PDA

Просмотр полной версии : "Видеомания" №11 (194) 2013


DoctorWagner
03.11.2013, 17:39
http://s017.radikal.ru/i403/1311/25/c5020ee0b4bf.jpg

Обсуждаем новую "Видеоманию"! Содержание "Видеомании" №11 (194) вы найдете здесь (http://www.igromania.ru/articles/218227/VIDEOMANIYa__.htm).

Как оцениваете? Что можете сказать? Пишем тут, и только о Видеомании.

В данной теме запрещено:

- Высказываться о содержании, не купив журнал
- Обсуждать вопросы цены и покупки журнала, количество и качество использования места на DVD
- Рассказывать о браке DVD (для этого - отдельная тема (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130867))
- Обсуждать ошибки (также существует отдельная тема (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=22330))
- Обсуждать перипетии покупки журнала, а также его вариаций с одним или двумя DVD.


Редакция сообщает, что с недавних пор материалы Видеомании Weekly и Видеоновостей в ежемесячной Видеомании будут частично пересекаться. Данная ситуация меняться не будет. Обсуждение данного вопроса запрещено.

Приятного общения! :mania:

Поиск музыки и песен из различных роликов на диске осуществляется в этой теме (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=130865).

Flvcko
04.11.2013, 15:48
А я думал,что в видео про GTA V будет не один человек,а 3 ли 4

DoctorWagner
04.11.2013, 15:54
igroman_96ru, я если честно, тоже рассчитывал на более объемный рассказ, не марафон конечно, хотя игра этого вполне заслуживает. Но хотя бы нечто, похожее на то, чтобы с "Метро" в этом году.

Казума
05.11.2013, 08:27
igroman_96ru,
MilesDyson,
Может ещё и сделают. Ведь игра то не маленькая, а в другие игры им тоже играть надо.)
Относительно номера то в этот раз не пожелели хорошего материала , молодцы. Вот только жаль, что немного пришлось урезать топ 10, во что играли и ретро.
НО дико порадовало и удивила целая брошура с игрой WoWP. Неожидал реально.
Да и сам журнал оооочень насыщен информацией).
Спасибо.

P.S: В разделе На прилавках(во что поиграть) Заметил неожиданную информацию о файтинге Girl Fight , В связи с чем появился вопрос.
Кто знает игра доступна только через цифровые сервисы или просто в магазине на диске тоже можно будит его как нибудь найти.? А то я про эту игру вот тока тока узнал вообще.

DoctorWagner
05.11.2013, 16:03
Вот только жаль, что немного пришлось урезать топ 10
Не то что урезали, его вообще же нет.
Кто знает игра доступна только через цифровые сервисы или просто в магазине на диске тоже можно будит его как нибудь найти.?
В цифре.

Добавлено через 2 часа 0 минут
В этот раз, "Видеомания" что то понравилась чуть меньше, но тем не менее, держится примерно на уровне.

Слишком уж много Шакирова показали, конкретно успел подзадолбать. Но в целом, отснятый материал по "Игромиру" более или менее понравился. Правильно что имеется видео и на несколько отвлеченные темы. А именно, силовик с танком, а так же девушки на выставке.

Мнений в принципе достаточно и к ним претензий нет. Правда, на GTA V можно было сделать что то более глобальное, как и отмечалось выше. На счет "Окулус Рифт", спасибо за мини-обзор, интересная штука. Уверен, что как только появится у нас в магазинах, то 100 % побегу за ней.

"Развлекательный канал" даже смотреть не стал. Дико надоел он, все равно толковых роликов единицы, а про те которые стоит смотреть, вкратце рассказывают в "событиях игровой культуры". Лично мне этого более или менее достаточно. Похоже он изживает себя, как это случилось и с "демотеатром".

Ну и да, куда подевали "десятку"?

Отдельное спасибо за те три шикарных "Анбоксинга". Каждый посмотрел с интересом и с удовольствием. 7 из 10.

Казума
05.11.2013, 22:32
Не то что урезали, его вообще же нет.
Я и имел в виду , что целый раздел вырезан из диска.
В цифре.
Блин хреново. А игриха приглянулась.

maksim1350
06.11.2013, 20:01
Игромания можно выкладывать картинки с дисков в социальные сети?

De`MoN
07.11.2013, 20:24
Уважаемая редакция, я очень люблю ваш журнал (он отличный (намного, НАМНОГО лучше чем раньше - на мой взгляд)).

Но вот диск...
Все ОЧЕНЬ не оперативно. Я понимаю, что он делается не за день или даже неделю. Но если сравнивать что было и что есть, то это небо и земля.
Диск вышел в конце октября - и пускать новости за август-сентябрь - это же смешно.
Да, для тех кто в интернете не ищет информацию -диск спасение, но тут речь о оперативности новостей. Да, за конец октября новости не пустишь, но раньше журнал выходил в начале текущего месяца и новости были по хотя-бы за предыдущей месяц.

P.S. "Где Десятка перезапусков"? Для меня это одна из любимых рубрик. Возможно, не вместилось (это вполне понятно), но зачем печатать описание оных в журнале (вводить в заблуждение народ).
Я к тому, что надеюсь, что ее включат в следующий диск (добавкой).

Birtus
07.11.2013, 23:44
Очень жаль, что вы в этот раз вырезали рубрику Ретро - наверное, самую интересную на диске. Больше так, пожалуйста, не делайте.

Interplay
08.11.2013, 08:33
Я тут какую штуку заметил, во "мнениях":Оригинальный подход г-на Макаренкова в рецензии на "Outlast", все там здорово и необычно, однако есть одно НО, чисто техническое НО, когда пишется звук и микрофон нацеплен на диктора, то идеально все слышно, а рассудительный и убедительный голос гражданина Макаренкова вводит в состояние транса:). Однако, когда звук пишется на микрофон, который находится на некотором расстоянии от говорящего, то появляется эффект ревербирации и прочее эхо, короче рассеивается все очарование голоса и кажется, будто Алексей бубнит куда-то в ведро. Не знаю, понял ли кто-то нить моих рассуждений:). Короче, не прикольно это все.

Flvcko
08.11.2013, 11:00
Очень жаль, что вы в этот раз вырезали рубрику Ретро - наверное, самую интересную на диске. Больше так, пожалуйста, не делайте.
Ага.игры в этом месяце были интересные(

Добавлено через 1 минуту

Я к тому, что надеюсь, что ее включат в следующий диск (добавкой).
Наверное,из-за большого количества мнений пришлось сократить материал

Birtus
12.11.2013, 18:28
Ага.игры в этом месяце были интересные(

Дело не только в "Во что мы играли". Это лишь часть. А ведь там есть Десятка самых-самых и история франшиз. Нормальная эксклюзивная информация, то что нужно. Лучше бы рубанули новости из позапрошлого месяца или развлекательный канал.

DoctorWagner
12.11.2013, 20:29
Вот "Развлекательный канал" и правда можно было убрать ради этого.

Старпом
15.11.2013, 17:32
Все комментарии изучили и в ближайшее время учтем.

Gamesguru
04.01.2014, 08:24
А где рубрика 5, 10, 15, 20? Нигде не могу найти в этом выпуске видеомании.