PDA

Просмотр полной версии : Сладкая жизнь


Jump1kkkk
03.06.2014, 16:48
Сладкая жизнь
«Полный курс московской жизни в 6 сериях»
http://i.newsli.ru/up_img/a1w340/afisha_2.jpg

Год выпуска: 2014
Страна: Россия
Жанр: драма, комедия
Режиссер: Андрей Джунковский
Актеры: Марта Носова
Сценарий: Пётр Внуков, Ирина Аркадьева
В главных ролях:

Никита Панфилов
Анастасия Меськова
Антон Денисенко
Мария Шумакова
Роман Маякин
Лукерья Ильяшенко
Анастасия Клюева
Николь Спиридонова
Павел Слепухов


Описание:

В центре истории «Сладкой жизни» шестеро успешных тридцатилетних москвичей, чья жизнь меняется с появлением главной героини Саши — матери-одиночки из Перми, зарабатывающей на жизнь в ночном клубе танцами go-go. После неприятного инцидента на дне рождения местного мажора Саша отправляет ребенка к бабушке, а сама едет в гости к московской подруге Лере. Когда-то они вместе танцевали в кордебалете Большого театра. Шесть часовых серий «Сладкой жизни» укладываются всего в 8 дней. Но за это время жизнь каждого из героев сериала повернется на 180 градусов. И каждый из участников событий успеет показать себя с самой неожиданной стороны: в диапазоне от абсолютного свинства до настоящего благородства».
http://rating.kinopoisk.ru/839711.gif (http://www.kinopoisk.ru/film/839711/)

sanya 100
13.06.2014, 19:22
Фигня. Но ради пошлых шуток и секса посмотреть можно.

Ole~G
20.06.2014, 00:09
Что, дейсвительно на уровне Духлесса?

megaman8
23.05.2015, 02:11
Что, дейсвительно на уровне Духлесса?
Если говорить про фильм, то что - то в этом есть в плане схожести. Вообще как по мне человеку не смотрящему сериалы, этот сериал я заприметл и разглядел в нём интересное что-то, трудно передать что, но изюминка есть и дело не в сексе и в пошлых шутках, во - первых герои запоминаются и фоновая музыка очень в тему кстати сам сериал я думаю классно смотреть летними ночами в непринуждённой лёгкой обстановке. Не знаю что будет во втором сезоне, но первый я отрывочно смотрел по тв - и я скажу из русских сериалов этот мне прямо вообще понравился, актриса там одна очень как по мне красивая, а момент из серии одной с другой актрисой там прямо гифку можно делать, настолько классные диалоги и запоминающиеся персонажи в сериале, что по качеству напоминает отличный русский современный фильм которых мало. Опять же хоть в сериале много разврата и пошлого юмора, я лично в нём разглядел интересное для себя.

Ole~G
24.05.2015, 16:35
да я уже давно посмотрел первый сезон. сериал очень неплох, много юмора, игра актеров норм, соплей нету. в общем годный для россиского производства. вот токо зная наши сериалы обычно сливают ворой и последущие сезоны, так что на второй обой надежды нету, но гляну конечно как выйдет

megaman8
24.05.2015, 21:53
вот токо зная наши сериалы обычно сливают ворой и последущие сезоны, так что на второй обой надежды нету, но гляну конечно как выйдет
Я вообще думал, что продолжения не будет, тем более в первом сезоне такая концовка, что не намекает на продолжение, вообще был удивлён когда сказали, что будет продолжение, но вообще я понимаю твои опасения по поводу второго сезона. Так часто и с играми, фильмами было дело когда речь шла о сиквелах после первых частей.