной серии. Больше всего нравятся DX, Shawn Michels, Jeff Hardy...Больше всего бесит Randy Orton (а именно тупое выражения лица).

Merkukhin
05.02.2008, 02:48
BeasTer
Да ладно вам, нормальное у Ортона выражение лица

Lelou
04.04.2008, 20:00
Жаль, что Рик Флёр ушел. А вы что об этом думаете? Кстати, клево было сново увидеть Рока на Холл оф Фейме.

Merkukhin
05.04.2008, 08:18
Никогда не был ярым фанатом Флера. Но понимаю, что это легенда. И легенда давеча закончила свою карьеру. Без Флера на Raw и Smackdown, пожалуй, будет ещё скучнее. А прощание выдалось поистине трогательным.

D@rth$m1th
05.04.2008, 10:17
для меня самые людимые рестлеры- Гробовщик, Кейн и Мистерео. пока эти трое больше всех нравятся. мб в будущем кто-то ещё добавится

Undantor
05.04.2008, 12:57
А где мона посмотреть рестлинг? Подскажите кто нить,а!

D@rth$m1th
05.04.2008, 13:33
вКонтакте много видио....

BeasTer
09.04.2008, 08:56
Undantor
C торента качай или от сюда http://www.rmforum.ru/index.php?act=idx

КiD
13.04.2008, 16:18
C какой даты лучше начинать смотреть WWE ?)
А то что то захотелось боев посмотреть ^_^

Bill B.
11.05.2008, 21:36
Никогда не был ярым фанатом Флера. Но понимаю, что это легенда. И легенда давеча закончила свою карьеру. Без Флера на Raw и Smackdown, пожалуй, будет ещё скучнее. А прощание выдалось поистине трогательным.
Да. Прощание прошло суперски. Теперь до следующей Врестлемании будут выяснять правильно ли сделал Шон Майклз, что победил Рика Флера. Унылое какое-то стори намечается.

Drekorig
12.05.2008, 12:48
Николая Фоменко. Он жОг!!!
берет за письку, берет за гороло и бросает! :D
я в реслинге не сильно разбираюсь, считаю что самый колооритный персонаж Undertaker, реслинг изредка смотрю

mocarella
16.05.2008, 18:42
Раньше смотрел эту передачу. Нравилось. Комментарии Фоменко были на высоте. Любимым бойцом был Голберг (он мог победить любого, мощный дядька) и команда Волчья стая (в ней были самые хорошие бойцы и вообще мне она казалась самой достойной).

КiD
19.05.2008, 11:42
А я опять начал смореть)) теперь Smackdown) очень нравится чувак Festus xDDDDD Бесят EDGE и его тупейшая жена :) А самый крутой чувак все таки Ray Misterio :)

Весело все таки смотреть эту чушь))) там еще и сюжет есть блин))

D@rth$m1th
19.05.2008, 18:22
конечно Рей очень техничный рестлер, но Гробовщик и Кейн нравятся больше.

BeasTer
19.05.2008, 21:52
Бесят EDGE и его тупейшая жена
Это не жена Эджа.
очень нравится чувак Festus
а меня он наоборот бесит =\, просто груда мяса, а рожа его...бррр, тупейший гимик. Хорошо, что гробовщик на нем не плохо отыгрался...

Mangoose
25.09.2008, 17:13
Лучшим там был Халк Хоган - дедуля зажигал каждый раз - как выйдет, разорвёт на себе майку, сорвёт бандану, и давай лупить негодяев! Всегда смеялся над "старым пердуном" Риком Флером. Стинг, Кевин Нэш, Голдберг, Бафф Багвелл и Джефф Джаррет-гитарист заслуживают внимания. Из союзов между рестлерами нравились беспредельщики nWo и конечно же союз Хогана, Стинга и Голдберга - пусть и просуществовал не долго, но остановить их никто не мог. Ещё бы - считай, лучшие бойцы во всей истории рестлинга. Николай Фоменко - чувак просто весь вечер жёг :Grin: Недавно скачал с торрентов именно те старые добрые выпуски за 98 99 годы, WCW Nitro - просто суперская ностальгия. А вот WWE Raw - остой, не понимаю, как эта федерация смогла одолеть первую.

Из старого рестлинга хотелось бы выделить Андре-гиганта - вот это монстр был мужик! Однако, в, кажется, 87 году его здорово уделал непобедимый Халк Хоган :)

Вообщем, рестлинг навсегда останется в наших сердцах :)

И где можно скачать, простите за размах, ВСЕ выпуски рестлинга с Фоменко, в частности за 98, 99 и 2000 годы. Нашёл на кинозале где-то 11 WCW'овских выпусков, но этого мало. Хочется ещё :)

G.U.N.
26.09.2008, 09:20
Рестлинг впринципе весёлая вещь. Не нужно придавать ему большой серьёзности, просто смотреть как два огромных дядьки кидают друг друга за ринг. Иногда это выглядит забавно.

Нико Белич
13.10.2008, 14:30
Сейчас показывают где нибудь рестлинг?

KONSOLE
27.10.2008, 01:04
По Скай Спорту вроде показывают)))

КiD
27.10.2008, 23:19
Это не жена Эджа.

Уже жена :D Ну или уже не жена))

Показывают...на торрентах :) Вот ща качаеццо Cyber Sunday в 720р....

D@rth$m1th
28.10.2008, 00:58
а я смотрю через вКрнтакте. бои появляются обычно к 9 вечера по МСК. по крайней мере Пятничные. и меня это вполне устраивает.

а по 7Тв идёт НФР по Пятницам и в понедельник с утра повторяют.

Henry14
29.10.2008, 23:30
А я являюсь фанатом реслинга, ещё со времен комментарий Фоменко...Из рестлеров уважаю Голдберга,Рока,Остина,Майкалса,Сину,Стинга...ну и Володьку Козлова(дада русский там тоже теперь есть).Кто Сайбер недавний смотрел? Как вам станер на Ортоне?)))И Сантину там очень приятно приложили(раздражает он меня)Одно обидно что С Игроком дрался Харди, а не Володька(

Радио
02.11.2008, 15:52
Обожаю Triple H и Jeff Hardy (Matt не рулёззный), Сина на мой взгляд распиаренный, поэтому любить там нечего, а Кейн, любимый россиянами в большинстве, тупой замес

BIG SEXY
19.01.2009, 22:08
народ с 9 февраля 2009 года будут идти трансляции wwe по каналу eurosport

Tyrrell
21.06.2009, 13:44
Самым классным был ГолдберГ, жаль ушёл в кино. Triple H всегда нравился за его подлость - эдакий антигерой (особенно со своей Эволюцией). Жаль по ТНТ как раньше не показывают или хотя-бы по СТС (там только два чувака бесили своим смехом). Рестлинг классное развликалово.

shakurity
08.07.2009, 14:27
///

D@rth$m1th
08.07.2009, 23:34
народ с 9 февраля 2009 года будут идти трансляции wwe по каналу eurosport
как-то глянул я это.... короче, легче посмотреть онлайн версию, которую загружают меньше чем за сутки. а иногда ВКонтакт заливают буквально через пару часов. так вот, по евроспорту мало того, что показывают с опозданием в неделю или больше, так и ещё жутко урезанную версию. правда единственный хороший бонус- показывают совсем старые бои- к примеру- середины 80 годом

Cyclops
23.07.2009, 19:03
Рестлинг интересное зрелище.Интересно наблюдать за Rey Mysterio.

LikeCocaCola
31.07.2009, 00:29
пффф...у меня папа обажает смотреть рестлинг по какому то каналу.
Я лично ни черта не понимаю. Меня поражает, как кинконгоподобный человек, которому спинкой от стула дали по голове, потом уронили, и всей массой прыгнули на него с разбегу, может потом полноценно жить.

Magic Mike
16.09.2009, 19:12
Люблю посмотреть рестлинг,правда многих современных бойцов не знаю:)
Русскую НФР тоже смотрю, когда выдается возможность, хоть и уровень далеко не тот (даже в 95-ом WCW Nitro было лучше:( ).

Energy
17.09.2009, 14:15
Рестлинг это просто шикарное зрелище, люблю посмотреть. Оссобенно нравился боец Крэйги Хоган, или как там его, он вообще безбашенный тип.

Magic Mike
17.09.2009, 20:10
А в какой он федерации и в какое время выступал (или до сих пор выступает) ?

Energy
18.09.2009, 21:39
Magic Mike,
Я помню что выступал давновато, но в последнее время его не замечал. Вроде в ТНА, или WWE, точно не помню.

D@rth$m1th
19.09.2009, 10:31
скорее в ТНА. ибо я смотрю все выпуски WWE, и его там нет.

Energy
19.09.2009, 13:49
ибо я смотрю все выпуски WWE, и его там нет.
Он же старый уже.

D@rth$m1th
19.09.2009, 14:16
знаю. но старики довольно часто появляются - чтобы внести разнообразие в шоу.

dimonb29
01.10.2009, 09:56
знаю. но старики довольно часто появляются - чтобы внести разнообразие в шоу.

Ну в общем то да, на пример Рик Флаур

D@rth$m1th
01.10.2009, 23:48
тот ещё тип. честно- как-то никогда не нравился. хотя разборки с Ортоном забавные были)

KONSOLE
02.10.2009, 02:45
Последнее время,бывает уделяю 5 минут НФР по 7 ТВ,ниче так,по крайней мере,получше чем УГ 2-ух,3-ех летней давности)

D@rth$m1th
02.10.2009, 07:44
да, НФР тоже слегка подтянулось. правда увы, не выступают уже многие отличные рестлеры.

dimonb29
02.10.2009, 10:16
НФР вообще классные бои стали показывать, появились новые типы матчей. Прошлым воскресеньем показывали матч между Локомотивом и Медбратом Димой матч назывался "Медецинский медецинский харкор матч" такой матч есть теперь только в России. Советую посмотреть эту серию вообще чумавая, в ход пошол аппарат, что бы мерить давление но только его мерили не на руке, а на шее, и аппарат которым слушить сердце он его вставил локомотивы в уши и хлопнол по нему рукой. Этот скоро можно скачать на официальном сайте http://www.wrestlingfederation.ru/ но там пока 31 серия, скоро появится 32(это где медецинский харкор) . Мне радует то , что русские если что то у кого то срисовывают но обязательно сами чего нибудь придумают, к примеру взять это медецинский харкор матч, у НФР нормальные достижения, учитывая что НФР существует всего 6 лет.

D@rth$m1th
05.10.2009, 22:04
посмотрел WWE.Hell.In.A.Cell.2009. *цензура* это что-то с чем-то! отличнейший выпуск!!! все бои были офигенными. особенно- в клетках. а их было целых 3! еее
Гроб Чемпион!

BIG SEXY
07.10.2009, 16:55
D@rth$m1th,
А по мне средненькое PPV, хотя очень рад за Ортона, Криса Джерико и Биг шоу. В двух матчах клетки вообще не использовались.

D@rth$m1th
07.10.2009, 18:44
BIG SEXY, ну, у каждого свои взгляды)))

gamelan
11.10.2009, 16:52
В детстве любил смотреть реслинг по СТС и ТНТ. Больше всего нравились Каин, Рок и Голдберг. Сейчас редко смотрю реслинг по 7ТВ(если попадаю), потому-что иногда смешно бывает поглядеть на тамошние бои.

DimaZone
13.10.2009, 18:41
Я старый и преданный фан рестлинга смотрел его по ТНТ, СТС потом снова ТНТ. Как прекратили трансляции стал скачивать рестлинг в инете. Смотрю WWE, TNA, CZW, редко НФР. Недавно посмотрел последнее WWE PPV Hell In A Cell - оно меня повергло в шок, очень слабое шоу получилось.Понравился тока последний бой DX vs Legacy. Раньше стока крови было, а сейчас вообще ее нету из за дурацкого детского рейтинга!!! Даже смешно стало, что от удара цепью и кувалдой в лоб ни у кого не пошла кровь. Через две недели намечается PPV с каким то новым названием, где будет межбрендовый бой 7 на 7.

D@rth$m1th
13.10.2009, 19:43
да, крови стало меньше, уже крайне редко появляется Майк Фолли ( хотя как Кактус Джек он нравился больше).

dimonb29
14.10.2009, 13:03
Ну если хотите крови посмотрите бои без правил, на официальном сайте Рен тв в пункте бои без правил можно скачать бой Брока Леснара против Фрэнка Мира вот класный бой был и кровище есть

Gorynych 111
14.10.2009, 15:12
Всегда смотрю НФР по 7ТВ,жестокий,интересный,иногда бывает смешно.Единственное,меня очень бесило ВВВ,и их нечестные победы,но с приходом на пост ГМ Вики Каменцевой,рестлинг стало смотреть очень интересно.

DAIMON 13
21.10.2009, 19:36
Gorynych 111, да этот Вахнеев со своей властью честно задрал. Жалко что Слава Нескубин уходит из НФР и их дуэт с Дерябиным распался. Кроме НФР еще WWE посматриваю, стараюсь не пропускать ни одного выпуска.

dimonb29
23.10.2009, 09:55
Gorynych 111, да этот Вахнеев со своей властью честно задрал. Жалко что Слава Нескубин уходит из НФР и их дуэт с Дерябиным распался. Кроме НФР еще WWE посматриваю, стараюсь не пропускать ни одного выпуска.

Вертекаль Власти Вахнеева(ВВВ) расформированна но щас ген. менеджер Вика Каменцева и будет теперь новая группировка ВВК(Вертикаль Власти Каменцевой)(Вика Каменцева, Антон Дерябин и Слава Нескубин):sml::cool::lol:;D:gun:

Gorynych 111
29.10.2009, 18:59
dimonb29, сомневаюсь.Потому что Антон Дерябин,Слава Нескубин как и Железный Волк,Саня Панков ну и Алексей Щукин,это честные бойцы,они не будут пользоваться такими грязными методами.Помните как Дерябин и Нескубин в лепешку расшиблись в матче на то что бы претендовать на чемпионство, а Вахнеев пришел и сказал:Матча не будет!!!Вот это наглость!!!:lol:
железный волк ты лучший!!!

Dr3-11
30.10.2009, 01:06
Будучи олдфагофанатом WWF сравнительно недавно открыл для себя НФР :dance:
Это просто адовая вещь))) Всё хочу с другом, ещё большим фонадом реслинга сходить на бои эти :rail::sumo:

dimonb29
31.10.2009, 14:07
dimonb29, сомневаюсь.Потому что Антон Дерябин,Слава Нескубин как и Железный Волк,Саня Панков ну и Алексей Щукин,это честные бойцы

А так чего я думаю Вика объеденится с Громовым и Лешеным, ха-ха. Ладно это я так шучу

Gorynych 111
09.11.2009, 17:24
Люди а скажите чего Гладиатор в НФР уже не выступает?

dimonb29
13.11.2009, 15:18
Люди а скажите чего Гладиатор в НФР уже не выступает?

Уже вернулся, он будет выступать на шоу которое состоится 14 ноября в г.Домодедово, Моск.обл., и Флекс Блудберг тоже вернется. Могу дать ссылку на эту инфу если надо.

СУМРАК
18.11.2009, 21:24
в каком выпуске WWE и за какое число появлялся Шакил О'Нилл?? Сюдя по роликом было весело, но хочется полностью увидеть.

D@rth$m1th
19.11.2009, 19:32
жду не дождусь Возвращения Братьев Разрушителей в бой.

BIG SEXY
19.11.2009, 20:27
в каком выпуске WWE и за какое число появлялся Шакил О'Нилл?? Сюдя по роликом было весело, но хочется полностью увидеть.

Да там ничего особенного не было.

жду не дождусь Возвращения Братьев Разрушителей в бой.

Да будет интересно Jerishow vs. Brother of destraction!

dimonb29
26.11.2009, 22:08
Кому интересно "возвращение гладиатора в НФР" ссылка на народ.руhttp://narod.ru/disk/15417296000/121209_2.wmv.html

BIG SEXY
05.12.2009, 10:25
Эдди Фату (Умага) был госпитализирован 4 декабря. Его нашла жена утром, не дышащим, с текущей из носа кровью. Он был отправлен в больницу Хьюстона, Техас, в тяжелом состоянии. WWE называет происходящее с ним «смертельной угрозой», а некоторые источники поспешили заявить, что «мозг бывшего рестлера WWE уже мертв». Через некоторое время он умер в больнице. По предварительным данным, причиной смерти стало два сердечных приступа.

SkipToMyLou
06.12.2009, 18:07
Халк Хоган и Дикси Картер объявили, о том что 4 января в понедельник будет идти прямая трансляция специального 3-х часового шоу Impact на Spike TV, шоу будет идти в то же врем, что и Raw. На этом шоу( которое позиционируется как вызов WWE), состоится дебют Хогана на Impact Zone. Последующие результаты, будет выливаться из рейтингов полученных этим шоу, большой рейтинг сможет стать ключом к окончательному переносу TNA на понедельник и началу новой "вражды по понедельникам".

Добавлено через 22 секунды
Появились слухи относительно первой сюжетной линии с участием Хогана и TNA. Первоначальным планом было устроит вражду между молодыми звездами TNA под управлением Хогана против "старой гвардии" возглавляемой Дикси Картер. Недавние комментарии Хогана, это всего лишь начало сюжетной линии, сначало Дикси хотела плотно участвовать в этой вражде, но позже выяснилось, что ее может заменить Мик Фоли. Дикси все равно будет участвовать в этом сюжете, но уже не на такой роли как планировалось ранее.

D@rth$m1th
06.12.2009, 18:36
пожалуй ради Фоли я снова буду смотреть ТНА

SkipToMyLou
07.12.2009, 19:25
PWinsider сообщает, что в начале 2010 года WWE планирует большие изменения в своих ТВ шоу. Концепция «Гостевых генеральных менеджеров» принесла свои плоды и привела к дополнительной рекламе и запоминаемости бренда RAW. Сейчас руководство обсуждает, что можно сделать для аналогичного продвижения бренда SmackDown!

Что касается ECW, то этот бренд, скорее всего, ждет печальная участь. Рейтинги шоу упали с 1.9 для дебютного шоу до среднестатичного 0.9. Об «экстремальности» в свете текущих ограничений PG говорить не стоит. Никакой особой концепции у шоу нет, оно просто служит «отстойником» для начинающих звезд перед переводом в другие бренды, а так же звезд, которые не оправдали свой потенциал или вызвали недовольство руководства. Канал SyFy такое положение дел не устраивает. У них уже была встреча с руководством WWE, на которой обсуждался ребрендинг или возможное изменения концепции бренда. Текущий контракт с SyFy истекает в декабре этого года. Обсуждался вариант «магазинного» шоу, который был отвергнут. Сейчас идут разговоры о шоу, которое будет состоять эксклюзивно только из новых звезд компании.

Добавлено через 6 минут
От себя: в ECW кроме как на Кристиана смотреть было не на кого.

SkipToMyLou
09.12.2009, 19:36
- Профиль Умаги был добавлен на оф. сайт WWE в раздел Alumini.


- Говоря о Умаге, по некоторым данным он должен был вернуться в WWE к концу этого года или началу 2010 года. Официальные лица компании подтвердили это в интервью с газетой The Sun. В конце октября Эдди Фату, сообщил все своим друзьям что возвращается в WWE именно поэтому, онв последний момент отказался от видео интервью с The Sun. По слухам в начале тура "Халкомания" сам Хоган пытался уговорить пойти Эдди в TNA, но на тот момент Эдди отказался так как он был настроен на возвращение в WWE. Есть слухи, что возможным бы возвращением Умаги была бы Королевская Битва, но к сожалению этому не суждено сбыться. На пришлом шоу Raw, в последний момент отказались от показа видео про Умагу. По предварительным данным Умага скончался от инфаркта, точная причина смерти будет известна уже на этой неделе.

- Эрик Бишофф, в своем блоге на Твиттере, сказал что он будет присутствовать на специальном шоу TNA 4 января.

- В темном матче после шоу Raw, Крис Мастерс победил Алекса Рейли.

- По некоторым слухам, Чарли Хаас просил руководство WWE освободить его от контракта. В начале руководство было непротив дать ему увольнение, но позже их мнение поменялось и они дали ему небольшое место на тв. По слухам, курт Энгл вел переговоры с Чарли по поводу работы в TNA. По этой причине WWE видимо решили не давать увольнение Хаасу.

- На сайте WWE в шоу “After the Bell”, был сегмент указывающий на то, что в скором времени Викки Гуерреро и Дольф Зиглер могут стать парой.

Добавлено через 17 часов 43 минуты
Первая защита чемпионских титулов головного отделения Dragon Gate в их американском филиале состоится 23 января, на записях PPV. Чемпионы Open The Twin Gate Шинго и ЯМАТО будут защищать свои титулы в матче трех команд – против Молодых Смельчаков (Ника и Мэтта Джексонов) и против Speec Muscle (Масато Йошино и Наруки Дои).

Судя по сообщениям от инсайдеров в WWE, в компании никто не обеспокоен тем, что 4 января TNA будут проводить iMPACT! одновременно с RAW от WWE. Кроме того, WWE не собираются делать RAW 4 января трехчасовым, в отличие от iMPACT!. Однако на первые две недели 2010 года WWE планируют привлечь больших знаменитостей в качестве приглашенных гостей на RAW. В WWE полагают, что Дикси Картер и TNA постигнет большое разочарование 5 января, когда станет известен рейтинг iMPACT!.

Судя по сообщению британского издания «The Sun», Эдди «Умага» Фату планировал вернуться в WWE в конце этого – начале следующего года. Должностные лица WWE подтвердили эту информацию для «The Sun» и сообщили, что Фату уже прошел необходимый тест. До того, он дважды провалил тесты. Если бы Умага вернулся в WWE, то предыдущие два отстранения не были бы аннулированы, и третье нарушение антистероидной программы привело бы к увольнению. В октябре Умага сообщил своим коллегам, что он планирует возвращение в WWE. По той же причине он отказался участвовать в запланированных shoot-интервью. Кроме того, есть слух, что Халк Хоган хотел привлечь Умагу к работе в TNA после их совместного участия в австралийском туре «Халкомания». Однако сам Эдди Фату говорил, что не собирается возвращаться в TNA и подпишет контракт с WWE.

PWInsider сообщает, что WWE, возможно, проведут тур в Китай в 2010 году.

Сайт CNBC.com опубликовал статью, в которой говорится, что WWE собираются осваивать новые рынки, такие как Россия и Бразилия.

Рефери Майк Пози вернулся в TNA на последних записях iMPACT!. Ранее Пози уже работал в TNA, а также был рефери в WWE.

SkipToMyLou
11.12.2009, 21:20
- На этой неделе шоу ECW on Syfy получило очень маленький рейтинг, идеи по поводу ребрендинга шоу ECW все еще остаются. Нынешний контракт компании и телеканала истекает уже совсем скоро, первая идея была сделать это шоу журнало о WWE, но позже решили отказаться от этого сейчас же последней идеей является сосредоточить на этом брэнде всех новичком из компании. Помимо изменения шоу ECW, компания задумывалась над изменениями на "синем брэнде", но до 2010 года ничего серьезного не будет предприниматься.

- Профили новой команды Трента Барретты и Кайла Крофта были добавлены в ростер ЕСW.

- Несколько звезд WWE, а так же Тиффани на прошлой неделе присутствовали на шоу FCW, где искали новые таланты.

- В недавнем интервью Шон Майклз заявил, что после 26 Рестлмании он планирует взять небольшой отпуск, где-то 3-4 месяца.

- Команда 3Д будет отсутствовать на шоу Impact 4 января в понедельник. Рей и Дивон в это время будут выступать на шоу в Японии.

- Во время радио интервью, Хоган заявил, что шоу TNA 4 января получит рейтинг не ниже 3.0 доли.

- Дива Raw Алисия Фокс, на домашнем шоу в Джонсон-Сити,28 ноября получила травму плеча. По некоторым данным, она не сможет вступать несколько недель.

- Член "Зала Славы WWE" Брэт Харт, собирается стать дедушкой в 52 года. Его старшая дочь Джейд беременна девочкой и родит уже в начале мая.

- Бывшая звезда WWE Армандо Эстрада, в минувшие выходные провел свой последний матч против Кена Кеннеди на шоу Great Lakes Championship Wrestling. Армандо имеет успех со своим рестораном в Аризоне "Baby’s Steak & Lemonade", после ухода из реслинга он будет уделять больше времени своему делу.

- Недавние сообщения из тренировочного лагеря Харли Рейса относительно дочери Курта Хеннига, Эми, не были положительны, за исключением ее спортивной подготовки, которую похвалили. Некоторые ветераны перестали давать ей советы, так как она их практически не слушает.

- 11 Января в понедельник WWE будет соперничать с UFC, шоу Raw будет идти в тоже время что и шоу UFC Fight Night.

- В случае, если вам интересно про матч "стульев" Батисты и Гробовщика на PPV TLC, то стало известно что вокруг ринга будет лежать много стульев, которые можно будет использовать в любое время.

- Здоровье Халка Хогана, после тура по Австралии ухудшилось, это было видно во время его последнего матч против Рика Флера, поэтому оба противника так рано заблейдились. Хоган не стал общаться со СМИ, включая теле-интервью в Канаде, вчера вечером сославшись на плохое самочувствие. Сегодня он должен появится на тв шоу, но пока нету информации, появился он или нет.

- Халк Хоган в понедельник присутствовал на радио шоу "Bubba's Love Sponge". В эфире он говорил, что является большим поклонником Джеффа Харди и он хотел бы видеть его в TNA. Он так же сказал что пытается договорится с Робом Ван Дамом, Скоттом Холлом и Ренди Сэваджем.

- На одном из домашних шоу, Курт Энгл получил небольшую травму спины, поэтому он пропустил записи шоу Impact, но на следующем шоу он уже присутствовал.

- Бывший Нокаут TNA Рокси возвращается в компанию. На следующей неделе, она проведет матч против ОДБ. Сейчас же за кулисами обсуждается идея по возвращению многих Нокаутов для турнира за Титул Нокаутов в конце декабря.

- Как сообщается, Кристи Хемме в скором времени вернется на ТВ, но не как рестлер, а как интервьюер. Так как ее шея еще находится в плохом состоянии.

- Список ближайших фильмов, которые планирует выпустить WWE.

* December 15, 2009: History of the World Heavyweight Championship
* December 22, 2009: WWE Survivor Series 2009 PPV
* December 29, 2009: The Marine 2 (Standard and Blu-Ray formats)
* January 12, 2010: WWE TLC PPV
* January 26, 2010: Raw: 2009 Season
* February 16, 2010: John Morrison - Rock Star
* March 2, 2010: WWE Royal Rumble 2010 PPV(Standard and Blu-Ray formats)
* March 9, 2010: Shawn Michaels' 25 Greatest Matches
* March 23, 2010: WWE Elimination Chamber 2010 PPV

ligove
11.12.2009, 21:30
Рестлинг самий большой обман сего мира!!!!
Лучше би закрить ету лавочку НАВСЕГДА!!!
Дети у нас уже стали их фанатами,чати кищат ети надписями: Сена-рулит,Зифрел жжет,и.т.д.,а девки вообще не красивие.
ИМХО: рестлинг еще одна тупая американская идея по срубливанию бабла!

D@rth$m1th
12.12.2009, 00:43
вчера посмотрел ТНА за 10 число. честно говоря, не зацепило. ни один матч.
только Фоли радует)

а вот WWE Friday Night SmackDown другое дело. Особенно понравился Гроб в Конце.

SkipToMyLou
12.12.2009, 14:11
Рестлинг самий большой обман сего мира!!!!
Лучше би закрить ету лавочку НАВСЕГДА!!!
Дети у нас уже стали их фанатами,чати кищат ети надписями: Сена-рулит,Зифрел жжет,и.т.д.,а девки вообще не красивие.
ИМХО: рестлинг еще одна тупая американская идея по срубливанию бабла!
Спасибо, что открыл глаза, а то никто не знал, что рестлинг это просто шоу (хоть и спортивное). Если тебе не нравится, то смысл было заходить в эту тему?

а вот WWE Friday Night SmackDown другое дело. Особенно понравился Гроб в Конце.
А мне что то последний выпуск не понравился. Смысл было называть мэйн-ивент уличной дракой (ни чего подобного я не увидел)

Razr Callahan
12.12.2009, 15:58
А с какой это стати Рестлинг WWE показывает "Евроспорт"? это же Америка!

SkipToMyLou
12.12.2009, 16:47
Razor Callahan, Как бы X-Games по Евроспорту показывали, а это ведь Америка. Там нет таких ограничений как только европейский спорт.

dontshoot
12.12.2009, 16:53
вчера посмотрел ТНА за 10 число. честно говоря, не зацепило. ни один матч.
Там не в матчах дело, ТНА крута хорошими сюжетами.
В отличие от ВВЕ, где хиллы выигрывают по большим праздникам и всё такое черно-белое, в ТНА бушуют страсти и коварства.

Добавлено через 21 час 7 минут
Уже сегодня TLC, кстати!
Надеюсь, ДжериШоу разгромят ДХ и этого недоразумения больше не будет.
Но победят все равно одни фейсы в ключевых матчах :mad:

SkipToMyLou
13.12.2009, 14:49
Тест страдал таким же заболеванием мозга, как и Крис Бенуа

В соответствии с материалом. размещенным на сайте крупнейшей спортивной теле-сети США ESPN.com, поступили сведения, что Эндрю Мартин (более известный как Тест или Каратель (Punisher) страдал теми же травмами головного мозга, что и Крис Бенуа. Вот выдержки из материала:

Доктор Беннет Омалу, директор Центра исследований мозга, рассказал ESPN, что Мартин страдал хронической энцефалопатией, вызванной частым получением травм головы. Мартин — уже второй рестлер, имя которого связано с этим заболеванием. Первым был Крис Бенуа. Уровень поражения мозга в случаях и Мартина, и Бенуа был близок к уровню пациентов центра, пораженных болезнью Альцгеймера.

WWE выпустило по этому поводу специальный пресс-релиз.

WWE неизвестно о том, кем и как проводятся эти тесты, также непонятно, каким образом были проведены исследования Бенуа и Мартина. Доктор Омалу заявил, что мозг Мистера Бенуа был похож на мозг 85-летнего старика. Однако непонятно тогда, как мистер Бенуа мог самостоятельно добираться от аэропорта до дома, запоминать свои движения и всю информацию для выступлений на ринге. WWE несколько лет запрашивало результаты тестов и исследований по делу Бенуа на предмет ознакомления, однако документация так и не была предоставлена.

Также с заявлениями по этому поводу выступили несколько бывших и текущих сотрудников WWE.

Бывшая рестлерша ECW и WWE Дон Мари, основавшая фонд помощи рестлерам Wrestler's Rescue, заявила следующее:

Я провела несколько лет жизни в компании этих людей. Ужасно осознавать, что их выбор карьеры, их страсть, которую, кстати, я делила с ними, по сути привели их к смерти. В рестлинге удары по голове — это будни. Я не билась так интенсивно, как это делали они, и тем не менее, я чувствую остаточную боль от боев до сих пор. Страшно подумать, как себя чувствуют рестлеры, выступающие на постоянной основе.

Кристофер Новински выпустил следующий пресс-релиз:

Я был крайне расстроен, но не удивлен, когда узнал, что Эндрю Мартин страдал от ХРонической Энцефалопатии (СТЕ), прогрессирующим заболеванием мозга, снижающим его функциональные способности, вызванным регулярным получением травм головы. Я имел честь несколько раз выходить на один ринг с Тестом, и я крайне уважал его как рестлера и как человека.

Большинство рестлеров и фанатов помнят, что я ушел из WWE после получения нескольких сотрясений мозга. Я посвятил свою жизнь изучению СТЕ. Наш Институт Спортивного Наследия (SLI) в 2007 году первым заявил, что Крис Бенуа страдал СТЕ. В 2008 мы объединили усилия с Центром изучения Энфефалопатии (CSTE) Бостонского Медицинского Университета. Вместе с доктором Энн МакКи, Доктором Робертом Стерном и доктором Робертом Канту мы продолжаем изучать состояние мозга более 20 атлетов, и постепенно разбираемся в ее сути.

Что более важно, свыше 225 действующих и бывших спортсменов изъявили желание поучаствовать в лонгитюдных исследованиях СТЕ. Все они после смерти завещали свой мозг для исследований Бостонскому Университету. Они также обязались оповещать по телефону наши Институты обо всех случаях получения травм головы и их последствиях. НАши исследования позволят получить более точные данные о заболевании, сравнить их друг с другом и примерами различных патологий, что даст возможность выявить факторы риска этого заболевания.

Более 20 рестлеров уже участвуят в нашей программе. Это Роб Ван Дам, Мэтт Морган, Лэнс Шторм, Кен Андерсон, Молли Холли, Тони Гареа, Антонио Томас, Дон Мари, Кевин Фертиг и многие другие, предпочившие остаться неизвестными. Больше, чем рестлеров в нашей программе участвуют лишь представители американского футбола — их 60 человек.
Я сам участвую в программе и мой мозг будет исследован моими коллегами. Я призываю других действующих и бывших про-рестлеров принять участие в наших исследованиях.

А самым коротким, но тем не менее, самым эмоциональным, стал комментарий Джима Росса.

"Удары стулом по голове должны быть запрещены в рестлинге. Не обсуждается".

dontshoot
14.12.2009, 01:20
Нигде результатов хотя бы TLC нету? Прошлое PPV на торрентах часа в 4 ночи появилось, но я хочу хотя бы результаты узнать

SkipToMyLou
14.12.2009, 10:42
Результаты TLC (http://www.wwe.com/shows/wwetlc/matches/)

Sheamus def. John Cena in a Tables Match (New WWE Champion)
D-Generation X def. Chris Jericho & Big Show in a Tables, Ladders & Chairs Match (New Unified Tag Team Champions)
World Heavyweight Champion Undertaker def. Batista (Chair Match)
Drew McIntyre def. John Morrison (New Intercontinental Champion)
Women's Champion Michelle McCool def. Mickie James
ECW Champion Christian def. Shelton Benjamin (Ladder Match)
Randy Orton def. Kofi Kingston

Честно, не думал, что Шимус выиграет

dontshoot
14.12.2009, 16:24
Результаты радуют, кроме ЕЦВ и Тагов. Хотя, говаривают, что пояс у джерико отобрали чтобы его пушить, а несколько поясов жирно будет.
Но сраная макака с ямайки посрамлена, и это радует

SkipToMyLou
14.12.2009, 19:40
Интересный факт:следующее шоу UFC будет проходить в понедельник одиннадцатого января. Это шоу будет идти одновременно с RAW. В итоге, 4 января RAW борется по рейтингам с TNA, а 11 января-с UFC. Крепись, Винс.

Возвращение RVD в мир рестлинга запланированно 31 января в PWG, где он сойдётся с Крисом Хиро и Родериком Стронгом. Пока ещё нет информании о RVD и TNA.

Халк Хоган дал интервью SLAM!. В нём он преймущественно говорил о TNA и WWE. Если вкратце, то Хоган уверен в TNA, и если TNA проиграет 4 января, то выйграет после. Признался старик также и в том, что выходить на ринг в TNA он не будет. Хоган также заявил, что уменьшит влияние букеров в федерации. "Букеры, конечно, будут играть большую роль в жизни федерации, но они не будут указывать рестлеру что ему делать''. Хогна также сказал, что если у него в TNA ничего не получится, то он упакует чемоданы и уйдёт.

Бобби Хинан был госпитализирован после того, как у него в челюсти нашли инфекцию, которую необходимо уничтожить. Таким образом, он пропустит Wrestlefest, на котором он был заявлен.

Братьям Колонам приходится в WWE довольно худо. Карлито работает, как джоббер, его часто бывает не видно на TV. ЕГо даже добавили в неофициальный "Чёрный список'' WWE. Примо тоже не лучше, он, в отличии от Карлито, открыто высказывает своё недовольство в своём нынешнем статусе в WWE. Примо очень недоволен тем, что его разделили с Карлито.

Бобби Лэшли подписал контракт с федерацией MMA- Strikeforce. Лэшли надеется, что там он найдет себе новых оппонентов. Напомним, что Лэшли пока ещё остаётся непобеждённым в MMA. Его рекорд-4-0-0.

D@rth$m1th
14.12.2009, 20:05
посмотрел TLC. отлично. получил почти 3 часа положительных эмоций при просмотре. Хорошо так Животное обломали,
Слава Гробовщику!)

SkipToMyLou
14.12.2009, 20:50
Мне так кажется или в концовке матча Сина\Шимус получилось не то, что было задумано. Такое ощущение, что они запороли финальный прием...

Добавлено через 6 минут
Джерико проиграл пояс, и теперь ему нет прохода на Raw. Теперь на Raw только Ортон достойный хилл. Мне кажется зря пояса у Джеришоу отобрали

dontshoot
15.12.2009, 04:36
Джерико проиграл пояс, и теперь ему нет прохода на Raw. Теперь на Raw только Ортон достойный хилл. Мне кажется зря пояса у Джеришоу отобрали
Ну говорят, что это часть большого пуша Джерико, что он и Эйдж - главные претенденты на королевскую битву.
Главного хилла федерации нельзя без поясов оставлять, хотя теперь чемпионы и МакИнтайр, и Шимус, а Ортон, скорее всего, будет пушиться, так что я вообще слабо себе представляю, что будет.
Но ДжериШоу была славная команда, да.

SkipToMyLou
15.12.2009, 11:56
что он и Эйдж
Если конечно Эйдж вернется к Роял Рамбл

Добавлено через 13 минут
Вот кстати новость про Эйджа:

Джеми Нобл, Эдж и Рики Стимбот недавно руководили прошедшим выпуском FCW. Стимбот и Эдж помогали перспективным рестлерам различными советами, в то время как Нобл помогал с практикой на ринге. Что касается Эджа, по словам присутствующих он двигался неплохо и намерен вернуться в 1-м квартале 2010 года. Возможно, он вернется на ринг немного раньше, чем планировалось.

В тёмном матче прошедшего ппв TLC участвовали R-Truth и CM Punk. Победил 1-й.

ВВЕ планирует разорвать контракт с некоторыми звездами основного ростера (имена не называются) в начале следующего года. Это связано с изменениями, которые вскоре произойдут с 2-мя брендами - ECW и SmackDown.

Микки Джеймс подписала контракт с популярным музыкальным продюссером и начала работать над своим дебютным альбомом, релиз которого планируется на весну 2010 года.

Ring of Honor объедили усилия с известным организатором ВЕБ-турниров BRINGIT.COM. Фанаты смогут сыграть в свои любимые видеоигры против звезд ROH. Прямые трансляции будут проводиться на официальном сайте - BringIt.com

SkipToMyLou
18.12.2009, 10:04
Стало известно, что Брет Харт подписает краткосрочный контракт с WWE. Контракт подписан на 4 месяца-с 1 января 2010 года по 10 апреля, т.е, ещё две недели после Wrestlemania 26. Возможно, что будет сторилайн Винс Макмен/Брет Харт. Также, Харт появится на самой мании. Надеяться на его появление, как рестлера, не следует. Харту сейчас 52 года и он страдает от частых головных болей.


Хотя и ожидалось, что Браян Дэниэлсон сразу попадёт в основной ростер WWE, по сути, он сидит дома и отдыхает. Неизвестно, когда Дэниэлсон начнёт полноценные выступления, хотя сейчас он усиленно тренируется.


Лэнс Кеид софициально снова подписал контракт с WWE.. Лэнс на данный момент выступает на подготовительной площадке федерации.


Микки Джеимс наконец прокомментировала то, что WWE смеётся над лишним весом Микки и использует это в своих целях. Микки написала, что пример, который она подаёт девочкам, просто ужасен. Хотя, в своём Твиттере дива WWE не писала конкретно про эту федерацию, она имела ввиду именно работников(работниц в частности) WWE.


WWE на своём корпоративном сайте обновили известия по поводу их политики по употреблению наркотиков. Теперь, звезда, получившая положительные результаты в тесте на наркотики будет проверяться не менее 16 раз в год. Также, рестлер, уволенный за третий положительный результат, может вернуться в WWE, после предварительных тестов.


Шок. Кевин Нэш в своём Твиттере написал, что NWO может веруться в TNA! Нэш очень заинтересован в подписании к TNA Скотта Хола и Иск-Пака. Нэш также пишет, что недавно видел Скотта, и он находится в прекрасной форме.


Будущее Букера Т очень туманно. С одной стороны, официальные источники говорят, что между WWE и Ти ничего не будет. Однако, на данный момент, Букер хвастается своим друзьям, что он уже подписал контракт

SkipToMyLou
20.12.2009, 21:41
- Бывшая Дива WWE Эшли Массаро в своем блоге на Твиттере, намекнула на то, что он возвращается в рестлинг и это может оказаться TNA.

- TNA обявили о том, что 11 января на канале Direct TV стартует новое шоу под названием "Before the Bell". Кроме название ничего про само шоу не известно.

- Президент канал Spike TV Кевин Кей сказал, что перенос шоу Impact на понедельник будет единичным. Но не исключен тот факт, что если это шоу наберет значительную аудиторию, то канал будет думать о переносе шоу на понедельник на постоянной основе.

- Рестлеры ROH Братья Бриско всю эту неделю присутствовали на во Флориде в FCW. Они так же присутствовали на последнем шоу FCW в 2009 году.

- Джимм Росс в своем блоге объявил о том, что он подписал новый краткосрочный контракт с компанией. Сам Рос надеется вернуться в компанию к Рестлмании.

- По сообщениям, рестлер Raw Примо Колон сильно недоволен своим положением в компании.

- Пуш Марии связан с ее предстоящим участием в шоу Дональда Трампа на NBC. Премьера этого шоу намечена на 14 марта 2010 года.

- Матч Сины против Шимуса назначен на домашнее шоу Raw в феврале 2010 года.

- Букер Ти вернется на ринг IWA Puerto Rico. 6 января 2010 года в Пуэрто-Рико, Букер будет выступать против Колосса.

- Команда Young Bucks в этот понедельник получат свой пробный матч в TNA во время записей шоу Impact в Орландо.

- Текущий план в TNA на 2010 год, устроить вражду между Халком Хоганом, Дикси Картер и Энглом против Мика Фоли и Джеффа Джаррета. В этой вражде роль хиллов скорее всего достанется Мику и Джеффу.

- Что касается прихода в TNA Скотт Холла, то многие опасаются этого. Так как он уже подвел компанию 2 года назад не явившись на PPV. Многие независимые промоутеры очень хвалили Скотта за его выступления на их шоу, кроме этого его имя все еще продолжает звучать.

- Парамджит Каур, мать рестлера WWE Великого Калли, была недавно арестована по обвинению в причастности к самоубийства ее мужа Банта Рам.

- Прошлое шоу Impact в четверг, получило рейтинг 1.0

- Следующие матчи рекламируются на домашнее шоу Raw 8 января в Бостоне:
*Чемпион WWE Шимус против Шона Майклза
*Биг Шоу против Игрока
*Кофи Кингстон против Ренди Ортона

SkipToMyLou
23.12.2009, 14:47
- Ходят слухи, что в скором времени TNA уволят Лейси Вон Эрич. Видимо должностные лица поняли, что Лейси очень плоха в плане рестлинга.

- DVD про Шона Майклза будет выпущен в 2010 году. Фильм будет носить название “My Journey”, в него войдут 25 лучших матчей Шона Майклза.

- Как сообщают источники, Скотт Холл должен появится на шоу TNA 4 января. Холлу сейчас 51 и скорее всего в TNA будет возрождена группировка nWo/Аутсайдеры, но под другим названием т.к. этими торговыми марками на данный момент владеет WWE. По слухам, Шон Уолтман тоже должен вернуться вместе со Скоттом на шоу 4 января. Холл уже появлялся в TNA 2 года назад, он должен был стать партнером Нэша в матче против Альянса Энгла, но Скотт так и не появился. Несмотря на плохой послужной список Холла с компанией, многие Инди промоутеры очень хвалили Скотта. Помимо этого, в своем блоге Нэш сказал, что лично ручается за Холла.

- В TNA так же идет обсуждения по поводу смены ринга, Эрик и Халк хотят видеть его четырехугольным, они настаивают на более традиционный вид рестлинга. Кроме этого, ходят слухи, что к 4 января будут еще какие то крупные изменения в компании.

- Томми Дример действительно ушел из WWE. Многие ожидают его дебюта 4 января на шоу TNA.

Добавлено через 23 часа 23 минуты
Майк Тайсон — на RAW
http://imagehost.spark-media.ru/i/016CF006-190B-F5A8-C1EB-CC25F3759525.jpg
Сайт WWE распространил информацию о том, что экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк ТАйсон будет приглашенным генеральным менеджером RAW.

11 января шоу пройдет в городе Миннеаполис и вести его будет «Самый плохой человек на Планете».

У Майка уже есть опыт появления на шоу WWE. Так, он был специальным енфорсером на матче между Шоном Майклсом и Стивом Остином на WrestleMania XIV, когда Тайсон помог Остину выиграть титул Чемпиона WWE.

Тайсон станет уже третьим боксером, который проведет флагманское шоу WWE. До него это сделали Флойд Мэйуэзер и Рикки Хаттон.

SkipToMyLou
24.12.2009, 21:16
Томми Дример в TNA? Кид Кэш арестован и другое...
http://imagehost.spark-media.ru/i/CC824DE4-7B2F-6F3A-9441-14A8242B701C.jpg

- Ввиду того, что WWE обладает авторским правом на название nWo, дебют этой группировки в TNA под таким же именем невозможен. Ходят слухи, что возможным названием для дебюта будет jWo (Juggalo World Order). Известно, что Скотт Холл и Кевин Нэш являются почетными членами группировки JWO в федерации Juggalo Championship Wrestling, Скотт и ICP год назад даже присутствовали на PPV TNA. Холл в своем блоге на MySpace написал следующее: Это витает в воздухе, чувствуешь это?.. Что-то сенсационное приближается
Говоря о Скотте, по слухам он уже подписал контракт с TNA.

- Бывшая звезда WWE Дэвид Кэш (Кид Кэш) был арестован во вторник по обвинению в краже личных вещей и хищении имущества, сообщает TimesNews.net. По данным полиции, Кэш обвинен в хищении имущества на сумму около 500 $. Помимо этого, он пользовался кредитной картой без согласия ее владельца, Кид 2 раза использовал карту один раз на мойке и другой раз в магазине, сумма потраченных денег составила чуть меньше 100$. Кэш был арестован в Джонсон-Сити, штат Теннесси, где он живет, сейчас ему грозит штраф около 10 000$ за освобождение. Суд на Кидом назначен на 4 января 2010 года.

- Как сообщалось ранее, Томми Дример, который повторно подписал контракт с WWE прошлым летом, в эти выходные попросил расторжения контракта и получил его. После этого поползли слухи о его возможном дебюте на шоу TNA 4 января, но слух оказался ложным, так как у него есть пункт в контракте о не выступлениях в течении 90 дней, после ухода из WWE. Дример, чье настоящее имя Томас Джеймс Лафлин войдет в историю WWE, как последний Оригинал ECW в WWE.

- Шэнон Спруил(Даффни), которой 34, недавно обручилась, это будет второй брак Нокаута TNA. Ее первым мужем был Рич Уорд, который является ведущим гитаристом в группе Криса Джерико Fozzy.

SkipToMyLou
26.12.2009, 20:32
Тедди Харт возвращается в WWE...
http://imagehost.spark-media.ru/i/05883805-C2C6-0728-67BF-DE027B761142.jpg
- Тедди Харт сообщил своим друзьям в Мексике о том, что он пойдет в WWE вместе со своим дядей Брэтом. Но многие думают, что Тедди долго не продержится в WWE, как это было ранее. Тедди очень талантлив, но он не прислушивается к советам других и у него очень плохой характер, по этой причине он был уволен из WWE. Помимо этого, Тедди хрочет продвинуть в WWE своего напарника Джэка Эванса. ААА очень высокого мнения о Эвансе и у него еще контракт на 2 года.

- По словам Шона Маккефри из DOIWrestlin, который так же руководит женским рестлинг промоушэном, Wrestling Superstars Uncensored, сообщил, что возвращение Анжелины Лав должно состоятся на специальном 3х часовом Импакте 4 января в следующем году. Очевидно, что Анжелиа Лав заменит ее предшественницу Лейси Вон Эрич, к которой руководство уже давно потеряло всяческий интерес. Анжелина Лав, чье настоящее имя Лорен Уильямс, была уволена из TNA в сентября из за визовых проблем. Позже ее агент на MySpace опубликовал информация, что Лав вернется в компанию, когда все проблемы с ее визой будут решены.

- На прошлом шоу SmackDown, Крайм Тайм атаковала Санта Клауса. Этим Сантой был рестлер с подготовительной площадки Хит Слейтер.

- Как уже сообщалось ранее, WWE подписало Мексиканского рестлера Инкогнито. Компания предложила ему контракт, после его пробного матча в Техасе. В Ближайшее время Инкогнито начнет подготовку в FCW. До этого Инкогнито проводил пробный матч в TNA и он им приглянулся, но позже он не смог приехать на тв шоу и TNA тут же от него отказались.

- Рейтинг шоу TNA iMPACT! за 14 декабря составил 0.99 Это шо посмотрело 1.4 млн. зрителей. Мат Роки и Обд получил 85 000 зрителей, Морган против Брата Рея получил еще 42 000 зрителей, матч Сариты и Тейлор Уаилд против Хамады и Конг против Красивых людей потерял 297 000 зрителей, матч Татанки с Литалом получил 99 000 зрителей, сегмент с Джарретом и Дикси потерял 99 000 зрителей, Дэниелс Вульф плюс 57 00 зрителей, а мейн эвент 113 000 зрителей.

- Как уже сообщалось ранее, WWE не стали разрывать контракт с Чарли Хаасом, после его просьбы. По прежнему Чарли получает деньги сидя дома и у букеров компании на него нету никаких планов.

- Местная газета в Джонстауне, Пенсильвания недавно взяла интервью у Джеффа Джаррета. Джаррет много говорил про конкуренцию TNA с WWE. "Они (WWE) являются лишь спортивным развлечением, а мы реслингом. У нашего продукта есть приоритет над другими аспектами этого бизнеса. Продукт, которая привлекает миллионы и миллионы поклонников на протяжении многих лет, начиная с 60-х годов, является рестлингом...(TNA) показывает себя как свежий и современный промоушэн"
Джарретт знает, что необходимо для создания успешного продвижения и считает, что эта конкуренция является дополнительным шагом для TNA."Мы признаем тот факт, что мы должны получать наших болельщиков по одному за раз. Я был частью борьбы за всю свою жизнь, но я никогда не видел такого волнения фанатов, частые автограф сессии, и возможностями близко пообщаться со звездами TNA." 4 января TNA "выстрелит" в сторону WWE, оба шоу будет идти 3 часа и в одно и тоже время. Джаррет сказал, что у TNA в будущем есть еще планы по поводу конкуренции с WWE. "Дела идут все лучше и лучше. С приходом Хогана, для TNA небеса станут еще более синими. Собираемся ли мы сразу разбить их? Абсолютно нет," - сказал Джефф. "Но мы в игре, и конкуренция это хорошо. Но к концу 2010 года, эта будет уже совсем другая игра...".

Вихорь
27.12.2009, 12:08
SkipToMyLou, или ты будешь комментировать каждую новость и размещать источник на неё, или ты будешь получать за каждый пост банхаммером по голове.

dontshoot
01.03.2010, 00:45
Тем временем, WWE закрыло ECW, открыло на его месте шоу NXT (клёвое, на мой взгляд) и активно чистит ряды. Уволили Ураганчика, Марию, Бёрчилла и Хааса.
Мария пойдёт петь песни, а Ураганчик, я надеюсь, пойдет в ТНА.
Хотя в ТНа, на мой взляд, и так ростер немаленький и его не мешало бы почистить тоже.

Avalanche
01.03.2010, 18:16
Уволили Ураганчика
Жаль, мне его гиммик нравился. А в целом ECW было как то не очень. Доставляли только капитан Харизма и Шелтон Бэнджамин.
В RAW же последнее время начал нравиться Миз, чемпионство держит хорошо.

SkipToMyLou
06.03.2010, 17:21
в ТНа, на мой взляд, и так ростер немаленький и его не мешало бы почистить тоже.
Вениса уволили, осталось Нэсти Бойз уволить
открыло на его месте шоу NXT
и там наконец-то дебютировал Брайан Дэниелсон

Keykeeper
15.03.2010, 19:18
В чем разница между Smackdown и Raw?

BIG SEXY
15.03.2010, 19:38
Keykeeper,
Это два бренда одной и той же компании(WWE). Разница состоит в основном в ростере.

dontshoot
15.03.2010, 19:42
В чем разница между Smackdown и Raw?
Это два шоу от WWE. Raw - самое главное и дорогое шоу, соответственно, самое попсовое, с побеждающими Карабасов приторно-сладенькими Хорошими Парнями.
В Смэке и рестлеры получше, и сюжетные ходы не такие затёрные.
У обоих шоу наборы рестлеров как бы разные, но это не мешает им (рестлерам) появляться на как бы чужих шоу постоянно.
Я же рассказывал в ЖЖ/

dimonb29
16.03.2010, 12:31
Это два шоу от WWE. Raw - самое главное и дорогое шоу, соответственно, самое попсовое,

На сколько я знаю они одинаковые

SkipToMyLou
16.03.2010, 19:50
На сколько я знаю они одинаковые
Really?
Главные особенности:
Raw - Guest Hosts
Smackdown - CM Punk and SxE Society

Кстати, на Raw Стив Остин заходил, выпил пива, нагрубил Винсу, не хватало только Станнера

D@rth$m1th
18.03.2010, 02:30
NXT- какая-то фигня))) после первого выпуска не смотрю.

кстати, Джефф Харди в ТNА отжигал в понедельник, хороший бой был

SkipToMyLou
18.03.2010, 19:34
NXT- какая-то фигня)))
У меня противоположное мнение

Career vs. Strick: "The Phenom" The Undertaker vs "HBK" Shawn Michaels
Какие мысли на счет победителя?

D@rth$m1th
19.03.2010, 23:51
SkipToMyLou, хз, меня как-то коробит при просмотре... верните скучную ЕЦВ!!!! хДДДД


ставлю на Гробовщика!!! ))))

DELOLAS
26.03.2010, 20:27
Объясните, DESTINATION X от ТНА это аналог ВВЕшных ППВ типа рестлмании?

SkipToMyLou
27.03.2010, 15:45
DESTINATION X от ТНА это аналог ВВЕшных ППВ
ага
типа рестлмании
TNA Bound For Glory

DELOLAS
27.03.2010, 22:34
TNA Bound For Glory
И как, на фоне рестлмании, стоящая вещь?

Насколько я понял по последнему импакту, NWO хотят собрать заново?

SkipToMyLou
28.03.2010, 10:32
на фоне рестлмании, стоящая вещь?
Более чем стоящая
NWO хотят собрать заново?
ага (The Band)

Avalanche
29.03.2010, 23:43
Майклз таки проиграл...

DELOLAS
30.03.2010, 00:16
Майклз таки проиграл...
Красивое завершение карьеры тащемта
Все равно, за мелкими исключениями, Мания удалась. Мистерио очень порадовал, мунсолт Майклза на комментаторский стол - лучший момент. Мерзкий Сина ожидаемо уработал псевдоголдберга Батишту. Приблизься, хотя бы немного, еженедельные шоу к уровню этой рестлмании и вве можно будет смотреть не зевая

SkipToMyLou
30.03.2010, 13:58
Красивое завершение карьеры
Не думаю, что это конец
__________________________________________________ ____________________________
http://imagehost.spark-media.ru/i/25027D39-060D-046B-9D8A-55004EE99E15.jpg

Avalanche
30.03.2010, 18:45
Не думаю, что это конец
В RAW на след. день он официально прощался со всеми и ушел.
Мерзкий Сина ожидаемо уработал псевдоголдберга Батишту.
В том же RAW Батиста просил рематч. Матч был, но не реванш. Был матч 2х2 - Батиста и Сваггер vs Сина и Ортон (причем ведущие не назначали Сине партнера, а сказали, что он сам его выберет). Естественно Сина+Ортон уделали Батисту и Св., причем Ортон уже не тот, что раньше (после боя Сине РКО делал постоянно и бил его, а на этот раз просто мирно закончили, даже не смотрели друг на друга как враги), что меня радует. Из Ортона и Сины получилась бы очень неплохая команда. Радует еще то, что Ортон покинул дебильное Легаси и дал звиздюлей Дибиаси и Роудсу.

SkipToMyLou
30.03.2010, 19:13
В RAW на след. день он официально прощался со всеми и ушел.
Хоть я это и видел, но я надеюсь на one more match
Ортон уже не тот, что раньше (после боя Сине РКО делал постоянно и бил его, а на этот раз просто мирно закончили, даже не смотрели друг на друга как враги), что меня радует. Из Ортона и Сины получилась бы очень неплохая команда. Радует еще то, что Ортон покинул дебильное Легаси и дал звиздюлей Дибиаси и Роудсу.
Ортон теперь фейс

DELOLAS
30.03.2010, 19:51
Ортон теперь фейс
Так он вроде явным-то хилом и не был никогда. У него гиммик просто такой - не особо адекватного товарища.

SkipToMyLou
30.03.2010, 20:00
Так он вроде явным-то хилом и не был никогда. У него гиммик просто такой - не особо адекватного товарища.

ХИЛ [HEEL] - рестлер, отыгрывающий роль плохого парня. Он пользуется запрещенными приемами и запрещенными предметами, часто выигрывает матчи с чьей-либо помощью.
Ортон (во времена Legacy) попадает под все пункты определения

DELOLAS
30.03.2010, 20:22
Ортон (во времена Legacy) попадает под все пункты определения
my bad. забыл

Avalanche
30.03.2010, 23:29
Ортон теперь фейс
Еще бы с Синой сделали команду, были бы наверное непобедимы.
Ортон (во времена Legacy) попадает под все пункты определения
Ортон попал под влияние дурной компании :) Хотя к его уходу все и шло, я лично надеялся он забьет на Легаси после боя за чемпионство с Шеймусом, когда Роудс ударил Шеймуса и Ортона дисквалифицировали.
Мне вообще из RAW нравятся Ортон, Сина, Кингстон, Кристиан и Миз. Из Сэкдауна доставляет только sXe society.
Хоть я это и видел, но я надеюсь на one more match
А мне как то пофиг на это, т.к. мне он нравился только в DX, а перед уходом уже начал идти своим путем за Андертейкером. Хотя я конечн надеялся что стрик тейкера все таки прервется.

SkipToMyLou
31.03.2010, 18:40
Сваггер и его кейс (Спойлер)
Только что обозреватели Smackdown, который записывался сегодня ночью, сообщили, что Джек Суэггер закэшил свой кейс, победил Криса Джерико и стал НОВЫМ Чемпионом Мира в Тяжелом Весе.
Лучше бы закешил на Сине

Из Сэкдауна доставляет только sXe society.
А Джерико??

Avalanche
31.03.2010, 18:44
А Джерико??
Неа, он мне никогда не нравился.

SkipToMyLou
31.03.2010, 18:51
Еще бы с Синой сделали команду
Врядли Сину на долгое время "опустят" в командный дивизион

WWE ONLINE - PC: First Official Trailer! [HD] (http://www.youtube.com/watch?v=K_S398H4Oiw&feature=player_embedded)

Avalanche
31.03.2010, 20:59
WWE ONLINE - PC: First Official Trailer! [HD]
Давненько уже видел это, да и мне кажется что это не официальный трейлер...
Естественно жду эту игрушку и постараюсь купить лицку. А то рестлинг обходит стороной ПК уже который год...
Врядли Сину на долгое время "опустят" в командный дивизион
Я тоже так думаю, что, имхо, плохо. Хоть бы конкуренцию Мизу и Шоу составили, а то ДХ уже нет. Кто там еще из команд остался на RAW?

SkipToMyLou
31.03.2010, 21:26
Кто там еще из команд остался на RAW?
MVP and Mark Henry за команду считаются?

Avalanche
01.04.2010, 17:03
MVP and Mark Henry за команду считаются?
Да вроде как, но последнее время они что-то сдали позиции.

SkipToMyLou
01.04.2010, 17:38
Да вроде как, но последнее время они что-то сдали позиции.

Я считаю, что они ВООБЩЕ не достойны своих позиций

Avalanche
01.04.2010, 23:15
Я считаю, что они ВООБЩЕ не достойны своих позиций
Угу, МВП последнее время вообще никакой стал, сколько раз уже шанс на чемпионство получал и каждый раз Мизу проигрывал. Хотя и сам Миз последнее время начал неплохо выигрывать.

SkipToMyLou
03.04.2010, 21:08
Крис Каньон (настоящее имя Кристофер Клуцсартис) был найдет мертвым, в пятницу вечером. Он совершил самоубийство. Детали пока не известны, кроме то, что он умер в Нью-Йорке. Его старый друг сообщает, что возле тела были найдены упаковка таблеток и несколько записок.

Крис Каньон, так же известен, как рестлер в маске Мортис из WCW. Каньон работал в WWE во время «Вторжения». После увольнения, он шокировал публику, открыто заявив о своей гомосексуальности. В результате этого он пару раз был в гостях «Шоу Говарда Стерна». Не смотря на то, что он заявил об уходе из рестлинга, он провел несколько боев, в том числе в этом году.
Опять самоубийство:frown:
R.I.P.

Avalanche
03.04.2010, 22:59
RIP, хоть и слышу о нем впервые... Видимо потому, что дальше RAW, Smackdown и ECW не хожу

SkipToMyLou
04.04.2010, 22:11
Дэйв Мельтцер подтверждает, что Кристофер Дэниелс покинул TNA на этой неделе. Это объясняет его появление на последнем PPV Ring of Honor, в старом гиммике «Падшего Ангела» и использование имени «Кристофер», что не является частями его последнего гиммика в TNA.

Кристофер Дэниелс являлся одним из немногих рестлеров, которые работали в TNA с момента основания в 2002 году.
Большая "недопушенная" потеря

Avalanche
06.04.2010, 18:47
Да уж, вчерашний RAW конечно жесткий был для Сины. Да и guest host какой то бредовый был.

SkipToMyLou
06.04.2010, 20:05
Да и guest host какой то бредовый был.
Hasselhoff, наверное, ещё хуже будет

Avalanche
06.04.2010, 22:22
SkipToMyLou, Это тот который актер или очередная недо-звезда NXT?

SkipToMyLou
06.04.2010, 22:35
SkipToMyLou, Это тот который актер?
Актер, певец, продюсер, бизнесмен

очередная недо-звезда NXT?
На NXT есть одна звезда - Брайан Дениелсон, остальные недо-звезды
__________________________________________________ __________________________________________________
SmackDown меняет прописку
Шоу WWE SmackDown, наконец, покидает MyNetworkTV и впервые в своей истории отправляется на Кабельное Телевидение. С осени шоу будет транслироваться на SyFy. Официальный пресс-релиз на эту тему можно почитать на Корпоративном сайте WWE.

SyFy заплатит WWE за шоу около 30 миллионов долларов за право транслировать шоу в течение года (для сравнения, предыдущее место работы шоу – CW Network платили 20 миллионов). У WWE были предложения и от других каналов, но предпочло связать будущее «синего» бренда с каналом, входящим в медийную корпорацию NBC-Universal.

До конца сентября SmackDown останется на MyNetworkTV, на котором выходил с осени 2008 года. Премьерный эпизод шоу показал самый высокий рейтинг в истории MN-TV – 3.2. Однако некоторое время назад MN-TV потеряло статус телесети, что пагубно сказалось на статусе синего шоу. Также стоит добавить, что SmackDown было единственным «авторским» шоу канала MyNetworkTV. Остальной эфир на канале занимали повторы старых кино и сериалов.

Еще для сравнения, несмотря на то, что охват SyFy на 13 миллионов домов меньше, Чем охват MN-TV, SyFy можно смотреть через Direct TV, а MN TV – нет. По этой причине шоу будет в сумме охватывать на 5-6 миллионов домов больше, чем ранее.
__________________________________________________ __________________________________________________
WWE закрывает одно из своих шоу
По слухам, предоставленным PWInsider, после успешно проведенных переговоров по поводу перехода SmackDown на канал SyFy, а также в связи с не самыми удачными рейтингами, с конца сентября промоушн планирует ОТКАЗАТЬСЯ от шоу NXT.

Uanderteker
17.04.2010, 12:11
сейчас рестлинг идет по куй тб куй тб ешэ называют qtv реслинг там показывают в пятницу raw в суботу nxt в воскресенье smackdown в каждый из этих дней рестлтнг идет в 18 00 и иногда в 19 00

pоkenom
17.04.2010, 14:52
Смотрел с Фоменкой ТНА, ещё в году эдак 2000-ом. Ну и Смэкдаун на СтС. Любимым бойцом был Стинг (с Букер-Ти вещи творили), он кстати ещё выступает?

SkipToMyLou
17.04.2010, 15:12
Смотрел с Фоменкой ТНА, ещё в году эдак 2000-ом.
Ты, наверное, смотрел WCW (TNA основали в 2002 г.)
Любимым бойцом был Стинг (с Букер-Ти вещи творили), он кстати ещё выступает?
Да, выступает в TNA (еще там Хоган, Флер, Холл, Нэш, Уолтман, Бишофф)

сейчас рестлинг идет по куй тб куй тб ешэ называют qtv реслинг там показывают в пятницу raw в суботу nxt в воскресенье smackdown в каждый из этих дней рестлтнг идет в 18 00 и иногда в 19 00
идет, но с отставанием

Avalanche
17.04.2010, 20:02
Посмотрел давеча пару выпусков NXT. В принципе не плохо, но не тянет на RAW/Smackdown. Нравятся Джастин Гэбриел (тот что с Харди выступает) и чел, забыл как зовут, у которого Миз наставник.

SkipToMyLou
18.04.2010, 13:48
чел, забыл как зовут, у которого Миз наставник.

Брайан Даниэлсон (настоящее имя) или Даниэл Брайан (ВВЕшное имя)

WWE Heroes #0 (На русском языке) (http://dl.dropbox.com/u/1975163/wwe_heroes_0_rus.zip)

Avalanche
26.04.2010, 18:48
Посмотрел щас Экстрим Рулс. Ниче так, правда ожидал что Ортон побьет Сваггера. Да и Сина в конце нормально так замутил трюк со скотчем :)

NikoGrem
26.04.2010, 22:17
Никогда не понимал рестлинга!Они скорее на клоунов похожи,чем на спортсменов.

Avalanche
27.04.2010, 08:45
NikoGrem, Ну так он вообще то идет как развлечение, а не как серьезный спорт.
Рестлинг - театральная борьба.

Lord_RiFF
27.04.2010, 11:03
Раньше интересно было смотреть- теперь нет. Может это продукт 90х или расчитано на средний школьный возраст, хотя масштабы всегда потрясали.

Avalanche
27.04.2010, 14:50
Lord_RiFF, Раньше у него был рейтинг повыше, а теперь рейтинг понизили до: можно смотреть и школоте.
На youtube можно найти много видео, как к примеру Сина разбрасывался пошлыми шуточками и это было действительно смешно, до тех пор пока не присвоили новый рейтинг.

SkipToMyLou
27.04.2010, 19:36
Никогда не понимал рестлинга!Они скорее на клоунов похожи,чем на спортсменов.

Сомневаюсь, что клоуны смогут сделать то, что делают рестлеры.

Раньше интересно было смотреть- теперь нет. Может это продукт 90х или расчитано на средний школьный возраст, хотя масштабы всегда потрясали.
Попробуй посмотреть не WWE
__________________________________________________

Единственный положительный момент драфта - это перевод Кристиана на Смэк

Spike подтвердил переезд TNA на четверг
В пресс-релизе, распространенном на сайте телеканала, говорится о том, что iMPACT! возвращается на свой прежний тайм-слот в четверг вечером.

Правда говорится, что это будет новый iMPACT!, с ребрендингом, в любом случае, будет интересно посмотреть.

Шоу возвращаются на четверг, начиная со следующей недели. Они будут идти в записи, речи о «живых» шоу не идет. Периодически обещают понедельничные выпуски, однако это будет весьма не скоро. Видимо, прошлонедельный рейтинг слишком сильно ударил по самолюбию руководства TNA и наконец заставил руководство Spike обратить внимание на то, что творится на ТВ-шоу рестлинг-промоушна.

Ну и если кому интересно, то шоу Reaction сохранит свое эфирное время, и будет выходить за час до iMPACT!
Monday Night War II is over
__________________________________________________
МакИнтайр ушел в отпуск - классно

dimonb29
18.05.2010, 16:39
Раньше интересно было смотреть- теперь нет. Может это продукт 90х или расчитано на средний школьный возраст, хотя масштабы всегда потрясали.

Ты вот это посмотри, только не во время еды и скажеш какой это цирк.
http://www.youtube.com/watch?v=7CR8xkUBhsU

SkipToMyLou
18.05.2010, 20:26
dimonb29, Ты лучше бы дал ссылку на крутой матч из инди, чем на blood bath
Кстати, Sacrifice было на троечку.

dimonb29
19.05.2010, 09:32
dimonb29, Ты лучше бы дал ссылку на крутой матч из инди, чем на blood bath
Кстати, Sacrifice было на троечку.

Держи, целое шоу ROH
http://www.megaupload.com/?d=QLWU3V9M

Cкажеш если не качается

SkipToMyLou
19.05.2010, 18:01
dimonb29, Мне не нужна ссылка. Смысл моего поста был не в просьбе ссылки, а в том, что если ты хочешь доказать, что рестлинг не цирк, то ультравайлонс из CZW не лучший аргумент.

dimonb29
20.05.2010, 11:38
quote=SkipToMyLou;7984957]dimonb29, Мне не нужна ссылка. Смысл моего поста был не в просьбе ссылки, а в том, что если ты хочешь доказать, что рестлинг не цирк, то ультравайлонс из CZW не лучший аргумент. [/quote]

Я доказывать не чего не буду, упор твоего сообщения № 247 был именно на слово CСЫЛКУ , собственно чего я тебе дал , тогда написал бы что конкретно тебе нужно т.е. какие доказательства , я к сожалению не умею читать чужие мысли.
А на счет того что реслинг "цирк" с этим я не согласен потому что "цирк" это цирк а "реслинг" это реслинг , цирк - там демонстрируют свои трюки акробаты, выступают клоуны которые смешат, присутствуют животные(слоны , тигры и тд) но сюжета нет , Реслинг - это постановочная борьба , там именно стоит упор на борьбу, больше всего реслинг подходит под спектакль но только про драку ,в реслинге если присмотреться есть приемы которые выполняются и в боях без правил, в самбо , в каратэ , на пример "Слем" довольно частый прием в боях без правил но в реслинге его приукрасили и зделали ему несколько вариантов исполнения(стандартный слем, сайдер слем , шок слем и т.д.), суплекс belly to belle то же в реслинге три варианта исполнения (1 как в боях без правил , другой это когда переброс через голову), в реслинге просто все эти приемы красивее и слаженно выглядят.Это тогда каждый фильм про драку можно называть цирком из-за того что в нем все не понастоящему, Это не доказательство это мое мнение.

SkipToMyLou
22.05.2010, 13:53
Его контракт был разорван буквально несколько минут назад. Официальной причиной стал проваленный допинг-тест и систематические отказы отправиться в реабилитационный центр.
That's not cool