Просмотр полной версии : Лучшие сериалы 2013-го года
Nikquest
25.11.2013, 06:49
Выбираем лучшие сериалы 2013-го года!
http://funkyimg.com/i/E9rq.png
Поскольку некоторые личности постоянно в конце года брюзжат, что в нашем голосовании принимают участие лишь новинки, в этот раз мы решили несколько изменить ситуацию, расширив возможные варианты до всего, выходящего в этом году. Теперь вы сами влияете на то, какой сериал может попасть в итоговое голосование. Составляйте ТОП – 10 лучших, по вашему мнению, сериалов и их сезонов, которые вы с удовольствием смотрели в текущем году. Как новинки, так и удачные возвращения полюбившихся героев. Только, пожалуйста, помните, что для этого ТОПа вы выбираете не весь сериал, а лишь ту его часть, которая вышла строго в этом году. Т.е., если у условного сериала X, который вы крайне любите, именно сезон или серии 2013-го года были далеко не лучшими – подумайте хорошо, а стоит ли ему отдавать вакантное место? Не разочаровал ли он вас сильнее, чем его конкурент? Сериалов – десятки, мест – всего 10.
Основные правила:
1. В вашем ТОПе должно быть ровно 10 сериалов, названия которых написаны на языке оригинала. Не больше и не меньше.
2. Принимаются любые проекты, от комедий до двухсерийных британских минисериалов.
3. Мультсериалы, аниме, реалити-шоу, ток-шоу, песенные, спортивные, документальные шоу, телепередачи и прочие не относящиеся к данному разделу вещи – не участвуют никоим образом.
4. Обязательно либо весь сезон, либо его часть должны выйти в 2013-м году в родной стране (США, Великобритания, Франция, Аргентина…).
5. До начала января 2014-го года вы вольны редактировать свой ТОП как вам заблагорассудится, можете хоть полностью перекроить его, неизменно должно быть лишь общее число проектов. В первых числах января тема закроется, будут подсчитаны ваши кандидаты, а после начнется голосование за лучший сериал 2013-го года. Если при подсчете выяснится, что в вашем отредактированном ТОПе не 10 сериалов или какой-то из них не соответствует обязательным датам выхода – с вами свяжутся посредством ЛС и уже после этого будет принято решение, учитывать ли весь ваш ТОП или нет. Поэтому будьте внимательны сразу, подумайте перед публикацией или редактированием списка.
6. О редактировании ТОПа писать не обязательно, но желательно. О причинах редактирования – на ваше усмотрение.
7. Количество сериалов, попавших в итоговое голосование, может быть любым в зависимости от числа ТОПов. Чем их больше, тем меньше вероятность попадания в голосование проектов, за которые отданы лишь один или два голоса. Но предупреждаем сразу: ни верхнего, ни нижнего предела у итогового числа проектов, попадающих в голосование, нет.
8. Вы можете располагать сериалы в вашем ТОПе в произвольном порядке, хотя больше всего рекомендуется алфавитный. Также вы можете распределить сериалы по местам, выделив, например, безоговорочную тройку лидеров, но это все равно не будет ни на что влиять. Комментарии любого рода к своим спискам только приветствуются.
9. Резко негативные отзывы о чужих ТОПах не приветствуются никоим образом. Иные комментарии вида «Я бы на твоем месте включил это и это, поскольку считаю…» или «Ты что, не смотрел…?» не возбраняются, но и флудить открыто после каждого ТОПа тоже не стоит. Помните: ваше мнение – не истина в последней инстанции.
Результаты подсчета голосов. (http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=11252025&postcount=37)
Спасибо за участие!
Serial Production (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=101527)
Nikquest
25.11.2013, 07:04
Ну и я начну, пожалуй.
Castle
Covert Affairs
Elementary
Hannibal
Once Upon a Time
Orange is the New Black
Person of Interest
Sons of Anarchy
The Good Wife
The Newsroom
А первая тройка из вышеперечисленного для меня такова: Covert Affairs, Person of Interest и The Good Wife - вот самое-самое лучшее, что сейчас идет. Именно в таком порядке. Безумно жаль, что у CA уже вышел финальный эпизод в году, ведь этот удивительный сезон - реально самое лучшее, что я смотрел за весь год. PoI тоже крут неимоверно, с каждой серией все лучше и лучше, хотя вроде даже не поймешь, куда еще лучше-то, казалось, предел уже достигнут, но нет, авторы умудряются еще больше взвинтить градус драйва и интереса. А "Жена", выдав абсолютно гениальный эпизод в сезоне, как-то стала чуточку сдавать позиции интересности именно в этой арке. Т.е., как драма, персонажи, юриспруденция, неожиданные повороты в судебных заседаниях - шоу по-прежнему выше всяких похвал, как драма - оно даже лучше кабельных представителей. Но вот эта арка с борьбой фирмы против фирмы... У меня ощущение, что сценаристы чуточку лажают, прописывая нелогичные поступки и заведомо очерняя всех героев. Вот абсолютно всех: одни предатели, другие - клиенты-шлюхи, третьи - зарвавшиеся чинуши, у четвертых цинизм затмил последнее светлое, что было... Это интересно смотреть, но не так интересно переживать, как раньше. К тому же тут и там мелькают отголоски "Практики", где все было еще лучше.
Zheny@=)
25.11.2013, 08:15
American Horror Story
Bates Motel
Continuum
Da Vinci's Demons
Doctor Who
Game of Thrones
Hannibal
Once Upon a Time
Orange is the New Black
Orphan Black
Первая тройка лидеров для меня: Game of Thrones, Doctor Who и Orange is the New Black.
Arhitecter
25.11.2013, 08:58
Skins
Dates
Peaky Blinders
Hannibal
The Americans
Orange is the New Black
House of Cards
The Good Wife
The Newsroom
Orphan Black
В порядке годности (именно вышедшей в этом году части).
Без_Имени
25.11.2013, 09:59
Rectify
The Killing
Person of Interest
Arrow
Banshee
Brooklyn Nine-Nine
Hemlock Grove
Da Vinci's Demons
Broadchurch
The Michael J. Fox Show
как такового порядка годности нету, все годное.
It's Always Sunny in Philadelphia
The Blacklist
Doctor Who
Broadchurch
Person of Interest
Brooklyn Nine-Nine
The Mentalist
Banshee
Rectify
Justified
На первом месте, конечно же, It's Always Sunny in Philadelphia. После сливного восьмого сезона, я уж было решил, что сериал пошел на спад, и так уже много сезонов отсняли, а подобные сериалы обычно на 8-10 сезоне идут на спад. Ан нет! У них все-таки получилось вернуться к былому юмору, и, пожалуй, даже больше. Это лучший сезон со времен второго, когда сериал был на пике популярности, а серии "День Мака"(c участием Стифлера) и "Шайка спасает ситуацию" можно считать одними из лучших за все существование сериала. В общем Фили по-прежнему лучшая среди комедий. На втором месте, как ни странно, Broadchurch. Эдакий Твин Пикс современного образца от британцев, да еще и с Теннантом в главной роли. Британцы мастера в подобных жанрах, так что в успехе сериала можно было не сомневаться. Участие Теннанта и то, что сериал снимали британцы, во многом повлияло на моё положительное мнение, и на выдачу ему серебра тоже. Ибо я как фанат данного актера еще со времен Доктора Кто, где он играл десятого Доктора, и британского сериаломатографа в целом, не мог взять и забыть об этом недооцененном некоторыми, почти шедевре. Завершает тройку The Mentalist. Несмотря на некоторые огрехи совершенные сценаристами при написании сценария к серии, где мы наконец лицезреем истинную личность Красного Джона, сезон был вполне бодрым, и всяко лучше прошлых трех, где было полным-полно проходных серий.
Интересней, если бы в теме участвовали одни новинки. А так куда прозаичней список в основном из зарекомендовавших себя стариков. И так, по порядочку:
1. Breaking Bad
2. Doctor Who
3. It's Always Sunny in Philadelphia
4. American Horror Story
5. Rectify
6. Black Mirror
7. Person of Interest
8. Madman - слабый шестой сезон вышел неожиданно, а то обычно сидит на верху топа.
9. Game of Thrones
10. Orphan Black
The Good Wife
Spartacus
Covert Affairs
Peaky Blinders
Da Vinci's Demons
Vikings
Hawaii Five-O
Ripper Street
Hell on Wheels
Person of Interest
Nikquest
25.11.2013, 14:29
Интересней, если бы в теме участвовали одни новинки.
По новинкам у нас каждый год голосование проводится отдельное, ближе к весне. Там, правда, по всем проектам сразу, но никто не мешает в теме высказать свое мнение относительно личного ТОПа.
3. South Park
Мультсериалы - не наше, о чем оговорено в правилах. То, что тема находится в разделе, - пережиток того, когда мульты и сериалы были подразделами "Кино", и было все равно, где создавать тему, и поскольку часть остальных мультсериалов ("Грэвити Фоллс", "Аватар", "Черепашки", "Губка Боб") находится в "Мультфильмах", а часть - в сериалах (там еще где-то "Симпсоны" с "Футурамой" вроде были, если их не перенесли в Мульты), третий пункт в правилах это оговаривает, и анимационные сериалы - в самую первую очередь.
Поэтому замени.
Мультсериалы - не наше, о чем оговорено в правилах. То, что тема находится в разделе, - пережиток того, когда мульты и сериалы были подразделами "Кино", и было все равно, где создавать тему, и поскольку часть остальных мультсериалов ("Грэвити Фоллс", "Аватар", "Черепашки", "Губка Боб") находится в "Мультфильмах", а часть - в сериалах (там еще где-то "Симпсоны" с "Футурамой" вроде были, если их не перенесли в Мульты), третий пункт в правилах это оговаривает, и анимационные сериалы - в самую первую очередь.
Поэтому замени.Без проблем. Только создатели подобных шоу позиционируют их как анимационные ситкомы, то что они анимационные говорит о том, что мы дискриминируем их в данной теме.
А таких всё равно больше 10 не найдётся, ты и сам знаешь, ну как и то что они могут обойти большинство обычных ситкомов по некоторым аспектам, юмору например.
Речь не про всю серийную мультипликацию, и тем более не про аниме, но у Симпсонов и Co. много общего с обыкновенными сериалами.
The Good Wife
Peaky Blinders
Bates Motel
Banshee
Justified
Orange is the New Black
Masters of Sex
Bron/Broen
Lilyhammer
Parenthood
Paladin000
26.11.2013, 15:33
Game of Thrones
House of Cards
Suits
Peaky Blinders
Person of Interest
Castle
Luther
Almost Human
White Collar
The Blacklist
Если выделять определенную тройку из "старых" сериалов, то скорее всего, она будет выглядеть так:
1. Person of Interest - обожаемая мною тема, шикарный каст, музыка, сюжет.
2. Castle - абсолютно не укладывается в голове, как сценаристы умудряются такое вытворять уже в 6! сезоне.
3. Game of Thrones - хоть и читал все вышедшие на данный момент книги, всё равно должен признать, что 3 сезон достаточно сильный и круто снят.
Лучшая новинка осени: Peaky Blinders. Все тянул с просмотром, а теперь залпом все глянул. Очень круто, концовка вообще шик. Саундтрек прекрасный. Вообщем я еще пока под сильным впечатлением.
ЗЫ Вторая лучшая новинка - Almost Human. Очень соскучился за фантастикой, а тут вдобавок еще и актерский состав отличный, и музыка под стать. Надеюсь не сольют и не закроют.
А честно говоря из старичков, все какие-то вялые чтобы добавлять в топ. Новые сезоны почти всего или расстроили или до эпиков далеко. Так что новички в списке, а старички уже отобранны до кучи, ибо 10 многовато.
По алфавиту.
Banshee
Castle
Doctor Who
Downton Abbey
Hannibal
Orphan Black
Rectify
Ripper Street
Utopia
И внезапно
Пятницкий.
Лучшее в году:
Закрытые сериалы:
Грань
Во все тяжкие
The Borgias
Новинки:
The Blacklist
Sleepy Hollow
Продолжения:
Person of Interest
Boardwalk Empire
The Good Wife
Castle
The Mentalist
Закрытые сериалы:
ГраньА я из-за наличия всего двух серий в 2013 включать всё же не стал.
Nikquest
27.11.2013, 04:26
А я из-за наличия всего двух серий в 2013 включать всё же не стал.
Трех. Но я тоже, хотя и обожаю "Грань" неимоверно.
raingl, К январю не забудь дополнить.
Arrow
Banshee
Broadchurch
Breaking Bad
Bron/Broen
Brooklyn Nine-Nine
Doctor Who
Orange is the New Black
Shameless
Modern Family
К концу года еще посмотрю новые сезоны Boardwalk Empire, American Horror Story и Spartacus. Может изменю что-нибудь.
Pround Soul
29.11.2013, 19:02
Shameless
Peaky Blinders
Elementary
Vikings
Hannibal
Banshee
Dracula
Sleepy Hollow
Doctor Who
Luther
бесстыдники - явно вин. комедия, драма, сюжет, ничего крутого я не видел. и финал, отсмотренный весной, так и кричал, чтобы зима началась прямо сейчас и чтобы был снег(последние минуты, кто видел, понял что я имею ввиду)
кепки - неожиданно, после мутноватой первой серии, оказались очень интересными и в меру динамичными. Хорошая "ганстерка" такая
элементарно. еще не все серии посмотрены, но на основе финала 1го сезона и началу второго можно говорить про то, что это явный вин, в виду отсутствия британского конкурента. и главный фактор, окромя остальных позитивных моментов, - это равноправие шерлока и ватсона, что держит сериал на высоте.
викинги. классная, мрачная, реалистическая, историческая, драматическая история бородатых мужиков. круто в общем
ганнибал. сейчас, когда я пишу эти строки, я смотрю одну из серий этого сериала, приближаясь уже к финалу. но уже он доказал, что это один из лучших дебютов года. Мерзкий, страшный, психологический - там где Ганнибал Лектор, так и должно быть.
банши. без изысков, но качественный боевичок в сериальной оболочке. не больше, не меньше
дракула. годнота этого года про вампиров. трублад немного сдает, как по мне, диареявампиров в принципе не существует в моем мире, поэтому вампирский сериал года именно за ним. Пока еще не круто, но довольно уверенное повествование, которое дарит нам фан.
сонная лощина - "сверхъестественное года". пока братья совсем становятся блевотой(объективно говоря редкая серия может порадовать), гриммов я не смотрю, то нишу сериала про двух людишек убивающих нечисть занимает лощина. замахнулись, кстати, неплохо, разыграв больше, чем обычного всадника на лошадке, поэтому посмотрим, смогут ли удержать поднятую планку и стать качественным сериалом. Пока что интересно.
Доктор кто. Ну его место мог занять 6ой сезон сынов, но я не успел его посмотреть, а опросник через пару дней закроется, либо какой-нибудь мотель бейтсов/демоны да винчи, либо еще какой-то проект, но к сожалению я не успеваю ничего этого посмотреть, а топ нужно забить. Почему я так плохо о докторе, потому что мы видели совсем мало серий, несмотря на Клару-милашку, сюжет был слабоват. По факту, доктор попал сюда из-за спешелов, Клары и старой памяти. ну и ничего другого я не успел посмотреть, чтобы сюда заполнить.
Лютер. Приличный британский детективный мрачный сериал закончился. Закончился круто. Для меня круто, а как для вас - пофиг. Я был сильно впечатлен тем, что происходило на экране. Ну и может сюда я поставил что-то другое, но это дань хорошему сериалу, который закончился.
как-то так.
если до 1-2 числа успею что-то глянуть(а я досматриваю пока ганнибала, так что сомневаюсь), то поменяю/перепишу. а пока что так.
Mike 007
29.11.2013, 20:28
Arrow
Bates Motel
Da Vinci's Demons
Hannibal
Shameless
The Americans
The Newsroom
Orange is the New Black
How I Met Your Mother
Elementary
Ну у меня как-то так. К концу года наверняка изменится - некоторые сериалы еще просто на очереди, а другие уверенно вырывается вперед и всё больше заслуживают места в ТОПе.
• Bones
• Castle
• Doctor Who
• Elementary
• Franklin & Bash
• Person of Interest
• Suits
• The Blacklist
• The Mentalist
• White Collar
Приоритетов в сериалах нет, зависит от настроения, но основная тройка это Castle, Person of Interest, и Doctor Who, Elementary - 4 место соответственно.
Jump1kkkk
07.12.2013, 11:33
Game of Thrones
The Mentalist
American Horror Story
Elementary
Doctor Who
Castle
Person of Interest
The Walking Dead
Arrow
Misfitshttp://radikale.ru/data/upload/4efc3/6895e/75576ef631.png
К январю не забудь дополнить.
Вряд ли я успею что-то досмотреть. Но Баньши добавлю тогда, а остальное уж докидаю к концу месяца из оставшегося.
Nikquest
26.12.2013, 10:15
Напоминаю, что через неделю, а именно 1-2 января тема закроется.
Кто хотел поменять, уточнить или дополнить топы, дописать какие-то комментарии - лучше сделать это до праздников, т.к. 30-31-го, подозреваю, будет не до каких-то там списков.
И что-то мало топов. А то в прошлых голосовалках часто были несогласны с тем, что мы берем одни новинки.
Arrow
Banshee
Boardwalk Empire
Breaking Bad
Hannibal
Justified
Mob City
Person of Interest
Sons of Anarchy
The Walking Dead
В первую тройку могу выделить прекраснейший Hannibal, Person of Interest и наверно всё-таки финальный сезон Breaking Bad, ибо ушёл красиво.
А у меня всего 5, ибо десять жирновато((
The Newsroom
Da Vinci's Demons
Game of Thrones
Breaking Bad
Misfits
Californication
Elementary
Grimm
Dexter
Fringe
Nikquest
26.12.2013, 19:34
Джекилл, В зачет не пойдет тогда :(
Nikquest, ну я могу еще 5 накидать, но это уже не от души будет, юноу.
Nikquest
26.12.2013, 19:52
Джекилл, Время еще есть, подумай.
Так-то те проекты, что ты назвал, уже по-любому в голосование пройдут (кроме "Мисфитсов", их по-моему еще никто не называл, если правильно помню), так что можешь потом просто проголосовать, да и все. А ТОП беззачетным оставить.
Добавлено через 1 минуту
Апдейт. А, нет, называли "Отбросов", просто в спойлер засунули на самом верху страницы.
cyberdaphna
26.12.2013, 21:31
1. Game of Thrones.
2. Once Upon a Time.
3. Two Broken Girls.
4. The Walking Dead
5. Breaking Bad.
6. Drop Dead Diva.
7. Misfits.
8. American Horror Story.
9. A Young Doctor's Notebook.
10. Arrow.
ps. Не считая бесконечных дорам :D
Nikquest, ок, я допилил список.
Da Vinci's Demons
Banshee
Person of Interest
Hannibal
Black Mirror
The Blacklist
Sleepy Hollow
The Bridge
The Americans
Justified
Ну и пара пояснений. Последнее время внимания сериалам как-то стало меньше. И так получилось, что список выше и еще несколько сериалов которые в него не вошли - все что удержало внимание в этом году дольше чем на одну серию. Лучший среди них Person of Interest - радостно видеть как из серого и скучного по началу сериала получился один из лучших.
Sons of Anarchy
Person of Interest
Hell on Wheels
Castle
Arrow
The Borgias
Spartacus
Breaking Bad
Luther
Misfits
Составлено в произвольном порядке, просто как вспоминал, хотя первые два действительно мои фавориты в этом году.
Ну и в сам топ попали даже некоторые сериалы которые не очень хотелось включать в список, но пришлось чтоб 10 наименований добить. Как-то мало в этом году я посмотрел, да и ещё некоторые прошло и позапрошлогодние вещи досматривал, так что вот так.
Поправил список.
Хотя 10 много, тот же касл и риперстрит уже хз.
Ну и пятницкий пусть будет, ибо как-то так.
Paladin000
30.12.2013, 16:00
Подкорректировал список, теперь с сериалами в этом году закончили :sml:
Всех с наступающим!
Boardwalk Empire
Brooklyn Nine-Nine
Grimm
Hannibal
House of Lies
Justified
Lilyhammer
Low Winter Sun
Psych
Treme
Воу-воу, я успею !
The Good Wife
Hannibal
Person of Interest
Game of Thrones
The Killing
Breaking Bad
Spartacus
Suits
Vikings
Mike & Molly
Nikquest
03.01.2014, 16:31
Результаты подсчета голосов.
1-е место с 13-ю голосами и с небольшим отрывом от ближайшего конкурента заслуженно занимает Person of Interest.
2-е место, набрав 9 голосов, так же заслуженно занимает Hannibal.
3-е место, набрав по 8 голосов, разделили между собой три проекта: Banshee, Breaking Bad и Doctor Who.
Остальные результаты, которые пойдут в голосовалку, под спойлером:
7 голосов:
Arrow
Castle
Game of Thrones
6 голосов:
Da Vinci's Demons
Elementary
Orange is the New Black
The Good Wife
5 голосов:
Justified
Peaky Blinders
The Blacklist
4 голоса:
American Horror Story
Brooklyn Nine-Nine
Misfits
Orphan Black
Rectify
The Mentalist
The Newsroom
3 голоса:
Bates Motel
Boardwalk Empire
Broadchurch
Luther
Once Upon a Time
Shameless
Sleepy Hollow
Sons of Anarchy
Spartacus
Suits
The Americans
The Walking Dead
Vikings
2 голоса:
Black Mirror
Bron/Broen
Covert Affairs
Fringe
Grimm
Hell on Wheels
House of Cards
It's Always Sunny in Philadelphia
Lilyhammer
Ripper Street
The Borgias
The Killing
White Collar
А это проекты, за которые было отдано всего по одному голосу. В голосовалку они не попадают, но кто-то все же счел их лучшими в прошлом году.
2 Broke Girls
A Young Doctor's Notebook
Almost Human
Bones
Californication
Continuum
Dates
Dexter
Downton Abbey
Dracula
Drop Dead Diva
Franklin & Bash
Girls
Hawaii Five-O
Hemlock Grove
House of Lies
How I Met Your Mother
Low Winter Sun
Mad Men
Masters of Sex
Mike & Molly
Mob City
Modern Family
Parenthood
Psych
Skins
The Bridge
The Michael J. Fox Show
Treme
Utopia
Пятницкий
Само голосование должно скоро появиться, как только мои товарищи по группе, обладающие модераторскими правами, закончат праздновать Новый год.
Спасибо всем за участие!
Arhitecter
03.01.2014, 19:13
Хороший всё таки выдался год. Голосуем! :)
Pround Soul
03.01.2014, 19:22
так как голосовалочка до февраля, я подожду, пока не гляну сынов, мотель бейтса и демонов да винчи. Потому что этих троих как бы и хотелось внести, но вдруг посмотрю и передумаю
а с остальными то определился.
cyberdaphna
03.01.2014, 22:45
Совсем забыла про "Orange is the new black" T_T
Надо погуглить что там по поводу второго сезона.
О чёрт, моё голосование запорото.) Начал ставить галочки, а моя кошка пробежала по столу и нажала энтер. А так большая часть получила бы мой голос. Хороший сериальный год однако.
Deep_wolf
05.01.2014, 13:14
В связи с тем, что не особо люблю смотреть много сериалов, проголосовал за те, которые приковали мое внимание, а именно: Сыны и Ад.
Как помню - сидел, что-то мастерил и в то же время смотрел Сынов. Их история вроде бы и обычная для таких "времен и нравов" и вроде бы полна неожиданностей из-за чего смотреть не устаешь. Хотя уже давно пора закрыть сериал. Ад смотрю потому что нравится дикий запад и все эти трилогии про макароны. А кроме него ничего такого же интересного и нету.
А судя по голосованию лидирует "Ломающе Плохо". И это плохо.
Эм. А где Mob City? :mania:
И это плохо.
Согласен. Оверхайп еще тот.
А судя по голосованию лидирует "Ломающе Плохо
На то оно и голосование. Лост хорошо что закончился, а то он бы лидировал :D
Nikquest
05.01.2014, 15:29
Эм. А где Mob City?
А должен быть? За него один голос был.
Nikquest,
Да все уже, просто я был невнимателен. (:
Ад смотрю потому что нравится дикий запад и все эти трилогии про макароны. А кроме него ничего такого же интересного и нету.
посмотри ка ты дедвуд.
посмотри ка ты дедвуд.Дедвуд и трилогии про макароны? Не, Дедвуд это суровая аутентичность, а не сказочка про шляпы и револьверы.
Deep_wolf
07.01.2014, 02:20
посмотри ка ты дедвуд.Уснул на этой унылости.
Уснул на этой унылости.У вас однако хорошее чувство юмора, если вы упрекаете в унылости Дедвуд, когда готовы смотреть по сути не меньшую унылость, только ещё приправленную банальной местью, разве что измен не хватает и была бы санта-барбара на диком западе. В Дедвуде то хотя бы антураж, диалоги, а в Аде что, строительство железной дороги так увлекает небось?
Deep_wolf
18.01.2014, 15:45
а в Аде что, строительство железной дороги так увлекает небось?Да я всю жизнь хотел работать на Ж\Д! А ты представь, что есть сериал, где твои мечты воплощаются в реальность. Разве это не чудо :)
А на самом деле я просто не в состоянии верить в серьезный вестерн. В Аде есть Колян, который разруливает все дела, индейцы, которые ему мешают и правительство, которые мешает всем.
Проголосовал, но трудно выбрать, да и не все из списка я смотрел. тут надо хоть более мене по жанрам... тогда вот мой топ:
если из комедийно-драмедийного то:
1) Бесстыжие
2) Оранжевый хит сезона
3) Лилехаммер
из боевик-триллер:
1) Под куполом
2) Во все тяжкие
3) Банши
4) Черное дитя
детектив-триллер:
1) Последователи
2) Крах
3) Броадчерч
Shindeil
26.05.2014, 17:57
Банши решает, но чего-то не популярный, а зря.
Дак жеж там сливной бб и стрела лидируют, мог сразу после этого цифры перестать смотреть.
.
Кста зайди в вк уже. Приходится через маню тебя ловить.
vBulletin® v3.8.0, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.