PDA

Просмотр полной версии : Injustice: Gods Among Us


Marcus. F
07.10.2013, 20:14
http://www.injustice.com/sites/all/themes/injustice/images/logos/logo-en.png

Injustice: Gods Among Us – файтинг с глубокой сюжетной историей и большим количеством персонажей из DC Universe. В игре представлены такие знаменитые личности, как Бэтмен, Харли Квинн, Соломон Гранди, Супермен, Флеш, Чудо-Женщина, а также многие другие. Все действия развиваются в мире, где границы добра и зла сильно размыты, а герои и злодеи участвуют в масштабных баталиях.


Жанр: Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios / High Voltage Software
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Платформы: PC, PS3, PS4, Xbox 360,
Дата выхода: PS3, Xbox 360, 03 апреля 2013-года. PC 29 ноября 2013-го

Об игре:

Бои Injustice: Gods Among Us проходят на 2D-аренах с 3D-персонажами и фонами. Каждый матч состоит из одного раунда. Однако, у каждого игрока есть две шкалы здоровья. Используется 4-кнопочная модель управления: легкие, средние и тяжелые атаки, а также кнопка «черт персонажа» (character trait), активирующая уникальную способность или атаку данного персонажа. Например, черта Супермена – временное усиление статов, черта Бетмена – вызов роя механических летучих мышей. По словам креативного директора NetherRealm Studios Эда Буна, персонажи, грубо говоря, делятся на две категории: «силовые» и «гаджетные». Последние применяют оружие, предметы и другие внешние механизмы.

Уровни состоят из нескольких ярусов и интерактивных элементов. Если провести по врагу, стоящему у края, тяжелую атаку, тот упадет в иную часть уровня. На каждой арене есть объекты, которые персонажи могут так или иначе (в зависимости от своего класса) использовать. Гаджетный персонаж типа Бетмена может стрелять в машину, чтобы взорвать ее, силовой персонаж типа Супермена – поднять ту же машину и швырнуть ее во врага. Имеется возможность отключения интерактивных элементов.

При исполнении комбо или ударах по врагу заряжается «супершкала» персонажа, необходимая для специальных движений или контратак. Если супершкала заполнена на 100%, персонаж может произвести сильнейшую специальную атаку. Также существует способность «Clash», позволяющая прервать комбо соперника; эта способность доступна только после потери первой шкалы здоровья.

Сюжетный режим разделен на несколько глав. В развитии истории происходит несколько смен персонажей. В сюжет включены мини-игры, в том числе в формате «quick time events». Исход мини-игры может повлиять на предстоящий бой, например – дать преимущество над соперником в здоровье. Дополнительные особенности: Боевой режим (наподобие традиционной аркадной «лестницы»), Противостояние и лаборатории S.T.A.R. (240 испытаний различной сложности, сделанных под конкретных персонажей). В онлайновом мультиплеере есть настройка «Царь горы», поддерживающая до восьми персонажей (часть должна ждать очереди, смотря за матчем), и учебный режим для двух игроков. В любом режиме, включая онлайновые матчи с опциональными целями, игрок зарабатывает опыт, нужный для раскрытия альтернативных костюмов, иконок, достижений и других наград.

Кампанию написали NetherRealm Studios и авторы из DC Comics. Подобно Mortal Kombat vs. DC Universe и Mortal Kombat (2011), история сопровождается кинематографическим повествованием. Согласно ведущему дизайнеру Джону Эдвардсу, сюжет служит для объяснения причин конфликтов между персонажами, которые, как правило, не дерутся друг с другом. Например, проясняется, почему Бетмен выступает против Супермена: Супермен установил новый мировой порядок, а Бетмен поднял бунт.

Список персонажей был отобран внутри NetherRealm Studios, с использованием героев из DC Comics. Целью селекции, занявшей 3-4 месяца, было формирование обширного списка персонажей, которым есть что показать в отношении размера, способностей и уровня суперсилы. Также, при выборе учитывались пол, популярность и «вписываемость» персонажа в сюжетную линию Injustice. На добавление каждого нового героя и злодея уходило около 6 недель разработки. Дизайн персонажей проводился так, что каждый становился уникальным бойцом. Бойцовские стили и движения были подобраны под профессиональную специфику и личностные качества каждого персонажа. Эд Бун отметил, что DC Comics предоставила NetherRealm большие вольности в модификации персонажей. Некоторые персонажи из вселенной DC были включены в качестве NPC (камео в различных заставках, уровнях и режимах).

Игра работает на значительно модифицированной версии Unreal Engine 3 (как и вышеупомянутые Mortal Kombat vs. DC Universe с Mortal Kombat). В дневнике разработчиков NetherRealm Studios заявляла, что после Mortal Kombat (2011) произошло несколько технических усовершенствований. Благодаря переделанной модели освещения игра теней на персонажах и аренах стала динамичнее. Новая система «материала персонажей» обеспечила улучшенную детализацию. Был введен многопоточный движок рендеринга, утроивший количество отображаемых в один момент времени объектов по сравнению с Mortal Kombat.


Список персонажей:

Аквамен (Aquaman)
Арес (Ares)
Бейн (Bane)
Бетмен (Batman)
Бэтгёрл (Batgirl)
Генерал Зод (Zod)
Черный Адам (Black Adam)
Женщина-кошка (Catwoman)
Киборг (Cyborg)
Дезстроук (Deathstroke)
Судный День (Doomsday)
Флэш (The Flash)
Зеленая Стрела (Green Arrow)
Зеленый Фонарь (Green Lantern)
Затанна (Zatanna)
Харли Квинн (Harley Quinn)
Орлица (Hawkgirl)
Джокер (The Joker)
Убийца Мороз (Killer Frost)
Лекс Лютор (Lex Luthor)
Лобо (Lobo)
Марсианский охотник (Mars hunter)
Найтвинг (Nightwing)
Ворон (Raven)
Шазам / Капитан Марвел (Shazam)
Синестро (Sinestro)
Соломон Гранди (Solomon Grundy)
Скорпион (scorpion)
Супермен (Superman)
Чудо-Женщина (Wonder Woman)


О РС версии:

Над переносом игры на PC трудится студия High Voltage. Именно эти люди перенесли на РС Mortal Kombat: Komplete Edition.

Injustice: Gods Among Us - Ultimate Edition войдет весь вышедший скачиваемый контент на данный момент! А именно будет включать в себя любимцев публики Лобо, Бэтгёрл, Генерала Зода, Марсианского охотника, Затанну, а также Скорпиона — персонажа из вселенной Mortal Kombat. В дополнение к этому игроков ждут более 40 «шкурок» для главгероев и 60 миссий S.T.A.R. Labs. А версия выпущенная в Америке будет включать 11 саундтреков из игры.




Арты:
http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9799_small_144_wide.jpg (http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9799.jpg) http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9798_small_144_wide.jpg (http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9798.jpg) http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9797_small_144_wide.jpg (http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9797.jpg) http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9796_small_144_wide.jpg (http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9796.jpg) http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9766_small_144_wide.jpg (http://gameart.gamer-info.com/injustice-gods-among-us/9766.jpg)

Avalanche
07.10.2013, 20:32
Если цену поставят на уровне МККЕ, то можно брать.

Marcus. F
07.10.2013, 20:42
Если цену поставят на уровне МККЕ, то можно брать.

Цена РС-версии $49,99, в шапке написано. Радует, что не пришлось ждать 2-года как МК.

mr Gibson
07.10.2013, 20:57
Иха!Хорошая новость, на консоли было в лом платить 2500 за игру, а теперь грех не купить)
High Voltage Software это те же люди что ответственны пк версией МК?

Marcus. F
07.10.2013, 21:04
Иха!Хорошая новость, на консоли было в лом платить 2500 за игру, а теперь грех не купить)
High Voltage Software это те же люди что ответственны пк версией МК?

Прошу прощения то ошибка. Пока не ясно кто портирует игру NetherRealm Studios или High Voltage Software, о последних пока заявлений не поступало.

UnfoRG1veN
07.10.2013, 21:29
High Voltage Software

Улучшенная версия файтинга Injustice: Gods Among Us выйдет 12 ноября в США на целом ряде платформ, включая PC, PS Vita и PlayStation. Над переносом игры на PC и PS4 трудилась студия High Voltage, а за порт на Vita — Armature Studios. На остальных территориях игра выйдет «до 29 ноября».
Ранее Injustice вышел на Xbox 360 и PlayStation 3. В Ultimate Edition войдет весь вышедший скачиваемый контент на данный момент!
В PS4 версию добавят различные некст ген фишки, включая поддержку тач пада и шаринг видео. Injustice: Gods Among Us Ultimate будет стоить $59.99 для PS4 и $49.99 для PC и $39.99 для PS Vita. Версии для PS3 и Xbox 360 также выйдут по цене $49.99.
Что примечательно, Xbox One версия не была анонсирована.

Вот что известно по поводу нее.

Подробнее написали в офф. твиттере.
Ссылка из твиттера (http://www.testyourmight.com/threads/injustice-ultimate-edition-announced-drops-november-12th-in-na.38530/)

Avalanche
07.10.2013, 21:51
Цена РС-версии $49,99, в шапке написано.
Не региональная цена.

Tarikk
08.10.2013, 04:29
Ничего себе. Вот теперь файтингов на ПК хватит надолго. Как сабж, кто играл?

Avalanche
08.10.2013, 04:34
Вот теперь файтингов на ПК хватит надолго
Да ну. Я вот мечтаю новый Киллер Инстинкт и Теккен на пекарне увидеть, эх...

Halkbigus
13.10.2013, 22:00
Да ну. Я вот мечтаю новый Киллер Инстинкт и Теккен на пекарне увидеть, эх...
Ну думаю этого мы никогда не дождемся, но выход Injustice определенно радует.

KueB HuK
13.10.2013, 23:26
Начитан о ней и наслышан, действительно самое оно?
49$ за файтинг, не многовато ли?

Добавлено через 1 минуту
В дополнение к этому игроков ждут более 40 «шкурок» для главгероев
Это что?

Добавлено через 7 минут
character trait
Это тот же икс рей как и в МК?

mr Gibson
13.10.2013, 23:39
Это что?
Костюмы

100 вопросов
14.10.2013, 08:04
49$ за файтинг, не многовато ли?
Это в американском стиме она будет столько стоить. В нашем наверняка 500 рублей, как обычно.

KueB HuK
14.10.2013, 11:08
Так что МК долго не жить ещё?

Mr J0ker
14.10.2013, 11:30
Вот так новость! Обидно, конечно, что уже купил игру на бокс в свое время, но зато теперь будет удобнее играть со многими людьми.

Halkbigus
22.10.2013, 23:40
В нашем наверняка 500 рублей, как обычно.
Уже за 499 руб можно ключик купить, так что думаю в стиме цена будет не сильно отличаться, максимум 599 руб.

Mr J0ker
22.10.2013, 23:57
Уже за 499 руб можно ключик купить
Это где ж?

mr Gibson
23.10.2013, 01:01
Это где ж?
http://steambuy.com/goods.php?idd=1612117

Halkbigus
23.10.2013, 20:59
Mr J0ker, Выше уже дали ссылку на магазин, не успел)) Именно там я его и видел, кстати если не знаком с магазином, то рекомендую приглядеться. довольно неплохие цены и ни разу у меня не возникало проблем с их товаром.

LightFlower
01.11.2013, 20:28
Предзаказ в стиме. (http://store.steampowered.com/app/242700/)

Gamelet
02.11.2013, 14:47
Предзаказ в стиме. (http://store.steampowered.com/app/242700/)
Дороговато как-то) Конечно, консольщикам, которые привыкли платить за игры 2к, кажется дешево, но покупать в стиме игру за 700 рублей? Как по мне, то лучше новогодней распродажи подождать)

Halkbigus
02.11.2013, 16:04
Gamelet, Или ключик приобрести за 399 руб. :) Т.к. на распродаже больше -33% на неё не дадут. Так что не вижу смысла её ждать, ради покупки игры :)

Gamelet
04.11.2013, 11:41
http://steambuy.com/goods.php?idd=1612117
А это что за сайт, ребята? Впервые вижу, а цены весьма привлекательные) Кто-нибудь покупал что-то там?

Halkbigus
04.11.2013, 12:03
Gamelet, На прошлой странице я об этом магазине уже писал
Именно там я его и видел, кстати если не знаком с магазином, то рекомендую приглядеться. довольно неплохие цены и ни разу у меня не возникало проблем с их товаром.

crycrecra
05.11.2013, 16:24
А это что за сайт, ребята? Впервые вижу, а цены весьма привлекательные) Кто-нибудь покупал что-то там?
Хороший магазин, там иногда ещё и скидки неплохие проводятся.

Добавлено через 1 минуту
Кстати, по поводу игры: ключ со сторонних сайтов чем-то отличается от ключа в steam? То что они обе активируются в steam это понятно, но в языках есть разница?

Добавлено через 9 минут
Хм, в Steam дата релиза 12.11.2013, а в интернет-магазинах 29.11.2013. Почти 2 недели разница, почему?

Mad-Dan
05.11.2013, 18:01
Хм, в Steam дата релиза 12.11.2013, а в интернет-магазинах 29.11.2013. Почти 2 недели разница, почему?

Стим эксклюзив?

Emix
05.11.2013, 18:15
Стим эксклюзив?
Скорее задержка русской версии просто.

Avalanche
05.11.2013, 18:58
А это что за сайт, ребята? Впервые вижу, а цены весьма привлекательные) Кто-нибудь покупал что-то там?
Цены такие же как в Гамазавре, да и как в любых других интернет магазинах.

Halkbigus
05.11.2013, 20:43
Цены такие же как в Гамазавре, да и как в любых других интернет магазинах.
Это ты зря так, цены на многие игры значительно дешевле чем в Гамазавре и анологичных, разница может составлять до 300 руб.

Avalanche
05.11.2013, 23:45
Это ты зря так, цены на многие игры значительно дешевле чем в Гамазавре и анологичных, разница может составлять до 300 руб.
Например? Я вот проверил только Инджастис, Титанфолл, БФ4, Бэтмен АО. Везде одинаковые цены.
Разница в 300 рублей с официальными издателями? Сомневаюсь, что оно все "чисто".

Emix
06.11.2013, 17:54
А давайте обсуждение конкретных магазинов где-нибудь в другом месте вести? Тема по игре все-таки.

Vladart
08.11.2013, 07:02
В стиме релиз все таки на 29 перенесли.

mr Gibson
09.11.2013, 23:26
Мне не нравится анимация бойцов, точней их топорные медленные движения(поэтому и не купил свое время игру).Играл только демо на xbox, там было всего три бойца поэтому могу судить только частично.Хочу поиграть за быстрых бойцов Кошку и Бэтгерл, может за них будет интересный геймплей для меня)

Marcus. F
12.11.2013, 20:13
Новый трейлер к игре Injustice: Gods Among Us предзнаменует скорый релиз полного издания на всех платформах, включая РС

Команда NetherRealm Studios вместе с Warner Bros. подготовила новый трейлер к игре Injustice: Gods Among Us по случаю скорого релиза полного издания файтинга. В ролике представлены лучшие отзывы критиков на последнее творение создателей Moral Kombat.

Трейлер (http://gamebomb.ru/games/38987/videos?video_id=5311)

LightFlower
13.11.2013, 13:43
Игра на торрентах, а в стиме через VPN получится запустить?

Avalanche
13.11.2013, 15:50
Кто поиграет, расскажите, как тут дело с портом. Так же плохенько, как и с МККЕ?

LightFlower
13.11.2013, 17:04
Кто поиграет, расскажите, как тут дело с портом. Так же плохенько, как и с МККЕ?
Судя по форуму стима так и есть.

Avalanche
13.11.2013, 17:59
Судя по форуму стима так и есть.
Верить куче школьников, которые вайнят там по поводу и без, ну я хз :)
Адекватных отзывов там единицы, а найти их там в потоках вайна ну очень не просто.

Vladart
13.11.2013, 18:29
Игра на торрентах, а в стиме через VPN получится запустить?
Через VPN поиграл.

Tarikk
18.11.2013, 14:59
Игру крякнули, чего не обсуждаем?))
Лучше/хуже Мортал Комбата?
Logitech Dual Action поддерживается?

KueB HuK
18.11.2013, 15:03
она в стиме есть?

Ягами Лайт
18.11.2013, 15:08
Я конечно поржал с момента когда Адам (если не ошибаюсь) хватал из потока машины и швырял в "доброго" Супера. Интересно, сколько водителей и их семей последний поджарил в тот день?)
Общий сюжет примерно те же эмоции вызывает, но это, пожалуй, просто вселенная такая.

Halkbigus
18.11.2013, 17:54
KueB HuK, Да, Injustice: Gods Among Us (http://store.steampowered.com/app/242700/?snr=1_4_4__105_1), доступен предзаказ, а сама игра выйдет 29 ноября.

F.o.x
18.11.2013, 18:31
Лучше/хуже Мортал Комбата?
Сильно хуже. Сугубо личное мнение.
Logitech Dual Action поддерживается?
да

Halkbigus
18.11.2013, 19:05
Лучше/хуже Мортал Комбата?
На мой взгляд абсолютно бессмысленно сравнивать 2 совершенно разные игры. Все таки слишком разный сеттинг. Думаю тут все банально, кому что ближе, всленная мортала или инджастис.

Avalanche
18.11.2013, 19:18
Игры-то разные. Мне что МККЕ понравился, что эта игра нравится, хотя играл только на пиратке. Правда что-то казалось там есть костюм Харли из Аркхам Сити, а его там нет. Говорят, что неткод и сетевая игра не такие лаганые как в МККЕ и можно неплохо играть. В плане оптимизации получше МККЕ, имхо. Он у меня на любых настройках не держал стабильные 60ФПС, здесь игра держит стабильные 60ФПС. Если после Стимовской распродажи что-то останется, то куплю лицензию, не так уж много просят. В стори моде сюжет упоротый, но длинее, чем в МККЕ.

KueB HuK
01.12.2013, 13:59
Вообщем давайте проголосуем или выскажемся.
В связи с выходом на ПК, есть мысли провести быстрый ивент по игре.
Если нужное кол-во поддержит то начинаю заниматься, а то как с МК как то не хочется.

pokibor
01.12.2013, 18:20
Кто-нибудь может подсказать, есть ли способ запустить игру на Windows XP? Не охота пока на семёрку переходить, а на XP без шаманства, видимо, не запустить...

Eagle4
03.12.2013, 02:45
имхо игра в 100 раз лучше примитивнейшего Мортала. Хотя конечно слабее СФ4.

Morfius
03.12.2013, 22:50
имхо игра в 100 раз лучше примитивнейшего Мортала. Хотя конечно слабее СФ4.
Не знаю в каком месте МК примитивен, но Инджастис как файтинг слабее. Как минимум в части баланса.

Halkbigus
03.12.2013, 23:00
Вот читаю я тему и все в раздумьях, брать или нет... Как дела обстоят в плане сюжетной кампании? Есть ли смысл ради её прохождения покупать?

Mr J0ker
04.12.2013, 00:26
Injustice: Gods Among Us - Обзор игры by Mr.Joker (https://www.youtube.com/watch?v=C2DoJRRw1Yw)

Avalanche
04.12.2013, 02:13
Не знаю в каком месте МК примитивен, но Инджастис как файтинг слабее. Как минимум в части баланса.
Кунглао не согласен.

[ЙА]жЫр
04.12.2013, 14:54
Кунглао
Кабал единственный S+

Companion In
04.12.2013, 16:32
Зато там есть Шива, которая может дать любому другому бойцу почувствовать себя S+

Сулариус
04.12.2013, 16:50
Как минимум в части баланса.
Так МК из-за своей примитивности и выигрывает в плане баланса.

DoctorWagner
04.12.2013, 17:39
Вот читаю я тему и все в раздумьях, брать или нет... Как дела обстоят в плане сюжетной кампании? Есть ли смысл ради её прохождения покупать?
Сюжетка на уровне того же самого МК. Правда в нем, мне она понравилась гораздо больше чем тут. Люди не слишком хорошо сведущие во вселенной DC, вообще наверно будут в недоумении от многих сюжетных моментов. Так что да, сюжет больше рассчитан на фанатов супергеройской тематики. Но вообще, для меня это вторая по списку лучшая сюжетка в файтингах после МК.

Halkbigus
04.12.2013, 17:46
Mr J0ker, Как всегда отличный обзор, спасибо за труды.

MilesDyson, Спасибо за ответ, развеял мои сомнения, теперь дождусь зимней распродажи и точно приобрету :)

cNd
04.12.2013, 18:52
Да черт с ним с синглом, как дела в игре по сети? Слоумо и лаги как в МК? Если да то даром не надо.

Avalanche
04.12.2013, 18:55
Слоумо и лаги как в МК?
Говорят, что намного играбельнее, чем МККЕ.

Northwin
02.01.2014, 00:29
Не заходит в онлайн, пытается соединиться в начале, говорит что соединение невозможно, потом появляется выбор режимов, после чего игра вылетает с ошибкой "приложение будет закрыто" и всё. Похожая проблема у друга, на двух копиях игры, игры лицензии. Знает кто как решить проблему?

Kaystar
02.01.2014, 16:17
Стоит игру брать? Как она по сравнению со стрит файтером 4 и комбатом?

На гамазавре она без всяких скидок за 400р продается.

Jeka-86rus
02.01.2014, 16:21
Kaystar, классная игра, сегодня с другом зависали, интересные комбо) уровни разрушаются), в общем мне понравилось)

Naighlus
02.01.2014, 19:57
На плати.ру вообще можно за 300 урвать

100 вопросов
03.01.2014, 19:49
Не пожалел своих 400 рублей. Игра офигительна. Дарит совершенно новые эмоции. Внезапно удивила сюжетка. Впринципе уже одна она окупает деньги. Правда она короче чем в МК и конец немножко слит, как я считаю.
Ибо она по сути ничем не кончилось. Из всех сообщников злого супермена урок усвоили только двое, а следовательно всем остальным не составит труда в скором времени сбежать и снова приняться за старое. Вот если бы сам злой супермен помер под конец (или был заточён в это волшебное стекло, как показывается в конце "лестницы"), вот тогда бы ещё была хоть какая-то определённость. А так Бетмену снова придётся дёргать параллельные измерения, когда Супер опять освободится.

100 вопросов
05.01.2014, 14:03
Кто-нибудь ещё играет по сетке? У всех комнаты пустые? Когда первый раз зашёл в онлайн народ был, но где-то человек 6-7. Не верю, что в неё просто никто не играет.

cNd
06.01.2014, 22:01
Поиграл, что могу сказать, круто выглядит и так же играется, сложнее как мне показалось освоить комбы и особенно всякие спешалы с энергией. Ну это по первой наверно так непривычно после МК. Чего не хватает так это повреждений на персах как в МК, после таких то ударов и ИКСреев )) ни царапинки.. Ну и фаталити было бы неплохо прикрутить.
МК мне надоел, онлайн забросил сразу, посмотрим как в этой игре с онлайном.

100 вопросов
06.01.2014, 22:39
cNd, в стори моде повреждений и в МК нет. А в обычных поединках и в онлайне они присутствуют, тока не такие выразительные как в мортале и почти незаметные. Например у Джокера тока костюм рвётся.

cNd
07.01.2014, 00:12
100 вопросов, я пока не играл в стори, прошел тренировку и отрабатываю комбы на ботах. Показалось что игра не такая динамичная как МК, персы двигаются медленно, приходится все время делать даш, а то не достаешь ударами соперника. Радует что зажать в углу и спамить комбами не получится.
Не очень удобен в использовании блок, почему нельзя было сделать его на отдельную кнопку как в МК..

Companion In
07.01.2014, 13:06
Не очень удобен в использовании блок, почему нельзя было сделать его на отдельную кнопку как в МК..
Потому что блок на отдельную кнопку один из самых неудобных и содержит еще часть недостатков. В большинстве файтингов используется назад, так что в мортале сделали либо по глупости, либо как дань традиции.

cNd
07.01.2014, 16:57
Companion In, Кому как, а мне очень удобно на отдельную кнопку. Например в мортале если присесть и не нажимать блок, то можно отбить апперкотом телепорт Кунглао, а в этом файтинге присел и автоматом блок, ну и нафига мне это?

100 вопросов
07.01.2014, 18:15
а в этом файтинге присел и автоматом блок
Присядь не зажимая при этом назад и всё

Companion In
07.01.2014, 18:43
ну и нафига мне это?
Во-первых выше ответили, во вторых данный способ позволяет использовать настоящие кроссоверы и защищаться от них и в третих улучшает механику прессинга/преимущества. +насколько я знаю обычно блок с кнопкой назад работает только когда вас атакует противник, или у тебя не так?

cNd
07.01.2014, 19:02
Во-первых выше ответили, во вторых данный способ позволяет использовать настоящие кроссоверы и защищаться от них и в третих улучшает механику прессинга/преимущества.
Играл почти во все части мортала и в некоторые из теккенов, так вот назад - блок мне не удобно было именно в теккен а в мортале отдельной кнопкой норм. На счет кроссоверов и преимуществ, не ясно в чем преимущество и что есть кроссовер, комбо-джаглы? Я не силен в терминологии файтингов ))
+насколько я знаю обычно блок с кнопкой назад работает только когда вас атакует противник, или у тебя не так?Всё так, а должно быть иначе? )) В любом случае придется привыкать, игра куплена. Вроде на ПС4 она тоже будет?

Jeka-86rus
07.01.2014, 19:56
Вроде на ПС4 она тоже будет?
да будет, такое же издание как на пк.

Companion In
08.01.2014, 11:21
На счет кроссоверов и преимуществ, не ясно в чем преимущество и что есть кроссовер, комбо-джаглы?
Если блок висит на кнопке назад, то когда противник меняет с тобой позиции ты должен сменить направление блока - или его не будет. Это дает возможность например атаковать противника запрыгнув/перекатившись за спину, или создав двух клонов с двух сторон заставить гадать с какой будет нанесен удар.

Это увеличивает глубину файтинга и степень взаимодействия между бойцами.

В мортале же зажал блок - и прыгай сколько влезет вокруг него если нижнего комбо-стартера и быстрого неблокируемого нету. Кроме того более адекватная защита позволяет не делать как в мортале частичные повреждения от заблокированных простых ударов, что опять же лучше, т.к. лучше награждает умение грамотно защищаться и не создает ситуации в которых быстрый персонаж может сквозь блок наносить приблизительно те же повреждения что и по неблокирующему персонажу (да, я смотрю на тебя кунг лао).

Deep_wolf
08.01.2014, 15:29
Marcus. F, Поменяй картинку в шапке, на более актуальную.

Zakumi
25.01.2014, 01:01
Немного поиграл по сети. В целом неплохо, но можно было и лучше. Соперники ищутся по пять минут, а иногда находятся сразу же. Зачастую кидают играть с лютыми ребятами с винрейтом 120/14, в боях с которыми мне банально не хватает опыта. Очень много ливеров. Честное слово, уже откровенно надоела беготня с поля боя, особенно если жестко проигрываешь. Ну серьезно, проиграй ты достойно, а еще лучше поменяй тактику и действуй осторожнее. К сожалению, чувствуется небольшой лаг в некоторых боях. О точных комбинациях в этот момент приходится забыть.

Но удовольствие получил. Всего три раза во время боя включалось slo-mo, в остальном все работало стабильно и чисто.

Ocelot
17.03.2014, 17:02
Может кто помочь с одним вопросом? Я купил игру еще в момент выхода на PS3, а сейчас понавыходило всяческих DLC, персонажи и т.д. Мне вот интересно, если я куплю Season Pass, мне дадут все вышедшие DLC? Потому что в описании на PSN написано что в него входят только костюмы флешпоинт и задания для Star Labs. Хочется просто узнать получу ли я всех персонажей или нет?

F.o.x
17.03.2014, 20:03
Ocelot,
Это тема пекарей, тебе сюды (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129439&page=72)

Пonyraй
22.04.2014, 08:32
Не пожалел своих 400 рублей. Игра офигительна. Дарит совершенно новые эмоции. Внезапно удивила сюжетка. Впринципе уже одна она окупает деньги. Правда она короче чем в МК и конец немножко слит, как я считаю.
А я даже траффик пожалел, который потратил качая её на общий акк.
Сюжетку дропнул на киборге вроде, уныние и печаль.
Игра более-менее только до тех пор, пока цель проста как полено. Когда ждешь только того, что герои DC будут ломать друг-другу лица.
Ну а дальше начинается разочарование.
Топорные, скучные и некрасивые анимации.
Получасовые "овердрайвы"(супермувы) и смены арен, рушащие динамику к чертям.
Слабая механика и дисбаланс.
Я еще никогда не дропал комбопрактис настолько быстро.

100 вопросов
22.04.2014, 09:18
Пonyraй, ну у каждого свои вкусы, хотя ты вот в теме по турниру даже МК назвал плохим файтингом. Может тебе сейчас не до файтингов вообще? :)

Пonyraй
22.04.2014, 09:39
Пonyraй, ну у каждого свои вкусы, хотя ты вот в теме по турниру даже МК назвал плохим файтингом. Может тебе сейчас не до файтингов вообще?
ДАЖЕ MK назвал плохим файтингом, LMAO.
Дело не во вкусах, а в том, что оба отродья криворуких индусов из незериалм, плохи.
У меня есть желание и я играю в хорошие файтинги, поэтому я и осуждаю идею файтинга основанного на эксплуатации ностальгии по кровавому файтану и фанатизма по вселенной ДС, вместо идеи создать достойный файтинг.

Michail Shep
05.01.2015, 23:00
Сегодня за вечер полностью прошел. Игра очень понравилась своей сюжетной линией. Такое ощущение, что посмотрел голливудский блокбастер. Всем рекомендую.

Mr.Goodkat
18.06.2015, 11:26
Шикарная игра :) С управлением беда, нажимаю вперед или назад на джойсте, и перс прыгает вперед\назад вместо того, чтобы просто двигаться в заданном направлении.

Enzyme
18.06.2015, 22:20
rawlith, это беда в геймпаде. Если играешь на пульте от хбокс, то там крестовина такая, без перегородок, поэтому частенько нажимается что-то не одно, а два действия)

RockEngine
01.01.2016, 19:21
С распродажей онлайн ожил? Или опять как на кладбище?

Sunw1sh
03.01.2016, 09:14
Как он может ожить, его ведь отрубили, не?

RockEngine
03.01.2016, 11:59
Sunw1sh, летом играл - работал, только игроков не было.

Megalodon
16.03.2016, 00:43
Гайс, есть кто живой? Нужна помощь с получением одной ачивки в онлайне (ПК версия)

Skripnichka
18.05.2017, 20:45
У меня до этой игры все руки не доходили, но не пожалела денег. Покупала для PS3 Конечно, не хватает привычных с МК фаталити, благодаря им можно было бы сделать игру намного зрелищнее, но в целом все супер. МК поднадоел уже, а здесь новые персонажи, так что мне понравилось.

__________________